764 сообщения в этой теме

43 минуты назад, psycho32 сказал:

у них разница 6 лет. и если вспомнить Икарди времен Лаутаро, то как бы мне видится Лаутаро сильней во всем. Хотя может это субьективное мнение.

Ну я говорю здесь и сейчас, потенциал у Лаутаро заметно выше по всем статьям и желание реализовать этот потенциал тоже выше.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zek сказал:

Ну я говорю здесь и сейчас, потенциал у Лаутаро заметно выше по всем статьям и желание реализовать этот потенциал тоже выше.

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, S_R сказал:

Успеха добиваются клубы, у которых баланс состоявшихся звезд и потенциальных. Убирать Икарди и делать ставку на Лаутаро-верный путь к 7 месту в чемпионате. Если Икарди реально продадут летом-надо заканчивать болеть за этот клуб.

если для тебя Икарди важнее Интера-болей за кого хочешь=)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, S_R сказал:

Это второй из серии двух постов, внимательней читай, если продадут Икарди купят кого-нибудь на замену. Во вторых, имхо Лаутаро в одном сезоне от достижения уровня нынешнего Икарди.

Наш опытный Икарди ведет себя дураком, это про опыт в конкретном случае.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

если для тебя Икарди важнее Интера-болей за кого хочешь=)

Или лучше подождать пока один небезызвестный индонезиец прикупит барселону 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, S_R сказал:

Будешь ты болеть или нет никому дела нет...никто не рад такому развитию событий, но и дальше так продолжаться не могло! Успеха добиваются при серьезном подходе к делу

Поделиться сообщением

34 минуты назад, S_R сказал:

Икарди не забивает хз сколько матчей, то это верный путь к чемпионству?

minglol.png.3cdc223125116fbf58a80583142e

Поделиться сообщением

39 минуты назад, S_R сказал:

за него надо было заканчивать болеть, когда индонезийская мразь с.желтыми зубами его купила. То днище уже ничего не перебьет, 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Southeastern сказал:

Или лучше подождать пока один небезызвестный индонезиец прикупит барселону 

Единственное что он может купить так это чашку с эмблемой Барселоны.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, big ben сказал:

Единственное что он может купить так это чашку с эмблемой Барселоны.

Чашка у него есть,теперь будет покупать чайник-деньги не проблема

Поделиться сообщением

Время не должно тебя портить, чтоб всегда с такими глазами и желанием бегал! понял!

Поделиться сообщением

Лаутаро это Характер Воина! Один взгяд о многом говорит!Немного физической мощи не хватает, но настрой запредельный, чем то отдаленно внешне и телосложением напоминает бойца Рамона Деккерса(взгадом что-ли)

Лаутаро это интеллект! Для нападающего его типа просто превосходное виденье поля, какие пасы выдает, не всегда проходят , но мысль на 5.

Лаутаро это стойкость! Неполучается, не ноет, а молча идет дальше.

Побольше опыта, побольше наигранности с партнерами и этот парень будет делать вещи!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лаутаро Мартинес: "Мы хотим продолжать побеждать"

"Нам удалось преодолеть сложный период, я очень доволен тем, что происходит в данный момент. Своей формой тоже доволен, потому что усердно и спокойно работаю. Я не думаю о том, сколько голов мне нужно забить, а думаю о работе и прогрессе. Конечно, когда тренер дает мне шанс, я, безусловно, думаю о голах, ведь это основная работа нападающего". 

"Физически я в полном порядке, благодаря проделанным тренировкам в течении недели. Я всегда говорил, что люди ценят меня и хорошо относятся. Сейчас мне нужно продолжать прогрессировать. Пришло время взять на себя ответственность, и сделать все возможное, чтобы помочь своим товарищам по команде. Победы дает возможность работать более спокойно".

"У меня отличные отношения со Спаллетти. Я всегда хорошо тренировался, а он тренер, который с тобой разговаривает и помогает. Я очень доволен работой, которую мы проделываем, но, конечно, мы всегда стараемся достигнуть большего. Мы потеряли некоторое количество очков и сейчас находимся на третьем месте, но нам нужно продолжать побеждать, потому что хотим сохранить данную позицию. Сейчас нас ждет важный матч в крупном турнире и мы хотим правильно к нему подойти. Лига Европы - важная цель для нас, но так же для нас важно выиграть как можно больше игр в чемпионате".

"Сегодня был день рождения Мауро Икарди, и мы пожелали ему всего наилучшего, он был счастлив находится с нами. Очевидно, Мауро очень важный игрок для нас".

Поделиться сообщением

FarJ6h0gScA.jpg

Поделиться сообщением

В 16/02/2019в16:59, S_R сказал:

Было бы желание, а повод найдется

Поделиться сообщением

Класс, как парень без мяча умеет двигаться и тащить за собой защитников. Надеюсь, что найдется тренер в новом сезоне, который будет выпускать 9 и 10 в старте, а не на 15 минут.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интервью Лаутаро Мартинеса для разных каналов, после вчерашнего матча

Для Rai Sport: 
«Я не чувствую никакого давления, когда выхожу вместо Икарди. Я работаю вдвое усерднее, чтобы выкладываться на благо "Интера". Даже когда я выхожу на замену, то стараюсь отдать все силы, что у меня есть. Теперь нам нужно усердно работать в течение недели, чтобы быть готовыми к следующей встрече против "Айнтрахта" во Франкфурте в рамках Лиге Европы».

Для Inter TV:
«Нам нужно двигаться вперед, потому что это единственный способ добиться результата в оставшейся части сезона. Нужно разобрать этот матч до мельчайших деталей, чтобы понять свои ошибки, из-за которых мы проиграли сегодня. Я всегда говорю, что выхожу на поле с душевным спокойствием, но после таких матчей тяжело его сохранить, ведь результат неприемлем. Когда я забиваю, то чувствую себя очень счастливым. Однако, я также, стараюсь опускаться глубже, когда команда обороняется.
Сейчас нам нужно подумать о Лиге Европы, и подготовиться должным образом. Затем в лиге нас ждет "СПАЛ", грозный соперник, а после него "Милан".
Наша цель - попасть в Лигу Чемпионов на следующий сезон.
Я чувствую себя очень важным для команды, но не только сейчас, потому что я играю. Даже когда я был на скамейке запасных, я старался помогать. Моя работа заключается в том, чтобы добиваться результатов, которых мы заслуживаем, и это легче сделать, играя с первой минуты».

Для Sky Sports:
«Мы не выиграли сегодня, но я думаю, что во второй половине у нас получалось лучше. Краньо был очень хорош. Мы создали очень много моментов, однако не смогли забить больше, поэтому и проиграли. Сегодня мы потеряли очки и должны больше стараться в будущем, чтобы не повторять таких ошибок. Мы должны реабилитироваться в ближайшем матче Лиги Европы с "Айнтрахтом", а затем и в лиге против "СПАЛа". Мы обязаны показать характер и победить. Важно, вернуться на победный путь быстрее. 
Для нас Мауро очень важен, но в данной ситуации мы ничего не можем сделать, и он сам должен решить свои проблемы. Пока мы можем только ждать и побеждать.
Я бы играл и в обороне, если бы меня попросили, но ясно, что лучше всего себя чувствую в центре нападения».

https://m.vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Очень нравится этот парень, конечно сыроват, но эта еденственная светлая голова на поле, ну и брозович ещё.
Переживаю за его карьеру (в Интере!) больше чем за свои отношения)

Поделиться сообщением

В 2/15/2019в13:47, Кваs сказал:

Когда Лаутаро забивает, Интер всегда побеждает. (Кальяри, Фрозиноне, Наполи, Беневенто, Парма и Рапид).

Кальяри сломал статистику

Поделиться сообщением

3 часа назад, Romanisti сказал:

Кальяри сломал статистику

ну мы хоть 7 банок от Фиорентины не принимаем(как некоторые)

Поделиться сообщением

Хз каким чудом к нам попал этот зверюга. Попади он в Барсу/Юве/Сити - уже стал бы кумиром малолетних  глоров.

Одновременно и радостно, что такого крутого и многообещающего игрока нашли. Но также и дико неловко, что для того чтобы он нормально играл и приносил пользу команде, нужны форс-мажоры по типу демарша Икарди.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, forza-alex сказал:

Хз каким чудом к нам попал этот зверюга. Попади он в Барсу/Юве/Сити - уже стал бы кумиром малолетних  глоров.

Одновременно и радостно, что такого крутого и многообещающего игрока нашли. Но также и дико неловко, что для того чтобы он нормально играл и приносил пользу команде, нужны форс-мажоры по типу демарша Икарди.

Ну да. Посидел бы годик другой на банке, потом аренды и продажа за недорого

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

D1zBNZjWoAE9o2Z.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

D1zBNZjWoAE9o2Z.jpg

Наша главная надежда в завтрашнем матче. Удачи ему!

Поделиться сообщением

LTI0ujN50Mc.jpg

Поделиться сообщением

Надеюсь, что хоть ты сегодня порадуешь Лаутаро! Пора уже дубль делать.

Поделиться сообщением

Неважно, что там будет с неженкой и обиженкой Икарди, но Лаутарыч должен быть железным игроком основы всегда. Держать его на банке - это преступление и сразу тренеру можно справку с диагнозом выдавать. Просто душа радуется, когда наблюдаю  за его игрой в черно-синей футболке. Огромный потенциал, самый крутой игрок у нас в атаке. Если он готов играть - он должен быть на поле 100%.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, forza-alex сказал:

Неважно, что там будет с неженкой и обиженкой Икарди, но Лаутарыч должен быть железным игроком основы всегда. Держать его на банке - это преступление и сразу тренеру можно справку с диагнозом выдавать. Просто душа радуется, когда наблюдаю  за его игрой в черно-синей футболке. Огромный потенциал, самый крутой игрок у нас в атаке. Если он готов играть - он должен быть на поле 100%.

у многих, уверен, душа поёт и уверенность есть, когда Лау в старте. Очень непредсказуемо играет на острие. Скорость, финты, играет не в единое лицо, не хватает слов описать, все его стороны, хотя и молодой ещё пока, есть и ошибки, НО! он приносит результат и настроение его в игре, очень радует. может и скоропалительно, но поставлю его в один ряд с Шкрином, сейчас они два игрока, на началах которых, хочется видеть будущий Интер

Поделиться сообщением

5 минут назад, alcaprone сказал:

у многих, уверен, душа поёт и уверенность есть, когда Лау в старте. Очень непредсказуемо играет на острие. Скорость, финты, играет не в единое лицо, не хватает слов описать, все его стороны, хотя и молодой ещё пока, есть и ошибки, НО! он приносит результат и настроение его в игре, очень радует. может и скоропалительно, но поставлю его в один ряд с Шкрином, сейчас они два игрока, на началах которых, хочется видеть будущий Интер

Классно сказал братан нечего добавить можно сюда еще Деврея добавить с Галей

Поделиться сообщением

Лаутаро хорош в движении, но он не цф, никак, это классный игрок под игру в двумя форвардами или выходом на замену, когда нужен навал, не хватает его еще на 90 минут, уже пару матчей, первый там классный, во втором тень себя, просто бегает, борется, но эффекта 0. Он еще очень сырой как игрок, но задатки есть очень хорошие при определенном раскладе. Пять последних матчей полноценных по 90 минут в сериале, 2 гола из которых один с пенальти.

Sampdoria  2:1 

Fiorentina  3:3 

Cagliari Calcio  2:1  +1

SPAL  2:0

AC Milan  2:3  +1pen

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 13.01.2019в02:21, magi9r сказал:

если удар прокачает будет новым агуэро)) 

Поделиться сообщением

как он защитника посадил на жопу. Жаль попал в него. По моменту могло показаться что защитник спас, но там просто тот так упал удачно. Даже не гол можно было а просто по воротам попасть . А так красота но не до конца)

Уфф сцуко пересмотрел момент с конти. и снова аж связки заныли)) как там отменить красную можно было. Я ХЗ

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блеать как же кайфово смотреть ан него. Одной своей самоотдачей заслуживает оваций. Ему бы тренера толкового и партнера по круче вместо топора, благо Политано пока есть.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, funInternazionale сказал:

Лаутаро хорош в движении, но он не цф, никак, это классный игрок под игру в двумя форвардами или выходом на замену, когда нужен навал, не хватает его еще на 90 минут, уже пару матчей, первый там классный, во втором тень себя, просто бегает, борется, но эффекта 0. Он еще очень сырой как игрок, но задатки есть очень хорошие при определенном раскладе. Пять последних матчей полноценных по 90 минут в сериале, 2 гола из которых один с пенальти.

у Ванды с языка снял

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, funInternazionale сказал:

Sampdoria  2:1 

Fiorentina  3:3 

Cagliari Calcio  2:1  +1

SPAL  2:0

AC Milan  2:3  +1pen

А голевая передача на Весино не в счет ? Или ЦФ должен только клепать голы? Как по мне, все равно кто будет забивать, если Лаутаро будет 1-2 голевых в матче отдавать.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alexser сказал:

А голевая передача на Весино не в счет ? Или ЦФ должен только клепать голы? Как по мне, все равно кто будет забивать, если Лаутаро будет 1-2 голевых в матче отдавать.

Голевая это вообще класс,походу он просек что Топор и Кандрево в ипеня вешают,заранее туда бежит!

Поделиться сообщением

Лаутаро это как Месси в Барсе, то есть не явный нападающий.

Поделиться сообщением

ciBhl-qKLmI.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

ciBhl-qKLmI.jpg

Это завистники овер20 написали. Вы знаете сколько голов забивал овер20???

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

ciBhl-qKLmI.jpg

И зачем платить больше?!:D

Поделиться сообщением

В 2/15/2019в11:59, S_R сказал:

Класс верно сказал, и забирай с собой таких же как ты

Поделиться сообщением

После момента с подкатом, Конти еще и бычить пытался на Лаутаро, но что-то пошло не так

Поделиться сообщением

Как-же хорош, тьфу на тебя!

Поделиться сообщением

Лаутаро Мартинес – герой дерби. Он провел лучший матч за Интер (+АУДИО)

https://sportarena.com/football/seriya-a/lautaro-martines-geroj-derbi-on-provel-luchshij/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пацана надо наигрывать в основе и через 1-2 сезона, за него глотку будут готовы перегрызть Барса с Реалом и пол АПЛ.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу