Кваs

Серия-А: Интер - Беневенто

165 сообщений в этой теме

повезло нам спасибо Хандану и духу Манча

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти: "Победа от сердца, но мы не успокаиваемся"

"Момент Катальди-Раноккья? Я увидел, что Андреа касается мяча, а Катальди просто шёл на ногу. Я не считаю это пенальти.

"Оценка игры до и после забитого мяча? Мы не спокойны и вынуждены брать на себя ответственность за ту игру, которую мы предлагаем болельщикам. В наших головах всегда возникают ожидания из-за которых у нас проблемы. В такие моменты мы не действуем убедительно, подчеркивая недостаток в индивидуальности. Игроки играли с сердцем, они должны думать, что играют в команде, в которую мечтали попасть с детства. Когда голова тяжела, то на помощь приходит сердце.

"Команда плохо двигается? Я думаю, всё было в порядке. «Беневенто» также сыграл хорошо, у них есть тренер, который заставляет их так играть. С Гильерме они создавали нам проблемы. Во втором тайме мы были более едины, лучше в дриблинге, а Шкриниар дважды отсёк их полузащитников. Я считаю победу заслуженной. 

"Доволен ли я Рафиньей? Очень. Я не думал, что он способен настолько хорошо выполнять грязную работу в этой игре. Он тот, кто умеет отлично перемещать мяч, он хотел остаться на 5 минут больше, но он получил слишком много ударов от соперников.

"Обниму ли я Вас, если Вы не спросите меня об Икарди? [Отсылка к Моуринью, который обнял журналиста после того, как журналист не спросил о Поле Погба]. Я хочу отвечать на эти вопросы. У него проблемы с мышцами. Он хотел вернуться как можно скорее. К дерби он, скорее всего, будет готов. 

"Икарди обнял Брозовича и пошутил с ним? Вы это называете новостями? Если Вы считаете фейк-новости важными, то мы находимся в ужасном положении".

Поделиться сообщением

Ребят,кто смотрел вчера матч, это там Флорентино Перес был??? Оператор настойчиво его так показывал

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Grozny☁️ сказал:

Ребят,кто смотрел вчера матч, это там Флорентино Перес был??? Оператор настойчиво его так показывал

В шапке укутанный сидел, какой то кекс, но я думал это галиани

Поделиться сообщением

Слабо, и Рафинья не помог, потерялся на фоне этого кошмара. Возможно, ему и правда пока что лучше выходить во втором тайме, когда на поле больше сумбура как от нас, так и от противника, и когда что-то проще решить индивидуально. Карамо вот вчера очень хорошо и активно вышел. А так - по игре грустно, по результату - хорошо. Хочется верить, что против более сильных соперников мотивации и настроя будет больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вся инерция исходит от группы атаки.До штрафной доходят,а там ступор.

Поделиться сообщением

26 минуты назад, RakovEV сказал:

Слабо, и Рафинья не помог, потерялся на фоне этого кошмара. Возможно, ему и правда пока что лучше выходить во втором тайме, когда на поле больше сумбура как от нас, так и от противника, и когда что-то проще решить индивидуально. Карамо вот вчера очень хорошо и активно вышел. А так - по игре грустно, по результату - хорошо. Хочется верить, что против более сильных соперников мотивации и настроя будет больше.

Егор, лично твое мнене: что проишодит с командой, кто виноват и что делать? я такой слабой игры как в первом тайме давно не видел

Поделиться сообщением

Все же команды играют навесами и Кристиан Роналду тоже когда играл фланговым напом тоже навешавал! Техника финты и игра Перишеча похожи на Роналду в Ман Юнайтеде!

У Перишеча хорошая техника его нужно использовать как Роналду в Реле и он тоже думаю будет много забивать и играть как Роналду!!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Адриано 10 сказал:

Все же команды играют навесами и Кристиан Роналду тоже когда играл фланговым напом тоже навешавал! Техника финты и игра Перишеча похожи на Роналду в Ман Юнайтеде!

У Перишеча хорошая техника его нужно использовать как Роналду в Реле и он тоже думаю будет много забивать и играть как Роналду!!

9f84414d15e1b5a3383a32416463eb23.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Адриано 10 сказал:

слезай ты с этих таблов. Перишич-Роналду, даааааааа

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Адриано 10 сказал:

фигасе ты жирдяй

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

mTlCwF_hf1o.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу