Кваs

Серия-А: Интер - Беневенто

165 сообщений в этой теме

1 час назад, Trident сказал:

DWurcdMXkAEu1aW.jpg

Ах, красава :3:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лима - Змей

У тебя бомбит уже конкретно :3: Даже у нас МанчоХейтеров такого не было :D 

Писали же уже, что Спалл будет уволен в случае не попадания в ЛЧ. Так что, терпи друг, терпи! xD

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Biscione сказал:

Лима - Змей

Писали же уже, что Спалл будет уволен в случае не попадания в ЛЧ. Так что, терпи друг, терпи! xD

а ведь все по делу.ничего не придумал и не добавил от себя

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Biscione сказал:

Лима - Змей

Да я не собираюсь просить уволнения Спалла прямо щас - пусть коптит до лета, если совсем не обосрется. Но летом нужно делать досвидос!

Я о другом - почему люди с форума так слепо верят о готовности Рафиньи словам человека, который до этого ставил хромого Сантона, прихрамывающего Дамброзио и подбитого Перишича в старт? При этом это выдается за аргумент, что Рафинья не готов. Чуваки, Рафинья уже полтора месяца тренируется, приехал он в Милан, со слов наших физиотерапевтов, в прекрасной форме, однако, только у Спалла он не готов... П- последовательность. Бережет, с..ка. Тех буратин видимо добить пытался, чтоб списать, а этого бережет для следующего сезона... Какой коварный план, у лысого)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Да я не собираюсь просить уволнения Спалла прямо щас - пусть коптит до лета, если совсем не обосрется. Но летом нужно делать досвидос!

Я о другом - почему люди с форума так слепо верят о готовности Рафиньи словам человека, который до этого ставил хромого Сантона, прихрамывающего Дамброзио и подбитого Перишича в старт? При этом это выдается за аргумент, что Рафинья не готов. Чуваки, Рафинья уже полтора месяца тренируется, приехал он в Милан, со слов наших физиотерапевтов, в прекрасной форме, однако, только у Спалла он не готов... П- последовательность. Бережет, с..ка. Тех буратин видимо добить пытался, чтоб списать, а этого бережет для следующего сезона... Какой коварный план, у лысого)

Даже если Раф не готов играть весь матч - это не должно мешать выпускать его в основе. Борха вон минуты так с 60-65 уже с высунутым языком передвигается и Спалу это не мешает почему-то.

Поделиться сообщением

8 часов назад, zmey_lda сказал:

И правда - коварный план, не добить игрока, который за последний год (почти) чуть больше целого матча суммарно отыграл. Ну хотя да - тренируется же, там же нагрузки примерно одни и те же, что на тренировках, что в матче, где выкладываться надо. Да и хотя как тренируется.. Вот на этой неделе, говорят, из-за мышечной усталости не смог полноценно тренироваться. Блин, извини, я забыл, что Спаллетти мы не верим, потому что он того же Перишич и Данило не бережет, которые регулярно играют и тренируются полноценно и у которых изначально были не такие тяжелые травмы, что сокращает и время восстановления и последующие риски.

6 часов назад, Toothy Grin сказал:

Даже если Раф не готов играть весь матч - это не должно мешать выпускать его в основе. Борха вон минуты так с 60-65 уже с высунутым языком передвигается и Спалу это не мешает почему-то.

Если у Рафиньи правда мышечные проблемы, то ему эти 90 минут могут стоить очередных травм. Борхе эти 90 минут ничего кроме кучи гневных комментариев в твиттере стоить не будут.

То есть по сути для Спаллетти стоит вопрос - когда лучше использовать Рафинью. Или с начала матча, или уже во втором тайме, но он в любом случае на поле в итоге появится. Мне самому интересно посмотреть на него с первых минут, потому как у нас обычно в первом тайме хоть в какой-то мере организованный футбол, а после перерыва часто всё скатывается в сумбур, со сменой тактики, чтобы исправить допущенные ошибки. Может сегодня и выйдет в основе, посмотрим. Но даже так это на 99% не на всю игру, а на те же минут 60.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Помним?

"Если вы не выиграете, то в школе все будут смеяться надо мной. Спасибо, Филиппо."

407109_10150693549033973_2032584817_n.jp

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А что мешает Спаллу выпустить Рафу в старте...решать все за час а потом выпустить Борху и пусть катают уг до конца...

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Pantera сказал:

А что мешает Спаллу выпустить Рафу в старте...решать все за час а потом выпустить Борху и пусть катают уг до конца...

Как ничто не мешает и выпустить его по ходу игры. Если игрок не готов (а я хз, почему не надо верить словам своего же тренера), то ему надо выбирать - либо промежуток в начала матча, либо в конце. И там, и там есть своя логика, например, выпустить игрока на уставшего соперника, где ему будет проще проявить себя. Но мне тоже хочется его в основе видеть, написал уже выше почему - потому что хочу посмотреть его хоть в какой-то мере организованной системе.

Поделиться сообщением

Блэт, только у нас такое возможно...всё ТО просрать, взять в итоге подбитого лётчика, год не игравшего за 38 лямов и теперь гадать - а когда ж и на сколько минут его выпустить, чтобы он не дай бог не получил травмочку и не усугубил своё здоровье! :124:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ждем первую победу Беневенто??? :D

53 минуты назад, Pantera сказал:

А что мешает Спаллу выпустить Рафу в старте.

А если заиграет лучше Борхи??? Все начнут на него собак спускать... мол почему раньше его не выпускал итд

Поделиться сообщением

1 час назад, RakovEV сказал:

И правда - коварный план, не добить игрока, который за последний год (почти) чуть больше целого матча суммарно отыграл. Ну хотя да - тренируется же, там же нагрузки примерно одни и те же, что на тренировках, что в матче, где выкладываться надо. Да и хотя как тренируется.. Вот на этой неделе, говорят, из-за мышечной усталости не смог полноценно тренироваться. Блин, извини, я забыл, что Спаллетти мы не верим, потому что он того же Перишич и Данило не бережет, которые регулярно играют и тренируются полноценно и у которых изначально были не такие тяжелые травмы, что сокращает и время восстановления и последующие риски.

Если у Рафиньи правда мышечные проблемы, то ему эти 90 минут могут стоить очередных травм. Борхе эти 90 минут ничего кроме кучи гневных комментариев в твиттере стоить не будут.

Егор, я конечно все понимаю, но.... Чтобы заработать мышечную усталость, нужно мышцы напрячь нагрузками. Вопрос - откуда нагрузки? Неправильная физиотерапия? Большое количество минут на поле? Если первое, то вопрос к Спаллу - каким образом он оценивает состояние игрока и дает ему программы нагрузки? Если второе - то я чет на поле это не заметил... И еще, по поводу сложностей травм - после операции на мениске для спортсменов - реабилитационный период и период восстановления формы занимает 2-3 месяца максимум, набор оптимальной формы - достаточно 2-3 недель. Это также максимальное значение. Я хз откуда у тебя информация о сроках набора формы, но слова Спалла и нашего штаба вызывают у меня недоумение именно своей противоречивостью. При покупке одно, сейчас другое без особых предпосылок. Толи я дурак, толи лыжи не едут. Толи наши тренеры мудаки непрофессиональные, что не могут изначально оценить состояние игрока, толи я идиот. Ты можешь написать, что второе вероятнее, но для меня слишком многое говорит об обратном. В том числе и приведенные мною примеры с Перишичем, Дамброзио и Сантоном. Там все сроки реабилитации и набора оптимальной формы как-то по другому оценивались, что человек сразу после реабилитации на поле был не проведя ни одной индивидуальной физиотренировки, а иногда и без реабилитации сразу с травмой. К сожалению, в современном футболе отмазка о травме частенько оправдывает нежелание ставить игрока в состав, когда с ним есть иные проблемы - например тактические.  Есть у меня мнение, что Спалл просто не знает, как внедрить Рафинью в свою схему. Он привык работать с другого типа треквартистами. Тот же Борха своей мобильностью больше приближен к его требованиям. Я кстати и про Пасторе такое писал, когда слухи ходили, что не его это треквартиста.

В любом случае, мне кажется очень странными эти отмазки. Мб я не прав, но тогда у меня напрочь ломается логика в словах штаба и Спаллети. Такое впечатление, что они не общаются между собой.

Поделиться сообщением

С таким составом 1 очко урвём с Беневенто?

Поделиться сообщением

С Брозовичем вин по-любому

Поделиться сообщением

1 час назад, MARIO8 сказал:

С таким составом 1 очко урвём с Беневенто?

Топор и Кальмар в старте = изи вин.

Поделиться сообщением

поймал себя на мысли что ничего хорошего от этой бригады...судя по расстановке от ГДС очередной ватокат намечается, может быть со счастливым концом, но не удивлюсь и ничьей...полная апатия кароч

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

:)

Игроки «Интера» и «Беневенто» сыграли равное количество матчей в Лиге Чемпионов

DWvdj7fWkAIplFl.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

Класс!!!

9 минут назад, Кваs сказал:

Думаю надо отомстить им за этот статистический плевок в лицо, и после летнего ТО обогнать их по суммарному кол-ву матчей в Серии Б ) 

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

:)

DWvdj7fWkAIplFl.jpg

ждем вечером рубку матерых...видавшие виды устроят спектакколо на Меацца :ph34r: dc11e68f1086.gif

42 минуты назад, Кваs сказал:

или так тепло в Милан или люди реально не знают чем себя занять

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кваs сказал:

За шо ж они себя так, ей Манч болелы Интора со странностями.

Поделиться сообщением

Ого, Санья в Беневенто играет..вот уж сюрпризO.o

14 минуты назад, Вангог сказал:

За шо ж они себя так, ей Манч болелы Интора со странностями.

Железная победа Интера..вот и народу столько

Поделиться сообщением

Карамо тока начал прогрессировать.. и тут снова в запас... 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да можно было и не ожидать,что Карамо начнёт играть больше
Не хватит у Спаллети духу держать к примеру Кандреву на лавке 

Поделиться сообщением

Два последних матча Карамо один из лучших на поле и наградой ему является банка :7:

Поделиться сообщением

Только что, Vratislav Greško сказал:

Два последних матча Карамо один из лучших на поле и наградой ему является банка

Ну с Канселу тоже самое было!Даже смотреть не хочется,но по привычке гляну на жопаногих.

Поделиться сообщением

6 минут назад, fc-inter сказал:

Даже смотреть не хочется,но по привычке гляну на жопаногих.

Ну сегодня я надеюсь будет хоть какой-то движ с нашей стороны ибо если не последнюю команду чемпа уверенно обыгрывать, то я уже и не знаю кого:2:

Поделиться сообщением

Тотти в своё время усадил на лавку...и днарей 44 и 87 кишка тонка...ну ну...

Поделиться сообщением

Пора бы уже потрясти мудями и мощами, если сольют этим колхозникам, можно гнать лысого физрука бутсами пресвятого Меаццы

Поделиться сообщением

ребята не вижу в стартовом составе абелардо,куда он делся?

Поделиться сообщением

Опять Вано и человек-навес в старте, да когда же это кончится, еще и колхозник с неподражаемым Ра(н)ком в старте. Какой ужас, Господи. 

Поделиться сообщением

еше раз пишите Спал не враг себе игроки плохие  а Спал класс.история с Сантоном,Канселу ,Карамо ясно показала у нас проблема в тренере очень большая проблема

Изменено пользователем Vieri-Bobo32

Поделиться сообщением

4 минуты назад, VVP13 сказал:

Опять Вано и человек-навес в старте, да когда же это кончится, еще и колхозник с неподражаемым Ра(н)ком в старте. Какой ужас, Господи. 

Нормально капитан играет,что вы к нему прицепились!!!..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, VVP13 сказал:

Ужас, но что делать. Знай мы внутреннюю кухню может по другому бы реагировали.

Поделиться сообщением

Узнаем в этом матче есть ли сдвиги. Форца Интер:14:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, DeathCat сказал:

Ужас, но что делать. Знай мы внутреннюю кухню может по другому бы реагировали.

Если так, то нам лучше знать, нервы нужно беречь)) Хотя, как  их тут уберечь))

Поделиться сообщением

Только что, алекссс...333 сказал:

ты серьезно?это не та команда чтобы в игре с ней было что то видно

Поделиться сообщением

3 минуты назад, алекссс...333 сказал:

Та не, коллега, этот матч выиграют кое как, а там опять будем слушать старые песни о главном. 

Поделиться сообщением

Обсер с таким соперником дома, в нашем положении должен означать только - неминуемая отставка главного тренера. Поэтому свангую натужную победу в 1 мяч.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Vieri-Bobo32 сказал:

ты серьезно?это не та команда чтобы в игре с ней было что то видно

Как показывают последние игры то для нас любой соперник серьезен. Посмотрим может двигаться начнем))

4 минуты назад, Вангог сказал:

Та не, коллега, этот матч выиграют кое как, а там опять будем слушать старые песни о главном. 

Этого я тоже боюсь.

Поделиться сообщением

На ничеечку вполне можем рассчитывать,да,коллеги?

Поделиться сообщением

1 час назад, Jenek2184 сказал:

Обсер с таким соперником дома, в нашем положении должен означать только - неминуемая отставка главного тренера. Поэтому свангую натужную победу в 1 мяч.

а вот хер!))) хочу натужную ничью или поразку - чтоб посмотреть на мужественное решение кетайцев....зае....ло все просто! мне просто плюют в лицо который вечер, я стал злым...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Игра безперспективная. Моментов фактически и после удаления нет. Спасибо магие стандартов но с такой игрой милан не знаю но наполи сожрет с костями всю нашу команду.

Поделиться сообщением

Выиграли. Ожидаемо для меня. Всё-таки Беневенто объективно слабейшая команда и пропускает больше всех. Жаль не постарались напихать ещё хотя бы один гол когда Беневенто остался в 10-м. Но и так сойдёт. Ждём дерби...

Поделиться сообщением

7 минут назад, The Great One сказал:

Всё-таки Беневенто объективно слабейшая команда и пропускает больше всех.

Что ей в принципе не мешало нас возить весь первый тайм...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Что ей в принципе не мешало нас возить весь первый тайм...

Так я и не ожидал лёгкой победы. Я не сомневался в самой победе. Но дальше с такой игрой понятное дело нам ловить нечего. 

Поделиться сообщением

т.е. победили, но игра была гавно, спс за инфо, продолжу ловить белку, матч пропустил. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bagrat.rg сказал:

т.е. победили, но игра была гавно

Тебя это удивляет?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу