Кваs

Массимо Моратти

169 сообщений в этой теме

Ровно 26 лет назад Массимо Моратти стал президентом Интера!

nEp5CZDGhEk.jpg?size=480x480&quality=96&

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Массимо Moратти: "Моуриньо навсегда останется в моем сердце"

"Результат матча Милан-Наполи означает то, что у Интера теперь есть хорошее преимущество. Наполи заслужил победу над россонери, теперь они вернулись в гонку за место в Лиги Чемпионов. В футболе не нужно делать преждевременные прогнозы, потому что случиться может все, что угодно. Но я считаю, что Интер может воспользоваться своим преимуществом. У Ювентуса на одну игру менше, но ее предстоит провести с Наполи".

"Тренер, который навсегда останется в моей сердце - это Моуриньо. С ним мы выиграли больше всего. Но я так же не забываю и о Манчини, с которым мы начали победный цикл. Я помню и о Джиджи Симони".

"В свое время, мне очень нравился Гамшик. Я звонил Де Лаурентису, но он ответил, что не продаст его. Наша ошибка заключалась в том, что мы не взяли словака, когда тот играл в Брешии. Лавесси тоже был отличным игроком. Между командами тогда был плотный баланс. Каждый мог купить футболистов, которые могли бы сделать чемпионат очень конкурентоспособным".

"Фол Криштиану на Краньо? Да, это прямая красная, но я не думаю, что Роналду фолил специально, он не такой парень".

https://vk.com/fc_inter_it

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У Массимо сегодня днюха, ему исполнилось 76! :5:

E1fwn84WEAU28Wf?format=jpg&name=small

Изменено пользователем Кваs
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ууух, победа во вчерашнем матче была бы подарком Дону Массимо.

С Днюхой, патрон! Всех благ и долгих лет жизни!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Здоровья тебе и долгих лет папка , менеджер никудышный но ты болельщик номер 1 этого великого клуба!АВЕ дон Массимо!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Auguri Presidente! ❤

Спасибо за Djorkaeff, Ronaldo, Baggio, Adriano, Recoba, Sneijder, Milito и Zanetti. За ювэ в серию Б, за ЛЧ....

Buon compleanno, Presidente!

FB_IMG_1621177645523.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все трофеи Массимо Моратти

jZf2_1eGwa0.jpg?size=1169x964&quality=96

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Массимо Моратти: «Уникальный клуб, потому что связать себя с «Интером» - значит быть готовым жить интересной, постоянно захватывающей жизнью. Это как тот, кто отправляется в приключенческое путешествие. Это путешествие, которое может быть некомфортным, но которое дает вам столько эмоций, что они остаются в вашей памяти. Это «Интер».

Скрытый текст

u10XhHjeJRI.jpg?size=1080x1080&quality=9wwznNR-aGEs.jpg?size=1080x1080&quality=9udLjhtXy8Wg.jpg?size=1080x1080&quality=9ndnvYlZd4mE.jpg?size=1080x1080&quality=9eYou9cp_E5I.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://vk.com/internazionale.milano

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Массимо: «Месси? Если бы я купил его, возможно, мы бы выиграли больше. На практике наш запрос в Барселону отправил его прямо в основную команду. Конте? Сложно представить было его в Интере. Но он оказался незаурядной личностью и, выиграв, он заслужил быть здесь. Он тот, кто сияет своим «характером», своей решимостью, но этот характер был нужен. Кого хотел бы видеть в Интере? Я надеюсь увидеть Канте в Интере в будущем. Он был бы действительно полезен».

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/moratti-messi-conte-kante/

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Семья Моратти готова присоединиться к Interspac

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Им много еще до миллиарда? Очень топлю за проект

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 час назад, Кваs сказал:

E54tCkBWYAQp82l?format=jpg&name=small

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Массимо Moратти: "Интер всегда должен стремиться к Скудетто"

"Я точно не знаю всей ситуации. Безусловно, эта сумма привлекает китайцев, но я не знаю будет ли этих денег достаточно для того, чтобы выровнять финансовое положение клуба. Присутствие Лукаку означает наличие сильной команды и важное наследие. Продав его, вы теряете и команду и наследие. Кроме того, мы должны понять, что для китайцев важнее: деньги или сильная команда. Со спортивной точки зрения это действительно досадно, а с экономической точки зрения я не могу ничего сказать, так как не знаю финансовое положение Интера".

"Кем можно заменить Лукаку? Думаю, Сапата и Влахович могут это сделать. Влахович мне кажется более интересным вариантом. Он не так давно в Серии А, он молод и будет прогрессировать. С другой стороны, Сапата более стабильный игрок. В мире есть и более сильные игроки, но их цена будет равносильной цене за Лукаку, поэтому я думаю, что лучше сосредоточиться на итальянском рынке. И это может быть неплохо, потому что и Сапата и Влахович хорошие игроки".

"Интер всегда должен стремиться к Скудетто. Это не означает, что всегда нужно побеждать. Нет, потому что победить в турнире действительно сложно, но команда все равно должна к этому стремиться. Чемпионский состав сейчас хоть и разбирается по кусочкам, но все равно в Интере остались сильные игроки, и поэтому клуб должен стремиться к завоеванию Скудетто".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Николас Бурдиссо: «Массимо Моратти - лучший президент. В трудную минуту, когда болела моя дочь, он сказал мне: «Сейчас нельзя играть в футбол, возвращайся домой». Он уникальный человек».

https://vk.com/fc_inter

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Моратти: «Интер играет так хорошо, что мы все считаем, что они готовы к таким соперникам, как Реал. Индзаги действительно хорош. Сначала мы сомневались, но теперь это постоянно подтверждается. Так что он действительно хорош, и мы счастливы".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 8/18/2021в21:39, Кваs сказал:

Николас Бурдиссо: «Массимо Моратти - лучший президент. В трудную минуту, когда болела моя дочь, он сказал мне: «Сейчас нельзя играть в футбол, возвращайся домой». Он уникальный человек».

и после этого я некода больше не выходил в стартовый состав :D

Поделиться сообщением

Массимо Моратти: «Шанс на Скудетто? Сейчас время суеверий и ожидания: давайте подождем матча «Милана», надеюсь и верю в это, так как я верил в это с первого дня сезона, как в это верил каждый болельщик «Интера». Конечно, мы показали, что у нас есть характер, чтобы быть в состоянии сделать это, попытаться выиграть это Скудетто, однако... Поскольку мы больше не зависим только от себя, мы можем сделать то, что «Интер» сделал вчера: победить и надеяться оказаное давление на команду соперника. Гол Симеоне в ворота «Милана»? Это могло бы быть идеальным решением, чтобы замкнуть круг и вернуться к дружбе с великим Чоло. Я надеюсь, что так и будет. Я шучу, дружба с ним существует и всегда будет, даже если некоторые вещи трудно забыть даже спустя годы. Лаутаро? Очень хорош. Ему наконец-то удается по максимуму проявить все свои качества, он сильно вырос. Вчера он забил два прекрасных гола с высоким коэффициентом сложности. Дибала? Два игрока с таким классом могут собратся в одном клубе...Было бы очень интересно посмотреть, как они сыграют вместе в «Интере», посмотрим, как будут развиваться события. Индзаги? Он очень хорош, в общем, мы ждем финала сезона. Я, безусловно, уверен и в будущем, что можно построить что-то действительно красивое. Но красивые вещи нужно строить изо дня в день, постоянно работая».

https://www.fcinter1908.it/copertina/inter-moratti-lautaro-con-dybala-cholito/

Поделиться сообщением

Массимо Moратти: "В футболе могут случаться чудеса"

"Интер и Милан - две великие команды, они провели отличный чемпионат. Конечно, нам нелегко будет выиграть чемпионат, но я по-прежнему верю, что у нас есть шанс выиграть Скудетто. Остался один матч, в котором может произойти все, что угодно, и в футболе, как бы это банально не звучало, но могут случаться чудеса. То, что кажется предсказуемым и решенным, в одно мгновение может перевернуться с ног на голову. Подобные вещи происходили с нами, хотя все же позитивных событий было больше. Но кто знает, может в Эмилие-Романье пойдет дождь, как в Перудже, или с Миланом случится то, что случилось с нами в то проклятое 5 мая. Все может случиться, будем смотреть и надеяться".

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу