566 сообщений в этой теме

1 час назад, ventola сказал:

Адекватно

Вполне....тем паче - наше руководство уж точно знало про все "особенности жизни" Ниндзи! Да и Спал, думаю, сразу предупредил руководство Интера, что знает Раджу, как облупленного и его личная жизнь ни на йоту не помешает его профессиональному отношению к тренировкам и самоотдаче в игре!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2018в09:12, Romanisti сказал:

Раджу Наинголлана, который еще не играл в этом сезоне из-за травмы, засекли в ночном клубе в Бергамо

Injured Nainggolan spotted at a disco in Bergamo

Inter, Nainggolan in disco con Corona. I social si infiammano. E lui: "Al lavoro per essere pronto"

 

 

 

бывает же баба парня бросила и он начинает про нее  слухи пускать и чет всякую грязь выливать...вот чет напомнило...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то драмы этой не понял насчёт клубняка. Ну сходил, окей, дальше что?! Я бы еще понял, если бы он после сосуоло Сассуоло туда завернул или вместо тренировки там тусил... А так, высосали новость из пальца.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда этого инвалида на ноги поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Pantera сказал:

Когда этого инвалида на ноги поставят?

Он уже вчера был здоров, дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FORZAINTERRRR сказал:

Он уже вчера был здоров, дядя

Молодцом песдюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разжигают на ровном месте,а ведь он еще даже минуты не сыграл за Интер.

Тьху...

Форрцаа Раджааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 38 туру восстановится?

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tlaloc сказал:

К 38 туру восстановится?

хотя бы к полуфиналу лч

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, tlaloc сказал:

К 38 туру восстановится?

Ну думаю можно дать ему этот сезона на изучение ночных клубов Милана и как раз восстановится к началу следующего сезона 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дебютом!!!!! Продолжай в том же духе!!!

DmBvYLMXgAA8j6H.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что будет получше так как кроме гола играл очень слабо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С почином!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

161d3712536af1eb45bdd85d7d4aa9ff-83344-1

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный факт. Раджа Наингголан свой первый гол за Кальяри забил именно против Болоньи, после, когда игрок перешёл в Рому, он так же забил свой первый гол за волков именно Болонье, вот и сегодня Раджа забил за Интер свой дебютный гол именно в ворота Болоньи!:)


 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

использовал полу момент...и вынимай 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Раджа. Надеемся на тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Вчера Раджу заменили по его просьбе, т.к. все еще чувствует дискомфорт в правом бедре.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-nuovo-allarme-per-nainggolan-fastidio-alla-coscia-martedi-gli-esami-286365

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: С Наингголаном все збс, замена была предосторожностью.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-nainggolan-nessun-allarme-la-sostituzione-e-stata-precauzionale-286379

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа потверди, что с ним все гуд.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форца Раджа!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро Дель Пьеро: «Без Наингголана «Роме» будет очень сложно. Бельгиец был лидером на поле и вне его и такую потерю компенсировать непросто. Он умеет и забивать, и отбирать, «Интер» подписал отличного игрока.»

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JK_tX6BMiTM.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9FaFEWqU88c.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dm7EUAAW0AIEe7i.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: «Стараюсь показывать свой максимум в каждом матче за «Интер»

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан поделился мнением о своей игре за клуб. 30-летний футболист перешел в миланский клуб в летнее трансферное окно из «Ромы».

«Стараюсь показывать свой максимум в каждом матче за «Интер». Я могу играть еще лучше, скоро должен достичь пика своей физической формы. В клубе меня очень хорошо приняли, чувствую себя здесь очень комфортно. 

Начало нового сезона получилось тяжелым, мы исправляем ситуацию. Мы хотим выиграть трофей.  Я еще не выиграл, и надеюсь, что сейчас настало подходящее время.

Спаллетти? Он и клуб пригласили меня сюда. Спаллетти ценит меня, и это очень важно для меня. Обещание болельщикам? Могу сказать, что в команде очень много энтузиазма. Мы будем биться и пытаться выиграть каждую игру», – сказал Наингголан.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A5I0dcsbnVE.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талантливый рисовака

risovach.ru.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Раджи в Серии-А

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрастит гребень и будет рвать и метать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 «Важная победа, мы продолжаем двигаться вперед»

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кваs сказал:

 

 

 

Да,я заждался от него таких подкатов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Найнгголан: "Барселону" можно обыграть, в прошлом сезоне это доказала "Рома". 

Полузащитник «Интера» Раджа Найнгголан считает, что его команде по силам обыграть «Барселону» в матчах 3-го и 4-го туров группового этапа Лиги чемпионов. 

- Физически я чувствую себя лучше, но я еще не достиг пика формы. В прошлом сезоне «Рома» продемонстрировала то, что «Барселону» можно обыграть, и «Интер» может отправиться в Испанию с уверенностью в своих силах. Для выхода в плей-офф будет достаточно обыграть ПСВ и сделать нечто особенное в Лондоне, — цитирует Найнгголана Football Italia.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Do1USbOXgAA1yDj?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кваs сказал:

Do1USbOXgAA1yDj?format=jpg&name=small

это Симеоне? Если бы можно было перемещать во времени,и их в паре бы у нас в центре поля,ух

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наингголан: «У меня никогда не было кумиров, но нравился Роналдо»

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан поделился эмоциями от пребывания в миланском клубе и рассказал, есть ли у него кумиры.

"Для меня важно быть здесь. «Сан-Сиро» прекрасный и волнующий, лишь на немногих стадионах Европы можно услышать такую поддержку фанатов.

Кумиров в футболе у меня никогда не было, но мне нравились талантливые игроки вроде Роналдо, «Феномена». Я наблюдал за его игрой, поскольку он создавал свои моменты из ничего".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Наингголана вывих голеностопа

Стал известен предварительный характер травмы полузащитника «Интера» Раджи Наингголана, которую он получил в матче с «Миланом» (0:0, второй тайм).

У бельгийца вывих голеностопа. В ближайшие дни он пройдет углубленное медобследование. Вероятно, в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» он не сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Раджа должен восстановится и быть готовым к матчу с Барселоной на Меацца 6 ноября.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-ko-tegola-per-spalletti-ma-il-belga-punta-il-barca-a-san-siro-290868

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Состояние Раджи Наингголана улучшается, и сегодня-завтра он приступит к беговым упражнениям. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Вчера у Раджи Наингголана был сеанс терапии, и сегодня он должен снова начать работать на поле. 
 

У Раджи настолько высокий болевой порог, что он хотел сыграть вчера против «Лацио». Это не может не радовать, и вполне вероятно, он получит несколько минут против «Дженоа» в качестве репетиции перед поединком в Лиге чемпионов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Интер» с Раджой Наингголаном и без него.

Vittorie - победы
Sconfitte - поражения
Pareggi - ничьи
Media Gol Fatti - среднее кол-во забитых голов
Media Gol Subiti - среднее кол-во пропущенных голов
Media Punti - среднее кол-во очков

NRxAWsODpdc.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: "Сборная для меня - закрытая глава, я человек слова"

"Я уже говорил, что если меня не вызовут на Чемпионат Мира, то я больше не буду играть за сборную, и я сдержу свое обещание. Я человек слова. Даже, если бы в сборной сменился тренер, я все равно бы не вернулся. Здесь, в Интере, я играю в свой футбол. Когда я говорю, что все кончено, значит так оно и есть. Теперь, когда существует перерыв из-за игр национальных сборных, у меня есть 4-5 свободных дня, и я рад, что могу сосредотачиваться только на Интере и своей жизни вне футбола. Для меня сборная была большим опытом и я продолжаю болеть за своих товарищей, но есть некоторые вещи, которые я принять не могу. Я говорю, о решениях принятых в отношении меня и жалких оправданиях".

"Я играл на Евро во Франции в составе сборной, а после этого меня перестали вызывать без всякой причины. Они вызывали игроков, которые даже в своих клубах толком не играли, а меня исключили. Я сыграл 50 игр и меня перестали вызывать. Никогда не просил тренера о том, чтобы выпускать меня на поле, но во всяком случае я мог биться за футболку. Я все высказал в лицо, это посчитали неуважительным. К сожалению, в футболе, как и в жизни, трудно избавится от ярлыков, которые люди навешивают на тебя. Все кто меня знает, могут сказать, что я неплохой человек, великодушный. Мне нравится, чтобы окружающие меня люди чувствовали себя хорошо, именно так я воспитан".

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: "Я пришел в Интер, чтобы создать что-то грандиозное, поэтому я считаю, что я в правильном месте. У меня было много шансов покинуть Италию, но я тот человек, который должен жить очень хорошо и играть в клубе, который стремится к победам, и я также должен быть счастлив за свою жизнь. Италия близка мне своей культурой, образом жизни. Челси предлагал мне в 2017 году деньги гораздо больше, чем я получал в Роме. Также меня хотел Манчестер (не сказано какой), но я не был в этом заинтересован, но факт их интереса во мне льстит".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-tante-chance-di-lasciare-l-italia-sono-nel-posto-giusto-l-inter-pensa-in-grande-293622
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травмы канеш мешают ему показывать свой уровень. Только наберёт форму как опять травма. Вчера даже не 50% не играл.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа Наингголан: "Я не плохой мальчик, я живу нормальным способом"

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан в интервью France Football рассказал о своем образе жизни и о том, кто вдохновляет его на протяжении всей футбольной карьеры.

"Я могу сказать вам, что я обычный человек, а не плохой мальчик, как многие люди называют меня. Я могу гулять в худших кварталах и жить нормально. Я могу принять благосклонности, которые даются игрокам, но это не значит, что я их ищу. Я делаю покупки в супермаркете, я могу пить и курить сигарету с безмятежностью. Даже футболист может курить.

"Я очень горжусь своим происхождением, даже если оно не позволяет мне иметь легкую жизнь. Я - уроженец Антверпена, а в качестве игрока я считаю себя итальянцем как с технической, так и с тактической точки зрения. У меня много качеств, но я не преуспел ни в одном. Мой стиль позволяет мне отдавать все для моих товарищей по команде.

"В первые дни в Пьяченце я зарабатывал тысячу евро в месяц, но для меня и моей семьи это было много. Я стараюсь обеспечить хороший уровень жизни для всех членов моей семьи. Меня вдохновляет моя мать. Она была самым важным человеком в моей жизни, у нее не было ничего, но она дала мне все, принося много жертв. У меня крепкая связь с моей сестрой-близнецом, она гомосексуальна и счастлива, и этого достаточно для меня".

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: С Раджой Наингголаном в составе «Интер» ещё ни разу не проиграл в этом сезоне. Также "Нерадзурри" в среднем набирают за игру 2.5 очка при наличии бельгийца на поле.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что слышно по степени тяжести травмы Раджи? Насколько вылетел?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу