Кваs

Derby della Madonnina: Милан - Интер

357 сообщений в этой теме

Семьи не с плюсовым сальдо сидят дома, ёпта!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Шагрон сказал:

Без обид, но он умеет считать деньги. Читая вот это в цитате - ты этого делать не умеешь. А это минус. Мой диагноз тебе:130:

Шагрон, по-моему он ничерта не умеет считать) Если для него поездка в Милан-дорого, то это звоночек) Эти команды играют минимум дважды в год вместе- куда спешить?) Чай, не первый за 45 лет финал лч.

25 минуты назад, Jim Beam сказал:

Семьи не с плюсовым сальдо сидят дома, ёпта!

О, мастера убогих рофлов подтянулись) Еще бы Интеристище подошел или еще кто) Впрочем,лучше уж дома, чем гастерить половиной страны, есть такие страны...) Джимми, ты прям со вчерашнего дня сам не свой)

Изменено пользователем S_R

Поделиться сообщением

2 часа назад, Risk.int сказал:

Но останавливать тур это через-чур!

через чур это устраивать жертвоприношения по-поводу его кончины, хоронить, предварительно умертвив, вместе с ним его жену и т.п. Останавливать тур вполне нормально и это отнюдь не первый прецедент.. Футболисты - это люди знавшие Астори лично, выступавшие вместе с ним, его коллеги в конце концов.

Тем более такая вывеска - Дерби Делла Мадонина

над трупом вывеска, чего уж там.

Но мне бы лично было бы не приятно просрать матч по не ясным мне причинам!

Причина - Астори. Даже если бы ты не владея языком, увидев на табло фото Астори с цифрами внизу, я думаю, ты бы догадался.

Раз такие моралисты, пусть сами тогда эти расходы и покрывают иностранцам с компенсацией!

Еще и с компенсацией. Ох и жук, на смерти человека навариться хочет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Большой проблемой является найти окно для дерби «Милан» – «Интер», поскольку в ближайшее время бб-шникам предстоит сыграть в 1/8 финала Лиги Европы с «Арсеналом», а 9 мая – в финале Кубка Италии с «Ювентусом».

Сейчас рассматривается вариант, при котором «Милан» проведет матч с горбатыми по окончании сезона – 20 мая, а дерби с «Интером» – 9 мая (вместо Кубка).

Поделиться сообщением

13 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Утром Бонуччи связался с Раноккьей

вот он истинный Кэп

Поделиться сообщением

Перенесли и ладно, надеюсь игра в мае будет важной в турнирном плане, а не очередное рубилово за место в ЛЕ

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

OCy7Jh69PDc.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Sky Sport пишет, что отложенные матчи могут состоятся в апреле в середине недели.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-serie-a-27a-giornata-possibile-il-recupero-ad-aprile-milan-inter-pero/

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 04.03.2018в23:58, S_R сказал:

Зарабатывай больше, это все, что можно тебе ответить. Если поездка для бюджета семейного-бремя, надо не ездить тогда, а грамотно рассчитывать расход. Путешествия на последние деньги- очень не умно,без обид.

Дурачек ты и никак не больше! Есть мечта! А есть тупой расчет! Ради тупого расчета я могу ездить в Астану на футбол или хоккей (сборная Казахстана и отборы на ЧМ и ЧЕ,ФК Астана, хоккей Барыс), можно в Омск на Авангард хоккей! Но это ради удовольствия только, а эмоций этот матч  не даст ни разу в жизни столько, сколько дерби Милан-Интер или Интер Юве на Сан-Сиро. В итоге имеем - да причастен к спортивному событию, но не больше, как при дерби! А тут Сан-Сиро, тут великое дерби в мире! 

21 часа назад, imfc08 сказал:

через чур это устраивать жертвоприношения по-поводу его кончины, хоронить, предварительно умертвив, вместе с ним его жену и т.п. Останавливать тур вполне нормально и это отнюдь не первый прецедент.. Футболисты - это люди знавшие Астори лично, выступавшие вместе с ним, его коллеги в конце концов.

над трупом вывеска, чего уж там.

Причина - Астори. Даже если бы ты не владея языком, увидев на табло фото Астори с цифрами внизу, я думаю, ты бы догадался.

Еще и с компенсацией. Ох и жук, на смерти человека навариться хочет

Ну ок, давай Железнодорожники, Военные, ЧСники, Пожарные, Медики скорой, Хирурги, Пажарники и Летчики траур будут объявлять на сутки после смертей сотрудников или двое суток траура при гибели сотрудника при исполнении , что начнется.

Происходят и хлеще истории с простыми людьми, но почему то весь город не останавливается 

Тут на видео у меня в городе задохнулся в дыму или сгорел заживо малыш 2,5 года (Отец знакомый моей Жены):(. Все относительно в мире и в стакан пукать не надо.

В доме при этом была мать отца сына, которая не смогла внука найти в дыму, и бабулька 90+ лет там же жила. Мать отца ребенка выбежала за помощью и выжила, а в итоге пацан и старушка умели:(

Изменено пользователем Risk.int

Поделиться сообщением

3 часа назад, Risk.int сказал:

Ну ок, давай Железнодорожники, Военные, ЧСники, Пожарные, Медики скорой, Хирурги, Пажарники и Летчики траур будут объявлять на сутки после смертей сотрудников

ты понимаешь, что сравниваешь профессии "первой необходимости" с футболистами?

Происходят и хлеще истории с простыми людьми, но почему то весь город не останавливается 

Какой конкретно город остановился в связи с кончиной Астори?

Все относительно в мире и в стакан пукать не надо.

В стакан пукать не надо безотносительно чего либо.

В доме при этом была мать отца сына, которая не смогла внука найти в дыму, и бабулька 90+ лет там же жила. Мать отца ребенка выбежала за помощью и выжила, а в итоге пацан и старушка умели

И? кто-то из выживших вечером того же дня в футбол зарубился?

Изменено пользователем imfc08
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-то решил полюбить иностранный чемпионат, а потом приехать туда со своим уставом? Лол... 

Если мне не будет лень, расскажу как наш приятель с Киева поехал на это дерби. Не попал, время провел хорошо и подошёл с пониманием к трагедии капитана Фиорентины.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Erika сказал:

Если мне не будет лень, расскажу как наш приятель с Киева поехал на это дерби. Не попал, время провел хорошо и подошёл с пониманием к трагедии капитана Фиорентины.

Не-не, лучше объявить всех дураками и требовать бабла) А то можно и в двойном размере ;)

10 час назад, Risk.int сказал:

а эмоций этот матч  не даст ни разу в жизни столько, сколько дерби Милан-Интер или Интер Юве на Сан-Сиро.

Ты просто не видел. Один раз съездишь, потом любой матч воспринимается куда проще.

Поделиться сообщением

Многие фанаты Баварии, которые живут в Мюнхене считают, что быть тру-фанатом этой команды может быть только немец живущий в этом регионе, а все, кто сидят за экраном телевизора не являются тру-фанатами.

Знаете, что-то в этом есть, но… такие вот фанаты ровно до того момента не тру-фанаты, пока их команда не приезжает к ним в гости и они не приходят на гостевой сектор за них поболеть.

С другой стороны, я не являюсь фанатом Динамо, вот от слова совсем, но частенько бываю на их матчах, даже если они играют с командой, которой я симпатизирую…

Конечно, если бы они играли с Интером, мы наверняка бы сидели в гостевом секторе.

Так о чем это я? О том, что быть фанатом иностранной команды сложно. Если хочешь увидеть любимцев вблизи, приходится покупать билеты на проезд и на матч, думать, что бы покушать там, заграницей, где ночевать. И хорошо, если твоя команда к тебе приезжает, и ехать приходится в соседний город. А когда другая страна? Впрочем, любимый клуб не виноват, что он из Италии, а Вы родом из Украины или России. Никто специально не подсаживал Вас на иглу с наркотиком по имени ФК Интернационале Милано и не заставлял любой ценой ехать на стадио Меацца. Как и любой другой клуб Италии, его менталитет, его традиции, его игра направлена на местечковый народ, а уж этот народ, эти традиции песнопения, перекатывания мяча мы должны полюбить там, заграницей, и хотеть смотреть. Хотите приехать? Пожалуйста, мы сделаем специально для Вас возможность покупки билета с любого конца мира. Но… ваш проезд — не наши проблемы, все, что мы можем вам компенсировать — это стоимость билета. И это справедливо. Потому что Интер — самая посещаемая команда в Италии. Все ваши незанятые кресла, соплепускания — я приехал к вам на последние деньги, никого не волнует. Это же сидение будет занято другой, итальянской попой, потому что по сути без разницы, чья попа будет сидеть на Джозеппе Меацца, Васи Пупкина, или некоего Джозеппе, Алессандро или Алесио. Где будут жить фанаты — это тоже вопрос сугубо фанатский, а не клубный. На чемпионатах мира/Европы страна может озаботиться местом под палаточные городки, наличием отелей, но поездки такого рода всегда были уделом людей с определенной наличностью в кармане. Клуб занимается наймом футболистов и персонала, но не меценатской деятельностью относительно фанатов. Это уж, простите, фанаты приносят прибыль клубу, когда покупают билеты на матч, футболки, сувенирную продукцию и, даже обеспечивают рейтинг трансляциям, сидя у экранов ТВ.

Фанаты же самостоятельно делают кореографию на стадионах (все эти простынки, баннеры, флаги и т. д.), они сами заправляют свои авто и едут в другие города на выезды. Они договариваются с другими фанатами о ночевке или снимают номер отеля. Это недешевое увлечение, даже по меркам Италии.

И как будут выглядеть фанаты из другой страны, которые приедут в итальянскую реальность, оказавшись в обстановке траура, орущие перед Меацца — заплатите нам за билет на самолет?! Как минимум скажут, а ты кто такой? Давай досвидания…

К счастью, моя история совершенно про другой случай, когда фанат Интера из Украины, добрый, отзывчивый и понимающий парень, отправился в путешествие в Милан. Уже в Кракове, в аэропорту он узнал, что рейс в Милан отменили. Что же, придется лететь в Италию через Рим. Побродив немного по вечному городу, «подышав красотами», он отправился в Милан, и за 8 часов до начала матча узнал, что его не будет. Как? Всё очень просто, вай-фай еще никто не отменял. К тому же, он умудрился потерять кошелек! Представьте себе. К счастью, в нем ничего важного не оказалось. Расстроился? Конечно! Но когда узнал кто умер, сказал, да, все, что со мной произошло — это кошмар, но ничего из всего этого не может сравниться со смертью капитана Фиорентины. Зато посетил миланские музеи и театр Ла Скала. Культурно, прогрессивно, интересно. Возможно даже интереснее, чем получить локтем в бок на стадионе, от разгоряченно орущего фаната.

Рядом бродили расстроенные азиаты, они тоже не попали на матч, и тогда наш друг понял, что он такой не один. И стало легче...

Конечно, после смерти такого человека как Астори матчи не играются, особенно если учесть, что многие были с ним знакомы. Наши Борха и Весино так и вовсе пребывали в ужасном моральном состоянии, а Санчес, который играет в Испании, кажется, так и вовсе заистерил прям на поле, когда узнал новость. Успокаивали всем тренерским штабом.

Тут уж не до футбола, если даже игроки Дженоа и Кальяри в слезах ушли с футбольного поля.

Это черный день для Италии, которая лишилась одного прекрасного человека, которого любили практически все без исключения.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ох, было бы круто, если бы матч с Миланом был бы последним в чемпе, а еще круче было бы, если бы в нем решался вопрос выхода в ЛЧ. Вот это было бы реально дерби, да что уж там, это была бы конкретная заруба. Благо обеим командам как воздух нужна ЛЧ. Вот и посмотрели бы, кому она действительно нужнее.

Поделиться сообщением

и надо понимать что причины для отмены игры могут быть весьма разнообразные от тумана до отключения света, и отправляясь в поездку никто не имеет 100% гарантий достижения цели.

По Интервью Конте перед матчем с Ман Сити было видно как люди переживают, а игроки лет на 20 моложе и не столь окрепшие психологичеси, любой из них мог бы оказаться на месте Астори.

Поделиться сообщением

1 час назад, Erika сказал:

Санчес, который играет в Испании, кажется, так и вовсе заистерил прям на поле, когда узнал новость. Успокаивали всем тренерским штабом.

ему с трибуны новость крикнули, что ли?

1 час назад, Erika сказал:

даже игроки Дженоа и Кальяри в слезах ушли с футбольного поля.

какие чувствительные мальчики

лучше всего по ситуации высказался данни алвес. "грустно? ну да, немножечко. но всеобщую трагедию из этого делать - лицемерие" 

Поделиться сообщением

Позиция сказочного мудака Алвеса с нулевой этикой отношений, зашкаливающим эгоизмом и эгоцентризмом. =D  Который тоже любит со своим уставом в чужой монастырь...

Ясно-понятно, юные последователи его философии...

Поделиться сообщением

1 час назад, brianza сказал:

лучше всего по ситуации высказался данни алвес. "грустно? ну да, немножечко. но всеобщую трагедию из этого делать - лицемерие" 

Cын Пирло на слова бразила: "Позор".

Скрытый текст

pirlo-dani-alves-9370.jpg?v=201803061346

Поделиться сообщением

3 часа назад, Erika сказал:

Многие фанаты Баварии, которые живут в Мюнхене считают, что быть тру-фанатом этой команды может быть только немец живущий в этом регионе, а все, кто сидят за экраном телевизора не являются тру-фанатами.

Знаете, что-то в этом есть, но… такие вот фанаты ровно до того момента не тру-фанаты, пока их команда не приезжает к ним в гости и они не приходят на гостевой сектор за них поболеть.

С другой стороны, я не являюсь фанатом Динамо, вот от слова совсем, но частенько бываю на их матчах, даже если они играют с командой, которой я симпатизирую…

Конечно, если бы они играли с Интером, мы наверняка бы сидели в гостевом секторе.

Так о чем это я? О том, что быть фанатом иностранной команды сложно. Если хочешь увидеть любимцев вблизи, приходится покупать билеты на проезд и на матч, думать, что бы покушать там, заграницей, где ночевать. И хорошо, если твоя команда к тебе приезжает, и ехать приходится в соседний город. А когда другая страна? Впрочем, любимый клуб не виноват, что он из Италии, а Вы родом из Украины или России. Никто специально не подсаживал Вас на иглу с наркотиком по имени ФК Интернационале Милано и не заставлял любой ценой ехать на стадио Меацца. Как и любой другой клуб Италии, его менталитет, его традиции, его игра направлена на местечковый народ, а уж этот народ, эти традиции песнопения, перекатывания мяча мы должны полюбить там, заграницей, и хотеть смотреть. Хотите приехать? Пожалуйста, мы сделаем специально для Вас возможность покупки билета с любого конца мира. Но… ваш проезд — не наши проблемы, все, что мы можем вам компенсировать — это стоимость билета. И это справедливо. Потому что Интер — самая посещаемая команда в Италии. Все ваши незанятые кресла, соплепускания — я приехал к вам на последние деньги, никого не волнует. Это же сидение будет занято другой, итальянской попой, потому что по сути без разницы, чья попа будет сидеть на Джозеппе Меацца, Васи Пупкина, или некоего Джозеппе, Алессандро или Алесио. Где будут жить фанаты — это тоже вопрос сугубо фанатский, а не клубный. На чемпионатах мира/Европы страна может озаботиться местом под палаточные городки, наличием отелей, но поездки такого рода всегда были уделом людей с определенной наличностью в кармане. Клуб занимается наймом футболистов и персонала, но не меценатской деятельностью относительно фанатов. Это уж, простите, фанаты приносят прибыль клубу, когда покупают билеты на матч, футболки, сувенирную продукцию и, даже обеспечивают рейтинг трансляциям, сидя у экранов ТВ.

Фанаты же самостоятельно делают кореографию на стадионах (все эти простынки, баннеры, флаги и т. д.), они сами заправляют свои авто и едут в другие города на выезды. Они договариваются с другими фанатами о ночевке или снимают номер отеля. Это недешевое увлечение, даже по меркам Италии.

И как будут выглядеть фанаты из другой страны, которые приедут в итальянскую реальность, оказавшись в обстановке траура, орущие перед Меацца — заплатите нам за билет на самолет?! Как минимум скажут, а ты кто такой? Давай досвидания…

К счастью, моя история совершенно про другой случай, когда фанат Интера из Украины, добрый, отзывчивый и понимающий парень, отправился в путешествие в Милан. Уже в Кракове, в аэропорту он узнал, что рейс в Милан отменили. Что же, придется лететь в Италию через Рим. Побродив немного по вечному городу, «подышав красотами», он отправился в Милан, и за 8 часов до начала матча узнал, что его не будет. Как? Всё очень просто, вай-фай еще никто не отменял. К тому же, он умудрился потерять кошелек! Представьте себе. К счастью, в нем ничего важного не оказалось. Расстроился? Конечно! Но когда узнал кто умер, сказал, да, все, что со мной произошло — это кошмар, но ничего из всего этого не может сравниться со смертью капитана Фиорентины. Зато посетил миланские музеи и театр Ла Скала. Культурно, прогрессивно, интересно. Возможно даже интереснее, чем получить локтем в бок на стадионе, от разгоряченно орущего фаната.

Рядом бродили расстроенные азиаты, они тоже не попали на матч, и тогда наш друг понял, что он такой не один. И стало легче...

Конечно, после смерти такого человека как Астори матчи не играются, особенно если учесть, что многие были с ним знакомы. Наши Борха и Весино так и вовсе пребывали в ужасном моральном состоянии, а Санчес, который играет в Испании, кажется, так и вовсе заистерил прям на поле, когда узнал новость. Успокаивали всем тренерским штабом.

Тут уж не до футбола, если даже игроки Дженоа и Кальяри в слезах ушли с футбольного поля.

Это черный день для Италии, которая лишилась одного прекрасного человека, которого любили практически все без исключения.

Все красиво написала,но чтобы отменить все матчи тура это мне кажется перебор,отмените матч фиорентины-да это понятно,но остальные,это реально перебор,минута молчания,фото большое Астори,отдали дань уважения,но игры провели! Я думаю так было бы по-людски,конечно у каждого свое мнение. Но по сути жизнь то продолжается,да печально,да грустно,но людям которые например приехали из других стран на дерби,некоторые может копили,копили и на тебе!Перенесли...им получается еще грустней и печальней раза в два...как кто-то писал если умер отличный электрик,свет не вырубают во всей стране!

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Кваs сказал:

Cын Пирло на слова бразила: "Позор".

о нет. это же сам сын пирло

для полноты картины необходимо мнение внука бонинсеньи и тестя костакурты 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Erika сказал:

Культурно, прогрессивно, интересно. Возможно даже интереснее, чем получить локтем в бок на стадионе, от разгоряченно орущего фаната.

Сразу видно, что человек не был на Меацца. Каким нафиг локтем в бок? Все сидят как в театре и лишь иногда выкрикавают что-то в адрес судьи или игроков.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Сразу видно, что человек не был на Меацца. Каким нафиг локтем в бок? Все сидят как в театре и лишь иногда выкрикавают что-то в адрес судьи или игроков.

Ну это на нейтральных местах? А в гуще болел)?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Mihail V сказал:

Ну это на нейтральных местах? А в гуще болел)?

Та кто тебя туда пустит?)

Поделиться сообщением

41 минуты назад, Mihail V сказал:

. Но по сути жизнь то продолжается,да печально,да грустно,но людям которые например приехали из других стран на дерби

Чувак, никто и не спорит,что жителям Парижа похер, что в Египте расстреливают 300 человек в мечети и т.д. и на планете ежедневно мрет куча народу, но Борха и Весино играли с Астори,наши итальянцы близко знакомы с ним по сборной, они просто не могли играть морально и поэтому Раноккья и Бонуччи договорились. Тут сколько не говори, но морально игроки того же Интера (равно как и Милана, но это сайт Интера) не могли играть.

Поделиться сообщением

12 часа назад, S_R сказал:

Не-не, лучше объявить всех дураками и требовать бабла) А то можно и в двойном размере ;)

Ты просто не видел. Один раз съездишь, потом любой матч воспринимается куда проще.

Товарисч! Я не на ровном месте свои пердежом занят! Я был на матче Казахстан-Турция в Астане, отборочный!

смотри с 50-ой секунды,  а я этот гол с трибуны смотрел! Матч 0-3 завершился и билет с матча до сих пор лежит! 3 сентября 2010 года, почти подарок на ДР! который 9-го! Отбор к евро 12! Эмоции неимоверные, тем более этот стадион только построили и там одни из первых игр проходили! Шева кучу бабла кстати за открытие этого стадиона получил, просто пнув на нем типо первый официальный мяч! Эмоции зашкаливали от игры! И при любом моменте Казахстанцев я глотку "рвал"! 

А еще мой родной клуб в 2016 году автобус фанатам оплатил, собрали нас на кубковую игру выездную, с ФК Тобол в Костанае. Мы по пенкам их вынесли, эмоции как в сказке, и наша шумовая поддержка от 40 человек была больше чем от местной оравы фанатов  (500-700 рыл). Ржака, нас на трибунах спецназ охранял) А потом ржака после матча, менты от местной школоты нас прикрывали возле автобуса, а школота всякие маты орала проходя мимо))))) Затем 2 патрульки еще нас за город проводили)))))) Чтобы норм все разошлись. Наша команда единственная кто из низшего дивизиона прошла дальше в тот год по кубку, а соперником ФК Астана досталась следом, чемпион страны и первый клуб в ЛЧ наш, мы на своем поле знатную борьбу навязали (2-3 уступили), хоть они и выставили в половину лавочников (Без Твумаси и Кабананги), но те явно наших превосходят по классу, т.к. в еврокубках играть это другой уровень!

Товарищи, с которыми в зале вместе играем в футбол, часто в Астану на Барыс ездят, хоккей посмотреть, в Кокчетав за наш хоккейный клуб "поболеть"! Так что не надо говорить, как эти игры воспринимаются(я сам знаю на себе что это), фанатский сектор всегда яркие краски оставляет в памяти, так как "болеют" по особенному - с флагами, барабанами, трубами, дудками, речевками и песнями, кричат не жалея горла!

Че вы все с ног на голову переворачиваете ребята? Моральные принципы какие то! За такое баблище, которое они получают, они как гладиаторы должны впахивать и на поле умирать, тогда будет им честь и слава! Все травмы, все несчастные случаи у них предусмотрены контрактами и они все затрахованны, клубы и бесплатно леяат, кормят, одевают и еще ЗП платят с наших средств(не важно итальянец я на трибуне, или китаец в официальной футболке и шарфе у телека)! Это тебе не солдат призывник, который в Афган поехал или Чечню воевать, вот кого вы должны жалеть, а не этих миллионеров, которым вы башляете бабки (купив шины Пирелли, спорт-товар Найковский или прочую хрень, которую они рекламируют), с нашего кармана это все, когда вы за хлебом ли молоком в магазин  при ходите, вы же хотите за свои деньги хлеб и молоко получить, а не кусок плесени и литр кислоты! 

А кто считает, что такие пробросы нормальное явление, то тогда тот человек ЛОХ по жизни! Будете молчать, как в Казахстане часто молчат, Вам на шею сядут и будут как отару баранов погонять. У нас уже пенсионный возраст для женщин продлевать начали и скоро до 63 лет выравняют, как у мужчин!

И не надо ровнять профессии "первой необходимости" с остальными, тогда давайте уровняем им даходы и пошлём на йух этого Икарди с ЗП в 7 ляма за год, ибо Машинист поезда, Пилот или Водитель рейсового автобуса куда более важную работку делает за сущие копейки в сравнении с ним. Нормальные парни в 60-х - 80-х еще подрабатывали и  за идею играли так то, вот их можно было понять, про траур за рейс МЮ в Мюнхене или за Олимпиаду в той же Германии, а нынешние уебки за Шапакоэнсе просто с повязками вышли, а вы тут про Астори бузите, играли с ним и прочее! Шапокоэнсе бля и трагедия не приодолимой силы! В моем городе Машинист например получает  800-900 евро в месяц! У меня лично дед машинист, и помню первые его годы на пенсии, он то на одних похоронах, то на других. Т.к. Машинисты электровозов советских избыток излучения всю жизнь получали, а потом на пенсии в 65-75 лет крюкали! Дед мой хорошо не всю жизнь тепловозам и эелектровозам отдал, в кабинеты перешел работать, зато щяс в 77 лет глухой как пень!

Изменено пользователем Risk.int

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Risk.int сказал:

Че вы все с ног на голову переворачиваете ребята? Моральные принципы какие то! За такое баблище, которое они получают, они как гладиаторы должны впахивать и на поле умирать, тогда будет им честь и слава! Все травмы, все несчастные случаи у них предусмотрены контрактами и они все затрахованны, клубы и бесплатно леяат, кормят, одевают и еще ЗП платят с наших средств

О, бро - ты просто камикадзе! Это ты с СыРом даже не связывайся...это ж "мозг" на ИМ...чувак там не отрывая жопы от дивана высчитывает все дебеты и кредеты! И тебя сейчас прихвостни, что не считают себя идиотами - с какахами сьедят! Там же -  и умные теории всякие и онолитика!

А, если серьёзно - я с тобой и подписываюсь под каждым твоим словом! )))

Поделиться сообщением

Народ, вот что я скажу вам на это. Я полетел в Субботу в Милан, я ждал этого момента, как только увидел полное расписание игр нашей команды. Я купил билеты на матч и самолет, снял Отель на 3 ночи и был готов, увидеть матч мечты, который ждал 20 лет(Мечтал посетить этот матч именно 4 Марта - это мой день рождения)!!! Днем я даже и не знал, что Астори умер и все матчи отменены, мои "друзья" позвонили мне и обрадовали, что матчи будут перенесены и посмеялись, как классно я съездил. Что я чувствую? обида и неприязнь, да я все понимаю, умер человек, и это трагедия, но мне ведь не легче от этого, мой сын поехал со мной, и ждал, что будет сидеть на стадионе, и смотреть в живую такой крутой матч, он даже хотел взять с собой бутсы, вдруг кто-то из Интеристов ему подпишет их. Вчера поздно ночью мы вернулись домой, мой праздник не удался, сейчас я сижу, и выслушиваю, как все умничают, что ппц как так мол? Бесит все!!! Не денег мне жалко, а именно само мероприятие!!! И еще раз повторяю, мне очень жаль Астори и его семью, его клуб, но они все равно будут жить дальше, а я снова должен искать возможность поехать на матч. Вот такие вот дела. Теперь буду ждать след. сезона и наверно уже полечу на любой матч, а пока этот матч все также остается моей мечтой. Единственное, что радует купил себе форму Интера и сыну купил футболку Икарди. Дошли до магазина официального, там столько народу было, а на выходе стояли несколько человек в атрибутике Милана, и ждали видимо своих друзей или родственников, выглядело конечно смешно))) Да и кстати в нашем магазине, народу было гораздо больше, чем в Миланском! Да и сам наш магазин выглядит, гораздо интереснее и симпатичнее, у кузенов как Ларек какой-то.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Risk.int сказал:

дружище, отзовись в личке , я тоже с Петропавловска)

Поделиться сообщением

все же когда будет дерби

Поделиться сообщением

Теперь, когда Милан вылетел из ЛЕ, решение о проведение миланского дерби почти очевидно: оно будет сыграно с другими матчами 27-го тура 3 или 4 апреля. Официально решение могут подтвердить уже в понедельник.  

Поделиться сообщением

Премиум Спорт пишет что матч  будет сыгран 4-ого апреля, оф объявление следует ждать не раньше следующей недели

http://www.fcinter1908.it/ultimora/premium-milan-inter-vicino-lannuncio-della-data-si-va-verso-il-4-aprile/

Поделиться сообщением

Официально: Перенесенное миланское дерби в рамках 27-го тура Серии А будет сыграно 4 апреля в 19:30 по времени Москвы.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Официально: Перенесенное миланское дерби в рамках 27-го тура Серии А будет сыграно 4 апреля в 19:30 по времени Москвы.

Блин, я и подзабыла, что часы переведут и московское с киевским станет одно и то же...

Поделиться сообщением

В 06.03.2018в23:42, Risk.int сказал:

А кто считает, что такие пробросы нормальное явление, то тогда тот человек ЛОХ по жизни! Будете молчать, как в Казахстане часто молчат, Вам на шею сядут и будут как отару баранов погонять. У нас уже пенсионный возраст для женщин продлевать начали и скоро до 63 лет выравняют, как у мужчин!

Не знаю, не знаю, я в Казахстане прекрасно живу, никто,как отару не гоняет что-то)) Но вообще, прям слезу навернул, как читал, столько патетики, особенно про зарплаты машинистов. Оказывается, при капитализме никто нахер никому не сдался-вот это открытие:) 

Поделиться сообщением

В 16.03.2018в14:24, Илья сказал:

Теперь, когда Милан вылетел из ЛЕ, решение о проведение миланского дерби почти очевидно: оно будет сыграно с другими матчами 27-го тура 3 или 4 апреля. Официально решение могут подтвердить уже в понедельник.

Арсэн красаучег! WENGER IN!

Поделиться сообщением

8 минут назад, Jim Beam сказал:

Арсэн красаучег! WENGER IN!

#WENGEROUT! журналюги туда Спаллети сватают :130:

Поделиться сообщением

Милан недоволен новой датой дерби

Миланское дерби перенесли на среду 4 апреля. Исполнительный директор россонери, Марко Фассоне, решение Лиги принял с недовольством: 

"Я разговаривал с главой федерации, пытаясь поменять их решение. Мы предлагали Интеру две даты - 25 апреля и 1 мая, но они отказались. Правила позволяли Интеру отказаться и он этим воспользовался. Надеюсь, ажиотаж вокруг матча не снизится, и в 7 часов буднего вечера на стадион придет много народа, как недавно с Арсеналом. 

Я общался с Антонелло, директором Интера. Они не захотели играть в конце апреля - начале мая, потому что в этот календарный отрезок им предстоит встречаться с Ювентусом. Так или иначе, интересы зрителей нужно ставить во главу угла. Теперь уже нам придется играть с Интером сразу после встречи с Ювентусом. Но мы попытаемся доказать, что за несколько дней можно провести два таких сложных матча"

Поделиться сообщением

Хрен лысый аутист ёпта...не ной

Поделиться сообщением

9 минут назад, Шрэк сказал:

Милан недоволен новой датой дерби

Я тоже очень недоволен датой дерби. Среда - это тот самый день, когда вечернее мероприятие перенести никак нельзя. Так что в футбол мы будем играть примерно одновременно. Только эти лентяи будут играть полтора часа, а я два.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tlaloc сказал:

Я тоже очень недоволен датой дерби. Среда - это тот самый день, когда вечернее мероприятие перенести никак нельзя. Так что в футбол мы будем играть примерно одновременно. Только эти лентяи будут играть полтора часа, а я два.

У меня вообще беда. У моей второй половинки ДР. Как выкручиваться я хз. Но смотреть буду по любасу.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Toothy Grin сказал:

У меня вообще беда. У моей второй половинки ДР. Как выкручиваться я хз. Но смотреть буду по любасу.

С Еллоубоксом перетри, он тебе расскажет, как выкручиваться, ибо 8-го марта он палил Арсенал-Бб))

Поделиться сообщением

Только что, Matio-186 сказал:

С Еллоубоксом перетри, он тебе расскажет, как выкручиваться, ибо 8-го марта он палил Арсенал-Бб))

Я боюсь с ним общаться, ибо ББ с Гаттузо сейчас так прёт, что я вот вот начну за кузенов топить xD

Прикинь два стула: интер и милан :21:

Поделиться сообщением

«Интер» требует от «Милана» вернуть деньги за билеты

Отменённое миланское дерби из-за смерти Давиде Астори породило проблему по возмещению стоимости билетов для болельщиков «Интера».

«Милан» является номинальным хозяином матча, который был перенесен на 4 апреля. Для болельщиков, которые купили билет на игру, но не смогут ее посетить из-за изменившейся даты, предусмотрено право получить ваучер на вход на один из пяти других матчей «Милана». Такое решение не устроило руководство «Интера», которое в официальном обращении потребовало объяснений от «россонери». Также предлагается выход в возмещении стоимости билетов для фанатов «Интера», которые не смогут попасть на дерби.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ждемс

4XQfz3owXKE.jpg

Поделиться сообщением

С Икарди и ДАмброзио все хорошо и они сыграют, хотя вчера были некоторые беспокойства: У аргентинца был лед на правой ноге, в то время как защитник почувствовал мышечный дискомфорт. Фактически, в обоих случаях это была всего лишь замена, чтобы побереч игроков.

http://www.fcinternews.it/news/icardi-e-d-ambrosio-nessun-allarme-cambi-precauzionali-273548

f964e51a445d3e18c9deb46b2a835bf9-20994-d

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Во время Sky Club был запущен прогноз на дерби, основанный на математическом алгоритме.

http://www.fcinter1908.it/primo-piano/sky-lalgoritmo-e-il-doppio-pronostico-sul-derby-milan-inter-uno-e-da-infarto/

thumbnail_img_8593-1024x635.jpg?v=201804thumbnail_img_8594-1024x690.jpg?v=201804

Поделиться сообщением

_vnX_r7ksZQ.jpg

Поделиться сообщением

Киевляне, которые хотели бы поболеть за Интер в приятной фанатской обстановке, welcome  в среду в "О'Брайнс паб" на Михайловской.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Erika сказал:

Киевляне, которые хотели бы поболеть за Интер в приятной фанатской обстановке, welcome  в среду в "О'Брайнс паб" на Михайловской.

эх....... завидую вам ребята))) удачно посидеть и конечно насладится победой интера!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу