SHERIFF

СЕРИЯ Б 2018/2019

1 016 сообщений в этой теме

5 минут назад, Giuseppe_Otaviani сказал:

эх...про..пустил))

@Giuseppe_Otaviani да ставь, какая там уже разница.

Поделиться сообщением

=== 38 тур ===

Матчи для прогнозов:

Боруссия М 0 - 2 Боруссия Д

Вердер 2 - 1 Лейпциг

Герта 1 - 5 Байер

Эспаньол 2 - 0 Реал СС

Наполи 4 - 1 Интер

Порту 2 - 1 Спортинг

Галатасарай 2 - 1 Башакшехир

Эхед (0 очков) - (0 очков) Ривер 

Монени (0 очков) - 4 Аякс 

Лион 10 - (0 очков) Лидс 

Карпаты 8 - 3 ФК "Сафарбек Каримов" 

Пиза 9 - (0 очков) КС - 2 

Бока 11 - 7    11 м/ч 

Шахтер (0 очков) - 2 Розенхайм 

Гэлэкси 9 - 2 Марсель 

Депортиво 10 - (0 очков) Север 

СДЮШОР №3   9 - 10 Пахтакор

Итоги заключительного 38 тура. Целых 7 пропусков, хотя удивительного мало, некоторые давно забили на команды и участия не принимали. В следующем сезоне реформируем лигу и о фарм-клубах забудем, только в крайнем случае в чемпионате будет появляться фарм-клуб, ну да ладно об этом позже. Аякс скромненько в гостях 4 гола вогнал в ворота Монени-фантома и в итоге обошел в таблице своего соперника на протяжении всего сезона 11 мужчин в полете, который в свою очередь получил пинок от чемпиона Серии Б Боки Хуниорс по совместительству серебряного призера Серии А, действительно классный сезон в исполнении Баура, браво! Карпаты взяли три очка в матче с Сафарбеком, ну гостям не до футбола было, неделей ранее Ювентус оформил чемпионство, обойдя на 1 балл вышеупомянутый клуб Баура. Итого Карпаты уверенно проходят в Серию А с 3 проходного места. Депортиво воспользовалось отсутствием Севера на стадионе и забило в ворота 10 голов, благодаря этим трем очкам, Депортиво догнал Лидс, который только по ему известным причинам не принял участие в заключительном туре и лишился возможности оформить 4 проходную путевку в дивизион выше. У обеих команд по 59 очков, но по разнице мячей проходит Депортиво. Пахтакор в красивейшем матче обыграл на выезде СДЮШОР и в итоге в копилке новичка 57 очков и итоговое 6 место среди живых команд. 

Не отходя от кассы как говорится подведу итоги сезона в целом. Идея с фарм-клубами себя не оправдала абсолютно, хорошо хоть появился Михаил 5 и взялся за мою команду, мотивации вообще никакой. О чем здесь можно говорить, что чемпионат завершали только 12 живых команд, из которых реально принимали участие 6-7. Поэтому по каждой команде как в прошлом сезоне подводить итоги не вижу никакого смысла. 

Чемпион. Бока Хуниорс, огромное спасибо Бауру за мастер-класс для участников Серии Б, бывалых и новичков. Никаких сомнений, с огромным преимуществом первое место, безоговорочный лидер сезона в целом. Самое главное выдержка и своевременные ставки, напомню, что Баур со своим Спортингом в Серии А попал с 6 места в прошлом сезоне, когда не хватило участников, но Баур с лихвой доказал, что попал в Серии А неслучайно. 

По остальным фарм-клубам ничего писать не буду конкретного. Сафарбек до медалей не дотянул, остановился в шаге, ну самый главный трофей его команда завоевала в дивизионе рангом выше. Всем тренерам фарм-клубов огромное спасибо, никому из вас не пришлось использовать палочку-выручалочку в виде проходного места в Серии Б, так как все неплохо себя чувствовали в Серии А. Если я буду руководить Серией Б в следующем сезоне, то фарм-клубы канут в лету ибо теряется интерес к чемпионату. 

Ну что, а теперь самое интересное, пройдусь по живым командам.

Должок от фортуны за прошлый сезон. Аякс в прошлом сезоне до финишных туров был одним из претендентов на выход в Серию А, однако в последних матчах выступил так плохо, что даже мимо 10-ки пролетел. В этом сезоне Аякс с первых туров взялся за голову и весь сезон провел ровно, без каких-либо спадов и главное пропусков, чем страдала вся лига в этом сезоне. Большую часть сезона сражался за первое проходное место с 11 мужчин в полете и в итоге на 1 балл опередил соперника. Так держать, уверен, что Серия А в лице Аякса получает крепкого бойца, который прибавит накала страстей в битвах на полях сериала. 

Стабильность. Итоговая бронза чемпионата и обладатель второго проходного места - 11 мужчин в полете. Уверенный сезон, может хотел бы оказаться и выше, последняя треть чемпионата была немного смазана, однако никаких проблем команда по ходу чемпионата не ощущала. Отмечу, что уверенностью команда зарядилась после победы в матче с моим Нафтаном в Кубке Виареджо. Наряду с Аяксом Серия А получает мощного бойца, который не даст спокойно чувствовать себя маститым аксакалам лиги рангом выше. За этих двух парней я уверен. Так держать и удачи в следующем сезоне. 

Нелузер. Карпаты. 8 место в итоге и третье проходное в дивизион рангом выше. Супер-старт сезона с чередой побед и потом поражения непонятные и пропуски редкие. В целом команда прошла достаточно ровно по ходу чемпионата, однако итоговое место обусловлено в первую очередь грандиозным стартом, иначе все могло быть гораздо хуже. Желаю удачи на полях Серии А, однако на примере моего Нафтана, спасшегося в последнем туре от вылета, не пропустившего ни одного матча, не все так просто в Серии А, так что в первую очередь желаю стабильности и без пропусков!

Фантом. Не буду считать сколько пропусков у Депортиво. Итоговое 4 место проходное. Проходишь в Серию А с 4 места, но с треском, за счет разницы мячей с забившим на последний тур Лидсом. Удачи в Серии А и собранности!

Непонятка. Лидс. Вест сезон шел в верхней части турнирной таблицы, баражируя от 3 до 4 проходного места. Непонятно по каким причинам пропустил последний тур и оказался за бортом Серии А. Не знаю, что будет по итогам, вполне вероятно, что следующий сезон начнешь в двизионе рангом выше. однако на данный момент 5 итоговое, непроходное место среди живых команд. 

Новичок. Пахтакор. Первая половина сезона просто сплошный минусище, поражения на поражениях, однако достаточно понял что к чему и стал давать результаты. Не хватило итоговых баллов, но шансы начать сезон в Серии А есть. Но справедливости ради, кроме отсутствия пропусков по сути плюсов больше и не было, сыровато для Серии А, но все может быть. Если останешься в Серии Б уверен в следующем сезоне главный претендент на повышение, а может и чемпионство. Держать так как во второй половине чемпионата. Удачи!!!   

2-й новичок. СДЮШОР. Принял мой Кальмар, однако поднять выше середины турнирки не сумел. Удачи на следующий сезон!

Планктон. Север, Эхед, Марсель, Ривер, Шахтер. Говорить нечего. Пропуски, пропуски, пропуски... Выделю только Марсель, который в конце сезона воспрял духом и попытался выйти из аннабиоза дна турнирной таблицы. Слушаем мою установку! В следующем сезоне забываем о пропусках! Удачи в следующем сезоне!

Всем спасибо за сезон!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4966mKy77Gc.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всех приветствую! Уверен и в этом сезоне на полях Серии Б как всегда будет жарко. Надеюсь найдется босс для вас, так как я пошел на повышение. Если у кого-то есть желание пишите, все объясню. Чемпионат будем проводить в этом году без фарм-клубов. Будет максимум один для уравнения числа команд. Чемпионат будет в любом случае, пускай хоть 4 участника будут. Как обычно состав зависит от Серии А, на данный момент Лерой отказался и его место при желании займет Лидс, команды ниже Лидса также будьте на связи, если кто-то в Серии А откажется, вам будет предложено начать сезон в дивизионе рангом выше. 

Также если есть желание можете высказаться по нововведениям в правила, которые действовали в прошлом сезоне.

Итак уведомляю участников, кроме этого все желающие, ранее участвовавшие, у кого есть желание принять участие, заявляйтесь с указанием названий команд (старые участники можете поменять названия). 

Просьба участников прошлого сезона и менеджеров команд вылетевших из Серии А, если участвовать не желаете, уведомьте об этом, если хотите в личку мне.

@Diego, @freddy, @Ltblue, @s_beck, @Mihail V, @traktor, @Matio-186, @natel, @Dosik, @Nero-Blue Djigit

@Trident изъявлял желание участвовать, если не иссякло, заявляй команду.

@Venskiy участвовал ранее, если есть желание, заявляйся. 

Поделиться сообщением

@SHERIFF сорри коллега, скорее нет. Не уверен что буду каждый тур отмечаться, так что думаю будет лучше без балласта

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, SHERIFF сказал:

Всех приветствую! Уверен и в этом сезоне на полях Серии Б как всегда будет жарко. Надеюсь найдется босс для вас, так как я пошел на повышение. Если у кого-то есть желание пишите, все объясню. Чемпионат будем проводить в этом году без фарм-клубов. Будет максимум один для уравнения числа команд. Чемпионат будет в любом случае, пускай хоть 4 участника будут. Как обычно состав зависит от Серии А, на данный момент Лерой отказался и его место при желании займет Лидс, команды ниже Лидса также будьте на связи, если кто-то в Серии А откажется, вам будет предложено начать сезон в дивизионе рангом выше. 

Также если есть желание можете высказаться по нововведениям в правила, которые действовали в прошлом сезоне.

Итак уведомляю участников, кроме этого все желающие, ранее участвовавшие, у кого есть желание принять участие, заявляйтесь с указанием названий команд (старые участники можете поменять названия). 

Просьба участников прошлого сезона и менеджеров команд вылетевших из Серии А, если участвовать не желаете, уведомьте об этом, если хотите в личку мне.

@Diego, @freddy, @Ltblue, @s_beck, @Mihail V, @traktor, @Matio-186, @natel, @Dosik, @Nero-Blue Djigit

@Trident изъявлял желание участвовать, если не иссякло, заявляй команду.

@Venskiy участвовал ранее, если есть желание, заявляйся. 

Я готов 

Поделиться сообщением

Если в Серии А четверть участников не определилась, то Серия Б и вовсе может прекратить существование. Из участвовавших ответили двое по участию @s_beck и @Mihail V. Будьте на связи, если новых участников не будет и другие поотказываются, возможно примкнете к Серии А. Но это пока только версии. Перейдем к конкретике:

@Diego

@freddy

@Ltblue

@Matio-186

@natel

@Dosik

@Nero-Blue Djigit.

А для вас устанавливаю дэдлайн для того чтобы определиться участвовать в Серии Б или нет в новом сезоне: 21.00 10 августа 2019 года.

Поделиться сообщением

42 минуты назад, SHERIFF сказал:

Если в Серии А четверть участников не определилась, то Серия Б и вовсе может прекратить существование. Из участвовавших ответили двое по участию @s_beck и @Mihail V. Будьте на связи, если новых участников не будет и другие поотказываются, возможно примкнете к Серии А. Но это пока только версии. Перейдем к конкретике:

@Diego

@freddy

@Ltblue

@Matio-186

@natel

@Dosik

@Nero-Blue Djigit.

А для вас устанавливаю дэдлайн для того чтобы определиться участвовать в Серии Б или нет в новом сезоне: 21.00 10 августа 2019 года.

Ок

Поделиться сообщением

Парни объясните что к чему. Хочу принять участие, а правил не знаю

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Kaew сказал:

Парни объясните что к чему. Хочу принять участие, а правил не знаю

@Kaew почитай правила на первой странице. Не боись, начнешь играть все допрешь. Так что заявляй команду с реально существующим названием и вперед!

Поделиться сообщением

Валерик, я играю, команда та же.

Поделиться сообщением

Напоминаю, что в следующие выходные стартует сезон Серии А и напоминаю, что сегодня вечером по вышеуказанному времени состоится дэдлайн по участию, но как обычно он по ходу будет предварительным. В настоящее время в Серии А подтвердили свое участие 16 команд, Брианца отказался от участия, в связи с чем его место занимает @s_beck, которому нужно заявиться в сериАле. Итого 17. Нет ответа от трех участников: @Karakut, @psycho32, @zulus. Первые двое давненько не были на форуме, а последний мое сообщение проигнорировал. Серия Б кстати вовсе в этом сезоне по ходу не будет, помимо С Бэка там остались Матио и Михаил 5, остальные не ответили, давно не были на сайте или как Трактор заявили о нежелании играть в новом сезоне, таким образом если в ближайшее время три вышеуказанных участника не объявятся, то Матио и Михаил переходят автоматом в Серию А и нам необходимо добрать одного участника и вперед. Мельчаем однако. Изменений в правила в новом сезоне практически не будет. Для новичков, если таковые будут и старожил обозначу правила, которые скорее всего и будет действовать, если вдруг у кого-то имеется интересная идея как разнообразить чемп, то пишите. 

Правила для стартующего чемпионата Серии А 2019/2020 (в скобках буду комментировать правила, что б было понятней): 

1. Количество матчей, на которые будут производится прогнозы - 7 (буду стараться как всегда выбирать наиболее интересные матчи, на 3 результата, были претензии ранее, что матчи не статусные. В первую очередь выбираю из статусных матчей, но делать ставки на условный Ювентус - Лацио не вижу никакого смысла, если по всем предматчевым котировкам и по формам команд, Ювентус сильнее).

2. Хозяин ставит на все 7 и при желании выделяет жирным шрифтом тот матч, по которому не будет засчитана ставка гостю. Если хозяин не выделяет матч, то я не засчитываю последний матч (порядок матчей, на который делаете ставки необязателен, можете поменять матчи местами и если хозяин не выделил матч, то по сути вы сами выбираете, что не будет считаться). (специально для @XAN, если хозяин не выделил матч, который не будет засчитываться, гость все равно пишет все 7 матчей, я убираю последний, итого остается 6. Поверьте подсчитывать результаты не так уж и легко. В противном случае следуя этому пункту правил, вы самовольно выставили 6, я просто убираю последний, итого у вас остается 5, хотя может у вас такая тактика.)

3. Допускается 1 повтор матчей соперника. (некоторые участники были за то чтобы убрать повторы вовсе, но я и некоторые участники считают, что это неправильно. Для гостя с учетом вычеркивания хозяином, остается чистых 5 матчей. Возможно данная мера усилит дух состязательности и желания поставить раньше соперника. Да кстати важный момент, нарушитель правила, то есть например повторивший 2 и более матчей, подвергается тому, что я не засчитываю все матчи, то есть единственный положительный момент, вам засчитывается участие в матче, то есть это не является пропуском, будьте вниматильнее.)

4. Приоритеты в случае равенства очков в таблице: Очки - Разница забитых/пропущенных - Количество забитых - Личные встречи.

5. Подсчет голов: 

- точно спрогнозированный счет - 4 гола,

- правильно спрогнозированный исход и разница, отличающиеся от итогового результата не более чем на 2 гола - 3 гола (пример: итоговый счет 3:2, если ставили 2:1 или 4:3, или ничья например итог 2:2, а вы ставили 1:1 или 3:3, получаете 3 гола);

- правильно спрогнозированный исход и разница, отличающиеся от итогового результата более чем на 2 гола - 2 гола (пример: итоговый счет 3:2, если ставили 1:0 или 5:4, получаете 2 гола);

- исход матча спрогнозирован - 1 гол.

(данная система подсчета не понравилась Брианце и поэтому он принял решение не участвовать. Всем остальным система понравилась и никто недовольства не высказывал. Как я ранее высказывался считаю абсолютно неправильным, что кто-то спрогнозировал исход и разницу и получил 2 очка, а кто-то точный результат и добавил только 3).

6. За 3 подряд пропуска туров исключение из турнира. (в прошлом сезоне мы с Роберто Баджо пытались ввести исключение из турнира за не подряд пропущенные матчи, однако данная мера себя не оправдала. Я думаю, что правило 3 матчей хватит. Те кто часто пропускает и так себя вгоняет в нижнюю часть турнирки и дополнительных мер я думаю выдумывать не стоит. К тому же Серии Б скорее всего не будет, вылетать некуда.) 

7. Ставки после дэдлайна не принимаются. (железное правило. На технические неполадки, доедание порции шашлыка, запивая пивасом, забывчивость и т.д. даю волшебную минуту, одну, ни 2, ни3, ни5, а только одну минуту. Если не успели, то не засоряйте эфир. Также были претензии по упоминаниям о проведении туров. Скажу сразу, общее правило проведения туров: дэдлайн в субботу или воскресенье каждой недели, никаких уведомлений в подобном случае никому отправлять не буду. В случае если тур отменяется/проводится с пятницы или другого дня, то тогда оповещу всех в личку или уведомлениями. Да кстати, если кто-то куда-то уезжает или просто тупо нет возможности сделать ставки, то попросите кого-либо из юзеров сделать это за вас, в этом ничего страшного нет, ставка засчитывается, как например Биафра предупредил меня о невозможности выставиться в первом туре и я сделаю это за него. Если кто-то подвержен банному синдрому, то по желанию в личку могу сбросить свой номер телефона, на котором я почти всегда доступен в Ватсапп или Вайбере и всегда могу за вас выставить)

Да кстати отдельно выделю еще один момент, который касается пункта 3 и 7. Подобное случалось. Если соперник повторил более 1 матча или выставился позже дэдлайна, но ваш соперник желает с вами пободаться на равных, не смотря на нарушение правил, то никаких проблем. Соперник пишет сам правила для вашего матча (засчитать ставку, несмотря на ставку после дэдлайна, засчитать сопернику определенные матчи и т.д.). Но подобное только в том случае, если соперник сам напишет об этом в соответствующей теме.

Если есть какие-то вопросы пишите!

Поделиться сообщением

Давайте я буду этим одним недостающим участником! Короче давайте попробую. Один вопрос название команды любая чушь? Или что реально существует? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, MarKo сказал:

Давайте я буду этим одним недостающим участником! Короче давайте попробую. Один вопрос название команды любая чушь? Или что реально существует? 

@MarKo реально существующая команда, кроме тех кто уже заявился и Интера. Заявляйся, а потом посмотрим. Дождемся дэдлайна,

Поделиться сообщением

Тогда официально заявляю, что заявляюсь ФК "Химнасия Де Хухуй"

Надеюсь это никого не смутит)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу