Кваs

Роберто Манчини

6 874 сообщения в этой теме

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Бывший вратарь сборной Бразилии и "Интера" Жулиу Сезар рассказал о работе главного тренера "Зенита" Роберто Манчини в миланском клубе:

• "Я только перешел в "Интер". Команда шла на втором месте. Впереди был матч с "Палермо", – цитирует Сезара Football Italia. – На одной из тренировок Манчини сказал мне: "Я хорошо знаю Эудженио Корини и то, как нужно ставить стенку при его штрафных ударах, чтобы ему было сложнее". 
Я удивился, но ответил: "Вы – босс, поэтому я сделаю так, как вы хотите". В итоге Корини пробил иначе и забил мяч в верхний угол ворот. 
Через три недели мы поехали в Турин на матч с "Ювентусом". Манчини говорит: "Я играл в одной команде с Недведом. Когда он бьет штрафные, старайся держать ближний нижний угол. Недвед бьет штрафной и отправляет мяч над стенкой, а счет стал 2:0. Журналисты начали критиковать. Говорили, что я плохо играю при штрафных ударах. 
Тогда я подошел к Манчини и сказал: "Тренер, дай мне возможность выбирать самому. Я могу ошибаться, но с сегодняшнего дня я буду сам выбирать позицию." •

В продолжение он добавил : " а ты всего то конченный физрук с шарфом, иди поплачь в раздевалке."

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Pantera сказал:

В продолжение он добавил : " а ты всего то конченный физрук с шарфом, иди поплачь в раздевалке."

Ну, ЖС и сам не дурак был поплакать, под хороший повод....но тут ты прав - скорее всего так и было в продолжении! :D

Поделиться сообщением

Да Манчини вообще футбольный гений,во всех аспектах шарит!И как он только золотой мяч не получил ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джанлука Ди Марцио пишет, что Синиша Михайлович будет новым тренером Зенита....а герой этой темы, наш красавчик -  теперь возглавит сборную Италии! :D

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Джанлука Ди Марцио пишет, что Синиша Михайлович будет новым тренером Зенита....а герой этой темы, наш красавчик -  теперь возглавит сборную Италии! :D

Пишут что Синиша возможно возглавит Ростов или Динамо. А манч возвоможно возглавит сборную

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Хм, на Синишу есть спрос со стороны топовых клубов. Может и мы приглянемся? 

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Мифуно сказал:

Хм, на Синишу есть спрос со стороны топовых клубов. Может и мы приглянемся? 

Я не верю успех Синиши в Интере потому что он провалился в Милане!

Поделиться сообщением

Синиша настоящий интерист и прыгает хорошо, надеюсь Зениту не уступим в борьбе за него.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, S_R сказал:

Синиша настоящий интерист и прыгает хорошо, надеюсь Зениту не уступим в борьбе за него.

Какой он Интерист он вообще то Лациоле!

1998—2004 Лацио 167 (26)

2004—2006Интернационале 39(7)

Поделиться сообщением

Иногда, конечно, лучше жевать

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нам бы Блана... мечты.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Адриано 10 сказал:

1998—2004 Лацио 167 (26)

Какой он нахер лациоле, он серб!

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Адриано 10 сказал:

1998—2004 Лацио 167 (26)

Он настоящий интерист и практически душа Интера, не помнишь,как прыгал на презентации? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, S_R сказал:

Он настоящий интерист и практически душа Интера, не помнишь,как прыгал на презентации? 

В вики этого нет. А ты Ну...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Вангог сказал:

В вики этого нет. А ты Ну...

я еще знаю одного эфиопа тоже интерист душа стадиона меаца xD

Поделиться сообщением

1 час назад, S_R сказал:

Какой о

27 минуты назад, S_R сказал:

Честно говоря я не помню но интеристов называют же кто больше провёл сезонов в одном клубе!

Поделиться сообщением

5 минут назад, Адриано 10 сказал:

Какой о

Честно говоря я не помню но интеристов называют же кто больше провёл сезонов в одном клубе!

Так точно. Джеррард, к примеру, интерист, т.к. много сезонов провёл в одном клубе. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Адриано 10 сказал:

но интеристов называют же кто больше провёл сезонов в одном клубе!

Дело не кол -ве проведенных сезонов, а в состоянии души.

8 минут назад, Адриано 10 сказал:

Честно говоря я не помню

Ребята шутят) Михайлович когда возглавил бб на презентации скакал под крики "кто не скачет тот нерадзури")

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

Так точно. Джеррард, к примеру, интерист, т.к. много сезонов провёл в одном клубе.

Ты так его сломаешь же!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Jim Beam сказал:

Хаха Да ну на честно что ли я не знал ты прям приколисит ты случайно не братишка Евге́ний Петрося́на?! 

Изменено пользователем Адриано 10
Ошибка

Поделиться сообщением

он евгениус  петросянчус :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

он евгениус  петросянчус

Джим - эстонец, а ты литовца какого-то назвал)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, tlaloc сказал:

Джим - эстонец, а ты литовца какого-то назвал)

Aitäh

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Esteban сказал:

Aitäh

Не за что)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Esteban сказал:

Aitäh

Palun!

Поделиться сообщением

А вот и эльфийский язык подъехал.

Поделиться сообщением

6 минут назад, S_R сказал:

А вот и эльфийский язык подъехал.

Твой родной?xD

Поделиться сообщением

Нет,мой родной казахский) а этот правда похож на что-то из Толкиена)

Поделиться сообщением

Не сталкивался с Толкином. Хз.

Поделиться сообщением

Блан тоже скакал на турнире по гольфу. Все прислушивались, что будет Лоран кричать при этом, ответ всех поверг в шок» еб**аная оса укусила, блеать, ааа». 

Належда все таки была ... на трофей... в гольфе... но увы.

верим , ждем любим. Болельщики Ланса.

Поделиться сообщением

орри за флуд...но, в этой теме можно уже всё, сама тема - утиль давно уж как! 
Что касается Михайловича...мужики, вы не забывайте, что кроме 2 лет в Интере в качестве игрока, серб по окончании своей карьеры остался в Интере и работал помощником гл. тренера в нашей команде! И сам чел не единожды заявлял, что он - интеристи! 
Я согласен с теми юзерами, что считают, что интеристи - это состояние души человека! Тот же Моуриньо - уже пачку клубов сменил в своей карьере, и в Интере он 2 сезона порулил всего....но кругом НамбаВан заявляет, что он интеристи остаётся до мозга костей! Скажу больше....мы с вами, парни, вообще за Интер не играли никогда - но мы же все интеристи, не так ли!  :14:

Поделиться сообщением

Ага состояние души потом прыгать под кричалочку» кто не скачет, то Интериста».

че уж там « интериста» епта))) состояние души?))) сегодня душа в состоянии « интерист» завтра в состоянии» миланиста», завтра в состоянии « туриниста( блеать хотел написать быка, но могут же не понять).

пиоли в разы больше Интерист, чем этот кусок вонючего дерьма, который полностью себя дискредитировал. Вопросов бы не было если тело бы тренировало бб и был помошником в Интере, но при этом не мычал»я Интериста и Лациале» и никогда не буду в цветах Ромы и бб». ;)))

хотя  какие юзеры такие и герои.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

хотя  какие юзеры такие и герои.

Ой, я бы поспорил с тобой по другому какому персонажу игравшему за Интер....по Михайловичу - смысла нет, он как тренер говно от слова совсем! )))

Насчёт "какие юзеры" - вот, не обобщай...ты тут - просто один из! Не бери на себя право оскорблять других, если они думают иначе от тебя! Все юзеры этого сайта имеют право на своё личное мнение..и ты, и я, и он, и она! )))

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Ой, я бы поспорил с тобой по другому какому персонажу игравшему за Интер....по Михайловичу - смысла нет, он как тренер говно от слова совсем! )))

Насчёт "какие юзеры" - вот, не обобщай...ты тут - просто один из! Не бери на себя право оскорблять других, если они думают иначе от тебя! Все юзеры этого сайта имеют право на своё личное мнение..и ты, и я, и он, и она! )))

Ты чё закадировался?

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Ты чё закадировался?

Вставил Славик свои пять копеек...xD

По теме обсуждаемой - есть чё сказать? :D

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Вставил Славик свои пять копеек...xD

Я тебе комплимент сделал. А ты сразу в штыки.

По теме: Манчини Бог, Михайлович физрук.

Изменено пользователем Toothy Grin
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Боб, у тебя параноидный синдром. Кого я оскорбляю?! Почему ты все всегда проецируешь на себя?! То « идиоты» то ище что-то. Зачем это делать?! Никто тебя не оскорбил. Хватит уже себя накручивать. 

По поводу твоего спича.

да не важно как играл Михайлович за Интер. Ты ( я про миху сейчас) публичный человек, никто тебе пистолет к голове не прикладывал, мог промолчать как сделал это Липпи в свое время, мог как Конте сказать» я ювентини как футболист, но как тренер я доступен для всех кто нуждается в моих услугах». Зачем этот дешевый хайп про днк Лацио и Интера орать, чтоб потом на презинтации своей в Милане прыгать под кричалки оскорбительные в адрес Интера. Интерист? Да йух там, приспособленец херов, который пел через год о величии Торо.

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

который пел через год о величии Торо

Тут зеро претензий. Но Синиша в любом случае зашквар - хер бы с ним что тренировал бб, но не надо было прыгать под кричалки.

Поделиться сообщением

Роберто Манчини перед выездным матчем чемпионата России с «Арсеналом» пришёл на воскресную мессу в тульский католический приход.

Как сообщает пресс-аташе «Арсенала» Евгений Овсянников, итальянец помолился и принял причастие.

Поделиться сообщением

Надеюсь хлопнет напоследок дверью и обыграет Локомотив:2: не хочу видеть их чемпионами

Поделиться сообщением

КдС пишет, что Манчини возглавит сборную Италии, уже есть договоренность. Также была инфа, что Роберто после матча с ЦСКА сразу отправился в Рим на самолете.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Мифуно сказал:

КдС пишет, что Манчини возглавит сборную Италии, уже есть договоренность. Также была инфа, что Роберто после матча с ЦСКА сразу отправился в Рим на самолете.

Жду ваганычей!

Поделиться сообщением

До 150 дотянем, пацаны?)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, zmey_lda сказал:

До 150 дотянем, пацаны?)

Как минимум нужно 165, иначе не катит.

Поделиться сообщением

40 минуты назад, tlaloc сказал:

Жду ваганычей!

В Зените?

Поделиться сообщением

Федерация футбола Италии подтвердила согласие Манчини возглавить сборную!

Комиссионер Федерации футбола Италии Роберто Фаббричини заявил, что Роберто Манчини согласился возглавить сборную Италии. 
Во вторник утром итальянские СМИ сообщили, что Федерация согласовала детали сотрудничества со специалистом, который в ближайшее время должен договориться с Зенитом о разрыве контракта. 

Фаббричини заявил, что сторонам еще предстоит обсудить финансовые условия работы Манчини с национальной командой. 

«Вчера прошла встреча вместе с вице-комиссионером Костакуртой, менеджером сборной Ориали и Манчини. Роберто заявил о готовности разорвать контракт с Зенитом и стать тренером сборной. Цифры мы обсудим после 13 мая, когда завершится сезон в чемпионате России. Еще ничего не решено. Мы четко дадим понять Манчини, что у Федерации есть определенный бюджет и с этим нужно считаться», — цитирует сайт Gianlucadimarzio. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Ясненько, эту сборную уже не спасти. Притоплю-ка за Конго или Либерию, ибо что сборная Беларуси, что сборная Италии ничего, кроме рвотного рефлекса, уже вызвать не могут.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Ясненько, эту сборную уже не спасти. Притоплю-ка за Конго или Либерию, ибо что сборная Беларуси, что сборная Италии ничего, кроме рвотного рефлекса, уже вызвать не могут.

Глор)))))))

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Комиссионер Федерации футбола Италии Роберто Фаббричини заявил, что Роберто Манчини согласился возглавить сборную Италии. 
Во вторник утром итальянские СМИ сообщили, что Федерация согласовала детали сотрудничества со специалистом, который в ближайшее время должен договориться с Зенитом о разрыве контракта. 

Фаббричини заявил, что сторонам еще предстоит обсудить финансовые условия работы Манчини с национальной командой. 

«Вчера прошла встреча вместе с вице-комиссионером Костакуртой, менеджером сборной Ориали и Манчини. Роберто заявил о готовности разорвать контракт с Зенитом и стать тренером сборной. Цифры мы обсудим после 13 мая, когда завершится сезон в чемпионате России. Еще ничего не решено. Мы четко дадим понять Манчини, что у Федерации есть определенный бюджет и с этим нужно считаться», — цитирует сайт Gianlucadimarzio. 

Эти суки там совсем  « тютю»?!Это что за нах вообще,мало в Интере физрука лысого,так ещё и в любимой сборной:131:Его епт с Зенита погнали,а эти в сборную подобрать решили,просто немыслимо.Италия и так зрелищностью не блещет,сейчас отборный говнокат будет.

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

«Зенит» хочет подать в суд на Федерацию футбола Италии из-за Манчини

«Зенит» собирается подать в суд на Федерацию футбола Италии, которая ведёт переговоры с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини по поводу его назначения на пост наставника сборной Италии, сообщает Gazzetta dello Sport.

Ранее стало известно, что во время своего недавнего визита на родину Манчини в Риме провёл переговоры с представителями федерации футбола Италии и согласовал условия контракта. По условиям контракта, рассчитанного на два года, специалист будет получать € 4 млн за сезон. При этом руководство «Зенита» и в частности президент сине-бело-голубых Сергей Фурсенко недовольны намерением Манчини покинуть клуб, однако итальянец уверен, что сможет договориться с начальством.

Издание отмечает, что «Зенит» будет требовать компенсацию в случае, если Манчини покинет клуб, с которым связан соглашением до 2022 года.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу