Кваs

Английская Премьер-Лига

1 630 сообщений в этой теме

4 часа назад, Achilles сказал:

Откуда у Сити такая прибыль?

Шейхи спонсорские контракты крупные подписали и Сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, inter51 сказал:

Шейхи спонсорские контракты крупные подписали и Сити

Тогда здесь были бы еще ПСЖ с Челси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 случая, когда Клаудио Раньери лидировал в чемпионате. Что из этого вышло?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/933568.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CgpZcJ1WMAASpDX.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАРРИ РЕДНАПП: "ИГРОКИ "АРСЕНАЛА" УСТАЛИ ОТ ВЕНГЕРА"

Бывший наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что "Арсеналу" пора сменить главного тренера. Болельщики "канониров" неоднократно призывали руководство отправить в отставку Арсена Венгера, но совет директоров лондонцев высказал специалисту полную поддержку.

– Венгер может сколько угодно рассуждать о теории заговора, о том, что "Лестер" проводит сумасшедший сезон, но "Арсенал" вновь подвел себя и болельщиков в этом году, и ответить за это должен главный тренер, – цитирует Sky Sports Реднаппа. – Мне кажется, "канониры" достигли точки, когда один специалист в клубе просто утомил. Футболисты из года в год слышат один и тот же голос в раздевалке. Это хорошо, когда команда побеждает, но когда у нее нет громких побед – должны произойти перемены.

Я смотрю на "Арсенал" и каждый сезон вижу одну и ту же команду, о которой уже скучно рассуждать. Почему они не приобретают сильных игроков? Они ответят на это тем, что в команду перешел Петр Чех. Но им нужны хорошие защитники и нападающие. Это те элементы, которые "Арсенал" игнорирует каждый сезон.

В этом сезоне для команды были созданы все условия, чтобы стать чемпионом. Лучше шанса никогда не будет. Но их опередил "Тоттенхэм".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем Манчини им предложить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марез признан игроком года в АПЛ

_89421370_riyad-pa.jpg

 

Команда тоже порадовала - только Де Хеа "звезда"

_89421368_team.png

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Алли лучшим молодым игроком

7xvS1nYH588.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гари Линекер: «Уже беседовал с редакцией программы MOTD на тему выхода в эфир в одних трусах»

Телеведущий BBC Гари Линекер сообщил, что не намерен отказывать от обещания провести первый эфир Match of the Day нового сезона в одних трусах, если «Лестер» станет чемпионом Англии.

«Подождите и сами все увидите. Я же вроде как дал обещание. С редакцией программы я уже беседовал на эту тему. Много раз их умолял: «Пожалуйста, скажите, что запрещаете мне это сделать».

Когда давал это обещание в декабре, был абсолютно уверен, что «Лестеру» не стать чемпионом.

Вообще для старого сукина сына я в хорошей форме. Но недели две перед эфиром мне придется очень серьезно поработать в тренажерном зале», – сказал Линекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поступок будет, а не как Уткин со своей лысиной, че он там ляпнул

- Я выяснил еще один круг людей чье мнения меня совершенно не интересует

Мда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мата: футболисты получают слишком много денег

Мата перешел в Манчестер Юнайтед в 2014 году за примерно 40 млн фунтов. Предположительно Хуан зарабатывает 150 тысяч фунтов в неделю.

"Футбол очень хорошо оплачивается на таком уровне. Мы будто живем в мыльном пузыре. По сравнению с остальным обществом, мы получаем невероятные суммы. Это просто непостижимо", — заявил Мата в интервью испанской телепередаче Salvados.

"По футбольным меркам я получаю нормальную зарплату. Но сравнительно с 99.9% испанцев – это просто туча денег".

"Я могу понять, когда люди говорят, что в футболе слишком много коммерции. Из-за всего этого сегодня кажется, что владельцы клубов куда важнее фанов".

"Каждый игрок думает, что он – Диего Марадона, когда переходит в большой клуб. Такое случается с каждым из нас, но особенно проявляется в игроках помоложе. Ты видишь ребенка, который мнит из себя рок-звезду: надевает экстравагантную одежду, водит спортивное авто… Иногда нужно их отвести в сторонку на пару слов".

"Мне не нравится бизнес в футболе. Я люблю игру. Люблю тренироваться и соревноваться. Я бы пошел на понижение зарплаты, если бы в футболе было меньше бизнеса. Топ-футболисты получают очень хорошие зарплаты и иногда ты начинаешь думать, что нет особой разницы между х и х+3".

http://football.ua/england/301964-mata-futbolisty-poluchajut-slishkom-mnogo-deneg.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И о чем этот спич Маты? ему зп порезать?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Ибра по слухам за 100 млн в год готов переехать в Китай и его не очень волнуют другие 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протест фанатов Арсенала

Фаны Арсенала опубликовали заявление, в котором требуют глобальных изменений в клубе

348003.jpg

Два основных фанатских клуба Канониров - The Black Scarf Movement и REDaction сегодня опубликовали заявления на своих сайтах, где призвали к активным действиям.

Фанаты лондонского клуба заготовят плакаты, на которых будут надписи: "Время Для Изменения. Арсенал устарел - нужны нововведения"

Сайты даже приложили шаблоны для печати, активисты раздадут плакаты перед матчем с Норвичем, который состоится в эту субботу, 30 апреля. Поднять их нужно будет на 12 минуте после начала и за 12 минут до конца матча. Число это - символично тем, что в последний раз Лондонцы выигрывали главный трофей АПЛ 12 лет назад.

Еще одной причиной недовольства фанатов является отсутствие инвестиций. Главный тренер Арсен Венгер всегда славился своей экономностью на трансферном рынке, и это при том, что клубный абонемент является одним из самых дорогих в АПЛ, а сами канониры далеко не бедствуют.

Арсенал единственный клуб, не подписавший новых игроков в основной состав в летнее трансферное окно. Канониры довольствовались Петром Чехом, который перешел свободным агентом из Челси.

"Мы видим те же самые неудачи из года в год, а на фоне слухов, что Арсену Венгеру могут предложить новый трехлетний контракт, кажется, что нет никакого света в конце тоннеля. Владелец и совет директоров довольствуются деньгами от Лиги Чемпионов. У них нет амбиций, на менеджера нету никакого давления, это - неправильно", - пишут The Black Scarf Movement.

REDaction в свою очередь, призывают к обьединению: "Болельщики спорят друг с другом, но неважно кто прав, кто виноват, - ясно одно - мы в замкнутом круге, что-то нужно менять."

Многие пророчили Арсеналу победу в элитнейшем английском дивизионе. Но данный момент канониры борются лишь за путевку в Лигу Чемпионов, находясь на 4 месте с 64 очками. Ближайший их преследователь Манчестер Юнайтед отстает на 5 очков, но имеет 1 игру в запасе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Манчини. Он любит постоянные перемены в составе команды и точно найдет на кого потратить ваши деньги

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

Канониры довольствовались Петром Чехом, который перешел свободным агентом из Челси.

Ну как бэ не совсем правда) купили его за 11 млн. фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Djfa сказал:

И о чем этот спич Маты? ему зп порезать?)

Да спич-то очень смелый для нынешних времен. Фактически Мата озвучивает проблему эскалации социального неравенства, а по прогнозам Пикетти или Валлерстайна она может привести к довольно тяжелым последствиям. Мне вспомнился диалог Гордона Гекко в исполнении блестящего Майкла Дугласа с Бадом Фоксом (Чарли Шин) из фильма "Уолл-Стрит", он в свое время поразил меня объективной критикой устоявшейся социальной структуры общества из уст миллиардера. А я уж было начал подумывать, что большинство ведущих футболистов настолько глупы, что им вообще наплевать на принципы распределения ресурсов.

Кроме того, бросается в глаза важность отношения к делу и различие между Матой и, например, Депаем в этом аспекте. Депай не менее талантлив, однако представляет собой типичного "тупого футболиста" в стиле лучших рашн образчиков - тачки, тусовки и т.д. Как результат - талант ему позволил добиться приглашения в Манчестер Юнайтед, но по сравнению с Матой он никто и очень велик шанс, что статус-кво сохранится. МЮ же рассчитывал получить футболиста мирового класса, а получил ленивого нахлебника. Некоторые тренеры понимают важность особенностей характера при трансферах футболистов - к примеру, Клопп, который забраковал какого-то предложенного ему субъекта лишь из-за того, что ему не понравилось, как тот празднует голы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это щас че было?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депай это голландский Балотелли. У них даже истории немного похожи и будущее возможно Депая ждет такое же

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Депай это голландский Балотелли. У них даже истории немного похожи и будущее возможно Депая ждет такое же

Не люблю Балотелли, но даже до его успехов Депаю еще мягко говоря как Интеру до Тейшейры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Не люблю Балотелли, но даже до его успехов Депаю еще мягко говоря как Интеру до Тейшейры.

Я про их футбольную карьеру. Депай также как Бало самый талантливый игрок Голландии своего поколения который не думает о футболе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, globalPREVED сказал:

Да спич-то очень смелый для нынешних времен. Фактически Мата озвучивает проблему эскалации социального неравенства, а по прогнозам Пикетти или Валлерстайна она может привести к довольно тяжелым последствиям. Мне вспомнился диалог Гордона Гекко в исполнении блестящего Майкла Дугласа с Бадом Фоксом (Чарли Шин) из фильма "Уолл-Стрит", он в свое время поразил меня объективной критикой устоявшейся социальной структуры общества из уст миллиардера. А я уж было начал подумывать, что большинство ведущих футболистов настолько глупы, что им вообще наплевать на принципы распределения ресурсов.

 

социальное неравенство было, есть и будет, просто из-за того, что в основе современной экономической системы лежат банальные человеческие инстинкты - самореализация, самоутверждение. Идеи Ленина, Валлерстайна звучат справедливо и логично, на первый взгляд, но они годятся разве что для человекоподобных роботов без гормонов и последствий их выделения в организм. Уж не буду углубляться в экономику и ее эффективность в различных матрицах политико-экономических систем.

Так что - звучит справедливо, но.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Trident сказал:

социальное неравенство было, есть и будет, просто из-за того, что в основе современной экономической системы лежат банальные человеческие инстинкты - самореализация, самоутверждение. Идеи Ленина, Валлерстайна звучат справедливо и логично, на первый взгляд, но они годятся разве что для человекоподобных роботов без гормонов и последствий их выделения в организм. Уж не буду углубляться в экономику и ее эффективность в различных матрицах политико-экономических систем.

Так что - звучит справедливо, но.

Дабы не оффтопить, отвечу в твоей теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопп хочеть видеть Кову у себя вместе с Коутом

http://m.fcinternews.it/en/kovacic-also-liverpool-on-him-214529

 

Представляю что начнется на интермилано если эти двое вернут Ливер в элиту

Изменено пользователем Achilles
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНКРЕДИ ПАЛМЕРИ: "НОВАЯ ФОРМА "ЧЕЛСИ" ПОХОЖА НА ПИЖАМУ"

Авторитетный журналист Танкреди Палмери опубликовал на своей странице в твиттере вероятную форму "Челси" на сезон-2016/17. Итальянец с сарказмом отметил, что новую клубную футболку болельщики смогут также использовать и в качестве пижамы.

ChNf7XkWkAAAozF.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2016в17:44, Achilles сказал:

Представляю что начнется на интермилано если эти двое вернут Ливер в элиту

Ещё до перехода Матео в Реал говорил что Ливерпуль (теперь ещё и с Клоппом у руля) идеальный для него клуб,а так,как и предполагал,год вычеркнутый из карьеры,год который мог потратить с большей пользой для своего развития,надеюсь только один год и летом он свалит из Мадрида

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньери получит 5 млн фунтов (бонусные) если Лестер выиграет АПЛ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Mikel сказал:

Раньери получит 5 млн фунтов (бонусные) если Лестер выиграет АПЛ.

Ах он алчный старпер, теперь все встало на свои места

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djfa сказал:

Ах он алчный старпер, теперь все встало на свои места

Тьфу, а я даже сопереживать Лестеру стал, а тут бабло как обычно, пускай Раньери интервью Маты почитает и задумается. :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Клаудио со своими полтора лям за сезон нищеброд по АПЛ-овским меркам. 5 лимонов эт только за долги в пабах и пиццериях рассчитаться, никакой наживы, мужик за идею работает) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Disobedient.. сказал:

как и предполагал,год вычеркнутый из карьеры

Лавка лавкой, но тренироваться в одной команде с такими мастерами тоже полезно. Потом конечно надо будет на практике новые знания применить, а не только на тренировке)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chelsea goalkeeper 1905

Cet40MrW4AETv_9.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жозе Моуринью достиг принципиальной договоренности с «Манчестер Юнайтед» о том, что он возглавит команду по окончании сезона.

При этом никаких документов на этот счет пока не подписано, сообщает The Telegraph.В случае назначения в «МЮ» португалец одобрит покупку хавбека «Бенфики» Ренату Саншеша и защитника «Эвертона» Джона Стоунза, которого Моуринью ранее пытался приобрести для «Челси».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь МЮ в ЛЧ попадет, @GuNNerazzurri без обид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djfa сказал:

Надеюсь МЮ в ЛЧ попадет, @GuNNerazzurri без обид :D

Без шансов. Венгер никому не отдаст 4 место)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Без шансов. Венгер никому не отдаст 4 место)

С другой стороны просрать Моуру, пусть и заочно, тоже слабость Арсена.. У него сейчас диссонанс куда податься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Лестер» в случае чемпионства заработает 93 миллиона фунтов

«Лестер» гостевом матче 36-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» может оформить чемпионский титул.

В случае чемпионства клуб Вичая Сривадханапрабхи заработает 93 миллиона фунтов призовых денег от телекомпаний. Год назад, заняв 14-е место, «лисы» получили 72 миллиона фунтов.

Все команды АПЛ вне зависимости от итогового места зарабатывают 54 миллиона. Затем начисляются бонусы за каждую позицию в таблице – чемпион получает 25 миллионов.

Кроме того, дополнительные деньги клубы зарабатывают благодаря трансляциям матчей с их участием: за каждую игру – по 880 тысяч фунтов.

Sky и BT Sport транслировали 16 матчей «Лестера» в этом сезоне, поэтому клуб получит 14 миллионов от телевизионщиков (в сезоне-2014/15 – 8,8 миллиона за 10 игр на ТВ).

По информации Mirror, одно лишь участие в групповом этапе Лиги чемпионов, без учета бонусов, принесет «Лестеру» 30 миллионов фунтов от телетрансляций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были аутсайдерами, теперь тупо мешок, я отписываюсь. Форца Тотенщит 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Были аутсайдерами, теперь тупо мешок, я отписываюсь. Форца Тотенщит 

Зато все в рамках ФФП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Achilles сказал:

Зато все в рамках ФФП 

После ЧМ 2014 Тохир приводил в пример Коста-Рику, сейчас для Тохира более наглядный пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

Зато все в рамках ФФП 

Да как бы не совсем, даже английское болото плюёт на эту вашу окупаемость

http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/04/11/n_8492561.shtml

По информации издания, в январе 2014 года руководство «Лестера» при помощи компании Trestellar Ltd занималось продвижением бренда клуба в Великобритании и Азии. Благодаря этому прибыль команды от спонсорской деятельности по сравнению с предыдущими сезонами увеличилась на £11 млн, что позволило сократить убытки, которые ранее составляли £34 млн. Это позволило клубу решить проблемы с соблюдением правил финансового fair play.

При этом, как отмечает издание, компания Trestellar с большой вероятностью является подставной, так как не имеет своего офиса, веб-сайта и номера телефона. О том, какое наказание грозит «Лестеру», не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, globalPREVED сказал:

Да как бы не совсем, даже английское болото плюёт на эту вашу окупаемость

http://www.gazeta.ru/sport/news/2016/04/11/n_8492561.shtml

По информации издания, в январе 2014 года руководство «Лестера» при помощи компании Trestellar Ltd занималось продвижением бренда клуба в Великобритании и Азии. Благодаря этому прибыль команды от спонсорской деятельности по сравнению с предыдущими сезонами увеличилась на £11 млн, что позволило сократить убытки, которые ранее составляли £34 млн. Это позволило клубу решить проблемы с соблюдением правил финансового fair play.

При этом, как отмечает издание, компания Trestellar с большой вероятностью является подставной, так как не имеет своего офиса, веб-сайта и номера телефона. О том, какое наказание грозит «Лестеру», не сообщается.

К ним претензии имеет ФА, а не УЕФА. У англичан есть еще свой ФФП которому должны следовать клубы 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым поздрявлю!

Красавцы показали, что не всегда бабло решает!

с децтва за лестер!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать!!!!! Поздравляю Лестер. Это... такого не бывает. Полная жесть!

Раньери за всю херню порвал шаблоны всему миру! Грацци "Клоунито" . 

Ваще просто! Думаю ничего страшного что чемпионство взяли на диване, в Лестере их трибуны встретят так, как они и заслужили и это будет невероятно! 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Раньери...заслужил. Тоттенхэм тоже молодцы - хороший сезон выдали. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю лестер 

очень рад за апл 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрел первый тайм, включаю - Челси летит безнадёжно, но когда Азар выходил с подтрибунного - по нему видно было, что шпорам дадут бой. Челси сделал подгон))) своему бывшему тренеру. Лестер и Раньери разорвали все стереотипы, это реально нереально))). Мои поздравления лисам, жаль что Эстебан не стал частью этой победы, он заслужил такую сказку под конец карьеры!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт победил бабло. Очень рад за лис, легендарный сезон в АПЛ. Лестер ин май харт  форева

Изменено пользователем Trident
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Che0nTHWwAEP6HK.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Djfa сказал:

Che0nTHWwAEP6HK.jpg

классика анал итики

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу