Илья

Сампадория - Интер

79 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Trident сказал:

За исключением Перишича состав боевой

Только эпикБро вызывает вопросы, ведь по статистике если он хорошо провел предыдущую игру, значит сегодня может дурака валять)), хочу ошибиться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть чуйка что хорваты зарешают сегодня в нашу пользу

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Шагрон

Как думаешь, сегодня Дувэйн покажет Маурито,что такое НЕЗАВИСИМЫЙ форвард?, как правильно цепляться за мяч и не уходить в тень на всю игру)

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

@Шагрон

Как думаешь, сегодня Дувэйн покажет Маурито,что такое НЕЗАВИСИМЫЙ форвард?, как правильно цепляться за мяч и не уходить в тень на всю игру)

Тю)

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Southeastern сказал:

Есть чуйка что хорваты зарешают сегодня в нашу пользу

чур тебя..человек с такими способностями либо великий маг ,либо сидит на грибах:D

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чем сильнее соперник, тем лучше у наших оболтусов и настрой. А правильный настрой - половина успеха. Удачи нашим парням, жду победы...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, magi9r сказал:

Чем сильнее соперник, тем лучше у наших оболтусов и настрой.

Эээ...Сампдооия сильне...кого?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Эээ...Сампдооия сильне...кого?)

13 команд серии А, очевидно же...

Поделиться сообщением

Доставляет лишнее удовольствие смаковать этот гол под визги Шнобеля:D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Глядя на счёт - не верю своим глазам! Интер, ты ли это ? ) ) ) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 16.03.2018в03:30, Bagrat.rg сказал:

Очень улыбнула Сампадория. Может пусть так и остается название темы?Типо на удачу перед игрой. Нам нужна только победа! :15:

Исполнено !

Поделиться сообщением

Как дела нормально нормально нереально (с)

Блин кайф спасибо мужики за победу. Хоть какая то радость!!! 

Настроение вышка

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

mTbIn94KSa4.jpg

Поделиться сообщением

а чего судейка так мало получил? 

Поделиться сообщением

Икар заслужил десятку...а Спалу надо было 5-6 поставить...за неадекватные замены...

Поделиться сообщением

Ну все, гудбай Лига Чемпионов! В прошлом сезоне Интер Аталанта 7-1, далее серия поражений, помешавшая приблизиться к Наполи и выкинувшая из зоны еврокубков. В этом сезоне - Интер - Кьево 5-0 и серия с двумя победами за 3 месяца. Сампа - Интер 0-5 без внятной игры - ничего хорошего ждать от наших селебрити не стоит. 

Поделиться сообщением

Надеюсь Вераону победим 

Поделиться сообщением

7 минут назад, adik сказал:

Надеюсь Вераону победим 

Пускай Илья темы игр мутит. Похер, если 5:0, то пусть хоть таорино, хоть атаоланта...

Поделиться сообщением

22 минуты назад, tlaloc сказал:

Пускай Илья темы игр мутит. Похер, если 5:0, то пусть хоть таорино, хоть атаоланта...

Будет сделано.

Помню когда тему создал" храмая дворняга : Интер" мы их 1:3 разматали) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пришлось смотреть матч в записи , уже зная результат , ненавижу дневные матчи :22:

Поделиться сообщением

Комментарии игроков «Интера» после гостевой победы над «Сампдорией»

Футболисты «Интера» дали свои комментарии после искрометной победы над «Сампдорией» в Генуе.

Мауро Икарди:

Я вновь стал забивать, но важней всего — это победа команды. Ясно, что я очень доволен тем, что мне удалось забить. Я благодарен всем за голы, от семьи до товарищей по команде.

В прошлом году был спад после разгрома Аталанты? На данный момент мы еще ничего не достигли. У нас был спад после отличного старта чемпионата, и я надеюсь, что на этот раз после отличной победы ничего подобного не повторится. Мы хотим продолжать в том же духе.

Гол пяткой? Мне частичо повезло, дело облегчилось из-за мокрого поля. Сейчас нужно думать о противостоянии с Вероной, а потом о миланском дерби. Нужно сконцентрироваться лишь на ближайшем матче.

Антонио Кандрева:

Наша команда провела отличный матч, все ребята сыграли прекрасно. Мы смогли придать стабильности уверенной игре против Наполи. Теперь нужно продолжать в том же духе, чтобы провести отличную концовку чемпионата.

Эта победа снимет давление с команды? Мы знаем, что еще нужно будет отправиться и в Турин, и в Удине. У нас полно важных матчей, но мы должны думать только о самих себе.Интер хочет пробиться в Лигу Чемпионов.
Энтузиазм вернулся? Эта победа является результатом множества факторов. В прошлых матчах нам часто не везло. Но сейчас нужно отталкиваться от этого результата, ведь впереди еще длинный путь.

Роберто Гальярдини:

Я думаю, что эта крупная победа является в первую очередь заслугой нашей команды, нежели провалом соперника. Интер провел действительно большую игру, создав множество голевых моментов. Мы вполне могли и лучше ими распорядиться. Думаю, что как такового поединка с соперником не получилось.

Интер доказал, что у него есть характер? Я не думаю, что говорилось об отсутствии этого аспекта. Мы часто не могли продемонстрировать на поле должный настрой, но в этот раз команда сделала это.

Я играл выше? Это входит в мои характеристики. Порой это не удавалось из-за действий соперника или из-за малой организации прессинга, но в этот раз наша команда сыграла очень плотно.

https://il-calcio.ru/2018/03/18/kommentarii-igrokov-intera-posle-gostevoj-pobedy-nad-sampdoriej/

Поделиться сообщением

7 часов назад, Илья сказал:

Роберто Гальярдини

один из лучших матчей в этом сезоне провел. 

Гол с отскоком от земли Икарди просто шедевр. Не знаю, задумал он его или так вышло случайно? если первое, то это однозначно один из лучших мастеров сегодняшнего футбола. 

Поделиться сообщением

Спаллетти: Интер вновь стал той командой, которая способна бороться с любым соперником

Наставник Интера Лучано Спаллетти прокомментировал уверенную победу в гостях над Сампдорией.

Мы стартовали не слишком хорошо, но затем взвинтили ритмы. Я увидел, что команда действует хорошо, несмотря на то, что Сампдория играла качественно.

Команда продемонстрировала качество? Интер показал необходимый настрой, силу, мускулы и умение управлять сложными моментами в матче. Игроки продемонстрировали понимание, когда нужно атаковать, а когда предоставить сопернику несколько свободных метров. Было важно с умом подойти к матчу, и мы это сделали. Я спокоен, если команда функционирует.

Перерыв в чемпионате не вовремя? Это ничего не меняет. Наша команда вновь вернулась на нужный путь и показывает определенный уровень. Настал момент, когда важно было продемонтрировать знание и осознание собственных сил. Теперь мы стали другой командой и движемся в верном направлении.

Связка Брозович-Гальярдини будет окончательным решением? Нет, как другие связки не были окончательными ранее. Сейчас они провели пару матчей хорошо. Но мы всегда чередовали кого-то также и с Весино. Если они продолжат выступать хорошо, то будет так.

Ближайший матч? Я увидел, что команда преодолела поворотный момент, так что я спокоен. Теперь я уверен, что мы вновь стали теми, кто способен бороться с любым соперником. Поворотным моментом была игра с Беневенто? Да, но и следующая за ней.

Поделиться сообщением

13 часа назад, psycho32 сказал:

а чего судейка так мало получил? 

Хз может потому что он педераст).

Меня возмущает 7.5 для Вани и 6 для Антохи (худший в команде), а по мне он сыграл продуктивнее хорвата.  

Поделиться сообщением

Спаллетти уверен, что "Интер" вернулся на правильный путь

Вчера «нерадзурри» просто разорвали «Сампдорию».

Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти дал интервью на тему успешной игры «нерадзурри» в Генуе. Напомним, вчера миланцы уничтожили «Сампдорию». «Интер» целых пять раз поразил владения «блучеркьяти», Мауро Икарди оформил покер.

«Интер» показал необходимый настрой, силу, мускулы и умение управлять сложными моментами в матче. Игроки продемонстрировали понимание, когда нужно атаковать, а когда предоставить сопернику несколько свободных метров. Было важно с умом подойти к матчу, и мы это сделали.

Наша команда вновь вернулась на нужный путь, и показывает определённый уровень. Настал момент, когда важно было продемонстрировать знание и осознание собственных сил. Теперь мы стали другой командой и движемся в верном направлении», - цитирует алленаторе Football Italia.

Поделиться сообщением

классная игра спасибо всем ребята за победу спасибо Спалу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу