big ben

Кубок Эрреры 2018/2019

191 сообщение в этой теме

Cезон Кубка Эрреры 2018/2019

Правила турнира

 

Квалификационный раунд
Проводится один квалификационный раунд. В нем участвуют команды Серии В (15 команд). Команды: Кальмар, Бока Хуниорс, Лос-Анджелес Гэлэкси, Розенхайм 1860 , ФК Сафарбек Каримов участие не принимают, так как их основные команды уже играют в Серии А и автоматически проходят в групповой этап Кубка Эрреры как и остальные команды данного дивизиона. 
Команды-участницы из Серии В разбиваются по парам и проводят два матча (домашний и выездной). Успешно прошедшие квалификационный раунд (7 команд), попадают в основную сетку кубка (при равенстве очков берется в расчет разница забитых и пропущенных мячей, далее: больше всего забито/меньше всего пропущено/личные встречи).
Остальные проигравшие команды (четыре) проходят далее по разнице забитых и пропущенных мячей. В случае равенства, то по показателю: больше всего забито/меньше всего пропущено/личные встречи.
Что касается команды, которая остается без пары, то поступим следующим образом:


Например:
Команда N, у которой нет пары, ставит на все домашние и гостевые матчи, и в дальнейшем будет ждать результатов команды, которая проиграла свою пару, однако имеющая пятый результат по разнице забитых и пропущенных мячей [далее: больше всего забито/меньше всего пропущено/личные встречи] среди проигравших команд. И в итоге межу ними и будет разыграна последняя путевка в основую группу Кубка Эрреры (пункт № 2 правил турнира в расчет не берется). 

Групповой этап
Групповой этап - это первый этап основной сетки Кубка Эрреры (КЭ). Здесь выступают 32 команды (20 команд из Серии А и 12 из Серии В). Участники разбиваются на 8 групп по 4 команды в каждой (группы A, B, C, D, E, F, G, H). Каждый  должен сыграть с соперниками в группе по два раза (домашний и выездной матчи). Команды, занявшие первое и второе место в своей группе, проходят в 1/8 финала КЭ. Участник, занявший третье место и ниже вылетают из турнира.

1/8, четвертьфинальный и полуфинальный этапы
В 1/8 финала участвуют 16 команд. Участники разбиваются по парам, проводится два матча (домашний и выездной матчи). Победитель пары выходит в четвертьфинал, а победители четвертьфинала в полуфинал. Матчи 1/4 и 1/2 финала ЛЧ проводятся по аналогии 1/8 финала. Только в 1/4 уже выступают 8 команд (4 пары), а в 1/2, - 4 команды (две пары). Победители двух полуфинальных пар встречаются в финале.

Финал
Финал состоит из одного матча


Правила подсчета очков и прочее Кубка Эрреры 2018/2019: 

1. Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.

2. Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).

3. Допускается 1 повтор матчей соперника.

4. Подсчет голов: 

- точно спрогнозированный счет - 4 гола,

- правильно спрогнозированный исход и разница, отличающиеся от итогового результата не более чем на 2 гола - 3 гола (пример: итоговый счет 3:2, если ставили 2:1 или 4:3, или ничья например итог 2:2, а вы ставили 1:1 или 3:3, получаете 3 гола);

- правильно спрогнозированный исход и разница, отличающиеся от итогового результата более чем на 2 гола - 2 гола (пример: итоговый счет 3:2, если ставили 1:0 или 5:4, получаете 2 гола);

- исход матча спрогнозирован - 1 гол.

5. Если команда пропустила в групповом этапе больше 4 туров  (четыре и более) «не подряд», то из группы она не выходит, даже если по очкам она победила. В следующий раунд пройдет команда, занявшая итоговое третье или четвертое место (в соответствии с тем, сколько пропустила команда, занявшая третье место).

6. Ставки после дэдлайна не принимаются.

Прочее
1.Квалификационный раунд и групповой этап:
принимаются во внимание результаты после основного времени матча.
1/8, четвертьфинальный и полуфинальный этапы:
принимаются во внимание результаты после основного времени матча и в дополнительное время, если в основное время не выявлено победителя.

2.Групповой этап. В случае равенства очков в группе во внимание берется разница забитых и пропущенных мячей. В случае одинаковой разности забитых и пропущенных мячей, выше ставится та команда, которая забила больше мячей на выезде [далее: больше всего забито/меньше всего пропущено/личные встречи]. 


 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификационный раунд

1 раунд

Шахтер Караганда - Лион
Пахтакор Ташкент - Марсель
Аякс Таллин - Лидс Юнайтед
Гоу Эхед Иглз - Север
Карпаты - Ривер Плейт
11 мужчин в полете - Динамо Минск
Крумкачы - Лэмбтон Джаффас
Депортиво
 

Правила турнира

 

-  Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.

-  Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).

-  Допускается 1 повтор матчей соперника.

 - Ставки после дэдлайна не принимаются.

Матчи для прогноза:

БАТЭ - ПСВ 

Гент - Бордо 

Аякс - Динамо Киев 

Шериф - Карабах 

Олимпиакос - Бёрнли 

- ДЭДЛАЙН во Вторник  21 августа, 22:00 МСК; 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер Караганда - Лион

БАТЭ 1-2 ПСВ 

Гент 1-2 Бордо 

Аякс 2-0 Динамо Киев 

Шериф 1-2 Карабах 

Олимпиакос 2-0 Бёрнли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аякс Таллин - Лидс Юнайтед

БАТЭ - ПСВ 1-2

Гент - Бордо 1-1

Аякс - Динамо Киев 1-0

Шериф - Карабах 1-1

Олимпиакос - Бёрнли 1-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депортиво

БАТЭ - ПСВ 1:1

Гент - Бордо 2:1

Аякс - Динамо Киев 2:1

Шериф - Карабах 0:1

Олимпиакос - Бёрнли 2:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мужчин в полете - Динамо Минск

БАТЭ 1-1 ПСВ 

Гент 2-1 Бордо 

Аякс 2-1 Динамо Киев 

Шериф 1-1 Карабах 

Олимпиакос 1-0 Бёрнли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпаты - Ривер Плейт

БАТЭ - ПСВ 1-2

Гент - Бордо 1-1

Аякс - Динамо Киев 2-1

Шериф - Карабах 1-0

Олимпиакос - Бёрнли 2-1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоу Эхед Иглз - Север

БАТЭ - ПСВ 1-1

Гент - Бордо 1-1

Аякс - Динамо Киев 2-1

Шериф - Карабах 1-1

Олимпиакос - Бёрнли 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карпаты - Ривер Плейт

БАТЭ - ПСВ 1-3

Гент - Бордо 0-1

Аякс - Динамо Киев 2-0

Шериф - Карабах 1-1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Матио

Гоу Эхед Иглз - Север

БАТЭ 1-2 ПСВ 

Гент 2-1 Бордо 

Аякс 2-1 Динамо Киев 

Шериф 1-2 Карабах 

Олимпиакос 1-0 Бёрнли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раунд

Шахтер Караганда – Лион  (7-0*)
Пахтакор Ташкент - Марсель (0*-0*)
Аякс Таллин - Лидс Юнайтед (8-0*)
Гоу Эхед Иглз - Север (5:4)
Карпаты - Ривер Плейт (12-3)
11 мужчин в полете - Динамо Минск (2-0*)
Крумкачы - Лэмбтон Джаффас (0*-0*)
Депортиво (3)
* участие в матче не принимал.

Правила турнира

-  Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.
-  Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).
-  Допускается 1 повтор матчей соперника.
 - Ставки после дэдлайна не принимаются.

Матчи для прогноза:
БАТЭ - ПСВ 2-3
Гент - Бордо 0-0
Аякс - Динамо Киев 3-1
Шериф - Карабах 1-0
Олимпиакос - Бёрнли 3-1

В связи с недобором (загулом) участников, выбирайте кто как хочет, в квалификационном раунде кубка, мною принято решение: если и на ответные матчи выставится такое малое количество команд, то в независимости от итоговых результатов в групповую стадию Кубка Эрреры будут приняты все, кто выставил прогнозы на матчи (домашний и гостевой). Остальных участников возьму из Серии В на свое усмотрение (при усволии что они захотят выступать).Кроме команд, которые уже автоматически попали в групповю стадию из Серии А. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификационный раунд

2 раунд

Лион - Шахтер Караганда
Марсель - Пахтакор Ташкент 
Лидс Юнайтед - Аякс Таллин 
Север - Гоу Эхед Иглз 
Ривер Плейт - Карпаты  
Динамо Минск - 11 мужчин в полете 
Лэмбтон Джаффас - Крумкачы 
Депортиво

Правила турнира

 

-  Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.

-  Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).

-  Допускается 1 повтор матчей соперника.

 - Ставки после дэдлайна не принимаются.

Матчи для прогноза:

Динамо Киев - Аякс 

Динамо Загреб- Янг Бойз 

ПАОК - Бенфика

Астана - АПОЭЛ 

Копенгаген - Аталанта

- ДЭДЛАЙН во Вторник  28 августа, 22:00 МСК; 

 

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривер Плейт - Карпаты  

Динамо Киев - Аякс 2-1

Динамо Загреб- Янг Бойз 1-1

ПАОК - Бенфика 1-2

Астана - АПОЭЛ 1-1

Копенгаген - Аталанта 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидс Юнайтед - Аякс Таллин

Динамо Киев - Аякс  1-1

Динамо Загреб- Янг Бойз  1-0

ПАОК - Бенфика  1-2

Астана - АПОЭЛ  1-1

Копенгаген - Аталанта 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидс Юнайтед - Аякс Таллин

Динамо Киев - Аякс  1-1

Динамо Загреб- Янг Бойз  2-1

ПАОК - Бенфика  0-2

Астана - АПОЭЛ  1-2

Копенгаген - Аталанта 1-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривер Плейт - Карпаты  

Динамо Киев - Аякс 1-2

Динамо Загреб- Янг Бойз 2-0

ПАОК - Бенфика 1-1

Астана - АПОЭЛ 1-2

Копенгаген - Аталанта 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депортиво

Динамо Киев - Аякс  1:1

Динамо Загреб- Янг Бойз 1:2

ПАОК - Бенфика 0:1

Астана - АПОЭЛ 1:1

Копенгаген - Аталанта 0:2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раунд


Лион - Шахтер Караганда (0*- 0*)
Марсель - Пахтакор Ташкент (0*- 0*)
Лидс Юнайтед - Аякс Таллин (4-4)
Север - Гоу Эхед Иглз  (0*- 0*)
Ривер Плейт - Карпаты  (0-1)
Динамо Минск - 11 мужчин в полете (0*- 0*)
Лэмбтон Джаффас - Крумкачы (0*- 0*)
Депортиво (8)


* участие в матче не принимал.

Правила турнира

-  Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.
-  Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).
-  Допускается 1 повтор матчей соперника.
 - Ставки после дэдлайна не принимаются.

Матчи для прогноза:

Динамо Киев - Аякс  0 - 0
Динамо Загреб- Янг Бойз 1-2 
ПАОК - Бенфика 1-4
Астана - АПОЭЛ 2-0
Копенгаген - Аталанта 1-0


Итоговый результат после квалификационного раунда:

Шахтер Караганда – Лион  (7-0*)
Пахтакор Ташкент - Марсель (0*-0*)
Аякс Таллин - Лидс Юнайтед (12-4)
Гоу Эхед Иглз - Север (5-4)
Карпаты - Ривер Плейт (13-3)
11 мужчин в полете - Динамо Минск (2-0*)
Крумкачы - Лэмбтон Джаффас (0*-0*)
Депортиво (11)


В групповую стадио попадают команды, победившие своих соперников: Шахтер Караганда, Аякс Таллин, Гоу Эхед Иглз, Карпаты, 11 мужчин в полете.

Так же далее проходит команда Депортиво, так как нет команды, которая проиграла и имеет пятый результат по разнице забитых и пропущенных мячей.


Кроме этого далее проходят команды: Лидс Юнайтед, Север, и Ривер Плейт, которые проиграли свои пары, однако по разнице забитых и пропущенных мячей тоже смогут участвовать в групповом этапе Кубка эрреры.

Что же касается трех последних путевок в групповую стадию, то тут остались команды, которые не выставили прогноз ни на один матч турнира, это команды: Лион, Пахтакор  Ташкент, Марсель, Динамо Минск, Крумкачы и Лэмбтон Джаффас.

До пятницы, кто быстрее из заявленных выше команд,отпишется у меня в личке о том, что будет участвовать в группом этапе, того и возьму.Это касается команд: Лион, Пахтакор  Ташкент, Марсель, Динамо Минск, Крумкачы и Лэмбтон Джаффас. Если до пятницы не будет предложений, то возьму других.


 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни йуха себе тут жёсткие баталии. Кирилл, уведомления отправь, а то чувствую хрен досчитаемся участников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Ривер Плейт,выражает огромную благодарность за предоставленный шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэмбтон Джаффас ин да хаус

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось последнее место в групповом этапе, отзовитесь кто хочет участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К участию готов, каюсь за отсутствие и спасиьо за второй шанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграю, если ещё все не проипал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорян за неявку, буду рад участвовать в кубке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа A 
Нафтан
Зенит
Лидс
Ювентус

Группа B
Спортинг
Мюнхен 1860
Карпаты
Лион

Группа C
Витязь
Гройтер Фюрт
Депортиво
Ноттингем Форест

Группа D
Монако
Дженоа
Лэмбтон Джаффас
Черноморец

Группа E
Белшина
Орландо Пайретс
Гоу Эхед Иглз
Ривер Плейт

Группа F
Актобе-Ленто
Челси
Север
Цзянсу Сунин

Группа G
Севилья
Тоттенхэм
Аякс Таллин
Шахтер Караганда

 Группа Н
Эвертон
11 мужчин в полете
Крылья Советов
Пахтакор 

Календарь на групповой этап:
 

Скрытый текст

 

1 круг

Зенит - Лидс 
Ювентус - Нафтан

Мюнхен 1860 - Карпаты 
Лион - Спортинг

Гройтер Фюрт - Депортиво 
Ноттингем Форест - Витязь

Дженоа - Лэмбтон Джаффас 
Черноморец - Монако

Орландо Пайретс - Гоу Эхед Иглз 
Ривер Плейт - Белшина

Челси - Север 
Цзянсу Сунин - Актобе-Ленто

Тоттенхэм - Аякс Таллин 
Шахтер Караганда - Севилья

11 мужчин в полете - Крылья Советов
Пахтакор - Эвертон


2 круг

Нафтан - Зенит
Лидс - Ювентус

Спортинг - Мюнхен 1860
Карпаты - Лион

Витязь - Гройтер Фюрт
Депортиво - Ноттингем Форест

Монако - Дженоа
Лэмбтон Джаффас - Черноморец

Белшина - Орландо Пайретс
Гоу Эхед Иглз - Ривер Плейт

Актобе-Ленто - Челси
Север - Цзянсу Сунин

Севилья - Тоттенхэм
Аякс Таллин - Шахтер Караганда

Эвертон - 11 мужчин в полете
Крылья Советов - Пахтакор

3 круг

Лидс - Нафтан
Зенит - Ювентус

Карпаты - Спортинг
Мюнхен 1860 - Лион

Депортиво - Витязь
Гройтер Фюрт - Ноттингем Форест

Лэмбтон Джаффас - Монако
Дженоа - Черноморец

Гоу Эхед Иглз - Белшина
Орландо Пайретс - Ривер Плейт

Север - Актобе-Ленто
Челси - Цзянсу Сунин

Аякс Таллин - Севилья
Тоттенхэм - Шахтер Караганда

Крылья Советов - Эвертон
11 мужчин в полете - Пахтакор


4 круг

Нафтан - Лидс
Ювентус - Зенит

Спортинг - Карпаты
Лион - Мюнхен 1860

Витязь - Депортиво
Ноттингем Форест - Гройтер Фюрт

Монако - Лэмбтон Джаффас
Черноморец - Дженоа

Белшина - Гоу Эхед Иглз
Ривер Плейт - Орландо Пайретс

Актобе-Ленто - Север
Цзянсу Сунин - Челси

Севилья - Аякс Таллин
Шахтер Караганда - Тоттенхэм

Эвертон - Крылья Советов
Пахтакор- 11 мужчин в полете


5 круг

Лидс - Зенит
Нафтан - Ювентус

Карпаты - Мюнхен 1860
Спортинг - Лион

Депортиво - Гройтер Фюрт
Витязь - Ноттингем Форест

Лэмбтон Джаффас - Дженоа
Монако - Черноморец

Гоу Эхед Иглз - Орландо Пайретс
Белшина - Ривер Плейт

Север - Челси
Актобе-Ленто - Цзянсу Сунин

Аякс Таллин - Тоттенхэм
Севилья - Шахтер Караганда

Крылья Советов - 11 мужчин в полете
Эвертон - Пахтакор


6 круг

Зенит - Нафтан
Ювентус - Лидс

Мюнхен 1860 - Спортинг
Лион - Карпаты

Гройтер Фюрт - Витязь
Ноттингем Форест - Депортиво

Дженоа - Монако
Черноморец - Лэмбтон Джаффас

Орландо Пайретс - Белшина
Ривер Плейт - Гоу Эхед Иглз

Челси - Актобе-Ленто
Цзянсу Сунин - Север

Тоттенхэм - Севилья
Шахтер Караганда - Аякс Таллин

11 мужчин в полете - Эвертон
Пахтакор - Крылья Советов

 


 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 круг

Зенит - Лидс 
Ювентус - Нафтан

Мюнхен 1860 - Карпаты 
Лион - Спортинг

Гройтер Фюрт - Депортиво 
Ноттингем Форест - Витязь

Дженоа - Лэмбтон Джаффас 
Черноморец - Монако

Орландо Пайретс - Гоу Эхед Иглз 
Ривер Плейт - Белшина

Челси - Север 
Цзянсу Сунин - Актобе-Ленто

Тоттенхэм - Аякс Таллин 
Шахтер Караганда - Севилья

11 мужчин в полете - Крылья Советов
Пахтакор - Эвертон

 

Правила турнира

 

-  Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 5.

-  Хозяин ставит на все 5 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то не засчитывается последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки обязателен, менять матчи местами запрещено).

-  Допускается 1 повтор матчей соперника.

 - Ставки после дэдлайна не принимаются.

 

Матчи для прогноза:

Интер - Тоттенхэм

Ливерпуль - ПСЖ

Реал Мадрид - Рома

Шальке - Порту

Валенсия - Ювентус

- ДЭДЛАЙН во Вторник  18 сентября, 19:55 МСК; 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюнхен 1860 - Карпаты

Интер - Тоттенхэм 1-1

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 2-0

Шальке - Порту 1-1

Валенсия - Ювентус1-2

Изменено пользователем brianza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАХТАКОР - Эвертон

Интер - Тоттенхэм 0-2

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 3-0

Шальке - Порту 1-1

Валенсия - Ювентус 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гройтер Фюрт - Депортиво

Интер - Тоттенхэм 3-2

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 2-0

Шальке - Порту 1-0

Валенсия - Ювентус 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахтер Караганда - Севилья

Интер 2-1 Тоттенхэм

Ливерпуль 1-0 ПСЖ

Реал Мадрид 5-3 Рома

Шальке 1-1 Порту

Валенсия 2-3 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цзянсу Сунин - Актобе-Ленто

 

Интер - Тоттенхэм 1-1

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 3-0

Шальке - Порту 1-0

Валенсия - Ювентус 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 круг

Лион - Спортинг

Интер - Тоттенхэм 1-1

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 2-0

Шальке - Порту 1-1

Валенсия - Ювентус 1-3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит - Лидс

Интер 1 - 2 Тоттенхэм

Ливерпуль 2 - 1 ПСЖ

Реал Мадрид 3 - 0 Рома

Шальке 2 - 2 Порту

Валенсия 0 - 2 Ювентус

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит - Лидс

Интер - Тоттенхэм 3-2

Ливерпуль - ПСЖ 2-2

Реал Мадрид - Рома 3-0

Шальке - Порту 2-1

Валенсия - Ювентус 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландо Пайретс - Гоу Эхед Иглз 

Интер 1 - 2 Тоттенхэм

Ливерпуль 2 - 1 ПСЖ

Реал Мадрид 2 - 1 Рома

Шальке 2 - 1 Порту

Валенсия 1 - 2 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец - Монако

Интер - Тоттенхэм 1-2
Ливерпуль - ПСЖ 2-1
Реал Мадрид - Рома 2-0
Шальке - Порту 1-0
Валенсия - Ювентус 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Аякс Таллин

Интер - Тоттенхэм 1-1

Ливерпуль - ПСЖ 2-1

Реал Мадрид - Рома 3-1

Шальке - Порту 2-1

Валенсия - Ювентус 1-1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ривер Плейт - Белшина

Интер - Тоттенхэм 2-1

Ливерпуль - ПСЖ 3-1

Реал Мадрид - Рома 1-1

Шальке - Порту 1-0

Валенсия - Ювентус 1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цзянсу Сунин - Актобе-Ленто

Интер 2-0 Тоттенхэм

Ливерпуль 2-1 ПСЖ

Реал Мадрид 3-0 Рома

Шальке 1-0 Порту

Валенсия 1-2 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл выделить

 

Орландо Пайретс - Гоу Эхед Иглз 

Интер 1 - 2 Тоттенхэм

Ливерпуль 2 - 1 ПСЖ

Реал Мадрид 2 - 1 Рома

Шальке 2 - 1 Порту

Валенсия 1 - 2 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 мужчин в полете - Крылья Советов

Интер 1-2 Тоттенхэм

Ливерпуль 2-1 ПСЖ

Реал Мадрид 2-0 Рома

Шальке 1-1 Порту

Валенсия 1-2 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси - Север 

Интер - Тоттенхэм (1:1)

Ливерпуль - ПСЖ (2:1)

Реал Мадрид - Рома (2:1)

Шальке - Порту (1:1)

Валенсия - Ювентус (1:1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм - Аякс Таллин 

Интер - Тоттенхэм 1-0

Ливерпуль - ПСЖ 1-0

Реал Мадрид - Рома 1-0

Шальке - Порту 1-0

Валенсия - Ювентус 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лион - Спортинг

Интер 2-1 Тоттенхэм

Ливерпуль 1-2 ПСЖ 

Реал Мадрид 3-0 Рома

Шальке 1-1 Порту

Валенсия 0-3 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентус - НАФТАН

Интер 1 - 2 Тоттенхэм

Ливерпуль 2 - 1 ПСЖ

Реал Мадрид 3 - 0 Рома

Шальке 1 - 0 Порту

Валенсия 1 - 2 Ювентус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахтакор - Эвертон 

 

Интер 1:1 Тоттенхэм

Ливерпуль 1:1 ПСЖ 

Реал Мадрид 2:0 Рома 

Шальке 2:1 Порту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец - Монако

Интер - Тоттенхэм 3-2
Ливерпуль - ПСЖ 2-1
Реал Мадрид - Рома 3-1
Шальке - Порту 1-1
Валенсия - Ювентус 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноттингем Форест - ВИТЯЗЬ

 

Интер - Тоттенхэм   2-1

Ливерпуль - ПСЖ   2-1

Реал Мадрид - Рома   3-1

Шальке - Порту   2-1

Валенсия - Ювентус   1-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орландо Пайретс - Гоу Эхед Иглз 

Интер 0 - 2 Тоттенхэм

Ливерпуль 3 - 1 ПСЖ

Реал Мадрид 2 - 0 Рома

Шальке 1 - 1 Порту

Валенсия 1 - 2 Ювентус

Изменено пользователем Matio-186

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу