847 сообщений в этой теме

Ну это будет его выбор, каким бы он ни был. Скажу честно, даже пока он не разыгрался, слабо верилось, что он задержится. Если мы не сможем удовлетворить его аппетиты по зарплате пока он на хайпе, то лучше естественно продать. Как показала история с каблуком, незаменимых у нас нет.  На трансферном рынке у нас теперь работают, а не хер пинают, может и лучше будет замена. Главное, чтобы это не стало тенденцией, мы раскрыли игрока, а потом каждый год будем его продавать в путалонию или еще куда, кто больше даст. Пока это объективная реальность, тягаться по зарплатам с мешками мы не можем, кто чуть ли не всему составу астрономические контракты башляет.

Изменено пользователем DeathCat
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

09f61fa41fb1.jpg

четко видно что Лаутаро был хорош еще в прошлом сезоне 

увеличение результативности : 

1 партнеры в оснвном канеш речь о Лукаку 

2 ну сопсна адаптировался 

а так-то получается ему вообще до фонаря 3-5-2 или 4-2-3-1 

Спалетти или Конте  и т.д. 

збцовый нап кароч 

Изменено пользователем Интеристище
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Майкон: «Дибала — очень хороший футболист, но я бы выбрал Лаутаро»

Бывший футболист «Интера» Майкон в интервью La Gazzetta dello Sport сравнил форварда миланского клуба Лаутаро Мартинеса с нападающим «Ювентуса» Пауло Дибалой. 

Дибала — очень хороший футболист, но я бы выбрал Лаутаро. Он показывается невероятную форму, и понятно, почему теперь им интересуются лучшие европейские клубы. 

https://www.soccer.ru/news/1170938/martines-lautaro-yuventus

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Тренеровки дома. Я хотел сказать всем, кто спрашивает нас, как мы, мы соблюдаем карантин, который мы обязаны делать, без каких-либо проблем. Спасибо за сообщения, мы в порядке».

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

«Еще один день тренировок, продолжается карантин дома»

Поделиться сообщением

Маурисио Почеттино:  "Лаутаро один из лучших нападающие в мире, не только за то, что он показывает, но и за то, кем он потенциально может стать. Его имя должно быть среди звездных форвардов самых больших клубов мира".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/pochettino-lautaro-tra-i-piu-grandi-attaccantial-mondo-sia-per-cio-che-mostra-sia-per-cio-che-puo-diventare-333379

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вот чувака не поймёшь: то какие-то ненужные слухи о барсе и месси, то на синтезаторе исполняет гимн Интера.:133:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Arda Turan сказал:

Вот чувака не поймёшь: то какие-то ненужные слухи о барсе и месси, то на синтезаторе исполняет гимн Интера.:133:

Слухи?) Он уже игрок Барсы без двух секунд) А гимн Интера играть, да и вообще уважительно относиться к клубу который тебя открыл, можно и накануне ухода

Поделиться сообщением

«Интер» работает над новым контрактом для Лаутаро, клуб готов утроить его зарплату

Согласно сообщению итальянской телекомпании Sport Mediaset, «Интер» готовит новое и улучшенное контрактное предложение для нападающего Лаутаро Мартинеса. Аргентинец на данный момент имеет контракт с клубом до конца сезона 2022/23, но «Интер» хочет заключить с ним новый договор, поскольку аргентинец играет важную роль в команде и вызывает интерес у других клубов.

Во-первых, «Нерадзурри» хотят утроить текущее жалование атакера с 1,5 миллионов до 4,5 миллионов евро. Во-вторых, убрать клаусулу в контракте в размере 111 миллионов евро. 

https://sempreinter.com/2020/04/01/inter-working-on-new-deal-for-lautaro-martinez-thatll-see-him-treble-his-wages/

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дзанетти: Надеюсь, Лаутаро останется в Интере надолго

Похоже, "нерадзурри" не планируют отпускать своего игрока.

Вице-президент Интера Хавьер Дзанетти высказал свое мнение об игре нападающего команды Лаутаро Мартинеса, заявив, что не хотел бы ухода форварда.

"Мне очень приятно говорить о Лаутаро. Мы подписали его, когда он был самым многообещающим игроком в аргентинском футболе. Сейчас ему всего 22 года и он уже в сборной Аргентины".

"Я наблюдаю, как он тренируется со своими товарищами по команде. Он выглядит счастливым, и я надеюсь, что он останется надолго. Как и другие ребята, которые сильно выросли, он представляет большой актив для нашего клуба", — сказал Дзанетти Sky Sport.

https://football.ua/italy/418852-dzanetti-nadejus-lautaro-ostanetsja-v-intere-nadolgo.html

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лаутаро пожертвовал крупную сумму денег государственным больницам своего города для борьбы с коронавирусом

Нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес внес свой вклад в борьбу с коронавирусом. Аргентинец пожертвовал крупную сумму денег государственным больницам своего родного города. Футболист является уроженцем Баия-Бланка.

«Спасибо Лаутаро и его семье за пожертвования нашему городу», — говорится в сообщении.

Благодаря пожертвованию между больницами поделили 3350 литров спиртового геля, 100 тысяч латексных перчаток, и 10 тысяч различных медицинских принадлежностей.

https://sport24.ru/news/football/2020-04-05-lautaro-pozhertvoval-krupnuyu-summu-deneg-gosudarstvennym-bolnitsam-svoyego-goroda-dlya-borby-s-koronavirusom

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Президент «Расинга»: «Лаутаро отклонил предложение «Реала» в 18 лет, так как хотел преуспеть у нас»

Президент аргентинского «Расинга» Виктор Бланко рассказал о том, как форвард Лаутаро Мартинес, выступающий ныне за «Интер», отказался переходить в «Реал» в 18 лет.

• Расскажите подробнее об этой истории.

Приехали представители «Реала» с желанием арендовать Мартинеса с опцией последующего выкупа за крупную сумму. Однако Лаутаро отклонил их предложение, потому что он хотел преуспеть с «Расингом», прежде чем уезжать куда-либо. И он остался. Лаутаро всегда ясно осознавал свои цели.

• Предложение «Реала» было внушительным?

Да, как я и сказал. Они были полны решимости забрать его, чтобы Лаутаро продолжил тренироваться в молодежке. Была предложена крупная сумма. Но он очень хорошо знал, чего хотел, – рассказал Бланко.

https://www.sports.ru/football/1084690494.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Суарес о подписании Лаутаро: «Всегда должна быть здоровая конкуренция»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес считает, что Лаутаро Мартинес — отличный игрок, который пригодится каталонскому клубу. Уругвайский нападающий не боится конкуренции и будет рад видеть форварда миланского «Интера» в составе «сине-гранатовых».

Подписание Мартинеса? Лаутаро — игрок, который сильно вырос в Италии. Он № 9 с впечатляющим движением. Дело не в том, чтобы чувствовать себя совместимым с игроками, а в том, что клуб хочет подписать игроков, которые могут помочь нам в достижении цели, которую мы все ставим — победить.

Здоровая конкуренция всегда должна быть в команде, и мы всегда будем двигаться в одном направлении. Игрокам, которые приходят бороться за свое место и помогать команде, всегда будут рады.

https://www.soccer.ru/news/1176623/suares-luis-barselona

Поделиться сообщением

Эрнан Креспо поделился мнением касательно стремительного прогресса игрока Интера Лаутаро Мартинеса. Аргентинец уверен, что у 22-летнего форварда есть все задатки, чтобы стать вторым Серхио Агуэро.

"Всем нам известны такие ребята, как Мауро Икарди и Пауло Дибала, но также мы знаем, на что способен Лаутаро Мартинес".

"Лаутаро вполне может стать новым Серхио Агуэро. Он уступает в дриблинге, но он более командный игрок, чем Серхио, который слишком часто отвлекается и выглядит незаинтересованным. Мне очень нравится менталитет Лаутаро",
— приводит слова Креспо Football Italia.

https://vk.com/italyfootball

Поделиться сообщением

Хуан Антонио Пицци: «Лаутаро – идеальный игрок, «Барсе» лучше всего подходит стиль его игры» 

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Испании Хуан Антонио Пицци поделился мнением о форварде «Интера» Лаутаро Мартинесе.

«Лаутаро – прототипический образец того, как изменилась позиция центрального нападающего в современном футболе. Я во многом вижу в нем Серхио Агуэро.

Лаутаро уже продемонстрировал свой уровень в Аргентине, играя за «Расинг», и в сборной. Думаю, он идеальный игрок, стиль его игры лучше всего подходит «Барселоне». 

У него также есть преимущество, поскольку он выступает на очень высоком уровне в итальянском чемпионате, который для меня один из самых конкурентоспособных в мире. Любой футболист, который выделяется в Серии А, может заиграть где угодно», – сказал Пицци в интервью EFE.

https://www.sports.ru/football/1084840478.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Болельщики Барсы зовут Лаутаро, а болелы Интера пишут, чтобы он остался...

lautaro1.jpg?v=20200413173800lautaro3-300x208.jpeg?v=20200413173800

Поделиться сообщением

Кемпес о Лаутаро в «Барсе»: «Этот поезд проходит лишь раз в жизни»

Экс-форвард сборной Аргентины Марио Кемпес высказался относительно возможного перехода нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса в «Барселону».

«За пару лет Лаутаро показал, что является прекрасной «девяткой». Как в «Интере», так и в сборной Аргентины.

Что касается перехода в «Барсу», считаю, что такой поезд проходит лишь раз в жизни. «Интер» – отличная команда, которую признают во всем мире, но «Барселона» – это нечто совершенно другое.

Игра с Месси – это прекрасно. Если Лаутаро останется в «Интере», он продолжит получать опыт игры. Но если он хочет уйти в «Барселону», а  «Интер» готов расстаться с ним за хорошую сумму...» – поделился мыслями Кемпес.

https://www.sports.ru/football/1084884719.html

Поделиться сообщением

Экс-директор «Барсы» Брайда о Лаутаро: «Барселона» платила и большие отступные, чем нужны за него»

Бывший директор «Барселоны» Арьедо Брайда прокомментировал возможный переход форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса в каталонский клуб.

«Знаю, что им он нравится. Они выплачивали и большие отступные, чем требуются за него.

Думаю, что он подходит «Барселоне», и она может его купить.

Но коронавирус может все изменить. Возможно, «Интер» решит сохранить его и подписать с ним новый контракт»,
– отметил Брайда.

Ранее сообщалось, что «Интер» не хочет продавать Лаутаро и требует от «Барселоны» выплаты отступных, размер которых составляет 111 млн евро.

https://vk.com/fcinter

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Новое пожертвование от Лаутаро для больниц Баия-Бланка , его родного города. Мэр города разместил в Твиттере фотографии материалов, поступивших в город благодаря аргентинскому нападающему, его невесте Агустине Гандольфо и его семье.

Поделиться сообщением

Кемпес йухемпес, пицци йухицци...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Лаутаро пожертвовал 4350 литров санитайзера и 3800 масок больницам родного города

Семья форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса оказала продовольственную поддержку его родному городу Баия-Бланка в Аргентине.

22-летний игрок помог местным больницам в борьбе с коронавирусом, подарив им медицинское оборудование и комплекты спецодежды.

Первая партия продовольствия была доставлена в начале этого месяца, вторая – сегодня.

Подруга футболиста и их семьи также предоставили 4350 литров санитайзера, 1000 пар резиновых перчаток, 6500 рабочих комбинезонов и 3800 масок.

https://www.sports.ru/football/1084908834.html

Поделиться сообщением

Хави: «„Барселона“ правильно делает, интересуясь Лаутаро»

Бывший полузащитник «Барселоны» Хави, ныне тренирующий катарский «Аль-Садд», в рамках общения на YouTube-канале Post United высказался о форварде «Интера» Лаутаро Мартинесе.

Он мне нравится. Он хорошо уходит от защитников, предоставляет партнерам возможность отдать ему передачу, может хорошо играть как на открытом пространстве, так и в условиях плотной опеки. «Барселона» правильно делает, интересуясь им.

https://www.soccer.ru/news/1177517/grizmann-antuan-barselona

Поделиться сообщением

Креспо: «Хотелось бы, чтобы Лаутаро стал лучшим бомбардиром»

Бывший аргентинский футболист Эрнан Креспо поделился мнением об игре нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

«Лаутаро нужно обрести спокойствие. Это только первый его год в составе «Интера» в качестве игрока стартового состава. Хотелось бы, чтобы он был лучшим бомбардиром итальянского футбола. Ему нужно остаться в клубе».

https://www.soccer.ru/news/1177610/krespo-ernan-inter

Поделиться сообщением

atMuUD1Ohks.jpg

Поделиться сообщением

lautaro-messaggio-lukaku.jpg?v=202004151

Поделиться сообщением

755875629786879.jpeg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Савиола: «Лаутаро будет нелегко играть с Месси и другими звёздами».

Экс-нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Хавьер Савиола поделился мнением о возможном переходе своего соотечественника, форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса в каталонский клуб.

По правде говоря, я считаю, что такой игрок [как Мартинес] мог бы пригодиться «Барселоне». Мы знаем, что значит играть бок о бок с Суаресом, Месси и другими выдающимися футболистами. Хочу сказать, что это непросто.

Дибала ранее признавался, что ему было сложно играть с Месси, и я поддержал его. Чтобы играть в его темпе, требуется серьёзнейшая концентрация. Это только кажется лёгким [играть с Месси], но это не так.

https://vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

Сетьен о Лаутаро: «Кто бы не хотел играть с Месси?»

Главный тренер «Барселоны» Кике Сетьен высказался о возможном трансфере форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса.

«Лаутаро отличный игрок. Он нравится Месси? Нужно спросить у него.

А вообще все хорошие игроки могут заинтересовать «Барселону». Также для многих быть в одной команде с Лео – это огромная мотивация. Кто бы не хотел играть с Месси?» – сказал Сетьен в интервью La Gazzetta dello Sport.

https://www.sports.ru/football/1085216783.html

Поделиться сообщением

Антонио Ди Натале: «Отдал бы Лаутаро «Барселоне» будь я Мароттой? Никогда. Я бы держался за него крепко. Если бы «Барса» заплатила клаусулу, тогда я мог бы только проклинать себя, что потерял великого нападающего».

https://vk.com/internazionale.milano

https://www.fcinter1908.it/ultimora/dinatale-lautaro-imprecare/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Креспо: «Лаутаро стоит остаться в „Интере“, на это есть тысяча причин»

Экс-нападающий «Интера» Эрнан Креспо выразил мнение, что Лаутаро Мартинесу не стоит уходить из миланской команды.

Я бы очень хотел, чтобы Лаутаро остался, на это есть тысяча причин. Он играет в большом клубе, и было бы хорошо ему поиграть в «Интере» еще 2-3 года.

Вы должны жить с этим давлением, чтобы играть на уровне все время. Необходим баланс, чтобы оставаться в одном и том же клубе. Мне кажется, что ему было бы полезно остаться. Он молод и успел многого добиться.

Это был его первый год в качестве игрока старта, он заработал это, а ведь сезон еще даже не закончился.

https://www.soccer.ru/news/1180825/krespo-ernan-inter

Поделиться сообщением

Лучшие южноамериканские таланты, переехавшие в Европу за последние годы:

Поделиться сообщением

EXccABIXQAUIB_3?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением

Кркич о Лаутаро в «Барсе»: «Фирмино больше подходит их игре. История Гризманна не должна повториться»

Воспитанник «Барселоны», а ныне хавбек «Монреаль Импэкт» Боян Кркич высказался о возможном переходе форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса в команду Кике Сетьена.

«Лаутаро Мартинес – отличный бомбардир, молодой игрок, который серьезно вырос в Италии. Это неопровержимые факты, с которыми все согласны. «Интеру» повезло с ним, результаты не заставили себя долго ждать. В этом сезоне он добился большого прогресса и, перед остановкой коронавируса, забил 12 мячей в Серии А и 5 – в Лиге чемпионов. Это очень хорошие цифры.

Но в «Барселоне» недостаточно иметь прекрасную статистику и быть хорошим футболистом. Нужно соответствовать игре «Барсы». «Интер» играет в контратакующий футбол, их игра больше нацелена на оборону, чем в «Барсе».

Это заставляет меня думать, что Лаутаро мог бы занять в «Барсе» позицию форварда, которая, естественно, не для него. Жаль, если так выйдет. На месте каталонцев я бы выбрал Фирмино, который отличается хорошей активностью и больше подходит игре каталонцев. Я не говорю отказаться от подписания аргентинца, но понимаю, что нужно очень хорошо проанализировать его игру. Было бы непростительно, если повторится история Гризманна. Барса подписала контракт с нападающим, чтобы отправить его на фланг, а потом жаловаться, что Антуан не вписывается в игру.

Такое не должно повториться, потому что «девятка» – это «девятка», хотя это и кажется очевидным, это естественная позиция Лаутаро. Переместить его оттуда на фланг – значит растратить его талант. Если «Барсе» нужна «девятка», то пусть подписывают, но для того, чтобы использовать игрока правильно», – заявил Кркич.

https://www.sports.ru/football/1085386574.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Прогресс Лаутаро

4yqjo8lZY10.jpg

Поделиться сообщением

А чё не 106?

Поделиться сообщением

«Рома» и «Атлетико» отказались покупать Лаутаро за €8 млн. Сейчас «Интер» хочет за него €111 млн

Нападающий Лаутаро Мартинес мог в 2018 году перейти из аргентинского «Расинга» не в «Интер», а в «Рому» или «Атлетико». Об этом рассказал футбольный агент Луис Руцци.

«Я предложил Лаутаро «Роме» в январе 2018 года за €8 млн. Эта сумма была прописана в его контракте с «Расингом» в качестве отступных, но римляне отказались. Было несколько контактов с «Атлетико», который проявил интерес, но мы не пришли ни к чему конкретному», — приводит слова Руцци TMW.

Лаутаро перешел в «Интер» из «Расинга» в том же 2018 году. Сумма трансфера, по данным Transfermarkt, составила 25 млн евро.

В сезоне-2019/20 Мартинес забил 16 голов в 31 матче за «Интер». В контракте 22-летнего игрока с нерадзурри, который рассчитан до лета 2023 года, есть пункт об отступных в размере 111 млн евро, и «Интер» не готов продавать игрока за меньшую сумму.

https://sport24.ru/news/football/2020-06-05-roma-i-atletiko-otkazalis-pokupat-lautaro-za-8-mln-seychas-inter-khochet-za-nego-111-mln

Поделиться сообщением

Ривалдо о Лаутаро в «Барсе»: «Игрок за 100 млн должен выходить в старте, но первая опция – Суарес»

Бывший хавбек «Барселоны» Ривалдо поделился мнением о возможном переходе форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса в каталонский клуб.

«Похоже, «Барселона» заинтересована в покупке Лаутаро Мартинеса, и он отличный игрок, который хорошо впишется в команду, особенно учитывая его возраст.

Луис Суарес, которого он может заменить в долгосрочной перспективе, моложе не становится, но он еще сможет провести 2-3 года на высочайшем уровне.

Переход перспективного аргентинца за сумму порядка 100 миллионов евро, казалось бы, означает, что Лаутаро будет выходить в основном составе. К несчастью для него, Суарес – все еще первая опция в атаке, и это может стать для Мартинеса проблемой.

Если «Барселона» раздумывает о том, чтобы найти замену Суаресу в долгосрочной перспективе, то Мартинес – великолепная покупка.

«Интер» хочет много денег, и, учитывая ущерб экономике клубов из-за пандемии коронавируса, «Барсе» надо оценить ситуацию и решить, достаточно ли у нее средств»,
– отметил Ривалдо.

https://www.sports.ru/football/1085991177.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу