big ben

Жоау Канселу

137 сообщений в этой теме

В детстве Жоао Канселу с мамой попали в страшную автокатастрофу. Мальчик выжил, а женщина нет. Жоао посвятил свой первый гол маме.

7Y0XmRM1mwU.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

U9SIPnI9YL8.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Будет хорошо если попадем в лигу чемпионов и подпишем Кансело

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Что то не видно слов самого канселу... Рафинья уже изъявил желание остаться...а вот португал пока молчит...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pantera сказал:

Что то не видно слов самого канселу... Рафинья уже изъявил желание остаться...а вот португал пока молчит...

Что толку то говорить один х..й не выкупят.И если не выкупят обоих игроков я имею ввиду Кансело и Рафинью,то это будет фейспалмищем руководства.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что толку то говорить один х..й не выкупят.И если не выкупят обоих игроков я имею ввиду Кансело и Рафинью,то это будет фейспалмищем руководства.

Верю, что всё будет хорошо...и Канселу наши выкупят и Рафинью! Ну, не пдры, в конце концов у нас в руководстве сидят...не конченые на всю голову ж!

Поделиться сообщением

6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Верю, что всё будет хорошо...и Канселу наши выкупят и Рафинью! Ну, не пдры, в конце концов у нас в руководстве сидят...не конченые на всю голову ж!

Да причем тут рук-во, они уже давным-давно изъявили желание их оставить, другое дело от ФФП никуда не денешься.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fan Nerazzurri сказал:

Да причем тут рук-во, они уже давным-давно изъявили желание их оставить, другое дело от ФФП никуда не денешься.

А, ну да-ну да....прости, всё забываю про фэфэпэ...это ж серьёзно! Точно ты подметил - тут никуда не денешься! )

Поделиться сообщением

59 минут назад, Fan Nerazzurri сказал:

Милану вон пох.ю на ффп им даже никаких санкций не применили и разрешили играть в Лиги Европы,так почему бы и нам не забить на этих прихвастней кучерявого гон..на.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Милану вон пох.ю на ффп им даже никаких санкций не применили и разрешили играть в Лиги Европы,так почему бы и нам не забить на этих прихвастней кучерявого гон..на.

Честно в меня такое ощущение складывается что этот ффп только для Интера и создан где не читаеш   новость везде про Интер и ффп или может мне всюду это мерещится потому что я за змей болею?

Поделиться сообщением

15 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Ну Милан - это отдельная тема, они как никак в ЛЕ играли, вот если в этом сезоне не попадут, то понесут серьезные убытки, и возможно, придется продавать некоторых лидеров. Не сомневайся, их ФФП тоже под крылом держит.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fan Nerazzurri сказал:

Ну Милан - это отдельная тема, они как никак в ЛЕ играли, вот если в этом сезоне не попадут, то понесут серьезные убытки, и возможно, придется продавать некоторых лидеров. Не сомневайся, их ФФП тоже под крылом держит.

Да мне если честно пох. на них,я просто написал то что ранее опубликовывали,что санкций к ним применено не будет,хотя месяц,два писали обратное.

Поделиться сообщением

Жоао Кансело совершил 39 дриблингов с начала 2018 года в Серии А. Это на 10 больше, чем у любого другого защитника в чемпионате за тот же период.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ох как же не хочется терять парня...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

а он то чего не едет на ЧМ? зато легендарная 10 ка Интера попала в заявку

Поделиться сообщением

4 минуты назад, psycho32 сказал:

а он то чего не едет на ЧМ? зато легендарная 10 ка Интера попала в заявку

Нет, там типо Седрик который дрочит их тренеру.

Поделиться сообщением

Канселу вполне заслуженно не вызвали в сборную. В последней игре за нее он глупо удалилися получив 2 жёлтые карточки и это по сути лишило его шанса поехать на ЧМ 

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Канселу вполне заслуженно не вызвали в сборную. В последней игре за нее он глупо удалилися получив 2 жёлтые карточки и это по сути лишило его шанса поехать на ЧМ 

Тоесть это нормально по одной игре определять пригодность игрока?)))

Поделиться сообщением

47 минуты назад, Lord Interist сказал:

Пишут что у него еще и небольшой конфликт с гл.тренером 

Изменено пользователем Шрэк

Поделиться сообщением

1 час назад, Lord Interist сказал:

А что предлагаешь? Забить на игру остальных игроков потому что Канселу нужен ещё один шанс? Тренер вызвал Перейру который провел самый сильный и стабильный сезон среди всех кандидатов и опытного Соареша который был основным на победном Евро. Какие вообще могут быть вопросы к нему? 

Поделиться сообщением

18 час назад, Achilles сказал:

А что предлагаешь? Забить на игру остальных игроков потому что Канселу нужен ещё один шанс? Тренер вызвал Перейру который провел самый сильный и стабильный сезон среди всех кандидатов и опытного Соареша который был основным на победном Евро. Какие вообще могут быть вопросы к нему? 

Никаких вообще вопросов, взял днаря-любимчика Седрика вместо более сильного игрока.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня экс - защитнику Интера Жоау Канселу исполняется 24 года. 

С Днём Рождения, бро! Своей недолгой игрой за Интер ты оставил след в сердцах всех болельщиков нерадзурри! Удачной тебе карьеры, топчик! :17:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sideshow Bob сказал:

С Днём Рождения, бро! Своей недолгой игрой за Интер ты оставил след в сердцах всех болельщиков нерадзурри! Удачной тебе карьеры, топчик! :17:

Присоединяюсь к поздравлению,здаровья ему и скорейшего возвращения в Интер.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Sideshow Bob сказал:

лишь бы накинуть лопатку говна, правда?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, brianza сказал:

лишь бы накинуть лопатку говна, правда?

Человек со знаками препинания разобраться в свои 40 не может, зато подкинуть на вентилятор всегда пожалуйста. Представляю каким будет его удивление при перечитывании собстственных постов когда (если)  он узнает, хотя бы, что такое тире

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Человек со знаками препинания разобраться в свои 40 не может, зато подкинуть на вентилятор всегда пожалуйста. Представляю каким будет его удивление при перечитывании собстственных постов когда (если)  он узнает, хотя бы, что такое тире

В этом посте ты пропустил несколько знаков препинания и одно слово написал с ошибкой.

Изменено пользователем Coroner

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Coroner сказал:

В этом посте ты пропустил несколько знаков препинания и одно слово написал с ошибкой.

Они ведь не меняют смысл написанного, в отличаи от знаков препинания товарисча сверху

Поделиться сообщением

Боба жаль, закаширяли в каждой теме.

Присоединяюсь к поздравлениям Канселу!    

Поделиться сообщением

У итальянского футбольного тренера Бортоло Мутти нет сомнений, кого же из двух должен выкупить Интер:
"Я абсолютно согласен с теми, кто говорит, что нужно сохранить именно Канселу. По-моему, это перспективный футболист, которому предстоит огромный рост. Мне он очень нравится. И будет очень жаль, если Интер не сумеет его удержать".

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Southeastern сказал:

2 часа назад, Илья сказал:

Это просто, у некоторых вентилятор такой, что и накидывать ничего не надо....и на холостом ходу там проводка подгорает!

А у тебя что, есть инфа, что Канселу будет и дальше играть за Интер? Так поделись же с нами такой радостной новостью! А то: и Спалетти, и Аузилио, и италоэксперты пишут и говорят, что мы португала не выкупаем и он возвращается в Валенсию! 

PS...Про-знаки-препинания-улыбнуло-"чиябкоровамычала"! xD

Поделиться сообщением

Жуан Канселу дал интервью Tuttosport, в котором рассказал о текущем положении дел вокруг его возможного трансфера в «Ювентус» 

«Я не знаю, разочарован ли я «Интером», наверное, слово «разочарование» тут не подходит, но я ожидал большего. Я думал, что кто-то из «Интера» скажет подобное: «У нас нет денег на твой трансфер, но мы желаем тебе удачи в будущем». Не было даже такого. «Интер» был важной частью моей карьеры, это великий клуб, теперь же нужно смотреть, что произойдёт.

«Вулверхэмптон» и «Ювентус»? Прямо сейчас я не хочу ничего исключать, но игра в Лиге Чемпионов, определённо, является моей целью. Я добыл это право на поле вместе с «Интером», и мне бы хотелось вернуться в этот турнир, но у меня нет пока никаких официальных предложений, поэтому мне нечего сказать»

Поделиться сообщением

В утиль этого юного гобба

Изменено пользователем psycho32

Поделиться сообщением

Сначала расстраивался, а потом пофиг как-то стало. Не мегазвезда чтобы плакать, просто еще один хороший игрок в составе гоббов.

Поделиться сообщением

што уже оффичиале наш?

Поделиться сообщением

Вроде пишут что всё уже решено,медосмотр в среду платить будут тремя траншами.:131:

http://www.fcinter1908.it/ultimora/gds-mercato-inter-tutto-fatto-per-cancelo-alla-juve-mercoledi-le-visite-i-dettagli/

Поделиться сообщением

И такое мнение бывает... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу