алекссс...333

6-ой тур серии А: Интер - Фиорентина

66 сообщений в этой теме

Брозо и Радже необходим третий умный игрок! Вроде временами показываем отличный и комбинационный футбол, но чего-то не хватает иногда, самому непонятно чего именно

Поделиться сообщением

U1wb_mygCmI.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Dn_yjN3WkAYHpAU?format=jpg&name=900x900

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Комментарии интеристов:

Мауро Икарди: "Мы становимся более зрелой командой и работаем над тем, чтобы совершенствоваться. Сегодня мы дали сопернику много свободного пространства, в результате чего, они создали много опасных моментов. Нужно работать над этим. У нас есть игроки, которые могут забивать и изменить атакующие действия команды. Есть еще над чем работать, но мы делаем все возможное, чтобы прогрессировать каждую неделю. Отсутствие голов? Есть люди, которые много пишут об этом в соц сетях. Я не забивал четыре матча и они начали разводить суету. Но я спокоен. За свою карьеру я забил 120 голов, поэтому не волнуюсь.

Данило Д'Амброзио: "Сегодняшний гол был очень важным, я хотел забить в таком матче. Мы должны были победить и сохранить стабильность. Мы знали, что Фиорентина будет пытаться прессинговать нас. У них были опасные моменты, но нам удалось сохранить спокойствие до конца матча. Терпение - это часть спорта. Мы всегда должны проявлять одинаковый уровень внимания и решимости, независимо от того, с кем играем. Что касается гола, то нам с Мауро удалось хорошо сыграть в стенку, после чего я пробил по воротам. Отрицательные результаты первых матчей сделали нас бесстрашными на поле. Мы всегда должны побеждать, потому что мы Интер".

Квадво Асамоа: "Я доволен тем, как работает команда. Мы принимаем правильные решения для победы. Всегда важно побеждать дома и не только благодаря забитым голам. Мы растем. Чемпионат трудный. Побеждает тот, кто проявляет менталитет победителя на поле. Оппоненты могут забить, но нужно помнить, что игра идет до финального свистка. Я пытаюсь играть в свою игру и помогать команде. Мне приходилось уже играть против Кьезы несколько раз. Это очень сильный, умный и техничный игрок. Но я готов был играть против него".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти: "Мы хотим сыграть важную роль в этом чемпионате"

"Команда улучшилась во многих аспектах, особенно с точки зрения менталитета, уверенности и характера. Все немного улучшилось, в том числе и благодаря физическому состоянию. Мы хорошо сыграли, не считая нескольких ошибок, когда оборонялись. Фиорентина доставила нам некоторые проблемы, но у нас было много шансов, чтобы забить. Да, мы не реализовали некоторые из них, потому что ошибались на завершающей стадии, но, тем не менее, мы набрали три очка".

"Пенальти? Не нужно ничего придумывать. Мяч попал в руку защитника. Моя точка зрения ясна и добавить мне больше нечего. Фиорентина провела хороший матч. Они были очень хороши и заслужили похвалы. Тем не менее, мы заслуженно победили. Я бы сказал, что мои ребята были более, чем хороши. Мы теряли самообладание из-за нескольких неуместных проходов соперника, которые заставили нас играть без мяча. Мы должны разобраться с этим и улучшить этот аспект. Команда готова пройти весь путь. Это люди, которых я хотел видеть в команде и я смотрю вперед абсолютно спокойно".

"Теперь нам необходимо сделать тщательные оценки, потому что впереди у нас плотный график и много матчей. Поэтому мои рассуждения должны основываться на ряде различных вещей, будь то игровое время или травмы. Мы знаем, каким должен быть наш путь в этом году. Мы всегда должны выходить на поле и побеждать. Мы хотим сыграть важную роль в этом чемпионате".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

импонирует тот фатк что победы вымученные и трудовые, к счастью нет разгромов вроде 5-0 после которых месяц влетает от кого попадя, еще месяц в таком трудовом режиме и команда привыкнет побеждать и серьезно подходить к каждой игре не зависимо от соперника.

Хороший результат расковывает команду и позволяет улучшить игровые аспекты тоже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пиоли недоволен судейством в матче с Интером 

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли остался недоволен судейством в матче с «Интером». «Фиалки» потерпели поражение со счетом 1:2, но специалист считает, что его команда заслуживала лучшего результата, и одной из причин ее поражения являются неоднозначные решения рефериа. 

«Мы допустили большую ошибку, когда пропустили второй гол, но я все равно доволен игрой своей команды. Я не думаю, что был пенальти, наш игрок не намеренно сыграл рукой. Я хотел бы, чтобы система VAR использовалась в ситуациях, когда Квадво Асамоа мог получить вторую желтую карточку за нарушение на Федерико Кьезе, а также при падении Кьезы в штрафной», - сказал разочарованно Пиоли. 

«Мы хорошо сыграли. При счете 1:1 у нас были шансы выйти вперед, но это был «Интер». Мы не были достаточно эффективны в атаке, но мы, безусловно, действовали сильнее, чем в игре с «Наполи». Мы заслужили хотя бы один момент, но в конце мы допустили ужасную ошибку и извлекли из этого урок, - продолжил наставник Фиорентины. 

«Игра была решена в двух штрафных, и там «Интер» оказался сильнее. Мне понравилось смелость в нашей игре и стремление к победе. Позитива в этом матче больше, чем негатива. Мы молодая команда, и иногда у нас бывают наивные ошибки, но мы учимся на них»,
- заключил Пиоли.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Кваs сказал:

Пиоли недоволен судейством в матче с Интером 

Главный тренер «Фиорентины» Стефано Пиоли остался недоволен судейством в матче с «Интером». «Фиалки» потерпели поражение со счетом 1:2, но специалист считает, что его команда заслуживала лучшего результата, и одной из причин ее поражения являются неоднозначные решения рефериа. 

Я хотел бы, чтобы система VAR использовалась в ситуациях, когда Квадво Асамоа мог получить вторую желтую карточку за нарушение на Федерико Кьезе, 

Ну тогда первую жёлтую Асамоа надо было не давать , там нарушения не было на жёлтую 

Поделиться сообщением

Президент «Фиорентины»: «Судья был лучшим игроком «Интера»

Марио Коньини, президент «Фиорентины», поделился мнением о поражении от «Интера» (1:2).

«Это была прекрасная игра, но без участия судьи между соперниками было бы гораздо больше взаимоуважения, а матч получился бы более зрелищным.

Судейство Паоло Маццолени было неадекватным, односторонним и провокационным. Он был лучшим игроком «Интера».

Мы провели великолепный матч, но видеоповторы создают лишь монстров, требующих внимания», – сказал Коньини.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zek сказал:

импонирует тот фатк что победы вымученные и трудовые, к счастью нет разгромов вроде 5-0 после которых месяц влетает от кого попадя, еще месяц в таком трудовом режиме и команда привыкнет побеждать и серьезно подходить к каждой игре не зависимо от соперника.

Хороший результат расковывает команду и позволяет улучшить игровые аспекты тоже.

Кроме того, сложные победы очень вдохновляют. Если победить сложно, но в итоге все-таки побеждаешь, то чувствуешь себя сильнее. Очень надеюсь, что это хоть капельку поможет ребятам)

Поделиться сообщением

официально - Президент Фиорентины пидор.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 9/23/2018в21:49, Шагрон сказал:

В победу мало верится. При той игре, что сейчас Фиалки показывают и мы - ничья будет и норм смотреться.

В победу надо верить всегда....независимо какой соперник...FORZA INTER......Ultras....SAN BOYS!

Поделиться сообщением

Не понимаю плача. Матч изначально был тяжёлым. Фиорентина имеет хороший состав и тренера под стать своему статусу крепкого середняка. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу