Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 143 сообщения в этой теме

Сегодня Мохамеду Каллону исполняется 41 год. В составе Интера нападающий провел 65 матчей, в которых забил 20 голов. f09f8e82.png

akY1IOA6qP8.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Андреа Страмаччони: "Эриксен до сих пор не убедил Конте"

— Конте будет иметь весь свой состав в распоряжении всего за 48 часов до Дерби. Как можно успеть подготовится к матчу за столь короткое время?

— Эти тренировочные сессии будут в основном тактического и мотивационного характера. Однако, если бы Интер играл против менее именитого соперника, то команду было бы сложнее настроить.

— Милан очень хорош в схеме 4-2-3-1. Кого лучше выпустить на поле в Дерби, Эриксена или более физически сильного игрока, как в матче с Лацио?

— Вряд ли Конте выпустит Эриксена с первых минут. Датчанин все еще не убедил тренера. Его выход на замену может помочь гораздо больше.

— С пятью заменами проще изменить ход игры. Какого игрока ты оставил бы на скамейке, чтобы потом пустить в бой?

— Без сомнений, Санчеса. Он может перевернуть ход игры.

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

Антонио Паганин: "Н'Голо Канте? Если бы пришлось выбирать между ним и Наингголаном, я бы выбрал Раджу"

"Я бы поставил крепкую восьмерку Интеру за это трансферное окно. То, что в команде остался Наингголан, безусловно, многое значит. Его игровые качества не подлежат сомнению. У него сильный характер, Раджа имеет свой стиль, а еще он может много забивать. Я считаю его ценным игроком, так же, как Хакими и Видаля".

"Н'Голо Канте? Мне не очень хочется говорить о нем, он меня не впечатляет. Я не вижу его игроком, который помог бы Интеру, но это только мое мнение. Если бы пришлось выбирать между ним и Наингголаном, я бы выбрал Раджу".

"Ханданович? Думаю, он один из лучших вратарей в мире. В последние годы он заметно вырос. Конечно, иногда он проводит не яркие матчи, но его мастерство сомнению не подлежит".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Официально: Джонатан Биабиани новый игрок San Fernando Club Deportivo (Segunda División B).

https://www.fcinter1908.it/ultimora/biabiany-san-fernando/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Годин: «Не жалел о переходе из «Атлетико» в «Интер».

Защитник «Кальяри» Диего Годин заявил, что не пожалел о переходе из мадридского «Атлетико» в «Интер».

«Я ни разу не жалел о своём переходе из «Атлетико» в «Интер». Нужно было что-то менять, выйти из зоны комфорта и столкнуться с новыми проблемами», - цитирует Година Mundo Deportivo.

https://www.euro-football.ru/article/34/1004454976_godin_ne_jalel_o_perehode_iz_atletiko_v_inter

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джерри Хитченс: неизвестный суперфорвард английского футбола, который провел свою карьеру в Италии

894d2093e11eb80ebf2c937c7c45b.jpeg

Хитченс родился в 1934 году в шахтерском городке Роунсли в графстве Стаффордшир. Несмотря на футбольный талант, который демонстрировал Джерри с раннего детства, интереса больших клубов он не привлекал. Возможно, чувствуя, что его мечты никогда не сбудутся, уже подростком Хитченс занялся добычей угля в надежде получить достойную заработную плату. Что касается футбольных амбиций, он смирился с игрой за местный Highley Miners Welfare.

Только в сезоне 1952/53, когда «Шахтеры» достигли финала Кубка Графства, Хитченс, наконец, смог заявить о себе широкому футбольному сообществу. Во время финальной игры Хитченс попался на глаза Теду Гамсону, скауту Киддерминстер Харриерс. Не теряя времени, сразу после финального свистка Гамсон подписал контракт с Хитченсом на сезон Южной футбольной лиги 1953/54 годов, обещая время в старте и возможность дальнейшего развития как футболиста.

Однако, как оказалось, обещания скаута не стоили и ломанного гроша, и Хитченс томился в запасах Харриеров. В течение почти двух сезонов бывший шахтер сыграл только 14 матчей за первую команду, забив, однако, достойные шесть голов. Лишь в 1955 году, переехав в валлийский клуб Кардифф Сити, Хитченс смог раскрыть свой талант.

Чтобы забить свой первый гол за "птиц", Джерри потребовалось всего 3 минуты. В следующие два сезона он станет железным игроком стартового состава. За два сезона в клубе нападающий наколотил 57 голов в 108 играх, вызвав интерес у таких грандов того времени, как Вулверхэмптон, Бирмингем и Астон Вилла.

Несмотря на то, что в минувшем сезоне Вилла выиграла Кубок Англии, владелец команды Эрик Хоутон знал, что ему нужен быстрый забивной центральный нападающий. В декабре 1957 года Хоутон получил такого игрока, когда Кардифф принял предложение в размере 22 500 фунтов стерлингов от Астон Виллы за Хитченса. Дебютный гол за Виллу он забил на той же неделе, когда и подписал контракт.

e1db0093e11ebb931f2c937c7c45b.jpeg

Их по-настоящему смертельный дуэт с нападающим Питером МакПарлендом в Бирмингеме до сих пор вспоминают с любовью. За 4 сезона Джерри наколотил 96 голов, а самым ярким моментом стал пента-трик в победном матче с Чарльтоном, завершившимся с итоговым счетом 11:1 в 1959 году. Неудивительно, что после такого сезона Хитченс привлек внимание высших эшелонов английского футбола, и именно тогда его карьера пошла резко вверх.

В 1961 году Хитченс получил свой первый вызов в сборную Англии и заплатил за оказанное ему доверие голом в ворота сборной Мексики спустя всего 90 секунд после выхода на поле. Две недели спустя нападающий Виллы продолжил свои бомбардирские подвиги во славу Короны, дважды забив в Риме сборной Италии и обеспечив победу англичан со счетом 3:2. Сам того не зная, Хитченс своим выступлением в том матче привлек внимание боссов миланского Интера, который тем же летом купил нападающего за 85 000 фунтов.

Это стало началом его итальянского приключения и концом его карьеры на Альбионе. Объясняя свое решение уехать из Англии в Италию, Хитченс сказал тогда журналистам: «Я хочу посмотреть мир и играть против разных команд. Жизнь футболиста коротка. Мой талант увез меня далеко от угольных шахт. Я хочу посмотреть, как далеко я смогу зайти».

Он был не единственным игроком, который сделал такой необычный шаг. Джимми Гривз был в Милане, Джо Бейкер и Денис Лоу - в Торино, но больше всех запомнился именно Хитченс.

Продолжая традицию, начатую в Кардиффе, он забил два гола уже в дебютной игре за Интер. Тиффози и местные СМИ быстро полюбили Джерри и дали прозвища «Il Cannone» («Пушка») и «Il Principe del Gioco del Calcio» («Принц футбола»). Несмотря на прекрасную форму на поле, вдали от него Хитченс, как и многие его английские коллеги, долго не мог найти себя в новой среде обитания. Практика собирать игроков на базе за несколько дней до каждого матча, принятая в Интере, оказалась особой трудностью для англичанина. В начале своего пути Джерри почти не разговаривал по-итальянски, потому такая политика фактически делала Хитченса изгоем накануне игр. К счастью, он нашел родственную душу в другом англичанине, Джимми Гривзе, игравшем тогда за "вражеский" Милан. Очевидцы рассказывали, как после тренировок и матчей Гривз с Хитченсом вместе обедали или выпивали в кафешках на миланском центральном вокзале.

Однако вскоре Хитченс начал приспосабливаться к итальянскому образу жизни и, по словам биографа Саймона Гудиера, стал суперзвездой. Размышляя о его влиянии в Италии, Гудиер отметил: «Он и его жена были Дэвидом и Викторией Бэкхем своего времени. Он был первым англичанином, сделавшим себе имя в Италии, и пресса следовала за ним везде, куда бы он ни пошел. Светлые волосы и светлая кожа Джерри выделяли его, так что он стал очень популярной фигурой. Тиффози определенного возраста очень хорошо его помнят. Для них его имя находится в топе списка британских игроков, игравших за рубежом, даже выше, чем Лоу. Пожалуй, только Джон Чарльз стоит над Хитченсом».

К несчастью для Хитченса, внимание в Италии ничего не стоило в Англии. Перед чемпионатом мира 1962 года в Чили Джерри изначально отсутствовал в заявке «Трех львов». И это несмотря на то, что он был лучшим бомбардиром Интера. Лишь благодаря ряду травм и дисквалификаций других форвардов Хитченс был вызван на товарищеский матч против Швейцарии в мае 1962 года. Гола в ворота швейцарцев было достаточно, чтобы все-таки попасть в финальную заявку на турнир.

6c49c093e11ebaf9cc9945a5493a4.jpeg

На мундиале Хитченс дважды вышел на поле в составе сборной Англии, которая вылетела в 1/4 финала после поражения от Бразилии в матче, где он забил единственный гол Англии. Тот турнир ясно дал понять, что Хитченс уже больше итальянец, нежели англичанин, и не подходит той команде. По словам Гудиера, «когда Англия отправилась в Чили на чемпионат мира, он взял с собой 19 дизайнерских итальянских костюмов». Когда в следующем году новый тренер сборной Альф Рэмси дал понять, что игроки, играющие за границей, не будут рассматриваться в качестве претендентов в сборную, международная карьера Хитченса закончилась.

К тому времени Джерри уже переехал в Торино, где провёл два с половиной года, забив 28 голов в 69 играх. После Турина был Бергамо, где он отыграл два года в Аталанте. В конце концов, английский нападающий закончил свое приключение в Кальчо короткой остановкой на Сардинии, прежде чем в 1969 году вернулся к родным берегам, чтобы по сезону отыграть за Вустер Сити и позднее Мертир Тидвил.

Восемь сезонов Хитченса в Италии - самый длинный срок из тех, что английский футболист проводил, играя в другом европейском чемпионате. Во время своего итальянского приключения ему удалось забить 59 голов в лиге за чуть более 200 игр - но Хитченс был для итальянцев не просто нападающим. Он был Il Cannone, шахтером, завоевавшим особое место в сердцах футбольных фанатов. И хотя время, проведенное Хитченсом в Италии, казалось бы, должно было гарантировать ему столь же статус легенды не только в Италии, но и в английском футболе, но на деле решение Джерри «посмотреть, как далеко зайдет его карьера», в конечном итоге сделало его практически забытым на родине. 

263fa093e11ebb931f2c937c7c45b.jpeg

Хитченс третий слева.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2840519.html

Поделиться сообщением

Асамоа попрощался: «Я хочу поблагодарить весь персонал, клуб, моих товарищей по команде и, наконец, что не менее важно, всех фанатов нерадзурри, вы молодцы! Удачи во всем».

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

-LoNtboawdI.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Хулио Крус 46! :86:

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все голы Интера в сезоне 1997-1998

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кваs сказал:

Хулио Крус - незаметный герой «Интера»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2840880.html

прошу прощения, кем незаметный ? не к тебе это. Думаю лучшего форварда второго плана у нас не было и не будет

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

mg4Z_SiV4_I.jpg

Поделиться сообщением

В этот день, 11 октября 1999 года состоялся прощальный матч Беппе Бергоми! В дополнение к различным рекордам, с Интером он выиграл Скудетто, Кубок Италии, Суперкубок Италии, три Кубка УЕФА и стал чемпионом мира в составе национальной сборной в 1982 году.

Поделиться сообщением

Il Corriere dello Sport: Квадво Асамоа ведет активные переговоры с «Сампдорией» и готов подписать с генуэзцами контракт с зарплатой в миллион евро. Ганский латераль уже отклонил предложения английского «Рединга» и клубов из МЛС.

https://vk.com/newscalcio

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу по просьбе итальянского издания Tuttosport составил символическую сборную, состоящую из футболистов, которых он тренировал.

В команду вошел защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий, работавший с Луческу в «Шахтере».

Сборная Луческу выглядит следующим образом: Джанлука Пальюка («Интер»), Хавьер Дзанетти («Интер»), Джузеппе Бергоми («Интер»), Ярослав Ракицкий («Шахтер»), Виталий Миколенко («Динамо» Киев), Андреа Пирло («Интер»), Фернандиньо («Шахтер»), Георге Хаджи («Брешия», «Галатасарай»)/Диего Симеоне («Пиза», «Интер»), Виллиан («Шахтер»), Роберто Баджо («Интер»), Роналдо («Интер»).

До киевского «Динамо» 75-летний Луческу ранее тренировал «Пизу», «Брешию», «Реджану», «Рапид», «Интер», «Галатасарай», «Бешикташ», «Шахтер», «Зенит» и сборную Турции.

https://sport24.ru/news/football/2020-10-11-rakitskiy-villian-pirlo-i-ronaldo-voshli-v-simvolicheskuyu-sbornuyu-luchesku

Поделиться сообщением

fcinternazionale1908fanclub_121248274_198163458373586_1411052041222090198_n.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В этот день, 12.10.1966. Москва. Торпедо - Интер 0:0. Ровно 54 года назад советский клуб впервые сыграл домашний матч Лиги Чемпионов

На фото ниже футболисты и тренеры «Интера» идут, шагают по Москве перед ответным матчем 1/16 финала Кубка Чемпионов с «Торпедо» 12 октября 1966 года.

dcd7c0c6011eb8e0dc9945a5493a4.jpeg

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sforzesco/2842066.html

Поделиться сообщением

:)

В интервью Le Parisien бывший нападающий ПСЖ Омар да Фонсека высказывает свое мнение о Мауро Икарди. 

«Я не понимаю, как команда уровня ПСЖ могла выбрать такого игрока с специфическими навыками в качестве бомбардира. У него нет дриблинга, у него нет игры головой, он не борется за мяч, он не силен и даже не быстро бегает. Не достигает оценки 8 ни по одной характеристике, везде средний. Я думаю, что у ПСЖ должен быть нападающий, который блистал сильнее Икарди, например Левандовски или Суарес. В ПСЖ я хочу совершенства».

https://www.calciomercato.com/news/ex-inter-da-fonseca-demolisce-icardi-non-ha-corsa-ne-dribbling-c-38335

Поделиться сообщением

IMG_20201012_235810.thumb.jpg.041e81e30a

Поделиться сообщением

16 час назад, Кваs сказал:

:)

В интервью Le Parisien бывший нападающий ПСЖ Омар да Фонсека высказывает свое мнение о Мауро Икарди. 

«Я не понимаю, как команда уровня ПСЖ могла выбрать такого игрока с специфическими навыками в качестве бомбардира. У него нет дриблинга, у него нет игры головой, он не борется за мяч, он не силен и даже не быстро бегает. Не достигает оценки 8 ни по одной характеристике, везде средний. Я думаю, что у ПСЖ должен быть нападающий, который блистал сильнее Икарди, например Левандовски или Суарес. В ПСЖ я хочу совершенства».

https://www.calciomercato.com/news/ex-inter-da-fonseca-demolisce-icardi-non-ha-corsa-ne-dribbling-c-38335

ну и бред. насчет дриблинга еще можно согласиться, но нет игры головой? если у икара ее нет, то у прочих напов вообще голова отсутствует

проорал с этого эксперта, который в высших дивизионах больше 10 мячей раз в жизни забил

Поделиться сообщением

В «Интере» Ганц провёл два сезона 1995-1997 и являлся одним из лидеров команды. Сегодня ему исполнилось 52.

W4jp-w2dWcI.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Антонио Кандрева: «Я провёл четыре прекрасных года в «Интере»... Я сожалею только о моем первом сезоне, в котором большое количество перемен не позволило нам достичь целей, которых заслужил клуб. Я отдавал всё за цвета этого клуба».

https://vk.com/newscalcio

Поделиться сообщением

вали ужэ, игрок уровня ромы и лацио

Поделиться сообщением

Ekhim7BW0AE3-jE?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

В этот день...

Гол Тольдо, который записан на Вьери 19 октября 2002 года на Дерби Италии

Поделиться сообщением

Джанлука Пальюка: "Интер остается сильным"

"Интер оправится от поражения в Дерби, я в этом уверен. Матч был равным, нерадзурри имели много шансов свести матч к ничейному результату. Несмотря на поражение, команду не в чем упрекнуть. Милан находится в отличной форме и показывает хорошую игру, но Интер остается сильным".

Поделиться сообщением

OU1gsISecS8.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Ивано Бордон: "Сейчас у команды правильный менталитет"

"В Дерби у Интера было много возможностей сравнять счет. Команда создает много голевых моментов, но нужно лучше работать над реализацией. Игра в три защитника - это фирменный стиль Конте, который всегда давал результат. Д'Амброзио и Коларов не являются чистыми защитниками, поэтому в Дерби Интер столкнулся с трудностями".

"С момента прибытия Конте, Интер осознал свою силу. Сейчас у команды правильный менталитет. Но так же требуется немного удачи и умение переломить ход отдельных эпизодов на свою сторону. Если Интер сможет этим воспользоваться, то будет главным фаворитом в Чемпионате и в Кубке. Хотя я по-прежнему считаю, что Юве главный фаворит на победу".

CFBoBBa3sWc.jpg

Поделиться сообщением

Пол Инс: «Когда я сказал Моратти, что хочу вернуться в Англию. Массимо расплакался. Мы купили Роналду, но по семейным обстоятельствам мне было лучше вернуться в Англию. Я действительно не хотел, я бы остался навсегда. Моратти был расстроен. Я любил этого человека, я уважаю его и до сих пор разговариваю с ним. Он сделал эти прекрасные годы возможными, я никогда этого не забуду. Ходжсон? У Ходжсона были хорошие отношения с Моратти, но ему пришлось многое изменить. Тренировка Интера была для него тяжелым испытанием, я очень им восхищаюсь, благодаря Ходжсону, моя производительность улучшилась».

https://www.fcinternews.it/news/ince-quando-dissi-a-moratti-di-voler-tornare-in-inghilterra-scoppio-in-lacrime-non-lo-dimentichero-mai-351285

Поделиться сообщением

Рекоба представляет в соцсетях свое новое вино: «Это вино олицетворяет личность, страсть и любовь, которую я испытываю к футболу. С большой гордостью представляю свои вина. Отличная работа всей команды».

Поделиться сообщением

Это'о: «Интер» средний клуб? Это самый большой клуб в Италии».

Самуэль Это'о, «Интер» и Жозе Моуринью — между ними существует прочная связь, и она никогда не будет разорвана. В интервью, камерунца спросили, как Моуринью удалось привести его в «Интер», «среднюю» команду, описанную журналистом.

«Моуринью — особенный тренер. Таких, как он, нет, поэтому его и называют особенным. И он абсолютно заслужил это прозвище. И кстати, «Интер» никогда не был среднестатистическим клубом. «Нерадзурри» — самый большой клуб в Италии. Вполне логично, что команда выиграла Лигу Чемпионов с Моуринью».

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/10/22/interviewer-asks-how-did-mourinho-convince-you-to-join-an-average-team-like-inter-etoo-replies-average-they-are-biggest-club-in-italy

Поделиться сообщением

Вчера Станковича удалили во время матча с Хоффенхаймом, однако отсутствие публики помогло бывшему игроку Нерадзурри, который все еще мог руководить своей командой с трибун: тишина стадиона означала, что его голоса доходили до поля. Вот несколько фотографий, опубликованных B/R Football:

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Вчера Станковича удалили во время матча с Хоффенхаймом, однако отсутствие публики помогло бывшему игроку Нерадзурри, который все еще мог руководить своей командой с трибун: тишина стадиона означала, что его голоса доходили до поля. Вот несколько фотографий, опубликованных B/R Football:

наш человек!)

Поделиться сообщением

С Днём Рождения, Кристиан Киву! (40):17::15:

D65vA7CgGyU.jpg

Поделиться сообщением

Зиньо травмировался (подозрение на разрыв связок колена) 

Просто ужасающий крик 

Поделиться сообщением

Джонатан Биабиани: "Де Бур был высокомерным"

— Очень часто говорили, что, учитывая твои игровые характеристики, ты стал бы идеальным фланговым защитником в Интере.
— На самом деле, в Интере меня часто упрашивали поиграть на позиции крайнего защитника. По их мнению, на этой позиции я мог бы быть больше полезен. С Манчини мы даже провели пару таких тренировок. Но я все равно доволен тем, что играл на своей привычной позиции.

— Что ты помнишь о том, когда перешел в Интер?
— Тогда я жил детской мечтой. Я переходил в самую великую команду в мире. Я не верил в это до тех пор, пока впервые не вышел на поле в этой футболке.

— Помимо Балотелли в той Примавере было много игроков, которые смогли пробиться.
— Да. Бонуччи, Сантон, Больцони, Оби. У кого-то сложилась блестящая карьера, возможно, даже неожиданная. Но есть и те, кто подавал тогда огромные надежды, а сегодня даже не играют в футбол.

— Кого ты имеешь ввиду?
— Например, Бонуччи. Он не был игроком основы раньше, часто сидел на замене, а затем он стал тем, кого мы знаем. В то время как Горан Славковский, который дебютировал в Интере в юном возрасте, стал персональным тренером. Или Ибрагим Мааруфи, у которого был огромный талант, я вообще не знаю, куда он делся.

— Что помнит молодой Джонатан из тренировок с первой командой?
— Того Интера уже нет, потому что капитан повесил бутсы на гвоздь. Но я помню многих чемпионов. Пупи, Это'О, Верон, Рекоба, Фигу. Всех невозможно перечислить, это была сумасшедшая команда.

— Вернемся в эпоху Триплета, а именно, когда ты забил гол в финале Клубного Чемпионата Мира против Мазембе.
— Этот гол навсегда останется самым важным в моей карьере. Это было невероятное волнение. Тогда я только восстановился после травмы, и даже не должен был выходить на поле. А вместо этого забил последний гол в этом турнире. Это было потрясающе.

— Что пошло не так у Бенитеса в Интере?
— Он отличный тренер, но он не общался с "сенаторами" Интера. Между ними была дистанция. Это преградило ему дорогу в команде, но он отличный тренер.

— После того, как ты покинул Интер, прошло пять лет, прежде чем ты снова вернулся. Почему ты никогда не отказывал Интеру?
— Когда мне звонили из Интера, я просто не мог сказать "нет". На самом деле, я всегда восторженно отвечал согласием на их предложения. Я буду всегда благодарен Манчини. С ним я дебютировал в Интере, а затем он снова позвал меня обратно.

— Как думаешь, Манчини мог бы тогда добиться большего?
— Думаю, да. У нас был отличный старт, мы оторвались от Юве и шли на первой строчке в турнирной таблице. Очень жаль, что за два месяца в январе и феврале мы растеряли преимущество.

— С Де Буром отношения у тебя не заладились. Ты и Эркин назвали его худшим тренером в истории Интера.
— Я не сужу о его карьере в целом, а только о периоде, проведенном в Интере. Он может и хороший тренер, но в Милане у него не получилось. В раздевалке он даже ни с кем не общался, даже с теми, кто играл в основе. Поэтому лично для меня он худший тренер в истории Интера, с которым я работал. С Пиоли я тоже не выходил на поле, но в отличие от Де Бура, Стефано отличный человек.

— Что конкретно делал не так Де Бур?
— Самый справедливый термин для него - высокомерный. Он думал, что знает все, поэтому ни с кем не советовался.

— Самая большая радость в футболке Интера?
— Гол в ворота Мазембе. А еще тот момент, когда я восстановился после травмы и забил в ворота Фрозиноне.

— А самое больше разочарование?
— Период работы с Де Буром (смеется, прим.)

— Кто по твоему мнению был самым сильным игроком, с которым ты играл?
— Я уже говорил - это Дзанетти. Он великий игрок и человек. По этой же причине назову еще Это'О.

— А кто был лучшим атакующим игроком, с которым ты играл?
— К сожалению, я не играл с Адриано и Иброй, но играл с Милито и Это'О.

Поделиться сообщением

Felice compleanno,Sandro Mazzola! (08.11.1942)

Скрытый текст

4373050ebba7.jpg
ea3011dff531.jpg
39de11bca232.jpg

Поделиться сообщением

Alles gute zum Geburtstag, Andreas Brehme! (09.11.1961)

124556702_4925575017467476_5853780172589277677_o.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу