Кваs

Серия-А: Интер - Наполи

86 сообщений в этой теме

48 минуты назад, Biscione сказал:

Ну это да, просто есть одно но - А Перишич когда вообще в форме? Месяц-два? И когда он в последний раз забивал, в отличии от выше сказанных. Стату смотри сам

Да ты может и прав Но я буду уважать и поддерживать их они игроки моего любимого клуба Интер!:14::15::13:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Djfa сказал:

За достойную игру!

Сильный тренер,сильная команда!Спаллети наш през ...в смысле

53 минуты назад, Djfa сказал:

Форца

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

За достойную игру!

За верность делу своему.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Увидел расстановку возможную и расстроился.:11:

Ладно. Поглядим че будет.:14:

Поделиться сообщением

9 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Сегодня душой и сердцем за Интер:14: Форца ГрандеИнтер2010триплетте Пацца Амала нерадзурро:14:

vgif-ru-13169.gif

Поделиться сообщением

5 часов назад, Matio-186 сказал:

И строотмана у нас нет(

Ну что поделать если он один такой :)

Поделиться сообщением

Пора уже отправить эту помойку на место

Поделиться сообщением

Сегодня в гости на "Меацца" пожалует один из героев триплета «Интера» - Майкон.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

Сегодня в гости на "Меацца" пожалует один из героев триплета «Интера» - Майкон.

Я ждал Мунтари(

Поделиться сообщением

6 часов назад, Djfa сказал:

За достойную игру!

Ты за кого болеешь?

Поделиться сообщением

Опять будем лицезреть навесы бородатого на кулибали...

Поделиться сообщением

без Рафиньи и Карамо, с Перишичем и Кандревой в основе, ожидается тот еще "зрелищный" матч.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mikel сказал:

без Рафиньи и Карамо, с Перишичем и Кандревой в основе, ожидается тот еще "зрелищный" матч.

Рафинья в старте. А Валерой и Весино нет. Камаро тоже нет. Ханданович, Канселу, Шкриниар, Миранда, Дамброзио, Брозович, Гальярдини, Рафинья, Перишич, Кандрева, Икарди.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Matio-186 сказал:

Рафинья в старте

эт хорошо.

Поделиться сообщением

Брозович в старте....мда....мое уважение мистеру...

Поделиться сообщением

8 часов назад, Romanisti сказал:

Ты по ходу застрял где-то в прошлом раз эти игроки для тебя низкого уровня. У вас игроков уровня Жоржиньо, Аллана и Хамшика в центре просто нету.

Где я написал что это игроки низкого уровня? Как вы это делаете, люди? Находите в простом предложении то чего там нет. По Жоржинье, думаю Борха как минимум не ниже уровнем. Но это мое, субьективное мнение...Хамшик сеичас не в форме. И кстати великий и страшный неаполь сглотнул дома от вашего супермаркета. Ах да, там же строотман, пардон

Поделиться сообщением

Как же убил Спалетти всю мысль в игре после выпуска Эдера, это печально что нет ни единого игрока который может мыслить на поле!

Поделиться сообщением

Этот сброд и “тренер” не заслуживают лч

Поделиться сообщением

в пизду вас, нытики ебаные. В кои веки команда что-то показала, играли с желанием и то опять "спал физрук, ко-ко-ко, игроки сброд, ко-ко-ко". Зашел тут позитивом поделиться (не радостью), а тут... 

С уважением, 4esc0

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Наверное, после множества невыразительных игр, не стоило ждать преобразования в плане игры именно с Наполи. Сыграли, как обычно - невнятно (уже привыкли). 

Есть и +, это игра в обороне! пусть и автобусом, за то не пропустили. Как говорится и на том спасибо. 

Реалии таковы, что 1 очко с Наполи для нас отличный результат. Скажу честно, ожидал, что то вроде 1-3. 

В принципе, наши не плохо научились играть "от соперника" (Юве, Наполи дважды), но вот сами диктовать игру не можем. Даже командам сильно уступающим нам в классе. С такими нужны неординарные решения, увы Интер играет слишком прямолинейно, вот и не можем вскрыть их оборону и пропускаем опасные контр-выпады. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, spacedemon сказал:

Где я написал что это игроки низкого уровня? Как вы это делаете, люди? Находите в простом предложении то чего там нет. По Жоржинье, думаю Борха как минимум не ниже уровнем. Но это мое, субьективное мнение...Хамшик сеичас не в форме. И кстати великий и страшный неаполь сглотнул дома от вашего супермаркета. Ах да, там же строотман, пардон

Ну так наша полузащита то тоже получше вашей будет :)

А так то понятно что свои игроки для тебя будут лучше других, но если смотреть реалистично, сейчас полузащита Наполи одна из лучших в Италии.

Поделиться сообщением

6 часов назад, 4esc0 сказал:

в пизду вас, нытики ебаные. В кои веки команда что-то показала, играли с желанием и то опять "спал физрук, ко-ко-ко, игроки сброд, ко-ко-ко". Зашел тут позитивом поделиться (не радостью), а тут... 

С уважением, 4esc0

И тебя туда же,с увожением конечно

Поделиться сообщением

Спаллетти: не думаю, что смогу что-то улучить в игре этого "Интера"

Спаллетти поделился эмоциями от нулевой ничьей в матче с «Наполи» в рамках 28-го тура чемпионата Италии.

«Я каждый день работаю с «Интером», думаю, что у нас просто недостает качественных игроков. У «Наполи» они есть, у нас их мало. Разница между нами и «Наполи» была видно. Не думаю, что я смогу что-то улучить в игре этого «Интера». Я пытался сделать это на протяжении всего сезона. Сегодня продемонстрировали достойную игру, но я бы предпочел победить», — цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Адриано 10 сказал:

Спаллетти поделился эмоциями от нулевой ничьей в матче с «Наполи» в рамках 28-го тура чемпионата Италии.

«Я каждый день работаю с «Интером», думаю, что у нас просто недостает качественных игроков. У «Наполи» они есть, у нас их мало. Разница между нами и «Наполи» была видно. Не думаю, что я смогу что-то улучить в игре этого «Интера». Я пытался сделать это на протяжении всего сезона. Сегодня продемонстрировали достойную игру, но я бы предпочел победить», — цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.

Спал ,оказывается,тот еще п***бол,предпочел победить ,а замены сделал абы не слить))и про игроков раньше надо было думать,а сейчас лавочка прикрыта

Поделиться сообщением

Достойно сыграли!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Адриано 10 сказал:

Звучит как:”я устал,я ухожу”

Поделиться сообщением

Если Спал уйдет, то вот тогда мы в настоящую тьму погрузимся.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ok mavr сказал:

Если Спал уйдет, то вот тогда мы в настоящую тьму погрузимся.

А так-то у нас уже 7 лет как феерия света. Просто лазер-шоу.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, tlaloc сказал:

А так-то у нас уже 7 лет как феерия света. Просто лазер-шоу.

А Спал тут при чём?

Поделиться сообщением

5 минут назад, ok mavr сказал:

А Спал тут при чём?

Абсолютно ни при чем. Что он уйдет, что он останется, не изменится ни-че-го. Николай, Илья, Харитон, Ульяна, Яков. Ни-че-го.

Команда при Спалле было на 1 месте, и та же команда при том же Спалле огребает от дженоа, реально СТОЯ на поле. Так что Спалл, шмалл, калл, абсолютно до лампочки.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, tlaloc сказал:

Команда при Спалле было на 1 месте, и та же команда при том же Спалле огребает от дженоа, реально СТОЯ на поле. Так что Спалл, шмалл, калл, абсолютно до лампочки.

Главное не где была и от кого огребала, а где будем на финише турнира, и если уж тогда не справится, тогда и можно сказать что разницы нету, а пока у нас на финишном отрезке начинается классная рубка с лацио и ромой за места в ЛЧ, отчаиваться уж точно рано.

Поделиться сообщением

Ну я могу понять его, выходит свежий Эдер.
Ни прессинга никуя, вот это настоящий профи, когда нужно поднажать и начать прессинговать он этого не делает. Борха даже в прессинг включился как вышел.
Ой хз Спалл как ты с этими инвалидами будешь выигрывать....

Поделиться сообщением

В 10.03.2018в13:16, S_R сказал:

12 часа назад, 4esc0 сказал:

В кои веки команда что-то показала, играли с желанием

За весь матч «Интер» нанёс лишь 3 удара во воротам противника — худший показатель миланцев в этом сезоне чемпионата.

Поделиться сообщением

если о статистике, то вствор был только 1)))

у напли 2

Поделиться сообщением

Интер и Наполи оштрафованы после очной встречи в Милане

По итогам двадцать восьмого тура чемпионата Италии Интер, Наполи, Верона и СПАЛ оштрафованы.

В двадцать восьмом туре чемпионата Италии "отличились" болельщики Интера, Вероны и СПАЛ, за что их любимым клубам придется заплатить.

На самую большую сумму оштрафован Интер. 10 тысяч евро "змеям" придется заплатить за оскорбительные песни, высмеивающие всех жителей юга страны, в адрес Наполи. Еще 4 тысячи – за задержку начала матча на Джузеппе Меацца на пять минут. Поскольку задержка произошла по вине обеих команд, Наполи также оштрафован, но на меньшую сумму – 2,5 тысячи.

Верона оштрафована на 3 тысячи евро за брошенный с трибуны файер во время веронского Дерби делла Скала против Кьево, а СПАЛ – за то, что его поклонники хором высказывали непристойные предположения о сексуальной ориентации и происхождении арбитра матча феррарцев против Сассуоло.

Поделиться сообщением

Борха трекварти...сук и бородач на своих местах....спал точно идиот...

Ой не туда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу