Trident

Раджа Наингголан

206 сообщений в этой теме

32 минуты назад, Кваs сказал:

Do1USbOXgAA1yDj?format=jpg&name=small

это Симеоне? Если бы можно было перемещать во времени,и их в паре бы у нас в центре поля,ух

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наингголан: «У меня никогда не было кумиров, но нравился Роналдо»

Полузащитник «Интера» Раджа Наингголан поделился эмоциями от пребывания в миланском клубе и рассказал, есть ли у него кумиры.

"Для меня важно быть здесь. «Сан-Сиро» прекрасный и волнующий, лишь на немногих стадионах Европы можно услышать такую поддержку фанатов.

Кумиров в футболе у меня никогда не было, но мне нравились талантливые игроки вроде Роналдо, «Феномена». Я наблюдал за его игрой, поскольку он создавал свои моменты из ничего".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У Наингголана вывих голеностопа

Стал известен предварительный характер травмы полузащитника «Интера» Раджи Наингголана, которую он получил в матче с «Миланом» (0:0, второй тайм).

У бельгийца вывих голеностопа. В ближайшие дни он пройдет углубленное медобследование. Вероятно, в матче Лиги чемпионов с «Барселоной» он не сыграет.

Поделиться сообщением

GDS: Раджа должен восстановится и быть готовым к матчу с Барселоной на Меацца 6 ноября.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/nainggolan-ko-tegola-per-spalletti-ma-il-belga-punta-il-barca-a-san-siro-290868

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

CdS: Состояние Раджи Наингголана улучшается, и сегодня-завтра он приступит к беговым упражнениям. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

TS: Вчера у Раджи Наингголана был сеанс терапии, и сегодня он должен снова начать работать на поле. 

У Раджи настолько высокий болевой порог, что он хотел сыграть вчера против «Лацио». Это не может не радовать, и вполне вероятно, он получит несколько минут против «Дженоа» в качестве репетиции перед поединком в Лиге чемпионов.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу