Илья

Сампадория - Интер

79 сообщений в этой теме

Серия А, 29-й тур, 18.03.18 14:30 (МСК)

Стадион: Луиджи Феррарис Генуя, Италия

Трансляция: МАТЧ! Футбол 2

Судьи встречи: Paolo Tagliavento (главный судья) (ПЕДЕРАСТ)

Sergio Ranghetti и Luca Mondin (помощники)

Paolo Mazzoleni (VAR)

Тренировка команды:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Д’Амброзио: одолеть Сампдорию будет очень важно, чтобы попасть в Лигу Чемпионов

Ничья с Наполи? Мы знали о том, что будем противостоять очень организованной команде, которая отлично действует как с мячом, так и без него. Не проиграть и не пропустить гол в матче против Наполи — это важно. Однако мы являемся Интером и стремимся к тому, чтобы попасть в Лигу Чемпионов, так что должны были думать о том, чтобы одержать победу в этом поединке.

Впереди игра с Сампдорией? Я готов пообещать, что мы покажем максимум ради достижения трех очков в этом матче. Это будет ключевым результатом для того, чтобы наша команда смогла достичь своей цели. Конечно, я жду тяжелого поединка, мы будем противостоять очередной организованной команде, которая прекрасно знает, что нужно делать. Сампдория действует в схожей с Наполи манере.

Как пробиться в Лигу Чемпионов? Следует всегда выступать с уверенностью и верить в возможность достичь поставленной цели.

https://il-calcio.ru/2018/03/15/d-ambrozio-odolet-sampdoriyu-budet-ochen-vazhno-chtoby-popast-v-ligu-chempionov/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Раноккья не сыграет из-за травмы

Поделиться сообщением

Сампадория

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сампадория это новая команда что ли ? Не слышал о такой раньше 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Очень улыбнула сампадория. Может пусть так и остается название темы?Типо на удачу перед игрой. Нам нужна только победа! :15:

Поделиться сообщением

Я готов пообещать, что мы покажем максимум ради достижения трех очков в этом матче. 

лучше бы молчал про максимум, когда игроки ходят пешком по полю или от страха перед "великими" сериальными оппонентами боятся брать на себя игру, как-то не верится про их желание показывать максимум. Либо максимум у них действительно уровня середняка...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мужики, исправьте Сампадорию, глаза режетO.o

Поделиться сообщением

Раноккья пропустит 2-3 недели из-за растяжения

Защитник Интера Андреа Раноккья получил растяжение правого бедра первой степени. Время восстановления составит 2-3 недели, и состояние игрока будет оцениваться уже после перерыва на матчи сборных.

Поделиться сообщением

7 часов назад, COMBAT013 сказал:

Я готов пообещать, что мы покажем максимум ради достижения трех очков в этом матче. 

лучше бы молчал про максимум, когда игроки ходят пешком по полю или от страха перед "великими" сериальными оппонентами боятся брать на себя игру, как-то не верится про их желание показывать максимум. Либо максимум у них действительно уровня середняка...

Вот, самая что ни на есть, истина. Добротно-ротационные игроки даже для Сампадории.

57 минут назад, Адриано 10 сказал:

Раноккья пропустит 2-3 недели из-за растяжения

Защитник Интера Андреа Раноккья получил растяжение правого бедра первой степени. Время восстановления составит 2-3 недели, и состояние игрока будет оцениваться уже после перерыва на матчи сборных.

День, когда продадут это гунявое недоразумение, должен быть красным в календаре. Уйду в запой на месяц.

Поделиться сообщением

Давай мистер верим.

Иван Перишич может начать матч против Сампдории со скамейки запасных.

http://www.repubblica.it/sport/calcio/serie-a/inter/2018/03/15/news/inter_cercasi_il_miglior_perisic_con_la_samp_possibile_panchina-191380219/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Илья сказал:

Давай мистер верим.

http://www.repubblica.it/sport/calcio/serie-a/inter/2018/03/15/news/inter_cercasi_il_miglior_perisic_con_la_samp_possibile_panchina-191380219/

Если бы Перишеча тренировал топ тренер он был не заменим  составе и переносил бы результат команде!

Поделиться сообщением

Хорошая заруба была в первом круге. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спаллетти: для борьбы за место в ЛЧ высокий уровень отдачи должен войти в привычку

Наставник футбольного клуба Интер Лучано Спаллетти поделился своими мыслями перед выездным матчем против Сампдории.

Путь к Лиге Чемпионов начинается с матча на Марасси? Впереди еще много матчей, но начало будет здесь. Соперник хорошо подготовлен, демонстрирует современный футбол.

Жду ли я большего характера от команды? Да, но показательным матчем в плане характера было противостояние с Наполи. Соперник всегда играет в своей манере и доставляет проблемы каждому. То, что нам удается показать себя против столь сложным оппонентов — это важно. Но также важно всегда демонстрировать такой уровень. Это должно войти в привычку для достижения прекрасных результатов.

Когда я говорю об отсутствии качества, то хочу мотивировать игроков? Мы движемся в поисках того, чтобы демонстрировать больше характеристик и ингредиентов, чтобы стать еще более сильной командой. Наша модель в том, чтобы всегда играть на скорости, с характером и желанием. Порой этого не хватает. Но через работу мы способны улучшаться.

Перишич никак не может обрести себя? У Ивана есть невероятное качество. Конечно, если бы он всегда демонстрировал свой максимум, то играл бы значительно лучше. Но в футболе бывают такие периоды, когда тебе не всегда удается показать себя. И мы это понимаем и принимаем.

Против Сампдории нужно сделать ставку на старую гвардию? Я оцениваю всех своих игроков. В последних матчах были знаки того, что у кого-то накопилась усталость и физические недомогания. Очень важно всегда делать верный выбор, иногда это очень тяжело, но если ты хочешь побеждать, то нужно это делать.

Поле 15 тура команда меньше забивает и больше пропускает? Голы порой иногда зависят от конкретных периодов. Когда ветер дует в верном направлении, у команды есть энтузиазм и легкость, то часто всё складывается так, как ты хочешь. Как бы там ни было, в последних двух матчах мы многое изменили, и теперь я жду стабильной отдачи.

Кто способен побороться за место в Лиге Чемпионов? Я думаю, что за место в четверке могут вести борьбу больше трех или четырех команд. Я уверен, что многие команды постараются осложнить нам жизнь, поэтому мы должны продемонстрировать силу и всегда выступать на высоком уровне, а не только в двух или трех матчах. В этом и будет заключаться разница.

Поделиться сообщением

давайте соберитесь. уже пофиг на игру, на красоту. только важен результат. и так уже почти все проср...кхм,прошляпили. Уж очень не хочется что бы Шкриньяр летом ушел. А хочется что бы в следующем сезоне играл гимн ЛЧ на Меацца

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джампаоло: мы можем проиграть Интеру, но должны сделать это с достоинством

Тренер футбольного клуба Сампдория Марко Джампаоло посетил пресс-конференцию перед домашней игрой против Интера.

Критика после поражения от Кротоне? Это является частью нашей профессии, нужно это принять. Единственное, расстраивает, когда ставят под сомнение твой профессионализм. Впрочем, по прошлому матчу Сампдория вполне заслужила критику.

Ясно, что наша команда способна оступиться, но нужно продолжать расти и не допускать подобных провалов. Мне необходимо в такой ситуации защищать свою команду. За всё время работы в Сампдории, за 70 матчей, мои ребята дали мне много удовлетворений. Мы будем стараться реабилитироваться.

Ситуация со Стриничем? У него были физические недуги, и я был вынужден убрать его из состава. С тех пор он потерял спокойствие, в том числе из-за трансферных слухов. Но если он вернет себе психологическую стабильность и физические кондиции, я буду рассматривать его кандидатуру, но до той поры будет играть Мурру.

Травмированные? Вивиано сможет сыграть, Бережински также восстановился. Так что единственный, кто завтра не сыграет, это Сала. А также дисквалифицированный Линетти.

Интер? Это сильная команда, которой руководит один из лучших тренеров Европы. Но если это будет сложный матч для нас, то таким он будет и для нерадзурри. Я жду, что моя команда проведет уверенный поединок. Ясно, что мы можем проиграть, но должны сделать это с достоинством. Сампдория не может побеждать всегда, но нельзя допускать таких провалов, как против Беневенто или Кротоне.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Илья сказал:

Давай мистер верим.

Орентировочный состав «Интера» на матч против «Сампдории» от: La Gazzetta dello Sport, Sky Sport, Tuttosport и Сorriere dello Sport (4-2-3-1): Ханданович;Канселу, Шкриньяр, Миранда, Д'амброзио; Гальярдини, Весино; Кандрева, Борха Валера, Перишич; Икарди.

Как видим, Перишич - кругом в основе...незыблемая глыба! Я ж предполагал раннее, что в новом контракте у хорвата есть пункт о гарантированном месте в основе!

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Как видим, Перишич - кругом в основе...незыблемая глыба!

После сегодняшней пресухи Спала я понял, что куй он его усадит(, а надо бы ему пройти курс лавкотерапии. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, Илья сказал:

На видосе задница у Скомароха - охереннейшая :D

Поделиться сообщением

1 час назад, Toothy Grin сказал:

На видосе задница у Скомароха - охереннейшая :D

Наверное тебе виднее! :o

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Наверное тебе виднее! :o

Боб если ты не в теме про эпические посты Эрики под мужские задницы я не при чём.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Боб если ты не в теме про эпические посты Эрики под мужские задницы я не при чём.

И даже очень хорошо Грин, что я не в теме про ваше обсуждение мужских задниц! Не дай бог...........O.o

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

И даже очень хорошо Грин, что я не в теме про ваше обсуждение мужских задниц! Не дай бог...........O.o

Ты по ходу реально белочку поймал и стал какой-то агрессивный. Давай может завтра пообщаемся когда ты оклемаешься?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ты по ходу реально белочку поймал и стал какой-то агрессивный. Давай может завтра пообщаемся когда ты оклемаешься?

Хватит уже выпендриваться на публику и оскорблять меня!

Я тебе уже в личку всё написал! Читай....и сегодня и завтра и всегда! :/

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Хватит уже выпендриваться на публику и оскорблять меня!

Я тебе уже в личку всё написал! Читай....и сегодня и завтра и всегда! :/

А я тебе ответил. Рэмбо ты недоделанный украинского производства. Закусывай хоть иногда, солдат удачи. Как маленькое дитё с комплексами всё на свой счёт принимает. Да кому ты нах всрался? Недаром вы с бобо вьери общий язык нашли. 

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Вот бы Боб наконец ВСЕ свое присутствие на форуме перенес в личку- остается только молить так называемого бога:D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, S_R сказал:

Вот бы Боб наконец ВСЕ свое присутствие на форуме перенес в личку- остается только молить так называемого бога:D

Завтра он даже не вспомнит что писал. У него всегда отмазка мол пятница была, суббота была, накатил, тут помню тут не помню. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Toothy Grin сказал:

А я тебе ответил. Рэмбо ты недоделанный украинского производства. Закусывай хоть иногда, солдат удачи. Как маленькое дитё с комплексами всё на свой счёт принимает. Да кому ты нах всрался? Недаром вы с бобо вьери общий язык нашли. Лимита.

Я буду выше этого и умнее...зачем флудить в этой теме! Я уже давно написал тебе всё в личке...общаться там можно - один на один! Но - тебе ж, так не интересно...в личке лайков не соберёшь! Твой выбор! )))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Я буду выше этого и умнее

Быть выше и умнее)))

Ты точно про себя сейчас пишешь? 

Когда канистру водяры в последний раз убивал где твои мозги были? 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Завтра он даже не вспомнит что писал. У него всегда отмазка мол пятница была, суббота была, накатил, тут помню тут не помню. 

Туфи, это личности другие пишут,ясен пень,что вспомнить невозможно:) Вообще ты много о нем знаешь, наверное в личке своей знаменитой рассказывает) Натуральный анфан террибль форума ИМ:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Быть выше и умнее)))

Ты точно про себя сейчас пишешь? 

Когда канистру водяры в последний раз убивал где твои мозги были? 

:93:

3 минуты назад, S_R сказал:

Туфи, это личности другие пишут,ясен пень,что вспомнить невозможно:) Вообще ты много о нем знаешь, наверное в личке своей знаменитой рассказывает) Натуральный анфан террибль форума ИМ:D:D:D:D:D:D:D:D:D

:92:

Поделиться сообщением

Что что, а вера в команду как бы испорилась, надеюсь на 3 очка, но расценивать это буду как счастливый случай.

Поделиться сообщением

Чую опять серию беззубых атак, сейвы Шкрина, нытье перишича, навесы каедревы, размахивание руками Икарди

Поделиться сообщением

Раноккья не сыграет против "Сампдории"

Защитник "Интера" Андреа Раноккья пропустит поединок против "Сампдории" из-за проблем со здоровьем, сообщает портал Football Italia. Итальянский центрбек получил повреждение и не попал в заявку команды на завтрашний поединок.

По информации источника, 30-летний игрок испытывает проблемы с мышцами.

В лазарете команды также находится молодой нападающий Андреа Пинамонти.

В текущем сезоне Раноккья провел 8 поединков в футболке нерадзурри, отличившись одним голом.

Матч между "Сампдорией" и "Интером" в 29-м туре Серии А состоится в воскресенье, 18 марта.

Поделиться сообщением

Только победа, иначе летом гнать нахер абсолютно всех (Шкрина и так заберут).

1-2

Поделиться сообщением

Квальярелла забьет 100%...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

старые песни о главном

Поделиться сообщением

После ничьи с Наполи следующую игру можно и передохнуть. Спал знает менталитет этих позорных и поэтому с ума сходит в последних интервью. Надеюсь, очень надеюсь он их разозлил и мы сделаем Сампу.

О тактике со стратегией говорить смысла нет, главное мотивация (!), все остальное потом Форза Интер!

это будет первая пропущенная мной игра в этом сезоне, слишком рано начинают...

Поделиться сообщением

1 час назад, Вангог сказал:

Только победа, иначе летом гнать нахер абсолютно всех (Шкрина и так заберут).

1-2

Я думаю Спал сам понимает, что если сейчас опять забуксуем, то Лацио с Ромой в отрыв уйдут и вообще беда будет. У Лацио так вообще календарь лёгкий. Надеюсь будут биться не на жизнь, а на смерть.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Я думаю Спал сам понимает, что если сейчас опять забуксуем, то Лацио с Ромой в отрыв уйдут и вообще беда будет. У Лацио так вообще календарь лёгкий. Надеюсь будут биться не на жизнь, а на смерть.

ИмхА, если всрем, то это будет последний гвоздь в крышку гроба.

Поделиться сообщением

Предположительный от CdS

INTER (4-2-3-1): Handanovic; Cancelo, Skriniar, Miranda, D'Ambrosio; Gagliardini, Brozovic; Candreva, Rafinha, Perisic; Icardi.

Поделиться сообщением

Как там Дальберт поживает?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Как там Дальберт поживает?

Охуите...Отлично, рассекает по Милану на тачиле, да в билик катает)))... или ты про игру нагамяч.

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Уффичиали:

Sampdoria: Viviano; Bereszynski, Silvestre, Ferrari, Murru; Barreto, Torreira, Praet; Ramirez; Quagliarella, Duvan Zapata

Inter: Handanovic; Cancelo, Skriniar, Miranda, D’Ambrosio; Gagliardini, Brozovic; Candreva, Rafinha, Perisic; Icardi

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Southeastern сказал:

Inter: Handanovic; Cancelo, Skriniar, Miranda, D’Ambrosio; Gagliardini, Brozovic; Candreva, Rafinha, Perisic; Icardi

Норм, надоела видеть потуги Валеро.

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Ну, хоть, не Борха Весино и Гальярдини) Победный состав не меняют ;)

Поделиться сообщением

Блеать у перишича что какой то компромат на тренера...даже слепому ясно что хорват ужасен во всем... абсолютно бестолковый...

Поделиться сообщением

За исключением Перишича состав боевой

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу