Кваs

РФПЛ

235 сообщений в этой теме

Лапырёву с кем только не видели, скоро щека треснет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

смотрел нарезку Зениту повезло СКА играл лучше

Поделиться сообщением

Ну что, мужики, ставлю на чемпионство Зенита и на беспросветное аутсайдерство Тосно (возможно обновление антирекорда чемпионатов России)

Поделиться сообщением

16 час назад, =Roberto Baggio= сказал:

и на беспросветное аутсайдерство Тосно (возможно обновление антирекорда чемпионатов России)

Даже хуже прошлогодней Томи с14 очками за 30 игр ?))

-

Гомез наехал на Паредеса :D

Valo5QkvSSY.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рискну предположить что и 14 очков не наберут, бро. Но насколько знаю были и похлещще Томи лузеры в РФПЛ:2:

Поделиться сообщением

6 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Рискну предположить что и 14 очков не наберут, бро.

Виталик давай если не наберут 14 Я аватарку Ювентуса одену на месяц, а если наберут то ты ?))

8 минут назад, =Roberto Baggio= сказал:

Но насколько знаю были и похлещще Томи лузеры в РФПЛ

Я не так силен в теме РФПЛ, помню только очень мертвую команду Тюмень.  

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://m.soccer.ru/blogs/record/966335

А вообще вот интересная статья про аутсайдеров РФПЛ..оказывается и гораздо мертвее Томи были команды))

3 минуты назад, Илья сказал:

Виталик давай если не наберут 14 Я аватарку Ювентуса одену на месяц, а если наберут то ты ?))

Я не так силен в теме РФПЛ, помню только очень мертвую команду Тюмень. 

Ок, Илюх. Не набирают-ты одеваешь аву с Юве, набирают-ставлю аву с Юве я себе))

Ты прав..таковой была Тюмень..8 очков и это при том что команд тогла было 18O.o

Поделиться сообщением

24 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Любопытная статья.

25 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Ок, Илюх.

Я все же рискну Бро.

26 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

набирают-ставлю аву с Юве я себе))

Тупанул чуть чуть :$

Поделиться сообщением

Зацените какие комбинации катает "Краснодар" под руководством Шалимова, вот и пригодился опыт игры за Интер e025e438964ad99209568e37ab886bf5.gif

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Оттуда же, стадион конечно бомбический!

Изменено пользователем MARIO8
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Когда в гости приехала «Торпеда» из 2108 года :D

ruu11f9556ec2.jpg

Поделиться сообщением

Твиттер Енисея ( команда недавно проиграла Тамбову 5-0) отреагировал на поражение молодежной команды Спартака от молодежной команды Краснодара ( 0-5) вот таким сообщением

:

Поделиться сообщением

Еще немного о престарелой цыганке).  

Бывший главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов назвал лицемерными слова экс-тренера первой команды Мирчи Луческу о том, что он планировал предоставить шанс игрокам его команды в премьер-лиге.

– Я тут прочитал интервью Луческу – тот говорит: «Я хотел сделать команду из питерских воспитанников». Но после того, как он отверг «Зенит-2», слышать подобные слова… Ну, смешно! Одно другому противоречит, никак не монтируется. Элементарное лицемерие. Или не лицемерие? Наверное, неправильно так говорить?

– Вам лучше знать.

– Просто одно к другому не прилаживается. Мы старались делать все возможное, но после слов Луческу в начале чемпионата…

– Что за слова?

– «Мне «Зенит-2» не нужен. Питерские воспитанники не нужны!» Как после этого мне выходить на тренировку и говорить: «Ребята, у вас есть шанс играть в основном составе»? Наверное, это было бы лицемерием с моей стороны. Поэтому формулировал иначе – «Вы старайтесь… В любом случае – работу никто не отменял!» Поэтому нынешние слова Луческу – это ложь. Самая настоящая. Я не стесняюсь назвать вещи своими именами, — сказал Радимов.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Полузащитник Марио Пашалич переходит в «Спартак», сообщает официальный сайт клуба.

Московский клуб согласовал с «Челси условия аренды хорватского футболиста.

Сегодня в Риме с ним был подписан личный контракт. Арендное соглашение Пашалича будет действовать с 4 августа 2017 года до 30 июня 2018 года.

rue34d25c4b0e.jpg

Поделиться сообщением

:D

FkQmNFBYai4.jpg

Поделиться сообщением

«Матч ТВ» разослал по клубам РФПЛ презентацию (есть в распоряжении Sports.ru, получена от одного из представителей клубов), рассказывающую о передачах канала – и предлагающую платить за попадание в них сюжетов о клубах, а также за приглашение в эфир. В частности, за попадание в программу «После футбола с Георгием Черданцевым» предлагается заплатить «от 1 миллиона рублей за эпизод в зависимости от хронометража».

Отдельно обозначены расценки на попадание в «Кто хочет стать легионером?» (достигающие «2 миллионов рублей за эпизод») и в передачу «Все на футбол».

Напомним, что убытки телеканала растут (они составили более 3 миллиардов рублей за 2016 и 2017 годы), в связи с чем в штате «Матч ТВ» на протяжении последнего полугода прошли масштабные сокращения.

Поделиться сообщением

До сих пор не могу понять, каким волшебным образом эта грузинская любительница обтягивающих спортивных шорт получила возможность рулить каналом Матч ТВ?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Coroner сказал:

До сих пор не могу понять, каким волшебным образом эта грузинская любительница обтягивающих спортивных шорт получила возможность рулить каналом Матч ТВ?

По словам нескольких источников «Медузы» на «Матч ТВ», идея пригласить Канделаки принадлежала не Чернышенко и даже не Алексею Миллеру. Нового генерального продюсера на канал пристроил лично Владимир Путин, который позвонил Чернышенко и настоятельно рекомендовал назначить на эту должность Канделаки. Бывший топ-менеджер канала уточняет, что еще до звонка президента Канделаки перед руководством «Газпрома» лоббировал глава корпорации «Ростех» и старый друг ПутинаСергей Чемезов. Канделаки тесно дружит с Екатериной Игнатовой, женой Чемезова, а нынешний муж Канделаки Василий Бровко, вместе с ней работавший в компании «Апостол», сам занимает пост директора «Ростеха» по особым поручениям («Апостол» сейчас проходит процедуру банкротства). Именно Чемезов мог подсказать кандидатуру Канделаки и президенту, которому идея понравилась — она казалась самым спортивным человеком в медийной элите, лояльной власти, и активно пропагандировала здоровый образ жизни.

https://meduza.io/feature/2017/07/28/eto-rossiya-u-nas-drugie-standarty

Поделиться сообщением

Перед матчем 8-го тура чемпионата России «Зенит» – «Ростов» в Санкт-Петербурге впервые в истории премьер-лиги состоится баттл между исполнителями в жанре хип-хопа.

В «Баттле на Крестовском» 27 августа, в 18.30 по московскому времени, примут участие победитель первого сезона «Versus: Fresh Blood» Константин «Хип-хоп Одинокой Старухи» Лопатин и полуфиналист проекта Николай «Lodoss» Дукмас. Ведущим будет Денис Денисов.

Рэп-дуэль на стадионе станет первым баттлом среди хип-хоп исполнителей, который смогут увидеть вживую несколько десятков тысяч человек.

ruefac4c84919.jpg

Поделиться сообщением

vqVnPVyimt4.jpg

Поделиться сообщением

Манделаки и матч тп - яркий пример того, что творится почти в каждой гос. организации - кумовство и коррупция.

Человек безумно далёк от мира спорта, да и как теле-работник полный ноль. Вела педерачу грузинских скороговорок "Самый умный", где самоутверждалась на фоне забитых школьников-ботанов 10-12 лет от роду, и вдруг стала рулить главным спорт каналом в стране.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vlados сказал:

Манделаки и матч тп - яркий пример того, что творится почти в каждой гос. организации - кумовство и коррупция.

Человек безумно далёк от мира спорта, да и как теле-работник полный ноль. Вела педерачу грузинских скороговорок "Самый умный", где самоутверждалась на фоне забитых школьников-ботанов 10-12 лет от роду, и вдруг стала рулить главным спорт каналом в стране.

Зависть плохое качество)

Поделиться сообщением

1 час назад, Vaffa сказал:

Зависть плохое качество)

Канеш, только можно завидовать, когда во всех сферах дилетанты управляют.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Vlados сказал:

Все в елочку, еще и людей которые разбирались в спорте выжила с канала, зато подтянула  юмориста из камеди, Россия 2 был шикарный канал в плоскости Матч тв. 

Поделиться сообщением

DIAaKgrXgAAppEy.jpg

Поделиться сообщением

Сын Абрамовича может купить ЦСКА за 300 млн долларов

Аркадий Абрамович, сын владельца лондонского "Челси" Роман Абрамовича, в ближайшее время может приобрести у Евгений Гинера ЦСКА.

В настоящий момент известно о встрече Евгения Гинера и представителей Аркадия Абрамовича, который заинтересован в покупке российского клуба.

Владельца ЦСКА и Романа Абрамовича связывает давняя дружба, а по некоторым данным сын бизнесмена Аркадий давно увлекается футболом и переживает в России именно за ЦСКА.

Сообщается, что ЦСКА может быть продан за 300 миллионов долларов.

За что блеать 300 млн?

Поделиться сообщением

Сенсационная новость от издания Evening Standard. Как сообщает источник, Роберто Манчини– главный кандидат на пост тренера «Вест Хэма». Лондонцы провалили старт сезона, проиграв три матча подряд. Отставка Славена Билича – дело ближайшего времени. Всерьёз его в клубе никто не рассматривает.

Предполагается, что итальянец воодушевлён возвращением в Премьер-Лигу, которую он покорил в 2012 году, выиграв титул с «Манчестер Сити». Единственным конкурентом Манчини является ныне тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес. При этом за него нужно платить отступные в размере пяти миллионов фунтов. 

На прошлой неделе стало известно, что Манчини недоволен трансферной кампанией «Зенита». Об этом он косвенно сказал после игры с «Ростовом», заявив, что у питерцев пока недостаточно игроков для решения высоких задач.

Поделиться сообщением

В 04.09.2017в15:36, Шрэк сказал:

Сенсационная новость от издания Evening Standard

В 04.09.2017в15:36, Шрэк сказал:

Как сообщает источник

Эксклюзив! Погоняло - источник

Скрытый текст

fa874304a9fbecbc2bfc5d4f54434b2f.jpg

Поделиться сообщением

Сцуки с ума сходят.

ruec0cb454f57.jpg

Поделиться сообщением

спортаг топы бггг

Поделиться сообщением

Что за бомж, я такого в пятерочку бы не пустил. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу