Кваs

Derby d'Italia: Ювентус - Интер

430 сообщений в этой теме

17 час назад, Mikel сказал:

пидорас

а который из них? в белом платье? с руками на яйцах? или реинкарнация Джорджа Майкла? 11 лет прошло - а пердак так и не зажил...

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

18 минуту назад, biafra сказал:

а который из них? в белом платье? с руками на яйцах? или реинкарнация Джорджа Майкла? 11 лет прошло - а пердак так и не зажил...

Тот у которого руки на месте где должны быть яйца. Второй это клаудио зулиани, директор их тв канала.. 

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Думаю натянем старуху 0-2, голы будут во 2й половине 100%

Изменено пользователем FORZAINTERRRR

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Оооо эта тварь насудит,это тварь гобовская.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Было бы наивно ожидать, что на этот матч риццоли поставит условно "честного" судью. Но ничего, нам не впервой играть 11 против 14.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да давайте без паранойи) Не ощущаю что после кальчопполи за Юве кто-то судит) 

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Djfa сказал:

Да давайте без паранойи) Не ощущаю что после кальчопполи за Юве кто-то судит) 

а то соберутся и давай картинки все подсовывать....а судейство то стало более лучше

169806_heroa.jpg

A6zTdBGCQAA2pT0.jpg

offside.jpg

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

dUymBT_qfzI.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, biafra сказал:

а то соберутся и давай картинки все подсовывать....а судейство то стало более лучше

уверен ошибки  и в пользу Интера голевые присутствовали)

Поделиться сообщением

ювентус, валери...то хотя б уже не черданцев ¬¬ чеснока и осиновых кольев не хватит

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

24862187_1614143555339735_18642424417061

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

24862187_1614143555339735_18642424417061

А как по мне, Весино пусть покурит на бенче. Брозо даст нам больше пользы в центре, и пасс если че может исполнить. Иначе будем весь матч на своей половине сидеть. Надо атаковать. Имхо сейчас у нас есть все для этого. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Брозо что надо джокер в таком матче, пусть если что спасать выходит 

Поделиться сообщением

46 минуты назад, Djfa сказал:

Брозо что надо джокер в таком матче, пусть если что спасать выходит 

Нее, бротуха может метров с 30-40 в 9 положить, Буфону же не 20, хоть один да провафлит.

А гальярдини что в старте забыл, 

Поделиться сообщением

победа над юве лучший подарок на НГ имхо :10:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8uA1R0BVzj4.jpg

Поделиться сообщением

9 часов назад, Zheka888 сказал:

победа над юве лучший подарок на НГ имхо :10:

Не, бро, лучше пусть тебе дед мороз десятый айфон под дверь положит:2:

Поделиться сообщением

kqMe1nwZN9o.jpg

Поделиться сообщением

gTgw0shfFzs.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

azaQakRemeo.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Игуаин: «Против «Интера» будет битва» 

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин рассказал о том, что он с нетерпением ждёт Дерби Италии против «Интера». 

«Интер» – тяжёлый соперник, ими руководит великолепный тренер, который доказал свой уровень. Нас ждёт битва, и мы надеемся выйти на вершину таблицы до матча «Наполи». Мы хотим сыграть отличный матч и набрать три очка, которые будут важными с точки зрения гонки за Скудетто. 

Поделиться сообщением

Спаллетти: в матче с Ювентусом не нужно изобретать велосипед

Наставник Интера Лучано Спаллетти побеседовал с журналистами перед выездом в Турин на матч 16-го тура чемпионата Италии.

"Первое место в турнирной таблице означает, что теперь у нас есть своя идентичность. Нужно двигаться в том же направлении, чтобы достичь тех целей, которые поставлены перед командой в текущем сезоне. Учитывая ритм, команде необходимо набрать очень много очков, следовательно, осознание того, что мы делаем, становится фундаментальным. Мы отправимся в Турин, чтобы продемонстрировать сильные стороны. Интер будет стараться играть в свой футбол, дабы набрать как можно больше баллов.

Прежде всего, я хочу подчеркнуть, что Интер встретится не с командой, которая занимает третью позицию, а с клубом, выигравшим шесть чемпионских титулов кряду и дважды за три года сыгравшим в финале Лиги чемпионов. Мы осознаем силу сопернику, но и у нас есть, что предложить. Игра покажет, достаточным ли окажется количество приложенных усилий.

Есть ли у меня соблазн чем-то удивить оппонента? Нам не нужно изобретать велосипед. Мы должны будем повторить и продемонстрировать нашу силу, о которой разговор был выше. Необходимо сделать ставку на свои лучшие качества и воплотить их в реальность. Я не понимаю, зачем усложнять себе жизнь. Мы отправимся в Турин для того, чтобы попытаться пополнить свою копилку уверенности новыми монетами.

С точки зрения авторитета и характера команда должна быть готова с первых минут реагировать на натиск противника. Ювентус прекрасно знает, как менять свой облик по ходу каждого конкретного матча. Аллегри является одним из лучших тренеров мира, способным осуществлять правильные изменения.

Победа позволит закрепиться в числе соискателей на Скудетто? Мы стремимся оказаться на как можно более высоком месте в таблице. Есть другие команды с такими же намерениями. Будем работать шаг за шагом, сохраняя холодный рассудок. Завтрашний матч не изменит наши мысли и цели. Впереди длительный путь, необходимо поддерживать профессионализм и сохранять баланс.

Карамо? Он легко обеспечивает численное преимущество, его можно использовать в любом поединке. Понятно, что парню где-то не хватает опыта, где-то – качества, поэтому мы должны все тщательно оценить. Как бы там ни было, он станет хорошим футболистом.

Ощущаю ли я особенный привкус? Безусловно. Не зря ведь игру с Ювентусом называют дерби всей Италии, но мы не должны терять голову. Мои ребята подчеркнули, что знают, как изолироваться от постороннего шума и всегда стремиться к покорению высоких рубежей. Излишняя самонадеянность может стать смертельной. Мне кажется, что команда достигла того уровня, который позволяет ей понять, что делать и как делать в соответствии с контекстом".

Поделиться сообщением

DQhdU4cXcAEgxVS.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Аллегри: Буффон вряд ли поможет «Ювентусу» в матче с «Интером»

Голкипер и капитан «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон, скорее всего, пропустит матч 16-го тура итальянской Серии А с «Интером». Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер «старой синьоры» Массимилиано Аллегри.

«Мне ещё предстоит оценить состояние некоторых футболистов и после тренировки решить, кто готов сыграть. Нам нужная свежая энергия.

Буффон вряд ли сыграет. Оценим его состояние также после тренировки. Не в оптимальном состоянии находится Пьянич. То же касается и Дибалы.

Что касается матча против «Интера», эта игра имеет важное значение. Нужно отдать должное Спаллетти, который отлично справляется. Такие матчи – это замечательный вызов», — цитирует Аллегри пресс-служба «Ювентуса».

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Фелипе Мело: «Интер» в моём сердце» 

Бывший полузащитник «Ювентуса» и «Интера» рассказал о том, за кого будет болеть в предстоящем Дерби Италии. 

«Я никогда не скажу ничего плохого о «Ювентусе», но «Интер» – это нечто другое. Их цвета в моём сердце. Поэтому не нужно спрашивать меня, за кого я буду болеть в этом матче. «Интер» большие молодцы, они на вершине таблицы, до сих пор непобедимы. Если не будет никаких проблем, то у Спаллетти есть всё, чтобы замахнуться на Скудетто. 

Кто решит исход поединка? Перишич и Икарди с одной стороны, Дибала и Игуаин с другой, но «Интеру» нужно опасаться ударов Пьянича. Кто выиграет чемпионат? Есть несколько способных на это клубов, когда как в других чемпионатах всего один или два фаворита. Несмотря на невыход сборной на Чемпионат Мира, итальянский футбол идёт в правильном направлении»,
– сказал Мело.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кваs сказал:

Аллегри: Буффон вряд ли поможет «Ювентусу» в матче с «Интером»

Буффон вряд ли сыграет. Оценим его состояние также после тренировки. Не в оптимальном состоянии находится Пьянич. То же касается и Дибалы.

Имхо - темнит и под Венгера косит с Ляказеттом)

Поделиться сообщением

Буффона нет в заявке, не сыграет против нас.

Поделиться сообщением

Вот что значит уходить вовремя. сейчас буффон напоминает деда на последнем издохе. То пропускаю то играю. то есть настроение и силы то их нет. не так этот футболист должен был уходить. Понимаю КЭПА который завершил вовремя. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, RakovEV сказал:

Буффона нет в заявке, не сыграет против нас.

Может оно и к лучшему..уж больно Джиджи как то неуверенно играет в последнее время. 

Эх, мужики, переживаю жутко за матч..никогда еще так не переживал. Быстрей бы уже матч..Игуаин и Дибала отгрузили бы по голешнику , ну и пусть с ним забьет  один за вас дежурный гол Икарди и на 2-1  остановились бы и я бы пошел в понедельник на работу довольный:2:

Поделиться сообщением

29 минуты назад, =Roberto Baggio= сказал:

Может оно и к лучшему..уж больно Джиджи как то неуверенно играет в последнее время. 

Эх, мужики, переживаю жутко за матч..никогда еще так не переживал. Быстрей бы уже матч..Игуаин и Дибала отгрузили бы по голешнику , ну и пусть с ним забьет  один за вас дежурный гол Икарди и на 2-1  остановились бы и я бы пошел в понедельник на работу довольный:2:

Мужик....ты тут знаю старожил и все дела - но не думал ли ты зарегиться на каком нибуть сайте фанов ювентуса и общаться со своими сотоварищами?Не пойму - зачем ты сидишь тут каждый день?Ты - извращенец?)

i3I-tqZz0ms.jpg

Поделиться сообщением

Я тебя конкретно чем то напряг? Вот тебе моя исповедь. Я интернет-задрот и зарегестрирован на всех сайтах команд Серии А, Б, С..на самом деле я болельщик с детства ФК "Сафарбек Каримов" и это мое главное извращение над собой..а итальянский чемпионат лишь мое большое увлечение)

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:
2 часа назад, psycho32 сказал:

2 часа назад, psycho32 сказал:

Понимаю КЭПА который завершил вовремя. 

Я, может, покажусь грубым, но после роковой травмы Занетти пытался продолжать играть, но был лишь бледной тенью самого себя - проигрывал в скорости, в единоборствах...И пришлось заканчивать. Там вовремя неиполучилось, как у того же Мальдини - до сих пор перед глазами, как его оббежал наш Адриано с лишаковым весом...

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Мужик....ты тут знаю старожил и все дела - но не думал ли ты зарегиться на каком нибуть сайте фанов ювентуса и общаться...

P.S. Есть подозрение, что этот юзер - аккаунт одного из админов или пользователей для поппуляризации сайта ;) Если что - ничего личного и без обид.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

IMG_20171209_071749.jpg

Поделиться сообщением

8 часов назад, =Roberto Baggio= сказал:

Я тебя конкретно чем то напряг?

Смотри,я захожу на форум моей любимой команды в тему дерби с хорошим настроением,узнать какие там новости хорошие перед матчем года у нас и какие плохие у них и тут вижу такое например: - "..Игуаин и Дибала отгрузили бы по голешнику , ну и пусть с ним забьет  один за вас дежурный гол Икарди и на 2-1  остановились бы и я бы пошел в понедельник на работу довольный" - 

Читать такое,мне как минимум неприятно!Вдвойне неприятно читать это на форуме болельщиков Интера!

PS. По другим темам - к тебе вопросов нету...вполне адекватный юзер!

Поделиться сообщением

Ипать ты Боб моралист) Особенно после прочтения мною темы "транс по-китайски", как то смешно читать твои посты про любовь к Интеру))) Сам бы зарегался где-нибудь на "форуме трезвых алкашей" и общался бы там со своими сотоварищами)))

9 часов назад, Шагрон сказал:

P.S. Есть подозрение, что этот юзер - аккаунт одного из админов или пользователей для поппуляризации сайта ;)

Твоя аналитега как всегда мимо цели) Он по крайней мере не темнит и говорит за кого болеет, а не выдаёт себя за болелу Интера, время от времени поливая грязью команду, выдавая это за трезвую аналитеку, как перевёртыш)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, ArtyD сказал:

Ипать ты Боб моралист) Особенно после прочтения мною темы "транс по-китайски", как то смешно читать твои посты про любовь к Интеру))) Сам бы зарегался где-нибудь на "форуме трезвых алкашей" и общался бы там со своими сотоварищами)))

Ипать у нас админы на форуме)

Причём тут "транс по-китайски"? Я-за Интер болею,а не за Сунин!Все эти индонезийцы,китайцы-это всё проходящее...Интер-будет всегда!

Тебя как-то напрягает что я иногда выпиваю?)Тебе наверное и в ОФК заходить смишно?Как по мне,коллега-так лучше общаться с пьяным фаном Интера,чем с трезвым фаном Ювентуса!:D

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Причём тут "транс по-китайски"? Я-за Интер болею,а не за Сунин!Все эти индонезийцы,китайцы-это всё проходящее...Интер-будет всегда!

Без этого приходящего, и Интера может не стать в один момент. Или у тебя убеждение, что Сунингу пох на Интер и всё, что они делают, как-то вредит команде?

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Тебя как-то напрягает что я иногда выпиваю?)

Я за твоё здоровье переживаю)

13 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Тебе наверное и в ОФК заходить смишно?

Очень, смешно от того, во что эта тема превратилась) Ведь изначально там тема алкашки не была центральной, как сейчас)

16 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Как по мне,коллега-так лучше общаться с пьяным фаном Интера,чем с трезвым фаном Ювентуса!:D

Лучше просто общаться с людьми, с нормальными и адекватными, и не важно за кого они болеют.

Поделиться сообщением

5 минут назад, ArtyD сказал:

Я за твоё здоровье переживаю)

Мне пох,сколько проживу - столько и ладно!Кубок Чемпионов в руках Моратти я в своей жизни увидел...уже не зря жил!:)

Завтра,мне сорокет стукнет - накати,коллега соточку за моё здоровье!:D

Поделиться сообщением

Вроде не ребенок Боб, но при этом составляет впечатление о других людях лишь на основе клуба за который тот или иной болеет

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением

IMG_20171209_101801.jpg

Поделиться сообщением

Статистика не в нашу пользу. 

Спалетти VS Юве :  23 игры ,  2 победы ,3 ничьи и 18 поражений.

Весьма не радостно.

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Вроде не ребенок Боб, но при этом составляет впечатление о других людях лишь на основе клуба за который тот или иной болеет

_wQWZnRyTRs.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Pavlusha сказал:

Статистика не в нашу пользу. 

Спалетти VS Юве :  23 игры ,  2 победы ,3 ничьи и 18 поражений.

Весьма не радостно.

Ну он много середняков тренировал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу