Шрэк

Рафинья Алькантара

183 сообщения в этой теме

По опросу читатели Tuttomercatoweb, трансфер Рафиньи в Интер был лучшим в зимнее меркато

Rafinha all'Inter 33,3 %
El Khouma Babacar al Sassuolo 23,36 %
Martin Caceres alla Lazio 19,27 %
Giuseppe Rossi al Genoa 14,56 %
Diego Falcinelli alla Fiorentina 5,99 %
Jonathan Silva alla Roma 3,52 %

http://www.fcinternews.it/news/tmw-sondaggio-rafinha-e-il-colpo-di-gennaio-269708

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Рафик поздравил китаез с новым годом

Поделиться сообщением

Рафинья: «Месси и мой отец мне очень много рассказали про «Интер». Я мечтаю поехать на мундиаль, но сейчас я думаю только об игре за «Интер» и ничего больше».

Поделиться сообщением

Интересно, что же гном мог ему рассказывать про Интер, если он никогда в нём не играл? Разве что только про то, как мы его и других сраных симулянтов из путы отцепили в 2010...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рафинья: пришел в Интер, чтобы остаться

Говорит Рафаэль Алькантара ду Насименту, он же Рафинья: «Теперь чувствую себя хорошо, близок с полноценным ритму работы. Мышечные боли - это нормально после длительного простоя. Сейчас Спаллетти намерен использовать меня по ходу матча, и это разумно Готов ли выйти с Беневенто в «основать»? Если тренер спросит, я отвечу, что готов. 

Сан-Сиро? Он впечатлил меня и без публики, а с нашими тифози - это вообще уникальный стадион. Давление? Нет, теперь это просто дополнительная мотивация, хочется угодить людям, которые так тепло тебя приняли. 

Я оказался в азобранная команда? Мой опыт говорит мне, что футбол состоит из циклов и более динамичная мини -циклы, Когда начинается негативной полоса, всегда непросто изменить тенденцию. Да, будет непросто, но у команды есть весь необходимый,

Не забивают полузащитники? Но и голевые пасы - это практически голы. Кандрева, например, пока не забил, зато отдал кучу голевых передач. И я готов хоть сейчас согласиться на место в Лиге чемпионов, даже если будут забивать только Икарди и Перишич.

Спаллетти? Кроме того, что у него прекрасное футбольное образование, мне нравятся такие искренние люди, как он, которые все говорят в лицо. Мы говорили с ним, когда я еще был в Барселоне. Он поведал мне о своих игровых идеях, я сказал ему, что могу играть на всех позициях в центре поля и в атаке, что когда-то даже был «ложной девяткой». 

Каким вижу свое будущее? Хотелось бы остаться. Я пришел сюда не для того, чтобы восстановиться перед возвращением в Барсу, а для того, чтобы остаться. Но все зависит от Интера.

Как проводил Месси? Лео и Суарес, сказали, что я делаю правильный выбор, потому что Интер - это легендарный клуб с богатой историей. 

Впечатлила ли команда? Я был удивлен, насколько все готовы физически, есть и класс.Канселу, например, очень техничный игрок. 

Дальберт? Я уже был с ним знаком, он тоже очень техничный. Но понятно, что при переезде в другую страну, и когда мало играешь, важно найти в себе уверенность в своих силах. 

Уже познакомился со Стивеном Чжаном? Да, мы ровесники. Меня удивило, что он чувствует себя в одной тарелке с более опытными людьми. Всегда хорошо, когда молодежь прокладывает себе дорогу.

Когда итальянский чемпионат и сборная преодолеют упадок? То же самое было с Бразилией. Такой уж момент. Италия выиграла 4 мундиаля, в стране есть много достойной молодежи. Я думал, что Пинамонти 20 с лишним лет, потом с удивлением узнал, что ему всего восемнадцать ". 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

Рафинья: «Месси и мой отец мне очень много рассказали про «Интер». Я мечтаю поехать на мундиаль, но сейчас я думаю только об игре за «Интер» и ничего больше».

Месси же раньше в соньку за Интер шпилил, много матчей выиграл наверняка, и наш клуб ему как аргентинцу очень хорошо знаком, поэтому и посоветовал, молодец в этом плане. Дал нужному чуваку нужный совет.)

Поделиться сообщением

"Вместе мы сильнее"

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

"Вместе мы сильнее"

Как много добротно-ротационных середняков на одном фото.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Карлес Пуйоль: "Рафинья в «Интере»? Мы говорим о прекрасном игроке, которого мучали травмы, и теперь он получит те минуты, которых у него не было в «Барселоне», в такой отличной команде, как «Интер». Он способен придать свежесть атаке,сыграть между линиями, забивать и ассистировать. Ему нужно играть, чтобы выявить его лучшие качества. Будущее? Я не знаю, какова ситуация, но я думаю, что вообще игроки должны смотреть на настоящее, улучшать свою игру каждый день, а потом будет видно. Переход в итальянский футбол также сподвигнет его к росту в тех аспектах, в которых у него пока есть недостатки, будь то это в «Интере» или по возвращении в «Барселону».

Поделиться сообщением

Полузащитник миланского «Интера» Рафинья Алькантара дал интервью La Gazzetta dello Sport. 

«Я чувствую себя хорошо и пытаюсь войти в нужный ритм. Небольшие боли — это нормально после нескольких месяцев без тренировок. Идея Лучано Спаллетти использовать меня в качестве игрока замены очень подходит в данный момент. Я чувствую, что начинаю быть готовым к выходу в старте, если тренер примет такое решение. 

Мне нравятся люди, которые говорят правду в лицо, как Спаллетти. Мы общались с ним по телефону еще когда я был в Барселоне, и он поделился со мной своими идеями, зная, что я могу играть как в полузащите, так и в атаке. В какой-то момент я даже был ложной «девяткой». 

Месси, Суарес и остальные игроки сказали мне, что я ухожу в большой клуб мирового уровня с великой историей. Я уже впечатлился пустым «Сан Сиро», но с фанатами на трибунах это просто уникальный стадион. 

О миланском дерби говорит весь мир. Оно стоит на одном уровне с такими матчами как «Барселона» — «Реал» или «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс». Когда я был подростком, я был в восторге от Роналдо и Адриано. 

Я не чувствую давления, здесь меня встретили хорошо. У нас есть все, чтобы завоевать место в Лиге Чемпионов. 

Я хочу продолжить выступать в «Интере» в следующем сезоне. Я здесь не для того, чтобы набрать форму и вернуться в «Барселону». Конечно, мое будущее зависит и от решения «Интера». 

Мой отец сказал, что в чемпионате Италии много внимания уделяется тактике. Это как университет футбола. Я общался с Дани Алвесом, и он сказал, что многому научился в «Ювентусе»
, — сказал Рафинья.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

X-Men)

schermata-2018-03-09-alle-10-21-02.png?v

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Чувак, сори, я был не прав. Ты ни разу не монтойя, ты таки бразил. Молодец, короче. Не сбавляй плес.

А паспорт я буду считать досадным недоразумением.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, tlaloc сказал:

Чувак, сори, я был не прав. Ты ни разу не монтойя, ты таки бразил. Молодец, короче. Не сбавляй плес.

Если бы еще в начале матча в штрафной по мячу попал и забил гол был бы ваще красавчик )

Если его с Кансело не выкупят то это будет самый большой фейл нашего рук-ва за последнии 10 лет.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Шрэк сказал:

Если бы еще

Тогда от пятки Вивиано не взял... Тогда у Мауро был бы только хет-трик)

23 минуты назад, Шрэк сказал:

Если его с Кансело не выкупят то это будет самый большой фейл нашего рук-ва за последнии 10 лет.

Пока что за 10 лет впереди планеты всей сделка Кассано-Белфодил. Но Рафинью надо выкупать безусловно, если не сломается и не "адаптируется" (бля, гошан, посмотри на себя в зерцало, ты ж мутируешь)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, tlaloc сказал:

Но Рафинью надо выкупать безусловно, если не сломается и не "адаптируется" 

Еще и ценник смешной за такого игрока всего 35млн.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

Еще и ценник смешной за такого игрока всего 35млн.

А шо там вест хэм? Не желает топаря Мариу выкупать?

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Гошан, мы ему паспорт со временем переделаем на итальянский, чтоб совсем правильным ногомячистом был!) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tlaloc сказал:

А шо там вест хэм? Не желает топаря Мариу выкупать?

Никакой конкретики но играет регулярно, все дело в том что ВестХем четвертый с конца будет жаркая борьба за право остаться в премьер лиге (между Ньюкаслом Суонси Хаддерсфилдом Кристал Пэлас Саутгемптоном и Сток Сити), если останутся выкупят им вроде как довольны.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Гошан, мы ему паспорт со временем переделаем на итальянский, чтоб совсем правильным ногомячистом был!) 

Ты ему там повесточку в италийскую ментовку справь, шоб явился поменять) Будет отказываться, напиши, что Питерскай иначе за своего не признает. На четырех костях прибежит!

2 минуты назад, Илья сказал:

Никакой конкретики но играет регулярно, все дело в том что ВестХем четвертый с конца будет жаркая борьба за право остаться в премьер лиге (между Ньюкаслом Суонси Хаддерсфилдом Кристал Пэлас Саутгемптоном и Сток Сити), если останутся выкупят им вроде как довольны.

Фига ты владеешь раскладами по АПЛ)

Меня спроси назвать, кто щас в АПЛ, я от силы команд 10 назову, а тут еще Хальдерсфрос... (ска, опять этот чертов немецкий тренер, зачем он свою фамилию отдал английскому клубу?) блеать, как у вас получается это все запоминать, да еще и печатать?

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

инфа была что болельщики им как раз недовольны. но тут правда есть, выкупать не болельщикам, и кем им довольными быть когда команда вот вот вылетит

Поделиться сообщением

5 минут назад, Илья сказал:

Мы же хотим его в сделку по Стротману впихнут или уже нет?

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Только что, Шрэк сказал:

так там еще брозович упоминался хе хе

Поделиться сообщением

1 минуту назад, coachloco сказал:

так там еще брозович упоминался хе хе

Если Броз будет играть так как в последних двух матчах то ихмо лучше ЖМ пихать 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Шрэк сказал:

Хотим мы как всегда все и много)) лето рассудит. 

15 минуту назад, tlaloc сказал:

Фига ты владеешь раскладами по АПЛ)

Меня спроси назвать, кто щас в АПЛ, я от силы команд 10 назову, а тут еще Хальдерсфрос... (ска, опять этот чертов немецкий тренер, зачем он свою фамилию отдал английскому клубу?) блеать, как у вас получается это все запоминать, да еще и печатать?

Контролю только сериАл бей беги и соплигу,т.к. ставки там ставлю из-за этого приходиться все знать, как то запоминается на подкорке)).

16 минуту назад, coachloco сказал:

инфа была что болельщики им как раз недовольны. но тут правда есть, выкупать не болельщикам, и кем им довольными быть когда команда вот вот вылетит

Болелы недовольны не им а командой в целом.

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Болелы недовольны не им а командой в целом.

командой то ясен красен, но и им конкретно. "Joao Mario is the worst player I think I’ve ever seen honestly, if we buy him at the end of this loan I’m not getting a season ticket again" - с твиттера болельщиков.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, coachloco сказал:

командой то ясен красен, но и им конкретно. "Joao Mario is the worst player I think I’ve ever seen honestly, if we buy him at the end of this loan I’m not getting a season ticket again" - с твиттера болельщиков.

Блеать сцуко сил нет от такой глупости((( ну  накуя мне твит какого то упоротого болелы ?

Еще раз болелы недовольны как команда проводит весь сезон (они там и на поле выбегают претензии игрокам предъявляют и офис дирика окружают https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/687941/West-Ham-fan-violence-pitch-invasion-Burnley-game-London-Stadium-video ) при чем тут Марио который пришел зимой и субъективное мнение одного индивидуума ?

Ты его знаешь что на него ссылаться ?

вот кстати твой кумир с целыми 197 подписчиками. 

будешь блеать еще со мной спорить тут.

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Только что, Илья сказал:

Блеать сцуко сил нет от такой глупости((( ну  накуя мне твит какого то упоротого болелы ?

Еще раз болелы недовольны как команда проводит весь сезон (они там и на поле выбегают претензии игрокам предъявляют и офис дирика окружают https://www.dailystar.co.uk/news/latest-news/687941/West-Ham-fan-violence-pitch-invasion-Burnley-game-London-Stadium-video ) при чем тут Марио который пришел зимой и субъективное мнение одного индивидуума ?

Ты его знаешь что на него ссылаться ?

вот кстати твой кумир с целыми 197 подписчиками. 

будешь блеать еще со мной спорить тут.

чайку зеленого выпей на ночь, не психуй. из мнениях обычных таких болельщиков с складывается то что им недовольны. и явно не хотят его выкупа (это уже логично ибо команда на нулях по игре)

Поделиться сообщением

Нашла коса на камень, Интер хочет сохранить Рафинью, а Рафинья хочет остаться в Интере.

http://sempreinter.com/2018/03/22/rafinha-wants-to-stay-at-inter/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Илья сказал:

Нашла коса на камень, Интер хочет сохранить Рафинью, а Рафинья хочет остаться в Интере.

http://sempreinter.com/2018/03/22/rafinha-wants-to-stay-at-inter/

А чьто по этаму поводу, скажет таварисч Жуков?(с) Дзиньдун?

Там же ФФП и все остальное.

Поделиться сообщением

16 час назад, Вангог сказал:

А чьто по этаму поводу, скажет таварисч Жуков?(с) Дзиньдун?

Там же ФФП и все остальное.

"Я видел его пару игр до Интера было хорошо, а в Интере последние две игры стало дно, между играми хорошо и дно, лечение.." - цитирует Дзиньдуна некий "поподжери23"

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Илья сказал:

"Я видел его пару игр до Интера было хорошо, а в Интере последние две игры стало дно, между играми хорошо и дно, лечение.." - цитирует Дзиньдуна некий "поподжери23"

Я тожи видель его одна игру за интир дно выкупить не надо. Китайци лохи, Спаль физрак(с)xD

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Вангог сказал:

Я тожи видель его одна игру за интир дно выкупить не надо. Китайци лохи, Спаль физрак(с)xD

ты не видель когда я смотреть те игру не дно, я плохо спать когда инт0р таблица нету Лч (с) :D

Че то не нравиться иди степью (с) xD

Изменено пользователем Илья

Поделиться сообщением

Рафа с игроков Интера прозревает. 😂 Блогеры!

21dc0f37d3b8.jpg

Поделиться сообщением

:17:

Рафинья подарил юному болельщику свои бутсы, уезжая с тренировочной базы.

_t5ZURlnGUY.jpgUG9vtd6Am2g.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

15 час назад, Кваs сказал:

А куда Рафинья понес Кандрево ?)))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Илья сказал:

А куда Рафинья понес Кандрево ?)))

Отрабатывать угловые)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Рафинья в микрофоны Premium Sport: "Я хотел перейти в Интер с самого начала и хочу здесь остаться".

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

J_6wPgzBZs4.jpg

Поделиться сообщением

C6ya09LCMMo.jpg

Поделиться сообщением

Замена на 72-й минуте: с поля уходит Рафаэл Алькантара, вместо него выходит Эдер Мартинс. Расстроенный Рафа не отбивает "пять" никому из товарищей по команде, сидящих на скамейке запасных, и садится во 2-й ряд, накидывает на голову капюшон и склоняет её — в таком положении с опущенной головой он сидит пару минут. Журналисты тут же строят догадки, мол, между бразильцем и Спаллетти плохие отношения и Рафинья огорчён этой заменой.

Но затем Рафа поднимает голову, и видно, как блестят от слёз его глаза. Нет, это не капризы по факту замены. Однако так можно было бы предположить, если бы не одно НО: он был на поле одним из лучших. Так что никаких прихотей и истерик с его стороны: Рафа был искренен в своих эмоциях. Ведь незадолго до своей замены, он не забил гол, пробив с убойной позиции выше ворот. Борьба, переживание за свою команду, принадлежность к цветам Интера — всё это есть в Рафинье. В такие моменты я думаю, нам нужно 11 Рафаэлей Алькантара.

P.s. На послематчевой пресс-конференции журналисты спросили у Спаллетти, как отреагировал Алькантара на свою замену. Лучано ответил, Рафа извинился перед ним за промах по воротам на 71-й мин и неточный пас вразрез направо на Жоау Канселу.

FOTrghD_1A0.jpglTBJXXTbAeo.jpg9uccRdMN9Wg.jpg

https://vk.com/fcinter

Поделиться сообщением

"Отличная работа всей команды. Есть еще 5 финалов. Все вместе мы сильнее".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

rafinha-3.jpg?v=20180418155500

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Инстаграм #Rafinha: «За столь короткое время в «Интере» я не могу выразить словами это чувство. Я горд быть частью этой команды, самой сплоченной, чем когда-либо, мы не перестаем верить!»

rzgH-5d1Pqo.jpg

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Да не выкупят его , не будет бабла без ЛЧ , возьмём на его место Кристанте в рассрочку на лет 5 . И Канселу тоже не выкупят , есть Дамбро на правый фланг , Асамоа на левый уже взяли . И про Сантона не забываем , который без проблем может на обеих флангах сыграть ( причем одинаково хреново ).

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Арби сказал:

Да не выкупят его , не будет бабла без ЛЧ , возьмём на его место Кристанте в рассрочку на лет 5 . И Канселу тоже не выкупят , есть Дамбро на правый фланг , Асамоа на левый уже взяли . И про Сантона не забываем , который без проблем может на обеих флангах сыграть ( причем одинаково хреново ).

не забывай еще Юто есть, за которого наши хотят 7-ру что ли, а турки пару мультов готовы отдать, но пас во вчерашнем матче канешшш интерес к сенатору может повысить до небес. По теме: пипец как будет обидно потерять такого игрочилу

Изменено пользователем SHERIFF

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу