silva

Бывшие футболисты и главные тренеры клуба

35 116 сообщений в этой теме

26 минуты назад, zmey_lda сказал:

вы тут составы с Ромой равняете, у которой 8 фланговых напов! Восемь, Карл!!! 

У нас на начало сезона было штук 10 крайних защитников. Жаль количество и качество, вещи разные.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Йоветич будет играть,как Робби Баджо!

Ему до Баджо, как до Москвы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jedi-star сказал:

У нас на начало сезона было штук 10 крайних защитников. Жаль количество и качество, вещи разные.

Когда качество примерно одинаковое, то поверь мне, имеет значение 4 у тебя футболиста, или 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Esteban сказал:

лучше до киева

Да хоть до Минска:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Это поступательное движение вперед, а не ва-банк. Фактически у нас по тому лету профитное сальдо.

По тому лету, но нам уже скоро выкупы совершать. Поэтому планировалось что сейчас попадём в ЛЧ, чтобы могли впоследствии до укрепить как следует команду. И то что мы уже принялись окучивать свободных агентов как бы намекает какое нас ждёт лето. Если этим летом наши продадут кого-то из лидеров, то считай что я более чем прав. Ждать в любом случае осталось не долго.

 

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Есть такая весчь как ротация. Я немного имею представление, что такое играть через два дня. Физически это сложнее, чем ты думаешь. Рома имеет возможность нивелировать усталость ротацией этих 20-ти) Мы нет. Отсюда и вялость. Физика в современном футболе не последнее место занимает.

Повторяю свой вопрос как часто мы играли через 2 дня? Рома в ЛЧ ещё играла в отличии от нас и до плей-офф доходила. С чего бы вдруг тебе просить для нас аналогичную обойму если мы меньше матчей проводим? Да ещё в отсутствии травм как таковых. Вот для игры и в еврокубках я с тобой согласен...нам необходимо докупиться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Когда качество примерно одинаковое, то поверь мне, имеет значение 4 у тебя футболиста, или 10.

Хз где там в Роме качество. Кроме салаха, кто там ещё из крайков сильный?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, The Great One сказал:

По тому лету, но нам уже скоро выкупы совершать. Поэтому планировалось что сейчас попадём в ЛЧ, чтобы могли впоследствии до укрепить как следует команду. И то что мы уже принялись окучивать свободных агентов как бы намекает какое нас ждёт лето. Если этим летом наши продадут кого-то из лидеров, то считай что я более чем прав. Ждать в любом случае осталось не долго.

Опять 25. Кем планировалось? У меня стойкое чувство, что я с советом директоров Интера общаюсь сейчас. Мы по этому лету поменяли состав наполовину не потратив не копейки, кто мешает сделать это еще раз? Часть игроков выкупается летом, часть через год, это снижает нагрузку на бюджет. Ты же ньюсмейкер, Андрей, ты лучше меня должен знать, что мы в аренды многих на два года взяли. Ну продадут за нал условного Брозовича (одного, заметь, а не как тут полсостава пишут). Пожалеет о нем кто-нибудь?

12 минуты назад, The Great One сказал:

Повторяю свой вопрос как часто мы играли через 2 дня? Рома в ЛЧ ещё играла в отличии от нас и до плей-офф доходила. С чего бы вдруг тебе просить для нас аналогичную обойму если мы меньше матчей проводим? Да ещё в отсутствии травм как таковых. Вот для игры и в еврокубках я с тобой согласен...нам необходимо докупиться.

С тобой несколько сложно общаться в этом плане, потому что ты немного не понимаешь, что это такое. Играть через два дня сложно независимо от травм или еще чего-то. И дело тут не в еврокубках, а в человеческой физиологии. Поверь мне, команды с еврокубками намного лучше переносят игру через два дня, чем без таковых, поскольку организм привыкает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Часть игроков выкупается летом

Брозович и Додо.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Брозович и Додо.

Которых к слову продадут с вероятностью 80%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zmey_lda сказал:

Опять 25. Кем планировалось? У меня стойкое чувство, что я с советом директоров Интера общаюсь сейчас. Мы по этому лету поменяли состав наполовину не потратив не копейки, кто мешает сделать это еще раз? Часть игроков выкупается летом, часть через год, это снижает нагрузку на бюджет. Ты же ньюсмейкер, Андрей, ты лучше меня должен знать, что мы в аренды многих на два года взяли. Ну продадут за нал условного Брозовича (одного, заметь, а не как тут полсостава пишут). Пожалеет о нем кто-нибудь?

Ты забываешь о том что нам необходимо выходить этим летом на отметку в минус 30. А у нас с невыходом в ЛЧ как я понял с этим проблемы. Поэтому продажа кого-то в том числе должна покрыть и недостающие миллионы для соблюдения ФФП. Через год мы как я опять таки понял и вовсе в ноль должны выйти. А теперь давай ещё держать в уме то что и этим летом как бы на что-то жить необходимо. К тому же Брозовича нам ещё выкупать этим летом. Продать Брозовича уже будет маловато, чтобы и для ФФП отстегнуть и игрока на его место взять. Не уложимся в ФФП...читал что штраф что-то типа 14 миллионов платить придётся...

 

18 минуту назад, zmey_lda сказал:

С тобой несколько сложно общаться в этом плане, потому что ты немного не понимаешь, что это такое. Играть через два дня сложно независимо от травм или еще чего-то. И дело тут не в еврокубках, а в человеческой физиологии. Поверь мне, команды с еврокубками намного лучше переносят игру через два дня, чем без таковых, поскольку организм привыкает.

Коллега я не первый год слежу за футболом и имею представление о том как сильно может повлиять игра через каждые 3-4 дня. Да и к тому же ты мне весь сезон приносил доводы что нас хватит без проблем с физической точки зрения. Вспомни наш разговор осенью.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Achilles сказал:

С любым другим тренером он будет также сидеть на скамейке. Недофутболист Джонатан больше результативных действий совершил чем Йоветич

:D:D:D   Стеван Йоветич- недофутболист????Я понимаю...пятница,конец недели...расслабон и постепенный отъезд в нирвану!Но-не настолько же!)))

46 минуты назад, Кваs сказал:

Ему до Баджо, как до Москвы...

Ему-легко!Помню все его матчи за Фиорентину!Ему бы тренера нормального...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, The Great One сказал:

Ты забываешь о том что нам необходимо выходить этим летом на отметку в минус 30. А у нас с невыходом в ЛЧ как я понял с этим проблемы. Поэтому продажа кого-то в том числе должна покрыть и недостающие миллионы для соблюдения ФФП. Через год мы как я опять таки понял и вовсе в ноль должны выйти. А теперь давай ещё держать в уме то что и этим летом как бы на что-то жить необходимо. К тому же Брозовича нам ещё выкупать этим летом. Продать Брозовича уже будет маловато, чтобы и для ФФП отстегнуть и игрока на его место взять. Не уложимся в ФФП...читал что штраф что-то типа 14 миллионов платить придётся...

Как нас спасет от этого увольнение Манча? ;) Ты же прекрасно понимаешь, что это не улучшит сальдо. Тем более нет гарантий, что мы в ЛЧ выйдем с условным Сампаоли или Бьелсой. А с Манчем уже в этом сезоне могли зацепиться за тройку, не хватило скамейки и исполнителей. Это объективность.

13 минуты назад, The Great One сказал:

Коллега я не первый год слежу за футболом и имею представление о том как сильно может повлиять игра через каждые 3-4 дня. Да и к тому же ты мне весь сезон приносил доводы что нас хватит без проблем с физической точки зрения. Вспомни наш разговор осенью.  

Коллега, а я в футбол играл, причем на достаточно профессиональном уровне. Если бы не травма, то может быть и сейчас бы играл еще. Я сейчас вижу, что тупо не хватает скамейки. С физикой все нормально. Просто не хватает ротации в атаке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники нижегородской школьной столовой по ошибке продали ученице спирт вместо воды:77:

Разведенный этиловый спирт вместо минеральной воды по ошибке продали учащейся 11 класса в столовой одной из школ Нижнего Новгорода. Инцидент, который стал известен из местных СМИ, подтвердили ТАСС в администрации города.

"По информации, связанной с продажей спиртосодержащей жидкости под видом воды ученице 11 класса школы №172, была оперативно проведена проверка, в результате которой выяснилось, что случай действительно произошел в школьной столовой", - говорится в сообщении администрации. Там пояснили, что "ученице по ошибке продали бутылку минеральной воды, в которой находился слабый раствор этилового спирта, не представляющий опасности для здоровья". Как выяснилось, этот раствор принес с собой один из сотрудников для иных целей.

В горадминистрации рассказали, что после происшествия старшеклассница обратилась к медсестре школы. При осмотре физиологических нарушений и вреда здоровью не выявлено, и в настоящее время жизни и здоровью школьницы ничего не угрожает, ее состояние оценивается как удовлетворительное. "Виновные в данном происшествии понесли наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. Заведующая производством уволена, а сотрудники школьной столовой получили дисциплинарные взыскания", - отметили в администрации. Родителям и самой школьнице принесли извинения.

Сюжет об отравлении несовершеннолетней девушки алкогольной продукцией, которую ей продали в школе под видом питьевой воды, был показан в эфире одной из региональных телекомпаний. По данному факту следователями регионального управления СК России начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Как нас спасет от этого увольнение Манча? ;) Ты же прекрасно понимаешь, что это не улучшит сальдо. Тем более нет гарантий, что мы в ЛЧ выйдем с условным Сампаоли или Бьелсой. А с Манчем уже в этом сезоне могли зацепиться за тройку, не хватило скамейки и исполнителей. Это объективность.

При условии сохранения силы текущего состава шансы зацепиться за 3-ку у нового наставника есть. А скамейка понадобится в следующем сезоне. В сезон триплетта Моур обошёлся во 2-ю часть сезона с 14 игроками в основном...причём график то плотнейший был как помнишь. А тут ты на одном фронте пеняешь на скамейку. Просто с Манчо уже всё ясно...ему нужен разительно лучше состав. А такой ему вряд ли преподнесут.

 

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Коллега, а я в футбол играл, причем на достаточно профессиональном уровне. Если бы не травма, то может быть и сейчас бы играл еще. Я сейчас вижу, что тупо не хватает скамейки. С физикой все нормально. Просто не хватает ротации в атаке.

Вспоминаю я Ювентус (сезон 2011/2012) и Рому (2013/2014) в нашей ситуации, когда они играли на одном фронте...и качественной длиной обоймы почему то у них не было. И сие им ничуть не помешало обскакать клубы, которые играли и в еврокубках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

При условии сохранения силы текущего состава шансы зацепиться за 3-ку у нового наставника есть. А скамейка понадобится в следующем сезоне. В сезон триплетта Моур обошёлся во 2-ю часть сезона с 14 игроками в основном...причём график то плотнейший был как помнишь. А тут ты на одном фронте пеняешь на скамейку. 

Хорошо, а зачем менять Манча, если шансы и условия у другого наставника такие же? Вот объясни мне дураку. И состав сохранить надо и игроков купить надо для нового наставника. А старый-то чем не гож при таких же условиях? Тупо хейт?;)

2 минуты назад, The Great One сказал:

Вспоминаю я Ювентус (сезон 2011/2012) и Рому (2013/2014) в нашей ситуации, когда они играли на одном фронте...и качественной длиной обоймы почему то у них не было. И сие им ничуть не помешало обскакать клубы, которые играли и в еврокубках.

Там и конкурентов особо не было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Хорошо, а зачем менять Манча, если шансы и условия у другого наставника такие же? Вот объясни мне дураку. И состав сохранить надо и игроков купить надо для нового наставника. А старый-то чем не гож при таких же условиях? Тупо хейт?;)

Причём тут тупо хейт? Возможности Манчини мы уже знаем. Логично дать попробовать другому. Если он не справляется с задачей. Откуда тебе знать что у нового тренера точно не получиться лучше чем у Манчини? Шансы 50/50...

 

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Там и конкурентов особо не было.

Не в конкурентах дело. А в том что мы сейчас растеряли кучу очков с командами, которые обязаны были обыгрывать. Сила середняков и аутсайдеров та же что и в их случаях. Рома что ли набрала чуть ли не чемпионский показатель очков из-за того, что Удинезы и Торины слабее были?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Возможности Манчини мы уже знаем.

Откуда? 

2 минуты назад, The Great One сказал:

Откуда тебе знать что у нового тренера точно не получиться лучше чем у Манчини?

А откуда тебе знать, что у Манчини не получиться?

3 минуты назад, The Great One сказал:

Шансы 50/50...

Опять качели? Спасибо, не надо.

4 минуты назад, The Great One сказал:

Не в конкурентах дело.

Как раз таки в примерах, что ты привел, в них дело.

4 минуты назад, The Great One сказал:

в том что мы сейчас растеряли кучу очков с командами, которые обязаны были обыгрывать.

Здесь согласен. Но тут не только в Манче дело, как бы. Хотя с него я вину не снимаю.

5 минут назад, The Great One сказал:

Сила середняков и аутсайдеров та же что и в их случаях.

А вот тут не согласен. Сейчас многие середники способны отобрать очки абсолютно у любового. Уровень большинства средних команд подравнялся. Сейчас даже Аталанта и Болонья способны отобрать очки. Что уж говорить о Сассуоло и Торино.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

Откуда? 

А то что показывает Интер канеш не пища для размышления.

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

А откуда тебе знать, что у Манчини не получиться?

Мне достаточно посмотреть на то что он сделал за 1.5 года. Чтобы усомниться в том что с ним совершим нужный нам скачок. 

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Опять качели? Спасибо, не надо.

Качели или топтание на месте..выбор не велик в любом случае. Повторюсь...шансы 50/50. Футбол не кончается на Манчини.

7 минут назад, zmey_lda сказал:

А вот тут не согласен. Сейчас многие середники способны отобрать очки абсолютно у любового. Уровень большинства средних команд подравнялся. Сейчас даже Аталанта и Болонья способны отобрать очки. Что уж говорить о Сассуоло и Торино.

Не стали они сильнее. Аталанта была такой же крепкой и 3 сезона назад. Вспомни как нас на Меацце обыгрывала, как болонки с Диаманти на Меацце выигрывали...Торино с Черчи и Иммобиле с Дармианом вспомни как играли... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Great One сказал:

А то что показывает Интер канеш не пища для размышления.

А что он показывает? Я допустим вижу прогресс по сравнению с прошлыми сезонами. Да еще много работы, но у вас все так быстро, хоть пальцами щелкай. А быстро только кошки родятся.

1 минуту назад, The Great One сказал:

Мне достаточно посмотреть на то что он сделал за 1.5 года. Чтобы усомниться в том что с ним совершим нужный нам скачок. 

Мне нет, я вижу прогресс. Когда мы последний раз камбеки совершали с Ювентусом? Или Наполи возили? Или Рому? Или на первом месте шли в конце первого круга? Да, были промахи, но тут комплекс причин, а не только Манч. 

3 минуты назад, The Great One сказал:

Качели или топтание на месте..выбор не велик в любом случае. Повторюсь...шансы 50/50. Футбол не кончается на Манчини.

Опять же, про топтание - это твое мнение. У меня оно другое и аргументы тоже есть. А вот смена тренера - это и есть топтание, поскольку опять перестройка, опять новые идеи, плюс еще ЧЕ летом. Новому коучу будет всего месяц на знакомство с составом, подбором необходимого состава и покупку исполнителей для своих идей. Это авральная ситуация, которая чревата провалом уже на старте. Я понимаю, что риск - благородное дело, но я прагматик. Вы слишком уж оторваны в своих рассуждениях от реальности. Прости, что напишу банальность, но это не ФМ.

7 минут назад, The Great One сказал:

Не стали они сильнее. Аталанта была такой же крепкой и 3 сезона назад. Вспомни как нас на Меацце обыгрывала, как болонки с Диаманти на Меацце выигрывали...Торино с Черчи и Иммобиле вспомни как играли... 

Хорошо, пусть будет так. Убедил)  

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Paolo сказал:

Пьянич и Наинголан!! Это топы, отсюда кстати и хорошая игрс Ромы убери Пьянича и Наиголаны из ромы и замени их  Брозовичами - это команда почти наверняка была бы в районе милана! 

Просто в точку.

До сих пор очень жалею,что Наиннголана Интер провтыкал.Посему уповаю,чтоб он срулил поскорее в Челси и ослабил волчар.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

А что он показывает? Я допустим вижу прогресс по сравнению с прошлыми сезонами. Да еще много работы, но у вас все так быстро, хоть пальцами щелкай. А быстро только кошки родятся.

Я вот до сих пор не пойму...вроде Манчини считаете приличным тренером, а столько поблажек ему готовы делать. Почему то другим тренерам, которые по идее не лучше Манчини и сезона хватало что-то путное показать...а в нашем случае 2-3 сезона хотя бы дай в распоряжение.

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Мне нет, я вижу прогресс. Когда мы последний раз камбеки совершали с Ювентусом? Или Наполи возили? Или Рому? Или на первом месте шли в конце первого круга? Да, были промахи, но тут комплекс причин, а не только Манч. 

Всё это локальные победы. Важна в первую очередь стабильность, которой у нас нет. Страма Ювентус обыгрывал в Турине, камбэк с Тоттенхэмом устроил...чего ему тогда не дали ещё поработать?

 

7 минут назад, zmey_lda сказал:

Опять же, про топтание - это твое мнение. У меня оно другое и аргументы тоже есть. А вот смена тренера - это и есть топтание, поскольку опять перестройка, опять новые идеи, плюс еще ЧЕ летом. Новому коучу будет всего месяц на знакомство с составом, подбором необходимого состава и покупку исполнителей для своих идей. Это авральная ситуация, которая чревата провалом уже на старте. Я понимаю, что риск - благородное дело, но я прагматик. Вы слишком уж оторваны в своих рассуждениях от реальности. Прости, что напишу банальность, но это не ФМ.

Оторваны от реальности? У меня перед глазами свежайшие примеры...причём из СериАла - того как тренеры справлялись со многим за один только сезон. То что ты не хочешь рисковать - это уже другое дело.

3 минуты назад, Phenomeno сказал:

До сих пор очень жалею,что Наиннголана Интер провтыкал.Посему уповаю,чтоб он срулил поскорее в Челси и ослабил волчар.

И ты думаешь они не будут в состоянии приобрести кого-то толкового вместо него? Они ведь его при случае не за мешок картошки отдадут. Рома продавать умеет. Можно и на уход Игуаина надеется, только 60-70 миллионов которые мусорка за него может получить вряд ли помешают ей восполнить потерю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

Я вот до сих пор не пойму...вроде Манчини считаете приличным тренером, а столько поблажек ему готовы делать. Почему то другим тренерам, которые по идее не лучше Манчини и сезона хватало что-то путное показать...а в нашем случае 2-3 сезона хотя бы дай в распоряжение.

Лично я ни в одного нашего тренера не кидал какахи. Даже если вспомнишь, Бенитеза защищал. И оказался прав - Лео на его физ багаже тогда выехал. Я за последовательность действий, а не за качели. И дело тут не в Манче вовсе.

4 минуты назад, The Great One сказал:

Всё это локальные победы. Важна в первую очередь стабильность, которой у нас нет. Страма Ювентус обыгрывал в Турине, камбэк с Тоттенхэмом устроил...чего ему тогда не дали ещё поработать?

Опять же, я был против его отставки. Тем более замены на Мадзарри. И о локальных победах говорить глупо, поскольку их слишком много на единицу времени. Стабильность? Будет скамейка, будет костяк, вокруг которого строят команду, будет стабильность. В смене тренеров стабильности мало. Я эпоху Моратти застал практически полностью, помню прекрасно как команду трусило.

7 минут назад, The Great One сказал:

Оторваны от реальности? У меня перед глазами свежайшие примеры...причём из СериАла - того как тренеры справлялись со многим за один только сезон. То что ты не хочешь рисковать - это уже другое дело.

Конте без конкурентов. Сейчас глянем на него в сбороной, а потом в Челси. Пиоли? Где он? Гарсия? А он где? Тот же Бьелса, за которого тут ратуют, дает резалт на сезон, а потом скатывается вниз. Все стабильные крутые команды строились годами. Абсолютно все. Даже феноменальный Атлетико Симеоне строился не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Конте без конкурентов. Сейчас глянем на него в сбороной, а потом в Челси. Пиоли? Где он? Гарсия? А он где? Тот же Бьелса, за которого тут ратуют, дает резалт на сезон, а потом скатывается вниз. Все стабильные крутые команды строились годами. Абсолютно все. Даже феноменальный Атлетико Симеоне строился не один год.

Ок пусть будет Конте без конкурентов. Гарсия разве не имел конкурентов? Те же что и сейчас...Наполи, Фио, мы. И чего вопрошаешь про Гарсию не пойму? Он то хотя бы 2 сезона в 3-ке побыл...сдулся на 3-й свой сезон. У нас и одного нормального не в состоянии выдать то. Касательно Симеоне...он в первый свой сезон ЛЕ выиграл. Так что не сказал бы что прям нифига не показал сразу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, ArtyD сказал:

Все не влезли, ну хоть так xD Манчохейтеры vs. Манчоверы)

345345.thumb.jpg.c1cb0b5d3cd56f190bcfd9e

 

Ты не тот фильм взял. Надо было последний фильм марвела брать где капитан Америка vs железный человек

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбольный клуб «Истерн», обыграв сегодня «Саут Чайну» (2:1), стал чемпионом Гонконга.

Победа примечательна тем, что команду возглавляет 27-летняя Чан Юн-тин, которая приняла команду в декабре 2015 года, став первой в истории страны женщиной-тренером мужской футбольной команды.

Более того, Чан стала первой в истории женщиной, приведшей профессиональную мужскую футбольную команду к победе в высшем дивизионе.

Отметим, что «Истерн» завоевал свой первый чемпионский титул за последние 20 лет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктивно подстилают тут под манча) И середняки с его приходом заиграли мощней, и состав у него не тот. А кто если не он, то сразу вариант с де буром. Ранее - посмотрите на состав, он ведь реально крут, где те джонатаны кузмановичи, кажите пасиба манчини. Сейчас выясняется у нас опять  состав шлак, на поле мешки с говном. Я уже и забыл когда мы какого нить негра вызволяли за такую сумму, перишичи херишичи, ляличи, бобичи,  спецзаказ из турции. Оказалось всё не то. И вообще цели на ЛЧ не было, вы че ёпт, совет директоров!?) Планомерно готовимся к долгострою, аналогов которых не было года так с 1986-ого, ну еще в лондоне есть один долгожитель в пуховичке, там тоже уже как лет 10 ждут) Короче как только обзаведёмся новым стадионом, можно сразу памятник всандалить перед входом, мужик в шарфе.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ващет серьёзно про украинку)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Don Vito Corleone сказал:

я ващет серьёзно про украинку)

оно ж так всегда!!;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jim Beam сказал:

Конструктивно подстилают тут под манча) И середняки с его приходом заиграли мощней, и состав у него не тот. А кто если не он, то сразу вариант с де буром. Ранее - посмотрите на состав, он ведь реально крут, где те джонатаны кузмановичи, кажите пасиба манчини. Сейчас выясняется у нас опять  состав шлак, на поле мешки с говном. Я уже и забыл когда мы какого нить негра вызволяли за такую сумму, перишичи херишичи, ляличи, бобичи,  спецзаказ из турции. Оказалось всё не то. И вообще цели на ЛЧ не было, вы че ёпт, совет директоров!?) Планомерно готовимся к долгострою, аналогов которых не было года так с 1986-ого, ну еще в лондоне есть один долгожитель в пуховичке, там тоже уже как лет 10 ждут) Короче как только обзаведёмся новым стадионом, можно сразу памятник всандалить перед входом, мужик в шарфе.

+100500. Коллеги скатываются в такую откровенную бредятину (друзья, простите, но иначе не назовешь), что аж тошно. И аргументы меняются в зависимости от ситуации начиная от "все збсь, мы на первом месте" и до " пеасдуй писать диссер по физручности Бобби" или "кто сказал, что цель тройка?". Самый крутой довод, это замес с составом - месяц назад аргументом было то, что Бобби хороший состав собрал, а сейчас состав стал дном. Ребзя, пишите еще, смех продлевает жизнь)) Кстати, вы разработайте теорию на случей, если вдруг ЛЕ проипем, там, наверное, такой перфоманс логики будет, что закачаешься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Охеренная логика, как ни крути!

Логика простая, как букварь - не справился, не выполнил задачу, следующий. Вроде на старте сезона оба лагеря были за такое развитие событий, а теперь крутитесь, как ужи на сковородке, изобретая аргументацию.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtyD сказал:

Манча в том, что он хотя бы знает плюсы этого состава, этих игроков, кого выгнать и кого докупить.

Я настолько в этом сомневаюсь, что просто пздц. Далеко за примером ходить не надо - Йова хорошо отыграл с Наполи и в следующем матче на его месте Брозович! Брозович, Карл! Я уже писал об этом выше, но комментариев не дождался. Артем, я реально не перевариваю Бобби хронически, но я не лезу на рожон, когда спорить попросту не о чем. За Наполи Бобб получил заслуженный респект, но по совокупности его творчества за полтора года лично мной он послан на хер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13061996_10156841352815385_8805042173639

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Matio-186 сказал:

Бобб послан на хер

присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Matio-186 сказал:

Кстати, вы разработайте теорию на случей, если вдруг ЛЕ проипем, там, наверное, такой перфоманс логики будет, что закачаешься))

Раньше,на крайний случай,всегда имелся раззвездатый вариант "тренера сливают сенаторы"...жалко Кучу уже не в команде,хотя..и вокруг Хавьера со Станковичем можно впринципе нафантазировать какой нибудь "конструктив" в защиту Манчини

Изменено пользователем Disobedient..
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин это капец! Как выгодно интерпретировать слова в угоду своих убеждений! Про состав писал я! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,КТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПОСТ МОЙ ПРО СОСТАВ,а так видимо оч мало, должны были заменить ,что про состав я писал в сравнительной характеристики по сравнению с началом 2000 года,и мой посыл был как оскуднел сериал,и какое дно сейчас зачастую у нас в составе.Но все же приплели к моим словам, что якобы кто-то выгораживает Бобби,что и состав ему гавно и прочее бла бла бла. По Манчини выводы свои сделал писал выше! Но притягивания слов и додумывания каких-то моментов- это реально полная херня! Не занимайтесь этой ерундой выглядит очень дешево!
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

лин это капец! Как выгодно интерпретировать слова в угоду своих убеждений! Про состав писал я! НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,КТО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ ПОСТ МОЙ ПРО СОСТАВ,а так видимо оч мало, должны были заменить ,что про состав я писал в сравнительной характеристики по сравнению с началом 2000 года,и мой посыл был как оскуднел сериал,и какое дно сейчас зачастую у нас в составе.Но все же приплели к моим словам, что якобы кто-то выгораживает Бобби,что и состав ему гавно и прочее бла бла бла. По Манчини выводы свои сделал писал выше! Но притягивания слов и додумывания каких-то моментов- это реально полная херня! Не занимайтесь этой ерундой выглядит очень дешево!
 

Отсылаю, видимо, ком мне. Отвечаю - я имел ввиду слова Змея! С твоими словами о том, что сериал обмельчал я как бы согласен. Жень, выскажи свое мнение о тезисе "мы не знаем, о задачах на сезон". Вот это реально интересная тема)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Отсылаю, видимо, ком мне. Отвечаю - я имел ввиду слова Змея! С твоими словами о том, что сериал обмельчал я как бы согласен. Жень, выскажи свое мнение о тезисе "мы не знаем, о задачах на сезон". Вот это реально интересная тема)

Задача была попадания в Лч! Это озвучивалось как на предсезонных сборах, так и по ходу всего сезона! Я не знаю,почему многие сейчас отнекиваются от этого! Проигрывать тоже нужно уметь, и признаваться в своей неправоте! Ничего зазорного в этом нет! Мы с вами не Ванги и предсказывать или быть увереным в каких вещах быть не можем! Кто то верит в Манчини,а кому то это смешно,но тем кому это смешно в тоже время до сих пор верят в Ранокью,что тоже смешно! у Каждого свой крест!!После матча с Дженоа- полностью отпустил ситуацию, будь,что будет! Уберут- хорошо,не уберут- хорошо! Придут Монтелла, Дзенга- ок пусть приходят, как то начало просто уже безразличие проявляться к этой команде!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говоря о своем имхо, я свое мнение не менял и не меняю. Изначально, когда ставили Манчини, я был за такую стратегию: нанять топ-тренера, который выигрывал титулы и знает, как строить команды с нуля (Манчини именно такой тренер), дать ему столько денег на трансферы, сколько может позволить себе клуб и дать ему достаточно времени (не полтора сезона уж точно, как минимум в два раза больше). Это стратегия одна из двух возможных для команды, которая не покупает ди Марий и де Брёйн. Вторая - это, как подметил Арти, ждать Гвардиолу или Симеоне, который на своих тренерских фишках вытянет команду из говна, а тренеры такого уровня бывают один из ста наверное, ну то есть как бы понимаете вероятность.

И мнение насчет состава не меняю - он реально стал лучше, по сравнению с тем, что было - это небо и земля. Уже можно бороться с Наполи и Ромой. Но чтобы обходить их, нужно еще усиление. Не бывает так в современном футболе, что купил игроков - и все, можно лет пять никого не брать. Те же Рома и Наполи будут еще усиляться.

И насчет того, что задача на сезон была тройка - я лично согласен, я рассчитывал на тройку. Справился Манчини? Не отрицаю, не справился.

Но уже вопрос идёт не о том, справился или нет, а о возможностях и альтернативах.

Места клуба за последние годы - 6, 9, 5, 8. Тут все понимают, что это даже не уровень Фиорентины? Если понимают, то мне неясно, почему требуют мгновенно превзойти Рому или Наполи. Причины для этого есть? Ну кроме того, что впервые за долгие годы провели трансферное окно, которое соответствует амбициям.

Я лично как вижу варианты развития клуба с Манчини:

1) Во втором полном сезоне он скорректирует состав. Прошлым летом ему нужно было его полностью обновить, сформировать костяк. Сейчас этот костяк есть. Его надо дополнить несколькими футболистами, которых Манчини, в отличие от многих других тренеров, уговорить может. Если новые футболисты решат проблемы в атаке, то тройка должна покориться. С Банегой договариваются, взять бы еще пару креативщиков в атаку - например Бен Арфа и Мертенса - и качество игры команды перейдет на новый уровень, а зона ЛЧ может покориться Интеру.

2) Зона ЛЧ Интеру может не покориться по разным причинам - не смогут взять нормальных футболистов, конкуренты усилятся лучше, Манчини не сумеет встроить новых игроков в схемы и не сможет дать условия имеющимся для прогресса. Тут уже надо будет смотреть на причины. Поскольку в следующем сезоне не будет нужно менять весь состав, а лишь дополнить его - то теперь спрос с Манчини будет жестче. Если прогресса в количестве набранных очков не будет, при этом Интер сможет усилиться не хуже конкурентов, то тогда и я скажу, что с Манчини надо расставаться.

Шансы здесь 50 на 50, потому что этот сезон явно лучше предыдущего, а в работе Манчини есть как плюсы, так и минусы. А вот как я вижу варианты развития клуба без Манчини:

1) Приходит малоизвестный тренер (тем из известных, кто может затащить в ЛЧ, нужны солидные бюджеты) - новый Гвардиола, ну хотя бы новый Гвидолин (но с тренером уровня последнего пробиться в ЛЧ можно лишь при условии спада у кого-то из тройки и отсутствия прогресса у всех остальных команд), затаскивает в ЛЧ чисто на своих скиллах, превращает воду в вино, а д'Амброзио - в Даниэля Алвеса. При этом дальше сложно сказать, что от него ждать, Роджерс тоже второй сезон ну вроде как затащил, а дальше боль и безысходность. Учтите, что Маццари из таких "чудотворцев" был чуть ли не лучшим, и он не справился.

2) Приходит малоизвестный тренер, приводит своих протеже Нахерини и Днориано, которые, как выяснится позже, с трудом представляют себе, что такое мяч. При этом через них строится игра. Интер, естественно, никуда не попадает, а дальше repeat данного варианта + через года 3 обнаружится, что полсостава - это Нахерини и Днориано разных тренеров.

Тут шансы в лучшем случае 10 на 90, просто потому, что большинство тренеров не является специалистами такого уровня, чтобы в первый сезон вытащить команду, которая по ресурсам не сильно лучше допустим Милана, в ЛЧ.

Я хочу играть на более верных шансах. Интересно, как представляют себе вероятное будущее клуба те, кто за снятие Манчини в конце сезона? Просто "не знаю як, но не так" уже слышал, подробнее хотелось бы услышать, как представляется развитие событий в таком случае.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Может быть для начала прочитаешь те тезисы, что предшествовали этому изложению мысли, а не будешь из контекста вырывать формулировки?!

Что и откуда я вырываю??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила жизни. Мино Райола

Football.ua и компания Grants представляют подборку наиболее ярких и метких высказываний в исполнении одного из самых известных футбольных агентов планеты — Мино Райолы.

Президент Хаарлема ужинал в нашем ресторане каждую пятницу. Я всегда говорил ему, что он ни черта не понимает в футболе. Однажды он выпалил: "Ну и попробуй тогда сам". Так я стал спортивным директором Хаарлема.

Я знаю восемь языков: английский выучил, так как в три года смотрел в оригинале диснеевские мультфильмы.

Как правильно выговаривать мою фамилию? Да как хотите, пока вы мне за это платите.

Почему Кройфф не говорил Златану, что ему не подходит Барселона, до того, как Златан перешел туда? Им бы следовало вместе с Гвардиолой отправиться в психушку и играть себе там спокойно в карты. Они бы сделали громадное одолжение Барсе.

Гвардиола – дерьмо, но великий тренер. Он пригласил Ибру в Барсу, а потом обращался с ним как козел.

Если вы не используете футболиста за 65 млн евро, то вам пора в психушку.

Скорее Гвардиола покинет Барселону, чем это сделает Златан.

Судьба моих игроков – это и моя судьба. Я никогда не иду на компромиссы и работаю исключительно в интересах моих клиентов. Если они решают уйти в другой клуб, мы уходим.

Если Гарет Бэйл стоит 120 миллионов евро, то Поль Погба — в два раза больше. Погба — картина Сальвадора Дали, а Марио Балотелли — Мона Лиза.

Ибрахимович – он как Бенджамин Баттон, становится моложе с каждым днем. Златан может играть еще пять лет (сказано в 2016-м).

В Наполи только фильмы снимать умеют.

Открою секрет, что Златану Ибрахимовичу очень нравится Наполи. Однажды он сказал мне, что был бы очень рад выступать за этот клуб, поскольку ему нравится атмосфера на Сан Паоло.

Скорее я буду агентом Гвардиолы, чем Погба будет сам предлагать свои услуги клубам

Чемпионат Франции — ничто без Ибрахимовича. Весь французский футбол получил большой подарок, когда Златан выбрал ПСЖ, а для него это было непростое решение.


ПСЖ без Ибрахимовича — это как Формула-1 без Феррари или как шампанское без пузырьков.

Если я не нравлюсь Фергюсону, то для меня это комплимент. Это значит, что я хорошо делаю свою работу.

Как говорил мой отец: продать и сожалеть — лучше, чем не продать и сожалеть. Если Юве не продаст Погба, у клуба не будет денег, чтобы создать команду, с которой можно выиграть Лигу чемпионов.

Погба  — как ван Гог. Кто знает, какова стоимость его картин? Все зависит от количества денег в кошельке того, кто хочет их купить.

Марио [Балотелли], у тебя контракт на четыре года, ты никуда не уйдешь. Или Ливерпуль продаст тебя за 60-70 миллионов и я выиграю спор, или ты тут умрешь.

У Балотелли прекрасная физика, как у Роналду, но, чтобы поддерживать себя в форме, нужно пить минеральную воду, а не есть спагетти и отбивные, пить холодный чай, а затем удивляться, смотря на себя в зеркало.

Ибра заслужил Золотой мяч в десять раз больше, чем Месси. Почему? Месси добивается успеха только с Барселоной, а Златан — лучший в каждый команде, где играет.

Конте для меня — единственный великий тренер в Италии.

Когда Галлиани говорит мне: "Эх, эти арабы...", я отвечаю: "Но тебе ведь нравилось быть арабом на протяжении 20 лет".

Покупать футболиста и тут же куда-то его отправлять — это бред. Если я пекарь и покупаю муку, то не отдаю ее другому пекарю, чтобы он что-то из нее приготовил, а готовлю сам
Если вы попросите Ибрахимовича сделать кувырок, он пошлет вас на три буквы, если попросите молодого парня, то он не станет спорить. Кто-то говорит, что ставка на молодежь — это риск, но на самом деле это — богатство.

Футболист не может безоговорочно доверять одному агенту годами. Это словно пойти к дантисту, который скажет тебе, что полечит твои зубы только в том случае, если ты пообещаешь быть его клиентом в ближайшие два года. Если он хорош в своем деле, ты придешь к нему еще, если нет — найдешь другого. 

Голландец живет ради того, чтобы переехать. Итальянец волнуется, как бы не умерла мама. Но не из-за нее, ему просто нечего будет есть.

УЕФА и ФИФА — это мафия. Если бы в Швеции правительство поступало бы так, как они, народ бы уже взбунтовался.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Логика простая, как букварь - не справился, не выполнил задачу, следующий.

збс канеш, зачем вообще окунуться в обстоятельства? 

это не гвоздь забить в стену, не получилось идеально, давай следующий... и ты тут с серьезным лицом еще и высмеиваешь наши аргументы. мда

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Логика простая, как букварь - не справился, не выполнил задачу, следующий

вас не напрягает, что Интер следовал такой логике долгими годами (до первого прихода Манчо и после триплета) и в эти периоды мы были в дерьме? Для визуалов отдельно

81096497.jpg

Или это совпадение такое? Не фортануло раз десять?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

Задача была попадания в Лч! Это озвучивалось как на предсезонных сборах, так и по ходу всего сезона!

Именно так и сейчас лично я угораю над теми, кто говорит о "неизвестных для нас задачах на сезон".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк- шарит!!!! красавчик! все в точку по сути)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtyD сказал:

Т.е. это ты не меня процитировал со Змеем?

В большей степени Змея. Только из контекста я ничего не рву! Совсем недавно говорили о качестве состава, а теперь состав не тот, какое-то разговоры про игры через два дня ( сколько раз такое было то?) Что к чему? Это особенно изумляет в контексте слов Змея о выводах по работе Манчо в конце сезона. Ваш вывод таков - в тройку не попали, Манчини должен остаться. Хотя изменений к лучшему нет. По факту нет, но есть в вашем понимании. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю борщ)
мне больше шаверма нравится)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну состав гавно,тут ваще без всякого!!Ктобы сейчас Интер не тренировал,я бы так же сказал! Давайте отделим понятия Манчини и состав! и так легче будет добиться конструктива! Итак персональные хотелки Манчо: Перишич- заиграл,Телес- адовый ад,Мело- в целом нормально,я не скажу,что он дерьмо,он просто Мело,это как Салли Мунтари вот он весь такой какой есть ( ну Мунта чуток по круче был)Эдер- ноу комментс.Да по сравнению с составом Мадзарри- небо и земля, впринципе  с таким составом  могли попадать в тройку,только есть одно НО! Состав Наполи и Ромы,если не сильнее ,то он реально сыгранее плюс, нет такого жуткого дисбаланса как у нас!Пас есть кому отдать- у нас  таких людей нет по определению,ну опять же вопросы почему было не взять Сориано вместо Эдериньо ,или Банегу! возможно не было ресурсов  ,я не знаю!Стратегическая ошибка Манчо отказ от игры с фантазистой ,и отказ от игрока такого плана, мейби он и хотел,я опять же не знаю,но не купили или ресурсов нет!Хотя как то по идиотски ситуация звучит! Продаем Гуарина за приличный бабос,при этом не даем 3 ляма на Банегу,который возможно смог нас вытянуть в тройку,ну по крайне мере точно лишним не был бы!Вот эту историю я понять не могу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

вопросы почему было не взять Сориано вместо Эдериньо

Потому что наш мегатренер из-за одного плохого матча Икарди решил что нападающий нам нужнее

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кваs сказал:

Ибра заслужил Золотой мяч в десять раз больше, чем Месси. Почему? Месси добивается успеха только с Барселоной, а Златан — лучший в каждый команде, где играет.

Согласна! Вот, кста, одна из причин, чего ненавижу гнома: реально столько классных футболистов из-за этого ковелдыка остались без реально ЗАСЛУЖЕННЫХ Золотых мячей!

 

57 минут назад, Кваs сказал:

Итальянец волнуется, как бы не умерла мама. Но не из-за нее, ему просто нечего будет есть.

Ахахах)))

57 минут назад, Кваs сказал:

УЕФА и ФИФА — это мафия.

Так их, ублюдков, Мино!

6 часов назад, ArtyD сказал:

к тому же в очках отображается взлётная полоса.

 

18 час назад, Achilles сказал:

Отражение в очках какое странное 

Вот это вот меня и смутило, просто не могла разглядеть, чего там в тех очках, но что-то явно не то)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мариша сказал:

реально столько классных футболистов из-за этого ковелдыка остались без реально ЗАСЛУЖЕННЫХ Золотых мячей!

Cнейдер времен триплета.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу