Кваs

Лига Чемпионов: Барселона - Интер

263 сообщения в этой теме

Суарез в порядке. Гном по ходу пропускает.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так...желать человеку нездоровья это не хорошо, но желаю чтобы Месси травмировался хорошо и пропустил обе игры с нами

Поделиться сообщением

Главное,что бы завтра все без травм обошлось!!!

Поделиться сообщением

Походу у Месси все серьезно. На повторе у него рука изогнулась сильно. Здоровья ему но нам походу фартуна улыбается. Надо будет не упустить свой шанс!)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Минус Месси !!!!!:D:D Шансы выростают

Поделиться сообщением

Как раз 2 подряд с ними игры

Поделиться сообщением

Недели 3 пропустить должен!

Поделиться сообщением

1 час назад, Kalki сказал:

Недели 3 пропустить должен!

Так и есть, три недели: https://sport.sky.it/calcio-estero/liga/fotogallery/2018/10/20/messi-infortunio-braccio-ultime-notizie.html?social=facebook_skysport_link_null

Поделиться сообщением

Может Месси специально что бы руку икарди не пожимать на матче решил сломать, а то неудобно что из за него Икарди в сборную не вызвали и они обосрались )

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

как некоторые и желали гном сломал руку

Поделиться сообщением

Перелом лучевой кости

Поделиться сообщением

Походу болел Интера в мире овердохера, что исполнилось их желание.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.10.2018в11:27, Toothy Grin сказал:

Ребят было бы шикарно, если бы кто-то из лидеров, например Суарес, перед матчем с нами травмировался.

11 час назад, Toothy Grin сказал:

Суарез в порядке. Гном по ходу пропускает.

3 часа назад, Fantazisto _10_ сказал:

как некоторые и желали гном сломал руку

Поделиться сообщением

Травма Месси вряд ли кардинальным образом что-то для нас меняет. И без него есть кому доставить нам проблем. Суарес, Коутиньо, Дембеле. Если будем пожарить в обороне как в последних матчах, то и без Месси можем встрять. Учитывая ещё и то, что поле на Камп Ноу самое длинное и широкое в Европе, если дадим им разбежаться... В общем сперва сыграем дерби...а там видно будет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, The Great One сказал:

Травма Месси вряд ли кардинальным образом что-то для нас меняет. И без него есть кому доставить нам проблем. Суарес, Коутиньо, Дембеле. Если будем пожарить в обороне как в последних матчах, то и без Месси можем встрять. Учитывая ещё и то, что поле на Камп Ноу самое длинное и широкое в Европе, если дадим им разбежаться... В общем сперва сыграем дерби...а там видно будет.

У самих бы кто не травмировался

Поделиться сообщением

30 минуты назад, The Great One сказал:

Так Суарез вроде тоже травмирован.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати это плюс для Топора и Кандревы,а то часто даже навесить не успевают как поле заканчивается!

Изменено пользователем fc-inter

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Brakanier сказал:

В порядке Суарез.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Месси сломал руку и не сыграет с "Реалом"

Данила Жиляев

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси практически наверняка пропустит "Эль класико" против мадридского "Реала". В матче 9-го тура чемпионата Испании с "Севильей" он сломал руку.

Аргентинец получил повреждение в середине первого тайма. В борьбе с Франко Васкесом он неудачно упал, приземлившись на правую руку. Со стадиона его увезли в больницу, где врачи установили, что футболист сломал лучевую кость.

Как сообщается в официальном Twitter "Барселоны", Месси пропустит до трех недель. Так что ждать его появления в "Эль класико", которое состоится 28 октября, нет смысла. Более того, вероятно, он не сыграет с "Райо Вальекано" 4 ноября, а также пропустит оба матча Лиги чемпионов с "Интером" 24 октября и 6 ноября. Таким образом, отметим, впервые за много лет "класико" пройдет без Криштиану Роналду и без Лионеля Месси.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2018%2F10%2F21%2Fmessi-slomal-ruku-i-ne-sygraet-s-realom.html

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Brakanier сказал:

Вчера уже играл. И судя по обзору в хорошей форме прибывает.

Поделиться сообщением

Все так радуются травме, как будто вся барса исчезла, там есть кому играть и без него . Лучше бы гном играл, хотелось бы посмотреть наши действия против него

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zidane сказал:

Месси сломал руку и не сыграет с "Реалом"

Данила Жиляев

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси практически наверняка пропустит "Эль класико" против мадридского "Реала". В матче 9-го тура чемпионата Испании с "Севильей" он сломал руку.

Аргентинец получил повреждение в середине первого тайма. В борьбе с Франко Васкесом он неудачно упал, приземлившись на правую руку. Со стадиона его увезли в больницу, где врачи установили, что футболист сломал лучевую кость.

Как сообщается в официальном Twitter "Барселоны", Месси пропустит до трех недель. Так что ждать его появления в "Эль класико", которое состоится 28 октября, нет смысла. Более того, вероятно, он не сыграет с "Райо Вальекано" 4 ноября, а также пропустит оба матча Лиги чемпионов с "Интером" 24 октября и 6 ноября. Таким образом, отметим, впервые за много лет "класико" пройдет без Криштиану Роналду и без Лионеля Месси.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frg.ru%2F2018%2F10%2F21%2Fmessi-slomal-ruku-i-ne-sygraet-s-realom.html

Это больно... Сам со сломанной рукой сейчас (

fq09WxL.jpg
Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

Та насрать на гнома. Тут главное чтобы у самих игроков коленки не тряслись. У бчк тоже не все айс сейчас и играть с ними можно

Поделиться сообщением

Рефери на матч: 38-летний румынский рефери Овидиу Алин Хатеган.

576e277f6b1d6be4c5ba152be381cb1e-71850-7

Поделиться сообщением

У Барсы за 9 матчей 3 ничьи и 1 поражение и это с Месси в составе..Так что набрать очки вполне реально

Поделиться сообщением

учитывая количество травмированных можем напомнить Барсе катеначчио, Брозович с Перишичем под вопросом еще, Политано вроде сказали восстановиться, Раджа надолго... гребанный Гаттузо.

У нас хорошая защита, Барсе будет весьма сложно с нами без Месси и хорошего разводящего, плюс товарищ Икарди может доставить проблем не самой сильной защите в мире. Ничья вполне реальна

Поделиться сообщением

2F3qIVZlK4c.jpg

EkgX7wx0NFA.jpg

Поделиться сообщением

Ну Топора потерей не считаю,а вот Брозо системаобразующий игрок,терять не хотелось бы.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10/21/2018в13:22, алекссс...333 сказал:

У самих бы кто не травмировался

Кто тебя за язык тянул?!>:(

Поделиться сообщением

Официально: Наингголан не сыграет, его состание будет оцениватся в течении нескольких недель. Перишичу и Брозовичу не понадобились тесты и будут оцениватся день за днем, под вопросом.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-inter-esami-per-brozovic-perisic-e-nainggolan-settimane-per-il-belga-i-croati/

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

В предверии матча Барселона вспомнила Икарди с 2008 по 2011 год

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Кваs сказал:

Официально: Наингголан не сыграет, его состание будет оцениватся в течении нескольких недель. Перишичу и Брозовичу не понадобились тесты и будут оцениватся день за днем, под вопросом.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ufficiale-inter-esami-per-brozovic-perisic-e-nainggolan-settimane-per-il-belga-i-croati/

Рафинью надо забирать с собой на обратном пути из каталонии,Борха в таком графике долго не протянет..ну,или же,Лучано сможет по необходимости впилить Мартинеса в свои построения.Как говорится,не было бы счастья...

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Кваs сказал:

Наингголан не сыграет, его состание будет оцениватся в течении нескольких недель.

SKY пишет, что не менее 10 дней.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/nainggolan-confermata-la-distorsione-alla-caviglia-i-tempi-di-recupero-del-ninja/

Поделиться сообщением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

нескольких недель

недель!?мдаааа 

Поделиться сообщением

Наинголан - огромная потеря, в центре и так некому играть, а тут ещё и потеря такого креативного игрока, ничья с Уефалоной будет чудом. Состав сильно ослаблен, без Вани и Брозо вообще ласты. Что же, будем играть от защиты и надеяться на чудо, но учитывая "работоспособность" старика Валеры, в успех вериться с трудом, лысый должен пошаманить. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

Рефери на матч: 38-летний румынский рефери Овидиу Алин Хатеган.

576e277f6b1d6be4c5ba152be381cb1e-71850-7

Надо Киву заслать решить румынский вопрос. Что он, зря зарплату получал пока на лавке зависал))

Поделиться сообщением

Надеюсь Перишич начнёт играть в футбол)) а то будет не легко 

Поделиться сообщением

В 21.10.2018в04:21, Zheka888 сказал:

Может Месси специально что бы руку икарди не пожимать на матче решил сломать, а то неудобно что из за него Икарди в сборную не вызвали и они обосрались )

Mauro-Icardi-1139865.jpg

256421.jpeg

Откуда вы вообще берете эти слухи? И таких фоток еще накидать можно не мало.

Поделиться сообщением

58 минут назад, Riqui сказал:

Откуда вы вообще берете эти слухи? И таких фоток еще накидать можно не мало.

Да это ж шутка, как бы. А слухи реально были (про отношения между Месси, Икарди, Лопесом и сборной, и т.д.), просто верить в них или нет - дело сугубо личное. Я вот не верю в них. Но шутки об этом понимаю, ибо до недавнего времени невызовы Икарди в сборную доходили реально до абсурда (откуда и поползли потом все эти теории заговора).

Поделиться сообщением

Рафинья Алькантара: "Благодаря «Интеру» я вернул себе доверие, которое для меня было самым важным. Я снова почувствовал себя футболистом, и я снова нашел счастье, делая то, что мне больше всего нравится. Невероятный опыт. Мои партнеры по команде были отличные, я находился в фантастической команде.

"После этого приключения, во мне осталась та страсть, которую имеют Интеристы. В среду будет особенный день. Это стало для меня большим сюрпризом, когда я увидел результаты жеребьевки, это прекрасная мотивация для меня. Я хочу встретиться снова с моими бывшими товарищами по команде и с людьми, которые меня так хорошо приветствовали".

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Шрэк сказал:

Рафинья Алькантара: "Благодаря «Интеру» я вернул себе доверие, которое для меня было самым важным. Я снова почувствовал себя футболистом, и я снова нашел счастье, делая то, что мне больше всего нравится. Невероятный опыт. Мои партнеры по команде были отличные, я находился в фантастической команде.

"После этого приключения, во мне осталась та страсть, которую имеют Интеристы. В среду будет особенный день. Это стало для меня большим сюрпризом, когда я увидел результаты жеребьевки, это прекрасная мотивация для меня. Я хочу встретиться снова с моими бывшими товарищами по команде и с людьми, которые меня так хорошо приветствовали".

+ сказал, что надеелся на выкуп его Интером летом.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Барселона за 13 лет в матчах без Месси в 151 игре - травмы или дисквалификация - каталанский клуб проиграл всего 25. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/barcellona-inter-catalani-senza-messi-ma-il-numero-di-partite-perse-con-leo-out-e-minimo/

Поделиться сообщением

Раз без Раджи то основная нагрузка в атаке будет на фланги. Топор в таком состоянии нифига не потеря. Вот он шанс для Кейта

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Барселона за 13 лет в матчах без Месси в 151 игре - травмы или дисквалификация - каталанский клуб проиграл всего 25. 

http://www.fcinter1908.it/ultimora/barcellona-inter-catalani-senza-messi-ma-il-numero-di-partite-perse-con-leo-out-e-minimo/

То есть соотношение 1 к 6 для барсы это может и реально плохой показатель, думаю с ним стата в разы лучше 

Поделиться сообщением

Ничья  будет за победу. Наинголлан минус, плюс Брозович, т.е. серидина по сути обескровлена.  Барса даже без Месси будет изматывать, с дедом Валерой в середине на целую игру,это будет кошмар, т.к. он точно не потянет целиую игру в темпе, в котором Барселона любит играть. В любом случае будет интересно во что мы будем играть при наших потерях и что придумает Спалетти. 

Поделиться сообщением

Ну если и щас мартинеса не выпустит при таком количестве травм то это будет очень странно

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу