Sideshow Bob

Футбольные новости

868 сообщений в этой теме

Как же мне хочется, чтобы Жозе продолжал дальше гнобить на лавке и ломать волю этому разукрашенному танцору. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bagrat.rg сказал:

Предлагаю поднять настроение рук-ву ИМ. Добавте на сайт рекламу и соот-но админа, а до этого мы дальше будем кидать на вентилятор 

Погба перед матчем с Россией покрасился в желто-синий цвет

crop?v2=1&w=835&h=0&url=%2F%2Fbm.img.com

 

и Погба видимо в шоке,от того как тот его покрасил. Мол,придурок,ты что сделал? Синий должен быть сверху,синий блеадь!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Bagrat.rg сказал:

Предлагаю поднять настроение рук-ву ИМ. Добавте на сайт рекламу и соот-но админа, а до этого мы дальше будем кидать на вентилятор 

Погба перед матчем с Россией покрасился в желто-синий цвет

crop?v2=1&w=835&h=0&url=%2F%2Fbm.img.com

 

Что же блеать с миром творится мужики красятся,не мужик а петух чес слово,позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Славянов сказал:

Как же мне хочется, чтобы Жозе продолжал дальше гнобить на лавке и ломать волю этому разукрашенному танцору. 

Почему так?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что же блеать с миром творится

Застрял в 19 веке?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, tlaloc сказал:

Застрял в 19 веке?

Банальная зависть, у него ж на голове как у Снейдера)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Вангог сказал:

Почему так?

Погба лично для меня производит отталкивающее впечатление своим поведением  - танцами, причёсками, распальцовками. Пора бы позврослеть уже, серьёзнее относится к делу. Ну и если действительно между ним и Жозе есть какой-то конфликт, то я всецело на стороне Особенного.

Изменено пользователем Славянов
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такое, сейчас половина футболистов понторезы, а зная Погба, то парень он с характером. Как таковых разногласий с Жозе нет, другое дело, что Жозе пихает его на любые позиции, а толком применения найти не может, хотя игрок высочайшего класса. Отсюда, кст, Мино подыскивает потенциальных покупателей. В коим то веке, коса на камень.

Если и валить, то мне видится ПСЖ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает L'Equipe, компания Vodafone Egypt была воодушевлена переходом Мохамеда Салаха в «Ливерпуль». В начале сезона она провела акцию – каждому абоненту было обещано 11 минут бесплатной связи за любой гол Салаха в нынешнем сезоне. В компании явно не рассчитывали, что Салах будет главным претендентом на «Золотую бутсу».

Отмечается, что каждый забитый мяч стоит Vodafone Egypt 114 миллионов евро. Всего Салах наколотил 36 голов во всех турнирах за «Ливерпуль». xD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он специально делает, чтобы потом купить эту контору))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вейналдум рассказал о своей тяжёлой болезни

Голландец отсутствовал в составе красных в матче против «Уотфорда». Вейналдум поведал местной прессе о проблемах со здоровьем. Футболист пережил неприятный вирус. 

«Я столкнулся с яростной инфекцией, потерял в весе. В один из дней я проснулся ночью из-за приступа диареи. На следующий день «Ливерпуль» послал мне врача, так как меня сильно беспокоил живот. Я боялся, что заражу других футболистов. 
У меня взяли кровь, но анализы ничего не показали. Только после того, как мои испражнения взяли на анализ, то смогли обнаружить бактерии. Мне стало лучше после антибиотиков, но сейчас я только возвращаю форму», — цитирует Вейналдума Telegraaf.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федерация футбола Армении (ФФА) провела церемонию награждения лучших футболистов по итогам прошлого года.

Лучшим был признан хавбек Генрих Мхитарян («Манчестер Юнайтед»/«Арсенал»). Вторым стал защитник Вараздат Ароян («Урал»), третьим — хавбек Тигран Барсегян («Вардар»).

 29-летний Мхитарян завоевал этот приз в восьмой раз в своей карьере и в седьмой раз подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мовсисян странно, что не попал. Или он закончил уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Славянов сказал:

Мовсисян странно, что не попал. Или он закончил уже? 

Юра плохо провёл последний сезон за Реал Солт Лэйк, 7 голов в 28 матчах и в конце сезона вообще потерял место в основе! Сейчас Солт Лэйк и вовсе выставил Мовсисяна на драфт отказов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович тем временем в Гэлакси уходит

Цитата

Нападающий Златан Ибрагимович прокомментировал уход из «Манчестер Юнайтед».

«Все хорошее тоже подходит к концу. Пришло время двигаться дальше после двух фантастических лет в «МЮ».

Спасибо клубу, фанатам, команде, тренеру, персоналу и всем, кто разделил со мной этот этап моей истории», – написал Златан в своем твиттере, использовав хэштег #красныйнавсегда.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович на этой неделе перейдет в клуб МЛС «Лос-Анджелес Гэлакси».

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередном матче четвертого по силе дивизиона Италии между Мессиной и Игеа Виртус случился забавный эпизод. В концовке встречи голкипер хозяев Армандо Приско настолько сильно захотел в туалет, что помочился прямо на поле.
"В этот день я выпил очень много воды. Я сходил в туалет и по прибытию на стадион, и перед разминкой, и перед стартом матча и даже в перерыве. Но под конец поединка я не мог терпеть.
Ходил кругами, выглядел как сумасшедший, чтобы перебить желание, но когда случилась возможность – игра остановилась из-за замены – я решил сходить в туалет.
Я по максимальному завуалировал это – притворился, что делаю растяжку за рекламным щитом. Думаю, что никто этого не заметил, кроме судьи. Я тут же извинился и не стал спорить с рефери, так как он действовал по правилам. Я понимал, что на стадионе много зрителей, в том числе детей, но я попытался по максимуму сделать так, чтобы никто ничего не понял", — рассказал после матча Приско.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно вроде Рамос сбегал прямо во время матча на 5 минут в раздевалку для справления нужды. Ещё Леманн вспоминается)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

В очередном матче четвертого по силе дивизиона Италии между Мессиной и Игеа Виртус случился забавный эпизод. В концовке встречи голкипер хозяев Армандо Приско настолько сильно захотел в туалет, что помочился прямо на поле.
"В этот день я выпил очень много воды. Я сходил в туалет и по прибытию на стадион, и перед разминкой, и перед стартом матча и даже в перерыве. Но под конец поединка я не мог терпеть.
Ходил кругами, выглядел как сумасшедший, чтобы перебить желание, но когда случилась возможность – игра остановилась из-за замены – я решил сходить в туалет.
Я по максимальному завуалировал это – притворился, что делаю растяжку за рекламным щитом. Думаю, что никто этого не заметил, кроме судьи. Я тут же извинился и не стал спорить с рефери, так как он действовал по правилам. Я понимал, что на стадионе много зрителей, в том числе детей, но я попытался по максимуму сделать так, чтобы никто ничего не понял", — рассказал после матча Приско.

А видос есть? xD

 

Ибрагимович будет зарабатывать в ЛА Гэлакси в 18 раз меньше, чем получал в МЮ

Форвард Златан Ибрагимович покинул Манчестер Юнайтед и подписал контракт с Лос-Анджелес Гэлакси.

Как сообщает Sports Illustrated, в Калифорнии 36-летний швед будет зарабатывать 1,5 миллиона долларов в год, что в 18 раз меньше того, что он получал в Манчестер Юнайтед (27 миллионов долларов в год).

Это связано с тем, что в МЛС действует жесткий потолок зарплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЕФА объявил о введении новых правил в еврокубки:

– Исключительно в финале Лиги чемпионов УЕФА, финале Лиги Европы УЕФА и матче за Суперкубок УЕФА в заявку можно включить 23 игрока (а не 18, как в других матчах). Таким образом, на скамейке запасных смогут находиться 12 футболистов вместо семи. Это обеспечит клубам и в первую очередь тренерам большую гибкость в проведении замен и облегчит управление командой в самом важном матче сезона.
– В Лиге чемпионов УЕФА матчи раунда плей-офф, группового этапа, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала будут начинаться в 21:00CET. Вместе с тем на групповом этапе по два матча во вторник и в среду будут начинаться в 18:55CET. В последнем туре все матчи будут начинаться одновременно. Администрация УЕФА может делать исключения из этих правил.
– В Лиге Европы УЕФА матчи от группового этапа до 1/8 финала будут начинаться в 18:55CET и 21:00CET. Время начала каждого матча определится в соответствии с жеребьевкой. Как правило, оба матча одной группы в последнем туре должны начинаться одновременно. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал будут начинаться в 21:00CET. Администрация УЕФА может делать исключения из этих правил.
– В Лиге Европы УЕФА матчи от группового этапа до 1/8 финала будут начинаться в 18:55CET и 21:00CET. Время начала каждого матча определится в соответствии с жеребьевкой. Как правило, оба матча одной группы в последнем туре должны начинаться одновременно. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал будут начинаться в 21:00CET. Администрация УЕФА может делать исключения из этих правил.
– Что касается дозаявки игроков по завершении групповых этапов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, клуб сможет заявить трех новых игроков, имеющих право выступать в еврокубках, без всяких ограничений. Это соответствует существующей нормативной ситуации в различных национальных чемпионатах, где нет ограничений на участие в турнирах для игроков, сменивших клуб во время зимнего трансферного окна.
– Начиная с сезона 2018/19 команда, которая выиграла Лигу Европы УЕФА (или ранее Кубок УЕФА) три раза подряд или пять раз в целом, получит право носить на рукаве нашивку многократного победителя. Единственной командой, которая сможет носить ее в следующем сезоне, будет "Севилья" - в случае выхода в еврокубки. Андалузский клуб побеждал в турнире пять раз (2006, 2007, 2014, 2015, 2016). Подробная традиция существует в Лиге чемпионов УЕФА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарри не может договориться с «Наполи» о новом контракте. За ситуацией следят «Зенит», «Челси» и «Тоттенхэм»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри пока не может договориться с клубом о новом контракте.

По информации Premium Sport, тренер хочет более чем двукратного повышения зарплаты – до 4 миллионов евро в год (сейчас он зарабатывает 1,7 миллиона).

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис предлагает Сарри контракт с зарплатой 2,5 миллиона и хочет убрать опцию выкупа контракта за 8 миллионов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2018в07:45, Славянов сказал:

Ибрагимович тем временем в Гэлакси уходит

Вообще непонятным было его возвращение в МЮ после травмы....Он вроде и не сыграл больше. А так конечно Златан велИк

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, spacedemon сказал:

Вообще непонятным было его возвращение в МЮ после травмы....Он вроде и не сыграл больше. А так конечно Златан велИк

Пузань там настоял, Ибра конечно же не отказался от бабла. Получал овер дохуа, в районе 18 лям(налоги? не в курсе). Одну игру сыграл в каком-то там кубке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список самых талантливых бразильцев по версии France Football:
1. Бреннер, Сан–Паулу
2. Додо, Шахтер
3. Дуглас Луис, Жирона
4. Габриэль Бразао, Крузейро
5. Линкольн, Фламенго
6. Матео Фернандес, Ботафого
7. Мауро Жуниор, ПСВ
8. Паулиньо, Васко да Гама
9. Паулу Витор, Васко да Гама
10. Винициус Жуниор, Фламенго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборная молодых талантов по версии Goal.

_aWKWcpr2qc.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние десять лет мадридский «Реал» забил больше пенальти, нежели любая другая команда из топ-5 европейских лиг.

r042yy8_Q7s.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубае прошёл товарищеский матч команд, которыми руководили Пеле и Липпи

15 апреля в Дубае состоялся товарищеский матч, в котором принимало участие множество звёзд мирового футбола. Команды возглавляли легендарный бразильский футболист Пеле и бывший главный тренер сборной Италии Марчело Липпи. Встреча закончилась ничьей со счётом 11:11.

За команду Пеле выступили вратарь Дида, победитель чемпионата мира 2002 года, бывший форвард сборной Ирландии Робби Кин, бывший защитник «Милана» и сборной Бразилии Сержиньо, экс-капитан «Челси» Марсель Десайи и другие.

За команду Липпи сыграли его соотечественники Марко Амелия, Марко Матерацци, Джанлука Дзамбротта, а также бывший полузащитник «Реала» Кристиан Карамбё и экс-нападающий Саудовской Аравии Сами аль-Джабер.

15238625401296883222.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг европейских команд от Bleacher Report.

mIqsQGxZ3dk.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Греческий ФК «Панатинаикос» пропустит три сезона еврокубков

УЕФА отстранил греческий футбольный клуб «Панатинаикос» от участия в еврокубках на три сезона. Причиной такого наказания стало нарушение клубом правил финансового «фэйр-плей», а именно просроченные финансовые обязательства, сообщает официальный сайт организации. 

Чтобы избежать санкций, «Панатинаикос» должен был погасить платежи до 1 марта этого года. Клуб также был оштрафован на 100 тысяч евро.
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино предложил новый турнир для восьми стран с 2021 года. Малый чемпионат мира будет проводиться каждый нечетный год осенью накануне традиционного Кубка мира по футболу.

По данным Reuters, Инфантино направил свое предложение членам Исполнительного комитета ФИФА и федерациям отдельных континентов. Турнир под названием Финал восьми станет кульминацией запланированной глобальной Лиги Наций.

Под тем же названием осенью будет начинаться новый турнир УЕФА, который в значительной степени заменит существующие товарищеские матчи в Европе и даст возможность командам квалифицироваться на чемпионат Европы. Аналогичная модель турнира была представлена Федерацией CONCACAF, которая руководит футболом в Северной и Центральной Америке и Карибского бассейна.

Участники предлагаемого турнира составят победители аналогичных турниров разных континентов, поэтому Лигу Наций нужно будет создать во всем мире. Пока не ясно, сколько мест получит каждая континентальная федерация.

По словам Инфантино, группа солидных и серьезных инвесторов обещает выделить на новый турнир 25 миллиардов долларов вместе с пересмотренной версией чемпионата мира. Президент ФИФА является большим сторонником расширения числа участников чемпионата с 32 до 48 уже в 2022 году. Согласно первоначальному плану, эти изменения должны были произойти четыре года спустя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представители «Ювентуса», «Баварии», «Реала», «Барселоны» и других ведущих европейских клубов 20 апреля в Цюрихе провели тайную встречу с президентом ФИФА Джанни Инфантино, чтобы обсудить создание нового клубного чемпионата мира. 


Инфантино был очень доволен поддержкой топ-клубов в создании обновленного турнира. Если идея будет одобрена на московском конгрессе ФИФА 13 июня, то клубный чемпионат мира может стартовать уже в 2021 году. Он заменит действующий Кубок Конфедераций. В соревновании будут участвовать 24 команды, которые разобьют на 8 групп. Турнир будет проводиться раз в четыре года в течение 18 дней. Ожидается, что Европу представят 12 клубов (финалисты четырех последних розыгрышей Лиги чемпионов, а также 4 лучшие команды рейтинга УЕФА без учета финалистов), Южную Америку - 5, Азию, Африку, Северную и Центральную Америку - по 2, Океанию - 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Il Corriere dello Sport: Лучшие игроки, чьи контракты истекают предстоящим летом: 

Марио Балотелли 
Стефан Де Врей 
Эмре Джан 
Джек Уилшир 
Макс Майер 
Бернард 
Люк Шоу 
Квадво Асамоа 
Маруан Феллаини 
Огузхан Озьякуп 
Милан Бадель 
Джорджио Кьеллини 
Йоан Кабай 
Арьен Роббен
Иван Маркано 
Ки Сон Ён 
Диего Рейес 
Факундо Феррейра 
Хатем Бен Арфа 
Икер Касильяс 
Пепе Рейна 
Давиде Сантон 
Доменико Кришито 
Санти Касорла 
Тьяго Мотта 
Яя Туре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Il Corriere dello Sport: Лучшие игроки, чьи контракты истекают предстоящим летом: 

Марио Балотелли 
Стефан Де Врей 
Эмре Джан 
Джек Уилшир 
Макс Майер 
Бернард 
Люк Шоу 
Квадво Асамоа 
Маруан Феллаини 
Огузхан Озьякуп 
Милан Бадель 
Джорджио Кьеллини 
Йоан Кабай 
Арьен Роббен
Иван Маркано 
Ки Сон Ён 
Диего Рейес 
Факундо Феррейра 
Хатем Бен Арфа 
Икер Касильяс 
Пепе Рейна 
Давиде Сантон 
Доменико Кришито 
Санти Касорла 
Тьяго Мотта 
Яя Туре 

 Баделя бы урвать, да ещё и на шару, было бы круто 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шрэк сказал:

 Баделя бы урвать да ещё и на шару было бы круто 

Бадель - это вместо кого ты его видишь? Он сильнее, по твоему, Брозовича или Гальярдини? Серьёзно так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Лучшие игроки, чьи контракты истекают предстоящим летом: 

...

Давиде Сантон

Составитель списка большой шутник, видимо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Бадель - это вместо кого ты его видишь? Он сильнее, по твоему, Брозовича или Гальярдини? Серьёзно так считаешь?

Для длины скамейки игрок что надо, не забывай что мы играть будем на три фронта ( чемп, кубок, ЛЕ\ЛЧ) и ротация по-любому понадобиться 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Шрэк сказал:

Для длины скамейки игрок что надо, не забывай что мы играть будем на три фронта ( чемп, кубок, ЛЕ\ЛЧ) и ротация по-любому понадобиться 

Не забываю, конечно...дай бох в ЛЧ пробьёмся...скрещиваю пальцы на руках и ногах за это!

Я к тому, что у нас сейчас в центре полузащиты есть: Гальярдини, Весино, Борха Валеро, Брозович и надеюсь выкупим и Рафинью! Куда тут ещё впихнуть Баделя и вместо кого ты его видишь в Интере?

Прошу заметить, бро, что я общаюсь с тобой исключительно серьёзно и без подъобов разных...мне реально интересно твоё мнение! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Не забываю, конечно...дай бох в ЛЧ пробьёмся...скрещиваю пальцы на руках и ногах за это!

Я к тому, что у нас сейчас в центре полузащиты есть: Гальярдини, Весино, Борха Валеро, Брозович и надеюсь выкупим и Рафинью! Куда тут ещё впихнуть Баделя и вместо кого ты его видишь в Интере?

Прошу заметить, бро, что я общаюсь с тобой исключительно серьёзно и без подъобов разных...мне реально интересно твоё мнение! )

Да у нас сейчас в центре полузащиты людей хватает но ведь по-любому надо будет освежать её кого то продадут 100%, да и ещё, не дай Бог, травмы или дисквалификации пойдут, а здесь человек уже адаптированный под сериал. опытный и что немало важно можно на шару взять. ихмо не помешал бы он нам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ПСЖ завоевал кубок Франции, обыграв в финале команду из третьего дивизиона страны "Лез Эрбье" (2:0).
Таким образом, защитник парижан Дани Алвес завоевал свой 39 титул в карьере футболиста и теперь он обходит самого легендарного бразильского игрока Пеле, у которого 37 титулов в карьере, считая неофициальные.
Список действующих игроков рекордсменов:
1. Дани Алвес – 39
2. Иньеста – 35
3 Ибрагимович – 33
4. Пике – 32
5. Хави и Месси – 31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс Фергюсон вышел из комы, сидел и разговаривал с родственниками и друзьями

Как сообщают близкие Фергюсона, операция прошла успешно, и реакция организма на лечение вселяет осторожный оптимизм. Вместе с тем врачи признают, что пациенту предстоит долгое восстановление.

Первый вопрос сэра Алекса Фергюсона после выхода из комы!

«Как сыграл «Донкастер»?» – первые слова, которые Фергюсон сказал близким.

«Донкастер» тренирует Даррен Фергюсон, сын сэра Алекса. В субботу 5 мая «Донкастер» играл заключительный матч сезона против «Уигана» (0:1).
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимилиано Аллегри - первый тренер в истории чемпионатов топ пятерки, который привел свою команду к четырем золотым дублям подряд!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболист команды «Реал Мадрид» Криштиану Ронадду станет центральным персонажем супергеройского мультфильма, сообщает Deadline.
Мультипликационный сериал о Роналду будет называться Striker Force 7, над ним уже работают дизайн-студия Graphic India и создатели цифрового и мобильного контента VMS Communications. Персонаж Роналду появится не только в мультфильмах, но и в бумажных комиксах и играх.

10123725.123832.5243.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2018в21:46, Шрэк сказал:

 Баделя бы урвать, да ещё и на шару, было бы круто 

 

В 07.05.2018в21:21, Sideshow Bob сказал:

Il Corriere dello Sport: Лучшие игроки, чьи контракты истекают предстоящим летом: 


Стефан Де Врей 
Эмре Джан 
Джек Уилшир 
Макс Майер 
Бернард 
Люк Шоу 
Квадво Асамоа 
Маруан Феллаини 
Огузхан Озьякуп 
Милан Бадель 

Арьен Роббен
Иван Маркано 
Ки Сон Ён 
Диего Рейес 
Факундо Феррейра 
Хатем Бен Арфа 

Доменико Кришито 
Санти Касорла 
Тьяго Мотта 
Яя Туре 

да тут составчик освежить полностью можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полузащитник «Башакшехира» Арда Туран  получил 16 матчей бана за толчок  лайнсмена во время встречи 32-го тура чемпионата Турции против «Сивасспора» (1:1).
Теперь Туран пропустит 2 оставшиеся игры в чемпионате-2017/18 и несколько месяцев следующего сезона. Быканув на лайнсмена, Арда обеспечил себе дополнительные каникулы.
Туран был арендован «Башакшехиром» у «Барселоны» в январе 2018 года. У турецкого клуба есть право выкупа игрока.
В 11 матчах за новую команду Арда забил 2 мяча и сделал один ассист.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдерсон попал в Книгу рекордов Гиннесса!

Во время одной из тренировок «горожан» бразилец выбил мяч с рук на расстояние 75,35 метра и попал в Книгу рекордов Гиннесса. Прежнее достижение составляло ровно 75 м.

Эдерсон побил рекорд с третьей попытки. При этом было необходимо соблюдение следующих условий: скорость ветра не должна превышать 5 м/с, во время удара голкипер не должен переступать линию вратарской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА представила список команд, которые примут участие в Клубном чемпионате мира расширенного формата в 2021 году, сообщает Gazzetta dello Sport. 

В турнире нового формата сыграют 24 команды. Европу на клубном ЧМ могут представить: «Реал», «Барселона» (оба — Испания), «Милан», «Интер», «Ювентус» (все — Италия), «Бавария» (Германия), «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» (оба — Англия), «Аякс» (Нидерланды), «ПСЖ» (Франция). 
Также принять участие в турнире сможет один из следующих клубов: «Манчестер Сити», «Челси» (оба — Англия), «Атлетико» (Испания), «Порту», «Бенфика» (оба — Португалия) или дортмундская «Боруссия» (Германия). 
Три команды из Южной Америки будут квалифицироваться напрямую, четвёртый клуб сыграет в стыковых матчах с представителем Океании. По два места на клубном чемпионате мира получат команды из Африки, Азии и Северной Америки. 
Турнир пройдёт с 10 по 28 июня 2021 года. Место проведения клубного ЧМ не определено.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Новый клубный Чемпионат Мира принесет серьезные доходы участвующим командам: речь идёт о почти двух миллиардах евро, при этом разовое участие в турнире будет приносить клубу около 60 миллионов, а победитель может выиграть до 130-150 миллионов!
 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Goal: Топ-20 игроков европейского сезона по созданным моментам:

• Димитри Пайет («Марсель») — 121; 
• Кевин Де Брёйне («Манчестер Сити») — 106; 
• Лоренцо Инсинье («Наполи») — 95;
• Кристиан Эриксен («Тоттенхэм») — 95;
• Алехандро Гомес («Аталанта») — 93;
• Сеск Фабрегас («Челси») — 93;
• Бенжамен Буриго («Ренн») — 93;
• Месут Озил («Арсенал») — 89;
• Луис Альберто («Лацио») — 89;
• Лионель Месси («Барселона») — 86;
• Эден Азар («Челси») — 84;
• Матье Доссеви («Метц») — 84;
• Малком («Бордо») — 82;
• Паскаль Грос («Брайтон») — 82;
• Сусо («Милан») — 79;
• Филипп Макс («Аугсбург») — 79;
• Александар Коларов («Рома») — 78;
• Джердан Шакири («Сток Сити») — 77;
• Алексис Санчес («Арсенал»/«МЮ») — 77;
• Лукас Перес («Депортиво») — 77.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший президент УЕФА Мишель Платини рассказал, что организаторы ЧМ-1998  умышленно развели сборные Франции и Бразилии в сетке так, чтобы они не встретились до финала.

Бразилия как действующий чемпион мира была посеяна в группу А, это стандартная практика того времени. Францию поместили в группу С. И обе команды, выиграв свои группы, не могли встретиться до финала.

В решающем матче домашнего турнира французы одержали крупную победу (3:0).

«Когда мы составляли календарь, мы провернули небольшой трюк. Если мы занимали первое место в группе, и Бразилия становилась первой в своей группе, мы не могли встретиться до финала.Вы думаете, что другие не сделали бы этого для своего чемпионата мира? Финал Франция – Бразилия был мечтой для всех», – сказал Платини.

Платини был сопредседателем оргкомитета чемпионата мира во Франции. В декабре 2015 года чиновник был отстранен от любой футбольной деятельности на 8 лет. В феврале 2016 года срок дисквалификации был сокращен до шести лет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тheguardian.com: экс-нападающий «Барселоны» и сборной Испании Боян Кркич рассказал, что за свою карьеру часто испытывал чувство страха, которое не позволило ему раскрыть свой талант. На данный момент Кркич на правах аренды выступает за «Алавес». Контракт 27-летнего форварда принадлежит «Сток Сити».
«Люди говорят, что ждали от моей карьеры большего. Когда я только начинал играть, меня называли „новым Месси“. А когда тебя сравнивают с Месси, какую карьеру можно ожидать?
Есть множество вещей, о которых люди не знают. Я пропустил Евро-2008 из-за проблем с чувством страха, но для всех всё было так, словно я поехал в отпуск. Меня вызывали в сборную Испании на матч с Францией, мой дебютный матч в национальной команде, и тогда прессе сообщили, что у меня был гастроэнтерит, хотя дело было в панических атаках. Но об этом никто не хочет говорить. Футбольную общественность такие вещи не интересуют.
Панические атаки действуют на всех по-разному. Я разговаривал с человеком, который чувствовал, что его сердце делает тысячу ударов за минуту. Что касается меня, то я постоянно испытывал головокружение. Все 24 часа в сутки я чувствовал, что болен. Голова раскалывалась от давления, и это чувство ни на секунду меня не отпускало.
В футбольной федерации об этом знали все. Но однажды, когда я был за рулём, мне пришло сообщение: „Боян, мы собираемся вызвать тебя в сборную“. Я ответил: „Мне больно говорить это, но я не могу согласиться“. Затем на „Камп Ноу“ ко мне подошёл Пуйоль и сказал, что будет рядом, будет поддерживать меня, но я ответил ему, что просто не смогу. Я был на медикаментах, практически на грани срыва, и затем я читаю такой заголовок: „Бояна вызвали в сборную Испании, но он ответил отказом“»

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу