Кваs

Данило Д'Амброзио

318 сообщений в этой теме

в атаке так точно прибавил!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Дамброзио: “Это то, что Данило, всегда хотел, Интер и особенно спортивный директор Пьеро Аузилио, они показали, что верят в него. Сунинг? Сунинг успешный проект, из Интера ушел великий президент, как Моратти, но новые владельцы имеют амбициозные проекты, чтобы вернуть клуб на вершину. Данило должен поблагодарить Пиоли, я очень уважаю его, который дал ему большое доверие, позволяя ему играть с непрерывностью. Также хочу сказать спасибо адвокату Джузеппе Бова за юридическую поддержку, которую нам предоставили, во время любых переговоров. Для Данило это волшебный момент: рождение маленького Леонардо, свадьба, вызов в сборную и теперь продление. Контакты с другими командами? Были варианты, но Д'амброзио хотел продолжать выступать только за Интер”.

http://www.fcinter1908.it/copertina/ag-dambrosio-rinnovo-linter-ha-sempre-creduto-in-lui-deve-ringraziare-pioli/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило: “Я бы сказал, что это был фантастический месяц, начиная с рождения моего сына, право на вызов и дебют в национальной сборной и, как вишенка на торте продление контракта. Для меня это повод для гордости, потому что я буду в составе этой семьи еще в течение нескольких лет - это большая честь. Спасибо команде, Аузилио, господину Пиоли и моим товарищам по команде. Я надеюсь, что у меня будет больше двух детей и надеюсь, что "Интер" вернется на вершину в ближайшее время и поднимет какой-нибудь трофей, который он заслуживает. 

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/dambrosio-mese-fantastico-rinnovo-per-me-motivo-di-orgoglio-zhang-mi-ha-dimostrato/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

 и поднимет какой-нибудь трофей, который он заслуживает.

Ну так подняли же,недавно совсем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Данило Д'Амброзио!
Сегодня защитнику Интера исполняется 29 лет!:16:

IMG_20170909_074335-1.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Данилке челку подпортили. С днюхой! 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перш жжет)

perisic-3.jpg?v=20171028131300

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы туда фен кинул бы. Может быть хоть после этого до Данилы начали бы доходить мысли партнеров и тренера в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамброзио " Наполи и Юве фавориты в скудетто, мы в гонке"

http://www.premiumsporthd.it/serie-a/news/inter-d-ambrosio-juventus-e-napoli-favorite-il-nostro-scudetto-e-la-champions--2017_11127.shtml

""Мы не говорим о скудетто, не потому, что мы суеверны, а потому что мы  реалисты: в прошлом году мы были в 30 очках от вершины, таким образом, есть путь, чтобы сделать, и мы это делаем. Если в апреле, за три дня до окончания чемпионата, мы все еще будем в этой ситуации  в турнирной таблице, тогда можно будет говорить о чемпионском титуле. Сейчас наш чемпионский титул в Лиге ( Per ora il nostro scudetto è la Champions). Ювентус и Наполи являются абсолютно фаворит"

 "Verona, не следует недооценивать, это очень много, что мы решили, если сделать это сложно или легко. С духом и задает правильное соотношение мы сможем добиться победы. Них есть индивидуальность опасные: мы должны отменить"

О Кандреве: "С Антонио я считаю, это очень хорошо, однако команда в целом, что он играет хорошо, мы все знаем, чего хотим, и как вести себя, чтобы достичь наших целей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки кажется слишком тяжелым для латераля... Можно было бы в центре попробовать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасные два последних матча,хотелось бы посмотреть на Кансело на его месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень старательный и очень слабый индивидуально игрок. Хорошо иметь такого в обойме, но вот на основу не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде начал норм играть как вдруг снова начал в себя превращаться. Столько брака. Походу заберёт у Юто титул худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pantera сказал:

Вроде начал норм играть как вдруг снова начал в себя превращаться. Столько брака. Походу заберёт у Юто титул худшего.

Уже забрал. Юто на удивление хорош

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели Кансело настолько плох, чтоб не попробовать его вместо ДД

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы пошёл он в какие-нибудь фотомодели или маникенщики - всяко больше толку бы было. А лысун в плане своей упёртости хоть и не дотягивает пока до Маццари (у того загон по игровой схеме был, у этого по стартовому составу), но уже на пути к оному...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все, автоголы не забивает и Торино не с его фланга гол забили, что еще нужно? :)

и Кандреве помогает, нет таких игр где соперник за 90 минут ни фига не создаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u_c3EWgRBrQ.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило Д'Амброзио провёл 100-й матч за «Интер»!
 

DmHchIYQTvI.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш,тот что в жёлтом!:D

YRjNtdxV114.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в двойном ударе,Алекс и Чед!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д’Амброзио: Спаллетти проделал огромную работу в плане психологии 

Защитник Интера Данило Д’Амброзио в интервью телеканалу Sky Sports рассказал о задачах команды и отметил влияние Лучано Спаллетти на успешные результаты. 

Я не привык заглядывать далеко вперед. Мне удалось провести 100 матчей в составе Интера, это хороший результат. Сейчас я думаю о том, чтобы прогрессировать. Надеюсь, что смогу продолжить в том же духе. В этом сезоне приходится выкладываться еще сильнее, в сильной команде всегда есть по два игрока на каждую позицию. Интер проделал неплохую работу на рынке, и это приносит свои плоды. 

Победы помогают сформировать правильный менталитет. В текущем сезоне нам удается добиваться хороших результатов за счет отличной работы Спаллетти, в том числе на психологическом уровне. Каждый футболист ощущает себя важной частью коллектива и работает на полных оборотах. 

Чемпионский титул? Наша цель – место в зоне Лиги чемпионов. В ближайшем туре все зависит от Интера, мы должны обыгрывать Кьево, как бы ни закончилась игра с участием Наполи и Ювентуса. У нас физически сильная команда, которая ведет агрессивную борьбу на каждом участке поля. Кроме того, мы уделяем большое внимание стандартным положениям и анализу допущенных ошибок. 

Место центрального защитника? Мне уже доводилось выступать в этом амплуа. Спаллетти считает, что при необходимости я могу сыграть там. 

1R4CQv0jgWM.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DQH14M0XkAA9yB8.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AAOx0feCJag.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д"Амброзио: одолеть Сампдорию будет очень важно, чтобы попасть в Лигу Чемпионов

Ничья с Наполи? Мы знали о том, что будем противостоять очень организованной команде, которая отлично действует как с мячом, так и без него. Не проиграть и не пропустить гол в матче против Наполи — это важно. Однако мы являемся Интером и стремимся к тому, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, так что должны были думать о том, чтобы одержать победу в этом поединке.

Впереди игра с Сампдорией? Я готов пообещать, что мы покажем максимум ради достижения трех очков в этом матче. Это будет ключевым результатом для того, чтобы наша команда смогла достичь своей цели. Конечно, я жду тяжелого поединка, мы будем противостоять очередной организованной команде, которая прекрасно знает, что нужно делать. Сампдориядействует в схожей с Наполи манере.

Как пробиться в Лигу Чемпионов? Следует всегда выступать с уверенностью и верить в возможность достичь поставленной цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д'АМБРОЗИО: "ПОБЕДА УКРЕПЛЯЕТ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ДОВЕРИЕ В КОМАНДЕ” 

Данило Д'Амбросио рассказал, что команда полностью сосредоточена перед предстоящим Миланским дерби, которое состоится в среду 4 апреля. 

"Мы упустили много возможностей добыть хорошие результаты за последние два месяца, мало было лишь одного желания для побед. Тренер мотивирует нас каждый день, и я убежден, что мы достигнем нашей цели, если будем прислушиваться к его советам. В конечном счете, результаты, на которые мы все надеялись, теперь возвращаются. 

"Мы не пропускаем голы, и это важно, а тот факт, что перед нами находятся нападающие, которые всегда находят способ изменить ситуацию на поле в нашу пользу, очень радует. Победа помогает, укрепляет уверенность и позволяет тренироваться с улыбкой." 

"Мы будем играть только на победу во время дерби, а это также имеет решающее значение с точки зрения укрепления наших позиций в Лиге. Мы должны быть собранными и попытаться извлечь максимум из тех матчей, что остались до окончания чемпионата. Икарди - наша точка отсчета. Он капитан и является важной частью нашей команды. Команда всегда была сплоченной и единой, а когда удается добиться положительных результатов и порадовать наших фанатов, мы все счастливы.”

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017в16:49, Dead Samurai сказал:

 

Д"Амброзио: никогда даже не думали о том, что будет, если Интер не попадет в Лигу Чемпионов

il-calcio.ru 9 мая 2018, 11:05   

Наша команда хочет пробиться в Лигу Чемпионов. Мы жаждем этого с самого начала сезона и никогда внутри коллектива даже не произносили фраз о том, что будет, если этого не случится.

Удовлетворены ли мы поддержкой публики? Конечно, это одна из причин, по которой мы хотим оказаться в Лиге Чемпионов.

Переварил ли я разочарование после поражения от Ювентуса? Это необходимо было сделать, потому что футбол способен дать и отнять у тебя всё буквально за один день. Мы хорошо смогли отреагировать.

Интер преодолел тяжелый период, в течение которого нам не хватало игры и очков. Потом мы вернулись на верный курс, в том числе благодаря отличной работе Спаллетти. Мы надеемся, что в итоге команде удастся достигнуть Лиги Чемпионов, Интер этого заслуживает.

Впереди матч против Сассуоло? Стоит сыграть без самонадеянности. Несмотря на наш атакующий потенциал, очень важно будет отыграть в первую очередь без пропущенных голов.

На каком фланге мне комфортней? Мне без разницы. Но нормально, если я долгое время играю справа, то мне требуется некоторое время, чтобы перестроиться для игры на левом краю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава Данилка, хоть ты и не самый техничный и атакующий защитник, но в каждой игре ты выкладываешься по полной и вчера ты сделал, то что не смогли Икарди и компания отвечающая за нападение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ногомячист конечно не топ, но  ментальный лидер хороший 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, heraxos6300 сказал:

 

 

Хоровое пение молодцы время зря не теряют)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сложить ненависть Тлалока к испанцам, Ахмада - к неграм, Шагрона - к Икарди и Ильи - к Хандановичу, а потом умножить на 10, не получится и малой толики от того, как я ненавижу Д'Амброзио. Я его реально ненавижу. Самое страшное - то, что в самоотдаче его не упрекнуть, наверное он на тренировках просто умирает (чем видимо и заслуживает выходов в основе с точки зрения тренеров), да и на матчах выкладывается и борется, но в футбол играть - это абсолютно не его. Считаю, у него просто нет никакой предрасположенности к игре в футбол, и нет ни капли таланта. Это как слепой усердно тренируется, чтобы выиграть Формулу 1, живет этим, 18 часов в сутки проводит на трассе и идеально знает все от и до, но как бы он ни был хорош, нет смысла выпускать его на гонку. У меня такое ощущение, что взять какого-нибудь мужика со двора, у которого бешеное желание стать футболистом, тренировать его пару лет с отличными тренерами и инфраструктурой - и он будет не хуже.

Он постоянно лажает, пасует в ауты, тормозит игру, и постоянно выходит в основе. Жесть просто. По 5-6 результативных привозов за сезон, по ощущениям, как минимум. Как затычка и игрок подмены он был бы хорош, но видимо тренеры просто не могут держать его в запасе. Без шуток, может он на тренировках так мощно выкладывается, что на игру сил уже не остается?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, globalPREVED сказал:

Если сложить ненависть Тлалока к испанцам, Ахмада - к неграм, Шагрона - к Икарди и Ильи - к Хандановичу, а потом умножить на 10, не получится и малой толики от того, как я ненавижу Д'Амброзио. Я его реально ненавижу. Самое страшное - то, что в самоотдаче его не упрекнуть, наверное он на тренировках просто умирает (чем видимо и заслуживает выходов в основе с точки зрения тренеров), да и на матчах выкладывается и борется, но в футбол играть - это абсолютно не его. Считаю, у него просто нет никакой предрасположенности к игре в футбол, и нет ни капли таланта. Это как слепой усердно тренируется, чтобы выиграть Формулу 1, живет этим, 18 часов в сутки проводит на трассе и идеально знает все от и до, но как бы он ни был хорош, нет смысла выпускать его на гонку. У меня такое ощущение, что взять какого-нибудь мужика со двора, у которого бешеное желание стать футболистом, тренировать его пару лет с отличными тренерами и инфраструктурой - и он будет не хуже.

Он постоянно лажает, пасует в ауты, тормозит игру, и постоянно выходит в основе. Жесть просто. По 5-6 результативных привозов за сезон, по ощущениям, как минимум. Как затычка и игрок подмены он был бы хорош, но видимо тренеры просто не могут держать его в запасе. Без шуток, может он на тренировках так мощно выкладывается, что на игру сил уже не остается?

Конечно не в полной степени, но разделяю твое мнение. Мне скорее его немного жаль, но я его точно не ненавижу. Для меня он этакий порядочный, законопослушный гражданин, работяга, который взялся не совсем за свое дело, но оно является его мечтой и он жопу рвет неподеццки. Как спортсмен он просто топчик, все лето был в форме, супер атлетичен, но в плане футбола как ты и сказал - привоз за привозом. Может его тоже к психологу Брозовича? Может он давление испытывает, что ему нужно тренироваться на 300% и чувствует риск выбыть из основы перед каждой игрой. Поэтому на игры и выходит перевозбужденный и тупит систематически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, globalPREVED сказал:

взять какого-нибудь мужика со двора, у которого бешеное желание стать футболистом, тренировать его пару лет с отличными тренерами и инфраструктурой

Вот здесь ты прям в точку охарактеризовал Дамброзио, хотя и не это имел ввиду. 

Просто позиция ЦЗ для него не основная. Он на ней едва ли больше 10 матчей за всю карьеру клубную провел. Тем более, он там вообще редко играет, только как "затычка" и все. А вот справа он вполне себе средний игрок, косячит - как и многие, трудно найти не касипоров, а реально крутых игроков. И Шиме будет косячить, да и Канселу тоже был не идеал был в защите.

В принципе уже не новость, что фланги обороны - наша ахиллесова пята. С темы Далберта в тему Дамброзио и возможно Врсалько (как и Асамоа) явно в этом сезоне неплохо будет кочевать негатив от наших юзеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, globalPREVED сказал:

Если сложить ненависть Тлалока к испанцам, Ахмада - к неграм, Шагрона - к Икарди и Ильи - к Хандановичу, а потом умножить на 10, не получится и малой толики от того, как я ненавижу Д'Амброзио. Я его реально ненавижу. Самое страшное - то, что в самоотдаче его не упрекнуть, наверное он на тренировках просто умирает (чем видимо и заслуживает выходов в основе с точки зрения тренеров), да и на матчах выкладывается и борется, но в футбол играть - это абсолютно не его. Считаю, у него просто нет никакой предрасположенности к игре в футбол, и нет ни капли таланта. Это как слепой усердно тренируется, чтобы выиграть Формулу 1, живет этим, 18 часов в сутки проводит на трассе и идеально знает все от и до, но как бы он ни был хорош, нет смысла выпускать его на гонку. У меня такое ощущение, что взять какого-нибудь мужика со двора, у которого бешеное желание стать футболистом, тренировать его пару лет с отличными тренерами и инфраструктурой - и он будет не хуже.

Он постоянно лажает, пасует в ауты, тормозит игру, и постоянно выходит в основе. Жесть просто. По 5-6 результативных привозов за сезон, по ощущениям, как минимум. Как затычка и игрок подмены он был бы хорош, но видимо тренеры просто не могут держать его в запасе. Без шуток, может он на тренировках так мощно выкладывается, что на игру сил уже не остается?

Зря ты так, бро! Данило - очень достойный кадр и футболёр! Он отличный игрочила и универсал! Я бы, конечно не хотел его видеть в основном составе Интера, но....как запасной игрок - это идеальный варик! Это - востократ лучше, чем всякие: Сантоши и Нагамотины! Ты прям наехал на чувака! Врсалько и Асамоа на флангах...Д'Амброзио - первый на подмену кого то из них! Идеальный вариант, как по мне! Имхо....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Середняк (с)^_^

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 :86:

__8kI2F7LbY.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикалки не поверили в него и продали а он им вчера отомстил :20:

received_504273440057169.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило Д'Амброзио: "Наконец-то я не буду смотреть Лигу Чемпионов по телевизору"

-Что для тебя футбол?
-Страсть, любовь и преданность. Но еще и терпение. Я горжусь тем, что выбрал именно этот путь.

-Твои первые воспоминания, связанные с футболом?
-Еще в детстве, когда я был ребенком, уже начинал пинать мяч.

-Ты следишь за футболом в свободное время?
-Я смотрю, некоторые игры, скажем, самые важные. Смотрел Лигу Чемпионов по ТВ, но к счастью, в этом году сам играю в этом турнире.

-Гол Весино на Олимпико, стал светом в конце туннеля?
-Это была очень захватывающая игра. Мы подошли к ней с правильным настроем и в конце матча вырвали красивую победу. Теперь постараемся с достоинством выступить в Лиге Чемпионов.

-В том матче ты забил благодаря напористости
-Эта схема была отработана на тренировках за несколько дней до матча. К счастью, мяч был отправлен на дальнюю штангу. Вратарь почти поймал его, но я забил и забил очень важный гол, который позволил жить нашим надеждам.

-Расскажи о своих отношениях с товарищами по команде?
-Очень много можно рассказать, но каждый из тех, с кем я играл был важен для моего футбольного и человеческого роста.

-А с кем общался лучше всего?
-С Нагатомо было достаточно просто поздороваться, чтобы начать улыбаться. С Эдером мы разделяли комнату, но так же много общались и за пределами поля. В настоящее время я провожу много времени с Гальярдини, Кандревой, Берни, Хандановичем ... Я чувствую себя комфортно со всеми, стараюсь давать советы молодым.

-Случайный гол, который приходит на ум в истории Интера?
-Гол Дзанетти в финале Кубка УЕФА в ворота Лацио. Он был фантастическим игроком.

-Важный пенальти, который ты видел на поле?
-Тот, который реализовал Икарди в Дерби.

-Теперь расскажи о тайнах своих товарищей по команде. Начнем с Кандревы
-В последнее время он привязался к тренажерному залу, потому что хочет атлетическую фигуру. Но пока мы ее не видим (смеется, - прим. автора)

-Ханданович серьезен в раздевалке?
-Он должен больше улыбаться, это очень мило

-Наконец, расскажи о Гальярдини?
-Ему очень нравятся видеоигры, за ними он проводит большую часть своего свободного времени.

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данило Д'Амброзио получил травму и пропустит матчи сборной.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/danilo-d-ambrosio-infortunato-lascia-il-ritiro-della-nazionale-azzurra-289553

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году его травма пошла команде только на пользу - заиграл Кансело. Теперь пусть снова освобождает место для более качественного игрока в лице волейболиста (Врсалько).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43500554_1985145211572899_67153677431068

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, а можно это тело как-нибудь тихонечко отчислить из клуба и предать анафеме? Сил нет на его никогда не прекращающиеся вредительства смотреть :131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу и когда кто нибудь вам снова начнет втирать что он неплох для замены, дескать он старательный - можете смело ему в лицо расхохотаться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/28/2018в19:32, алекссс...333 сказал:

Середняк (с)^_^

 

Сорян, был не прав. Днище33

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте егл в рабство!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу