Кваs

Роберто Манчини

6 806 сообщений в этой теме

Что новости пересмотрел?)) Здоровья

Поделиться сообщением

C прошедшей днюхай ТОПИЩЕ!!!! 27 ноября исполнилось 56.

297044.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

корону он победил ?

Поделиться сообщением

Роберто Манчини: "Интер сильный и добротный"!

— Матч Интер-Юве по-прежнему является матчем между двумя фаворитами?
— Да, Интер вырос за эти годы, имеет сильный состав и готов к победам. У Юве по-прежнему самая конкурентоспособная команда в Италии. К тому же они имеют опыт побед на протяжении 9 лет.

— Для кого этот матч важнее?
— Для Юве этот матч почти решающий. Они больше не могут позволить себе терять очки, зная, что их опережают три команды. Хотя у Юве на одну игру меньше.

— Интер выиграл только одну игру с прямыми конкурентами. Нерадзурри не хватает качества в игре?
— Нет, Интер силен и имеет много отличных игроков в своем составе.

— Эриксен играет очень мало. Может ли он выполнять роль меццаллы, как, например, Вератти или Жоржиньо?
— С теми игровыми характеристиками, которыми он обладает, Эриксен может все. Но Конте знает лучше меня, и что лучше для Интера. Не будем забывать, что итальянский футбол сильно отличается. 

— Кого бы ты выбрал Криштиану или Лукаку?
— Я выберу обоих. Криштиану забивает голы на протяжении всей своей карьеры. Игроки в его возрасте уже не так продуктивны, однако, он показывает максимум, как на тренировках, так и в игре. Это прекрасный пример профессионализма для молодых парней.

— А Лукаку?
— Он еще один отличный пример для подражания. Через Лукаку строится вся игра, когда его нет, Интер выглядит совсем по-другому.

— Барелла и Бонуччи выглядят уставшими.
— Бедняга Барелла. Он участвует в каждом матче с самого начала сезона. Бонуччи тоже играет каждые три дня. Лео очень важен для сборной.

— Сенси тоже не так часто играет.
— Я очень надеялся, что травмы начнут обходить его стороной. Я желаю ему лучшего в 2021 году. Для сборной он тоже ценный игрок, потому что может закрыть сразу несколько позиций. 

— Эмерсон не форме, Спинаццола только оправился от травмы, зато заметно прибавил Димарко.
— Я хорошо с ним знаком. Я поспособствовал его дебюту за Интер. У него сильный удар, он мощный и имеет сильный характер. Он молод и после Евро вполне сможет проявить себя. Как и другие талантливые ребята. 

https://m.vk.com/fc_inter_it

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Итальянская федерация футбола намеревается продлить контракт главного тренера национальной сборной Роберто Манчини до 2024 года.

Поделиться сообщением

а как жэ конте ?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу