Bagrat.rg

Итальянская кухня

107 сообщений в этой теме

я люблю готовить беляши по такому рецепту

Дрожжевое тесто — 700 Грамм
Свинина — 600 Грамм
Лук репчатый — 2 Штуки
Соль, перец — По вкусу
Масло растительное — 200 Миллилитров (для жарки)

Подготовьте дрожжевое тесто. Разделите его на несколько комочков и дайте постоять перед тем как раскатывать. Я использую покупное несладкое дрожжевое тесто.

Мякоть свинины я смалываю в фарш на мясорубке. Можно брать и готовый свиной фарш. Репчатый лук очистите и мелко нарежьте, а затем обжарьте на столовой ложке растительного масла до золотистого цвета. Добавьте лук в фарш, посолите и поперчите по вкусу.

Дрожжевое тесто раскатайте кружочком, присыпав рабочую поверхность мукой. Диаметр круга должен быть примерно 12 сантиметров. Затем положите в кружочки по две столовые ложки фарша, распределите по тесту и защипните края, чтобы посередине мясо осталось немного открытым.

Налейте растительное масло в сковороду. Оно должно покрывать беляши хотя бы на треть. Обжарьте беляши на среднем огне до коричневатого цвета. 

http://gotovim.by/recepty/belyashi-6988.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, anna303 сказал:

Свинина — 600 Грамм
Лук репчатый — 2 Штуки
Соль, перец — По вкусу

Подготовьте дрожжевое тесто. Разделите его на несколько комочков и дайте постоять перед тем как раскатывать. Я использую покупное несладкое дрожжевое тесто.

Мякоть свинины я смалываю в фарш на мясорубке. Можно брать и готовый свиной фарш. Репчатый лук очистите и мелко нарежьте, а затем обжарьте на столовой ложке растительного масла до золотистого цвета. Добавьте лук в фарш, посолите и поперчите по вкусу.

Дрожжевое тесто раскатайте кружочком, присыпав рабочую поверхность мукой. Диаметр круга должен быть примерно 12 сантиметров. Затем положите в кружочки по две столовые ложки фарша, распределите по тесту и защипните края, чтобы посередине мясо осталось немного открытым.

Налейте растительное масло в сковороду. Оно должно покрывать беляши хотя бы на треть. Обжарьте беляши на среднем огне до коричневатого цвета. 

lnkMWEA.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хочу жарить беляш Анны

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, anna303 сказал:

Свинина — 600 Грамм
Лук репчатый — 2 Штуки
Соль, перец — По вкусу

Если присмотреться, тут даже рецепт сосиски в тесте есть

16 минуту назад, anna303 сказал:

12 сантиметров

16 минуту назад, anna303 сказал:

распределите по тесту

17 минуту назад, anna303 сказал:

защипните края

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да ладно чо на девушку накинулись беляши это хорошо я люблю пожрать под пиво :77:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Esteban сказал:

да ладно чо на девушку накинулись беляши это хорошо я люблю пожрать под пиво

А так по тебе не скажешь)

Поделиться сообщением

Чиркани номерок мне в личку, Анют.,давно такую рукастую хозяйку искал:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу