Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

1 268 сообщений в этой теме

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С Днем рождения, Леле!

Сегодня бывшему игроку и техническому директору Интера Габриэле Ориали исполнилось 65 лет.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Илья сказал:

С Днем рождения, Леле!

Сегодня бывшему игроку и техническому директору Интера Габриэле Ориали исполнилось 65 лет.

это здорово! Леле - это Интер...

Скрытый текст

63665cc846ce.jpg
50f5b706194c.jpg
8ce19bbeceb6.jpg
16431faba33c.jpg
e9a484c8179d.jpg
fff02ec3a38d.jpg
88762cb50896.jpg
8cbc54ebaf36.jpg
39d194ac103e.jpg
f956ebfc8b75.jpg
c2cc3e40d813.jpg
738774b96812.jpg
5c2c4f08954a.jpg
cb65386e937a.jpg
938301ace025.jpg
e668fe7c9066.jpg
3adc66bb1b8f.jpg
21508cb7e64d.jpg
2aafa098e537.jpg
8657a32f3a10.jpg
c56ad07d9e5c.jpg
c34ff8ea448a.jpg
e825fb5c4943.jpg
9f0e158bd310.jpg
60cc81a63dff.jpg
c0027484bf81.jpg
b567ce1a9071.jpg
2938c0320bd1.jpg
abd49d5c3fe9.jpg
d767f7335d45.jpg
3161545227aa.jpg
e727dced3690.jpg
0b0ed5fdef87.jpg
2631e0bf2e11.jpg
be2789bdd0c7.jpg
8493e636d7b7.jpg
a7cf9d179604.jpg
763e39d36b6b.jpg
1f038398c669.jpg
fc09b40cf095.jpg
e1f48ffc19f4.jpg
72e345a050b8.jpg
107f3fd1a951.jpg
6e66dcc2d831.jpg
fec82fa39eb0.jpg
0c706427210f.jpg
b3c9419ddd8d.jpg
555e6ae45b91.jpg
a5005c6ee923.jpg
f55fb47b72e0.jpg
1ac3215101fd.jpg
44e966af9254.jpg
5834f8a081be.jpg
1a5c1adf72c6.jpg
5a180932d462.jpg
9f625aa9fb2e.jpg
fc32179c0066.jpg
ad8d7745ab8f.jpg
c83d50a4af74.jpg
08f480459711.jpg
4bfe103302a0.jpg
3766d82d0487.jpg

Поделиться сообщением

Забить гол в ворота Ювентуса всегда имеет огромное значение для тех, кто носит футболку Интера. Даниэле Адани был центральным защитником и за 2 сезона отличился 5 раз во всех турнирах. Вечером 12 февраля 2004 года был ожесточенный матч: Интер проигрывал Ювентусу на Сан-Сиро 2:1 и команда нуждалась в голе, для того, чтобы перевести матч в дополнительное время. В последнем отчаянном штурме, который произошел на 94-ой минуте, голкипер соперника парировал удал головой Эмре, но Адани находился в нужное время в нужном месте и сумел отправить мяч в сетку. 

В то время, как стадион ликовал от радости, Адани показал футболку на которой было написано "Франческо, вернись". Это был призыв к 15-ти летнему пареньку из провинции Брешии, который пропал за пять дней до матча. Франческо является болельщиком Интера и его отец просил помощи у игроков нерадзурри, надеюсь, что голос его спортивных кумиров поможет привести сына обратно домой. Адани, проведший в Брешии 5 сезон очень близко к сердцу воспринял эту проблему и посвятил свой гол парню, сделав благородное дело. За пределами поля эту идея поддержали Роберто Баджо и Кристиан Вьери.

В этом матче Интер уступил в серии пенальти, но куда более важная победа произошла спустя два дня. Франческо был найден на вокзале в Генуе, с шарфом нерадзурри на шее. Он был немного голоден и немного замерзшим, но в целом его состояние было хорошим. "Я понял, что совершил ошибку, когда увидел обращение моих родителей по телевизору" - сказал Франческо. Адани, в свою очередь, пригласил паренька на тренировочную базу Интера: "Франческо, когда все будет в порядке, мы ждем тебя здесь, в Аппиано, и устроим для тебя большой праздник". Его гол в тот вечер стоил гораздо больше, чем попадание в финал Кубка. 

Даниэле Адани, (Корреджо, 10 июля 1974), перешел в Интер из Фиорентины в 2002 году. На его счету 45 матчей и 5 голов за Интер. Так же в его карьере были Модена, Брешиа, Асколи и Эмполи. На данный момент является спортивным комментатором на Sky.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня 62 года исполняется Алессандро Альтобелли.

Альтобелли носил футболку нерадзурри с 1977 по 1988 гг, сыграв в общей сложности 466 матчей и забив 209 голов. Он вошел в историю, как второй лучший бомбардир в истории клуба. С Интером Альтобелли стал Чемпионом Италии и два раза выиграл Кубок Италии.:15:

cLrpodq3sKo.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джованни Парамитиотти стал первым президентом Интера в 1908 году. Он был президентом всего год, но вошел в историю Интера из-за своего раздражающего прозвища и репутации, от которой было тяжело избавиться.Венецианский руководитель с еврейскими корнями был известен, как “Toccaferro” (тьфу-тьфу - (чтобы) не сглазить; плюнь через левое плечо; постучи по дереву). И причина здесь очевидна: считалось, что он приносит неудачи. 

Трудно сказать с точностью, когда неудачные совпадения стали абсолютной уверенностью в глазах болельщиков и игроков в том, что виновником неудач команды является Парамитиотти, но после долгой серии поражений, виновник был определен - “Toccaferro”. Сперва на эту тему высказывались шутя и с сарказмом, но с каждым поражением ситуация ухудшалась, в результате чего болельщики просто перестали пускать Парамитиотти на матчи Интера. 

Игроки и болельщики действительно видели в президенте корень всех бед, напрямую связанных с поражениями нерадзурри. Воздержание от футбола стали тяжелым бременем для Джованни Парамитиотти и тогда он пошел на хитрость. Он вернулся на стадион с накладными бородой и усами. Однако, его уловка не сработала. Его узнали и попросили покинуть расположение клуба. Но тут случилось непредвиденное. "Заклятие" было сломано. Интер одержал победу в присутствии своего президента, который, несмотря на протесты болельщиков, прибыл на стадион с накладной бородой и усами еще раз. "Суеверие было обманом", - заявил Парамитиотти, успешно избавившись от своего прозвища.

v3ay0jX6eGM.jpg

Поделиться сообщением

Завершает карьеру Жулик.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Sideshow Bob сказал:

Сегодня 62 года исполняется Алессандро Альтобелли.

DPvkzWmXcAAnNpY.jpg

DPvmGziWAAIjF-X.jpg

Поделиться сообщением

11 час назад, Илья сказал:

Завершает карьеру Жулик.

Жулио Сезар объявил о завершении своей футбольной карьеры. Вместе с ним уходит целая эпоха.

Победитель Лиги Чемпионов УЕФА(2010)
Кубок Конфедераций(2009, 2013)
Кубок Америки(2004)
Лучший вратарь Лиги Чемпионов(2010)
Победитель клубного Чемпионата мира(2010)
Чемпион Серии А(2006/07, 2007/08, 2008/09, 2009/10)
Обладатель Кубка Италии(2006, 2010, 2011)
Обладатель Суперкубка Италии(2005, 2006, 2008, 2010)
Чемпион Португалии(2014/15, 2015/16, 2016/17)
Обладатель Кубка португальской лиги(2014/15, 2015/16)
Обладатель Суперкубка Португалии(2016)

Спасибо за всё Жулионе! Ты навсегда останешься в чёрно-синих сердцах. :15:

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Спасибо за всё Жулионе! Ты навсегда останешься в чёрно-синих сердцах. :15:

Absolutely.

WdtFM-BMmNM.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вальтер Дзенга надевал футболку нерадзурри 473 раза. Его дебют за Интер состоялся в 1982 году, а последний матч завершил со слезами на глазах весенним вечером 1994 года, когда Интер выиграл Кубок УЕФА. В 2000-м году он принял предложение известной итальянской телеведущей Марии Де Филиппи и принял участие в шоу "C’è posta per te" (Вам посылка). Почтальон, одетый в футболку, в которой он творил историю итальянского футбола, и все это транслировалось на 5 Канале. Две экипировки, казалось бы несочитающиеся между собой, но только не для Вальера Дзенги. 

Потому что Вальтер, один из величайших вратарей в истории нерадзурри. Он был одним из первых игроков, которые начали объединять спорт и поп-культуру. Кроме своего игрового таланта, он имел инстинкт и дерзость. Это были те самые характеристики, которые позволили ему исследовать мир телевидения, и не только. Дзенга всегда был поп-иконой. В 1987 году он записал диск из восьми треков под названием “Il Tuo Amico Walter Zenga” (ваш друг Вальтер Дзенга). Сейчас этих треков в интернете не найти, осталось лишь обложка, на которой изображен молодой улыбающийся Дзенга с младенцем на руках в студии звукозаписи. Вальтер мог позволить себе сделать такое, и это не казалось неуместным. Ведь Вальтер продолжал заявлять о себе и на футбольном поле.

С 1989 по 1991 год он был признан лучшим голкипером мира, выигрывая на протяжении трех сезонов с Интером по трофею - Скудетто, Суперкубок Италии и Кубок УЕФА. Вальтер был звездой Чемпионата Мира 1990 года. Между тем, его поп-сторона продолжала проявляться в самые неожиданные моменты. Когда, в 1992 году, Дзенга покидал расположение национальной сборной, возглавляемой Арриго Сакки, журналисты попросили прокомментировать его исключение из сборной. Вальтер, с растрепанными волосами и темными очками от Ray Bans, не ответил ничего, а только пропел строки из песни: "Hanno ucciso l’uomo ragno chi sia stato non si sa" (Убили Человека-паука, и никто не знает, кто бы это мог быть). С тех пор, он стал Человеком-пауком для всех.

Вальтер Дзенга (Милан, 1960), отыграл за Интер 473 матча в период с с 1982 по 1994 год. Выиграл с Интером Скудетто, Суперкубок Италии и 2 Кубка УЕФА. На международном уровне, в период с 1989 по 1991 год, был признан лучшим вратарем мира три года подряд. За сборную Италии провел 58 матчей. Принял участие в двух Чемпионатах Мира (1986 и 1990) и одном чемпионате Европы (1988).

Поделиться сообщением

Хз, никакого уважения к хуллию. Человек-говно так сказать. Добиться всего с клубом и всякое говно говорить об этом же клубе. Пошел он со своей днюхой

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Хз, никакого уважения к хуллию. Человек-говно так сказать. Добиться всего с клубом и всякое говно говорить об этом же клубе. 

а где он там чего може я чего упустил?

4 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Пошел он со своей днюхой

если вдруг какой криминал сыщется, то все равно придецца терпеть до 3 сентября..."Йа колиндарь пиривирну и сново третьи синтибря"(ц)))))

ЗЫ Кстати никто не замечал созвучие имен киперов Гранде Интер I и Гранде Интер II - ДЖулиано Сарти, Жулио Сезар...оставляю исследователям кароч...)))

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

23 часа назад, biafra сказал:

DPvkzWmXcAAnNpY.jpg

2017-1955=62!

Мужику - 62 исполнилось! Легенда Интера!)

Что не так-то?)

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

2017-1955=62!

Мужику - 62 исполнилось! Легенда Интера!)

Что не так-то?)

с Альтобелли то все в порядке как раз то_)))))...там вроде есть какие то вопросы к Жулио)))...работаю над этим

Поделиться сообщением

9 часов назад, biafra сказал:

с Альтобелли то все в порядке как раз то_))))).

он красава!

9 часов назад, biafra сказал:

а где он там чего може я чего упустил?

он после ухода из Интера у себя в Бразилии интервью давал, где сказал, что настоящая его любовь - Фламенго, а Интер это так страсть, которая вспыхнула и угасла. А ведь, как баба ныл, когда на ИТ шоу видео про Интер смотрел (будучи еще Нерадзурри). Это каким говном нужно быть, что бы такое сморозить? 

Возможно, кто то со мной не согласен, но я думаю именно так! коли ты Интерист, то будь, как Берти, Тольдоне или хотя бы Маттеус. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

никакого уважения к хуллию. Человек-говно так сказать. Добиться всего с клубом и всякое говно говорить об этом же клубе.

Впервые слышу, и мягко говоря не вериться.

пруф ?

Поделиться сообщением

на старом форуме ссылки кидал, ща с телефона тяжко искать. 

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

на старом форуме ссылки кидал, ща с телефона тяжко искать. 

Самир по братски как время будет найди, мне интересно почитать.

Поделиться сообщением

У Самира всегда был маниакальный хейт к иностранным героям триплета.

Принчипе, Жулио... Годы прошли а его ещё не отпустило))

Зато Ранокья был у него царём и покровителем))

Страннее болельщика в жизни не видал

Поделиться сообщением

5 часов назад, Илья сказал:

Впервые слышу, и мягко говоря не вериться.

пруф ?

А я вот Ахмаду верю, ибо в сторону бразила он просто так херни не скажет. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

он красава!

он после ухода из Интера у себя в Бразилии интервью давал, где сказал, что настоящая его любовь - Фламенго, а Интер это так страсть, которая вспыхнула и угасла. А ведь, как баба ныл, когда на ИТ шоу видео про Интер смотрел (будучи еще Нерадзурри). Это каким говном нужно быть, что бы такое сморозить? 

Возможно, кто то со мной не согласен, но я думаю именно так! коли ты Интерист, то будь, как Берти, Тольдоне или хотя бы Маттеус. 

ну не увидел я здесь тяжкого преступления...уж прости...все что читал про ЖС после Интера было вполне пристойно...тот же Маттеус когда нужно позиционирует себя как Интериста, а когда по-другому нужно как Легенда Баварии...и что с того?))))...все норм с Жульоне кароч...занавес...ишь ты - страсть угасла))))...любой бразилец повернут на Бразилии...ты не слова слушай - дела смотри...а делов с Интером он наворотил акуенских...как то так...

10 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

он красава!

(это про Альтобелли)...я полностью разделяю твой восторг...мы же ведь никогда не вспоминаем, что из Интера он перешел в Юве?....для нас он Гранде Spillo Альтобелли

Поделиться сообщением

18 минуту назад, biafra сказал:

мы же ведь никогда не вспоминаем, что из Интера он перешел в Юве?

Только потому что мы посчитали что нам он больше не нужен. Как и с Бонинсеньей было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, The Great One сказал:

Только потому что мы посчитали что нам он больше не нужен. Как и с Бонинсеньей было. 

как и с Лусио...как и с Эрнанесом (ну этот канеш не того калибру что означенные выше)

Поделиться сообщением

51 минуту назад, biafra сказал:

как и с Лусио...как и с Эрнанесом

Да. Хотя эти двое впоследствии в сторону Интера пускали колкости. В отличии от Альтобелли и Бонинсеньи. 

Поделиться сообщением

Нарек! БРАТ! Та пофиг мне на Раноккью)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Нарек! БРАТ! Та пофиг мне на Раноккью)

Просто перестань заглядывать в паспорта игроков :)

4 часа назад, biafra сказал:

как и с Лусио..

От Лусио обидно было конечно.. Столько эмоций пережить с клубом и не иметь капли уважения.. это за гранью моего понимания

Поделиться сообщением

Андреа Страмаччони: «Я всегда слежу за Серией А, и поэтому счастлив за «Интер»

Бывший главный тренер миланского «Интера», поделился мнением о своей бывшей команде и о матче 15-го тура Серии А «Наполи» — «Ювентус».

«Я всегда слежу за Серией А, и поэтому счастлив за «Интер». Работа Спаллетти внушительна, и у них есть большой шанс, учитывая очное противостояние между «Наполи» и «Ювентусом». Я не думаю, что эта встреча будет иметь решающее значение с точки зрения Скудетто, но если «Наполи» удастся доминировать, то это может оказать психологическое воздействие. И, ещё раз, у «Интера» есть отличная возможность, если они победят «Кьево».

Поделиться сообщением

Тольдо 46!!!! :5:

37560_gallery.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сразу и не узнал Самуэля...бодрячком выглядит!А Маур говорил,что ему уже под полтинник!:D

11o34LP1kDs.jpg

Поделиться сообщением

Ческо Тольдон человечище! Рад, что такой игрок был частью (и до сих пор является вне поля) моего -любимого Интера! Буфонищнюе, Канище, Хульйонище пусть черданцеву останутся, для меня Ческо, Пальюка и Шмейхель лучшие всех времен. 

Поделиться сообщением

ШАКИРИ: 

"Многие считают, что мое время в "Интере" было неудачным. Однако я так не считаю. Я был близок к тому, что я провел лучшие моменты в моей жизни и моей семьи. Итальянский футбол просто не для меня, но никогда у меня не было проблем в клубе.

Я хотел чего-то другого, потому что чувствовал, что не сделал большого шага вперед, как я хотел. В "Интере" было много игроков, короче говоря, там был такой хаос. Когда я пришел в команду, там было 50 игроков. Многие из них вернулись из аренды и не знали, что делать дальше. И тогда я понял, что здесь царит большой хаос и решил, что лучше будет для меня сменить команду и лигу".

https://fcinter.pl/news/30760-shaqiri-o-swojej-przygodzie-w-interze

Поделиться сообщением

Златан Ибрагимович: "В детстве я всегда смотрел программу, в которой показывали голы из чемпионата Италии. Я поддерживал "Интер", потому что мне нравились их черно-синие цвета. Но я следил и за тем, что делают "Ювентус" и "Милан".

http://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/ibrahimovic-da-bambino-tifavo-inter-amavo-il-nerazzurro-263418

Поделиться сообщением

nPydwIwcZNU.jpg

Поделиться сообщением

В 03.12.2017в12:11, Кваs сказал:

nPydwIwcZNU.jpg

по этому фото и не разберешь, кто бывший футболист (и футболист вообще)

Поделиться сообщением

В 02.12.2017в22:37, Кваs сказал:

ШАКИРИ: 

"Многие считают, что мое время в "Интере" было неудачным. Однако я так не считаю. Я был близок к тому, что я провел лучшие моменты в моей жизни и моей семьи. Итальянский футбол просто не для меня, но никогда у меня не было проблем в клубе.

Я хотел чего-то другого, потому что чувствовал, что не сделал большого шага вперед, как я хотел. В "Интере" было много игроков, короче говоря, там был такой хаос. Когда я пришел в команду, там было 50 игроков. Многие из них вернулись из аренды и не знали, что делать дальше. И тогда я понял, что здесь царит большой хаос и решил, что лучше будет для меня сменить команду и лигу".

https://fcinter.pl/news/30760-shaqiri-o-swojej-przygodzie-w-interze

Сток Сити ипать какой шаг вперёд...прям высадка на Луне...

Поделиться сообщением

Пирло в молодёжке Брешии.. 

IMG_20171205_234041.jpg

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением

3 часа назад, Southeastern сказал:

Пирло в молодёжке Брешии.. 

IMG_20171205_234041.jpg

Андреа не идут усы, старят как-то.

Поделиться сообщением

Лусиу: "Для сравнения с Моуринью Спаллетти нужно выиграть трофей"

Бывший защитник "Интера" Лусиу считает, что главному тренеру миланцев Лучано Спаллетти далеко до сравнений с Жозе Моуринью. Португалец возглавлял "нерадзурри" с 2008 по 2010 год, выиграв пять трофеев, включая кубок Лиги чемпионов. 

- В первую очередь, хочу сказать, что я не фанат подобных сравнений, - цитирут DAZN Лусиу. - Моуринью писал историю. Он - великий победитель, который уже доказал, что его филосовия успешна. Он относится к тому типу людей, что любят побеждать. Новому тренеру "Интера" предстоит долгий путь. Ему нужно выиграть много трофеев, если он хочет сравнений с Моуринью. 

Поделиться сообщением

В 02.12.2017в03:37, Кваs сказал:

ШАКИРИ: Когда я пришел в команду, там было 50 игроков. Многие из них вернулись из аренды и не знали, что делать дальше. И тогда я понял, что здесь царит большой хаос и решил, что лучше будет для меня сменить команду и лигу".

Чёт этот синтоловый шкет перекручивает всё. Какие 50 игроков? Шёл январь когда он пришёл, все были по арендам распиханы, как они могли вернуться в январе?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ArtyD сказал:

Чёт этот синтоловый шкет перекручивает всё. Какие 50 игроков? Шёл январь когда он пришёл, все были по арендам распиханы, как они могли вернуться в январе?

Помню как тогда его покупка была встречена всеобщим восторгом, жесткий был потом облом) 

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Djfa сказал:

Помню как тогда его покупка была встречена всеобщим восторгом, жесткий был потом облом) 

Также как и Конга, Мариу и ...

Габибенча :78:

Поделиться сообщением

Бенито Лоренци - символ Интера, его история и легенда. В футболке Интера он сыграл 314 матчей и забил 143 гола, выиграл 2 Чемпионских титула и свел с ума целую армию поклонников. Играя в составе нерадзурри, за своей нрав и высказывания в прессе, Лоренци получил прозвище «Яд» или «ядовитый». Сам же Бенито отмечал, что за его трудный характер, ещё в детстве, мать Ида называла его «ядовитым». За 11 лет проведенных в Интере из его высказываний и действий на поле, можно было бы написать целую книгу. Самые запоминающиеся из них это: прозвище "Мариса", которое он придумал для Бониперти; пощечина Иштвану Ньершу, за то что тот не реализовал голевой момент; провокации Джона Чарльза, а так же инцидент с лимоном в Миланском Дерби 1957/58. Об этом матче речь и пойдет далее.

Сама игра не была зрелищной. Она проходила спокойно, но вначале второго тайма, судья Концетто Ло Белло назначает пенальти за нарушение правил на Лоренци. Гуидо Винценцы реализует одиннадцатиметровый и выводит Интер вперед. Спустя три минуты, арбитр назначает весьма сомнительный пенальти уже в ворота Интера. В то время, как игроки обеих команд окружили арбитра матча для выяснения обстоятельств пенальти, Лоренци решил восстановить дыхание и попить немного воды. Со скамейки запасных ему бросают бутылку с водой, а так же половину лимона, для утоления жажды. И в этот момент в его голове родилась абсолютно безумная идея. Пока товарищи по команде продолжали протестовать, Лоренци положил лимон под мяч, уже установленный на одиннадцатиметровой отметке. 

После того, как страсти немного успокоились Тито Куккьярони готовится пробить пенальти. В этот момент болельщики Милана начинают кричать ему "Тито, посмотри на лимон", но тот был слишком сосредоточен на ударе и не слышал фанатов. Разбег, удар и мяч летит высоко над перекладиной. Лоренци, оставаясь совершенно спокойным, бежит к товарищам по команде, чтобы порадоваться с ними, между делом пиная остаток лимона с поля, чтобы скрыть улики. Ло Белло этого не замечает, в итоге Интер одерживает победу, а после матча начинаются протесты разъяренных игроков, тренера и руководителей Милана. Лоренци же быстро ускользнул в под трибунное помещение. 

"Идя с лимонов в руке, я увидел, что Куккьярони все время смотрит на арбитра и я инстинктивно положил лимон под мяч. Миланские фанаты, Матерь Божья...они кричали "лимон, лимон", а мяч пролетел на 6 метров выше ворот. Матч закончился, мы выиграли 1:0. Я быстро убежал в раздевалку, потому что фанаты хотели выпрыгнуть прямо на поле", - вспоминал Бенито Лоренци. :D

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Снейдер согласовал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси»

Полузащитник «Ниццы» Уэсли Снейдер может продолжит карьеру в МЛС.

33-летний голландский хавбек уже согласовал контракт с «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает Goal.com со ссылкой на AD.

Трансфер состоится уже в январе, если французы примут предложение американского клуба.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу