235 сообщений в этой теме

2 часа назад, zmey_lda сказал:

И для таких внимательных как ты, я напомню матч первого круга, когда Квадрадо насиловал Сантона на фланге и как потом тот же Квадрадо пропал после выхода Дальберта

пруфы будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мифуно сказал:

Этот все свою шарманку про Сантона крутит, уже во всех темах. Безусловно, третий (победный гол Юве) гол вина Сантона.

Хочу и кручу. Твоя шарманка что ли? Второй его.

Да и претензия к Спаллу не по Сантону в большей степени, а в его ссыкливой замене нападающего (при чем капитана, который в этот вечер реально тянул команду за собой) на защитника, при чем косячного защитника (аргумент Спалла с ростом при имеющемся Раноккьи вообще убил). Ну и тебе только осталось в ютубе посмотреть нарезочки о том, как влияет уход нападающего на расстановку оборонительных сил противника и что такое защита через нападение ;)  

25 минуты назад, Мифуно сказал:

Ну а логика, конечно, железная. Запылившийся на скаймейке Далберт 100% привел бы к победе. Просто потому-что в первом очном матче он играл сколько то минут лучше, чем Сантон.

Да. Тут хотя бы логика прослеживается. У тебя логика где, когда ты защищаешь обосравшегося в матче Спалла, при чем сам же Спалл косвенно признал свою ошибку? Однако, только Мифуно будет упорото долбить мантру о том, что все нытики и все у нас зае...сь. Да, зае..бись, но не благодаря Спаллу, а благодаря Гасперсону. И если и тут уже лысый не вывезет, когда все в его руках, то я хз каким упоротым поклонником его таланта нужно быть, чтобы его защищать.

4 минуты назад, Интеристище сказал:

пруфы будут? 

Матч посмотри. Там до 63 минуты пруфы по одному каждую минуту и после 63 минуты пруфы по другому каждую минуту. ссылку скинуть?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

Да. Тут хотя бы логика прослеживается. У тебя логика где, когда ты защищаешь обосравшегося в матче Спалла, при чем сам же Спалл косвенно признал свою ошибку? Однако, только Мифуно будет упорото долбить мантру о том, что все нытики и все у нас зае...сь. Да, зае..бись, но не благодаря Спаллу, а благодаря Гасперсону. И если и тут уже лысый не вывезет, когда все в его руках, то я хз каким упоротым поклонником его таланта нужно быть, чтобы его защищать.

Безусловно, этот сезон - заслуга Гасперини. А, ну осталось еще, чтобы Индзаги нам помог. Обоим тогда можно водрузить медаль на грудь "ИНТЕРИСТ".

42 минуты назад, zmey_lda сказал:

как влияет уход нападающего на расстановку оборонительных сил противника и что такое защита через нападение

Опять же безусловно, защита через нападение - 100% залог успеха команд.

45 минуты назад, zmey_lda сказал:

при чем капитана, который в этот вечер реально тянул команду за собой

А Канселу не тащил команду? А Рафинья не тащил команду? А Брозович что на поле делал - птичек считал? А тот же Кандрева с Перишичем? Играла вся команда, а не один лишь Икарди, и то, что у него были моменты в том матче, где изначально мы играли в меньшинстве, далеко не его заслуга. Да и не надо все представлять так, будто бы мы навалом шли - один гол влетел после стандарта, второй - вообще по счастливой случайности. Был еще момент с передачей от Кандревы  и все. Да, Спалетти прогадал однозначно с его заменой, но строить догадки по типу - а вот, если бы Далберт вместо этого, а если бы этот вместо того - не, ну а че, давайте, по хорошему надо было заменять Хандановича на Берни, и мы бы отстояли бы даже с Сантонами в команде. А хули нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Безусловно, этот сезон - заслуга Гасперини. А, ну осталось еще, чтобы Индзаги нам помог. Обоим тогда можно водрузить медаль на грудь "ИНТЕРИСТ".

ну да, если бы не Гасперини, то шансов у лысого на четверку не было ибо их он профукал в играх с Сассуолами и Удинезами в первом круге (про Спаллы с Кротонами я умолчу). И да, надежд на Спалла крайне мало, поэтому надеюсь, что Индзаги-таки раздвинет ноги.

8 минут назад, Мифуно сказал:

Опять же безусловно, защита через нападение - 100% залог успеха команд.

Ну как бы да!) (с) Барселона.

9 минут назад, Мифуно сказал:

А Канселу не тащил команду? А Рафинья не тащил команду? А Брозович что на поле делал - птичек считал? А тот же Кандрева с Перишичем? Играла вся команда, а не один лишь Икарди, и то, что у него были моменты в том матче, где изначально мы играли в меньшинстве, далеко не его заслуга.

Да, а счет напомни кто сравнял? А на ком висела вся оборона Ювентуса напомни? А не потому ли мы в меньшинстве до 85 минуты держались, что опасность контрвыпада в лице Икарди нивелировала численное преимущество и не давала возможности навала на наши ворота? А так да, ничего особенного он не делал. С его уходом нас всего лишь прижали к воротам. Матчасть иди учи, а не ролики с ютуба смотри.

13 минуты назад, Мифуно сказал:

Да и не надо все представлять так, будто бы мы навалом шли - один гол влетел после стандарта, второй - вообще по счастливой случайности.

Стандарт заработать у штрафной соперника нужно, прежде чем его реализовать, а твоя случайность - результат комбинации и толкового прострела Перишича. 

15 минуту назад, Мифуно сказал:

Да, Спалетти прогадал однозначно с его заменой, но строить догадки по типу - а вот, если бы Далберт вместо этого, а если бы этот вместо того - не, ну а че, давайте, по хорошему надо было заменять Хандановича на Берни, и мы бы отстояли бы даже с Сантонами в команде. А хули нет?

Тут обычная арифметика - Сантон косячил до этого пару раз из-за чего мы теряем очки, игра у Икарди в этот вечер пошла на ура, команда в меньшинстве прекрасно оборонялась до момента замены Икарди. У многих адекватных людей на этом форуме возник вопрос: Нах...й что-то менять, если игра идет? Ну захотел ты время потянуть, выпусти Карамо или Эдера, которые могли давление создать на оборону Ювентуса, время опять же потянуть дриблингом или прессингом. Нафига защитника выпускать вместо напа? Ну даже если ты решил защитника выпустить, то почему именно Сантон? Почему не Раноккья, почему не Дальберт? Вот и вся логика у меня и части других пользователей сайта. Что в этом нелогичного? А Дальберт тут уже как имя нарицательное, не более. Весь вопрос во вредительской замене Икарди.   

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zmey_lda сказал:

и толкового прострела Перишича. 

 И толкового заноса мяча от Барцальи, ты видимо забыл добавить.

5 минут назад, zmey_lda сказал:

У многих адекватных людей на этом форуме возник вопрос: Нах...й что-то менять, если игра идет? Ну захотел ты время потянуть, выпусти Карамо или Эдера, которые могли давление создать на оборону Ювентуса, время опять же потянуть дриблингом или прессингом. Нафига защитника выпускать вместо напа? Ну даже если ты решил защитника выпустить, то почему именно Сантон? Почему не Раноккья, почему не Дальберт? Вот и вся логика у меня и части других пользователей сайта. Что в этом нелогичного? А Дальберт тут уже как имя нарицательное, не более. Весь вопрос во вредительской замене Икарди.

А адекватные люди знают вообще, что в нашей команде умеет забивать не только Икарди? 62 забитых мяча, 28 из них - на счету Икарди. А остальные голы откуда взялись? 

Вопрос, на засыпку - ту случаем не шахматист? Просто логика рассуждения почти как в шахматной игре - конь должен ходить буквой "Г", слон ходит по диагонали и т.д. Также и здесь - если Спал снял напа, значит все, пи*да рулю. Ибо футболисты, как шахматные фигуры - если ты нап, то ты только забиваешь, если ты полузащитник, то ты только создаешь, а защитники вообще сидят в штрафной безвылазно. Но, это же не так, верно? Только  для вратаря одна лишь работа - мячи ловить, и то, особые "умники" умудряются и их еще включать в игру не только на воротах, причем весьма успешно. А всё остальное - динамично, забивать могут и защитники, создавать могут и напы, обороняться может и полузащита, и все возможные варианты здесь имеются. Тот же Перишич может забивать и создавать. Канселу может создавать, Брозович может создавать. Я уже молчу, что с угловых можно было забивать, ведь у нас есть люди, способные играть головой, ногой или еще чем-то - так что мешало, неужели отсутствие Икарди?

13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Стандарт заработать у штрафной соперника нужно, прежде чем его реализовать, а твоя случайность - результат комбинации и толкового прострела Перишича. 

Стандарт заработал не Икарди. Но люди это тоже упускают, т.к. ведь Икарди же его реализовал, а кто его создал, кто мяч подавал - да пох*ю вообще, Икарди тащит всю команду и точка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

И толкового заноса мяча от Барцальи, ты видимо забыл добавить.

Ну ты ведь тоже не все помнишь... Например Икарди за спиной у Бардзальи.

3 минуты назад, Мифуно сказал:

А адекватные люди знают вообще, что в нашей команде умеет забивать не только Икарди? 62 забитых мяча, 28 из них - на счету Икарди. А остальные голы откуда взялись? 

А при чем тут голы? Ты вообще внимательно читаешь то, на что потом отвечаешь? А потом еще обижаешься.

5 минут назад, Мифуно сказал:

Вопрос, на засыпку - ту случаем не шахматист? Просто логика рассуждения почти как в шахматной игре - конь должен ходить буквой "Г", слон ходит по диагонали и т.д. Также и здесь - если Спал снял напа, значит все, пи*да рулю. Ибо футболисты, как шахматные фигуры - если ты нап, то ты только забиваешь, если ты полузащитник, то ты только создаешь, а защитники вообще сидят в штрафной безвылазно. Но, это же не так, верно? Только  для вратаря одна лишь работа - мячи ловить, и то, особые "умники" умудряются и их еще включать в игру не только на воротах, причем весьма успешно. А всё остальное - динамично, забивать могут и защитники, создавать могут и напы, обороняться может и полузащита, и все возможные варианты здесь имеются. Тот же Перишич может забивать и создавать. Канселу может создавать, Брозович может создавать. Я уже молчу, что с угловых можно было забивать, ведь у нас есть люди, способные играть головой, ногой или еще чем-то - так что мешало, неужели отсутствие Икарди?

Да, я в шахматы играю. И да, я тебя расстрою: футбольная тактика - это та же шахматная партия, где порядок и план действий имеют решающую роль в победе. Перишич безусловно может и забивать, и создавать и даже оборонятся... Все это верно. только вот ты немного забываешь одну простую весчь - баланс. Вот этот самый баланс очень важен в футболе, как инициатива в шахматной партии. Ты реально хочешь, чтобы я тратил свое время на то, чтобы тебе это все объяснить, чтобы потом в итоге получить от тебя очередной пост с эпитетами "нытик" и "бред"? Есть такой хороший закон в физике от Менделеева - закон сохранения энергии. Так вот он очень хорошо объясняет баланс и то, что случилось в матче Интера с Ювентусом. Снимая с матча Икарди и выпуская Сантона, Спаллетти насыщает оборонительную зону (где и без того уже четыре человека) и оголяет атакующую. Тем самым он сдвигает линию защиту ближе к нашим воротам, поскольку зону атаки у нас игроки линии полузащиты занять не могут, ибо они создают давление на игроков полузащиты соперника и смещение одного из них приведет к перевесу визави соперника в этой зоне, зато в оборонительной зоне у нас перевес над атакующими значительный. В итоге, защитники соперника потеряв опекуна (Икарди), который связывал им руки, начали создавать давление на нашу полузащиту, создавая тем самым численный перевес в этой зоне, что позволило полузащитникам соперника насытить атакующую зону вместе с нападающими, в результате чего наш перевес в этой зоне превратился в недобор, поскольку полевых визави у соперника больше из-за удаления. Как итог - родился навал на наши ворота, который в итоге реализовали. Это во дворе люби, способные играть головой, ногой или чем-то могут играть от индивидуального умения. В футболе все решает тактика, дисциплина и организованность. И это я еще не говорю о том, что меняя формацию выводом еще одного защитника вместо напа, Спалл меняет расстановку зон опеки соперника, перемещения игроков и установившейся порядок взаимодействия, что может привести к сумбуру и ошибкам. Но это в меньшей степени, чем то, что я написал выше.

21 минуты назад, Мифуно сказал:

Стандарт заработал не Икарди. Но люди это тоже упускают, т.к. ведь Икарди же его реализовал, а кто его создал, кто мяч подавал - да пох*ю вообще, Икарди тащит всю команду и точка.

Мы говорили про лидерские качества, а не про ТТД. И да, подал Канселу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все канеш понимаю, но закон сохранения энергии трогать не надо:D Его сформулировал не Менделеев))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, S_R сказал:

Я все канеш понимаю, но закон сохранения энергии трогать не надо:D Его сформулировал не Менделеев))))

Прощу прощения, Ломоносов. Менделеев химиком был. И вообще мне можно, я домой с работы тороплюсь) А тут приходится тексты километровые писать)

К тому же пятница... Грех о Менделееве не вспомнить;)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ну ты ведь тоже не все помнишь... Например Икарди за спиной у Бардзальи.

Что? Дул в спину или чего? Гол то реализовал именно Бардзальи, а не Икарди. 

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Как итог - родился навал на наши ворота, который в итоге реализовали

Ты забыл опять добавить, что к тому моменту у Юве были на поле уже были Дибала, Игуаин, Коста и Квадрадо. Нам было не избежать навала в любом случае, и Икарди здесь совсем не причем.

7 минут назад, zmey_lda сказал:

В итоге, защитники соперника потеряв опекуна (Икарди), который связывал им руки,

они его опекали только тогда, когда Интер владел мячом. Когда Интер терял мяч, Икарди бегал как собачка, и ничего не мог поделать без партнеров. И здесь защитники спокойно шли вперед, потому что только Икарди играл против них трех, а команда при потере мяча сидела только на своей половине поля. Троим игрокам ничего не стоит "перепасовать" одного напа, так что про давление я бы опустил этот момент. Даже если Икарди и создавал давление, то голы возникли вообще по другим причинам.

14 минуты назад, zmey_lda сказал:

Мы говорили про лидерские качества, а не про ТТД. И да, подал Канселу.

Икарди безусловно лидер на поле, но если бы игра Интера определялась бы только лидерскими качествами одного лишь Икарди, вряд ли мы бы набрали даже 40 очков. Той же Португалии отсутствие своего лидера на поле не помешало выиграть в финале Францию на ЧЕ. Да и вообще таких примеров много.

 

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

футбольная тактика - это та же шахматная партия, где порядок и план действий имеют решающую роль в победе.

Не всегда, однозначно. Как бы это пафосно не прозвучало, но удача - это тоже залог успеха. Хороший порядок и план действий не дали нам результата в игре с Миланом, севшим в оборону. Не потому что Милан оборонялся, как Челси Ди Маттео, не потому что у нас не было голевых моментов, а потому что моменты были упущены из-за банального невезения Икарди в этом матче. И никакая тактика это не смогла бы исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мифуно сказал:

Что? Дул в спину или чего? Гол то реализовал именно Бардзальи, а не Икарди.

Нет, шампур нанизывал. Не включай простака. Не реализовал бы Бардзальи, шанс был бы у Икарди.

2 часа назад, Мифуно сказал:

Ты забыл опять добавить, что к тому моменту у Юве были на поле уже были Дибала, Игуаин, Коста и Квадрадо. Нам было не избежать навала в любом случае, и Икарди здесь совсем не причем.

И? Как выход Дибалы поменял расстановку сил? Замены по позиции - ты ведь опять забыл, что Бернардески заменил Маджукича, в то время как Дибала поменял Хедиру, а Пьянич спустился на его место, после чего его заменил более оборонительный Бентакур. До этого навала с такой расстановкой не было, а тут прям не избежать. Ну-ну)

2 часа назад, Мифуно сказал:

они его опекали только тогда, когда Интер владел мячом. Когда Интер терял мяч, Икарди бегал как собачка, и ничего не мог поделать без партнеров. И здесь защитники спокойно шли вперед, потому что только Икарди играл против них трех, а команда при потере мяча сидела только на своей половине поля. Троим игрокам ничего не стоит "перепасовать" одного напа, так что про давление я бы опустил этот момент. Даже если Икарди и создавал давление, то голы возникли вообще по другим причинам.

Тебе слово "прессинг" наверное ни о чем не говорит?) Для тебя бегал, как собачка, для меня - играл без мяча, в т.ч. и прессинговал. Я тебе могу Америку открыть, но у нас в футболе 21 футболист из 22 играют без мяча) Зоны ищут свободные, игроков уводят, прессингуют, зоны перекрывают. Это так, вкратце по тактике.

Голы возникли по другим причинам?) Ну да, ну да... Звезды сошлись.

2 часа назад, Мифуно сказал:

Икарди безусловно лидер на поле, но если бы игра Интера определялась бы только лидерскими качествами одного лишь Икарди, вряд ли мы бы набрали даже 40 очков. Той же Португалии отсутствие своего лидера на поле не помешало выиграть в финале Францию на ЧЕ. Да и вообще таких примеров много.

И? Я тебе другие примеры привести могу. Зидан, сб. Франции и финал ЧМ с Италией. И таких примеров тоже много. Каким образом эти примеры к нашему матчу имеют отношение? Мы что, уже чемпионским менталитетом обзавелись? Этому Интеру нужны лидеры. А наш лысый трениришка убирает главного из них в таком эмоциональном и важном матче, где он играет не последнюю роль, и выпускает на поле посредственность. Логика уровня Бог!)

2 часа назад, Мифуно сказал:

Не всегда, однозначно. Как бы это пафосно не прозвучало, но удача - это тоже залог успеха. Хороший порядок и план действий не дали нам результата в игре с Миланом, севшим в оборону. Не потому что Милан оборонялся, как Челси Ди Маттео, не потому что у нас не было голевых моментов, а потому что моменты были упущены из-за банального невезения Икарди в этом матче. И никакая тактика это не смогла бы исправить.

На одной удаче далеко не уедешь, если у тебя футболисты бегают куда зря. Удача любит выучку и дисциплину. Когда ты полагаешься на авось и ничего не делаешь, в конце концов ничего и не произойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в теме Далберта , хоть слово про Далберта.?

Спасибо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

А можно в теме Далберта , хоть слово про Далберта.?

Спасибо.

Далберт топ,Сантон дно!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, zmey_lda сказал:

Матч посмотри. Там до 63 минуты пруфы по одному каждую минуту и после 63 минуты пруфы по другому каждую минуту. ссылку скинуть?)

кароче пруфов не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Самый главный пруф - количество ТТД и созданных моментов у Квадрадо до и после выхода Дальберта

и какое количество? давай удиви 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Интеристище сказал:

и какое количество? давай удиви 

зачем? ты ведь все равно на слово не поверишь, а будешь дальше ролфить. Глазками давай, глазками. Пора привыкать с самостоятельности. Жизнь нынче тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

зачем? ты ведь все равно на слово не поверишь, а будешь дальше ролфить. Глазками давай, глазками. Пора привыкать с самостоятельности. Жизнь нынче тяжелая.

в смысле не поверю? ты фото своего блокнота чтоле кинешь в котором ТТД записываешь? 

ну я давно подозлевал что вы Александр Викторыч на Интел топите 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Илья сказал:

Димон респектосик, очередного размотал в пух и прах, что называется писю к носу подвел))

Не, там просто карающая длань Паоло простерлась над темой) А так победить собеседника, который тупо не хочет слышать аргументы в априори невозможно. Вот еще один вылез с ролфами, имея единственную цель - спровоцировать на километры текста, чтоб в конце написать - не верю, не убедил) Или что-то в этом роде. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими темпами Интеристище скоро из рофлера превратят в роллера, или роккера, или рэплера

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интеристище сказал:

в смысле не поверю? ты фото своего блокнота чтоле кинешь в котором ТТД записываешь? 

ну я давно подозлевал что вы Александр Викторыч на Интел топите 

Какой Александр Викторыч?) Иди сходи в холодный душик) Меня по другому величают. И Бубнов понятие тактико-технических действий не приватизировал, поскольку этим оценочным показателем пользуются многие. Whoscored открой в раскладке по матчу и посмотри. Там полосочкой под расстановкой и ттд показана диаграмма активных действий и набора очков оценки за матч. Как-то странно у Квадрадо она на 67 минуте оканчивается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, я не против простыней, тем более накрахмаленных, но вы бы не могли , хотя бы в конце писать» Далберт топ/ не топ».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Змей, я не против простыней, тем более накрахмаленных, но вы бы не могли , хотя бы в конце писать» Далберт топ/ не топ».

Так мы на предмет Дальберта спорим, не?) 

И да, Дальберт не топ. Но Сантон по сравнению с ним адское дно откуда еще и стучат.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа пруфы подъехали)) 

смотрю хускорд и там у изнасилованного Сантона рейтинг за игру  выше чем у сожравшего Квадрато Дальберта 

безусловно Квадрато сожрал именно Далберт , а то что этот бегунок мог с 70-й минуты издохнуть это в расчет не берем 

Изменено пользователем Интеристище
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интеристище сказал:

опа пруфы подъехали)) 

смотрю хускорд и там у изнасилованного Сантона рейтинг за игру  выше чем у сожравшего Квадрато Дальберта 

безусловно Квадрато сожрал именно Далберт , а то что этот бегунок мог с 70-й минуте издохнуть это в расчет не берем 

А мог и не издохнуть. В позапрошлом туре чет не издох к 90-й. И почему-то твоего бегунка прекрасно закрывают скоростные футболисты - Нагатомо, например. Это тоже ты в расчет не берешь. У Квадрадо с этим проблемы. А по оценкам... Сантон больше минут провел на поле, вышел в старте. Это ты тоже в расчет не берешь. Ты же в курсе, я надеюсь, что выходящим на замену оценка по умолчанию ниже, кроме случаев если они делают матч?)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только хотел написать днарь, но увидел майку буллс и передумал писать, что он днищще. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Далберт уже в футболке другого клуба щеголяет. Сколько нам Чикаго отбашляет за него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,вы кого вините в том что за него 20 лям отвалили,Далберта что ли?Или может это он позвонил Аузилио и сказал,преследуй меня 3 месяца,как упоротый,пока не подпишешь?Я не видел каких то откровенных провалов от него в игре.Те кто его днарем называют можете привести пруф,где он откровенно налажал или привёз так,что это на итоговый счёт повлияло?Я вот по Сантон могу привезти,но лысый же не враг себе?или все таки враг,выпуская триплетера и сливая матч за матчем?или может он не враг себе,когда аморфного топора два месяца держит в старте?Спал такой же человек как и все,и у него могут быть ошибки.Тем более мы судим о них постфактум,а не вангуем.Вангованием занимаются в теме трансферы. 

Изменено пользователем fc-inter
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, парни, давайте исходить из того факта, что Далберт супермегаигрок, у которого просто не получилось проявить себя за целый сезон в Интере! Далберт - не дно, просто что то там у него пошло не так...потерялся там в большом мегаполисе, перегорел попав в такой суперклуб, с ногами у него какие то проблемы были, не убедил гл.тренера и т.д. Ну, вот так получилось и всё! Вопрос в другом - готовы ли мы сейчас рискнуть и сделать ставку на Дальберта, после мягко говоря невнятного дебютного сезона? Мы пробились в ЛЧ, мы сейчас нехило усиливаем состав и стоит ли так рисковать с бразилом, полагаясь на авось он заиграет? У нас не заиграл Роберто Карлос...мы его продали через год и забыли! По целому ряду причин, в Интере, на моей только памяти, не заиграли такие топовые игрочилы как: Верон, Альмейда, Р.Баджо, Виейра, Давидс, Зеедорф, Пирло, Муту, Пануччи, Каннаваро и т.д. Так это были реальны топ футболисты и об уходе этих игроков я лично и сейчас жалею, что им не дали ещё один шанс! А что такое Далберт? Ну не заиграл и продайте его, если получится за ту же сумму и найдите другого на эту позицию! Мне ситуация с Дальбертом один в один напоминает историю с Рикардо Куарежмой! Тоже за большие бабки пришёл, тоже вроде из-за тренера не заиграл....но, затянули мы тогда с продажей его и в итоге и денег не отбили и чуваку всю карьеру переговняли! Отпустите Дальберта, не держите его, пока он ещё кому то нужен! Не губите парню карьеру! Ну не его это клуб Интер! Имхо...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боб а никто и не говорит,что супермегаигрок!Я тоже считаю этот трансфер провальным,но не из за Далберта,а тех кто 20 млн за него отваливают.Или Габигол может виноват,что наши гуру 40 за него отвалили?Если Далберта удастся продать за те же деньги,то я только за.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон как раз таки заиграл. Мы его реанимировали после МЮ. Ушел он из за соры с Адриано, которого поддержал Моратти. Баджо не играл тупо из за Липпи. Ну да ладно. Вернемся к далберту. 

Вина что он оказался днаием только на нем. Не виню Аузилью, ибо он реально нам нужен был, что бы заменить Нагу и Сантона. В итоге он проиграл конкуренцию обоим. Только не говорите мне, что Спалетти держал его на банке чисто для прикола. Держал значит он был хуже Сантона. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Держал значит он был хуже Сантона

та ладно...хужэ этого днище наверное грешко

опять жэ имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Верон как раз таки заиграл. Мы его реанимировали после МЮ. Ушел он из за соры с Адриано, которого поддержал Моратти. Баджо не играл тупо из за Липпи. Ну да ладно. Вернемся к далберту. 

Вина что он оказался днаием только на нем. Не виню Аузилью, ибо он реально нам нужен был, что бы заменить Нагу и Сантона. В итоге он проиграл конкуренцию обоим. Только не говорите мне, что Спалетти держал его на банке чисто для прикола. Держал значит он был хуже Сантона. 

 

Ппц ...нам нужно заменить Кандреву,купят Малколма за 40 млн ...Он не заиграл,не вина Аузилио,что вывалили за него такую сумму!Купи мы Далберта за условные 7-10 млн,о нем думаю тут и не вспомнили бы.Плюс интерес к его персоне был подогрет тем,что все лето за него воевали.И все думали,за кого же мы так убиваемся,отдаём в условиях ффп не малую сумму и слот занимаем,вот откуда ожидания взялись.

По поводу твоего последнего предложения,я отказываюсь это комментировать,просто за гранью добра и зла.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, fc-inter сказал:

По поводу твоего последнего предложения,я отказываюсь это комментировать,просто за гранью добра и зла.

Тогда обьясните нам с Ахмадом почему играл Давиде, а адаптирующийся сидел на банке безвылазно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Тогда обьясните нам с Ахмадом почему играл Давиде, а адаптирующийся сидел на банке безвылазно?

Потому же,почему Канселу сидел на банке,пока Дамброзио травму не получил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Португал с травмой приехал, два месяца лечился/акклиматизировался, а когда готов стал играть команда на первом месте шла пропуская меньше всех в лиге. Другая совсем ситуация, но все равно, отчего-то, при каждом упоминании Далберта, как аналогия всплывает Кансело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Crash сказал:

Португал с травмой приехал, два месяца лечился/акклиматизировался, а когда готов стал играть команда на первом месте шла пропуская меньше всех в лиге. Другая совсем ситуация, но все равно, отчего-то, при каждом упоминании Далберта, как аналогия всплывает Кансело.

А как можно объяснить что регулярно играли мертвые Борха и Берёзович а не Раф,Перишич а не Карамо или Эдер?!

то что Спал упоротый и ярко систематически делал ошибки в выборе игроков,может не видеть только Сантон.

а то столько раз слышал мол он же себе не враг,значит они слабее... Я всю эту поипень видел лично своими глазами на протяжении полу года,т.ч. не надо ля-ля 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я отчетливо помню как Канселу становился игроком матча,но следующий матч он мариновал банку,а играл великий Данила Д,а слева святой Сантон,который в прошлом туре гол привёз.

и такое издевательство я видел на протяжении 3х туров 

а ну,объясните,в данной ситуации Дальберт ворожил или Канселу садился на лавку из-за того что бразилец не оправдал ожиданий?!

ну Спал же себе не дно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

А как можно объяснить что регулярно играли мертвые Борха и Берёзович а не Раф,Перишич а не Карамо или Эдер?!

то что Спал упоротый и ярко систематически делал ошибки в выборе игроков,может не видеть только Сантон.

Ну ты че, ладно бы еще Кандреву упомянул, а это)
Раф год после травмы не играл, новый чемп, ему дали время, потом играл постоянно. Хорват, как бы к нему не относились, 2ой в команде по гол+пас, сажать его на бенч и ставить 19летнего щегла, или парня не с профильной позицией, ну такое..
Я не то что бы защищаю, просто до крайностей иногда доходит, когда тренера который в лч вывел полоскают по любому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crash сказал:

Ну ты че, ладно бы еще Кандреву упомянул, а это)
Раф год после травмы не играл, новый чемп, ему дали время, потом играл постоянно. Хорват, как бы к нему не относились, 2ой в команде по гол+пас, сажать его на бенч и ставить 19летнего щегла, или парня не с профильной позицией, ну такое..
Я не то что бы защищаю, просто до крайностей иногда доходит, когда тренера который в лч вывел полоскают по любому поводу.

Ага,мол РАФ был физически не готов на весь матч,и похер что он в реале был готов в разы лучше вечно игравшего Борхи и унылого Берёзовича,правда?! )

А щегол как не выйдет,так обостряет,и за 10минут на поле создал больше моментов чем хороший статист Перишич)))

А ЛЧ мы как раз чуть окончательно не потеряли как раз из-за упоротости Спала с выбором и фапаньем на игроков которые привозят и ложат болт!

хз как бы было если б не Весино. Вернее и так было б все понятно)))

 

сугубо мое имхо

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crash сказал:

Португал с травмой приехал, два месяца лечился/акклиматизировался, а когда готов стал играть команда на первом месте шла пропуская меньше всех в лиге. Другая совсем ситуация, но все равно, отчего-то, при каждом упоминании Далберта, как аналогия всплывает Кансело.

Шта?Канселу начал ровно тогда,когда Дамброзио травму выхватил,до этого он на замены выходил в конце,причём вместо Кандревы.Спал его вынуждено в защиту поставил и там он начал прогрессировать.После чего восстанавливается Дамброзио и сразу после травмы возвращается на правый фланг,а Канселу пихнули налево.После чего португал дал уроки тактики и построения игры лысому,и тот вернул его направо.Вот благодаря таким стечениям обстоятельств Канселу и стал правым защитникам,а не из за тактических ухищрений коуча,как тут пытаются это выставить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, fc-inter сказал:

Шта?Канселу начал ровно тогда,когда Дамброзио травму выхватил,до этого он на замены выходил в конце,причём вместо Кандревы.Спал его вынуждено в защиту поставил и там он начал прогрессировать.После чего восстанавливается Дамброзио и сразу после травмы возвращается на правый фланг,а Канселу пихнули налево.После чего португал дал уроки тактики и построения игры лысому,и тот вернул его направо.Вот благодаря таким стечениям обстоятельств Канселу и стал правым защитникам,а не из за тактических ухищрений коуча,как тут пытаются это выставить.

Интер, с Дамброзио справа, шел в лидерах, пропуская меньше всех, какой тренер станет делать перестановки в защите при таком раскладе? 
Потом начался ежесезонный зимний провал, поломался ДД, тренер начал экспериментировать и в итоге, в первые за н-ное количество лет, команда из ямы вылезла, но конечно это можно списать на "стечение обстоятельств", все зависит от точки зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crash сказал:

Интер, с Дамброзио справа, шел в лидерах, пропуская меньше всех, какой тренер станет делать перестановки в защите при таком раскладе? 
Потом начался ежесезонный зимний провал, поломался ДД, тренер начал экспериментировать и в итоге, в первые за н-ное количество лет, команда из ямы вылезла, но конечно это можно списать на "стечение обстоятельств", все зависит от точки зрения)

Ты котлеты от мух отделяй,не надо в кучу все сваливать,зимний спад приплёл сюда зачем то.Я те говорю про обстоятельства,благодаря которым Канселу оказался справа в защите.Дамброзио поломался задолго до зимнего спада.Причем тут вообще из ямы вывел?Как это относится к становлению Канселу правым защитником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс и порвал всех конкурентов. 

далберт этого не сделал. 

сантон хуже далберта? лучше, если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс и порвал всех конкурентов. 

далберт этого не сделал. 

сантон хуже далберта? лучше, если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

Ну такую логику не победить!Ты выиграл)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс и порвал всех конкурентов. 

далберт этого не сделал. 

сантон хуже далберта? лучше, если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

Отжег) я хз, как бы сыграл Далберт, но Сантон вышел и привез два с Ювентусом, с Сампой, кажется, корягами своими махал, и ещё один матч был, но я не помню сопреника. Это как бы факты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

если бы вместо Сантона играл Далберт мы бы брали скудо, попробуйте доказать обратное.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikel сказал:

если бы вместо Сантона играл Далберт мы бы брали скудо, попробуйте доказать обратное.

Мы с Сантоном брали два скудо. Все козыри в руках Давиде. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Matio-186 сказал:

Отжег) я хз, как бы сыграл Далберт, но Сантон вышел и привез два с Ювентусом, с Сампой, кажется, корягами своими махал, и ещё один матч был, но я не помню сопреника. Это как бы факты.

Икарди не забил несколько пенальти - в Рому его! Или на банку! А?)

Доходчевей, чем написал Ахмад, кажись, уже нельзя написать:

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс.

далберт этого не сделал. 

Вот даже стата: 12.08.17 - считайте сколько шансов получил бразилец.

https://m.sports.ru/tags/161007300/stat/

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, Шагрон сказал:

Доходчевей, чем написал Ахмад, кажись, уже нельзя написать:

Вот даже стата: 12.08.17 - считайте сколько шансов получил бразилец.

https://m.sports.ru/tags/161007300/stat/

Кстати, если обратить внимание на эту стату, то можно выделить и следующий интересный момент, когда Далберт выходил на поле команда голов особо не пропускала и заканчивала матчи с нулем, один матч был помню, единственный когда с его фланга был навес в штрафную и нам забили, игра с Кротами наверно была, но и в этом эпизоде, его вина лишь в том что он дал возможность сделать передачу... Хотя сколько таких же перечдач позволяют делать наши остальные крайки, тем более некоторые неприкасаемые в прошлом... Что же касается остальных матчей, то даде на вскидку не припомню, что бы прям явные привозы от него были. Да и время, которое выделял ему Спал, было лишь для того что бы Энрике вообше не стух на этой лавке... Как никак игрок должен быть в тонусе...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Илья сказал:

dt54Nb8JBMI.jpg

Почему то когда чернокожий стебет сернокожего это не расизм, а как белый там пздц...конец света.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу