Кваs

Роберто Манчини

6 134 сообщения в этой теме

Только что, GuNNerazzurri сказал:

А кто оправдывает? Нам нет дела до Сарри, понятно, что поступил он некрасиво

Мне не понравилось поведение Манчини после матча

Нарек джан почитай посты, реальное линия отмазки для этого очкастого олуха. Я Манча поведения  не то, что не одобряю, я  не знаю всей сути конфликта, кто начал, как е слова и какие предпосылки. Вылевать все в прессе- лишнее, но это его выбор и право. Тренера медийное лицо, и никто не имеет право называть своего коллегу по цеху гомиком. Увольняйся и занимайся чем хочешь, хоть мышей крась под Балотелли, но никогда ты тренер. По этому я всецело За Манчини, пусть даже таким не оч красивым способом он накажет этого чмошника. Я бы еще обязал бы этого дебила пройти обязательные курсы " управления гневом"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о "доказательствах на поле" и прочей ерунде.

5778.png

5 часов назад, tlaloc сказал:

Один из самых омерзительных культов на шарике - это культ "настоящего мужика"

смотря, что считать мужским поступком. Если выжрать бутылку водки залпом - тогда на хер. А если иметь в виду настоящие мужские поступки, то лучше пусть будет так, чем толпа бесхребетных хомячков.

И да, считаю, что происходит на поле - должно оставаться на поле. Выносить подобные вещи на люди - это не серьёзно. Как-то по-детски.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

 

 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Мариша сказал:

Правильно, свой прав даже если он не прав

thats right (с), хоккейсты отвечают) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

 

И да, считаю, что происходит на поле - должно оставаться на поле. Выносить подобные вещи на люди - это не серьёзно. Как-то по-детски.

ага именно по этому ты нашу личную переписку слил на общественный суд. Ну про ватников и сжигания. Илья я не докапываюсь, но как то странно выходит. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Мариша сказал:

свой прав даже если он не прав.

Ну тогда зачем ругать ювентус и подобных... значит они  по своему правы.

Нет уж, не разделяю такую логику

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну тогда зачем ругать ювентус и подобных... значит они  по своему правы.

Нет уж, не разделяю такую логику

логика понятна, но Нарек все же тренер- это публичная медицная фигура, и тут если ты сидишь на корточках , сквернословишь и прочие быдло штуки делаешь- тебе не место! Это исдержки профессии! Как бы тебя не провоцировали, ты обязан не терять голову.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

все же тренер- это публичная медицная фигура, и тут если ты сидишь на корточках , сквернословишь и прочие быдло штуки делаешь- тебе не место! Это исдержки профессии! Как бы тебя не провоцировали, ты обязан не терять голову.

Я не имел ввиду конкретно эту ситуацию. Насчет поступка Сарри уже высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z3TNa9o.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдул бы Манч апрельку уже и видос по почте Сарри бы прислал ! Збс ответочка была бы!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оба по-клоунски себя повели.Профессионалы,млеать. Кстати,Сарри на поле все всем доказал местом в таблице. Но провинцию из него не выбьешь никакими средствами,видимо. Правда,кто там первый начал,поди еще разбери.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моратти: Манчини очень мужественный человек

Бывший президент Интера Массимо Моратти прокомментировал недавний скандал, который произошёл в матче Кубка Италии.

Напомним, между тренерами Наполи и Интера во время матча четвертьфинала Кубка Италии произошла словесная дуэль, в ходе которой оба тренера не скупились на оскорбления.

Сегодня появилась информация о том, что коуч Наполи Маурицио Сарри дисквалифицирован на два матча Копы.

Бывший владелец Интера считает, что Манчини поступил правильно и очень мужественно.

"Манчини показал цивилизованность и мужество", — заявил Моратти.

"Своё мужество Роберто показывал во многих случаях. Он был оскорблён, но не поддался на провокации".

Затем Моратти поразмышлял о целях клуба на остаток сезона.

"Интер всегда нацелен на Скудетто. Также, я уверен, что команда хочет играть в Лиге чемпионов", — резюмировал Моратти.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь Манчини нашим тренером,или я фанатом Интера,сказал бы что он тот ещё Монтелла..

А так,со своей колокольни,на войне все способы хороши...шестой год уже в благородство играем,хватит

Викторий хочется,пусть и не самых больших масштабов

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

чтобы выиграть по-честному-спортивному

Отдавай скудетто 2006, оно ж не спортивное ;)  Это ж как-то не по-мужски его брать в кабинете ;)

8 часов назад, Johnny Alaska сказал:

арри наврал про извинения в раздевалке, что он на самом деле пришел и бычил на Манча.

Ну так что, Маринка была права, когда не верила в эту хрень?) А вы развесили уши) Ещё и СВОЕГО человека бабой назвали ради кондома, который вообще и не думал извиняться!

Так как, после этого Манчо тоже должен был "понять и простить" и "подставить вторую щеку"?

8 часов назад, tlaloc сказал:

П.С. Один из самых омерзительных культов на шарике - это культ "настоящего мужика". Трудно подыскать слова, чтобы передать, как от этого тошнит.

Да, второй ТП-шный с этими "меня тяжело найти, легко потерять и тяжело забыть, я носок". Вообще не вижу между ними разницы: что одно глупо, что другое. Без обид, но именно так это выглядит со стороны.

6 часов назад, Paolo сказал:

ребята, вы еще этого пидераста Сарри оправдываете

Самое ужасное в этом всём, что ради непонятно чего люди готовы приложить своего человека, человека, который вообще не виноват в произошедшем, которого атаковали, а его ещё и обвиняют за защиту.

Вот представим ситуацию: я не Марина, а сытый бюргер Ганс. Вывалил пивное пузо и смотрю новости спорта. Там мне рассказывают, что миланский Интер прошёл в полуфинал Кубка Италии. Грят, что тренер нерадзурри был удалён с поля - и показывают выложенный на предыдущей страничке видосик. И вот я, сытый бюргер Ганс, не в курсах всего происходящего, не знающего кто и где, вот что я вижу на видосике? Я вижу дядьку, которого "держат семеро", который в неадеквате кидается на пожилого мужчину. Что я думаю? "Капец, никакого уважения к старшему поколению! Что за клуб такой говёный!?" И что бы мы имели в сухом остатке? Пятно на имидже клуба. Если бы Манчо не рассказал правду. Но ему хватило мозгов её рассказать. И пятно на имидже Интера и Манчини стало пятном на имиджах наполи и сарри. Профит, не?

2 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Ну тогда зачем ругать ювентус и подобных... значит они  по своему правы.

Они всегда своих защищают, кстати. Интеристи же готовы облить дерьмом собственного тренера, назвать его бабой на потеху недоброжелателям. Оправдывая это тем, что "в дворе у пацыков так не принято".

38 минуты назад, Increible сказал:

,Сарри на поле все всем доказал местом в таблице

А, так это 21 мая на дворе, а не 21 января, а то чёт меня снег ввёл в заблуждение и я не поняла, что чемп уже закончен... Спасиб, что просветил.

 

Изменено пользователем Мариша
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Пришла Мариша и сделала из нас предателями нации :D почему озвученное искреннее мнение расценивается как обливание дерьмом и так далее? Мариш, ты любишь красиво и громко писать, понимаю, но сюжет про сытого ганса  из пальца высосан.

Все узнали, что Сарри первым начал срач, первым спровоцировал, так что Манчо полюбому в выигрышной ситуации, не надо делать из него жертву, Вот бы  не стал орать на весь мир, что его гомиком обозвали (итак все знают) вообще вышел бы из ситуации красавчиком

17 минуту назад, Мариша сказал:

Отдавай скудетто 2006, оно ж не спортивное ;)  Это ж как-то не по-мужски его брать в кабинете ;)

Мы вообще-то вернули украденное....;)

Изменено пользователем GuNNerazzurri
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Пришла Мариша и сделала из нас предателями нации :D

Да, я такая, ты же знаешь это)

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

почему озвученное искреннее мнение расценивается как обливание дерьмом и так далее?

Знаешь, когда чуваку грят, что  он поступил не по-мужски/не по-пацански, то это значит, что он повёл себя, как баба. Если это не оскорбление, то что тогда?)

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

сюжет про сытого ганса  из пальца высосан.

Здесь нельзя об этом говорить, но такое влияние через СМИ не высосано из пальца, я об этом знаю ооч хорошо ;)

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Все узнали

Кто все? Я узнала, когда сказал Манчо. Или сарри сам рассказал, что назвал Манчо педиком? Ты думаешь кто-то ещё кроме нас разбивается, кто там что кому сказал и кто что начал? Все смотрят факты: удаление - Манчо, на видосике кидается на людей - Манчо. И никто там в мире не разбирается что к чему.

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

не надо делать из него жертву,

Он не жертва. Он повёл себя правильно. И гнёт нужную НАМ линию. Это вы считаете, что он "не пацан".

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

вообще вышел бы из ситуации красавчиком

Он таким и вышел. Для всех, кроме тех, кто парится относительно каких-то там культов мужичков.

34 минуты назад, GuNNerazzurri сказал:

Мы вообще-то вернули украденное....;)

Это МЫ так думаем) Ты же понимаешь, что через сто лет будут читать "Федерация ОТДАЛА Интеру скудетто", и всем будет глубоко чхать на правду. И здесь тебе миллионы будут доказывать, что это не по-спортивному, ведь это в зале суда произошло) Так что не открывай там ящик Пандоры про честное и спортивное: про нас тоже при желании можно чего-то найти)

Изменено пользователем Мариша
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в культе настоящего мужика ничего плохого. вижу плохое в том когда тягу к здоровым ценностям обсирают. при всех ее минусах эта самая тяга - меньшее из зол, но в том и весь фашизм либерализма - заявляя что одинаково уважаешь всех и вся, на самом деле как нацист не терпишь инакомыслящих, возводящих сами себе и для себя свои там секты, культы и прочее. очень грустно всегда на это напарываться на сайте, родившем самую разбрутальную и нетолерантную (а потому здОровски-здорОвую) шутко-штуку как ОФК, ставший антидепрессантом на современные реалии. 
не вижу ничего плохого и втом чтобы в этом данном конкретном случае защищать по случившемуся на кромке поля Манчини: своему человку всегда что-то прощаешь, на что-то закрываешь глаза, выпячивая вперед этого его плюсы, его хорошее - на то он сука и СВОЙ человек. это самые что ни на есть двойные стандарты, но это блеать, как бы вы ни пытались кривляться в беспристрастной обьективности вещь неизбежная. интермилано так всегда жил - пока это был свой человек, о плохих его сторонах говорили меньше, и это все таилось, копилось, и выплескивалось на этого человека когда он уже уходил, был вне Интера. и так будет со всеми тренерами, как это есть сейчас и было с предыдущими. 
одно мне ультраненравится - цитата, вернее, процитированное Атцом Владосом заявление Манча про радость стать геем глядя на Сарри. испортила Манча англия. Италия всегда была тем и сочна - здесь любая херня настолько непохрену, как вот Льяичу - слишком непохрен,У непохрену во вред себе, до истерики, этакий побочный эффект перфекционизма - так вот, Италия сочно отличалась этим антуражем, и тут знач приходит Манч с английской прошивкой, и вместо того чтоб двинуть сарри в рыло и обозвать его в ответ цыганом например и однохренственно с этим сарри тоже словить дискву но зато оставшися в защите фанов со всеобьясняющей и как бы извиняющей формулировкой "ну блеа, вы же знаете что у него тяжелый характер, это уже чуть ли ни в википедии занесено uficiale", он знач вот говорит то что процитировал 2. не круто, я осуждаю это заявление, но собсно давайте насрать уже на это все, ГЛАВНОЕ ЧТО - мы впервые со времен мезозоя выиграли в неаполе, лично я до тех пор пока манч в интере, буду помнить этот факт. а факт о том что он сказал, я ему буду припоминать когда он от нас уйдет. тогда я ему все припопмню, и не собираясь притворяться человеком якобы цивильным (видал я ваш цивилизм, все в шизу уходят, когда их самое ихнее в душу дернут), честно теряя облик человеческий вспомню и как он у Мм на зп сидел, и как гоббам лизал когда они его хотели подписать до МС, и все такое. 
Эйприл вот реально жалко - заступается за коуча как настоящий мужик за свою бабу. Англичанка конеш, но тут уже в хорошем смысле, аки хулиганы и все моо фака британское такое.    
  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче, идите вы нафик ТАКОГО мужчину бабой называть :D

Mancio, you're sexy and you know it :x

article-2343792-1A609DB3000005DC-139_306

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vlados сказал:

Роберто Манчини: «Я бы с гордостью стал геем, если б все мужчины были такими, как Сарри»

эээээм ЧТО? ЯННП))

50 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

Мы вообще-то вернули украденное....

мы вообще-то ничего не возвращали и ничего не можем отдать) чемпионов определяет федерация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, D.Stankovic сказал:

...и вместо того чтоб двинуть сарри в рыло и обозвать его в ответ цыганом например и однохренственно с этим сарри тоже словить дискву 

...но собсно давайте насрать уже на это все, ГЛАВНОЕ ЧТО - мы впервые со времен мезозоя выиграли в неаполе,.. 

:17: да, именно так!  Врезал бы ему по морде за такие слова, я бы только аплодировала стоя.

Но всё это сущая хрень по сравнению с тем что мы ВЫИГРАЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Erika сказал:

:17:Врезал бы ему по морде за такие слова

врезал бы наверное, если б был работягой с завода! тут совершенно другая ситуация.На тебя смотрят твои болельщики от 1 месяца до 101 года! И нужно всегда об этом думать. Нужно всегда знать,что на тебя равняются.Кулаки хорошо показывать на улице ,и желательно когда тебе от 5 до 25 лет. Потом все решается совершенно все по другому,уж поверь взрослому дяде.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

На тебя смотрят твои болельщики от 1 месяца до 101 года!

Да-да, именно с 1 месяца. А потом, когда приходят на стадион с ними случается когнитивный диссонанс.  ))))

4 минуты назад, Paolo сказал:

Потом все решается совершенно все по другому,уж поверь взрослому дяде.

Эт насколько взрослому? Старичку? :D Вот мне нравятся дерби за что, за то, что там есть эмоции, иногда и до разборок доходит. Помню один матч одной итальянской команды в ЛЧ с греками, вот там разборочка реально была существенная, стенка на стенку пошли. И ничего, разрулили. И никто не осуждают, наоборот, ровняются на тех самых футболистов по сей день.

Просто у нас несколько разное мировосприятие, вот и видим ситуацию по-разному.

Та даже если бы он не ударил, а сказал, слышь ты, *корень* моржовый, пшл вон отсюда, не думаю, что Сарри делал из этого трагедию, что его органом обозвали. Ну поскандалили, это же Италия! За это все её любят! Тарелки там побили, с воплями, угрозами, вырванными клоками волос! Эх! Романтика-то какая!Это же почти на уровне итальянского менталитета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vlados сказал:

на спорц сру глянь, там полная новость. Это только заголовок был)

Глянула оригинал. Типа имел в виду, что даже если бы все вокруг были гомофобами, то ему было бы не ссыкотно попереть против всех них. Ничего ТАКОГО.

12 минуты назад, Vlados сказал:

мужчину делают мужчиной поступки, а не слова

Я не вижу ничего ТАКОГО в его поступке. Щас я тебе ещё порассказываю о том, что он грил.

Манчо: "Он действительно оскорбил множество людей, там много бедных ребят в Италии и других частях мира, их дразнят и оскорбляют люди, говорящие подобные вещи с лёгкостью. Некоторые могу совершить самоубийство, потому что больше не смогут этого выносить. Как много раз вы читали подобные истории? Защищаю ли я гражданские права? Нет, я ничего не защищаю. Но как мы до сих пор ещё слышим подобные вещи в 2016-м году!? Кроме всего прочего, сарри назвал меня fucket (типа "глупый уё***, придурок), poof (гомик, слабак, содомит, женоподобный мужчина), он был в шаге от лайнсмена и запасного рефери. Я обратил их внимание на оскорбления, они сказали мне: "Да ладно, забей". Но он оскорбил меня, сделал жест "пусть тя трахнут в жопу"! Невероятно! В раздевалке он опять кричал. А потом сказал "Ну ок, я извиняюсь, чё те ещё надо?". Он абсолютно слетел с котушек. Потом пошёл к камерам и сделал всё только хуже. Он мог бы просто сказать "Я был не прав, прошу прощения", но начал там шутить и насмехаться, это действительно низко".

28 минуты назад, Erika сказал:

Врезал бы ему по морде за такие слова, я бы только аплодировала стоя.

ДА, и получил бы бан на 10 матчей, ГЕНИАЛЬНО!

5 минут назад, Erika сказал:

стенка на стенку пошли. И ничего, разрулили.

Действительно, нафик тот футбик, нафик та команда, нафик тот резалт, вот МОРДОБОЙ - это класс, ради этого стоит выходить на поле, ведь можно подвести команду, тысячи людей на стадионе, миллионы у телеэкранов, но зато ДАТЬ ПЕДРО ПО МОРДЕ, ухтышка! :131:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариша, а дальше прочитать? :) Не судьба. 

14 минуты назад, Erika сказал:

Та даже если бы он не ударил, а сказал, слышь ты, *корень* моржовый, пшл вон отсюда, не думаю, что Сарри делал из этого трагедию, что его органом обозвали. Ну поскандалили, это же Италия! За это все её любят! Тарелки там побили, с воплями, угрозами, вырванными клоками волос! Эх! Романтика-то какая!Это же почти на уровне итальянского менталитета!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Erika сказал:

Да-да, именно с 1 месяца. А потом, когда приходят на стадион с ними случается когнитивный диссонанс.  ))))

ну ест- но я утрирую! но мой покойный отец приводил меня на стадион с мамой ,когда мне было пол годика. Я конечно этого не помню, но отчетливо помню, как писюком 7-8 летним уже сам с пацанами ходил на стадион.

14 минуты назад, Erika сказал:

Эт насколько взрослому? Старичку? :D 

Паласа там старпером считают?! ну я примерно Паласовских лет+-!:))))))))

Эмоции это всегда здорово!Пусть на поле друг другу ноги отрывали, удалялись, провоцировали и били головой аля Зидан.Тренера совершенно другая плоскость. Тренер должен быть интеллигентным,и стойко держать удар от журналистов, колег по цеху. Простой пример Диего Симеоне,в бытность  игрока за слово "педик" на футбольном поле точно кого-то отправил бы на больничку  года на полтора.Как тренер смотрю и читаю его вью,и думаю нифига се Симеоне какими эпитетами и фразеологизмами стреляет!Все таки тренер лицо команды. Это лицо может быть жирное,засаленное от пирожков как у Бенитеза, растрепанное с немытой головой  как у гасперсона,провинциально- колхозное как у Сарри, или элегантное с шармом как у Манчо. Вот тебе пример с Сериала Ди Францеско. Сразу видно опрятный элегантный, пресухи отличные, поведения, манеры, жесты- это порода! Я не в коем случаи не забираю у вас право любить деревенщин и  нормально относиться к категории " настоящий мужик" и восхищаться,что дед на всю страну перед своими детьми и внуками говорит ,про своего коллегг- педик. это ваше право! Но мое имхо тренер должен быть выше этого!

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Я коннечно этого не помню, но отчетливо помню, как писюком 7-8 летним уже сам с пацанами ходил на стадион.

Помню как одна мамочка привела на стадион 7-8 летнего парнишку и закрывала ему уши.

6 минут назад, Paolo сказал:

Тренер должен быть интеллигентным,и стойко держать удар от журналистов, колег по цеху.

Настолько интеллигентным, что повторил без прекрас и утрирований всё это на камеру миллионам зрителей.  :) Там же никто не слышал, что они друг другу орали, пока журналисты не задали вопрос, а Манчини ответил, как его назвал невоспитанный и неинтеллигентный Сарри. Так весь мир, включая 1 месячных младенцев узнал что говорил Сарри. 

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту газеты: «Иди сюда, гомик»

Gazzetta dello Sport обвинило главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

Тогда издание опубликовало текст, в котором утверждалось, что полузащитник «Фиорентины» Амарал отсутствует на тренировках из-за ссоры с Манчини. В официальном сообщении клуб заявил, что игрок отправился на выходные к родным в Бразилию.

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини неоднократно оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».

Напомним, Роберто Манчини по окончании матча 1/4 кубка Италии обвинил в гомофобии наставника «Наполи» Маурицио Сарри. Сегодня стало известно, что Сарри дисквалифицирован на два матча Кубка и оштрафован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Erika сказал:

Настолько интеллигентным, что повторил без прекрас и утрирований всё это на камеру миллионам зрителей.  :)

Т.е. то, что сарри это сказал тебя не возмущает? Тебя возмущает, что какашка Манчо "сдал" "бедняжку" сарри, вместо того, чтобы проломить ему черепушку?

1 минуту назад, Кваs сказал:

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини неоднократно оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».

Манчо опроверг это. Ссаная лживая италея.

http://www.football-italia.net/78722/mancini-%E2%80%98never-insulted-journalist%E2%80%99

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

Помню как одна мамочка привела на стадион 7-8 летнего парнишку и закрывала ему уши.

Настолько интеллигентным, что повторил без прекрас и утрирований всё это на камеру миллионам зрителей.  :) Там же никто не слышал, что они друг другу орали, пока журналисты не задали вопрос, а Манчини ответил, как его назвал невоспитанный и неинтеллигентный Сарри. Так весь мир, включая 1 месячных младенцев узнал что говорил Сарри. 

Манчини повел себя, так как повел. Я думаю он отдавал отчет своим действиям. Наказал сарри таким образом, с другой стороны для многих его поступок не пример для подражания, в любом случаи его выбор. Я в любом случаи буду на стороне Интериста, кто бы ни был, пусть даже Ранокья или упаси боже Перишич. Для меня Интер- это семья, и в любой ситуации, даже не самой красивой,я буду за семью горой- так меня воспитали.Так,что возможно я где-то не объективен и предвзят, но это моя принципиальная позиция по этому поводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариша сказал:

Т.е. то, что сарри это сказал тебя не возмущает? Тебя возмущает, что какашка Манчо "сдал" "бедняжку" сарри, вместо того, чтобы проломить ему черепушку?

Вы какая-то непробиваемая. Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то. Но Манчини, как видно из статьи выше, просто включает двойные стандарты.

Ну поругались на поле, и всё. Но блин, зачем это еще на суд журналистов выносить?

Какая нафиг разница, если мы победили? Ну сказал бы как в том меме, что даже не смотря на то, что мы вам два раза впихнули...

Лучше бы уделили больше внимания нашим трем героям мачта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport обвинило главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

на тебе "плоды" всей этой шумихи, говорил же не стоило поднять такой скандал, щас каждый второй "обижник" вспомнит аля ГДС куча херней и попробуй всем переубеди...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Paolo а я чет с его приходом в нашу черно-синюю семью чувствую какой-то холод, какие-то душевные остроты. Не знаю, может я просто сильный эмпат и сильно переживаю из-за того, что он не находит с некоторыми футболистами общий язык, что не поставил игру, не разрулил обидки. Ну его футбольная семья не выносит это в прессу, спасибо им, решают внутри раздевалки между собой и даже сглаживают углы. Скажем так, я же пока на стороне команды, на стороне президента Тохира и экс-президента Моратти. Верю, что они смогут создать внутри коллектива теплую атмосферу.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Erika сказал:

Вы какая-то непробиваемая. Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то. Но Манчини, как видно из статьи выше, просто включает двойные стандарты.

Ну поругались на поле, и всё. Но блин, зачем это еще на суд журналистов выносить?

Какая нафиг разница, если мы победили? Ну сказал бы как в том меме, что даже не смотря на то, что мы вам два раза впихнули...

Лучше бы уделили больше внимания нашим трем героям мачта.

один изз них точно я! я всю неделю йойо поносил))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

Я в любом случаи буду на стороне Интериста, кто бы ни был, пусть даже Ранокья или упаси боже Перишич. Для меня Интер- это семья, и в любой ситуации, даже не самой красивой,я буду за семью горой- так меня воспитали.Так,что возможно я где-то не объективен и предвзят, но это моя принципиальная позиция по этому поводу!

Женек, тут дело не в том ты на стороне кого, дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?, как бы ты поступил на месте манчини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Erika сказал:

Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то.

Он ответил.

1 минуту назад, Erika сказал:

просто включает двойные стандарты.

В каком месте? Я уже отписала, что он опроверг ту желтятину о "гомике". Ещё где двойные стандарты?

2 минуты назад, Erika сказал:

Ну поругались на поле, и всё. Но блин, зачем это еще на суд журналистов выносить?

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БАНА НА МАТЧ С ГОРБАМИ, к примеру, алё! Чтобы не ложить тень на себя и на клуб, я это всё описала выше уже, тебе обязательно 20 раз повторять?

3 минуты назад, Erika сказал:

Какая нафиг разница, если мы победили?

Просто есть люди, которые думают о завтра, о перспективе, имеют стратегию на будущее, а другие ссут кипятком от того, что было во вторник и считают вторник наиболее важным. Так ясно?

 

7 минут назад, Erika сказал:

Лучше бы уделили больше внимания нашим трем героям мачта.

Их ещё не за что хвалить. Мы ничего ещё не выиграли.

4 минуты назад, Erika сказал:

он не находит с некоторыми футболистами общий язык,  не разрулил обидки.

О, так ты в курсе, что там внутри команды творится?) Кто твой исайдерский источник?)

 

8 минут назад, Mikel сказал:

каждый второй "обижник" вспомнит

Или придумает, это же италея.

 

Только что, Mikel сказал:

дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?

Да. Это может помочь избежать незаслуженно бана на матч с горбами. Как те такой вариант? Или нужно было бы "по-мужски" промолчать, но матчи с горбами отсидеть на трибуне?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Женек, тут дело не в том ты на стороне кого, дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?, как бы ты поступил на месте манчини?

 дружище трудно сказать,не зная в точностей всей этой делюги( кто начал,кто закончил,какие слова,и т.д) но наверное не поднимал бы шумиху! Хотя с другой стороны,я ж не тренер воткнул бы очкастого прямо в  тренерский мостик, сорвал овации от Ерики!:D

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

такую истерику?,

И почему обыкновенное интервью нашего тренера - это истерика? Тогда Мавра надо вообще в дурку сдать, если следовать такой логике.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мариша сказал:

Или придумает

без разницы, мутили сами себе дополнительную головную боль.

 

4 минуты назад, Мариша сказал:

Да. Это может помочь избежать незаслуженно бана на матч с горбами. Как те такой вариант? Или нужно было бы "по-мужски" промолчать, но матчи с горбами отсидеть на трибуне?

Сарри забанили на два матча кубка Италии, нам толку от этого?

 

4 минуты назад, Paolo сказал:

воткнул бы очкастого прямо в  тренерский мостик

респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мариша сказал:

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БАНА НА МАТЧ С ГОРБАМИ, к примеру, алё! Чтобы не ложить тень на себя и на клуб, я это всё описала выше уже, тебе обязательно 20 раз повторять?

Та блин, над нами будут все ржать за его слова. Ну сказал бы, что его оскорбили и всё.

Вообще, я думаю намного дальше. На счет дальнейших действий я писала уже не тут, а в теме трансферов, и касается оно нашей игры. Что её не будет, если тренер будет гадать на ромашке у кого порет сегодня, а у кого завтра. Т.е. он рассчитывает на индивидуалку, а не на командную игру. Вот это - завтра.  Тем более, не журналисты решают банить человека или нет на матч. Этот случай рассматривали совсем бы другие органы.

9 минут назад, Мариша сказал:

Их ещё не за что хвалить. Мы ничего ещё не выиграли.

Конечно, зачем хвалить футболистов за выигранный матч, за то что выстояли, пока даже тут никто не верил в их победу? Кто как кого назвал и сделал позу намного интереснее.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikel сказал:

Сарри забанили на два матча кубка Италии, нам толку от этого?

Уже или это ты предполагаешь? Если уже... ну, как сказал Манчо  "В Англии его ноги на поле уже бы не было", но это это же ссаная италея. В том числе и поэтому серия опустилась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Erika сказал:

Та блин, над нами будут все ржать за его слова.

кто ВСЕ? Ты отследи реакцию в мире, и поймёшь, что никто не ржёт, это твои фантазии.

 

15 минуту назад, Erika сказал:

если тренер будет гадать на ромашке у кого порет сегодня, а у кого завтра.

Да, именно так Манчо и выбирает состав на матч :131:

15 минуту назад, Erika сказал:

Тем более, не журналисты решают банить человека или нет на матч

Часть вью Манчо, предоставленная мной на предыдущей странице. Лайнсмены НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ на его слова. Красную получил он. Рассказать свою версию через СМИ - это НОРМАЛЬНО. Это цивилизованный подход. Не цивилизованный ввязаться в драку.

15 минуту назад, Erika сказал:

пока даже тут никто не верил в их победу?

ДАЖЕ ТУТ, ого)) Ну раз ты не верила, то всё, пора сушить лапти)) А тебе не приходило в голову, что они ВЕРЯТ В СЕБЯ? И для них это не что-то за гранью, а нормальная вещь, они УВЕРЕННЫЕ  в себе люди, и твои "ах, умнички" им как-то особо не нужны. Они вообще уже работают над совсем другим и уже не думают о вторнике.

15 минуту назад, Erika сказал:

Кто как кого назвал и сделал позу намного интереснее.)))

Ну да, какой-то говнюк обосрал нашего тренера - это не интересно, наш тренер должен вытереться, забить и не думать об этом, чтоб ненароком не расстроить дедушку сарри и не смешить девочку Эрику. Ну всё ясно, кароч.

8 минут назад, Erika сказал:

Вот поэтому серия а - это говно, и мир смотрит и платит деньги совсем не за неё, а за бей-беги и упади-симулируй.

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мариша сказал:

ну, как сказал Манчо "В Англии его ноги на поле уже бы не было", но это это же ссаная италея.

честно говоря вот этот упрек Манчини самый идиотский 

чемодан вокзал ньюкасл 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту: «Иди сюда, гомик»

 

Gazzetta dello Sport обвинила главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

Тогда GdS опубликовала текст, в котором утверждалось, что полузащитник «Фиорентины» Амарал отсутствует на тренировках из-за ссоры с Манчини. В официальном сообщении клуб заявил, что игрок отправился на выходные к родным в Бразилию.

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».

«Взгляды людей за 15 лет могут измениться. Реакция Манчини на слова Сарри тому пример», – подчеркнула Gazzetta dello Sport.

http://www.sports.ru/football/1036424858.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось избежать наказания и тренеру Интера. Манчини оштрафован на 5000 евро за "агрессию в адрес тренера команды соперника, который оскорбил его", а также "за проявление неуважения к четвёртому арбитру матча".

Вооот, Манчо НЕ забанен на важнейшие матчи с горбами. Стоила ли игра свеч? О, дааа!

За сим сею дискуссию удовлетворённо считаю оконченной B|

Только что, The Great One сказал:

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту: «Иди сюда, гомик»

http://www.football-italia.net/78722/mancini-%E2%80%98never-insulted-journalist%E2%80%99

Опровержение. Италы назвездели. Как обычно, впрочем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариша сказал:

Опровержение. Италы назвездели. Как обычно, впрочем.

Возможно. Хотя я бы не удивился подобному от Манчо...характер у него тот ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы фейспалмируете? Он выбирает чуть ли не - так, ты отыграл хорошо? Будешь играть. А он берет и не играет хорошо. И тогда разочарования-разочарования.

7 минут назад, Мариша сказал:

Ну раз ты не верила, то всё, пора сушить лапти))

:S мне влом искать тот пост, где кто-то говорил, что думаю Габбьядини забьет нам со штрафного, на что я ответила, надеюсь мы выстоим на ноль, а свой мяч как-то всуним.  Но блин, смотрю стул у вас уже прожгло...  :D  Пойду что ли чаёк попью, а вы мыльтесь дальше.

Изменено пользователем Erika
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол кстати когда Манчини прогрессировал в Турции он никого там не попрекал в гомофобии?) 

и чо кстати Манчини сказал про Англию?) про Турцию звучало бы круче типа " Да в Турции тебя бы уже давно забросали камнями" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. не нравится это говно, смотрите АРЛ и Ла Лигу. Они же не говно. А я буду своё говно втыкать по вечеркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Erika сказал:

А что вы фейспалмируете? Он выбирает чуть ли не - так, ты отыграл хорошо? Будешь играть. А он берет и не играет хорошо. И тогда разочарования-разочарования.

Это какой-то пипец) Девочка влезла в голову к нашему тренеру и всё точно знает)

1 минуту назад, Erika сказал:

мне влом искать тот пост, где кто-то говоил, что думаю Габбьядини забьет нам со штрафного, на что я ответила, надеюсь мы выстоим на ноль, а свой мяч как-то всуним. 

О, Gosh, ты воспринимаешь всё буквально)

1 минуту назад, Erika сказал:

Но блин, смотрю стул у вас уже прожгло...  :D  Пойду что ли чаёк попью, а вы мыльтесь дальше.

Каждый раз ты переходишь на личности. А по-другому ты вести дискуссию умеешь?

Печально всё с тобой.

3 минуты назад, Erika сказал:

П.С. не нравится это говно, смотрите АРЛ и Ла Лигу. Они же не говно. А я буду своё говно втыкать по вечеркам.

:D

***

Хорошо, что ты, Мистер, не знаешь русского, а то много нового узнал бы о себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу