Кваs

Бывшие футболисты и тренеры Интера

3 962 сообщения в этой теме

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальцаретти об Ибре: «Он сказал нам, что переходит в «Милан», а вечером объявил о трансфере в «Интер»

Экс-защитник «Ювентуса» Федерико Бальцаретти вспомнил историю перехода форварда Златана Ибрагимовича в «Интер» в 2006 году.

«За обедом он сказал нам, что сразу после ланча отправляется в Милан, чтобы подписать контракт с «Миланом».

Златан обещал вернуться вечером и попрощаться с командой. В тот вечер мы спросили его, как состоялся его переход. Он ответил: «Все хорошо, я подписал контракт с «Интером». 

Это стало наглядным примером, каким был Ибра», – сказал Бальцаретти в эфире DAZN Italia.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EGJXqCyUEAASuOz.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191012_013324.thumb.jpg.776d6fc170

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, David Kane сказал:

почему я его люблю до сих пор ? как игрока  ?

хоть он и играл за блювчикк

Баджо принадлежит всей Италии,без деления на клубные пристрастия.

"Достояние республики" и только так!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, David Kane сказал:

почему я его люблю до сих пор ? как игрока  ?

хоть он и играл за блювчикк

Это кумир детства))) первый чемпионат мира который смотрел,был его ЧМ))) "Любимый сын Италии" 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и в барсучьих робах, но все равно миляги...

EGq7bGoWsAAPJr6.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72373759_2705350722843412_2654105285722898432_n.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191014_025501.thumb.jpg.6da73d63a9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191014_125749.thumb.jpg.063708121c

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191016_155059.thumb.jpg.16486eb119

,, Старая гвардия"

Изменено пользователем K.Zaha
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не скачет, тот россонеро )))

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andres сказал:

Кто не скачет, тот россонеро )))

 

Не знал что у нас майданутые взяли пример с Интера 🤣  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не проканало у либерийского Кулибали, Морьеро чётко порешил)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Роберто Баджо "Сенси и Барелла новые таланты итальянского футбола,у нас много перспективных игроков,но Сенси и Барелла--это главные игроки итальянского футбола. Интер сделал правильный выбор"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎19‎.‎10‎.‎2019в23:45, Andres сказал:

 

 

Аж голова закружилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жозе Моуринью: «Если говорить только о таланте и навыках, то Роналдо – лучший в истории»

Бывший тренер «Реала» и «Интера» Жозе Моуринью сравнил Криштиану Роналду, Лионеля Месси и Роналдо.

«Роналдо – это феномен. Криштиану и Месси провели более долгие карьеры, они на вершине каждый день уже на протяжении 15 лет. Но если мы говорим только о таланте и навыках, то никто не превзойдет Роналдо.

Когда он играл в «Барселоне» под руководством Бобби Робсона, я осознавал, что это самый сильный игрок в истории футбола.

Травмы остановили эту гонку, которая могла бы стать еще более невероятной. Однако талант этого 19-летнего парня был удивительным», – сказал Моуринью. 

 

https://www.sports.ru/football/1079037060.html

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотта вроде как должен возглавить Дженоа. Очень интересно было бы на него посмотреть в этой роли

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EHgSICHWwAMJ38B.jpg

EHgSICJX0AALQi7.jpg

EHgSIB9XUAErFIy.jpg

EHgSICIXUAAxG2h.jpg

изображение_viber_2019-10-22_23-59-03.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tramontana-630x415.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2019в13:25, K.Zaha сказал:

 

 

Убийственная пятерка, даже для мини-футбола (футзала) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Кристиан Киву! (39)

Киву перешел в «Интер» в 2007 году из «Ромы». Вместе с «нерадзурри» румын трижды выигрывал чемпионат Италии и Кубок Италии, а также стал обладателем кубка Лиги чемпионов.

187681.jpg?201612050550

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекоба: «Если Конте не выиграет Скудетто, то он ничем не лучше Спаллетти»

Альваро Рекоба сравнил наставника команды Антонио Конте с экс-рулевым миланцев Лучано Спаллетти:

Игроки «Интера» каждый раз обретают уверенность при смене тренера. Впрочем, если Конте не выиграет Скудетто, он ничем не лучше Спаллетти.

soccer.ru

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20191031_004128.thumb.jpg.73a4a07239

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неблагодарная обезьяна показывает фанатам Интора каким пальцем он ковыряет своё дырявое очко. 

d1dec99c1167974e8db6b8273306602c-18975-d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда: "Как продвигается моя карьера в Китае? Очень хорошо. Я удивлен, потому что здесь инфраструктура Suning действительно невероятная. Команда серьезная, мы говорим об отличном клубе. Мы пятые в турнирной таблице. Жаль, что начало чемпионата было не лучшим. Мы считаем, что мы можем делать все лучше и лучше, цель состоит в том, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Насколько важным был Эдер в моем выборе? Определенно много. Он мой друг, и он сыграл важную роль в переходе в Цзянсу. Перед подписанием я задавал ему много вопросов о Китае и команде. Эдер сказал мне очень хорошо, и сегодня я нахожу подтверждение в том, что он сказал мне: мы совершенствуемся день ото дня и создаем отличную команду, которая всегда будет стремиться к победам. Счастлив ли я? Да, я счастлив. Я наслаждаюсь этим приключением. Это другая культура, но я приспосабливаюсь. Поддерживаю ли контакты с Интером? Я недавно говорил с Д’Амброзио, Кандревой и Хандановичем. Я нахожусь на другом конце света, но я попрежнему общаюсь с нерадзурри. Теперь я фанат Интера и мне нравится видеть команду высоко в турнирной таблице. Верят ли в Скудо бывшие одноклубники? Интер много инвестировал, купив нескольких отличных игроков и не отказываясь от других уже в составе. В этом году я думаю, что мы можем выиграть трофей, или, может быть, даже два. Команда растет. Каждый заслуживает того, чтобы выиграть соревнование. Лучшее воспоминание в Интере? Выход в ЛЧ. После стольких лет, что мы не участвовали в самом важном соревновании, мы сделали это, поэтому я говорю Лацио - Интер. 

Я очень доволен Лаутаро. Он персонаж, который всегда хочет улучшиться. Я доволен его прогрессом и множеством забитых мячей.

Вы играли с Годином в «Атлетико», у которого сейчас, похоже, проблемы в Милане.

"Диего - главный защитник. Он, безусловно, докажет свою ценность. Он изменил лигу и то, как он играет, к этому нужно привыкнуть. Но у него есть неоспоримые качества".

Болельщики Интера всегда восхищались мною? Они всегда проявляли ко мне любовь. Я несу их в своем сердце. И для них я тоже надеюсь, что Интер вернется к победам. Они этого заслуживают. И я расскажу вам одну деталь: даже здесь, в Китае, полно болел нерадзурри. Куда бы я ни пошел, люди без ума от Интера. И все спрашивают меня об Интере".

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/esclusiva-miranda-inter-un-addio-concordato-felice-per-i-progressi-di-lautaro-godin-e-un-difensore-super-322029

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia: Дзенга в поул-позиции возглавить Удинезе.

https://www.fcinternews.it/ex-nerazzurri/si-udinese-gattuso-perde-quota-zenga-in-pole-position-per-il-post-tudor-322078

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреди Гуарин: "Какое первое воспоминание связано с Интером? Наиболее важными являются два. Дебют против Дженоа, и когда я в Лиге Европы (против Васлуй) забил первый гол в футболке Нерадзурри. Каким забитым мячом я больше всего горжусь? Без сомнения, гол, забитый в 2015 году в последнем Дерби против Милана , это тот, который я вспоминаю с любовью, последний забитый гол в футболке Интера. Что помню о своих тренерах в Интере? Страмаччони был моим первым тренером: тренер с огромным желанием побеждать, новая работа, сплоченная команда. Затем прибыл Мадзарри. Я сразу думаю о его сильном характере и интенсивности его работы. Мы говорим о тренере с жестким характером, отличном тренере. Наконец появился Манчини: я хочу поблагодарить его за то, как он относился ко мне на поле и за его пределами. На самом деле он был другом, с большим опытом работы тренером. Да, правильный термин - это друг, я его так помню и должен сказать, что благодаря его учению я многому научился. Болельщики всегда проявляли к мне большую любовь и хотели, чтобы я вернулся, но этого не произошло? С тех пор как я покинул Китай, я всегда мечтал вернуться в Интер. Я всегда думал об этом. Когда мой цикл закончился в азиатской стране, я попытался установить связь, чтобы найти контакты для моего возвращения. Я ждал приглашения, звонка, чего-нибудь, что позволило бы мне снова одеть футболку нерадзурри. Я хотел замкнуть круг. Но ничего из этого не вышло. Надо сказать, что Интер был моей мечтой. И сегодня мы говорим о мечте, клубе, который дал мне так много и много значил для меня. Спасибо за все, что значил Интер в моей карьере. Привязанность людей нерадзурри останется на всю жизнь, а также связь с ними. Кто был самым сильным из "Интера", с кем я играл? Когда я приехал, там было несколько важных игроков. Лусио, Снейдер, Станкович, Майкон, Камбьяссо. Но то, что я хочу упомянуть, это Пупи Дзанетти, что означает Интер. Часто во время ретритов мы были вместе в одной комнате. Это легенда не только для Интера, но и для футбола. Для всего мира, для моей карьеры, для моей жизни, для всех тех, кто играл с ним. Мог бы я добится лучших результатов в Интере? Я пережил особенно сложный период для нерадзурри, где было много изменений. В 2010 году нерадзурри завоевали Триплет. Затем, когда я приехал, произошла смена между спортсменами, менеджерами, а также президентом клуба. Все это, вероятно, влияет на результаты команды. Тогда очевидно, что Интер - команда, привыкшая к победным титулам, но, к сожалению, у меня не было этой возможности побеждать в Интере. Сказав это, то, что я жил с Интером, было очень важно для моей карьеры. Может ли Интер с Конте снова стать на победный цикл? Без сомнения. После перемен этих лет, благодаря которым они перестроили все, от самой низкой до самой высокой точки, теперь появился тренер, который слишком конкурентоспособен в позитивном смысле этого слова, и в дополнение к тренеру прибыли несколько лучших игроков. Это время для Интера, чтобы начать выигрывать снова. Это будет непросто, но я думаю, что они создали команду, которая сможет сделать это, чтобы выиграть чемпионат.

 https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/esclusiva-guarin-l-inter-era-il-mio-sogno-ho-cercato-di-tornare-con-conte-e-ora-di-ricominciare-a-vincere-322083

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиш Фигу 47! :86:

yUpKBiaov08.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родился Анджело Моратти, один из самых успешных президентов в истории «Нерадзурри», который построил «Гранде «Интер».

За тринадцать лет своего президентства он выиграл 3 Скудетто, 2 Кубка Чемпионов и 2 Межконтинентальных Кубка.

C7Nfc0yqYjg.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что после Анджело приходиццо постить ето)))

Мауро Икарди: "Сделаю всё от меня зависящее, чтобы остаться в ПСЖ".

Нападающий «Интера» Мауро Икарди, выступающий за ПСЖ на правах аренды, заявил, что не испытывает ностальгии по миланскому клубу.
- Я должен показать все свои качества на поле. Октябрь был положительным, но многое еще предстоит сделать. Я чувствую, что играю в одном из сильнейших клубов мира и сделаю всё от меня зависящее, чтобы остаться в ПСЖ. Я рад, что оказался здесь, и не испытываю никакой ностальгии по «Интеру», — цитирует Икарди RMC Sport.

 

трушный интериста как и его баба)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООбафеми Мартинс. Невоспетый герой «Сан-Сиро» и «Сент-Джеймс Парк»

wN7we_JL6zM.jpg

Будет не таким уж и преувеличением сказать, что Дидье Дрогба изменил футбол. В начале 21 века нормой считалось ставить на матчи атакующий дуэт, состоящий из большого и небольшого нападающего. Но потом появился Дрогба, способный пахать за двоих.

И правда, зачем два футболиста, когда есть один, способный переиграть, перетолкать, перебежать и перехитрить любого противника? Но не только Дрогба был первопроходцем совершенно нового футбола. Может, Обафеми Мартинс и не был столь же высок и крепок, но это не мешало ему добиваться собственных подвигов и завоевывать собственных поклонников.

Обафеми Мартинс родился в нигерийском Лагосе. Уже в 16 лет он решился на отважный поступок: вместе с младшим братом Оладипупо Оларотини Мартинсом он отправился в Италию. Здесь в 2001 к себе его пригласил сам «Интер». Благодетелям Обафеми отплатил сполна, стабильно забивая в молодежке. В сезоне 2002/03 он оказался в основе и дебютировал в декабре против «Пармы».

Прошло два месяца, и он уже был в основе на матч против «Байера» в Лиге чемпионов. В затылок дышал «Ньюкасл», и победа была обязательна. К счастью, Эктор Купер доверился молодому нигерийцу, и тот не подвел. Редко случается так, что отмечание гола затмевает сам гол, но в случае того противостояния так и было. Вязкая защита «Байера» ничего не могла сделать с Мартинсом, который просто поразил хладнокровием на поле – и сальто после забитого мяча.

Переиграв «Валенсию», «Интер» готовился к полуфинальному противостоянию с «Миланом» Карло Анчелотти. Соперники – во главе с великим Паоло Мальдини – были сильные, но даже мощная защита ничего не могла сделать с неуловимым Мартинсом. Именно его шустрые ноги позволили уравнять шансы. И путь финал в итоге оказался недостижим, тот проход мимо Мальдини навсегда врезался в память болельщиков. Как и поездка в Лондон в следующем году, когда Обафеми пробивал ворота «Непобедимых» Арсена Венгера. Теперь и англичане смогли «насладиться» прыжками через себя.

Пройдёт несколько недель, и Мартинс не захочет делать сальто. Да, он забил, но это был гол утешения в дерби, где лучшими оказались Пиппо Инзаги, Кака и Андрей Шевченко. Хотя забивать в важных встречах нигериец любил: за одним дерби последовало Derby d’Italia, и вот он опять устроил акробатическое шоу. На этот раз настроение было отличное: соперник был повержен со счетом 3:1.

В следующей встрече команд Мартинс открыл счет голам, и «нерадзурри» записали на свой счет победу над «Юве» – 3:2. К этому моменту публика уже влюблялась в яркого акробата, который радовал и голами, и задорной игрой. А ведь ему еще даже 20 не исполнилось.

Несмотря на все это, Мартинс не был игроком старта. Ситуация неприятная, но понятная: в том «Интере» его одноклубниками были Кристиан Виери, Адриано, Альваро Рекоба и Хулио Крус. Летом 2004 года главным тренером был назначен Роберто Манчини, который опять все перемешал.

Адриано превратился в неостановимую машину по производству голов, и его главным партнером стал именно Мартинс. Больше не джокер – теперь полноценный «интериста». На поле он вышел 31 раз, 16 раз с первых минут. В Кубке Италии он стал лучшим бомбардиром и главным творцом победы. В ЛЧ тоже все шло наилучшим образом вплоть до сокрушительного поражения от «Милана». Время от времени Манчини оставлял нигерийца на лавке запасных только чтобы выпустить его в качестве «секретного» оружия. Как его не используй, Мартинс всегда оказывался полезен. Нельзя забывать январское противостояние с «Сампдорией», когда уроженец Лагоса как следует блеснул.

Виталий Кутузов помог «блучеркьяти» удвоить преимущество – 2:0. «Сан Сиро» мучительно наблюдал за тем, как любимцы трибун унизительно уступают не самому сильному сопернику. Оставались какие-то пять минут основного времени, а значит пришло время натравить на гостей неукротимого нигерийца. На 88-й минуте Мартинс прошел сквозь оборону «Сампдории», как раскалённый нож через масло, а затем отправил идеальный кросс на Виери. А на четвертой минуте дополнительного времени проснулся Рекоба. Зрители, уже списавшие со счетов свою команду, не могли поверить своим глазам.

На уровне сборных ситуация была менее радостная. Нигерия не смогла пробиться на чемпионат мира 2006 в Германии. Мартинс сумел поиграть на Кубке Африки, но «суперорлы» уступили Кот-д’Ивуару с Дидье Дрогба. Вернувшись в Италию, Мартинс сразу оказался в центре битвы за скудетто. Соперником выступал сам «Ювентус». И тут печаль: Златан Ибрагимович, и Алессандро дель Пьеро оказались сильнее, и «Интер» выпал из борьбы за чемпионство.

Было очень обидно, учитывая, что «Интер» вполне мог взять первое скудетто за 17 лет. Спастись удалось не самым приятным образом: в стране разгорелся коррупционный скандал, и «Ювентус», «Милан» и «Фиорентина» были сильно оштрафованы. Результат – самое нежданное чемпионство в истории клуба.

Медаль на груди – это приятно, но в «Интере» ситуация для Мартина вырисовывалась не лучшая. Из потонувшего «Юве» сбежали многие его звезды, и в том числе Ибрагимович. Из Туманного Альбиона приехал Эрнан Креспо. Учитывая присутствие Адриано, надеяться на что-то было бессмысленно. Мартину доверяться отказывались, а он не хотел больше верить в пустые обещания.

Может переход в «Ньюкасл Юнайтед» и не был моментом славы, о котором он мечтал, однако «сороки» во всяком случае были готовы сделать нигерийца своим лидером. Но как оказалось, даже здесь легко не будет: нигерийцу достался девятый номер самого Алана Ширера, и фанаты ждали чего-то невероятного.

На старт не задался. Плохая форма и травмы помешали заявить о себе с самого начала, и фанаты начали сомневаться в новом усилении. Но постепенно всё вернулось на круги своя. Тренеры любят наставлять молодых, советуя им играть, «как в парке». Парки, как оказалось, были Мартинсу по душе: его первые девять голов были забиты на «Аптон Парк», «Эвуд Парк» и «Сент-Джеймс Парк».

В январе случился выезд на «Уайт Харт Лейн», где хозяева уверенно довели счет до 2:1 благодаря усилиям Джермейна Дефо и Димитара Бербатова. Но «Ньюкасл» не сдавался: Кирон Дайер отдал пас на Мартинса, а тот не долго думая отправил его в самую девятку. Пока «шпоры» оправлялись от потрясения, Мартинс отдал мяч Ники Батту, и тот кинулся вырывать победу. В тот момент в Англии поняли, что и без Алана Ширера у «сорок» всё было схвачено.

Прошло 14 месяцев, и руля находился Кевин Киган. «Ньюкасл» стал только сильнее, а трио нападающих Мартинс-Видука-Оуэн могло называться одним из лучших в лиге. Но яркие победы и цирковые празднования вскоре были забыты. Пройдет год, и трибуны будут с ужасом наблюдать за тем, как «сороки» мучительно опускались всё ниже, в зону вылета. На помощь пришел уже тренер Алан Ширер. В мае ситуация пугала, и «Ньюкаслу» отчаянно была нужна победа над «Мидлсбро». Обе команды сравнялись с «Халлом» – 31 очко. И за 20 минут до конца счёт был равный – 1:1. Нужно было чудо, и Ширер выпустил Мартинса. Пройдут секунды, и тот вернется к тренеру, празднуя гол, который мог спасти «сорок» от унижения. Совсем скоро Петер Левенкранс поставил жирную точку в том противостоянии. Но выигран был бой, а не война.

Впервые с 1993 года «Ньюкасл» окажется вне топ-дивизиона Англии. Мартинсу не оставалось ничего, кроме как подыскать себе новый коллектив. Сначала он выбрал «Вольфсбург», а затем казанский «Рубин». В 2011 он вернется в АПЛ, но за два месяца в «Бирмингеме» Мартинс забьет всего два. Впрочем, какие два! Один из них состоялся на «Уэмбли», в ворота «Арсенала», и благодаря ему «синие» возьмут Кубок Лиги. Даже когда ничего вроде бы не получалось, Мартинс выигрывал медали.

Последним европейским клубом для него стал «Леванте», после которого Мартинс поиграл в США и Китае – в «Сиэтл Саундерс» и «Шанхай Шэньхуа» соответственно. После тяжелой травмы колена казалось, что карьере конец, но сам нигериец не сдается: «Мне 34, но в душе я подросток. Я все ещёемогу выступать за ведущие команды мира». Надеемся, что так и есть.

https://footballhd.ru/articles/drugoearticles/284994-obafemi-martins-nevospetyy-geroy-san-siro-i-sent-dzheyms-park.html

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соареш: «Я не мог отказать „Интеру“»

Защитник «Саутгемптона» Седрик Соареш, ранее выступавший за миланский «Интер», рассказал о своём переходе в итальянский клуб:

Я знал, что всегда могу вернуться в «Саутгемптон», и просто не мог сказать «нет» такому клубу, как «Интер».

Это была отличная возможность, я сильно вырос в профессиональном плане и чувствовал себя комфортно.

https://www.soccer.ru/news/1148775/soaresh-sedrik-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7YA-PTnMyBU.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, David Kane сказал:

шо за пацантрэ такие ? подскажите местные эксперты :D

это шютка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лионель Месси: «Роналдо – лучший из всех нападающих, которых я когда-либо я видел»

 

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об экс-форварде сборной Бразилии Роналдо.

О лучшем форварде

«Роналдо был феноменом. Он лучший из всех нападающих, которых я когда-либо видел. Он был невероятен».

О партнерах по команде

«Роналдиньо очень помог мне. Я пришел в раздевалку в 16-17 лет, увидев всех футбольных гигантов. Но он помогал мне, благодаря ему я чувствовал себя комфортно и расслабился. После этого на поле я всегда искал его, но мы играли вместе не так долго. Мне бы хотелось подольше поиграть с Роналдиньо.

Я пять лет играю с Луисом Суаресом. Привыкаешь друг к другу, когда у вас матчи каждые три дня. У нас дети одного возраста, мы каждый день проводим вместе, поэтому отношения становятся все прочнее», – сказал Месси в интервью TyC Sports.

https://www.sports.ru/football/1079537627.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу