Кваs

Роберто Манчини

6 856 сообщений в этой теме

Что за Манчохульство в теме???

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

23 минуты назад, ArtyD сказал:

Что за Манчохульство в теме???

О чём вообще эта тема?Топ ли тренер у Зенита?:D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matio-186 сказал:

А можно пофамильно? 

Фамилий не знаю юзеров , но как бэ СР, Ахиллес,Психо, на вскидку были воодушевлены выбором , вернее даже не так рады были ,что сняли одного и заменили на голландца! 

Хотя в защиту Ахилла стоит сказать, он хотел каких то тренеров , которых я даже в гугле найти не могу. А Де Бур воспринят им скорее , « уж лучше он чем чепушило».

Или за Спала? 

Изменено пользователем Paolo
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини ответил на вопрос о необходимости постройки закрытого тренировочного поля с подогревом, которое бы имитировало условия «Крестовского» при закрытой крыше.

«Мне приходила эта идея в голову. Считаю, что было бы хорошо построить здесь дополнительное закрытое поле, которое напоминало бы наш стадион, обогревающееся.

В последнее время мы столкнулись с проблемой – тяжело тренироваться зимой», – сказал Манчини.:)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

В последнее время мы столкнулись с проблемой – тяжело тренироваться зимой», – сказал Манчини.:)

Профессионал до мозга костей)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Matio-186 сказал:
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Профессионал до мозга костей)

Мне кажется если человек никогда не тренировал в таких условиях, то это хорошо что он с открытым сознанием смотрит на изменение климатических условий, а не проводит тренировки по методичкам и графику октябрь-май.

Так что этой фразой лишний раз убеждаюсь что Манчини это топ тренер. Предзнаменовение триплета, и выхода из долгого кризиса

Зима близко (с) Манчини 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Paolo сказал:

даже когда Манчо не имеет ни малейшего отношения к Интеру- его все равно обсуждают

обсуждают ибо его тема до сих пор открыта, отправили бы тему в архив...мало кто вспомнил про него.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Mikel сказал:

обсуждают ибо его тема до сих пор открыта, отправили бы тему в архив...мало кто вспомнил про него.

:17:

Поделиться сообщением

Думаю, это единственный тренер при котором мы бы сейчас могли идти выше в Серии А. Ну а те кто уже рады второму месту и с удовольствием жрут пыль из под мусорки мне жаль

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Выше только Страмаччони (с) А.Кассано

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Djfa сказал:

Думаю, это единственный тренер при котором мы бы сейчас могли идти выше в Серии А. Ну а те кто уже рады второму месту и с удовольствием жрут пыль из под мусорки мне жаль

Забыл про одно немаловажное условие...Ювентус должен не играть в Серии А!

И,само собой-про еврокубки забыть нужно...там мы просрём всем и всё!

А так-да...виват король,виват!Кто ж спорит...:)

Поделиться сообщением

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Вардаром» (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги Европы отметил, что его подопечные могли забить больше.

-"Хорошая выдалась игра. Могли бы забить и больше, но и так достаточно. Играть надо безусловно до самого конца с максимальной концентрацией, потому что такие голы в концовках случаются, они делают ее нервной." - сказал Манчини!:)

Поделиться сообщением

С Днём Рождения Роберто Манчини!

Спасибо тебе за: три скудетто, два кубка Италии и Суперкубок Италии!

Tanti auguri Roberto!:17::15:

je8y3tT6pQw.jpg

Изменено пользователем Sideshow Bob
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

С Днём Рождения Роберто Манчини!

Спасибо тебе за: три скудетто, два кубка Италии и Суперкубок Италии!

Tanti auguri Roberto!:17::15:

Андреоли присоединяется :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Илья сказал:

Андреоли присоединяется :)

Любимый момент Матио)

Поделиться сообщением

С днём рождения Боженька!!! :5:

45 минуты назад, zmey_lda сказал:

Любимый момент Матио)

Он наверняка пересматривал этот эпизод чаще, чем фильмы с ван Даммом в детстве xD

Поделиться сообщением

Самое топовое приобретение манча это Эйприл

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Лул,кажется,светило и из зени попрут.

Поделиться сообщением

дайте Боббе поработать!

ну а вообще конечно слить рпл, возглавляя локальный псж - это будет просто эпично

Поделиться сообщением

В 22.11.2017в10:34, ArtyD сказал:

Епта, топарюга с полной комнатой трофеев проипал чудаку с одним фарфоровым самоваром рфпл)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

чудак с фарфоровым самоваром рфпл))

Возможно будущий топ

Изменено пользователем GuNNerazzurri

Поделиться сообщением

6 часов назад, Matio-186 сказал:

Епта, топарюга с полной комнатой трофеев проипал чудаку с одним фарфоровым самоваром рфпл)) 

Да он пенсионеру Семину сливает чемпионат. Такими темпами он до уровня Гаттузо скоро опустится  

Поделиться сообщением

Но как себя вчера вела хрюшка в последние минут 15 - это бускетсу бы поучиться. Так даже самые блевотнейшие из блевотных испанцев и португальцев (тоже симулянты огого) не ведут.

Самый смешной момент матча был, когда комбарова увели, и через некоторое время чердила такой: "Хорошие новости из раздевалки спортога! С комбаровым все в порядке!" Да ты чо?! А мы все сомневались, переживали...

Поделиться сообщением

6 минут назад, tlaloc сказал:

Но как себя вчера вела хрюшка в последние минут 15 - это бускетсу бы поучиться. Так даже самые блевотнейшие из блевотных испанцев и португальцев (тоже симулянты огого) не ведут.

Самый смешной момент матча был, когда комбарова увели, и через некоторое время чердила такой: "Хорошие новости из раздевалки спортога! С комбаровым все в порядке!" Да ты чо?! А мы все сомневались, переживали...

Ну так это ж классика) Вел бы Зенит 3-1, было бы примерно то же самое. Лично я этого, естественно не одобряю, но увы, это уже обычная практика. Проблема то в том, что мясо не только симулировало, но еще и трешку присунуло рашнПСЖ во главе с божественным топом. Это как объяснять? Замерзли бело-голубые или команда была недостаточно укомплектована к этому поединку?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Matio-186 сказал:

Проблема то в том

что проблемы вообще никакой нет. Напомню про 5:1 на баклан-арене, а вчера тупо не перло, одних попаданий в штангу на сезон бы хватило.

Просто стоит в любой теме произнести имя Манчини, как ты набегаешь в авангарде рассказывать про "топа", "шарфик", "дрочилу", "чепушилу" и т.д. какая там у тебя еще терминология. Эт реально клиника какая-то. Он тебе в борщ плюнул штоле? Даже я про испанцев говорю реже, чем ты о Манче. Причем я еще могу понять Интеристище, там особая атмосфера, профессиональный троллинг, все дела. Но ты ж ведь 95% времени адекватно себя ведешь, мне интересно читать твои посты.

Поделиться сообщением

Зинит дыра, с ними о Спал мучался

Поделиться сообщением

8 минут назад, tlaloc сказал:

Просто стоит в любой теме произнести имя Манчини, как ты набегаешь в авангарде рассказывать про "топа", "шарфик", "дрочилу", "чепушилу" и т.д. какая там у тебя еще терминология. Эт реально клиника какая-то. Он тебе в борщ плюнул штоле? Даже я про испанцев говорю реже, чем ты о Манче. Причем я еще могу понять Интеристище, там особая атмосфера, профессиональный троллинг, все дела. Но ты ж ведь 95% времени адекватно себя ведешь, мне интересно читать твои посты.

Да успокойся) Набегаю только после очередных од мастерству посредственного тренер. Если говорить откровенно, то я просто совершенно недоумеваю, как люди, обладающие мозгом, логикой и умением анализировать могут всерьез воспринимать Манчини как футбольную величину? Я вспоминаю здешние баталии, когда многие люди с серьезным видом говорили о необходимости дать время, мол все будет. Но ничего не случилось и его возвели в ранг мученика или человека принципиального, который с гордо поднятой головой ушел сам. Лол. Я вот только не могу понять, как так получается, что менее титулованный спец Спалетти за 6-7 месяцев переворачивает положение дел  клубе, имея в составе колхозника, древесино и борща в центре (не забудь про скамейку размером с член Нагатомо холодной февральской ночью), и только идиот © будет утверждать обратное, а Манчини за полтора года не сдюжил сделать с Интером хоть что-то путное. Чем его 4 место отличается от 5 места Мадзарри - я до сих пор не понял. Я уже молчу про позорные поражения в предсезонке, которые золотым дождем прошлись по нашему имиджу. Приплюсуй сюда еще и то, что Манчини склочный, самовлюбленный и нарцистичный человек, о котором очень немногие футболисты отзываются с теплотой, поработав под его началом. Вот тебе адекватный ответ на вопрос "почему я так не люблю Манчини?". Суммируй и делай выводы, Гошан.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Achilles сказал:

Да он пенсионеру Семину сливает чемпионат. Такими темпами он до уровня Гаттузо скоро опустится  

Главное чтоб не до уровня сильвы или штангельциркуля. 

Поделиться сообщением

Шла 134 страница...

Поделиться сообщением

2 часа назад, tlaloc сказал:

Самый смешной момент матча был

когда Спартак второй забивал , 30 минута матча банальная контра после потери Зенита на фланге Адриано получает мяч иии.. сук а где все? ээ блэт все где? и такой смешной момент был не один , но этот самый смешной) карч топ тренер 

ЗЫ  если бы спартачи не вели себя как бускецы , то Манчини реально бы показал свой уровень! 

Поделиться сообщением

bedstvie-na-krestovskom-kak-zenit-vynes-

4 минуты назад, Интеристище сказал:

сук а где все? ээ блэт все где?

Поделиться сообщением

Тренерская победа над Ребровым 

самая крупная за семь лет! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, tlaloc сказал:

У него перелом ребра, выбыл до конца года.

https://www.championat.com/football/news-2965723-u-d-kombarova-posle-matcha-s-zenitom-diagnostirovan-perelom-rebra.html

Если говорить откровенно, то я просто совершенно недоумеваю, как люди, обладающие мозгом, логикой и умением анализировать могут всерьез воспринимать:

Хандановича

как футбольную величину?

Вот так правильно. 

1 час назад, tlaloc сказал:

Эт реально клиника какая-то. Он тебе в борщ плюнул штоле

:7:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Илья сказал:

А, тогда сорян за дезу. Чердила сказал, что все в порядке, сам слышал.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Илья сказал:

обхохочешься! вот уровень симуляции канеш! буцкец сасает) 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Интеристище сказал:

самая крупная за семь лет! 

Да что ты говоришь?

zs.PNG.366838f8911a52d3ecfbc9915b1f1126.

как щас помню топаря эмери

а вот свинота больше 4:0 не выигрывала, эт да.

6 минут назад, Интеристище сказал:

обхохочешься

А че, разве не смешно? Я вот смеялся)

Изменено пользователем tlaloc

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tlaloc сказал:

а что ты говоришь?

zs.PNG.366838f8911a52d3ecfbc9915b1f1126.

при Манчини деградировали))) 

Поделиться сообщением

9 минут назад, tlaloc сказал:

А, тогда сорян за дезу. Чердила сказал, что все в порядке, сам слышал.

Было было я тоже смотрел и слышал), Чердак просто фуфло прогнал)

Поделиться сообщением

Эстебан, когда встретишь Чердака в МСк, скажи тут пацаны с ИМ постановили, что он» фуфлогон».

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

штангельциркуля. 

А Хайзенхюттль тебе чем не угодил? Лейпциг в ЛЧ вровень с Порту идет в группе и имеют шансы на дальнейший проход, в чемпе так вообще вторые с отставанием в три очка от Баварки. Нафиг его ниже плинтуса опускать?) Крутой же спец.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

А Хайзенхюттль тебе чем не угодил? Лейпциг в ЛЧ вровень с Порту идет в группе и имеют шансы на дальнейший проход, в чемпе так вообще вторые с отставанием в три очка от Баварки. Нафиг его ниже плинтуса опускать?) Крутой же спец.

Очень крутой!Они просто фамилию его выговорить не могут,вот и гнобят:D!

Поделиться сообщением

28 минуты назад, zmey_lda сказал:

А Хайзенхюттль тебе чем не угодил? 

Фамилия больно математическая, этакий тренер в сферическом ваакуме)))

30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Нафиг его ниже плинтуса опускать?) 

Прости.

30 минуты назад, zmey_lda сказал:

Крутой же спец.

Ок.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Paolo сказал:

Эстебан, когда встретишь Чердака в МСк, скажи тут пацаны с ИМ постановили, что он» фуфлогон».

там уже очередь к его персоне как к мавзалею xD

5 часов назад, tlaloc сказал:

что проблемы вообще никакой нет. Напомню про 5:1 на баклан-арене

у вас в питере уже ее так называют агонь :7:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Esteban сказал:

там уже очередь к его персоне как к мавзалею xD

Когда дойдёт очередь до тебя передай не в падлу, что правильно Нагатомо, а не Нагамото и что он со своей историей о Гуарине в футболном мэнеджере уже заипал xD

Поделиться сообщением

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после победы над «Уралом» (2:1) опубликовал запись с благодарностью в адрес болельщиков петербургской команды.

Матч проходил на стадионе «Крестовский». В Санкт-Петербурге сегодня немногим выше нуля градусов по шкале Цельсия.

«На стадионе было много болельщиков даже сегодня. Мы очень сильно постараемся, чтобы выиграть этот чемпионат!» – написал итальянец.:)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Мы очень сильно постараемся, чтобы выиграть этот чемпионат!

Верим Манчо!

Поделиться сообщением

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился ожиданиями от матча Лиги Европы с «Реал Сосьедадом».

- Святым покровителем Сан-Себастьяна является Святой Себастьян. Не кажется ли вам, что Себастьян Дриусси будет завтра неудержим?

– В том месте, где я родился, тоже покровительствует Святой Себастьян, поэтому все возможно.

Дриусси – очень молодой и талантливый игрок. Поскольку он самый молодой среди аргентинцев, ему нужно несколько больше времени на адаптацию. Верю, что он скоро покажет свой лучший футбол.

– «Зенит» устраивает ничья, но ваша команда – одна из самых результативных в Лиге Европы. Чего ждать завтра?

– Мне кажется, «Реал Сосьедад» – очень сильная команда, пожалуй, лучшая в этой группе. У них в составе огромное количество быстрых и техничных футболистов.

Что касается нас, то мы много забиваем, нам удался хороший матч в Петербурге, когда мы их обыграли.

Думаю, обе команды будут стремиться занять первое место в группе. Скорее всего, матч получится очень результативным. Ожидаю, что мы победим. 

– У болельщиков «Реал Сосьедада» нет понимания, до какой стадии наша команда может пройти в этом турнире. Как оцените наши перспективы?

– Международные европейские турниры – очень своеобразная и необычная вещь. У них есть большой перерыв: команды играют последний матч в декабре, а следующий – в феврале, когда они могут быть уже на другом уровне. Многое может измениться за это время.

«Реал Сосьедад» – одна из лучших команд на групповой стадии и во всем турнире в этом году, – сказал Манчини.:)

Поделиться сообщением

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини подвел итоги матча 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Реал Сосьедадом» (3:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– Сегодня нам противостояла очень сильная команда, с отличным подбором игроков. В чем-то нам сегодня повезло, но мы могли забить еще больше. Я доволен результатом.

– Последние матчи в группе «Зенит» проводил невыразительно, потому что не было турнирной мотивации. Было ли к лучшему, что сегодня команде было за что бороться?

– Мы заняли первое место в группе, где изначально считались третьими.

У нас была очень сильная группа, но мы забили больше всех, а пропустили меньше всех. Это большая заслуга.

– Что со Смольниковым?

– У него распух голеностоп.

– «Зенит» в очередной раз много забил в Лиге Европы. В чемпионате России в последнее время часто забивать не получается. Связываете ли вы это только с тем, что в РФПЛ много команд обороняются низкими блоками?

– Мы и в РФПЛ забиваем больше всех, поэтому вам нужно обновить свои статические базы.

В чемпионате России есть порядка десяти команд, которые защищаются очень низко и делают все, чтобы не пропустить. 

– Есть ли для вас предпочтения в плей-офф?

– Сложно сказать. Из Лиги чемпионов попали очень сильные команды, они будут даже в числе несеяных: «Боруссия», «Наполи».

– Хорошо ли, что «Зенит» выиграл группу и дома проведет ответный матч 1/16 финала? 

– Думаю, да. С этой целью мы и выходили на матч, – сказал Манчини.

Поделиться сообщением

«Начнем с того, что этот болван выпустил левого нападающего Шатова играть справа в защите. Заметьте, я не назвал имя, просто утверждаю, что решение мог принять только болван. Кто его принял – понятия не имею. У меня нет ощущения, что все решения в «Зените» принимает Манчини.

Манчини еще и убрал потом Шатова, которого выпускал на замену. Ну что это? Просто взял и унизил своего футболиста. Шарфоносец в потемках»

Поделиться сообщением

В 28.11.2017в17:59, zmey_lda сказал:

Ну слава богу, из ЛЧ вылетел, теперь осталось только проверить,кто круче, италоклубы или машина РБ в ЛЕ. Хотелось бы выноса тела.

По сабжу- днарь Манчо,имея эдакий мини-ПСЖ, сливает 8 очков 70-летнему человеку. Надеюсь, половину зп он откатывает?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу