Кваs

Роберто Манчини

6 861 сообщение в этой теме

3 минуты назад, Мариша сказал:

Т.е. то, что сарри это сказал тебя не возмущает? Тебя возмущает, что какашка Манчо "сдал" "бедняжку" сарри, вместо того, чтобы проломить ему черепушку?

Вы какая-то непробиваемая. Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то. Но Манчини, как видно из статьи выше, просто включает двойные стандарты.

Ну поругались на поле, и всё. Но блин, зачем это еще на суд журналистов выносить?

Какая нафиг разница, если мы победили? Ну сказал бы как в том меме, что даже не смотря на то, что мы вам два раза впихнули...

Лучше бы уделили больше внимания нашим трем героям мачта.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport обвинило главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

на тебе "плоды" всей этой шумихи, говорил же не стоило поднять такой скандал, щас каждый второй "обижник" вспомнит аля ГДС куча херней и попробуй всем переубеди...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Paolo а я чет с его приходом в нашу черно-синюю семью чувствую какой-то холод, какие-то душевные остроты. Не знаю, может я просто сильный эмпат и сильно переживаю из-за того, что он не находит с некоторыми футболистами общий язык, что не поставил игру, не разрулил обидки. Ну его футбольная семья не выносит это в прессу, спасибо им, решают внутри раздевалки между собой и даже сглаживают углы. Скажем так, я же пока на стороне команды, на стороне президента Тохира и экс-президента Моратти. Верю, что они смогут создать внутри коллектива теплую атмосферу.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Erika сказал:

Вы какая-то непробиваемая. Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то. Но Манчини, как видно из статьи выше, просто включает двойные стандарты.

Ну поругались на поле, и всё. Но блин, зачем это еще на суд журналистов выносить?

Какая нафиг разница, если мы победили? Ну сказал бы как в том меме, что даже не смотря на то, что мы вам два раза впихнули...

один изз них точно я! я всю неделю йойо поносил))))))))))))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Paolo сказал:

Я в любом случаи буду на стороне Интериста, кто бы ни был, пусть даже Ранокья или упаси боже Перишич. Для меня Интер- это семья, и в любой ситуации, даже не самой красивой,я буду за семью горой- так меня воспитали.Так,что возможно я где-то не объективен и предвзят, но это моя принципиальная позиция по этому поводу!

Женек, тут дело не в том ты на стороне кого, дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?, как бы ты поступил на месте манчини?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Erika сказал:

Я вам говорю, что мог бы просто ответить что-то.

Он ответил.

просто включает двойные стандарты.

В каком месте? Я уже отписала, что он опроверг ту желтятину о "гомике". Ещё где двойные стандарты?

2 минуты назад, Erika сказал:

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БАНА НА МАТЧ С ГОРБАМИ, к примеру, алё! Чтобы не ложить тень на себя и на клуб, я это всё описала выше уже, тебе обязательно 20 раз повторять?

3 минуты назад, Erika сказал:

Какая нафиг разница, если мы победили?

Просто есть люди, которые думают о завтра, о перспективе, имеют стратегию на будущее, а другие ссут кипятком от того, что было во вторник и считают вторник наиболее важным. Так ясно?

7 минут назад, Erika сказал:

Их ещё не за что хвалить. Мы ничего ещё не выиграли.

4 минуты назад, Erika сказал:

он не находит с некоторыми футболистами общий язык,  не разрулил обидки.

О, так ты в курсе, что там внутри команды творится?) Кто твой исайдерский источник?)

8 минут назад, Mikel сказал:

каждый второй "обижник" вспомнит

Или придумает, это же италея.

Только что, Mikel сказал:

дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?

Да. Это может помочь избежать незаслуженно бана на матч с горбами. Как те такой вариант? Или нужно было бы "по-мужски" промолчать, но матчи с горбами отсидеть на трибуне?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mikel сказал:

Женек, тут дело не в том ты на стороне кого, дело в том что стоило ли Манчу поднять такую истерику?, как бы ты поступил на месте манчини?

дружище трудно сказать,не зная в точностей всей этой делюги( кто начал,кто закончил,какие слова,и т.д) но наверное не поднимал бы шумиху! Хотя с другой стороны,я ж не тренер воткнул бы очкастого прямо в  тренерский мостик, сорвал овации от Ерики!:D

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

такую истерику?,

И почему обыкновенное интервью нашего тренера - это истерика? Тогда Мавра надо вообще в дурку сдать, если следовать такой логике.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мариша сказал:

Или придумает

без разницы, мутили сами себе дополнительную головную боль.

4 минуты назад, Мариша сказал:

Да. Это может помочь избежать незаслуженно бана на матч с горбами. Как те такой вариант? Или нужно было бы "по-мужски" промолчать, но матчи с горбами отсидеть на трибуне?

Сарри забанили на два матча кубка Италии, нам толку от этого?

4 минуты назад, Paolo сказал:

воткнул бы очкастого прямо в  тренерский мостик

респект и уважуха.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мариша сказал:

ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БАНА НА МАТЧ С ГОРБАМИ, к примеру, алё! Чтобы не ложить тень на себя и на клуб, я это всё описала выше уже, тебе обязательно 20 раз повторять?

Та блин, над нами будут все ржать за его слова. Ну сказал бы, что его оскорбили и всё.

Вообще, я думаю намного дальше. На счет дальнейших действий я писала уже не тут, а в теме трансферов, и касается оно нашей игры. Что её не будет, если тренер будет гадать на ромашке у кого порет сегодня, а у кого завтра. Т.е. он рассчитывает на индивидуалку, а не на командную игру. Вот это - завтра.  Тем более, не журналисты решают банить человека или нет на матч. Этот случай рассматривали совсем бы другие органы.

9 минут назад, Мариша сказал:

Их ещё не за что хвалить. Мы ничего ещё не выиграли.

Конечно, зачем хвалить футболистов за выигранный матч, за то что выстояли, пока даже тут никто не верил в их победу? Кто как кого назвал и сделал позу намного интереснее.)))

Поделиться сообщением

Сарри забанили на два матча кубка Италии, нам толку от этого?

Уже или это ты предполагаешь? Если уже... ну, как сказал Манчо  "В Англии его ноги на поле уже бы не было", но это это же ссаная италея. В том числе и поэтому серия опустилась.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Erika сказал:

Та блин, над нами будут все ржать за его слова.

кто ВСЕ? Ты отследи реакцию в мире, и поймёшь, что никто не ржёт, это твои фантазии.

если тренер будет гадать на ромашке у кого порет сегодня, а у кого завтра.

Да, именно так Манчо и выбирает состав на матч :131:

Тем более, не журналисты решают банить человека или нет на матч

Часть вью Манчо, предоставленная мной на предыдущей странице. Лайнсмены НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ на его слова. Красную получил он. Рассказать свою версию через СМИ - это НОРМАЛЬНО. Это цивилизованный подход. Не цивилизованный ввязаться в драку.

пока даже тут никто не верил в их победу?

ДАЖЕ ТУТ, ого)) Ну раз ты не верила, то всё, пора сушить лапти)) А тебе не приходило в голову, что они ВЕРЯТ В СЕБЯ? И для них это не что-то за гранью, а нормальная вещь, они УВЕРЕННЫЕ  в себе люди, и твои "ах, умнички" им как-то особо не нужны. Они вообще уже работают над совсем другим и уже не думают о вторнике.

Кто как кого назвал и сделал позу намного интереснее.)))

Ну да, какой-то говнюк обосрал нашего тренера - это не интересно, наш тренер должен вытереться, забить и не думать об этом, чтоб ненароком не расстроить дедушку сарри и не смешить девочку Эрику. Ну всё ясно, кароч.

8 минут назад, Erika сказал:

Вот поэтому серия а - это говно, и мир смотрит и платит деньги совсем не за неё, а за бей-беги и упади-симулируй.

Изменено пользователем Мариша

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мариша сказал:

ну, как сказал Манчо "В Англии его ноги на поле уже бы не было", но это это же ссаная италея.

честно говоря вот этот упрек Манчини самый идиотский 

чемодан вокзал ньюкасл 

Изменено пользователем Интеристище
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту: «Иди сюда, гомик»

Gazzetta dello Sport обвинила главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

Тогда GdS опубликовала текст, в котором утверждалось, что полузащитник «Фиорентины» Амарал отсутствует на тренировках из-за ссоры с Манчини. В официальном сообщении клуб заявил, что игрок отправился на выходные к родным в Бразилию.

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».

«Взгляды людей за 15 лет могут измениться. Реакция Манчини на слова Сарри тому пример», – подчеркнула Gazzetta dello Sport.

http://www.sports.ru/football/1036424858.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

Поделиться сообщением

Не удалось избежать наказания и тренеру Интера. Манчини оштрафован на 5000 евро за "агрессию в адрес тренера команды соперника, который оскорбил его", а также "за проявление неуважения к четвёртому арбитру матча".

Вооот, Манчо НЕ забанен на важнейшие матчи с горбами. Стоила ли игра свеч? О, дааа!

За сим сею дискуссию удовлетворённо считаю оконченной B|

Только что, The Great One сказал:

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту: «Иди сюда, гомик»

http://www.football-italia.net/78722/mancini-%E2%80%98never-insulted-journalist%E2%80%99

Опровержение. Италы назвездели. Как обычно, впрочем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мариша сказал:

Опровержение. Италы назвездели. Как обычно, впрочем.

Возможно. Хотя я бы не удивился подобному от Манчо...характер у него тот ещё.

Поделиться сообщением

А что вы фейспалмируете? Он выбирает чуть ли не - так, ты отыграл хорошо? Будешь играть. А он берет и не играет хорошо. И тогда разочарования-разочарования.

7 минут назад, Мариша сказал:

Ну раз ты не верила, то всё, пора сушить лапти))

:S мне влом искать тот пост, где кто-то говорил, что думаю Габбьядини забьет нам со штрафного, на что я ответила, надеюсь мы выстоим на ноль, а свой мяч как-то всуним.  Но блин, смотрю стул у вас уже прожгло...  :D  Пойду что ли чаёк попью, а вы мыльтесь дальше.

Изменено пользователем Erika

Поделиться сообщением

лол кстати когда Манчини прогрессировал в Турции он никого там не попрекал в гомофобии?) 

и чо кстати Манчини сказал про Англию?) про Турцию звучало бы круче типа " Да в Турции тебя бы уже давно забросали камнями" 

Поделиться сообщением

П.С. не нравится это говно, смотрите АРЛ и Ла Лигу. Они же не говно. А я буду своё говно втыкать по вечеркам.

Поделиться сообщением

Только что, Erika сказал:

А что вы фейспалмируете? Он выбирает чуть ли не - так, ты отыграл хорошо? Будешь играть. А он берет и не играет хорошо. И тогда разочарования-разочарования.

Это какой-то пипец) Девочка влезла в голову к нашему тренеру и всё точно знает)

мне влом искать тот пост, где кто-то говоил, что думаю Габбьядини забьет нам со штрафного, на что я ответила, надеюсь мы выстоим на ноль, а свой мяч как-то всуним. 

О, Gosh, ты воспринимаешь всё буквально)

Но блин, смотрю стул у вас уже прожгло...  :D  Пойду что ли чаёк попью, а вы мыльтесь дальше.

Каждый раз ты переходишь на личности. А по-другому ты вести дискуссию умеешь?

Печально всё с тобой.

3 минуты назад, Erika сказал:

П.С. не нравится это говно, смотрите АРЛ и Ла Лигу. Они же не говно. А я буду своё говно втыкать по вечеркам.

:D

Хорошо, что ты, Мистер, не знаешь русского, а то много нового узнал бы о себе)

Поделиться сообщением

56 минут назад, Кваs сказал:

Gazzetta dello Sport: в 2001-м Манчини сказал журналисту газеты: «Иди сюда, гомик»

Gazzetta dello Sport обвинило главного тренера «Интера» в гомофобских оскорблениях журналиста газеты в 2001 году.

Тогда издание опубликовало текст, в котором утверждалось, что полузащитник «Фиорентины» Амарал отсутствует на тренировках из-за ссоры с Манчини. В официальном сообщении клуб заявил, что игрок отправился на выходные к родным в Бразилию.

Журналист, написавший статью, был приглашен на личную беседу с главным тренером клуба, в ходе которой Манчини неоднократно оскорбил его. Когда репортер попытался уйти из комнаты, тренер сказал: «Иди сюда, гомик».

Напомним, Роберто Манчини по окончании матча 1/4 кубка Италии обвинил в гомофобии наставника «Наполи» Маурицио Сарри. Сегодня стало известно, что Сарри дисквалифицирован на два матча Кубка и оштрафован.

а представляете,какие словечки Манчини в 10 лет услышал от старшеклассников или ребят на площадке,где он в футбол гонял со сверстниками?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А наш Роби любил пофоткаться топлесс) Оригинальная подпись к этому фото гласит "Потому что Роберто Манчини этого достоин"). Автор фото некая Барбара Ромби. Каждому Роби по Барби)

6a2012f7-0ca1-40f4-80db-d0eb7f61c8f9-137

Поделиться сообщением

Журналюги и тут найдут повод докопаться.

Видимо Манчини фоткал себя и отправлял Виалли...

Наглядный пример,как из слов 60-летней деревенщины,которая от злости и бессилия брякнула пару крепких словечек,начинается серьезный движ,подхваченный прессой

Поделиться сообщением

Много шума из ничего в итоге. Нам от двух матчей бана Сарри в кубке ни холодно ни жарко. А Манчо минус за эту шумиху с гомофобией. И зря он Англией тыкал, там вообще до абсурда доходит со всеми обиженными неграми и педиками. Достаточно мерзкого Эвра вспомнить и дискву  Суареса. Негр назвал латиноса латиносом, а тот в ответ назвал его черным - и угадайте кто получил 8 матчей бана.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Басня, о желании сменить тренера - Манчини

Цитата

Попали в волчью яму свинья, волк и лиса.
Лиса по сторонам глядь, о свинья - еда, класс, в другую сторону - волк,
трахать сволочь будет, ну да хрен с ним, еда есть, не пропаду...
Волк глядь в сторону - о свинья, класс, еда!!! в другую лиса - о класс -
трахать буду!!!
Свинья по сторонам глядь, сгрустнула, и говорит: я поняла, мне пипец,
одна просьба, давайте спою перед смертью.
Волк - а давай, повесели нас напоследок!
Свинья как завизжит на весь лес, охотники услышали, сбежались и
расстреляли волка с лисой.
Волк лежит, подыхает и думает: жрачка была, секс был! нет, б... ь,
ШОУ ЗАХОТЕЛОСЬ!

Поделиться сообщением

Посмотрим успеют ли охотники спасти Манчо

Поделиться сообщением

Сколько эта тема существует, но я ни разу не припомню, чтобы здесь выкладывали видосы Манчини в бытность его игроком. А ведь футболист был классный, не выдающийся, но классный.

Голы Бобби под песню Queen - Made in heaven (Создан на небесах :D "перевод с английского"), чес слово, первый попавшийся видос запостил)))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В нынешнем Интере Манчо точно был бы основным игроком 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

В нынешнем Интере Манчо точно был бы основным игроком 

В нынешней серии А манч в любом клубе был бы не просто основным а звездой клуба!

Поделиться сообщением

Сверхэлегантный игрок,голы пяточкой просто шедевральны.

Поделиться сообщением

помню бобби еще  в бытность игрока! Раньше конечно породистые напы были не чита ныненшним к сожалению

Поделиться сообщением

А Чердак вообще его кореш. Водку пил с Роберто, когда тот в футбик гамал бок о бок с СериАльными легендами 90-х)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Paolo сказал:

помню бобби еще  в бытность игрока! Раньше конечно породистые напы были не чита ныненшним к сожалению

f0c90d241f9bf252eb85e4aeb9f8a114.jpg

23 минуты назад, ArtyD сказал:

А Чердак вообще его кореш. Водку пил с Роберто

db4e3946a23425f023e9d424d27257f3.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Завтра Манчини проведет свой 200 матч у руля Интера. До рекорда Эрерры останется еще 84 матча.

http://www.fcinter1908.it/ultim-ora/mancio-200-in-serie-a-con-l-inter-minestra-riscaldata-meglio-ed-helenio-herrera-175009

Поделиться сообщением

Желаю побить рекорд,все таки хочется солидности,фундамента и серии побед,что бы там кто не говорил

Поделиться сообщением

РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЛЯИЧ - НАШ ЭТО’О"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает Адема Ляича новым Самуэлем Это’О для миланской команды. Также итальянский специалист надеется, что вскоре Стеван Йоветич и Мауро Икарди сыграются. 

- У нас нет Это’О, но у нас есть Ляич, который играет очень хорошо, даже если оборонительные функции не в его ДНК, - приводит слова Манчини Football Italia. - Йоветич и Икарди рано или поздно сыграются, хотя это может занять больше времени, чем ожидалось. Главное, чтобы команда побеждала.

Поделиться сообщением

Те,кто считают,что Манчини поступил прагматично в эпизоде с Сарри,вам не кажется,что прагматичнее было бы сказать "Да,я гей,и слова Сарри нанесли незаживающую рану моему сердцу и т.д и т.п".Тогда неаполитанскому физруку впаяли бы дискву до конца сезона,наверное.Вот это было бы прагматично)

Поделиться сообщением

Михайлович: «На месте Манчини я бы поговорил с Сарри как мужчина с мужчиной»

Наставник «Милана» Синиша Михайлович дал свою оценку скандального эпизода, который случился между рулевыми «Наполи» и «Интера» Маурицио Сарри и Роберто Манчини: 

«Я знаю и Манчини, и Сарри. Думаю, Сарри не является расистом, а совершил ошибку. Он сам это признал.

Иногда на поле не следят за языком, я хорошо это знаю по своему опыту футболиста. Тренеры должны быть примером для подражания.

Напряжение заставляет вас говорить то, чего вы не думаете.

Что касается Манчини, то мы все знаем, что нужно уважать его чувствительность и характер.

Я бы отреагировал иначе, поговорил бы как мужчина с мужчиной, но все равно это плохой эпизод, который ранее уже был осужден.

Хотя это не означает, что между наставниками разразилась война, поэтому мы в первую очередь думаем о футболе».

Поделиться сообщением

Раздули невесть что из ситуции, которая выеденного яйца не стоит (Манчини-Сарри). Манчини молодец что ответил, тем более на эмоциях после победы, это выглядело классно и эффектно, но зачем было выносить это на всеобщее обсуждение. Много было здесь уже написано, моё мнение лучше бы, Манч ничего не рассказывал в СМИ, сказал бы повздорили, всё улажено, в голове у нас Карпи (следующий матч), Форца Интер! В общем я абсолютно не оценил поступок Манчини и не понимаю для чего это всё, от дисквалификации Сарри нам, что полегчало, нет. То есть если кто-нибудь из тренеров или игроков, что-нибудь скажет во время игры, тренировки в отношении Манчини, то он выступит и расскажет в СМИ, меня назвали тем-то и мой оппонент плохой человек. Надеюсь больше ничего подобного не будет!

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением

Выдержка из блога Лохинова на спорце по поводу этой ситуевины. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/italia_mia/886691.html

Поэтому отвяжитесь от Сарри. К счастью для «Наполи», тот, кого он оскорбил, не стал (не захотел, не готов, etc.) признаваться, что стрела попала в цель. Надо отдать должное Роберто Манчини – в решающий момент он, как и главный герой фильма «Соммерсби», не воспользовался случаем, чтобы извлечь для себя максимальную выгоду. Только благодаря его честности и принципиальности гонка за скудетто продолжается.

Намекает на что-то мердофан:1:

Поделиться сообщением

18 час назад, ArtyD сказал:

А ведь футболист был классный, не выдающийся, но классный.

Это цитата с НТВ плюс да?)))

Поделиться сообщением

Кассано: Манчини поступил хитро в случае с Сарри, но не как мужчина

Игрок "Сампдории" Антони Кассано считает, что наставник "Интера" совершил хитрый тактический маневр, когда обвинил наставника "Наполи" Маурицио Сарри в гомофобии и оскорбления в свой адрес во время четвертьфинального матча Кубка Италии, завершившегося победой миланцев 1:0.

- Чтобы выбить главного конкурента в борьбе за чемпионство из психологического равновесия, такие ходы допустимы. Но я считаю, что разговор двух мужчин должен оставаться между ними и не выноситься на публику. С этой точки зрения я не одобряю поступок Манчини. Тем более что Сарри не сказал ничего такого, за что его стоило бы распять, - сказал Кассано в интервью Sky Sports Italia.

Поделиться сообщением

2 часа назад, goparion сказал:

Выдержка из блога Лохинова на спорце по поводу этой

Лолхинов штопаный презерватив, то давно известно. Он и матчи не смотрит - все свои высеры в говнобложиках это переводы на основе статей ГДС и КДС - стату, составы, "свои" оценки и прочую фигню берёт оттуда.

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Но я считаю, что разговор двух мужчин должен оставаться между ними и не выноситься на публику.

ахаха Антонио  то епт в своей книге все дерьмо за всю свою карьеру не на обозрение походу  вынес) пздц Кассано читает мораль  

3 минуты назад, Vlados сказал:

Лолхинов штопаный презерватив, то давно известно. Он и матчи не смотрит - все свои высеры в говнобложиках это переводы на основе статей ГДС и КДС - стату, составы, "свои" оценки и прочую фигню берёт оттуда.

он меня дважды в своем бложике банил за наводящие вопросы по его статьям)) скажу так писать он канеш могет иии статьи у него есть хорошие , но все-таки спорцрушная графомания таки одолевает + ЧСВ он жи всем нам холопам объяснил кто такие терцино) 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Интеристище сказал:

он меня дважды в своем бложике банил за наводящие вопросы по его статьям))

У меня вообще все акки забанены из-за него, один остался - самый старый. За малейший подкол форевер бан. 

Возбуждаюсь при слове "реджиста", Вашей маме реджиста не нужен? - всё мои акки были) Обидно за самый продвинутый основной акк JohnSmith. Слетел из-за того, что заступился за Меделя)

30 минуты назад, Интеристище сказал:

он жи всем нам холопам объяснил кто такие терцино) 

Знаток итальянской википедии - тоже мой акк был) Все во славу Лолгинова делал)Спалился из-за адреса электронки lolginovebaltvoi@ro

Изменено пользователем Vlados
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Vlados, погоди он тебя вообще банил? меня прост только в блоге и то на время , не знал что он может насовсем) так в принципе пох прост в фентази там играю 

Поделиться сообщением

Я тут случайно наткнулся на инфу, что Манчо владеет, помимо отеля, еще и яхтенной верфью( совладеет)  

"Kifaru Yachts". http://www.kifaruyacht.com/home/   Вот одна из его "надувных" лодок))) Бизнесмен, епт) 

mancini_nautica.jpgaskari_63_yacht_Man.jpg

1_mid.jpgAskari63_3.jpg

nmKifaru63Askari.jpg

Изменено пользователем goparion

Поделиться сообщением

Манчо без футбола не пропадёт)

Поделиться сообщением

11 час назад, Vlados сказал:

Обидно за самый продвинутый основной акк JohnSmith

Так и думал, что это ты. твой стиль ни с чем не спутать)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу