1 743 сообщения в этой теме

Это будущая звезда «Интера»: не ходит на тусовки, вдохновляется Батистутой, любит баскетбол

Лаутаро Мартинес играет за «Интер» только полгода, но уже влюбил в себя болельщиков миланцев. Лучано Спаллетти рассчитывал увидеть в нем помощника Икарди в атаке – желание Спала исполнилось. Спустя несколько месяцев после появления Мартинеса в команде коуч назвал его цепким нападающим, который никогда не сдается. Вчера благодаря характеру Лаутаро «Интер» спасся от безвольной ничьи в матче с «Пармой».

Вот – самое важное, что нужно знать о Мартинесе: 

• Нападающий любит забивать голы во вторых таймах. В прошлом сезоне он отличился 18 раз. Из них 10 он забивал во вторые сорокапятиминутки. В этом сезоне, в Италии, традиция Мартинеса продолжается. Из 4 мячей во втором тайме соперники «Интера» получили от Мартинеса 3 гола. При этом 2 из них были забиты в самом конце: с 75 минуты и позже. Кстати, болельщики «Интера» иногда посмеиваются над аргентинцем: «Когда шансов больше нет, обязательно появится Мартинес и спасет игру». 

• Мартинеса лично хотел видеть в «Интере» Лучано Спаллетти – в нем тренер видел потенциального помощника Икарди в атаке. Пока что Лаутаро справляется со своими обязанностями, но Спаллетти не слишком часто выпускает его на поле. За это на тренера часто наезжает отец футболиста. Правда, сам Мартинес пытается разрулить ситуацию: «У меня нет никаких проблем с товарищами по команде, у меня нет проблем со Спаллетти. Моя задача – использовать ту возможность, которая мне предоставилась. Уровень футбола в Италии гораздо выше, чем в Аргентине, и, возможно, я еще недостаточно хорош».

• Мартинес никогда не скрывал, что фанатеет от Батистуты. Еще когда играл за «Расинг», Лаутаро говорил: «Я переспрашивал тренеров, которые видели, как играет Батистута: узнавал о его стиле, особенностях игры. Однажды, когда я переходил в команду «Расинга» U-17 и на наших майках начали печатать фамилии, я попросил администратора написать на моей «Бати». Тот рассказал тренеру, после чего я получил самый запоминающийся разговор в моей жизни. Он сказал самое простое: «Батистута – это Батистута, а я – это я. Нужно делать свою историю, а не копировать чью-то. Наверное, это самый важный урок в моей жизни». 

• В 2016-м «Интер» приобрел еще одного мегаталанта – Габигола. Тот взял с собой из «Сантоса» несколько здоровенных кейсов с одеждой, украшениями, уговорил «Интер» снять ему большой дом, перевез из Бразилии личного стилиста и физиотерапевта. Карьера Габигола в Италии провалилась. Болельщики «Интера» проводили параллели между ним и Мартинесом. Но Лаутаро как бы сразу развеял подозрения насчет себя. В Милан нападающий прилетел всего с двумя сумками вещей. Да и сначала он вообще не хотел лететь на частном лайнере. 

Кстати, в отличие от Габигола, который часто тусовался в шумных ночных клубах, Мартинес ведет достаточно скрытный образ жизни. Он не посещает тусовки, его инстаграм забит фотографиями с матчей и тренировок. Иногда, конечно, встречаются нефутбольные снимки – на них Лаутаро со своей девушкой. 

• В детстве Мартинес практически не думал о футболе, так как все свободное время проводил на паркете – играл вместе с друзьями в баскетбол. Мартинес родился и вырос в городе Баия-Бланка, на родине баскетбольной звезды Ману Джинобили, поэтому, как и все сверстники, фанател от этого вида спорта. Но стать баскетболистом ему помешала одна печальная деталь. «Я совсем небольшого роста. В детстве я записался в баскетбольную школу, но уже тогда все сверстники были значительно выше меня. У меня был классный трехочковый, но соперники без труда блокировали мои удары. Так я ушел в футбол», – признавался Мартинес.

https://vk.com/internazionale_news

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент «Расинга»: «Лаутаро Мартинес — наша большая гордость, мы очень рады за него». 

«Я очень рад видеть, что у Лаутаро Мартинеса дела идут хорошо, для нас этот мальчик такая большая гордость». 

«В Лаутаро не было никаких сомнений. Он игрок высокого уровня. Икарди, который более опытен, может помочь ему и со сборной в настоящем и будущем, чтобы быть лучше, чтобы быть более зрелым». 

«Ванда Нара? Я говорю о футболе ни о чем другом. Здесь, в Аргентине, как и в Италии, есть много агентов, которые работают профессионально». 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Mon Feb 11 2019в14:46, Габуй сказал:

Мартинез молодец. В моменте с его пасом на Весино казалось верная голевуха но... короче я отвернулся чтобы опять не увидеть завершающую стадию)) И кстати в эпизоде с голом , наш Бастони сыграл ужасно. Зачем-то встал перед Раджой, перед которым уже стоял другой игрок, ничем не помог плюс пустил себе за спину Икарди

Ну как ужасно, он же наш, понимает что команда должна играть в ЛЧ...как Де Врей :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень любопытно как Мартинес использует свой шанс!надеюсь,что начнёт стабильно забивать,а то играя по 10 минут тяжело себя проявить

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким подарком грех не воспользоваться, жги Эль Торо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес впервые забил за «Интер» в двух матчах подряд

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не хватило сил и моральных и физических. Достаточно высокий темп в первом тайме, и огромное количество забросов на которые приходилось делать рывки сделали свое дело.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udi7eAUWDQQ.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, Икарди можно продавать. Если дать Мартинесу играть постоянно думаю будет не хуже чем с Мауро, а может даже и лучше (так как агент у него не Ванда)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romanisti сказал:

Ну все, Икарди можно продавать. Если дать Мартинесу играть постоянно думаю будет не хуже чем с Мауро, а может даже и лучше (так как агент у него не Ванда)

ну по первому тайму очень понравился!активный и настырный нападающий.давать играть и толк будет несомненно-всё таки за 10 минут себя проявить сложно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Лаутаро, завидую ему. Иметь таких партнеров как Перишич и Кандрева -  это все то, о чем ты мог мечтать на старте карьеры в европе.

Вот они то тебе пассов точно надоют до конца года. 

Только забивать тебе по любому придется, и неипет как ты это будешь делать, с пассами или без. Иначе кликуха  aka stolboderevo не миновать, тем более все карты на руках при таких то партнерах.  :11:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загоняли парня сегодня. Такое количество забросов, я хз, тут надо в атаку Салаха покупать с такими раскладами.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vratislav Greško сказал:

Загоняли парня сегодня. Такое количество забросов, я хз, тут надо в атаку Салаха покупать с такими раскладами.

Просто травма у Кейта невовремя,Топор и Кандрева должны на бочке сидеть по хорошему.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Лаутаро Мартинеса в сезоне 2018/19: 7 появлений в старте - 7 голов во всех турнирах.

mzbGpZJdsJg.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже наигрывать в связке с Кейта и Политано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

один я не вижу в политано чего то особенного ?

кейта там не вопрос есть весь арсенал

Там скорее очевидный выбор между Политано и Кандревой. А так, вполне себе игрок. Ничего сверхъестественного, но и не днарь. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:17:

21 год, первые 6 месяцев в Европе, играет не постоянно: 4 гола и 1 ассист в Серии А - 2 гола в Кубке Италии - 1 гол в Лиге Европы. 

CXxSswCA15c.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Лаутаро забивает, Интер всегда побеждает. (Кальяри, Фрозиноне, Наполи, Беневенто, Парма и Рапид).

http://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-adesso-non-fermarti-numeri-da-vero-top-player-quando-segna-linter-vince-sempre/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Мауро Икарди в «Интере» есть маленький Икарденок. Лаутаро Мартинес тоже аргентинец, и стилем игры пока невероятно похож на Икарди. 

У него те же недостатки: очень маленький для центрфорварда рост, плохо обращается с мячом, не участвует в игре в пас, вообще нет дистанционной скорости. И похожий набор качеств: огромная нацеленность на удар, отличный рывок, неплохая вторая нога (левая). Ещё: мгновенно меняет траекторию движения, хорошо открывается и за счет работы корпусом может играть спиной к воротам. Несмотря на 174 см роста может продавить защитника в борьбе (к борьбе готов, кажется, даже во сне). Звучит забавно, но он при таком росте еще и в воздухе хорошо играет: 9 ударов из 29 нанес головой. В Серии А забил с верха дважды. Секрет – выбор позиции и скорость движения. 

Стартовая скорость у него прекрасная. Пример – эпизод матча с «Рапидом», где у Турнвалда был метр форы и два метра до мяча, но Лаутаро выиграл касание и заработал пенальти. 

Он проводит в Европе первый сезон, и еще совсем сырой, но у кого, как не у Спаллетти учиться пониманию командного движения? 

До настоящего топ-форварда ему еще далеко. Как минимум нужно избавиться от привычки провинциальной звезды играть на себя, а не на команду. Иначе он останется дублером Икарди. Вчера Лаутаро в контратаках тащит мяч, не замечая партнеров, пока его не окружат защитники. Но он прогрессирует. И различия между ним и Икарди постепенно становятся заметны. 

Вчера с «Рапидом» стало понятно, как он в теории может принести «Интеру» больше пользы, чем Мауро. Лаутаро несколько раз низко опускался за мячом, а в позиционных атаках не создавал глубину атаки, а искал пространство между линиями. Стилистически это подходит «Интеру» Спаллетти. Ну а заодно такие перемещение прокачивает игровой интеллект. С его антропометрическими данными Лаутаро нужно делать ставку на умное движение на ограниченном пространстве, и он сам явно это понимает. Пожалуй, конфликт с Икарди, который не забивал 7 игр подряд, случился даже как-то вовремя.

uqhKrjLYJPU.jpg

https://t.me/cholo_football

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть не все получается у него, но видно, что он старается. Импонируют такие футболисты).

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я мечтаю, чтобы он стал нашим всё! Заиграл бы Кейта на уровне, купили летом хороших пз и очень симпатичная команда! Пора уже пора мы заждались

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Кроме Мауро Икарди в «Интере» есть маленький Икарденок. Лаутаро Мартинес тоже аргентинец, и стилем игры пока невероятно похож на Икарди. 

У него те же недостатки: очень маленький для центрфорварда рост, плохо обращается с мячом, не участвует в игре в пас, вообще нет дистанционной скорости. И похожий набор качеств: огромная нацеленность на удар, отличный рывок, неплохая вторая нога (левая). Ещё: мгновенно меняет траекторию движения, хорошо открывается и за счет работы корпусом может играть спиной к воротам. Несмотря на 174 см роста может продавить защитника в борьбе (к борьбе готов, кажется, даже во сне). Звучит забавно, но он при таком росте еще и в воздухе хорошо играет: 9 ударов из 29 нанес головой. В Серии А забил с верха дважды. Секрет – выбор позиции и скорость движения. 

Стартовая скорость у него прекрасная. Пример – эпизод матча с «Рапидом», где у Турнвалда был метр форы и два метра до мяча, но Лаутаро выиграл касание и заработал пенальти. 

Он проводит в Европе первый сезон, и еще совсем сырой, но у кого, как не у Спаллетти учиться пониманию командного движения? 

До настоящего топ-форварда ему еще далеко. Как минимум нужно избавиться от привычки провинциальной звезды играть на себя, а не на команду. Иначе он останется дублером Икарди. Вчера Лаутаро в контратаках тащит мяч, не замечая партнеров, пока его не окружат защитники. Но он прогрессирует. И различия между ним и Икарди постепенно становятся заметны. 

Вчера с «Рапидом» стало понятно, как он в теории может принести «Интеру» больше пользы, чем Мауро. Лаутаро несколько раз низко опускался за мячом, а в позиционных атаках не создавал глубину атаки, а искал пространство между линиями. Стилистически это подходит «Интеру» Спаллетти. Ну а заодно такие перемещение прокачивает игровой интеллект. С его антропометрическими данными Лаутаро нужно делать ставку на умное движение на ограниченном пространстве, и он сам явно это понимает. Пожалуй, конфликт с Икарди, который не забивал 7 игр подряд, случился даже как-то вовремя.

uqhKrjLYJPU.jpg

https://t.me/cholo_football

Материал из разряда не прибавить,не убавить.Прямо в яблочко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere Dello Sport пишет, что если Лаутаро продолжит в том же духе, то в конце сезона он будет стоить в два с лишним раза больше, чем за его заплатили. Нерадзурри заплатили за арга 17 млн + налоги, комиссии и некоторые бонусы, которые могут поднять ценник примерно на 25 млн, добавив 10% будущей перепродажи и установив клаусулу в 111 млн.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-lautaro-scommessa-vinta-pagato-25-milioni-vale-giu-piu-del-doppio-300796

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По Лутаро, да, потенциал у него хороший, если его обкатывать регулярно, то года через два, его ценник перевалит за 100 лямов в лёгкую.

 

Изменено пользователем Vratislav Greško
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Кваs сказал:

Он проводит в Европе первый сезон, и еще совсем сырой, но у кого, как не у Спаллетти учиться пониманию командного движения? 

Мастер. Уже второй год мастерит . Повезло Лаутаро  с учителем

Изменено пользователем psycho32
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он техничней Икарди: остановка и обработка мяча скоростные, обвести одного вполне по силам, бьет из любого положения. Аргентинская техника.

У Икарди преимущество в точности завершающего удара и физике, по остальным параметрам у Лаутаро есть потенциал, надо играть и развиваться.

Изменено пользователем Zek
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Zek сказал:

У Икарди преимущество в точности завершающего удара и физике,

у них разница 6 лет. и если вспомнить Икарди времен Лаутаро, то как бы мне видится Лаутаро сильней во всем. Хотя может это субьективное мнение.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, psycho32 сказал:

у них разница 6 лет. и если вспомнить Икарди времен Лаутаро, то как бы мне видится Лаутаро сильней во всем. Хотя может это субьективное мнение.

Да и Икарди продукт системы бчк. А потом Сампдория. А Лаутаро сразу в Интер 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, psycho32 сказал:

у них разница 6 лет. и если вспомнить Икарди времен Лаутаро, то как бы мне видится Лаутаро сильней во всем. Хотя может это субьективное мнение.

Ну я говорю здесь и сейчас, потенциал у Лаутаро заметно выше по всем статьям и желание реализовать этот потенциал тоже выше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zek сказал:

Ну я говорю здесь и сейчас, потенциал у Лаутаро заметно выше по всем статьям и желание реализовать этот потенциал тоже выше.

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

если для тебя Икарди важнее Интера-болей за кого хочешь=)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

Это второй из серии двух постов, внимательней читай, если продадут Икарди купят кого-нибудь на замену. Во вторых, имхо Лаутаро в одном сезоне от достижения уровня нынешнего Икарди.

Наш опытный Икарди ведет себя дураком, это про опыт в конкретном случае.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

если для тебя Икарди важнее Интера-болей за кого хочешь=)

Или лучше подождать пока один небезызвестный индонезиец прикупит барселону 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

Будешь ты болеть или нет никому дела нет...никто не рад такому развитию событий, но и дальше так продолжаться не могло! Успеха добиваются при серьезном подходе к делу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

Икарди не забивает хз сколько матчей, то это верный путь к чемпионству?

minglol.png.3cdc223125116fbf58a80583142e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

за него надо было заканчивать болеть, когда индонезийская мразь с.желтыми зубами его купила. То днище уже ничего не перебьет, 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Southeastern сказал:

Или лучше подождать пока один небезызвестный индонезиец прикупит барселону 

Единственное что он может купить так это чашку с эмблемой Барселоны.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, big ben сказал:

Единственное что он может купить так это чашку с эмблемой Барселоны.

Чашка у него есть,теперь будет покупать чайник-деньги не проблема

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро это Характер Воина! Один взгяд о многом говорит!Немного физической мощи не хватает, но настрой запредельный, чем то отдаленно внешне и телосложением напоминает бойца Рамона Деккерса(взгадом что-ли)

Лаутаро это интеллект! Для нападающего его типа просто превосходное виденье поля, какие пасы выдает, не всегда проходят , но мысль на 5.

Лаутаро это стойкость! Неполучается, не ноет, а молча идет дальше.

 Побольше опыта, побольше наигранности с партнерами и этот парень будет делать вещи!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: "Мы хотим продолжать побеждать"

"Нам удалось преодолеть сложный период, я очень доволен тем, что происходит в данный момент. Своей формой тоже доволен, потому что усердно и спокойно работаю. Я не думаю о том, сколько голов мне нужно забить, а думаю о работе и прогрессе. Конечно, когда тренер дает мне шанс, я, безусловно, думаю о голах, ведь это основная работа нападающего". 

"Физически я в полном порядке, благодаря проделанным тренировкам в течении недели. Я всегда говорил, что люди ценят меня и хорошо относятся. Сейчас мне нужно продолжать прогрессировать. Пришло время взять на себя ответственность, и сделать все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде. Победы дает возможность работать более спокойно".

"У меня отличные отношения со Спаллетти. Я всегда хорошо тренировался, а он тренер, который с тобой разговаривает и помогает. Я очень доволен работой, которую мы проделываем, но, конечно, мы всегда стараемся достигнуть большего. Мы потеряли некоторое количество очков и сейчас находимся на третьем месте, но нам нужно продолжать побеждать, потому что хотим сохранить данную позицию. Сейчас нас ждет важный матч в крупном турнире и мы хотим правильно к нему подойти. Лига Европы - важная цель для нас, но так же для нас важно выиграть как можно больше игр в чемпионате".

"Сегодня был день рождения Мауро Икарди, и мы пожелали ему всего наилучшего, он был счастлив находится с нами. Очевидно, Мауро очень важный игрок для нас".

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FarJ6h0gScA.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16/02/2019в16:59, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

Было бы желание, а повод найдется

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, как парень без мяча умеет двигаться и тащить за собой защитников. Надеюсь, что найдется тренер в новом сезоне, который будет выпускать 9 и 10 в старте, а не на 15 минут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Лаутаро Мартинеса для разных каналов, после вчерашнего матча

Для Rai Sport: 
«Я не чувствую никакого давления, когда выхожу вместо Икарди. Я работаю вдвое усерднее, чтобы выкладываться на благо "Интера". Даже когда я выхожу на замену, то стараюсь отдать все силы, что у меня есть. Теперь нам нужно усердно работать в течение недели, чтобы быть готовыми к следующей встрече против "Айнтрахта" во Франкфурте в рамках Лиге Европы».

Для Inter TV:
«Нам нужно двигаться вперед, потому что это единственный способ добиться результата в оставшейся части сезона. Нужно разобрать этот матч до мельчайших деталей, чтобы понять свои ошибки, из-за которых мы проиграли сегодня. Я всегда говорю, что выхожу на поле с душевным спокойствием, но после таких матчей тяжело его сохранить, ведь результат неприемлем. Когда я забиваю, то чувствую себя очень счастливым. Однако, я также, стараюсь опускаться глубже, когда команда обороняется.
Сейчас нам нужно подумать о Лиге Европы, и подготовиться должным образом. Затем в лиге нас ждет "СПАЛ", грозный соперник, а после него "Милан".
Наша цель - попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон.
Я чувствую себя очень важным для команды, но не только сейчас, потому что я играю. Даже когда я был на скамейке запасных, я старался помогать. Моя работа заключается в том, чтобы добиваться результатов, которых мы заслуживаем, и это легче сделать, играя с первой минуты».

Для Sky Sports:
«Мы не выиграли сегодня, но я думаю, что во второй половине у нас получалось лучше. Краньо был очень хорош. Мы создали очень много моментов, однако не смогли забить больше, поэтому и проиграли. Сегодня мы потеряли очки и должны больше стараться в будущем, чтобы не повторять таких ошибок. Мы должны реабилитироваться в ближайшем матче Лиги Европы с "Айнтрахтом", а затем и в лиге против "СПАЛа". Мы обязаны показать характер и победить. Важно, вернуться на победный путь быстрее. 
Для нас Мауро очень важен, но в данной ситуации мы ничего не можем сделать, и он сам должен решить свои проблемы. Пока мы можем только ждать и побеждать.
Я бы играл и в обороне, если бы меня попросили, но ясно, что лучше всего себя чувствую в центре нападения».

https://m.vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится этот парень, конечно сыроват, но эта еденственная светлая голова на поле, ну и брозович ещё.
Переживаю за его карьеру (в Интере!) больше чем за свои отношения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/15/2019в13:47, Кваs сказал:

Когда Лаутаро забивает, Интер всегда побеждает. (Кальяри, Фрозиноне, Наполи, Беневенто, Парма и Рапид).

Кальяри сломал статистику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу