1 743 сообщения в этой теме

7 минут назад, Biscione сказал:

 

 

Лаутаро - Скаю: «Невероятная ночь, мы мечтали о финале. Я не был на вершине, но теперь я вернулся»

 

Нет не так: «Я не был на вершине, но я посмотрел в пятницу матч Бавария Барселона понял, что в это дно меня даже Месси не затянет, и решил клепать за настоящих чемпионов за Миланский Интер»

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zidane сказал:

Нет не так: «Я не был на вершине, но я посмотрел в пятницу матч Бавария Барселона понял, что в это дно меня даже Месси не затянет, и решил клепать за настоящих чемпионов за Миланский Интер»

(с) эксперды ИМ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой Торо нам самим нужен

К черту Барселону

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С-статистика

# Лаутаро - игрок, забивший наибольшее количество голов (13) за первые 30 минут игры в пятерке лучших европейских лиг во всех соревнованиях.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный момент! читал в интернете разбор матча Интер-Шахтер: как каратыш Мартинес забивает головой? там же гренадеры в центре обороны. 

Хех на самом деле прикол в том, что Лаутаро начинал в спорте не с футбола, а баскетбола. Вот, ранние баскетбольные навыки и является основной причиной, что в верховой дуэли он зачастую перепрыгивает более высоких оппонентов. 

PS кстати в СССР для спарингов для сборной по баскетболу приглашали не баскетболистов, а волейболистов. Тк те прыгают выше и чаще. Хорошая была практика по борьбе на подборах.    

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес об "Интере" и "Севилье"

"Мы стали сильнее", - заверил аргентинец в интервью UEFA.com.

"Интер" близок к своему первому евротрофею со времен победы в Лиге чемпионов УЕФА-2009/10, и нападающий миланцев Лаутаро Мартинес настроен этот шанс не упустить.

В полуфинале с "Шахтером" 22-летний аргентинец забил дважды и надеется развить успех в пятницу в матче с "Севильей". При этом он не ждет подарков от соперника, пять раз побеждавшего в Кубке УЕФА/Лиге Европы УЕФА.

О настроении в команде

Я очень рад, поскольку мы крайне близки к достижению одной из наших целей - завоеванию трофея, а это главное, не так ли? Будем надеяться, что заключительный матч сезона пройдет на ура, и мы вернемся в Италию с трофеем.

В Германии все складывается здорово. Год получился сложным для всех, но мы в итоге довольны тем, чего добились. Очевидно, что мы сильно выросли ка команда. В Германии чувствуем себя хорошо. Мы предельно собраны, и все наши мысли посвящены предстоящему матчу. Готовимся очень серьезно.

О характере "Интера"

Мне кажется, наш характер и наша рабочая самоотдача каждый день демонстрируют, что "Интер" возмужал и готов добиться чего-то весомого. Что касается меня лично, я очень хочу выиграть первый трофей с "Интернационале". Это было бы фантастикой. Это мой первый финал, то есть я могу выиграть первый в карьере титул.

Мы стали сильнее. В начале сезона мы установили для себя цели. В серии А мы были близки к победе, хотя сезон для всех сложился очень тяжело. Но, по правде говоря, мы удовлетворены результатом, хотя и горечь тоже осталась, ведь мы отстали от "Ювентуса" всего на очко. Но мы стали сильнее, наша команда едина, и это крайне важно в преддверии предстоящего матча.

Об Антонио Конте

Всегда буду ему благодарен, поскольку он позвонил мне сразу же, как только пришел в "Интер". Я был тогда в отпуске после Кубка Америки. Это тренер, который в меня верит и способствовал моему росту. Он также помог мне улучшить психологический настрой, да и не только мне, а всему коллективу. Это очень важно для "Интера". Надеюсь, мы продолжим двигаться по этому пути.

О финале с "Севильей"

"Севилья" - грозный соперник. Она жестко прессингует, активна на всех участках поля и вообще демонстрирует хороший футбол. Поэтому она и дошла до финала. Надо изучить ее игру, тренироваться и подготовиться так, как мы делали это перед каждым предыдущим матчем, чтобы лишить соперника козырей и предложить контригру.

"Севилья" не даром часто участвовала в финалах. Это значит, что это серьезная команда, играющая в отличный футбол. Будем внимательны к тому, на что она способна, хотя в большей степени мы отталкиваемся от себя. Мы сконцентрированы на себе, на "Интере" и том, что значит участие в финале после столь продолжительной паузы и что означало бы нас завоевание трофея. На данный момент мы к этому очень близки. У нас есть шанс, есть возможность, и мы сыграем соответствующим образом.

https://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/news/0260-102b459d0fdc-53898e8a7e8b-1000--%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%81-%D0%BE%D0%B1-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5-%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинесу сегодня 23 исполняется! С Днем Рождения, бычок! Долгих лет в футболке Интера и больше кубков красивых и разных!:15:

Uu4ROqG9Nok.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем одного из наших лучших игроков !!! Побольше голов и пасов!! И уверенности! 

 

Кстати, глянул статистику: 35 матчей, 14 голов, 7 голевых. Итого: 21 за 35 матчей. 

Очень хороший сезон провел. Такие напы нам нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой не бузи, Хочешь в Барселону? Мы и Месси сейчас возьмем и Суареса. Ради тебя хоть Бускется. Пацца Интер Амала

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль Торо:130::130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавьер Дзанетти: "Лаутаро настоящее и будущее Интера"

"Лично я доволен выступлениями Лаутаро. Мы очень много работали для того, чтобы привести его сюда. Мы все надеялись на его прогресс, который случился. Я вижу, что он счастлив здесь, несмотря на то, что переживает непростой опыт в итальянском футболе".

"Интерес Барсы? Многие команды проявляют интерес к игрокам, которые отлично выступают и Барселона в том числе. В то же время будет верным заметить тот факт, что Лаутаро понимает, что уже играет в большом клубе. Пока Лаутаро не уходит. Он настоящее и будущее Интера, и является наследием клуба".

https://vk.com/fc_inter_it

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EjoOXP6X0AEp5vA?format=jpg&name=medium

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Лаутаро опроверг слухи о продлении контракта с «Интером»

Агент нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса рассказал о возможном продлении контракта игрока с клубом.

Ходили слухи, все, казалось, были готовы продлить контракт, но в итоге ничего конкретного не было.

У него осталось еще два года по контракту с «Интером», мы еще не обсуждали возможное продление соглашения.

https://www.soccer.ru/news/1208889/martines-lautaro-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020в16:49, Кваs сказал:

Агент Лаутаро опроверг слухи о продлении контракта с «Интером»

Агент нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса рассказал о возможном продлении контракта игрока с клубом.

Ходили слухи, все, казалось, были готовы продлить контракт, но в итоге ничего конкретного не было.

У него осталось еще два года по контракту с «Интером», мы еще не обсуждали возможное продление соглашения.

https://www.soccer.ru/news/1208889/martines-lautaro-inter

 Агента бы сменил, иначе эта мыловарня будет еще год минимум продолжаться на тему продлю не продлю, уйду в путу не уйду.:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гол и ассист Лаутаро.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро – первый аргентинец с 2016 года кроме Месси, забивший в отборе к ЧМ

Нападающий сборной Аргентины Лаутаро Мартинес сравнял счет в матче квалификации ЧМ-2022 с Боливией (1:1, второй тайм).

Впервые с ноября 2016 года за Аргентину в отборе на чемпионат мира забил кто-то кроме форварда «Барселоны» Лионеля Месси – тогда это удалось Лукасу Пратто и Анхелю Ди Марии в матче с Колумбией (3:0).

После игры с колумбийцами Аргентина провела 7 матчей в квалификационных турнирах чемпионатов мира (не считая игры с Боливией). В них Аргентина забила 6 голов – 5 из них на счету Месси, еще один – автогол в игре с Венесуэлой.

https://www.sports.ru/football/1089953542-lautaro-pervyj-argentinecz-s-2016-goda-krome-messi-zabivshij-v-otbore-.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинес: "Всегда буду благодарен Дзанетти"

"Я помню, как смотрел финальный матч Лиги Чемпионов 2010 года со своей семьей в Аргентине. В Интере тогда было много аргентинцев и та победа была очень важна для клуба. Милито тогда оформил дубль. Он очень значимый футболист и человек у нас в стране. Позднее мне даже удалось поиграть с ним вместе, было очень здорово. В Аргентине много людей болеют за Интер, потому что в этом клубе играло много моих соотечественников".

"Хавьер Дзанетти - очень важный человек, не только для Интера, но и для нас, футболистов, потому что он передает нам свой опыт. Он много сделал для меня, как только я переехал в Италию. Я всегда буду благодарен ему за поддержку. Всякий раз, когда мне что-то нужно, Хавьер старается помочь. Он всегда внимательно слушает меня, спрашивает о моем состоянии. Заботится о том, чтобы я чувствовал себя комфортно, как в клубе, так и за его пределами. Особенно, Дзанетти помог мне с обучением языка. Он так же объяснил мне, что значит играть за Интер и как нужно подходить к тренировкам. Для меня это очень важно, и я всегда буду благодарен ему за поддержку и помощь".

https://vk.com/fc_inter_it

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин — о Лаутаро: «Я вижу в нём большой потенциал»

Бывший нападающий «Наполи», «Милана» и «Ювентуса» Гонсало Игуаин похвалил нападающего «Интера» Лаутаро Мартинеса.

Я вижу в нем большой потенциал, он очень молод и начинает в «Интере», что непросто в его возрасте. У Лаутаро отличные навыки, я надеюсь, что он сможет доставить большую радость национальной команде Аргентины. Трудно судить игрока в 24 года, у него впереди долгая карьера.

Я хотел бы оценить его, когда его путь закончится. После того как он останется на таком высоком уровне в течение многих лет.

https://www.soccer.ru/news/1214163/iguain-gonsalo-inter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, надо уже голову вытаскивать из одного места. Пора было уже давно, но с такими темпами следующей игры в лч может за всю жизнь и не встретиться больше.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер 150 лямов опять зафеерил...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

h7QJN5h0uQI.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mad grenadier сказал:

Парень, надо уже голову вытаскивать из одного места. Пора было уже давно, но с такими темпами следующей игры в лч может за всю жизнь и не встретиться больше.

Словил звездную болезнь. С таким темпом, если он и встретится с Месси, то только в Бока Хуниорс)

Такое ощущение, что у нас и Эрлинг Хааланд бы бросил игратьxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаутаро Мартинез: 100 игр за Интер - 36 голов, 11 ассистов!:15::17:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Лаутаро Мартинез: 100 игр за Интер - 36 голов, 11 ассистов!:15::17:

зимой ждём Барсу и 111лямов!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форвард не теряет надежд выиграть с клубом трофей.

В поединке 14-го тура итальянской Серии А Интер в тяжелом матче обыграл Верону (2:1).

Нападающий "нерадзурри" Лаутаро Мартинес, который стал автором первого гола команды, прокомментировал важную победу.

"Первый тайм можно занести нам в актив. Пусть мы и не забили в первые 45 минут, но мы же играли против непростой команды. А вот во втором тайме мы сделали то, что должны были — показали свое рвение".

"Я переходил в Интер с целью выигрывать трофеи. Сейчас я чувствую, что Интер может выиграть Серию А, и я хочу стать частью этой победы. У нас бывают сложные игры, вроде этой. В таких мы обязаны больше напрягаться, дабы добыть три очка", — цитирует Мартинеса Football Italia.

https://www.football-italia.net/163946/lautaro-%E2%80%98inter-can-win-something%E2%80%99

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

132685885_1505436122979907_6951890808896655370_o.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все справились с задачей в 2020:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший матч пока за Интер. Вообще, если посмотреть на персональную статистику, у него очень много ударов. Считаю, что дело времени, и именно он будет бороться за титул капоканоньере в ближайшие годы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой год начал за здравие. Ща бы не повылазили всякие путосранцы, со своими мегопредложениями и не засрали мозги парню.

С первым хет-триком.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по Скай прям дрочат на Лукаку)).Запишу, сделаю субтитры и скину Матио:))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вангог сказал:

 Ща бы не повылазили всякие путосранцы, со своими мегопредложениями и не засрали мозги парню.

Второй раз такой истории думаю не повторится. Парень матереет. В том моменте было что-то юношеское чтоли

2 минуты назад, Paolo сказал:

там по Скай прям дрочат на Лукаку)).Запишу, сделаю субтитры и скину Матио:))

К Лукаку сегодня никаких вопросов) Говорю как хейтер) Да и вообще в последнее время больше радует

Изменено пользователем Nickolai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nickolai сказал:

К Лукаку сегодня никаких вопросов) Говорю как хейтер) Да и вообще в последнее время больше радует

Я уж думал лукаконе, всех хейтеров, своей игрой и отношением к интеру, истребил. Николай, уважение за упорство))) по мне, так лукаку, это фундаментальный игрок нынешнего интера

Изменено пользователем traktor
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Nickolai сказал:

 

К Лукаку сегодня никаких вопросов) Говорю как хейтер) Да и вообще в последнее время больше радует

странно, если б у тебя они были:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, traktor сказал:

Я уж думал лукаконе, всех хейтеров, своей игрой и отношением к интеру, истребил. Николай, уважение за упорство))) по мне, так лукаку, это фундаментальный игрок нынешнего интера

Я и не спорю на счет его значимости) Просто есть моменты в его игре, на которые, кто-то может глаза закрыть, а мне режет) Но это на вкус и цвет, как говорится. Главное чтоб свою работу делал так, как делает сейчас. И желательно в решающих матчах тоже) Но будущее за Лаутаро имхо)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210104_092759.thumb.jpg.d93e3b21e2

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tdq_xQguHy8.jpg?size=995x1280&quality=96

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От игры Лаутаро в последних матчах усиленно хочется блевать! Жесть он косоглазый какой! Так запарывать стопроцентные моменты.....я и не помню у нас таких ещё!:131:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя по хорошему на лавку бы усадить на пару матчей

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Санчез сейчас тоже в херовой форме....а то, присадил бы на лавку бычка кривононого!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sideshow Bob сказал:

Жаль Санчез сейчас тоже в херовой форме....а то, присадил бы на лавку бычка кривононого!

Лаутаро имеет проблемы с реализацией, но он точно не в плохой форме. Игрок в плохой форме не будет иметь столько моментов в почти каждом матче 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Лаутаро имеет проблемы с реализацией, но он точно не в плохой форме.

Дело в том что эта проблема с реализацией у него еще с прошлого сезона началась.Но даже так у него всегда гарантировано место в старте.Слишком уж много он уже запорол,чтоб не обращать на это внимание

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Slash сказал:

Дело в том что эта проблема с реализацией у него еще с прошлого сезона началась.Но даже так у него всегда гарантировано место в старте.Слишком уж много он уже запорол,чтоб не обращать на это внимание

Так логично, что тренер выбирает нападающего у которого есть моменты. Вы понимаете, что готовы убрать игрока с моментами и заменить его на игрока у которого с трудом 1 шанс за игру появляется

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

Вы слишком уж краски не сгущайте. Ему 23, многие из признанных бомбардиров имели проблемы с реализацией в этом возрасте.

Икарди не имел проблем с реализацией :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Габуй сказал:

Ему 23, многие из признанных бомбардиров имели проблемы с реализацией в этом возрасте.

Ждем..Но в моменты когда он даже в створ с убойных позиции не попадает порой выбешивает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку тоже кучу моментов портит. Лаутаро хоть и мазила, но отдается на поле полностью, и до последнего бегает.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Achilles сказал:

Так логично, что тренер выбирает нападающего у которого есть моменты. Вы понимаете, что готовы убрать игрока с моментами и заменить его на игрока у которого с трудом 1 шанс за игру появляется

Лично я, как большой фанат Алексиса, готов пойти на такой шаг! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу