Кваs

Серия-А: Интер - Кальяри

134 сообщения в этой теме

10 минуту назад, Илья сказал:

К чему у игроков Интера вместо фамилий ники из инсты ? 

Хорошо хоть не «Ханда, Галя, Шкура, Рафик, Котик»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Интеристище сказал:

на основе предикта коуча обкукарекать 

вперед к новым вершинам)) 

дна

Не добивай змея) Его камбек в тему ЛС все равно неминуем в случае неположительного результата)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А почему исполняется « Соло Интер» поменяли гимн?(((( печалька

Поделиться сообщением

есть амала чо

Поделиться сообщением

А не вот ща играют Пацца Интер,

Слава Манчо !!

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

Все в ногах Брозовича! Отсутствие Сантона уже заявка на как минимум ничью )))

Forza Ragazzi!

Поделиться сообщением

Змея любимчик Краньо на раме, что ж посмотрим. 

Поделиться сообщением

Есть ссылка на сопку?

Поделиться сообщением

Шикарный кипер Краньо:D:D:D

Брозо офигенен!!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шикарный матч. Получил удовольствие. С Кьево канеш вряд ли такое увидим. Но с Брозо на поле есть шансы на победу, а не унылую нулевую ничью. 

Поделиться сообщением

кальяри ничего не показали вообще. выделялся среди всех у интера валеро, на поле после 15 мин игры уже казалось что он все 95 отбегал и сил больше не осталось

Поделиться сообщением

DbA2j1XWAAINMtx.jpgDbA3X4GXcAAXJOy.jpgDbA2j1XWAAINMtx.jpgDbA2dyPXUAA1JM8.jpgDbA2f4FX4AAzpui.jpgDbA2g74X0AAEy-Z.jpgDbA2hwEWAAED6mt.jpg

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати сегодняшний судья тот же что судил Беневенто - Ювентус. Так вот симуляцию у Игуаина он не углядел и пеналь поставил. А в нашем случае педантичным оказался. Ну ничего...один фиг 4-й затолкали. Тем не менее ситуации показательны. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, coachloco сказал:

кальяри ничего не показали вообще. выделялся среди всех у интера валеро, на поле после 15 мин игры уже казалось что он все 95 отбегал и сил больше не осталось

согласен...в паре моментов Валеро пытался помочь Кальяри, но увидев безнадегу последних решил поиграть за работодателя...

4 минуты назад, The Great One сказал:

Кстати сегодняшний судья тот же что судил Беневенто - Ювентус. Так вот симуляцию у Игуаина он не углядел и пеналь поставил.

там великаго недведа болелы Беневнты забили под плинтус))))

Поделиться сообщением

6 минут назад, The Great One сказал:

Кстати сегодняшний судья тот же что судил Беневенто - Ювентус. Так вот симуляцию у Игуаина он не углядел и пеналь поставил. А в нашем случае педантичным оказался. Ну ничего...один фиг 4-й затолкали. Тем не менее ситуации показательны. 

Все таки В.В.Лобан, был прав на сто процентов, когда говорил, мол забейте 5 и ложите х.. на не назначенный пенальти или штрафной. Сыграй этот пендаль в злую шутку, ничейка или проигрыш, и судья автоматом, пожизненно стал бы горбатым педерастом. Благо сыграли как боженьки.

П.С. Кто следующий переобуеться относительно Спала? Есть уже лидеры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну хоть откровенный труп йобнули, как Беневенто и Верону до этого. Теперь пол недели будут петь дифирамбы птенцам Спалла.

Поделиться сообщением

Видеообзорчик бы) раньше всегда в новость выкладывали

Поделиться сообщением

8 часов назад, The Great One сказал:

если вы матч смотрели, то там несколько моментов было, где только слепой мог ошибиться, но как говорится "горбатого могила исправит"

Поделиться сообщением

F6VTs6JJ09k.jpg

Поделиться сообщением

Спаллетти: нужно было ставить победную точку еще в первом тайме

Тренер футбольного клуба Интер Лучано Спаллетти прокомментировал уверенную победу над Кальяри.

Наша команда хорошо вошла в игру, проводила большую часть матча на половине поля сопернику, не давая Кальяри продохнуть. Забив голы, мы смогли грамотно управлять добытым преимуществом. Однако стоило ставить победную точку еще в первом тайме. В целом, можно сказать, что Интер провел хорошую игру.

Чего не хватало в матчах с Миланом, Торино и Аталантой? Технического мастерства, характера, физики, мышц. Мы в каждом матче должны стремиться к победе. Порой нам не хватает настойчивости. Случаются периоды, когда не всё ладится, и важно уметь вновь найти правильный маршрут. Необходимо увеличивать уверенность в себе, когда что-то идет не так.

Гальярдини получил повреждение? Для нас это может быть серьезной потерей. Было бы очень неприятно, если травма окажется тяжелой.

Икарди всегда должен играть так? Я согласен полностью. Нельзя оценивать его выступления только по забитым голам. Правда в том, что когда он отходит назад, то помогает команде создавать больше пространства, и от этого атаки становятся только опасней.

Может ли Карамо стать большим игроком? Он силен, у него есть характеристики, которые свойственны большому футболисту. Но важно улучшать свой подход к делу, нужно продолжать работать и прогрессировать.

Поделиться сообщением

Комментарии интеристов

Янн Карамо: "Сегодня было важно победить, чтобы продолжить погоню за место в Лиге Чемпионов. У нас было много голевых моментов, в частности, у меня, но победа - самое главное. Для меня важно играть, потому что это помогает прогрессировать. Получая больше игрового времени, я чувствую себя более уверенно. Тренер говорит, что я могу вырасти? Он прав, я хочу стать важным игроком для команды. Овации от болельщиков? Мне очень приятно ощущать любовь фанов, из-за этого мне хочется работать все лучше и лучше".

Жоао Канселу: "Рад своему первому голу за Интер, но еще больше рад победе. Мы работаем каждый день, чтобы играть так, как сегодня, поэтому чувство удовлетворения еще больше. В некоторых матчах мы хорошо играли, но не могли забить, поэтому важно, что сегодня мы создали много моментов. Следующие матчи будут тяжелыми, но мы сделаем все, чтобы попасть в зону Лиги Чемпионов".

Самир Ханданович: "Сегодня матч прошел очень слаженно, мои товарищи по команде ни разу не позволили сопернику приблизиться к моей штрафной. Это был хороший подарок к 400-му матчу в Серии А. Я всегда доволен, когда не пропускаю. В частности, мы хорошо провели второй тайм и максимально использовали свои моменты. Для меня эта победа не является поворотным моментом, потому что в предыдущих матчах мы так же демонстрировали хорошую игру. Важно продолжать создавать голевые моменты на протяжении всех 90 минут. Теперь нам необходимо хорошо сыграть в предстоящих матчах и продемонстрировать такое же отношение, где бы мы ни играли и с кем бы мы ни играли".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

12 часа назад, Paolo сказал:

Эм , а где Сантон в Основе??? Я не вижу его. Но кинуть гавно в Спала- это же святое. Ладно бы по делу, но так по умолчанию же « гавно» физрук.

Это ты написал. Где я "гавном" его обзывал? Не передергивай и не додумывай за меня. Пусть он мне и не нравится, но до уровня необоснованного хейта я не опускался. После побед я его хоть раз грязью поливал? И про Сантона я тебе Женя написал, что это стеб был, не более. Ты же до матча тоже не имел понятия - выйдет Сантон или нет. Или ты никогда не отписывался в темах матчей по поводу расстановок или не возмущался в этих же темах тем или иным решениям? И после этого, ты хочешь, чтобы я воспринимал твои посты в нормальном дискуссионном ключе без намека на сарказм или стеб? Ты же только вчера удивлялся, почему я вдруг с непониманием воспринял твой пост относительно Кристанте. Так вот, когда человек с тобой общается на протяжении достаточного времени через призму стеба и сарказма, то перестаешь его обычные слова воспринимать через иную призму, отличную от этой. Только я человек корректный и стараюсь обходить острые углы, пока откровенно грань не переходят. Вчера я тебе не стал это писать, но сегодня ты продолжил общение в определенном ключе. Ок, удачи)

12 часа назад, Paolo сказал:

эм а как там дела у Жардима?)))))) там говорят его на Фонсеку менять собрались)))))))) , но деградировал при этом Спал)))))

У Жардима все нормально - с разобранным Монако в призах. А Спалл еще не факт, что задачу на сезон выполнит. Или у нас на сезон уже другая задача?

12 часа назад, S_R сказал:

Проблема в том,что если сегодня победы не будет, то виноват все равно будет Спал,выпустивший недовосстановившегося Рафинью, новичка Карамо)

Как бы я фанат недовосстановившегося Рафиньи и новичка Карамо)

12 часа назад, Интеристище сказал:

на основе предикта коуча обкукарекать 

вперед к новым вершинам)) 

дна

А че ж ты после поражений не такой остроумный?)

12 часа назад, S_R сказал:

Не добивай змея) Его камбек в тему ЛС все равно неминуем в случае неположительного результата)

Обязательно!!!! Мой хейт неистребим!)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Это ты написал. Где я "гавном" его обзывал? Не передергивай и не додумывай за меня. Пусть он мне и не нравится, но до уровня необоснованного хейта я не опускался. После побед я его хоть раз грязью поливал? И про Сантона я тебе Женя написал, что это стеб был, не более. Ты же до матча тоже не имел понятия - выйдет Сантон или нет. Или ты никогда не отписывался в темах матчей по поводу расстановок или не возмущался в этих же темах тем или иным решениям? И после этого, ты хочешь, чтобы я воспринимал твои посты в нормальном дискуссионном ключе без намека на сарказм или стеб? Ты же только вчера удивлялся, почему я вдруг с непониманием воспринял твой пост относительно Кристанте. Так вот, когда человек с тобой общается на протяжении достаточного времени через призму стеба и сарказма, то перестаешь его обычные слова воспринимать через иную призму, отличную от этой. Только я человек корректный и стараюсь обходить острые углы, пока откровенно грань не переходят. Вчера я тебе не стал это писать, но сегодня ты продолжил общение в определенном ключе. Ок, удачи)

У Жардима все нормально - с разобранным Монако в призах. А Спалл еще не факт, что задачу на сезон выполнит. Или у нас на сезон уже другая задача?

Как бы я фанат недовосстановившегося Рафиньи и новичка Карамо)

А че ж ты после поражений не такой остроумный?)

Да перестань, что- ты какой -то обидчивый стал. Раньше обменивались простынями по 10 страниц))) С Подколами и стебами, Димон стареешь? Когда вы подкалывайте с дедом и другими моментами- то все ок, почему ты так воспринимаешь?! Я хз, ну ок, я понял, что тебе не слишком это приятно, тогда постараюсь избежать этого. Пойми злого умысла и близко не было в моих словах.Если обидел, сорян Димон, ваще без негатива думал.

Поделиться сообщением

16 час назад, Мифуно сказал:

Неужели здесь кто-то реально полагал, что мы с первого тура поколесим как Реал с Зиданом? Да тот же Реал столько мук и сосаний прошел, чтобы штамповать ЛЧ, а мы все ждем, когда у нас с первого тура будет конфетка по типу Наполи.

Спалетти уже за что только не критикуют. Ничего не меняет - пидр, начал менять - пидр. Я уверен, что если по итогу уйдет от нас, будет что-то типа "абхахапвхх, еще и кинул нас, лысый пидр". Друзья, вам не угодишь.

Расслабься, я вообще не имел ввиду тренера. Где ты углядел хейт в сторону Спалетти, не ясно. И к тому же они не вышли в 3 защитника. 

И дело, не в Реале или в крутой игре Наполи... а в том что в 33 туре, они должны выходить и играть в свой футбол (ну или как минимум иметь наработанные схемы и состав), ни в футбол Наполи или еще кого-то..Что в принципе они и сделали вчера. Но ведь так не всегда. Согласись, что этот сезон назвать провальным слишком громкое заявление. А вот сезон упущенных возможностей, вполне. Почему? ....... 

Поделиться сообщением

Игра очень понравилась, ребята молодцы, первые 30 минут каждого из таймов так вообще идеально отыграли, естественно потом чуть сбрасывали обороты т.к. держать такой темп всю игру невозможно.  

По персоналиям:

Брозович ты просто космос когда с мячом по коже мороз! (с) будет так играть, точно будем в четверке.

Карамо респектосик, при грамотном/должном отношение к делу вырастет топчик.

Икарди как всегда хорош, вчера много создал для партнеров.

Консулу как всегда отыграл на высоком уровне (выкупать обязаны, такого игрока за такие деньги на рынке больше нет)

Рафинья это знак отличного качества (показательный момент случился после 80 минуты, когда он был у штрафной Кальяри и побежал отрабатывать, до нашей штрафной, в то время как "маэстро центра поля или просто мозг нынешнего Интера" #Борхаакапирлоакаджерардакакросс или просто Кузманович получивший пенсионное, ели ели добежал только до центра поля, так, что вафля мол Рафинья не готов физические больше не восприму.

В защите все уверенно и без ошибок.

Ложкой дегтя оказалась травма Гальярдини, здоровья! очень пригодиться в оставшихся играх, во время трансляции схватился за заднюю поверхность бедра - это печалька. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

40 минуты назад, zmey_lda сказал:

ОК) Мочи их)

Поделиться сообщением

нету ни у кого кадр где судья после видео повторов не дал пенальти?

Изменено пользователем jam-z

Поделиться сообщением

3 часа назад, ventola сказал:

Расслабься, я вообще не имел ввиду тренера. Где ты углядел хейт в сторону Спалетти, не ясно. И к тому же они не вышли в 3 защитника. 

И дело, не в Реале или в крутой игре Наполи... а в том что в 33 туре, они должны выходить и играть в свой футбол (ну или как минимум иметь наработанные схемы и состав), ни в футбол Наполи или еще кого-то..Что в принципе они и сделали вчера. Но ведь так не всегда. Согласись, что этот сезон назвать провальным слишком громкое заявление. А вот сезон упущенных возможностей, вполне. Почему? ....... 

А я вообще не имел ввиду тебя, просто за цитату зацепился и потом пошло, поехало само собой. Согласен по поводу сезона упущенных возможностей, но я честен с собой - я ожидал приблизительно такого сценария с Интером, но думал будет все еще куда хуже. А на деле боремся за ЛЧ с вполне себе сильными римскими командами, пусть и сами налажали, но то бишь Интер - я был бы дико удивлен, если бы все пошло иначе, и мы бы уже открыли шампанское. Хоть и рано пока говорить, но я надеюсь, что Спалетти извлечет урок из своего первого сезона в Интере, и поймет, с кем ему действительно плыть дальше, а кому сказать "бай-бай".

Поделиться сообщением

Матч потрясный конечно! Получалось все. Немного не везло с реализацией, но даже при этом 4 вкинули. Главное что есть игра, есть моменты, игроки хорошо комбинируют, понимают друг друга, пресингуют соперника.

Но не стоит булки раслаблять, это был всего лишь Кальяри, но безусловно игра у команды есть, если она останется в таком виде в оставшихся матчах, лично у меня нет сомнений что будет в ЛЧ

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Paolo сказал:

Да перестань, что- ты какой -то обидчивый стал. Раньше обменивались простынями по 10 страниц))) С Подколами и стебами, Димон стареешь? Когда вы подкалывайте с дедом и другими моментами- то все ок, почему ты так воспринимаешь?! Я хз, ну ок, я понял, что тебе не слишком это приятно, тогда постараюсь избежать этого. Пойми злого умысла и близко не было в моих словах.Если обидел, сорян Димон, ваще без негатива думал.

Да нет никакой обиды. Я нормально отношусь к стёбу и к себе с определенной долей сарказма и иронии отношусь. Просто последнее время тут перегибают со стёбом именно юзеров, которые не всегда нормально к этому относятся. Причём делают это умышленно. Видят же, что человек е принимает такую форму общения, зачем перегибать? Что этим добиваются я хз? Что он в другой манере общаться начнет? Нет, у него характер и поведение уже сформировались. Что ему теперь, удавиться, только потому, что он не так общается, как другие привыкли? Мне тоже не все приятно и понятно, но я просто игнорирую это. И все. Просто реально форум из живого разнохарактерного превращается в какое-то гетто однотипных мнений и манер. Конечно совсем радикальных  мнений, как тут у некоторых забаненных пожизненно по IP, допускать тоже не  нужно, но выстраивать по шаблону тоже не правильно. Это моё ИМХО, не претендую на истину.

Поделиться сообщением

Hx2ZnhCgDeM.jpg

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Hx2ZnhCgDeM.jpg

Что то в последнее время зачастили у нас рекорды^_^

И тут не без нашего участия

Изменено пользователем алекссс...333

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу