Кваs

Лига Чемпионов: Барселона - Интер

263 сообщения в этой теме

14 часа назад, Шрэк сказал:

Рафинья Алькантара: "Благодаря «Интеру» я вернул себе доверие, которое для меня было самым важным. Я снова почувствовал себя футболистом, и я снова нашел счастье, делая то, что мне больше всего нравится. Невероятный опыт. Мои партнеры по команде были отличные, я находился в фантастической команде.

"После этого приключения, во мне осталась та страсть, которую имеют Интеристы. В среду будет особенный день. Это стало для меня большим сюрпризом, когда я увидел результаты жеребьевки, это прекрасная мотивация для меня. Я хочу встретиться снова с моими бывшими товарищами по команде и с людьми, которые меня так хорошо приветствовали".

Это даже больно читать.

У нас бывали таких персонажи которые были уже куплены, уже играли за нас.. и даже близко не было такой страсти))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

qWK0403hvYo.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интер вылетает в Испанию, чтобы сыграть с Барселоной в своем третьем матче Лиги чемпионов 2018/19. Через Астрид Эрикссон мы познакомимся с культовыми местами Каталонского города, Камп Ноу, историей Блауграны и местным фан клубом Интера - Ла Ремунтада!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамброзио берегли на Барсу?

Чё с Врсалько?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

gifs-mercredi-sumulation-foot-sergio-bus

Поделиться сообщением

Думаю сыграет Спалл во что то неожиданное,либо 3 цз,либо Асамоа в полузащите,либо Лаутаро в паре с Икарди.В любом случае интересно как наш коач будет выкручиваться из сложившейся ситуации с травмированными

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рафинья: "Спаллетти отличный тренер, но я думаю, что он не хотел меня удержать. Интер остается в моем сердце, я думал, что останусь, но в итоге они выбрали других игроков. Я знаю, что летом фанаты были мобилизованы, и они также создали хэштаг #riprendirafinha: это демонстрация большой любви, которую я ответил взаимностью, отдавая все. В Милане мне было очень хорошо, я все еще общаюсь со своими одноклубниками, медицинским персоналом и менеджерами: к сожалению, двери закрыты, и я не думаю, что они могут снова открыться. Две команды будут соревноваться друг с другом в группе, Интер силен, и я надеюсь, что пройдут в Лиге чемпионов, как можно дальше, конечно, если бы мне пришлось играть и забивать, из уважения я бы не стал ликовать: Нерадзурри всегда являются частью меня. В Милане у меня много друзей, я часто общаюсь с Икарди, я отлично провел время, я испытал захватывающие моменты, такие как квалификация в Лиге чемпионов, завоеванная в матче с Лацио и, прежде всего, я вернулся после долгого отсутствия, но, сказав это, я думаю, что эти двери на возвращение были закрыты этим летом".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/rafinha-spalletti-grande-tecnico-ma-penso-che-non-mi-abbia-voluto-tenere-mio-ritorno-all-inter-porte-chiuse-290884

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рафинья, за столь малое время стал настоящим интеристой. 

Поделиться сообщением

Он бы сейчас в схеме выше на месте Валеры смотрелся бы идеально. Но что то в нем не так раз не подошел Интеру

Поделиться сообщением

Барселона на Камп Ноу выиграла 25 матчей из последних 27 матчей (ничьи) в ЛЧ забив 85 голов и пропустив 13. Последнее поражение датируется в мае 2013 года против Баварии (3-0).

https://www.fcinternews.it/stats/champions-camp-nou-autentico-fortino-25-vittorie-e-2-pareggi-dal-2013-290887

DqMIy8kXQAA4Hv_?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Барселона на Камп Ноу выиграла 25 матчей из последних 27 матчей (ничьи) в ЛЧ забив 85 голов и пропустив 13. Последнее поражение датируется в мае 2013 года против Баварии (3-0).

https://www.fcinternews.it/stats/champions-camp-nou-autentico-fortino-25-vittorie-e-2-pareggi-dal-2013-290887

Во во, все время держу это в уме. Это надо вообще в матчи онлайн потом еще закинуть, чтобы потом лишний раз горячие головы на Спалетти не гнали за результат матча. Хотя есть такое азартное ощущение, что Интеру по силам сотворить подвиг Баварки Хайнкеса.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Икарди: Жаль, что Месси не сможет сыграть против Интера

Мауро Икарди считает, что Интер сможет обыграть Барселону без Лионеля Месси.

Лионель Месси травмировал руку в матче против Севильи (4:2) и пропустит ближайшие матчи Барселоны. В том числе, против Интера в Лиге чемпионов и Реала в Примере. Капитан Интера Мауро Икарди прокомментировал отсутствие своего соотечественника.

"Жаль, что Месси не сыграет, потому что приятно играть против таких великолепных футболистов, как он. Лео один из лучших в мире", — начал Икарди.

"Он большая потеря, и это значит, что без него мы сможем сыграть с Барселоной на равных. У нас есть для этого все качества", — приводит слова Икарди Goal.

Матч Барселона — Интер состоится завтра, 24-го октября. Начало матча в 22:00.

Поделиться сообщением

Думаю, что за ничью можно цепляться спокойно. Без Месси это совершенно другая команда, у них зависимость от него конкретная. Плюс вылетел основной защитник Умтити, так что центр обороны у них не сыгран. В последнее время они пропускают почти в каждой игре, так что забивать можно. Сейчас очень даже удачный момент, чтобы сыграть с ними.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Кваs сказал:

DqMIy8kXQAA4Hv_?format=jpg&name=small

Не не, последнее поражение датируется 24.10.18

;):15:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, алекссс...333 сказал:

;):15:

С кем?

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

С кем?

Pazza Inter

Поделиться сообщением

Три полузащитника осталось и то не все здоровы , жесть 

Надеюсь с Бро все впорядке без него уже не представить команду

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением

Стивен также поедет с командой в Барселону.

http://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-zhang-seguira-linter-a-barcellona-formazione-spalletti-pensa-a-due-sorprese/

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Стивен также поедет с командой в Барселону.

Тохир наверняка тоже будет смотреть,у экрана телевизора и с любимой кружкой в руках,при этом предвкушая многомилионную  сделку

Поделиться сообщением

ну как обычно 1-2 в нашу пользу!Забьет Икарди и Вессино,выиграем на зубах ибо команда сама верит в свои силы(а мы то и подавно верим в наших)!Forza Inter!!!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Southeastern сказал:

Тохир наверняка тоже будет смотреть,у экрана телевизора и с любимой кружкой в руках,при этом предвкушая многомилионную  сделку

erick-thohir.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

kYNDNiG2AJ4.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спаллетти,Икарди и Миранда на пресс-конференции.

онлайн можно глянуть здесь:

Поделиться сообщением

Икарди: «Быть в молодежных командах Барселоны очень важно для меня и для моей карьеры, это помогло мне расти, и для меня особенно важно встретиться с этой командой, потому что там я начал».

«Я очень хорошо себя чувствую в Милане, а также моей семье, я намерен остаться в Интере, я капитан команды, и я хочу наилучшим образом защитить эти цвета»

«Жаль, что завтра не будет Месси, это самый лучший игрок в мире, очевидно, что для команды это потеря, и мы постараемся воспользоваться его отсутствием»

Миранда: «Мы не приехали сюда, чтобы быть зрителями, а чтобы победить, мы будем искать победу»

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

«Я повторяю это каждую неделю,я намерен остаться в Интере»

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Southeastern сказал:

«Я повторяю это каждую неделю,я намерен остаться в Интере»

Его видать уже журналисты,явно зае..ли с этим вопросом)

Поделиться сообщением

«Я хотел бы воспользоваться возможностью что бы поприветствовать Рафинью и выразить искреннюю благодарность за то что он сделал для нас в прошлом сезоне.Он был ключевым игроком нашей команды.» - Спаллетти

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

4 часа назад, алекссс...333 сказал:

:D

5bcf510dc9eee_-5.JPG.a6ea747364439d45482

Поделиться сообщением

По Перишичу Лучано говорит что хорват ещё испытывает проблемы и его выход в старте находится под вопросом.Миранда будет в основе.По поводу Лаутаро на позиции Наингголана Спаллетти ответил что Камп Ноу не поле для испытаний..

Поделиться сообщением

По Перишичу Лучано говорит что хорват ещё испытывает проблемы и его выход в старте находится под вопросом.

Кандрева или Кейта

По поводу Лаутаро на позиции Наингголана Спаллетти ответил что Камп Ноу не поле для испытаний..

Имхо один хер выпустит или придется.

Поделиться сообщением

Так же вспоминает что у Шкриниара уже есть опыт игры в полузащите,и мол Политано с Кандревой тоже могут играть в центре..

Ну и сказал что понимает риск перестановок и знает что можно перехимичить 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Кандрева или Кейта

Имхо один хер выпустит или придется.

Придется выпустить и Лаутаро похоронит Барсу :130:

Поделиться сообщением

376289-900.jpg376291-900.jpg376293-900.jpg376295-900.jpg376297-900.jpg376299-900.jpg376301-900.jpg376303-900.jpg

Поделиться сообщением

Спаллетти: "Мы хотели приобрести Рафинью, но по сроку выкупа не могли из-за ФФП и обратились к Барселоне с отсрочкой, но они отказали".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-spalletti-svela-volevamo-rafinha-ma-dopo-il-fpf-e-emerso-un-secondo-problema-e-cioe/

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Победим 2-1, Икар 2 гола забьет (он сам подтвердил :D)

w9vtsAYMnwA.jpg

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти: "Мы делаем всё возможное, что вернуть Брозовича и Перишича в строй, но на сегодняшний день у меня пока нет окончательного решения, потому что на утренней тренировке они испытывали боль, так что посмотрим, как они себя почувствуют завтра".

https://www.fcinternews.it/focus/spalletti-a-sky-faremo-di-tutto-per-recuperare-perisic-e-brozovic-290924

Поделиться сообщением

SKY

PROBABILE INTER (4-2-3-1): Handanovic; D'Ambrosio, Skriniar, Miranda, Asamoah; Brozovic, Vecino; Politano, Borja Valero, Perisic; Icardi. 

https://www.fcinternews.it/focus/sky-borja-e-il-vice-radja-d-ambrosio-piu-di-vrsaljko-la-probabile-290942

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Кваs сказал:

SKY

PROBABILE INTER (4-2-3-1): Handanovic; D'Ambrosio, Skriniar, Miranda, Asamoah; Brozovic, Vecino; Politano, Borja Valero, Perisic; Icardi. 

https://www.fcinternews.it/focus/sky-borja-e-il-vice-radja-d-ambrosio-piu-di-vrsaljko-la-probabile-290942

Блеать да какой Дамброзио,при его наличии Альба к нам будет ходить в штрафную как к себе домой.:131:

Поделиться сообщением

«Это то, что мы хотели».

whatsapp-image-2018-10-23-at-20-12-34.jp

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

«Это то, что мы хотели».

whatsapp-image-2018-10-23-at-20-12-34.jp

Надеюсь он повторит эти слова когда мы победим завтра)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Спаллетти: "Мы хотели приобрести Рафинью, но по сроку выкупа не могли из-за ФФП и обратились к Барселоне с отсрочкой, но они отказали".

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-spalletti-svela-volevamo-rafinha-ma-dopo-il-fpf-e-emerso-un-secondo-problema-e-cioe/

А у Рафика не выдержали нервы и он сказал утром что думает Спалетти не хотел его и поэтому Интер не сделал трансфера ))) обещал не праздновать если забьет гол, ну и если выйдет на поле

3 часа назад, Southeastern сказал:

«Я хотел бы воспользоваться возможностью что бы поприветствовать Рафинью и выразить искреннюю благодарность за то что он сделал для нас в прошлом сезоне.Он был ключевым игроком нашей команды.» - Спаллетти

Поделиться сообщением

да возьмите вы уже Рафика зимой. Свой же пацан. Вон как до сих пор грустит

Поделиться сообщением

Ханда,данило,Миранда,Шкрин,ши
ме,Асамоа,весино,броз,ваня,по
литано,ми9

Интер вперёд к 8 победе!!!

Поделиться сообщением

А какая статистика матчей Интера на Камп Ноу?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Brakanier сказал:

А какая статистика матчей Интера на Камп Ноу?

херовая 

3 матча 3 поражения 0 забитых 5 пропущенных 

это в ЛЧ 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Интеристище сказал:

херовая 

3 матча 3 поражения 0 забитых 5 пропущенных 

это в ЛЧ 

плюс один матч в кубке Гаспара  0-5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу