Кваs

Derby d'Italia: Ювентус - Интер

430 сообщений в этой теме

derby-ditalia.jpg

СТАТИСТИКА

Скрытый текст

5a24204ee25d2_.jpg.1c89c3a857bef3b83ff8e

Матч состоится в субботу 9 декабря в 22:45 МСК

match-2.png771.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Буду рад ничьи. 

1-1 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Минимальная победа 0-1. Икарди

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да ну вас, не буду говорить свой прогноз в этот раз, вы все выигрываете и выигрываете и даже на ничью не получается наныть)) 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Победим 0-2 100%

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даже если проиграем, главное не сдаваться дальше. :14:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Победим 0-2 100%

Раз 100%, тогда плюсую :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Молодчаги парни, свое все берем, со старухой показать зубы, причем конкретно так, что б у самой старухи повылетали. Если даже проиграем не беда, следующие матчи: Удинезе, сасульки, Лацио. Там свое возьмем. Главное что есть кому бороться и уверенность в команде! Форца Интер! Форца Спаллетти!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все Дерби Италии, котоиые смотрел, свелись в единое мнение: каком бы состоянии не были команды - они всегда давали такой бой друг-другу, что газоны полей вверх взлетают) Борьба на каждом участке поля, в тренерской зоне, в зоне разминки и зоне запасных игроков) Поэтому, может быть как победа одних, как других, так и...ничья) Предсказать - нереально.

Уже сейчас можно назвать минуса Юве перед Д.И.: игра с Наполи, потом выезд в Грецию и обратно; шаткая атмосфера внутри команды(как настаивает Змей;) - произойдет какая-то хрень с греками, то что Алл, что лидеры Юве начнут в друг-друга пулять камни, а прямо перед Дерби Италии окажется, что то были не камни, а тортики:) ); имхо - игра Юве в атаке сейчас стала очень зависить от Пьянича(случись что с  Миралемом - это будет другой Юве в атаке, более предсказуем)...Ну...больше не вижу минусов.

Плюсы: игра дома; мотивация на Д.И.; шанс выйти на первое место; скамейка, игроки которой могут составить вторую команду Ювентуса, которая будет мало чем отличаться от первой; менталитет победителей; опыт футболистов; возможный фактор судьи; Бенатья, Д.Коста, Д.Ш., уже окончательно влились в игру команды + Маркизио быстрыми темпами набирает форму; недооценки, как при де Бури и Страмме больше не будет. Уже был спад в игре. Пока так...

Интер) Минуса: впринципе, их можно описать одной фразой тренера сегодняшней: "У нас только 13 человек основы". И это на Дерби Италии для меня главнейший минус. Конечно, есть еще фактор Альянц Арены, фактор судейства...Голевая феерия с Кьево - как бэ что бы злой шуткой это не оказалось, т.к. смотря на прошлые сезоны после такого голопада))) у нас наступала "засуха"... Игра в Турине и близко не будет напоминать Дерби де ла Мадонины, поэтому...не нюхавшие пороху подобных игр футболисты, как Шкриниар, Весино, Валеро(да-да), Гальярдини могут просто не выдержать и...поплыть, мягко выражаясь. Команда может не выдержать тяжести первого места, бремя лидера. Не было спада в игре.

Плюсы: мотивация на Д.И.; любая потеря очков оставляет нас в четверке. Как верно подмечали уже - если проиграем, то в оставшихся матчах свои 3 пункта возьмем. С одной стороны давление есть, с другой...оно сводится на нет) Сплоченность - игроки подмечают, что Спалетти чуть ли не магическим образом сотворил из футболистов такой единый психологический и физический механизм....Не играем посреди недели) 

И...знак равенства: обе команды возглавляют сильные тактики; у обоих в воротах стоят лучшие киперы Серии А; в атаке у обоих играют трио, наводящие ужас на остальные команды Серии А. 

Изменено пользователем Шагрон
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Жду яркой и боевой игры от Интера. Понимаю что юве и близко не Кьево, но если будем правильно настроиться на игру, как минимум в ничейку можем сыграть. Но, конечно же я жду победу. Если Кандрева будет также носиться по своему флангу как с Кьево, то держись старуха, тебе хана:D

Форца Интер, минимальная победа Интера 1-2. Голы: Перишич и Икарди (в общем как всегда9_9

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Две прекрасные малышки сделали мой день))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нагибать старуху не иначе

Поделиться сообщением

Юве завтра в Греции играть, а мы отдыхать будем до 9 числа, так что будем свеженькими, в отличии от гоббов.

С другой стороны, против Наполи они очень грамотно играли, а мы все помним, во что превращается наша игра, когда соперник по минимуму ошибается.

Изменено пользователем Vratislav Greško

Поделиться сообщением

12 часа назад, Шагрон сказал:

. Конечно, есть еще фактор Альянц Арены, 

Кэп помоги 

О чем речь?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интеристище сказал:

Кэп помоги 

О чем речь?

юве продал название стадиона 

Поделиться сообщением

жду от наших победу,настрой в команде отличный,все у нас есть для победы

Поделиться сообщением

8 минут назад, Achilles сказал:

юве продал название стадиона 

Аа ларчик просто открывался! Я и забыл , думал не все так просто и нас ждёт путешествие по потоку сознания )) в Мюнхен 

Кстати чисто для справки альянс арена именно там , в Мюнхене 

А в Турине альянс стадио 

Поделиться сообщением

Надеюсь, первое поражение будет в матче с Парденоне,а не Ювентусом ))))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Pavlusha сказал:

А с чего бы это вдруг? Считаю этих Пердунов нужно иметь в первую очередь. Есть же реальнейший шанс высоко залезть, а то и вовсе зацепить КИ. Хм.

Поделиться сообщением

ничейка будет норм. главное погонять хорошенько кляч в их логове.

но там опыта мама не горюй. суммарно 81 чемпионство бегает за горбов в составе. Интересно сколько у Интера

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вангог сказал:

А с чего бы это вдруг? Считаю этих Пердунов нужно иметь в первую очередь. Есть же реальнейший шанс высоко залезть, а то и вовсе зацепить КИ. Хм.

Это все понятно. Матч с Кьево многих ослепил и это не есть хорошо. 

Объективно, Ювентус сильнее  всех в Италии сейчас.  Поэтому ,если и проиграть впервые ,то только не от них. А если выиграют или ничья, то вообще огонь. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pavlusha сказал:

Это все понятно. Матч с Кьево многих ослепил и это не есть хорошо. 

Объективно, Ювентус сильнее  всех в Италии сейчас.  Поэтому ,если и проиграть впервые ,то только не от них. А если выиграют или ничья, то вообще огонь. 

Лучше гоббам встрять 1-0, чем просрать Пердунонам. Мы же не Милан, в конце концов. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vratislav Greško сказал:

Юве завтра в Греции играть, а мы отдыхать будем до 9 числа, так что будем свеженькими, в отличии от гоббов.

3 дня сполна хватает чтобы полностью восстановиться от таких нагрузок,это биологический факт

Изменено пользователем Grozny☁️

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Вангог сказал:

Лучше гоббам встрять 1-0, чем просрать Пердунонам. Мы же не Милан, в конце концов. 

Нет, не лучше . Парденоне хоть порадуется и вся деревня погуляет , Виларибо и Вилабаджо на скорость тарелки мыть будут и тд. .

Праздник у ребят пусть будет. А вот поражение от Юве это крайне неприятно, болезненно и доставляет массу негативных эмоций. 

А вратарь Парденоне пусть нам головой два кладет )) . Ну лично я,  болезненно не отреагирую на этот матч и соперника .

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Pavlusha сказал:

Нет, не лучше . Парденоне хоть порадуется и вся деревня погуляет , Виларибо и Вилабаджо на скорость тарелки мыть будут и тд. .

Праздник у ребят пусть будет. А вот поражение от Юве это крайне неприятно, болезненно и доставляет массу негативных эмоций. 

А вратарь Парденоне пусть нам головой два кладет )) . Ну лично я,  болезненно не отреагирую на этот матч и соперника .

Та брось ты, в кубке нужно опу рвать, единственный раз когда есть шанс реальный и в ЛЧ попасть, в чем я почти уверен, и в кубке все карты у нас и игра пока идет, а мы будем что-то там сливать? Тогда нафиг та Лч, слить БерШеве? 

Поделиться сообщением

Как и в случае с мусоркой...ничьей буду рад словно победе.

1 час назад, Pavlusha сказал:

А ещё лучше чтобы первого поражения в этом сезоне не видали. Порденоне даже со вторым составом должны обыгрывать. 

Поделиться сообщением

Перденонов мы можем и вторым составом обыграть.

Пусть в защите Данилку с Раноккьей в паре попробуют. По флангам защиты Далберт и Канселу могут выйти и игровое время получить. На заменку японского сенатора. Галя отдыхал, пусть играет.

Можно короче всем лидерам нынешнего Интера: Шкриньяр, Борха, Перишич, Икарди и Кандреве дать отдохуть перед горбатыми.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Горбатых нужно уничтожить, если будут играть с таким же настроем, как с ослами, то от Старой клячи ничего не останется. 

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Можно короче всем лидерам нынешнего Интера: Шкриньяр, Борха, Перишич, Икарди и Кандреве дать отдохуть перед горбатыми.

А разве в коппе не после горбатых играем? 

1 минуту назад, VVP13 сказал:

Горбатых нужно уничтожить, если будут играть с таким же настроем, как с ослами, то от Старой клячи ничего не останется. 

Выходя против горбатых нужно забывать игру с ослами, ювентус (да ещё и на своём поле) ни за что не отдаст нам мяч и не будет щемиться к своим воротам..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Southeastern сказал:

А разве в коппе не после горбатых играем? 

На коппу второй состав выставлять не задумываясь, а с клячей сыграть на максималках, эта победа сейчас очень нужна. Тогда есть большой шанс вернуться на вершину. У нас есть всё, чтобы обыграть горбатых, тем более они будут уставшими после матча с Оли, просто ребятам нужно выложиться на все 200. Мы не мусорка как-нибудь провинциальная, у Интернационале менталитет победителей, так что опустить горбатых и дело с концом. 

Большая надежда на полководца Спалетти, думаю он придумает какую-нибудь тактическую хитрость. Толстяка Шкринар слопает, фланги у нас сильнее, Икарди - киллер. Мы не слабее Ю в данный момент, у них в игровом плане есть проблемы, нужно этим пользоваться. 

Изменено пользователем VVP13

Поделиться сообщением

1 минуту назад, VVP13 сказал:

Мы не мусорка как-нибудь провинциальная, у Интернационале менталитет победителей, так что опустить горбатых и дело с концом. 

Хорошая установка на игру.. 

Поделиться сообщением

24232927_10156907399618696_203465237077824231951_558373451161730_118512991456112

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

гоббов бить и парденон...иначе зачем все это что было до?

Поделиться сообщением

0-3 ДУМАЮ БУДЕТ,ИЛИ 1-3

Поделиться сообщением

Главное, что бы не проиграли. Ничья будет вполне отличным результатом. 

Поделиться сообщением

Во народ раздухарился после пожилых осликов... Парни это Ювентус, Дибала, Игуаин, Хедира, Буффон в конце концов, это вам не меджорини и не провинциалы... Так мы ещё у них в логове играем, там где нас мягко скажем не любят, это настрой это дерби всей Италии.. 0:3, порвем, закидаем уничтожим - смешно.. нам нужно очень попотеть чтобы ничью хотя бы вырвать и я очень надеюсь что Спаллети не хуже тактик чем Аллегри и что наша центральная ось не самая звёздная сможет сдержать горбатых, а вперёд они будут лезть и с мячом они будут больше поэтому там будет война, а не  0:3 хэт трик хандановича

Поделиться сообщением

ничья с горбами будет за счастье для меня.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Zidane сказал:

Парни это Ювентус, Дибала, Игуаин, Хедира, Буффон в конце концов,

конечно это все святые имена...и мы тут погорячились....но когда их бить то можно?...Реал их унижал, Барса тоже, Сампдория била, физрук Де Бур и тот вставил полшишки (не всех вспомнел сходу по нисходящей)))...а так канеш страшно...

17 минуту назад, Zidane сказал:

Так мы ещё у них в логове играем, там где нас мягко скажем не любят,

да ладно?!

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

8 минут назад, big ben сказал:

То чувство когда ты согласен на ничью, но в глубине души веришь в победу и пздццц как ее хочешь xD

Поделиться сообщением

Блин вот читаю ваши комментарии и думаю

Спал в раздевалке перед матчем цитируюет вот эту йухню

47 минуты назад, Zidane сказал:

Во народ раздухарился после пожилых осликов... Парни это Ювентус, Дибала, Игуаин, Хедира, Буффон в конце концов, это вам не меджорини и не провинциалы... Так мы ещё у них в логове играем, там где нас мягко скажем не любят, это настрой это дерби всей Италии.. 0:3, порвем, закидаем уничтожим - смешно.. нам нужно очень попотеть чтобы ничью хотя бы вырвать и я очень надеюсь что Спаллети не хуже тактик чем Аллегри и что наша центральная ось не самая звёздная сможет сдержать горбатых, а вперёд они будут лезть и с мячом они будут больше поэтому там будет война, а не  0:3 хэт трик хандановича

39 минуты назад, big ben сказал:

Во настрой то будет на матч, сами что тотговорите про менталитет который нужно привить, если ты сука поднялся на 1 место в чемпионате Италии как можно сказать скататйте пожалуйста в ничью и я буду счастлив.

Это как вышел на матч заряженный на победу, проиграл и понял нужно расти дальше прогрессировать, чтоб отомстить во втором круге, а второй подход как к инвалидам со слоганом главное не победа а участие.

Вот вспомнить хотя бы 10 год в какой неземной футбол катала барса, вряд ли когда барса ехала в милан моур говорил давайте позорно не проиграем пожалуйста, короче противно читать, я надеюсь что Спал и команда во главе с Икаром амбициозные ребята и смогут.

Поделиться сообщением

Я думаю Спал адекватный тренер  и понимает, что мы пока не ровня Ювентусу, поэтому и ничья с ними будет за счастье. Я тоже хочу чтобы размазали старуху на ее унитазарене, но должен  быть и здравый смысл,ихмо.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

1 час назад, big ben сказал:

Я думаю Спал адекватный тренер  и понимает, что мы пока не ровня Ювентусу, поэтому и ничья с ними будет за счастье. Я тоже хочу чтобы размазали старуху на ее унитазарене, но должен  быть и здравый смысл,ихмо.

Нихера се, мы не ровня Юве?! Даже думать об этом пидорастически мне... ещё как ровня. когда как не в этом сезоне? Такшо минимальная победа и ниипёт

Поделиться сообщением

этот матч очень важен для команды в плане психологии и уверенности, один из ключевых в сезоне, очень важно чтобы вышли как на драку и отдали все что могут на данный момент, результат может быть любой, можно автобус поставить и 0-1, а можно из чужой штрафной не выходить и 1-0 получить, это футбол, поэтому как по мне главное морально не прогнуться под давлением результата и тогда он сам придет... прогноз ТМ2.5

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zidane сказал:

Парни это Ювентус, Дибала, Игуаин, Хедира, Буффон

Зидан, Шагрон...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Какая мля ничья?! Победа и только победа. Спал не олень, чтобы витать в облаках после серии побед и знает, что такое ювентус. Главное с тактикой угадать. Защита у ювентуса слабое звено, как и их престарелый кипер, отбивающий перед собой, этим нужно пользоваться. В атаке у них самые опасные это жиробас и дибала, прикроем их, сделаем результат. Дежурный гол Икарди ещё никто не отменял, а видя его результативность в этом сезоне помноженную на любовь забивать старухе, думаю одним голом кляча не отделается от Капитана. 

Сейчас есть все предпосылки хорошо сыграть, ведь впервые за долгие годы у Интера есть сплочённая команда, игроки которой знают, что и как делать. Свежие Миранда и Гальярдини будут как нельзя кстати в оборонительной фазе. Тут победка 1-3 будет.

Изменено пользователем ArtyD
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

сегодня мне был сон: интер одолеет ювентус со счетом 2-1. ставьте

Поделиться сообщением

ааа не могу дождаться матч, а сегодня только вторник блэт. По раскинув мозгами видится вполне хорошие перспективы на матч, учитывая:

а) календарь старухи

б) не идеальную оборону в сравнении с прошлыми сезонами

в) набирающий обороты интер (как сказал Спал, интер еще играет не в полную силу) тьфу тьфу тьфу

Поделиться сообщением

17 час назад, biafra сказал:

физрук Де Бур и тот вставил полшишки

Нихера себе пол шишки. Загнал Мудингая по  самые гланды. До сих пор деБурыча за это респектую.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я больше опасаюсь судьи, нежели самих гоббов.

Поделиться сообщением

18 час назад, Grozny☁️ сказал:

Нихера се, мы не ровня Юве?! Даже думать об этом пидорастически мне... ещё как ровня. когда как не в этом сезоне? Такшо минимальная победа и ниипёт

Мы им ровня во вратарской линии. Трио атаки у обоих хорошо, но если наша атака крута лишь в Италии, то атака Юве и в Европе шумит - опыт ого-го. Середину поля мы всыраем Ювентусу. Защита у Юве опытней. Вы же вспоминайте, что после трех голов от Сампы, защита Юве отыграла как часы против Наполи.

18 час назад, Jim Beam сказал:

Зидан, Шагрон...

Че, не попустило, что после Серии Б Юве побил рекорд Италии по кол-ву Чемпионств подряд и уже в двух финалах ЛЧ был?)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу