ventola

Лига Чемпионов: Интер - Тоттенхэм

163 сообщения в этой теме

Как то все равно на ЛЧ. Туда главное попасть и не побить антирекорды. Бесит очень сильно это проигрыши в серии А всяким днищам которые стали регулярными и самое главное по делу. Бесят что всякие мудаки-миланисты президенты вешают на стены памятные таблички с победами над Интером,и там стены скоро не хватит. Бесит футбол 17 века в который играет команда. Бесят гоббы которые уже в середине сентября празднуют победу в сериАле. Бесят разговоры о каком то мифическом скудетто каждую предсезонку а потом идут обсеры с командами из серии Б и прочее .

ЛЧ это реально как подарок многострадальным болелам от фортуны. И потому главное не побить антирекорды. А лысый он такой он могет

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

Если Дели Али будет готов к игре, тогда шансов у Интера еще меньше будет.

А если Дед Валера бутет готов к игре, тогда у Дели Али вообще нет шансов. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jim Beam сказал:

А если Дед Валера бутет готов к игре, тогда у Дели Али вообще нет шансов. 

О чем ты ?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Илья сказал:

О чем ты ?

Так Валерой же как раз берегут под ЛЧ. Не дают играть с днищами всякими в серии А чтобы в еврокубках разрывал 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

О чем ты ?

Речь о домино , о нардах и покере. Старый под чистую разделает малокососа, в калиточку .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Речь о домино , о нардах и покере. Старый под чистую разделает малокососа, в калиточку .

Шютки это конечно хорошо, я их очень люблю, но все же по мне они должны быть уместны.

Я писал о важном /системооброзуюшем игроке ттх от которого зависит игра команды и которого очень не хватало ттх в игре с Ливером.

При чем здесь Валера (я хз когда он играл то последний раз и уж тем более приносил пользу команде).

Поделиться сообщением

Помню раньше некого зузью банили за прогнозы поражений) А сейчас таких пол форума)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Илья сказал:

Шютки это конечно хорошо, я их очень люблю, но все же по мне они должны быть уместны.

Я писал о важном /системооброзуюшем игроке ттх от которого зависит игра команды и которого очень не хватало ттх в игре с Ливером.

При чем здесь Валера (я хз когда он играл то последний раз и уж тем более приносил пользу команде).

Ну я несмотрю АПЛ, мне нечего сказать или возразить. Уместны или нет , я хз, я не лакмус аудитории, со своей позиции я лишь юмором могу ответить. Что еще остается делать? На ситуацию я повлиять не могу, бомбить?! Парни на форуме уже итак набомбили наперед, повторятся тоже не вижу смысла. Ну хреновый период  , ничего не поделаешь. Надеюсь с честью выйдем из сложившийся ситуации. Что до матча, особо не расчитываю на что-то.У команды кризис, и я сомневаюсь, что в данном матче произойдет перелом. Если выиграют на самоотдаче и мотивации( все таки для многих первая ЛЧ) то  буду рад.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Кризис пройдет без увольнения Спалла?

Главное что бы нас не вынесли. Ничья будет для нас ЗБС.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Paolo сказал:

Что еще остается делать? 

Та что хочешь то и делай)

Я вопрос ведь не тебе задовал, и про йумор кстати тоже (или шо это было, я сейчас про отсылку к Валере) имелл ввиду Джима.

Поделиться сообщением

Льорис и Дели Али пропустят этот матч. главное что бы лысый кейту и кандреву на банке оставил: политано, икарди и перешич - я верю в эту связку, надеюсь на ничью 1:1

Поделиться сообщением

1.5 думаю сыграем, достойно выступим первый матч в ЛЧ

Поделиться сообщением

Выиграем по-любому 2-1.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Miazza сказал:

Льорис и Дели Али пропустят этот матч.

Тогда можно и Валеру приберечь. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Jim Beam сказал:

Тогда можно и Валеру приберечь. 

Под барсу надо готовить его. Как никак принципиальный соперник для воспитанника реала 

Поделиться сообщением

Inter Media Center активно заработал на английском с самой классной ведущей по играм ЛЧ, разрядим обстановку. Там же полное интервью Спалетти, Весино и Скриньяра с английскими субтитрами.

По игре главное не стушеваться психологически использовать свои шансы против Шпор. Раджу отогнать в центр поближе к Брозовичу. Форза Интер!

Поделиться сообщением

Девушка прекрасная, но где Эйприл?

Поделиться сообщением

Шпоры по традиции пропустят 4 на Меацца ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Achilles сказал:

Девушка прекрасная, но где Эйприл?

Эйприл типо фанатка Икарди насколько я понял, а Астрид Эрикссон официальное лицо Интер канала в ЛЧ в этом сезоне, весьма техничная особа :)

Поделиться сообщением

Достаточео позитивно оцениваю наши шансы на победу, вся команда в этом сезоне только и думает о ЛЧ. Состав у нас ничуть не хуже. Проблемы есть с рисунком игры и мотивацией, но когда состав выкладывается по полной, то прибить можем почти любого, с сильными командами последнее время достаточео хорошо смотримся. Единственное - это конечно то, что в случае неудачи, можем поплыть, при 2-0 в любую сторону команда пепестает играть.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ltblue сказал:

1.5 думаю сыграем, достойно выступим первый матч в ЛЧ

Полтора?!

Поделиться сообщением

5 минут назад, traktor сказал:

Полтора?!

Может он ждёт повторения игры с Арсеналом?

Поделиться сообщением

в 3 защитника стремно будет. Если и на ЛЧ не настроятся, то можно распустить команду)))

Поделиться сообщением

не проиграем, ребята. лысый зассыт играть первым номером с курами. а обороной у нас заведует Мартушелло. он читать соперника умеет нормально, придумает как нейтрализовать противника. так что вангую 0-0 или около того. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

не проиграем, ребята. лысый зассыт играть первым номером с курами. а обороной у нас заведует Мартушелло. он читать соперника умеет нормально, придумает как нейтрализовать противника. так что вангую 0-0 или около того. 

Он то читать и ставить умеет. Но могут ли полевые которых он расставил и дал указания это выполнить? Не думаю, что в матче с Пармой он сказал: "Ребята забейте на опорку, пускай пуляют из-за штрафной."

Поделиться сообщением

Эпичнейший трейлер Лиги чемпионов-2018/19 c главными героями команд.

Странно почему у Интера Спалетти, а не Икарди????

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ronaldo_true сказал:

По такой логике мы ЛЧ должны выигрывать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

в независимости от Спалетти, игроки, которые так хотели сыграть в лч должны сами отдать себя игре и тогда результат будет тот, который мы все ждем. 

желаю нашим ребятам пламени в груди и по меньше страху! пусть сыграют так, что бы мы гордились ими. 

forza Inter! solo Inter! 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

в независимости от Спалетти, игроки, которые так хотели сыграть в лч должны сами отдать себя игре и тогда результат будет тот, который мы все ждем. 

желаю нашим ребятам пламени в груди и по меньше страху! пусть сыграют так, что бы мы гордились ими. 

forza Inter! solo Inter! 

Напишу как когда то 

+1:15:

inter_universo_Bn26dZaH9zw.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется даже если Роналду и Месси купить,в старте выйдут Топор и Кандрево.

Поделиться сообщением

Хочется увидеть в старте вместо Кандревы Политано. Кандрева может хорошо войти в игру с замены. Очень важно правильно подобрать игру под шпор, если что то пойдёт не так могут и разгром устроить нам, есть оптимизм после товарняка с Челси что команда выдаст свой максимум и на характере вырвет победу, и самое важное нету Сантона который может выйти на замену, так что спалетти больше не сможет так заруинить игру

Поделиться сообщением

Если не всё,то многое будет зависеть от как будет играть Весино в центре! Удачи! Сфорца 

минимально выиграем!

Поделиться сообщением

Настраиваюсь на этот поединок исходя из результатов предсезонки, а не Серии А :D Но закралось ощущение, что удалят Весино и будем обороняться на ничью.

Поделиться сообщением

4 часа назад, tiffozi_interist сказал:

Он то читать и ставить умеет. Но могут ли полевые которых он расставил и дал указания это выполнить? Не думаю, что в матче с Пармой он сказал: "Ребята забейте на опорку, пускай пуляют из-за штрафной."

В матче с Пармой опорка как раз хорошо сыграла. Высоко прессинговали, не давали развернуть контратак Парме. Ювентус позволил Парме больше создавать. Брозович оценку от прессы самую низкую получил, но отработал он великолепно, хоть и не без ошибок.  Да и не думаю, что у нас игроки такого уж низкого класса, чтобы не способны выполнять указания тренерского штаба. 

2 часа назад, Achilles сказал:

По такой логике мы ЛЧ должны выигрывать

Если включить логику, то получается, что чтобы выиграть ЛЧ, еще и забивать надо. А с этим проблемы. Следовательно, и с победой в ЛЧ будут проблемы. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ronaldo_true сказал:

сли включить логику, то получается, что чтобы выиграть ЛЧ, еще и забивать надо. А с этим проблемы. Следовательно, и с победой в ЛЧ будут проблемы. 

Ну так набираем 6-8 очков в группе с ничьей и возможной победой над ПСВ и в плей офф уже по пенальти до победы в финале добираемся. Нашей же обороной сам Мартушьелло заправляет гроза любой атаки в футболе перед которым даже у Эриксена Месси и Коутиньо будут ноги трястись 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Achilles сказал:

Ну так набираем 6-8 очков в группе с ничьей и возможной победой над ПСВ и в плей офф уже по пенальти до победы в финале добираемся. Нашей же обороной сам Мартушьелло заправляет гроза любой атаки в футболе перед которым даже у Эриксена Месси и Коутиньо будут ноги трястись 

8 очей чаще всего не хватает из группы выйти, кстати. А так утрируешь зря. Ни у кого ноги трястись, естественно, не будут. А на дебют, думаю, будет избрана именно стратегия осторожной игры. И если судить по матчам прошлого сезона, то работает она  у нас лучше, чем игра в атаку шашки наголо.

Поделиться сообщением

Есть ссылка на матчи молодёжек?

Изменено пользователем ar4i_87

Поделиться сообщением

9 минут назад, ar4i_87 сказал:

Есть ссылка на матчи молодёжек?

пока ведём 1-0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zheka888 сказал:

и самое важное нету Сантона который может выйти на замену, так что спалетти больше не сможет так заруинить игру

Как это нету Сантона? O.o А под 33 номером у нас кто играет? Самый, мать его, сантонский сантон, хоть и пластическую операцию сделал и фамилию сменил.

Поделиться сообщением

9 часов назад, traktor сказал:

Полтора?!

1-5 что бы было понятнее

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ronaldo_true сказал:

В матче с Пармой опорка как раз хорошо сыграла. Высоко прессинговали, не давали развернуть контратак Парме. Ювентус позволил Парме больше создавать. Брозович оценку от прессы самую низкую получил, но отработал он великолепно, хоть и не без ошибок.  Да и не думаю, что у нас игроки такого уж низкого класса, чтобы не способны выполнять указания тренерского штаба. 

Если включить логику, то получается, что чтобы выиграть ЛЧ, еще и забивать надо. А с этим проблемы. Следовательно, и с победой в ЛЧ будут проблемы. 

Мне если честно понравилась игра Брозо. Ему такую оценку поставили потому что не смог остановить Димарко. Но не факт что кто-то другой смог бы. Только где в тот момент был Галя??? Защиту я тоже понимаю там 3 игрока было с ними на линии, не могли выйти на Димарко.

Поделиться сообщением

Считаю сегодняшний матч ключевым для нас в ЛЧ.

Так как Барса является очевидным фаворитом группы, наш основной соперник Шпоры и чтобы их обойти, по итогам гр. этапа, нам нужна победа на с воем поле. 

Если мы победим шансы на 1/8 будут 70/40

Любой другой исход шансы 10/90

ИМХО

Forza Nerazzurri

Поделиться сообщением

Тут вопрос в другом, верят ли игроки в победу? Очень не хочется, чтоб вышли обосранные на поле и опозорились перед многотысячной армадой. Ещё больше вопросов вызывает само состояние лысого ссыкуна, мне кажется он совсем не в адеквате последнее время, этот матч - его шанс на реабилитацию, нужно выжать максимум. Будем смотреть, но матч обещает быть упорным, хочется в это верить. 

Поделиться сообщением

только победа никаких отмазок ,верю в команду

Поделиться сообщением

Ну все мужики , вперед, дождались 

IMG-7f7e595f1a72139b692da77ad8c3a040-V.jpg

Поделиться сообщением

Ладно здесь пукану гореть смысла нет, тут смотрим кайфуем за красивую игру!)

Поделиться сообщением

Все будет заебись! Forza Inter!:5::14:Трахнем Петухов:20:

Поделиться сообщением

9 минут назад, алекссс...333 сказал:

Ну все мужики , вперед, дождались 

IMG-7f7e595f1a72139b692da77ad8c3a040-V.jpg

Шкриньяр латераль? Тогда требую Берни в атаку а Икарди в чирлидерши.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу