=Roberto Baggio=

Серия А 2018-2019

972 сообщения в этой теме

Депортиво - подтверждаю участие

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@brianza нет желания кстати Серию Б провести? Заоодно внесешь коррективы в правила и выработаешь методику избегать днищенские матчи. Все новаторство, если оправдает себя, будем использовать.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Я сразу скажу, что категорически против повторов вообще, они не дают ничего, два матча вылетают автоматом. Кто не верит, то гляньте прошлый сезон, я нажрался там повторов. Если повторы будут, то ну его нахер такой тотализатор, желания участвовать в таком фарсе нет. 

Поделиться сообщением

Дженоа- участвую 

Поделиться сообщением

1 час назад, SHERIFF сказал:

@brianzaСмотри я считаю неправильным. например обыграла команда А команду Б со счетом 5:4, у меня ставка 1:0, у тебя 2:1, а у третьего участника 5:4. В итоге участник спрогнозировавший точно результат, спрогнозировал зарубу, разницу мячей - получает по старым правилам 3 гола, а мы с тобой как красавцы по 2, хотя наши ставки вообще не отражают ход событий в прогнозируемом матче.

хм, разве мы не получили б по старым правилам по 1 голу, из-за слишком большой разницы?) вот можно разницу еще больше ужать, до 1 мяча-разницы. например. а вести не буду, неее, я Лорд-над-Таблицей (и делаю вид, что охрененно занят на работе) : D

Изменено пользователем brianza

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Всем добрый вечер! Я сразу скажу, что категорически против повторов вообще, они не дают ничего, два матча вылетают автоматом. Кто не верит, то гляньте прошлый сезон, я нажрался там повторов. Если повторы будут, то ну его нахер такой тотализатор, желания участвовать в таком фарсе нет. 

Если ничего не поменяется, то уберем один повтор. Убрать вообще повторы считаю неправильным, так как есть матчи, которые прогнозировали точно большинство участников. А не иметь возможность нейтрализовать подобные исходы вообще считаю неправильным. Поэтому считаю оставить один повтор из семи матчей норм. До лоббирования моих идей, пацаны с тремя повторами при шести матчах катали. Баур, как тебе решение. То есть у гостя есть 5 матчей, которыми он может раскатать хозяина. Я например редко пользовался повторами, а кто-то активно пользуется этой тактикой. 

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением

Монако в деле

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Интер Караганда сказал:

а если без повторов, будет только "кто первый - того и тапки"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минуту назад, SHERIFF сказал:

Если ничего не поменяется, то уберем один повтор. Убрать вообще повторы считаю неправильным, так как есть матчи, которые прогнозировали точно большинство участников. А не иметь возможность нейтрализовать подобные исходы вообще считаю неправильным. Поэтому считаю оставить один повтор из семи матчей норм. До лоббирования моих идей, пацаны с тремя повторами при шести матчах катали. Баур, как тебе решение. То есть у гостя есть 5 матчей, которыми он может раскатать хозяина. Я например редко пользовался повторами, а кто-то активно пользуется этой тактикой. 

@Интер Караганда

Короче мужики накидывайте идеи, а я приму решение, потому что всем не угодишь. И так посмотрите для интереса чемпы прошлых лет до прошлого года, где гамали по правилам давно поросших мхом.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, brianza сказал:

а если без повторов, будет только "кто первый - того и тапки"

Так пусть так и будет, зато будет стимул поставить раньше соперника, да и вообще хоть какой-то стимул ставить. 

Угадать точный счёт сложно и довольно редко это случается. Допустим, я угадал 1-0, соперник поставил 2-1, мне 4, ему 3 - это не сильный удар по итоговому счету, зато смысл переживать за итоговый счёт сохранен, интерес есть.

Я за соревновательный смысл, повтор этого не даёт. Валер, я против повторов вообще, даже один это не айс.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Интер Караганда сказал:

Так пусть так и будет, зато будет стимул поставить раньше соперника, да и вообще хоть какой-то стимул ставить. 

Угадать точный счёт сложно и довольно редко это случается. Допустим, я угадал 1-0, соперник поставил 2-1, мне 4, ему 3 - это не сильный удар по итоговому счету, зато смысл переживать за итоговый счёт сохранен, интерес есть.

Я за соревновательный смысл, повтор этого не даёт. Валер, я против повторов вообще, даже один это не айс.

ну ты видишь, что некоторые против. Считаю один из 7 оптимально. Ведь действительно Баур есть матчи, которые по всем предматчевым котировкам закончатся с определенным результатом, может посмотреть для интереса прошлый сезон. Если что можно увеличить количество прогнозируемых матчей до 8 например. Высказывайтесь и предлагайте, максимально все учту. По-моему @brianza перед прошлым сезоном предложил правило домашнего преимущества, с вычеркиванием матча, правило отлично прижилось, а мое новаторство с дисквалификацией команд за определенное количество матчей, допущенных не подряд не прижилось. @Интер Караганда

Поделиться сообщением

La Grande Ajax Tallinn confirm

Кстати, предлагаю считать не разницу мячей, а учитывать только забитые, тк пропущенные от тебя вообще никак не зависят.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я всегда готов 

Поделиться сообщением

Челси - подтверждаю.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Парни а что за правила у данного турнира?а то я не в курсе

В 19.03.2019в11:41, =Roberto Baggio= сказал:
В 25.02.2019в22:29, XAN сказал:

Почитай на первой странице, если есть желание участвовать, заявляйся в Серию Б в соответствующей теме с названием реально существующей команды кроме Интера и прочитанными правилами.

Поделиться сообщением

В теме, только название меняю на Коло-Коло.

Поделиться сообщением

3 часа назад, SHERIFF сказал:

Почитай на первой странице, если есть желание участвовать, заявляйся в Серию Б в соответствующей теме с названием реально существующей команды кроме Интера и прочитанными правилами.

@ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

Мне пох на 4 гола и на повторы, я участвую :35:

Поделиться сообщением

Тоттенхэм - подтверждаю

Поделиться сообщением

Пиза готова как никогда!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу