leroy

Предсезонка - 18/19

96 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ну можно сравнить Флоренци с Дамброзио, если угодно и тут мы получаем разницу в классе. Понятно, что в трансфере Флора не все от нас зависит, но почему наши так уверены, что Врсалько  - это прям збсь? Вот этого я понять не могу. Единственный аргумент - ставка на Данило, а хорват на подсосе, но я очень сомневаюсь, что Шиме пойдет сидеть под Дамброзио.

Совершенно не согласен от слова совсем, но не вижу дальше смысла продолжать.

22 минуты назад, XAN сказал:

Жень, ты так и не уловил посыл. Вещи нужно называть своими именами. Если Марсело - это Марсело, то Асамоа - это блин просто Асамоа, не больше не меньше. А угорать над тем, что Ювентус взял Роналдо, имея со своей стороны Политано, ну лють просто

Я уловил посыл, схера ли нам кивать на Ювентус. Повторюсь  ЕЩЕ РАЗ когда Интер выиграет 5 раз подряд чемп Италии будет стабильно в ЛЧ играть и выходить в финалы/ полуфиналы- тогда можно будет сравнивать. Сейчас это не сравнимые вещи, и да после 8 лет без ЛЧ Раджа Наингоалн для нас - это как КриРо. Вот и все

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да ладно вам, что вы так на Врсалько взъелись. Он, конечно, не топарь аки Дани Алвес, но все же и не дно уж точно. Стабильный средний игрок, который по финансам нам может подойти.Так бы конечно, я бы тоже хотел видеть Канселу или Бельерина и Киммиха. Но мы же понимаем, что в этом случае я могу только закатать губу обратно, а не лицезреть одного из них у нас в клубе.

Шиме не лоботряс, всегда играет до конца. Имхо, если и не самый годный вариант, то хотя бы и не самый донный, ибо Дармиан - ну это выстрел в голову однозначно, а уж Видаль... Просто как лакмусовая бумажка, чтобы вы поняли, что не все так уж и плохо, чем могло бы быть.

В любом случае теперь только риск, не важно, кто это будет - Дзаппакоста, Флоренци или Врсалько. Рома вот тоже рискнула, взяв Коларова - и что в итоге? Лацио рискнул, взяв Касереса, от которого и я в том числе плевался - а играл очень прилично, еще и в сборной неплохо попылил. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Мифуно сказал:

Да ладно вам, что вы так на Врсалько взъелись. Он, конечно, не топарь аки Дани Алвес, но все же и не дно уж точно. Стабильный средний игрок, который по финансам нам может подойти.Так бы конечно, я бы тоже хотел видеть Канселу или Бельерина и Киммиха. Но мы же понимаем, что в этом случае я могу только закатать губу обратно, а не лицезреть одного из них у нас в клубе.

Шиме не лоботряс, всегда играет до конца. Имхо, если и не самый годный вариант, то хотя бы и не самый донный, ибо Дармиан - ну это выстрел в голову однозначно, а уж Видаль... Просто как лакмусовая бумажка, чтобы вы поняли, что не все так уж и плохо, чем могло бы быть.

В любом случае теперь только риск, не важно, кто это будет - Дзаппакоста, Флоренци или Врсалько. Рома вот тоже рискнула, взяв Коларова - и что в итоге? Лацио рискнул, взяв Касереса, от которого и я в том числе плевался - а играл очень прилично, еще и в сборной неплохо попылил. 

Врсалько это только первые этапы развития команды, я уверен если на протяжении 2х сезонов стабильно выходить в ЛЧ и выходить из группы, то глядишь там уже и до трансферов действительно топ игроков недалеко, я уверен что наши могли бы взять Канселу и Рафу, но ффп душит и очевидно они не хотят наступать на эти же грабли 2й раз.
По моему Врсалько перейдя к нам заиграет на более хорошем уровне, имхо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Мифуно сказал:

Стабильный средний игрок, который по финансам нам может подойти.

Шиме не лоботряс, всегда играет до конца.

, если и не самый годный вариант, то хотя бы и не самый донный

Ни одной спортивной характеристики, одни абстракции. Я один в один то же самое могу сказать про Дамброзио - стабильный средний игрок, не лоботряс, всегда играет до конца, не  самый донный из тех, кто мог бы залететь на его место.

45 минуты назад, Paolo сказал:

Я уловил посыл, схера ли нам кивать на Ювентус. Повторюсь  ЕЩЕ РАЗ когда Интер выиграет 5 раз подряд чемп Италии будет стабильно в ЛЧ играть и выходить в финалы/ полуфиналы- тогда можно будет сравнивать. Сейчас это не сравнимые вещи, и да после 8 лет без ЛЧ Раджа Наингоалн для нас - это как КриРо. Вот и все

А я еще раз повторяю, что я не киваю на Ювентус, а поражаюсь отношению к трансферу одного из лучших игроков своего времени. Разобрались, вроде, зачем на третий круг заходить?

19 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

очевидно они не хотят наступать на эти же грабли 2й раз

Да мы с крайними защитниками нижний брейк на граблях танцуем уже херову тучу лет.

Изменено пользователем Matio-186
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, Matio-186 сказал:

Да мы с крайними защитниками нижний брейк на граблях танцуем уже херову тучу лет.

Ну вот и результаты ФИФА.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Matio-186 сказал:

А я еще раз повторяю, что я не киваю на Ювентус, а поражаюсь отношению к трансферу одного из лучших игроков своего времени. Разобрались, вроде, зачем на третий круг заходить?

Я Хану писал, с тобой же поставили точку.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Paolo сказал:

Да не, не уловил, потому как опять пишешь про другое. Ни кто ведь не сравнивал изначально. Ребзя глумится над трансфером Роналдо имея у себя Политано, вот где дичь. На это и было обращено внимание. Угорать будем когда возьмём 5 чемпионатов подряд правильно ты говоришь и будем иметь в составе Месси, а пока это просто выглядит нелепо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

про Дамброзио - стабильный средний игрок, не лоботряс, всегда играет до конца, не  самый донный из тех, кто мог бы залететь на его место.

И так оно и будет. Только вот у нас Дамброзио один на правый фланг и больше туда никого. Ну и Дамброзио в ЛЧ не пылил? Нет. 

По поводу статистики - с вускореда пойдет? 

https://ru.whoscored.com/Players/77059/Show/Sime-Vrsaljko

https://ru.whoscored.com/Players/101596/Show/Алессандро-Флоренци

https://ru.whoscored.com/Players/64271/Show/Данило-Д-Амброзио

Врсалько в обороне играет лучше, чем Флоренци, но проигрывает итальянцу в плане поддержки атаки. При этом хорват сыграл меньше, но отдал 4 голевые, что на одну голевуху меньше, чем у Флоренци, который сыграл больше по времени. Конек Флоренци - передачи. Там разительное отличие в пользу итальянца. Конек Врсалько - оборона.

Сравнение с Дамброзио: опять же, сыграв меньше, в обороне играет лучше, чем Дамброзио. В атаке они практически идентичны. Стоить учесть и то, что у Шиме статистика за все турниры, в которых он участвует и участвовал в прошлом сезоне. У Дамброзио только в Серии А (я брал только по показателям внутренних чемпионатов). Более того, сравнивая Канселу и Врсалько (только по показателям внутренних чемпионатов, также у них приблизительно равное кол-во времени на поле), хорват лучше играет на перехватах, в отборе, на выносах и блоках, чем португалец. Жоао лучше играет в атаке, там я даже не стал смотреть показатели, т.к. это очевидно всем, кто следил за Жоао в Интере. Возможно в таком различии сыграла роль того, что Жоао чуть ли не всю бровку отрабатывал в одиночку, поэтому и работы у него было больше.

Итог: на атаку лучше будет Флоренци, на защиту - Врсалько. Плюс Флоренци в том, что он при желании и вингера сыграть может, а вот Шиме нет. С другой стороны, если в атаке у нас будет не дуболом Кандрева, а суперский вингер (хз, может Малкольм), то ему хватит и Врсалько в поддержку, и даже Дамброзио. Собственно Канселу во второй части чемпионата вообще по моему один толково играл на правом фланге, и для этого ему и Кандрева не нужен был. Также Шиме может сыграть еще и на левом фланге, Флоренци - в полузащите.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

другой стороны, если в атаке у нас будет не дуболом Кандрева, а суперский вингер (хз, может Малкольм), то ему хватит и Врсалько в поддержку, и даже Дамброзио.

Видимо на это и расчет.  При таких раскладах обязательно нужно брать креативного крайка, ибо если останется Кандрева, то опять у нас будет адище, учитывая, как Врсалько и Дамброзио играют на атаку.

Поделиться сообщением

48 минуты назад, XAN сказал:

Да не, не уловил, потому как опять пишешь про другое. Ни кто ведь не сравнивал изначально. Ребзя глумится над трансфером Роналдо имея у себя Политано, вот где дичь. На это и было обращено внимание. Угорать будем когда возьмём 5 чемпионатов подряд правильно ты говоришь и будем иметь в составе Месси, а пока это просто выглядит нелепо

Неее, уловил, и оч хорошо.Вопрос был про Асамоа  и про недовольство основанно тупо на хейте. Вот и весь посыл.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

Неее, уловил, и оч хорошо.Вопрос был про Асамоа  и про недовольство основанно тупо на хейте. Вот и весь посыл.

Да нифига ты не уловил, Женя.  Читаем еще раз:

14 часа назад, Matio-186 сказал:

Зря угораете, парни. Стоит признать, что гоббы берут лучшего футболиста планеты, как бы не горел пукан С_Р-а. Это вам не Асамоа свободным подписывать и не Мартинеса за 20 килобаксов(ничего против аргентинца не имею). Надеюсь, лет через 5 мы тоже сможем брать лучших и не будем клянчить в аренду всяких Всралек, убеждая себя в том, что все ок.

То есть я прямо указываю, что сейчас Ювентус берет овертопа. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что говоря о бесплатном Асамоа и не самом дорогом Мартинесе (интересно, почему мне за него не предъявляют а мусолят сугубо ганца?), я как раз и указываю на нашу разницу в уровне. А дальше я еще и написал об этом. К чему хейт, я хз, вырванная из контекста фраза, не более.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Matio-186 сказал:

То есть я прямо указываю, что сейчас Ювентус берет овертопа. И не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб догадаться, что говоря о бесплатном Асамоа и не самом дорогом Мартинесе (интересно, почему мне за него не предъявляют а мусолят сугубо ганца?), я как раз и указываю на нашу разницу в уровне. А дальше я еще и написал об этом. К чему хейт, я хз, вырванная из контекста фраза, не более.

Дим, так то что эта разница существует и будет ещё года два точно существовать это и ежу понятно. Такого овертопа мы сейчас себе никак позволить не может, это тоже ежу понятно. Раз все это и так понятно, то нафига делать эти указания и приводить в пример Мартинеса, Асамоа и остальных?

Поделиться сообщением

6 минут назад, vik_torres сказал:

Раз все это и так понятно, то нафига делать эти указания и приводить в пример Мартинеса, Асамоа и остальных?

Это был ответ на угар пацанов по поводу прихода Роналду, я это уже 110 раз объясняю.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Matio-186 сказал:

Да нифига ты не уловил, Женя.  Читаем еще раз:

О Хосподи, при чем здесь Роналду, я хоть слово про Роналдо Говорил?! Вопрос был в том, что ты хейтишь Асамоа и Врсалько просто так без вообще повода, плюс игроки которые не сыграли ни матча за Интер и один из них вообще не может не будет в Интере играть.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Paolo сказал:

Вопрос был в том, что ты хейтишь Асамоа и Врсалько просто так без волбще повада, плюс игроки которые не сыграли ни матча за Интер и один из них вообще не может не будет в Интере играть.

Я аргументированно написал о том, что Асамоа просто добротный игрок и нечего делать из него спасателя Малибу Интера! Черный Эркин - это стеб, не более, или шутить у нас могут только избранные? Хотел бы я кого-нибудь сильнее Асамоа? Безусловно. Но других вариантов не было, и это я тоже прекрасно понимаю.

Почему мне не нравится Врсалько я вроде бы тоже аргументирую, а не просто говорю о том, что он лошара. В обороне умеет позиционно, в атаке не умеет ничего - классический крайний защитник кучерявых годов. Почему с Мифуно удается завязать дискуссию и получить нормальный ответ, а у многих других сразу "хейтер"? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Почему с Мифуно удается завязать дискуссию и получить нормальный ответ, а у многих других сразу "хейтер"? 

Потому что инакомыслие преследуется на ИМ. 

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Matio-186 сказал:

Это был ответ на угар пацанов по поводу прихода Роналду, я это уже 110 раз объясняю.

Я признаю, что невнимательно читаю все темы форума, но вчера читал и отписывался в теме Ювентуса и угара там никакого не заметил. Там обсуждалась долгосрочная перспектива этого трансфера и финансовые нюансы (каким образом Ювентус будет отбивать эти расходы и скажется ли этот трансфер на их платежеспособности в будущем), но это никак не угар. Я не увидел фраз типа «во дебилы, Рона подписали» или «фигня, мы взяли Асамоа и Мартинеса, это в разы круче»

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Matio-186 сказал:

Я аргументированно написал о том, что Асамоа просто добротный игрок и нечего делать из него спасателя Малибу Интера! Черный Эркин - это стеб, не более, или шутить у нас могут только избранные? Хотел бы я кого-нибудь сильнее Асамоа? Безусловно. Но других вариантов не было, и это я тоже прекрасно понимаю.

Почему мне не нравится Врсалько я вроде бы тоже аргументирую, а не просто говорю о том, что он лошара. В обороне умеет позиционно, в атаке не умеет ничего - классический крайний защитник кучерявых годов. Почему с Мифуно удается завязать дискуссию и получить нормальный ответ, а у многих других сразу "хейтер"? 

Ладно проехали. Опять в другие дебри идем.

6 минут назад, Илья сказал:

Потому что инакомыслие преследуется на ИМ. 

Конечно , лайки, инокомыслие и невовремя оплаченный счет за то, чтоб админы не трогали

Поделиться сообщением

Только что, vik_torres сказал:

Я признаю, что невнимательно читаю все темы форума, но вчера читал и отписывался в теме Ювентуса и угара там никакого не заметил. Там обсуждалась долгосрочная перспектива этого трансфера и финансовые нюансы (каким образом Ювентус будет отбивать эти расходы и скажется ли этот трансфер на их платежеспособности в будущем), но это никак не угар. Я не увидел фраз типа «во дебилы, Рона подписали» или «фигня, мы взяли Асамоа и Мартинеса, это в разы круче»

15 час назад, soGOSHA сказал:

Роналдо говорите? Ага!

7B199514-330D-4E3D-8FED-30701FF0A465.jpeg

15 час назад, m.cudaev2011 сказал:

Ухх я уже в предвкушении как Шкриньяр сминает Роналдо.)

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Думаю все (я в том числе) при трансфере Роналду привычно шутили про Ювентус, уровень КР7 вряд-ли кто-то будет оспаривать. Что из-за этого устраивать гражданскую войну на ИМ?)))) ТО проходит отлично, не забывайте в какой заднице мы находились еще вчера. Не все сразу должно случиться.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

Дим, так приведённые тобой примеры, что Шкрин съест и картинки с подписью «ага» никак нельзя назвать диким угаром, да и это такой же стеб (далеко не факт, что очень далекий от истины), как и твой про чёрного Эркина. И уж лучше этот стеб, чем панические фразы из разряда посыпания головы пеплом.

да и что плохого в том, что болельщик Интера хочет, надеется и поэтом в предвкушении, что игрок его любимой команды остановит Роналду? Или тут должны были писать «всё, нам наха, наши не справятся, выбрасываем белый флаг»?

не знаю, но по мне так себе ты привёл примеры угара.

Изменено пользователем vik_torres

Поделиться сообщением

+1 товарняк 

09f32c89cd52cb42e8cadccb9ce36485.jpg?

— Помимо «Дженоа» на третьем сборе «Зенит» сыграет с миланским «Интером». У вас наверняка в телефоне есть номер Лучано Спаллетти. Созванивались ли вы?

— Именно поэтому игра состоится! Мы общались, узнали друг у друга, как дела, а потом говорит: «Давайте сыграем?» Я ответил, что сыграем с удовольствием, с огромным. Очень хорошо, что все получилось в организационном плане — мы довольно долго ждали подтверждений, место, но все удалось, и мы очень рады. Соперник — очень серьезного уровня, и нам интересно будет сыграть. 

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Семак: «Предложение сыграть с «Интером» пришло «Зениту» от Спаллетти» 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как клубу удалось организовать товарищеский матч с «Интером», который возглавляет бывший наставник питерской команды Лучано Спаллетти. 

«Игра с «Интером» состоится благодаря тому, что у меня есть номер Спалетти. Мы созванивались, с удовольствием общались, узнали друг у друга, как дела. Предложение сыграть пришло от него. Хорошо, что получилось в организационном плане. Было очень непросто ввиду логистики: долго ждали подтверждения места из-за независящих от нас вещей. Конечно, рады, что соперник достаточно серьёзного уровня. Нам интересно будет сыграть».

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

БУМ!

Поделиться сообщением

3 часа назад, soGOSHA сказал:

БУМ!

Надеюсь Эдера такой же пушкой проводил.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

Во сколько играем сегодня,есть у кого информация?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Southeastern сказал:

Во сколько играем сегодня,есть у кого информация?

21.00 мск

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вангую дубль Мартинеса

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

50e4b61bf83dc85fdaa7886772f23e76-32610-6

Спаллетти вчера сказал, что будем играть в 4 дефа сегодня, а дальше поэкспериментируем с 3 и даже с 5

Отбой, ступил, подумал, это вариации от ГДС на сегодняшний матч

Изменено пользователем Nvgleuia

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Эдди Сальседо, арендованный у «Дженоа», поразил Спаллетти своей игрой.

srQjZiV-7ww.jpg

Поделиться сообщением

а есть где полный матч в повторе глянуть?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Stanok сказал:

а есть где полный матч в повторе глянуть?

У Vieri-Bobo32 спроси,он писал что смотрел матч в записи

Поделиться сообщением

Далберт с дочкой поблагодарил Карамо за вчерашнее празднование забитого мяча отмечая приложил руку ко рту имитируя соску младенца посвящена дочери его друга Далберта, Валентины,и поэтому сегодня в социальных сетях бразилец поблагодарил: «Спасибо за гол вчера, брат», а на картинке с ним маленькая девочка.

dalbert.jpg?v=20180715204600

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Борха походу теперь штатный Петросян Интера...

Поделиться сообщением

Кандрева и смех и грех) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу