Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 962 сообщения в этой теме

В 11.11.2021в09:28, NBK сказал:

Единственный наверное кто заслужил победу в Серии но не смог достичь этого из за партнеров и тренеров ….

21 часа назад, imfc08 сказал:

 

Кристиан Вьери: Ну да, ну да... Пошёл я нах...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inter_Dnepr сказал:

Кристиан Вьери: Ну да, ну да... Пошёл я нах...

Скорее всего он имел ввиду период после триплета 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я как- то смотрю футбол, а у меня в гостях ярый нелюбитель футбола. Год 2015. Ну он со скуки начинает прислушиваться к комментатору: Ханданович, Ляич, Брозович, Перишич, Йоветич. И последние, если кто помнит любили поиграть в треугольники на левом фланге. И параллельно комментатор рассказывает, что ушли Видич, Ковачевич и Кузманович. И только слышно: -ич, -ич, -ич.
Наш разговор:

-ты сербский фильм смотришь?

- ага. Интерыч. Возвращение отца.

у нас было второе пришествие Манчини, и мы вроде как стали зимним чемпионом, начали рассказывать про скудетто, а потом слили вторую половину. Но Интерыч был по своему интересен, и в десятилетие без трофеев если кто вспомнит, он был светлым пятном. Игра ладилась. Рисовались приятные перспективы. И я уверен, что останься тогда Манчини на след сезон: мы бы взяли трофей. 
так что если кто вспоминает о 10-летнем мучении: вспоминайте и Интерыч Манчини. 

Пс. И когда он ушёл: у нас все рассыпалось, Вот сейчас ушел Конте- и мы даже неплохо справляемся. Все- таки учится Интер, пускай и на своих ошибках. 

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдловатое Ибро

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Кипяток сказал:

Сижу я как- то смотрю футбол, а у меня в гостях ярый нелюбитель футбола. Год 2015. Ну он со скуки начинает прислушиваться к комментатору: Ханданович, Ляич, Брозович, Перишич, Йоветич. И последние, если кто помнит любили поиграть в треугольники на левом фланге. И параллельно комментатор рассказывает, что ушли Видич, Ковачевич и Кузманович. И только слышно: -ич, -ич, -ич.
Наш разговор:

-ты сербский фильм смотришь?

- ага. Интерыч. Возвращение отца.

у нас было второе пришествие Манчини, и мы вроде как стали зимним чемпионом, начали рассказывать про скудетто, а потом слили вторую половину. Но Интерыч был по своему интересен, и в десятилетие без трофеев если кто вспомнит, он был светлым пятном. Игра ладилась. Рисовались приятные перспективы. И я уверен, что останься тогда Манчини на след сезон: мы бы взяли трофей. 
так что если кто вспоминает о 10-летнем мучении: вспоминайте и Интерыч Манчини. 

Пс. И когда он ушёл: у нас все рассыпалось, Вот сейчас ушел Конте- и мы даже неплохо справляемся. Все- таки учится Интер, пускай и на своих ошибках. 

 

 

Так тут немного другое... Только начали извлекать уроки как деньги кончились... А Манч хорошо делал свою работу исходя из того материала который у него был в наличии и на который были средства, то же самое касается и Спалетти, то же самое и с Симоне, эти люди оказались у нас в заложниках ситуации. Сомневаюсь, что Манчо и Спал катали бы вату, будь у них в наличии состав который был у Конте, а будь у Манчо Маротта... Я думаю они бы шороху понаводили бы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Так тут немного другое... Только начали извлекать уроки как деньги кончились... А Манч хорошо делал свою работу исходя из того материала который у него был в наличии и на который были средства, то же самое касается и Спалетти, то же самое и с Симоне, эти люди оказались у нас в заложниках ситуации. Сомневаюсь, что Манчо и Спал катали бы вату, будь у них в наличии состав который был у Конте, а будь у Манчо Маротта... Я думаю они бы шороху понаводили бы.

Да у меня не было конкретного посыла. Так поддался воспоминаниям. Просто ту команду 2015 года никто не вспоминает, закрашивая все десятилетие в один чёрный тон. 
и уже в конце написания подумал: после второго ухода Манчини начался лютый мрак. Кто в этом бы не был виноват, но след сезон был ужасен. Деньги закончились так же, как и прошлым летом. Но мы в этот раз во мрак не опустились, как было в 2016 году. 

Изменено пользователем Кипяток
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кипяток сказал:

Да у меня не было конкретного посыла. Так поддался воспоминаниям. Просто ту команду 2015 года никто не вспоминает, закрашивая все десятилетие в один чёрный тон. 
и уже в конце написания подумал: после второго ухода Манчини начался лютый мрак. Кто в этом бы не был виноват, но след сезон был ужасен. Деньги закончились так же, как и прошлым летом. Но мы в этот раз во мрак не опустились, как было в 2016 году. 

Манчини показал бы с составом 2016-2017,вот уверен, но пошел на принципы.А дальше Интер стал постепенно только набирать.

Самый ад это 2013-2015 конечно,когда даже железный Дзанетти не выдержал и сломался,а потом навезли МВилл и Уолессов.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Phenomeno сказал:

Манчини показал бы с составом 2016-2017,вот уверен, но пошел на принципы.А дальше Интер стал постепенно только набирать.

я почему-то запомнил, что тогда дело было именно в деньгах и обещаниях тренеру. Манчини себе нормально готовил команду к предстоящему сезону, а потом резко ушел. И в причинах ходило то, что руководство находилось в состоянии перемен и не собирается выделять деньги на то, на что рассчитывал Манч. Как раз летом 2016 контрольный пакет купили китайцы. Вообщем параллели у меня сложились с ситуацией 2021 лета и лета 2016.

И тогда мы сезон 2016/2017 закончили на 8-ом, последнее место в ЛЕ, три тренера (и уже в 2017/2018 стали набирать). 

Лучше ж сейчас идем!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, Кипяток сказал:

Да у меня не было конкретного посыла. Так поддался воспоминаниям. Просто ту команду 2015 года никто не вспоминает, закрашивая все десятилетие в один чёрный тон. 
и уже в конце написания подумал: после второго ухода Манчини начался лютый мрак. Кто в этом бы не был виноват, но след сезон был ужасен. Деньги закончились так же, как и прошлым летом. Но мы в этот раз во мрак не опустились, как было в 2016 году. 

Чего не вспоминают? Хорошая команда, я так понял, что регулярный полив команды фекалиями, нормальное состояние некоторых форумчан. Некоторым был и Конте не тренер, и Лукаку не нападающий, и на Эриксена бочку катили, Шкрина продавали... Да и на Икарди выливалась тонна помоев, хотя он исправно забивал и приносил команде пользу, да оказался подкаблучником и поступил как мудак с клубом, но это не умаляет его заслуг перед Интером. Маротта попадал... Короче сложно найти человека в Интере которого бы не хейтили периодически. Но... Манчо = Бог.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanti Auguri, Laurent Blanc! (56) :15::5:

photo_2021-11-19_11-54-33.jpg

photo_2021-11-19_12-00-45.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021в21:35, Inter_Dnepr сказал:

Кристиан Вьери: Ну да, ну да... Пошёл я нах...

Каждый пишет за тот период который он болел, я не застал времён этих, извините простите 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

258772504_6781626788528947_167442358473150779_n.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, biafra сказал:

258772504_6781626788528947_167442358473150779_n.jpg

Дед Вьери и все тот же молодой Мартинс😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуриньо: «Я рад за себя и мне жаль Шевченко, однажды эти моменты поменяются: ему будет жаль меня, а я буду рад за него»

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал дебют Андрея Шевченко на посту наставника «Дженоа».

«Перед началом матча Шевченко подарил мне бутылку красного вина. Это традиционный подарок в английском футболе, который обычно дарит тренер домашней команды. Я также пообщался с его помощником Мауро Тассотти. 

Я рад за себя и победу, но разочарован из-за него. Но однажды ситуация изменится. Он будет радоваться победе и расстраиваться из-за моего поражения. 

Самое замечательное, что Шевченко влюблён в футбол и в работу тренера. Нужно быть без ума от этой работы, чтобы её успешно выполнять».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

 

 

ля, скорее бы... заманало уже одно только упоминание об этом семействе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

пляяя и это чмо было нашим капитаном.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFD88GsXEAMDWoU?format=jpg&name=360x360

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Леле Ориали! (25-11-1952)

 

photo_2021-11-25_22-25-04.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Кваs сказал:

FFD88GsXEAMDWoU?format=jpg&name=360x360

он укуренный полюбэxD

Троица, с днюхой тебя! долгих лет и здоровья!

44 минуты назад, Кваs сказал:

FFD88GsXEAMDWoU?format=jpg&name=360x360

он укуренный полюбэxD

какая-то дичь получилась с постомO.o

если что, то поздравления Леле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстебан Камбьяссо: «Я официально перестал верить в эти индивидуальные награды в 2010 году. В тот день, когда я понял, что Милито был одним из 30 номинированных игроков, а не пяти или десяти, я сказал себе, что больше не понимаю этих наград».

https://vk.com/internazionale.milano

FFGjOa9X0AAPkiy?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Количество матчей, которое потребовалось Антонио Конте для первого поражения в клубах его тренерской карьеры:

 ◉ Ювентус (43)
 ◉ Интер (8)
 ◉ Челси (6)
 ◉ Тоттенхэм (4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Роберто Манчини! 
 
Сегодня главному тренеру сборной Италии, главному творцу успеха «Адзурри» на победном чемпионате Европы-2020 исполняется 57 лет.

photo_2021-11-27_14-55-58.jpg

photo_2021-11-27_14-56-00.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, этой ночью в финале Кубка Либертадорес сошлись два предыдущих победителя турнира: «Палмейрас» и «Фламенго».
В предыдущие сезоны кубок поднимали над головой два года два капитана, два бывших интериста: Габриэл Барбоза и Фелипе Мело. Сегодня ночью они сошлись в финале. Сильнее в дополнительное время оказался «Палмейрас», в третий раз в истории и второй раз подряд ставший обладателем трофея.

RTR_SOjMhCg.jpg?size=1125x1296&quality=9

https://vk.com/fc_inter

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2021в12:42, biafra сказал:

◉ Ювентус (43)

Наш физрук их тогда отстрапонил на WC стэдиум

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня исполняется 66 лет Алессандро Альтобелли.
11 сезонов, 466 матчей, 209 мячей, Скудетто и две победы в кубке в чёрно-синих цветах.

zD-1hA3lP84.jpg?size=1125x1415&quality=9

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessandro_Altobelli_-_1982_-_Inter_Milan.jpg

photo_2021-11-28_18-40-56.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FFYVxfEWYAg_onX?format=jpg&name=small

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенда нерадзурри, Габриэле Ориали:

«Золотой мяч? Я бы все равно отдал его Эриксену, но если мы будем оценивать, с точки зрения игры,то я скажу Жоржиньо».

Бывший игрок и менеджер Интера, а теперь правая рука Роберто Манчини в FIGC, находясь в Монте-Карло, на вручении премии Golden Foot Legend , общается с журналистом Sky Sport и выражает свое удовлетворение полученной наградой:

Я очень горжусь тем, что получил эту награду. Это означает, что я сделал что-то хорошее. Самым большим удовлетворением, помимо того, что я выиграл в этом году, была свадьба моей дочери.

Как на Вас повлияло появление Моуринью, на скамейке запасных, в другой итальянской команде?

Нормально и я не понимаю, почему так не должно быть. Я очень рад за него, у него все хорошо в Риме и у меня не было никаких сомнений в этом. Рома идёт пятой в чемпионате, сразу позади четверки сильнейших и скоро мы увидим, того же Жозе, каким он был в Интере. Это будет непросто, но он знает больше, чем дьявол.

https://www.fcinternews.it/focus/oriali-roma-inter-non-sara-semplice-mourinho-ne-sa-una-piu-del-diavolo/

unnamed (2).jpg

Изменено пользователем JD2021
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TyC Sports: Рики Альварес прощается с футболом

33-летний полузащитник, у которого в последние месяцы неоднократно возникали проблемы со здоровьем, вешает бутсы на гвоздь в футболке Велеса, клуба, который подарил ему футбольную карьеру.

OtxGqtvlcm8.jpg?size=1024x1280&quality=9

https://t.me/vkfcinter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди не пригласили на празднования ЗМ Месси в ПСЖ, все остальные игроки были приглашены.

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

Икарди не пригласили на празднования ЗМ Месси в ПСЖ, все остальные игроки были приглашены.

 

 

Знали, шо мамка не отпустит. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вангог сказал:

Знали, шо мамка не отпустит. 

или одноклубников сиськой накормит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 50 лет исполняется Франческо Тольдо! f09f8e82.png

franchesko-toldo-v-intere-1024x768.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франческо Тольдо - 50

Один из самых недооценённых прессой и футбольными функционерами, но неизменно обожаемый болельщиками, открытый, улыбчивый, скромный - всё это Тольдо.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2992296.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 5 мая к Триплету, Тольдо: Мне все вернули с процентами.

Интервью радио Nerazzurra с Франческо, который рассказывает о Интере, делясь многочисленными воспоминаниями,

Начнем с первых дней вашего знакомства с Нерадзурри. Это было летом 2001 года, когда Вы приехали в прекрасный город Милан, Франческо.

Я приехал из Фиорентины. Это был Интер, который рос и планировал побеждать. Это был Эктор Купер и великие чемпионы, такие как Роналду, прежде всего, затем Бобо Вьери, Консейсао, Матерацци, капитан Дзанетти ... Я помню их всех. Это был Интер, составленный из великих игроков. Также в атаке были Каллон и Вентола. Все это позволило нам быть первыми в турнирной таблице, почти до самого конца. Это был Интер, за который сражались турки(Окан Бурук и Эмре Белезоглу), но очень нестабильный. Мы провели потрясающий чемпионат, к сожалению, с горьким финалом. Потом мы поняли, откуда дул ветер и как работает система.

Вопрос о вратарской позиции. Интер в своей истории, всегда отличался большим количеством прекрасных вратарей. Был ли кто-то из предшественников, который был вашим образцом для подражания, от которого вам удалось черпать вдохновение?

Прежде всего, это Дзенга. Вальтер для нас вратарей, был символом Интера, потому что, если вы все ещё следите за ним, а я думаю да, вы понимаете, что у него действительно душа Нерадзурри. Он с детства был фанатом Интера. Стал великим вратарём и по-прежнему остаётся послом и знаменосцем клуба. Он вошёл в историю навсегда, немного похожий на Дзоффа. Но Вальтер был символом ещё и потому, что выделялся своей храбростью и тем фактом, что всегда показывал свое истинное лицо. Заявления который он делал, всегда отображали его характер и до сих пор ничего не изменилось.

Как думаете, Вы прониклись ценностями Нерадзурри, которые Вальтер Дзенга, как Вы правильно заметили, транслировал в те годы, когда он играл за Интер?

Послушайте, это сложно. Я немного не дотягиваю до Вальтера, потому что считаю, что он является символом и лучшим вратарём в истории Интера. Да, были и не менее важные предшественники до него, но в 80-х и 90-х, он действительно был лучшим. Что касается меня, то это была другая история. Я пять или шесть лет был первым номером, а затем еще три или четыре провел в качестве запасного, что я думаю, Вальтер никогда бы не сделал. Но, несмотря на это, я считаю себя фанатом клуба, у меня сердце Интериста и я никогда не собирался уходить из клуба, несмотря на очень трудное начало, за которым в итоге последовали, годы успеха и множество трофеев.

Трансфер в Интер, сделал Вас самым дорогим вратарем в истории клуба, 26,5 млн евро в 2001 году. Это немного давило на Ваши плечи или как великий профессионал, Вы не обращали никакого внимание и делали свое дело?

Конечно детали трансфера были немаловажны. Фактически, в то время я стал самым дорогим по стоимости вратарем, а также получал самую большую зарплату, которые Буффон впоследствии превзошел. Мы с ним были лучшими вратарями на тот момент. 

Я уже подписал контракт с Барселоной, несмотря на то, что «Фиорентина» хотела продать меня одним траншем, они договорились о разбивке суммы трансфера на четыре платежа. Затем появились слухи об Интере, который предложил, всю сумму сразу, видя нужды Фиорентины, которая увы, позже все равно обанкротилась. Когда я услышал об этой новости, я сразу сказал «да» и сказал, что меня не интересует личная выгода.

Я решил, что перейду в Интер, потому что для меня этот клуб представляет, как и Ювентусом и Миланом, одну из трех великих команд, о которых говорят во всем мире. И потому, что когда мы были соперниками, я всегда задавался вопросом, почему Интер не может выиграть скудетто, несмотря на возможности, которые у них были. Я для себя нашел правильный ответ, все мы с этим справились. 

Вы провели в Интере много лет, практически десять. Давайте поговорим о радостях ... Какой момент остался в вашем сердце, который вы навсегда запомните за годы, проведенные в Интере? И на поле, и на личном уровне.

Очевидно, что эти эмоции связаны с большими победами. И последнее, но не менее важное - Триплет, ставший апофеозом для всех, после долгих лет страданий. Добавлю к нему, победы в чемпионате и различным кубкам, которые мы завоевали в Италии. В моменты радости, я оставался дружным со всеми моими товарищами. Для меня было честью познакомиться с президентом Моратти, который по-своему, очень щедро, «как отец семейства» управлял этой командой и этим клубом.

Перейдем к болезненным темам, потому что это неизбежно. 5 мая 2002 года, о котором Вы упомянули, а также полуфинал Лиги чемпионов, против Милана в следующем году. Возможно, именно эти моменты заставляют Вас грустить больше всего? А может, уход какого-нибудь тренера? Прежде всего Купера: он ушел после двух лет, в течение которых ему удавалось делать то, что у других тренеров Интера, не получалось.

Нам сейчас нужно немного задуматься на тем, что будучи футболистом, вы хотите выиграть все трофеи, но это невозможно. Если вы проигрываете трофей, вы злитесь, вы пытаетесь понять, почему и как. Но как игрок - это одно ... Потом проходят годы, ты становишься спокойнее, мудрее, задумчивее и говоришь: "Черт возьми, я много выиграл с Интером. Да, я проигрывал, но много и выиграл". 

Я не помню, чтобы межсезонье проходило тихо и безмятежно. Такого сезона не было. Вы тренируетесь, вы выигрываете, вы проигрываете несколько игр, а критика не останавливается. Мы плыли по бурному морю, но в конце концов, этот корабль должен был прибыть в порт. И каким-то образом мы терпели, насколько могли. У нас были возможности, мы старались изо всех сил. Но потом наступило 5 мая, и когда это произошло, реакция широкой публики, была такой, которую не получал ни один клуб. На самом деле, истинная причина была замаскирована. Внезапно, ураган стих и Интер, не меняя курса, поплыл в спокойной воде, принося домой Скудетто, Кубок Италии, Триплет, все те трофеи, которые он и заслуживал в прошлом.

В конце концов, Вам выплатили проценты за первые годы, прожитые в больших разочарованиях...

Да, но не только мне, а и всем. Потому, что это было радость для Нерадзурри по всему миру.

 

 

 

Кто-то говорит, что Франческо Тольдо был одним из лучших вратарей в истории Интера. Вы признаете такую оценку или скажите: "Нет, несмотря на победы, в прошлом было много вратарей гораздо лучше меня"?

Этот "кто-то" прав. В истории Интера много сильных вратарей. Я думаю, что Вальтер Дзенга превосходит всех, потому что он действительно провел неповторимые годы, как в Интере, так и в сборной.

Результаты, которых я достиг, уверенность, которую я мог дать, была тоже на высшем уровне. Мы все совершаем ошибки, но в конце концов, я хотел бы думать, что сделал очень много для продолжения преемственности. Я старался выкладываться, как мог. В Интере это было непросто в те годы, потому что всякое происходило и в том числе, без нашей вины. Роль вратаря - первая, которую подвергают обструкции, но несмотря на критику и многочисленные сложные матчи, с которыми я сталкивался, с нечестностью в спортивном плане и околоспортивном плане, я справился в меру своих возможностей. И я был горд, горжусь, и буду гордиться, что я стал частью Интера. И если бы мне предложили пройти этот путь снова, я бы не задумываясь, проделал его вновь.

Когда мы увидим Вас в качестве менеджера или в другой должности? У Вас есть планы на будущее?

Нет, в футболе, нет. В настоящее время я закончил с футболом, потому что у меня был замечательный опыт в Интере, Фиорентине и в сборной. У меня был опыт работы тренером, и теперь я посвящаю себя семье. У меня есть девочка, которой два года и я с радостью слежу, вместе с ее родителями, как она растет. В будущем я ничего не исключаю, но ради всего святого, я живу настоящим. Если бы мне пришлось тренировать детей, это было бы счастье. Сейчас я не думаю об этом, потому что я хочу полностью посвятить себя ей.

 

 

 

https://www.fcinternews.it/copertina/dal-5-maggio-al-triplete-a-tutto-toldo-sono-stato-ripagato-con-gli-interessi/

 

gettyimages-1651917-612x612.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тольдо: «Онана-Ханданович, как я и Жулио? Главное - ясность"

Легенда Интера, Франческо Тольдо, которому вчера исполнилось 50 лет, дал интервью Gazzetta dello Sport.

Интер уже забрал Онану, но вероятно, что останется и Ханданович, который все еще демонстрирует свой уровень, как в матче против Специи. Вы проходили через похожую ситуацию, как думаете Самиру поступить в такой ситуации?

Ключевой момент - ясность, которая все упростит. Тренер и руководство должны четко представить свою позицию. Чтобы Ханданович мог в конечном итоге, сделать спокойный выбор, осознавая, с чем он столкнется, если он согласится на роль второго голкипера. В этом плане, мне очень нравится Моуринью, потому что говорит очень прямо. Со всеми и на глазах у всех. Также Манчини, когда он выбрал Жулио Сезара, ещё по сути никому не известному. Давайте не будем забывать, что победы приходят, если у вас в команде есть настоящие мужчины. Подумайте о Крузе, который мог бы забивать в любой команде, а вместо этого, пожертвовал основным местом в составе, ради Интера.

Массимо Моратти...

Господи, да здравствует Моратти, щедрый человек, достигший целей, о которых он мечтал и которых заслужил, ценой многих жертв. Уникальная фигура.

Моуринью.

Я был единственным тренером, у которого Моу был в роли помощника. Четыре года назад, в рамках "Inter Forever", мы приехали на открытие нового стадиона Тоттенхэма и играли против легенд "шпор". Я приехал к Жозе в Манчестер, и попросил его, чтобы он занял место рядом со мной на скамейке запасных, чтобы помочь мне. Он согласился и я пошел к Спаллетти, во избежании возможных недоразумений, согласовать участие Моуриньо. Лучано без проблем согласился. "Без проблем" для меня не получилось: Жозе мучил меня на протяжении всей игры, постоянно подшучивая надо мной.

Думаете, Моуриньо будет рад, впервые встретиться с Интером?

Определенно да. Он любит Интер, несмотря на то, что профессионализм превыше всего. Моу действительно оставил часть своего сердца в Интере. Он человек с большой буквы. Один из самых опытных и умных тренеров. Его недостатки? Например, он должен научиться обучать, растить игроков. Наверное отсутствие этого навыка связано с тем, что он никогда не играл на высоком уровне.

Манчини.

Он очень хорошо учит тактике и выбору позиции. С ним я начал побеждать, сначала во Флоренции, а затем в Интере.

Роналдо.

До того, как встретить его в Интере, я играл против него в 1/2 Кубка УЕФА Барселона-Фиорентина. Один из величайших, такой же как и Батистута, Это'о, Милито, Ибра, Вьери, Тотти и Дель Пьеро.

Выиграет ли Интер Скудетто?

Я думаю, что это будет отличный чемпионат, до последнего момента, как противостояние Хэмилтон-Ферстаппен. Отличный знак развития лиги.

licensed-image (1).jpeg

https://www.fcinternews.it/news/toldo-onana-handa-come-me-e-julio-limportante-e-la-chiarezza/

Изменено пользователем Кваs
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златан подозревает, что его прокляла мама Лукаку – все из-за их январской стычки с Ромелу в Кубке Италии

Ибра даже просил друзей за него помолиться.

Помните январскую стычку Ибрагимовича и Лукаку в четвертьфинале Кубка Италии? Тогда стало очень горячо в концовке первого тайма: Романьоли сфолил на бельгийце, и Ромелу побежал выяснять отношения. Лукаку налетел на Ибру с громкими криками – играли без болельщиков, поэтому обоих было слышно.

Златан кричал: «Иди занимайся своим вуду-дерьмом, мелкий осел», «Звони маме» и «Я дам 50 фунтов за каждый раз, когда ты нормально примешь мяч». Лукаку в ответ обещал «####### (трахнуть) тебя и твою жену», а еще добавил: «Хочешь поговорить о моей матери? Сукин сын».

Тогда все быстро улеглось, но Златан по-прежнему вспоминает эту историю: «У Лукаку большое эго, он убежден, что он звездный игрок, и он действительно силен. Но я вырос в гетто Мальме, и когда кто-то наезжает на меня, я ставлю его на место», – заявил швед в последнем большом интервью для Corriere della Sera.

После того инцидента Ибра получил травму и пропустил Евро-2020 – это заставило шведа даже задуматься о проклятии: «У меня осталось мучительное сомнение... Это дерби мы проиграли. Меня удалили. Потом я получил травму. Много чего пошло не так. Поэтому я просил верующих друзей молиться за меня».

Возможно, что реплики о вуду и матери касаются высказываний владельца «Эвертона» Фарада Мошири. В 2018 году бизнесмен заявил, что Лукаку не продлил контракт с клубом из-за «вуду»: «Во время встречи Лукаку позвонил матери. Он сказал, что было паломничество в Африке или где-то еще, случилось вуду, и было послание, что нужно переходить в «Челси». В итоге Лукаку ушел в «Манчестер Юнайтед».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballeur/2992769.html

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливье Дакур: "Отъезд перед Tриплетом? Я ни о чем не жалею. Ибра? Он был лидером в Интере".

Завтра вечером, после стартового свистка Ди Белло, начнется матч Рома-Интер, и сердце Оливье Дакура будет разрываться пополам. 

Это особенный матч для меня, это две итальянские команды, в которых я играл и к которым я больше всего привязан- сказал француз IlPosticipo.it. - Когда я играл за Рому, я дважды проиграл Кубок Италии Интеру, ичсх в футболке Интера, я проиграл два финала Роме. Эта была моя первая итальянская команда, но я выиграл много трофеев в Интере. Это любимые команды в моей жизни. Я болею за них обоих.

Переходим к актуальному:

На мой взгляд, на данный момент, Интер фаворит матча. У нерадзурри есть нечто большее и они рассматриваются как фавориты в гонке за скудетто. В свою очередь Рома, поддерживаемая своими фанатами, может сыграть хороший матч.

Возвращаясь к 2009 году, Дакур объясняет, что не сожалеет о том, что не стал частью команды Триплета:

Нет, у меня их нет. В жизни мы всегда делаем выбор, и это нормально. Жить с сожалениями о чем-то, ни к чему хорошему не приведет. Я покинул Интер, когда пришло время это сделать.

Дакур выделил двух нерадзурри, благодаря которым он побеждал:

Манчини настоящий чемпион, он сделал это с Италией, он выигрывал чемпионаты и кубки с разными командами. Что касается Ибры, он был нашим лидером. Он всегда был лидером по натуре. В Интере он заставил всех вокруг себя хорошо играть. То же самое сейчас происходит в Милане. Ибра никогда не стареет. Он великий игрок. Икона.

https://www.fcinternews.it/focus/lautaro-mourinho-difficile-da-affrontare-e-uno-scontro-diretto-per-noi/

dacourt-e1516193260676-1280x720.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Кваs сказал:

 

 

Интересно, можно найти эту книгу на русском ? Пока не встречал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, dmstriker сказал:

Интересно, можно найти эту книгу на русском ? Пока не встречал 

Пока на русском есть 2 книги Ибры.

Думаю и 3 тоже появится попозже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Станкович может возглавить Сампдорию.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-la-samp-pensa-a-stankovic-daversa-e-a-rischio/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Станкович может возглавить Сампдорию.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-la-samp-pensa-a-stankovic-daversa-e-a-rischio/

Будет дерби² 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Corriere dello Sport: Станкович может возглавить Сампдорию.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-la-samp-pensa-a-stankovic-daversa-e-a-rischio/

Пусть вернет Кандреву,и заберет Думфриса на прокачку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кваs сказал:

 

 

Продолжение:

«Подумал, но так и не выпалил я. Моё лицо побагровело, и подмышки резко помокрели. Такого вонючего пота я никогда не слышал. После игры шарахнувшийся врач сказал: это запах адреналина. И так я решил написать эту книгу.
Взяв лист бумаги, я долго не мог сосредоточиться: из головы не выходило, что я так и не ответил Лукаку. Я зажег свечи, напустил ванную с пеной и лёг в неё. Аромат лаванды помог мне погрузиться в тот злосчастный эпизод, и в своих фантазиях я со злостью сказал ему:

«Зачем ссориться, брат?»

Изменено пользователем Кипяток
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии (включая фанатов Челси) жестко атакуют Лукаку

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

 

 

Так я и думал... Апл это не СериАл, там он так бегать не будет и класть пачками, плюс Тухель очень гибкий тренер. ИМХО уедет в Тотенщит к своему бате Конте 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу