Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

1 719 сообщений в этой теме

:17:

Уэсли Снейдер провел прощальный поединок в футболке сборной Нидерландов.

После товарищеского матча против Перу на поле Амстердам Арены вынесли диван, на котором футболист и его семья принимали видеопоздравления от тренеров и бывших партнеров по национальной команде. Среди прочих к полузащитнику обратились Дирк Кейт, Жозе Моуринью и Рафаэль Ван Дер Ваарт.

2cf4dd1f5def5685fde1ef886eb46902.jpgDmc8AHyV4AEbpJf.jpg

Изменено пользователем Кваs
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кондогбиа решил выступать за сборную ЦАР

Полузащитник «Валенсии» Жоффре Кондогбиа решил сменить футбольное гражданство.

25-летний чемпион мира среди молодежи 2013 года в составе сборной Франции, также отыгравший пять товарищеских матчей за основную команду, решил перебраться в Африку.

Кондогбиа получил разрешение от ФИФА на выступление за сборную Центральноафриканской республики. Кондогбиа родился во Франции, но его родители родом из ЦАР, а его старший брат Эван играл за сборную этой страны.

В ближайшем матче отборочного турнира Кубка Африки Кондогбиа сыграть не сможет из-за травмы, но готов дебютировать за сборную в октябрьских квалификационных матчах.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Агент: «Диего Симеоне в «Интере» — это лишь вопрос времени»

Наталья, сестра и агент главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне, дала интервью La Gazzetta dello Sport, в котором рассказала о желании брата возглавить свой бывший клуб.

«Диего сказал, что рано или поздно, он попадет в «Интер». Я думаю, что это всего лишь вопрос времени. Он любит клуб, атмосферу и живет в Милане. «Интер» - это то место, которое ему действительно нравится тренировать. Я должна отметить, что он также очень любит «Лацио». 

Эль Чоло был близок к уходу из «Атлетико Мадрид» прошлым летом, но вместо этого он подписал с мадридцами контракт. 

«Страсть всегда побеждает в конце. Диего был с «Атлетико» в течение семи лет. Он один из лучших тренеров мира, но он остается, когда знает, что здесь еще предстоит что-то сделать. И я сопровождаю его». 

Сын Диего, Джованни, в настоящее время играет в Серии А за «Фиорентину», и на этой неделе его старший сын дебютировал за Аргентину, но семейный бизнес здесь не останавливается.

«Джулиану Симеоне исполнилось 15 лет, он третий ребенок Диего, и в настоящее время он играет в «Ривер-Плате». Он самый талантливый из всех. Они заставляют его играть как центрфорвард, но я всегда предпочитала видеть его в роли 7-ка, а не в 9-ки».

Поделиться сообщением

t4318.gif Здоровья Вальтеру!

Технический директор «Сампдории» Вальтер Сабатини был госпитализирован в больницу из-за проблем с дыхательными путями. 

Поделиться сообщением

Наш бывший футболист Канселу вошёл в топ худших вложений лета 

Футбольная обсерватория CIES проанализировала летнее трансферное окно 2018/19 с целью определить наименее выгодные покупки

Покупка Челси голкипера Кепы Аррисабалаги из Атлетика стала худшим вложением лета, сообщает футбольная обсерватория CIES.

"Синие" подписали 23-летнего испанца за 80 миллионов евро, что на 44,7 миллионов евро больше его "справедливой" стоимости, которая была рассчитана с использование алгоритмов CIES.

В тройку наименее выгодных вложений лета также вошли трансферы Рияда Мареза из Лестера в Манчестер Сити и Тило Керера из Шальке в Пари Сен-Жермен.

A — Сумма трансфера, B — "Справедливая" цена, C — Разница (миллионы евро)

.

ссылка на ресурс https://football.ua/countrieselse/371481-kepa-khudshee-vlozhenie-leta-marez-i-nabi-kejjta-v-top-10.html

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Сегодня 40 лет исполняется Деяну Станковичу!

Деян перешел в Интер из Лацио в январе 2004 года. Он стал основополагающим игроком для команды, поиграв на всех позициях в полузащите. Станкович покинул Интер в 2013 году, сыграв в общей сложности за нерадзурри 326 матчей и забил 42 гола. С Интером Il Drago завоевал 15 трофеев: 5 Скудетто, 4 Кубка Италии, 4 Суперкубка Италии, Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира.

TX87qrOVqTs.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19 час назад, Zheka888 сказал:

Наш бывший футболист Канселу вошёл в топ худших вложений лета 

Футбольная обсерватория CIES проанализировала летнее трансферное окно 2018/19 с целью определить наименее выгодные покупки

Покупка Челси голкипера Кепы Аррисабалаги из Атлетика стала худшим вложением лета, сообщает футбольная обсерватория CIES.

"Синие" подписали 23-летнего испанца за 80 миллионов евро, что на 44,7 миллионов евро больше его "справедливой" стоимости, которая была рассчитана с использование алгоритмов CIES.

В тройку наименее выгодных вложений лета также вошли трансферы Рияда Мареза из Лестера в Манчестер Сити и Тило Керера из Шальке в Пари Сен-Жермен.

A — Сумма трансфера, B — "Справедливая" цена, C — Разница (миллионы евро)

.

ссылка на ресурс https://football.ua/countrieselse/371481-kepa-khudshee-vlozhenie-leta-marez-i-nabi-kejjta-v-top-10.html

Screenshot_1.png

"справедливая цена", блин) в чьих головах они рождаются, "справедливые цены"?

В 09.09.2018в13:33, Кваs сказал:

Агент: «Диего Симеоне в «Интере» — это лишь вопрос времени»

Диего Симеоне: «Всегда говорил, что однажды стану тренером «Интера»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что хочет однажды поработать в «Интере».

«Итальянские журналисты всегда задают этот вопрос. Он уже стал классическим.

Я всегда говорил, что однажды стану тренером «Интера», мне нравится этот вариант.

Но сейчас у них есть тренер, который здорово работает. А у меня выдающийся период работы в «Атлетико». 

Это случится, когда случится. 2020 год, когда у меня заканчивается контракт с «Атлетико», еще далеко. Еще целых два года», – сказал Симеоне.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

32 :5:

665126367.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Бывший игрок «Интера» и сборной Бразилии Роберто Карлос начал карьеру в мини-футболе. 

45-летний бразилец стал игроком японского клуба «Развитие» и в дебютном матче забил два гола за свою новую команду. Команда Карлоса одержала победу в игре с клубом «Воскуоре сэндай» со счётом 2:1. 

Дебютный матч Роберто Карлоса собрал на трибунах около 3015 зрителей. Отмечается, что в среднем на игры «Развития» ходят 1500 болельщиков.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Интервью Адриано.

В субботу состоится матч Интер - Парма. Ты играл в двух этих командах. Расскажи о своих приятных воспоминаниях связанных с командой из Эмилии?

-Отношения, которые у меня были с Сакки, Пранделли и командой, действительно святы для меня. Благодаря им, я стал игроком Интера. Я скучаю по блюдам этого города, людям и простоте, которая царит в этом городе. Я скоро посещу его, ведь теперь команда вновь выступает в Серии А.

Как тебе игра Интера в начале сезоне?

-К сожалению, я не видел матчей Интера, потому что по-нашему времени это слишком рано. Но я наблюдал за командой в Пинетине. Это команда просто космос. 

Как ты оцениваешь работу китайских владельцев?

-Как я уже сказал, когда я был в Пинетине, то увидел прекрасно проделанную работу, которую совершили владельцы. Здесь действительно все изменилось, теперь на первом месте стоит атмосфера в команде. От команды ждут многого, но для того, чтобы судить нужно время. Я хорошо знаком с подобной ситуацией. Когда я переехал во Флоренцию, все очень плохо говорили обо мне. Это было еще до того, как я показал всем, кто такой настоящий Адриано, играя на Сан-Сиро и в Лиге Чемпионов.

Какой твой любимый игрок в этом Интере?

-Определенно Икарди. Я имел удовольствие наблюдать за тренировками команды вместе со Спаллетти. И самое главное, я смог увидеть, поговорить и узнать Мауро получше. Он простой парень, мы надеемся, что Мауро проведет всю свою карьеру в Интере.

Назови самых сильных твоих партнеров по команде.

-В моей команде это были Ибра, Жулио Сезар, Майкон... и мои плечи (смеется).

Когда ты играл в Интере, Спаллетти тренировал Рому. Какой эффект ты сейчас наблюдаешь в команде? Думаешь, он правильный человек для Интера?

-Я видел, как работал Спаллетти, и поэтому отвечаю утвердительно. Он правильный человек для команды в данный момент.

Ты был в команде, когда пришел Жозе Моуриньо. Как считаешь почему ему удалось добиться таких успехов с командой?

-У Моуриньо было намного больше, чем у любого другого тренера, работающего в Интере. Но прежде всего, у него была команда. И какая команда, мама мия!.

Ты был смертоносным нападающим, как считаешь, кто является лучшей "девяткой" на данный момент в Серии А?

-На сегодняшний день есть Криштиану Роналду, было бы очень просто назвать его. Мне очень нравится Икарди. Во многих отношениях он напоминает мне меня - такой же простой и экстравагантный. Настоящий бомбардир. Еще мне нравится сын Симеоне, Джованни - Иль Чолито. И я так же думаю, что Игуаин хорошо себя проявит в Милане.

Интер вернулся в Лигу Чемпионов, соревнование, в котором ты творил невероятные вещи. Расскажи о самом приятном воспоминании связанным с этим турниром.

-Хороший вопрос. Мой лучший вечер в Лиге Чемпионов? Я помню матч против Порту. Пресса критиковала меня в то время. Я вышел на поле злой и полный решимости. В конечном итоге, мы вышли дальше, а я оформил хет-трик в том матче.

Есть ли новый Адриано? Можешь порекомендовать соотечественника Интеру?

-Есть несколько молодых парней, которых я хотел бы упомянуть. Соно Педро из Флуминенсе, 99-го года рождения. А второй - Лукас Пакета из Фламенго. 

Что-нибудь хочешь сказать в заключении?

-Да, позвольте. Учитывая то, что я мало общаюсь с прессой, хочу опровергнуть интервью, выпущенное бразильским порталом. Там приведены очень серьезные вещи. Говорилось о тяжелых моментах и о моей личной жизни. Обидно, что все это приписали мне. Я не был тем человеком, которым меня описали в прессе. В любом случае, те кто осмелился написать такое, ответят за это на законных основаниях. Проверяйте журналистов, прежде чем что-то публиковать. Ведь там говорилось о действительно серьезных вещах. Если хотите что-то спросить, спросите лично у меня. Спасибо всем и Forza Inter!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ибрагимович забил 500-й гол в карьере

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу