Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 670 сообщений в этой теме

Сербское счастье: Деян Станкович вывел «Црвену Звезду» в плей-офф ЛЕ. Носился по полю, плакал – и сразу обновил контракт

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/2995082.html

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Агент Лукаку: "Ювентус уже имел соглашение с англичанами, он уже разговаривал с Сарри и Криштиану Роналду. Маротте, Аузилио, Конте и мне удалось убедить Чжана поднять предложение. Я думаю, что этот трансфер изменил баланс в Италии".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

FGVW_3YXMAox8uG.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, biafra сказал:

FGVW_3YXMAox8uG.jpg

Это не Это'о, вот он)

orig_88411.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

там ТТХ скорее всего впаяют технарь за матч в Лиге Конференций.

Обращаю ваше внимание на то, что еврокубковый боец Конте очередной раз вылетел/слил из ЕК

Изменено пользователем Кипяток

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Сегодня отмечает свой 81-й день рождения Эрнесто Пеллегрини - президент «Интера» в 1984-1995 годах. При Пеллегрини клуб выиграл Скудетто и Суперкубок Италии, а также два Кубка УЕФА.

5sZGI-WMVLI.jpg?size=1125x858&quality=96

Экс-президент всё ещё активно и пристально следит за своим бывшим клубом. Сегодня он стал специальным гостем Radio Nerazzurra, и беседа с ним вышла весьма интересной!

БУДУЩЕЕ «САН-СИРО» - «Я говорю от чистого сердца. Снос стадиона станет катастрофой для тех, кто живет в этом районе. А сколько времени это займет? Я уверен, что сохранить «Сан-Сиро» будет правильно. А если Интер и Милан захотят построить ещё один стадион, они смогут это сделать».

ЗРЕЛИЩНЫЙ ИНТЕР - «Интер» Индзаги похож на команду Трапаттони, Кастаньера и Манчини? Полностью согласен. Но «Интер» Трапаттони и Кастаньера выиграл не так много. Может быть, через несколько лет мы увидим несколько трофеев».

ПОИСКИ НАПАДАЮЩЕГО - «Я принимал Маджера у себя дома перед медицинским осмотром, он удивил меня своей харизмой (примечание Canale Sforzesco: Маджер был звездой «Порту», выигравшего в 1987 году Кубок чемпионов. Летом 1988 года он перешел в «Интер», уже была проведена его презентация и сделаны официальные фотографии в форме клуба, но после обследования окончательный контракт сенсационно не был подписан). Он мне понравился, он, безусловно, подошел бы «Интеру». Потом он отправился на медицинское обследование и у него выявились мышечные проблемы, поэтому мы не могли его купить. Затем мы взяли в аренду Диаса, и он заполнил отлично брешь в составе. Выкупить Диаса? Маттеус и Бреме предложили мне Клинсманна, они просили не упустить его. Это произошло в декабре, когда Диас ещё не раскрылся полностью. И я купил Клинсманна. Я попросил Федерацию сделать исключение из правила о трёх иностранцах на поле, но они не пошли мне навстречу. Поэтому мне пришлось отказаться от Диаса».

ГОРДОСТЬ И СОЖАЛЕНИЕ - «Я бы приобрёл Румменигге вновь, вернись я в прошлое – это человек невероятной респектабельности, элегантности и силы личности. В то время он был величайшим нападающим в мире (примечание Canale Sforzesco: Румменигге в «Интере» не смог завоевать трофеев и многие считали приход звёздного немца в клуб ошибкой). Чего я бы не стал делать снова, так это увольнять Баньоли, который не заслужил того, чтобы его выгоняли. В то время я пережил печальное событие, которое привело к принятию неоправданных решений».

КОНТЕ ИЛИ ИНЗАГИ? - «Индзаги. Он отлично работает и не ругает собственный клуб. Он удовлетворился теми игроками, которых клуб мог предоставить ему, и построил замечательный «Интер». Команда при нём играет хорошо, забивает много голов, и при этом вокруг клуба всегда позитивная атмосфера. Он улыбается. Игроки довольны им. Кого я люблю в этом «Интере»? Бареллу, который напоминает мне Маттеуса. Он не так силён, но отлично читает игру. Ещё несколько недель назад я говорил, можете проверить: этот «Интер» выиграет Скудетто».

https://vk.com/fc_inter

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

Сегодня отмечает свой 81-й день рождения Эрнесто Пеллегрини - президент «Интера» в 1984-1995 годах. При Пеллегрини клуб выиграл Скудетто и Суперкубок Италии, а также два Кубка УЕФА.

FGjeC8TXMAML0gV.jpg

Поделиться сообщением

Согласно сообщениям Diario Gol, Барселона хочет подписать Габигола на замену Агуэро. Бразилец уже давно находится под прицелом испанцев, который готовит предложение в 20 миллионов евро.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barcellona-mirino-gabigol-ex-inter/

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кваs сказал:

Согласно сообщениям Diario Gol, Барселона хочет подписать Габигола на замену Агуэро. Бразилец уже давно находится под прицелом испанцев, который готовит предложение в 20 миллионов евро.

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/barcellona-mirino-gabigol-ex-inter/

барби гёл мысленно "взлетит до небес"!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Стал похоже на Дамкрата с бадуна ))

Screenshot_20211218-003406_Messenger.jpg

Поделиться сообщением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 топу!

С Днюхой!

Поделиться сообщением

Беппе Бергоми - 58! Tanti Auguri, Lo Zio!

photo_2021-12-22_11-41-28.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Лукаку стата как у Мунтари))) Может даже хуже)

Дгл.png

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Brakanier сказал:

У Лукаку стата как у Мунтари))) Может даже хуже)

Дгл.png

Де? да де же?!! А фух.. В Челси... Lurii может спать спокойно)

Поделиться сообщением

6 минут назад, David Kane сказал:

чел выбрал деньги, показав что он фальшивый король милана, я несказанно рад его трансферу!!!!

Так, а кто нет. Столько-то деньжишь. Но будет угарно если вернётся. А ещё угарней, если не в Интер.

Но так-то преклонили колени, пред полиглотом(Нет)

Но чувак классный.

Поделиться сообщением

4 часа назад, biafra сказал:

Беппе Бергоми - 58! Tanti Auguri, Lo Zio!

photo_2021-12-22_11-41-28.jpg

оооооо, дядька! С Днюхой! Всех благ!

Поделиться сообщением

FHPyYu1WQAUubSy.jpg

Поделиться сообщением

Лукаку: "Я действительно хочу извиниться перед болельщиками «Интера». То, как я ушел, должно было быть по-другому. Я от всей души надеюсь вернуться в «Интер» не в конце карьеры, а на уровне, где я буду все еще хорош, чтобы я мог приносить победы. Этого не должно было произойти"

"То, что случилось, не должно было случиться, я уехал, в неподходящее время. В моем сердце «Интер», я вернусь туда играть, я влюблен в Италию. Извините фанаты «Интер» за то, как я ушёл"

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Шрэк сказал:

Лукаку: "Я действительно хочу извиниться перед болельщиками «Интера». То, как я ушел, должно было быть по-другому. Я от всей души надеюсь вернуться в «Интер» не в конце карьеры, а на уровне, где я буду все еще хорош, чтобы я мог приносить победы. Этого не должно было произойти"

"То, что случилось, не должно было случиться, я уехал, в неподходящее время. В моем сердце «Интер», я вернусь туда играть, я влюблен в Италию. Извините фанаты «Интер» за то, как я ушёл"

пусть катится куда подальше

даже я (самый ярый лукакухейтер, всеми своими магическими силами защищавший клуб от этого дятла) в конце признал его своим парнем, а он взял... и просто свалил по-английски. ну и х тебе на рыло, сраный урод, хавай в англии свои фиш энд чипс, они ж круче макарон. если до перехода я его просто не любил, то теперь даже немного ненавижу, потому что он предал мою веру в человечество 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Очень рано дал заднюю

Но в 2023,после ухода Джеко,я был бы не против видеть его в наших рядах снова.

Поделиться сообщением

5 минут назад, David Kane сказал:

только в аренду(

Любым способом

Он еще в полном порядке будет лет 5.Не слежу за АПЛ,так как не люблю их чемпионат,и к Челси у меня давняя личная неприязнь,но,уверен,что Лукаку будет разрывать в кальчо по прежнему.

Хотя,конечно,выставил себя клоуном и балаболом полнейшим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот так, хейторы. Он наш, Интерист, а вы его ненавидите. Стыдно.

Он там ещё по Тухелю немного прошёлся, типа Конте меня юзал как надо, а Тухель тупит, но я профи, поэтому молча делаю своё дело))

В 23 году можно вернуть, как Джеко совсем постареет.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vlados сказал:

Вот так, хейторы. Он наш, Интерист, а вы его ненавидите. Стыдно.

Он там ещё по Тухелю немного прошёлся, типа Конте меня юзал как надо, а Тухель тупит, но я профи, поэтому молча делаю своё дело))

В 23 году можно вернуть, как Джеко совсем постареет.

Думаю Конте бы хотел его в Тотенщит

Поделиться сообщением

Так вот собственно катализатор всей его бомбёжки. Там у Романо в ленте ещё много его соплей. 

Поделиться сообщением

У Конте реально,читая подобное,сердце кровью обливается,наверное.

Поделиться сообщением

Самое интересное, что он не сможет играть при Индзаги так как играл с Конте. Он подумал, что его роль примы в команде- это его заслуга. И преисполнился королевскими замашками. Челси даёт понять, что он заточен на отличное выполнение узкого набора функций. И в точку подходил именно Конте. А вот Тухелю нет. Они без него намного лучше себя проявляют. Может переучится, но для этого прийдется попустить свой гонор

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кипяток сказал:

Самое интересное, что он не сможет играть при Индзаги так как играл с Конте. Он подумал, что его роль примы в команде- это его заслуга. И преисполнился королевскими замашками. Челси даёт понять, что он заточен на отличное выполнение узкого набора функций. И в точку подходил именно Конте. А вот Тухелю нет. Они без него намного лучше себя проявляют. Может переучится, но для этого прийдется попустить свой гонор

Шутка про "Лукаку без Конте=деньги на ветер",не совсем и шутка))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дважды «Я не доволен ситуацией, но я профессионал»

Ему что? 15 лет? Надеюсь этот младенец переросток и дальше будет обитать в клубе детства и в Интер его больше не занесёт 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jim Beam сказал:

Так вот собственно катализатор всей его бомбёжки. Там у Романо в ленте ещё много его соплей. 

Летом либо Тухеля сопроводят, либо Лукаку.

Поделиться сообщением

Корсера уже орет, пишут что бесплатную аренду "не стоит считать невозможной". Было бы не то что смешно, а эпично.

Изменено пользователем 10
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

l9Zn5Ge.jpg

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, 10 сказал:

Корсера уже орет, пишут что бесплатную аренду "не стоит считать невозможной". Было бы не то что смешно, а эпично.

Наброс чистой воды.

Но я только за))))

Поделиться сообщением

Сколько перед новым годом вылил слез))

Я представить теперь не могу как он в челси играть будет?) Тренер,партнёры,руководство... 

Летом он точно уйдёт, убирать Тухеля будет самоубийство)  

Мне кажется что этим вью он дал понять что челси уже не мечта его детства,  и он готов к переходу... посмотрим)

Поделиться сообщением

Curva Nord уже отреагировала на интервью Лукаку: "Неважно, кто убегает от дождя. Важно, что кто-то остается в бурю!!! Пока, Ромелу. - CN69".

479f22987e4f.jpg

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

Думаю после мучений в Челси, следующим его клубом будет Эвертон) 

Поделиться сообщением

Лукаку ушел за оверпрайс и очень нам помог, только респект и сил чуваку.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Теперь слово за Хакими)))

Поделиться сообщением

03679f769c79.jpg

Поделиться сообщением

Не парни - как хотите, но Ромелу игрок Интера-2021))))...Сегодня просто рванул на финише сказочно..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, biafra сказал:

Не парни - как хотите, но Ромелу игрок Интера-2021))))...Сегодня просто рванул на финише сказочно..

Если бы этот дегенерат хоть немного умел соображать, то мы могли бы сохранить Хакими.
Пошёл он к чёрту, пускай теперь сопли на кулак наматывает вне сапога.

Поделиться сообщением

17 минуту назад, DVK14 сказал:

Если бы этот дегенерат хоть немного умел соображать, то мы могли бы сохранить Хакими.
Пошёл он к чёрту, пускай теперь сопли на кулак наматывает вне сапога.

так причем здесь Ром, если Челси только в конце то подкатило с оверпрайсом, а до этого за него никто больше 80 не давал

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шрэк сказал:

так причем здесь Ром, если Челси только в конце то подкатило с оверпрайсом, а до этого за него никто больше 80 не давал

Не причём. Только сейчас пускай свою варежку захлопнет.

Поделиться сообщением

ипать как его понесло, похоже Конте отправил ему таки пару смс из северного лондона, иначе хз откуда такой трешток от Рома

Поделиться сообщением

Фанаты «Интера» адресовали Лукаку баннер: «Важны те, кто остаются в буре, а не бегут от дождя»

Объединение «Интера» Curva Nord отреагировало на резонансное интервью нападающего «Челси» Ромелу Лукаку.

Фанаты миланской команды растянули рядом со стадионом «Сан-Сиро» баннер: «Не важны те, кто убегают от дождя. Важны те, кто остаются в буре. Прощай, Ромелу».

c5feed3912c493a0d192dcbc28962e0d.jpg

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/curva-scarica-lukaku/

Поделиться сообщением

57 минут назад, Arda Turan сказал:

Фанаты «Интера» адресовали Лукаку баннер: «Важны те, кто остаются в буре, а не бегут от дождя»

Объединение «Интера» Curva Nord отреагировало на резонансное интервью нападающего «Челси» Ромелу Лукаку.

Фанаты миланской команды растянули рядом со стадионом «Сан-Сиро» баннер: «Не важны те, кто убегают от дождя. Важны те, кто остаются в буре. Прощай, Ромелу».

c5feed3912c493a0d192dcbc28962e0d.jpg

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/curva-scarica-lukaku/

Эээ, ты чего огра с болота включил?:D

С новым Годом👊

Поделиться сообщением

23 минуты назад, JD2021 сказал:

Эээ, ты чего огра с болота включил?:D

С новым Годом👊

Взаимно, дружище!) Всех благ и крепкого здоровья!)

Поделиться сообщением

Главный тренер "Челси" Томас Тухель в ярости от интервью Лукаку, в котором он заявил, что переход в "Челси" был ошибкой, и он хочет вернуться назад в "Интер".

"Лукаку должен понимать, что такое публичные заявления. 
Ему нужно много тренироваться, играть, правильно питаться, высыпаться и не давать интервью", — сказал Тухель

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу