Кваs

Derby d'Italia: Ювентус - Интер

430 сообщений в этой теме

Легендарный спортивный журналист и знаток слова Джанни Брера стал именно тем человеком, который придумал выражение "Дерби Италии". Так он назвал игру между "Ювентусом" и "Интером" в 1967 году. Выражение используется с тех пор по наши дни.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Tuttosport - Борха Валеро, это немного Пирло и немного Иньеста. Манчини проигрывал ювентусу выставляя сильно грубый центр поля (Мело, Мебель, Кондогбия). Пиоли играл с Гальярдини-Мариу-Брозович, оставляя на скамейке Банегу. У Спаллети же есть Валеро, первый выбор тренера при подписании контракта с Интером, мастер который слушает, понимает игру и выполняет все установки Лучано.. окажись он в Барселоне, был бы Иниестой

http://m.fcinternews.it/focus/ts-e-un-po-pirlo-e-un-po-iniesta-occhio-juve-c-e-borja-al-timone-spalletti-263998

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Смотри,я захожу на форум моей любимой команды в тему дерби с хорошим настроением,узнать какие там новости хорошие перед матчем года у нас и какие плохие у них и тут вижу такое например: - "..Игуаин и Дибала отгрузили бы по голешнику , ну и пусть с ним забьет  один за вас дежурный гол Икарди и на 2-1  остановились бы и я бы пошел в понедельник на работу довольный" - 

Читать такое,мне как минимум неприятно!Вдвойне неприятно читать это на форуме болельщиков Интера!

PS. По другим темам - к тебе вопросов нету...вполне адекватный юзер!

Боб, не нравится читать, не читай. Вокруг тебя мир не вертится и выгонять адекватных юзеров с форума просто потому что они болеют за другой клуб, высказывает свое мнение и тебе это не нравится, несколько бестолково и эгоистично. Сегодня тебе не понравилось мнение юветини, завтра я, например, или Артем что-нибудь не то, в твоем понимании, скажем и ты нас тоже с сайта погонишь (что кстати хоть и не с нами, но уже было)? Поспокойнее будь к другому мнению, а свою крутость пусть команда на поле доказывает, а не ты в форумных баталиях.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын болеет за «Интер». Об этом для CM заявил сенатор Антонио Рацци. По его словам, Ким Чен Ын ранее даже посещал «Сан-Сиро». Кореец является давним поклонником миланского клуба.

Напомним, «Интер» принадлежит китайской компании. Сегодня «нерадзурри» сыграют против «Ювентуса».

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/207581-kim-chen-yn-boleet-za-inter.html

1512798697_yn.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Barzagli сказал:

1512798697_yn.jpg

Давай бабки гнида!!!

Изменено пользователем tiffozi_interist
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

пусть гоббские болелы заткнутся, а то Ким скинет атомную бомбу на ваш унитаз арену

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Борха Валеро, это немного Пирло и немного Иньеста.

Ну и немного Кузманович, не без этого

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Перед матчем Юве и Интера GdS задала сотне нападающих прошлого и современности один вопрос: «Игуаин или Икарди?».

Капитан Интера победил – 53:47.

Вот как голосовали легенды:

За Икарди: Креспо, Крус, Ди Натале, Ди Вайо, Альтафини, Альтобелли, Бонинсенья, Хюбнер, Паццини, Тони

За Игуаина: Дельвеккио, Бальбо, Индзаги, Грациани, Лукарелли, Пеллиссье, Росси и Лападула

Bp80ZvsrJt4.jpg

Изменено пользователем Илья
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Читать такое,мне как минимум неприятно!Вдвойне неприятно читать это на форуме болельщиков Интера!

Я понял твою позицию..извини что твою неокрепшую психику травмировал!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, Barzagli сказал:

Глава Северной Кореи Ким Чен Ын болеет за «Интер». Об этом для CM заявил сенатор Антонио Рацци. По его словам, Ким Чен Ын ранее даже посещал «Сан-Сиро». Кореец является давним поклонником миланского клуба.

Напомним, «Интер» принадлежит китайской компании. Сегодня «нерадзурри» сыграют против «Ювентуса».

Источник: https://footballhd.ru/allnews/italianews/207581-kim-chen-yn-boleet-za-inter.html

1512798697_yn.jpg

если не ракетой, то хоть мешком картошки пусть эбонет по горбам - тада поверю...хотя не...картохой накладно для них щас...остается рокета

Поделиться сообщением

Надеюсь накажем сегодня гоббов, их нынешняя оборона просто ни о чем по сравнению с предыдущими сезонами, должны этим воспользоваться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Илья сказал:

Вот как голосовали легенды:

За Икарди: Креспо, Крус,

еще бы Крус и Креспо проголосовали не за Икарди

Поделиться сообщением

Corriere dello Sport  связалась с единственным тренером Интера побеждавшим на унитаз стэдиуме.. 

Что вы помните о победе 3: 1 в Турине 3 ноября 2012 года? 

Большое удовлетворение для всех. По ходу матча это была одна из самых незабываемых побед Интера, поистине невероятный успех: мы изменили результат после серии ошибок рефери, невероятный успех.

Помните сломанную руку? 

Абсолютно, я пос ю всё. Это произошло после не засчитанного фола Лихштайнера на Паласио. Всё это  трёх метровый офсайд при взятии ворот. Я был молод и импульсивен.. 

У того Интера с Кассано, Милито и Паласио была неплохая атака

Три великих чемпиона дополняющих друг друга. Невероятный талант. Человек способный совершать движения без мяча как сумасшедший. И настоящий король штрафной. 

После этой победы казалось что вы сможете бороться за скудетто? 

Мы  были близки, но серия травм и первые слухи о продаже клуба разрушили весь баланс.

Была ли эта победа самой приятной, за вашу карьеру? 

Она и Миланское Дерби.. 

Вы сожалеете о том, как закончился сезон, и ваш опыт в Интере? 

Конечно я не был доволен, но после этого опыта навсегда связан с Интером.. 

После увольнения вы говорили с Моратти? 

Мы часто общаемся и я люблю его. Он уникален. Его лицо для всех итальянцев всегда будет олицетворять Интер

Вы выяснили отношения с Кассано? 

С Антонио до сих пор не связывались, но это обязательно произойдёт

Какой будет игра ювентус-Интер? 

Уровновешенной и открытой. Я никогда не был так уверен в результате как сегодня.. 

Какова главная заслуга Аллегри? 

Он умеет подстраиваться под соперника, результат, менять игру когда это необходимо

Какова главная заслуга Спаллети? 

Он изначально доверился 13-14 игрокам на которых строит фундамент и которые приносят результат. Он дал команде уверенность в обороне, которой в прошлом не хватало. Влияние Спаллети было впечатляющим, и только невероятный путь Ювентуса, Наполи и Ромы не дают ему оторваться. 

Кто из игроков может решить исход матча? 

Икарди и Дибала

Сожалеете что не довелось потренироваться Икарди? 

Мы ббылббыли в офисе Сараса (перед Рождеством 2013). Я, Моратти, Бранка, Аузилио.. и уже тогда решили что Мауро придёт на смену Милито. Через несколько недель мы играли в гостях против Сампдории, в подтрибунке я встретил Икарди и сказал ему "сейчас ты забываешь здесь, но вскоре должен будешь делать тоже самое и на Сан-Сиро"

Шансы Интера на чемпионство? 

Ничего не буду говорить. Буду верить.. 

http://www.fcinter1908.it/copertina/stramaccioni-spalletti-inter-impatto-straordinario-juve-favorita-ma-sono-fiducioso/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Barzagli сказал:

1512798697_yn.jpg

Вообще всегда было наплевать кто из звезд топит за Интер 

но вот сейчас приятно , прямо как и в случае с Челентано 

Турину ядерной зимы) 

1423936807114239368061105916.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, zmey_lda сказал:

Боб, не нравится читать, не читай. Вокруг тебя мир не вертится и выгонять адекватных юзеров с форума просто потому что они болеют за другой клуб, высказывает свое мнение и тебе это не нравится, несколько бестолково и эгоистично. Сегодня тебе не понравилось мнение юветини, завтра я, например, или Артем что-нибудь не то, в твоем понимании, скажем и ты нас тоже с сайта погонишь (что кстати хоть и не с нами, но уже было)? Поспокойнее будь к другому мнению, а свою крутость пусть команда на поле доказывает, а не ты в форумных баталиях.

Змей,свои тайные желания и мечты - мне не приписывай!Я - никого никуда не гнал и не собирался даже...речь вообще не о том шла!У нас есть темы:Ювентуса,Ромы,Милана - там пусть болелы этих клубов и разряжаются в своих фантазиях!А в остальных темах,чёрно - синяя территория!:)

Какие,я смотрю,все тут вдруг толерантными стали...и болелы у Ювентуса нормальные чуваки и Милан даже жалко становится!Братья...эгей, память отшибло одноразово всем что - ли?Все то дерьмо от бб и горбатых - уже забыли и простили?Ахаха......>:(

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Sideshow Bob сказал:

Мне пох,сколько проживу - столько и ладно!Кубок Чемпионов в руках Моратти я в своей жизни увидел...уже не зря жил!:)

16 час назад, Шагрон сказал:

P.S. Есть подозрение, что этот юзер - аккаунт одного из админов или пользователей для поппуляризации сайта ;) Если что - ничего личного и без обид.

Поделиться сообщением

В этом году у Интера появилась солидность - и это первое, что бросается в глаза, когда смотришь матчи. Во время матча с Къево мои глаза получили оргазм от увиденного: перемещения игроков по полю, никакой паники при игре на любом участке поля, физика игроков и,конечно самое главное, непоколебимая уверенность в собственной силе вне зависимости от того, кто твой соперник. Я давно такого не видел и давно этого ждал. С возвращением, ИНТЕР!!! УВЕРЕН, ЧТО МОЙ ВЫВОД НЕ ПОСПЕШЕН.

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Какие,я смотрю,все тут вдруг толерантными стали...и болелы у Ювентуса нормальные чуваки и Милан даже жалко становится!Братья...эгей, память отшибло одноразово всем что - ли?Все то дерьмо от бб и горбатых - уже забыли и простили?Ахаха......>:(

Что к чему? Мой младший брат, самый родной наряду с женой человек, болеет за бб всю жизнь.  Как это делает  его лишним на празднике жизни этого форума? Здесь всегда были адекватные болелы других клубов и вполне нормально общались как они, так и с ними. Так что завязывай, ты здесь не один. Хватит того, что ОФК превратился в Мекку алкашки и херова туча тру-опорников номера на гвоздик повесили.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

У нас есть темы:Ювентуса,Ромы,Милана - там пусть болелы этих клубов и разряжаются в своих фантазиях!А в остальных темах,чёрно - синяя территория!

ты точно с головой дружишь? Почему это в теме матча юве-интер ему нельзя писать свои пожелания по поводу исхода этой игры?

Изменено пользователем Achilles
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я думал такие персонажи только на главной сидят...

Поделиться сообщением

Да, помню я, как тут Шагрона за его якобы "гоббские" наклонности в расход пустили. Т-толерантность.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Мифуно сказал:

Да, помню я, как тут Шагрона за его якобы "гоббские" наклонности в расход пустили. Т-толерантность.

Быть латентным гоббом и адекватным болельщиком разные вещи)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Мифуно сказал:

Т-толерантность.

Д - дерби

Б - блеать

5 - пять часов

С - скорее бы, сцукко

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Мифуно сказал:

А я не помню что бы Шагронище в расход пускали, помню как стебали и подьепывали его в связи с возможной гобоорриентацией, а так то Шагрон тру интериста:D

Поделиться сообщением

А что,Боб это юзер что ли? Я вообще думал,что это как раз-таки он нейросеть, а вовсе не Шагроныч;))

Поделиться сообщением

Шагрон каким бы упёртым не был, у него всегда свой, пускай и не бесспорный, но порядок  в голове. У второго же сабжа давно грибок на плечах  порос, с самого момента регистрации здесь, а может и раньше

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

3 часа назад, traktor сказал:

А я не помню что бы Шагронище в расход пускали, помню как стебали и подьепывали его в связи с возможной гобоорриентацией, а так то Шагрон тру интериста:D

Ну я очень надеюсь, что это был подъеп, каким бы критичным к Интеру болельщиком Шагрон ни был. А Серега просто интерист ярый, для него это одна из составляющих его боления за наш клуб - быть непримиримым для фанатов других клубов (которые относятся к нашим прямым конкурентам). Воспринимайте это, конечно, как хотите, но если он вам не нравится - добавьте в игнор. Да и Серег, можешь тоже самое сделать и с неугодными тебе болелами Юве и Ромы (ну и Милана, ну и возможно Наполи, хотя таких я и не видел здесь). 

Поделиться сообщением

надеюсь у Спала хватит мозгов против Куадрадо выпустить Нагатомо а не Сантона (причини думаю всем понятны ) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, heraxos6300 сказал:

надеюсь у Спала хватит мозгов против Куадрадо выпустить Нагатомо а не Сантона (причини думаю всем понятны ) 

Сегодня где то (вроде на фкине)  читал что Сантон не сильно уступает Юто в скорости. И среди плюсов 39 перед японцем в главную очередь приводили сантиметры (место для шуток)  и килограммы.. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, heraxos6300 сказал:

выпустить Нагатомо а не Сантона (причини думаю всем понятны ) 

что он китаец?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Змей,свои тайные желания и мечты - мне не приписывай!Я - никого никуда не гнал и не собирался даже...речь вообще не о том шла!У нас есть темы:Ювентуса,Ромы,Милана - там пусть болелы этих клубов и разряжаются в своих фантазиях!А в остальных темах,чёрно - синяя территория!:)

С йухяли ты это решил? У нас где-то в правилах это написано? Любой пользователь данного ресурса имеет равные права со всеми и не тебе эти права менять. Создавай свой сайт, там и командуй. И если они хотят в этой теме отписываться и высказывать свое мнение, то пусть отписываются и высказываются в пределах установленных правил. Тем более, что эта тема к ним тоже имеет отношение. Никакой провокации и оскорблений в данных высказываниях нет, а если тебля лично оскорбляет то, что они болельщики других клубов, то это, как сказал Аршавин, твои проблемы)

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

А ты я смотрю всех под одну гребенку гребешь - либо белое, либо черное. Ну тогда с такими цветами по жизни не тот клуб ты выбрал для боления. Если ты не помнишь историю своего луба, то напомни себе почему он Интером называется вообще, точнее Интернационале почему? Безусловно толерантность тут совершенно не при чем.

П.С. Пля, во что Запад превратил слово "толерантность"? Вроде и слово правильное и альтернативе в тексте нет, но так противно и стремно его писать)  

Поделиться сообщением

А что стало со словом "терпимость",Змей?)) Отрицательные коннотации не вызывает)

Поделиться сообщением

IMG_20171209_182205.jpg

Поделиться сообщением

3 минуты назад, S_R сказал:

А что стало со словом "терпимость",Змей?)) Отрицательные коннотации не вызывает)

Спасибо, коллега) Я долго синоним придумывал, про этот совсем забыл)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Southeastern сказал:

IMG_20171209_182205.jpg

даже тут жирным выглядит Игуаин

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Achilles сказал:

даже тут жирным выглядит Игуаин

И забивным Икарди

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Southeastern сказал:

Сегодня где то (вроде на фкине)  читал что Сантон не сильно уступает Юто в скорости. И среди плюсов 39 перед японцем в главную очередь приводили сантиметры (место для шуток)  и килограммы.. 

не уступать надо не Юто  а Куадрадо . Нагатомо юркий , проворный а Сантону Хуан быстренько позвонки выкрутить , ещё в первом тайме 

14 минуты назад, dima56 сказал:

что он китаец?

:131:

Поделиться сообщением

Только что, heraxos6300 сказал:

не уступать надо не Юто  а Куадрадо . Нагатомо юркий , проворный а Сантону Хуан быстренько позвонки выкрутить , ещё в первом тайме 

Хз, я в Давиде больше верю чем в японца, и при обороне он мощнее.. 

Поделиться сообщением

Он же самого КриРо унизил в 19 лет. Думаешь с каким то квадратом не справится?)) квадрат от него отлетать будет как сферический конь))

Поделиться сообщением

4 часа до матча.. 

Maglia-n-4-Javier-Zanetti.jpeg

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Southeastern сказал:

Хз, я в Давиде больше верю чем в японца, и при обороне он мощнее.. 

буду надеяться что он справится сегодня

Поделиться сообщением

Как же тут у некоторых йузеров на Боба встало...аж желчью брызгают доказывая что- то друг дружке!До самого важного матча года для всех интеристи осталось 3,5 часа и тема вроде для другого предназначена...а хер там с матчем,Боба бы обосрать пожёстче и день считай удался!А то-видишь ли он посмел усомниться в фанах Ювентуса и Милана...там же тоже есть хорошие парни!И вообще-сегоднешнее дерби...это,считай,встреча лучших друзей!Сцуко...противно читать!Бог вам судья....Я же буду болеть за Интер,как мне подсказывает сердце!Терпимость-это удел рабов!У кого в венах течёт чёрно-синяя кровь...меня поймут!А мнения толерастов,предлагающих дружить с фанами Дерьментуса и Гнилана-мне,априори,неинтересно!:)

Forza Inter!:15:

Поделиться сообщением

46 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Нагатомо юркий , проворный

Юркий-проворный на привоз-обрез похоронный.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jim Beam сказал:

У Юто просто анекдоты смешные закончились и Спалл прозрел)

Поделиться сообщением

:12:

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Jim Beam сказал:

подкат хлёсткий, выбор позиции жёсткий

3 часа:76:

7642c08fe532.jpg

Поделиться сообщением

l66AUwjiJr0.jpg

Поделиться сообщением

когда игра я бутылочку Хугардена уже накатил))) так до матча все выпью

Поделиться сообщением

AAbUt48OSoo.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, leroy сказал:

Хугардена

чё все на это говнище подсели?)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу