Кваs

Данило Д'Амброзио

115 сообщений в этой теме

1 час назад, globalPREVED сказал:

Если сложить ненависть Тлалока к испанцам, Ахмада - к неграм, Шагрона - к Икарди и Ильи - к Хандановичу, а потом умножить на 10, не получится и малой толики от того, как я ненавижу Д'Амброзио. Я его реально ненавижу. Самое страшное - то, что в самоотдаче его не упрекнуть, наверное он на тренировках просто умирает (чем видимо и заслуживает выходов в основе с точки зрения тренеров), да и на матчах выкладывается и борется, но в футбол играть - это абсолютно не его. Считаю, у него просто нет никакой предрасположенности к игре в футбол, и нет ни капли таланта. Это как слепой усердно тренируется, чтобы выиграть Формулу 1, живет этим, 18 часов в сутки проводит на трассе и идеально знает все от и до, но как бы он ни был хорош, нет смысла выпускать его на гонку. У меня такое ощущение, что взять какого-нибудь мужика со двора, у которого бешеное желание стать футболистом, тренировать его пару лет с отличными тренерами и инфраструктурой - и он будет не хуже.

Он постоянно лажает, пасует в ауты, тормозит игру, и постоянно выходит в основе. Жесть просто. По 5-6 результативных привозов за сезон, по ощущениям, как минимум. Как затычка и игрок подмены он был бы хорош, но видимо тренеры просто не могут держать его в запасе. Без шуток, может он на тренировках так мощно выкладывается, что на игру сил уже не остается?

Зря ты так, бро! Данило - очень достойный кадр и футболёр! Он отличный игрочила и универсал! Я бы, конечно не хотел его видеть в основном составе Интера, но....как запасной игрок - это идеальный варик! Это - востократ лучше, чем всякие: Сантоши и Нагамотины! Ты прям наехал на чувака! Врсалько и Асамоа на флангах...Д'Амброзио - первый на подмену кого то из них! Идеальный вариант, как по мне! Имхо....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Середняк (с)^_^

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 :86:

__8kI2F7LbY.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Фикалки не поверили в него и продали а он им вчера отомстил :20:

received_504273440057169.jpeg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Данило Д'Амброзио: "Наконец-то я не буду смотреть Лигу Чемпионов по телевизору"

-Что для тебя футбол?
-Страсть, любовь и преданность. Но еще и терпение. Я горжусь тем, что выбрал именно этот путь.

-Твои первые воспоминания, связанные с футболом?
-Еще в детстве, когда я был ребенком, уже начинал пинать мяч.

-Ты следишь за футболом в свободное время?
-Я смотрю, некоторые игры, скажем, самые важные. Смотрел Лигу Чемпионов по ТВ, но к счастью, в этом году сам играю в этом турнире.

-Гол Весино на Олимпико, стал светом в конце туннеля?
-Это была очень захватывающая игра. Мы подошли к ней с правильным настроем и в конце матча вырвали красивую победу. Теперь постараемся с достоинством выступить в Лиге Чемпионов.

-В том матче ты забил благодаря напористости
-Эта схема была отработана на тренировках за несколько дней до матча. К счастью, мяч был отправлен на дальнюю штангу. Вратарь почти поймал его, но я забил и забил очень важный гол, который позволил жить нашим надеждам.

-Расскажи о своих отношениях с товарищами по команде?
-Очень много можно рассказать, но каждый из тех, с кем я играл был важен для моего футбольного и человеческого роста.

-А с кем общался лучше всего?
-С Нагатомо было достаточно просто поздороваться, чтобы начать улыбаться. С Эдером мы разделяли комнату, но так же много общались и за пределами поля. В настоящее время я провожу много времени с Гальярдини, Кандревой, Берни, Хандановичем ... Я чувствую себя комфортно со всеми, стараюсь давать советы молодым.

-Случайный гол, который приходит на ум в истории Интера?
-Гол Дзанетти в финале Кубка УЕФА в ворота Лацио. Он был фантастическим игроком.

-Важный пенальти, который ты видел на поле?
-Тот, который реализовал Икарди в Дерби.

-Теперь расскажи о тайнах своих товарищей по команде. Начнем с Кандревы
-В последнее время он привязался к тренажерному залу, потому что хочет атлетическую фигуру. Но пока мы ее не видим (смеется, - прим. автора)

-Ханданович серьезен в раздевалке?
-Он должен больше улыбаться, это очень мило

-Наконец, расскажи о Гальярдини?
-Ему очень нравятся видеоигры, за ними он проводит большую часть своего свободного времени.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Данило Д'Амброзио получил травму и пропустит матчи сборной.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/danilo-d-ambrosio-infortunato-lascia-il-ritiro-della-nazionale-azzurra-289553

Поделиться сообщением

В прошлом году его травма пошла команде только на пользу - заиграл Кансело. Теперь пусть снова освобождает место для более качественного игрока в лице волейболиста (Врсалько).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43500554_1985145211572899_67153677431068

Поделиться сообщением

Блеать, а можно это тело как-нибудь тихонечко отчислить из клуба и предать анафеме? Сил нет на его никогда не прекращающиеся вредительства смотреть :131:

Поделиться сообщением

какое же он дно и как можно.как он может играть в основе

Поделиться сообщением

угу и когда кто нибудь вам снова начнет втирать что он неплох для замены, дескать он старательный - можете смело ему в лицо расхохотаться.

Поделиться сообщением

В 8/28/2018в19:32, алекссс...333 сказал:

Середняк (с)^_^

Сорян, был не прав. Днище33

Поделиться сообщением

Отдайте егл в рабство!

Поделиться сообщением

Надеюсь больше играть не будет

Поделиться сообщением

Не стоит на это надеяться - у лысого просто какая-то необъяснимая привязанность к нему и к Ване 8 бит. Так что он ещё поболее Врсалько времени получать будет :131:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу