233 сообщения в этой теме

Боб а никто и не говорит,что супермегаигрок!Я тоже считаю этот трансфер провальным,но не из за Далберта,а тех кто 20 млн за него отваливают.Или Габигол может виноват,что наши гуру 40 за него отвалили?Если Далберта удастся продать за те же деньги,то я только за.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Верон как раз таки заиграл. Мы его реанимировали после МЮ. Ушел он из за соры с Адриано, которого поддержал Моратти. Баджо не играл тупо из за Липпи. Ну да ладно. Вернемся к далберту. 

Вина что он оказался днаием только на нем. Не виню Аузилью, ибо он реально нам нужен был, что бы заменить Нагу и Сантона. В итоге он проиграл конкуренцию обоим. Только не говорите мне, что Спалетти держал его на банке чисто для прикола. Держал значит он был хуже Сантона. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Держал значит он был хуже Сантона

та ладно...хужэ этого днище наверное грешко

опять жэ имхо

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Верон как раз таки заиграл. Мы его реанимировали после МЮ. Ушел он из за соры с Адриано, которого поддержал Моратти. Баджо не играл тупо из за Липпи. Ну да ладно. Вернемся к далберту. 

Вина что он оказался днаием только на нем. Не виню Аузилью, ибо он реально нам нужен был, что бы заменить Нагу и Сантона. В итоге он проиграл конкуренцию обоим. Только не говорите мне, что Спалетти держал его на банке чисто для прикола. Держал значит он был хуже Сантона. 

Ппц ...нам нужно заменить Кандреву,купят Малколма за 40 млн ...Он не заиграл,не вина Аузилио,что вывалили за него такую сумму!Купи мы Далберта за условные 7-10 млн,о нем думаю тут и не вспомнили бы.Плюс интерес к его персоне был подогрет тем,что все лето за него воевали.И все думали,за кого же мы так убиваемся,отдаём в условиях ффп не малую сумму и слот занимаем,вот откуда ожидания взялись.

По поводу твоего последнего предложения,я отказываюсь это комментировать,просто за гранью добра и зла.

Поделиться сообщением

41 минуты назад, fc-inter сказал:

По поводу твоего последнего предложения,я отказываюсь это комментировать,просто за гранью добра и зла.

Тогда обьясните нам с Ахмадом почему играл Давиде, а адаптирующийся сидел на банке безвылазно?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

Тогда обьясните нам с Ахмадом почему играл Давиде, а адаптирующийся сидел на банке безвылазно?

Потому же,почему Канселу сидел на банке,пока Дамброзио травму не получил.

Поделиться сообщением

Португал с травмой приехал, два месяца лечился/акклиматизировался, а когда готов стал играть команда на первом месте шла пропуская меньше всех в лиге. Другая совсем ситуация, но все равно, отчего-то, при каждом упоминании Далберта, как аналогия всплывает Кансело.

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Crash сказал:

Португал с травмой приехал, два месяца лечился/акклиматизировался, а когда готов стал играть команда на первом месте шла пропуская меньше всех в лиге. Другая совсем ситуация, но все равно, отчего-то, при каждом упоминании Далберта, как аналогия всплывает Кансело.

А как можно объяснить что регулярно играли мертвые Борха и Берёзович а не Раф,Перишич а не Карамо или Эдер?!

то что Спал упоротый и ярко систематически делал ошибки в выборе игроков,может не видеть только Сантон.

а то столько раз слышал мол он же себе не враг,значит они слабее... Я всю эту поипень видел лично своими глазами на протяжении полу года,т.ч. не надо ля-ля 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А ещё я отчетливо помню как Канселу становился игроком матча,но следующий матч он мариновал банку,а играл великий Данила Д,а слева святой Сантон,который в прошлом туре гол привёз.

и такое издевательство я видел на протяжении 3х туров 

а ну,объясните,в данной ситуации Дальберт ворожил или Канселу садился на лавку из-за того что бразилец не оправдал ожиданий?!

ну Спал же себе не дно)

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

А как можно объяснить что регулярно играли мертвые Борха и Берёзович а не Раф,Перишич а не Карамо или Эдер?!

то что Спал упоротый и ярко систематически делал ошибки в выборе игроков,может не видеть только Сантон.

Ну ты че, ладно бы еще Кандреву упомянул, а это)
Раф год после травмы не играл, новый чемп, ему дали время, потом играл постоянно. Хорват, как бы к нему не относились, 2ой в команде по гол+пас, сажать его на бенч и ставить 19летнего щегла, или парня не с профильной позицией, ну такое..
Я не то что бы защищаю, просто до крайностей иногда доходит, когда тренера который в лч вывел полоскают по любому поводу.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Crash сказал:

Ну ты че, ладно бы еще Кандреву упомянул, а это)
Раф год после травмы не играл, новый чемп, ему дали время, потом играл постоянно. Хорват, как бы к нему не относились, 2ой в команде по гол+пас, сажать его на бенч и ставить 19летнего щегла, или парня не с профильной позицией, ну такое..
Я не то что бы защищаю, просто до крайностей иногда доходит, когда тренера который в лч вывел полоскают по любому поводу.

Ага,мол РАФ был физически не готов на весь матч,и похер что он в реале был готов в разы лучше вечно игравшего Борхи и унылого Берёзовича,правда?! )

А щегол как не выйдет,так обостряет,и за 10минут на поле создал больше моментов чем хороший статист Перишич)))

А ЛЧ мы как раз чуть окончательно не потеряли как раз из-за упоротости Спала с выбором и фапаньем на игроков которые привозят и ложат болт!

хз как бы было если б не Весино. Вернее и так было б все понятно)))

сугубо мое имхо

Изменено пользователем Nerazzurri Hooligan

Поделиться сообщением

3 часа назад, Crash сказал:

Шта?Канселу начал ровно тогда,когда Дамброзио травму выхватил,до этого он на замены выходил в конце,причём вместо Кандревы.Спал его вынуждено в защиту поставил и там он начал прогрессировать.После чего восстанавливается Дамброзио и сразу после травмы возвращается на правый фланг,а Канселу пихнули налево.После чего португал дал уроки тактики и построения игры лысому,и тот вернул его направо.Вот благодаря таким стечениям обстоятельств Канселу и стал правым защитникам,а не из за тактических ухищрений коуча,как тут пытаются это выставить.

Поделиться сообщением

36 минуты назад, fc-inter сказал:

Шта?Канселу начал ровно тогда,когда Дамброзио травму выхватил,до этого он на замены выходил в конце,причём вместо Кандревы.Спал его вынуждено в защиту поставил и там он начал прогрессировать.После чего восстанавливается Дамброзио и сразу после травмы возвращается на правый фланг,а Канселу пихнули налево.После чего португал дал уроки тактики и построения игры лысому,и тот вернул его направо.Вот благодаря таким стечениям обстоятельств Канселу и стал правым защитникам,а не из за тактических ухищрений коуча,как тут пытаются это выставить.

Интер, с Дамброзио справа, шел в лидерах, пропуская меньше всех, какой тренер станет делать перестановки в защите при таком раскладе? 
Потом начался ежесезонный зимний провал, поломался ДД, тренер начал экспериментировать и в итоге, в первые за н-ное количество лет, команда из ямы вылезла, но конечно это можно списать на "стечение обстоятельств", все зависит от точки зрения)

Поделиться сообщением

8 минут назад, Crash сказал:

Интер, с Дамброзио справа, шел в лидерах, пропуская меньше всех, какой тренер станет делать перестановки в защите при таком раскладе? 
Потом начался ежесезонный зимний провал, поломался ДД, тренер начал экспериментировать и в итоге, в первые за н-ное количество лет, команда из ямы вылезла, но конечно это можно списать на "стечение обстоятельств", все зависит от точки зрения)

Ты котлеты от мух отделяй,не надо в кучу все сваливать,зимний спад приплёл сюда зачем то.Я те говорю про обстоятельства,благодаря которым Канселу оказался справа в защите.Дамброзио поломался задолго до зимнего спада.Причем тут вообще из ямы вывел?Как это относится к становлению Канселу правым защитником?

Поделиться сообщением

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс и порвал всех конкурентов. 

далберт этого не сделал. 

сантон хуже далберта? лучше, если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

Поделиться сообщением

Только что, Ahmad ibn Fadlan сказал:

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс и порвал всех конкурентов. 

далберт этого не сделал. 

сантон хуже далберта? лучше, если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

Ну такую логику не победить!Ты выиграл)

Поделиться сообщением

57 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

далберт этого не сделал. 

Отжег) я хз, как бы сыграл Далберт, но Сантон вышел и привез два с Ювентусом, с Сампой, кажется, корягами своими махал, и ещё один матч был, но я не помню сопреника. Это как бы факты.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

если бы вместо сантона выходил бы далберт, то сейчас мы бы играли в ле. попробуйте доказать обратное. 

если бы вместо Сантона играл Далберт мы бы брали скудо, попробуйте доказать обратное.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mikel сказал:

если бы вместо Сантона играл Далберт мы бы брали скудо, попробуйте доказать обратное.

Мы с Сантоном брали два скудо. Все козыри в руках Давиде. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matio-186 сказал:

Отжег) я хз, как бы сыграл Далберт, но Сантон вышел и привез два с Ювентусом, с Сампой, кажется, корягами своими махал, и ещё один матч был, но я не помню сопреника. Это как бы факты.

Икарди не забил несколько пенальти - в Рому его! Или на банку! А?)

Доходчевей, чем написал Ахмад, кажись, уже нельзя написать:

3 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

давайте так! канселу свое место заслужил игрой. получил шанс.

далберт этого не сделал. 

Вот даже стата: 12.08.17 - считайте сколько шансов получил бразилец.

https://m.sports.ru/tags/161007300/stat/

Поделиться сообщением

15 час назад, Шагрон сказал:

Доходчевей, чем написал Ахмад, кажись, уже нельзя написать:

Вот даже стата: 12.08.17 - считайте сколько шансов получил бразилец.

https://m.sports.ru/tags/161007300/stat/

Кстати, если обратить внимание на эту стату, то можно выделить и следующий интересный момент, когда Далберт выходил на поле команда голов особо не пропускала и заканчивала матчи с нулем, один матч был помню, единственный когда с его фланга был навес в штрафную и нам забили, игра с Кротами наверно была, но и в этом эпизоде, его вина лишь в том что он дал возможность сделать передачу... Хотя сколько таких же перечдач позволяют делать наши остальные крайки, тем более некоторые неприкасаемые в прошлом... Что же касается остальных матчей, то даде на вскидку не припомню, что бы прям явные привозы от него были. Да и время, которое выделял ему Спал, было лишь для того что бы Энрике вообше не стух на этой лавке... Как никак игрок должен быть в тонусе...

Поделиться сообщением

dt54Nb8JBMI.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Илья сказал:

dt54Nb8JBMI.jpg

Почему то когда чернокожий стебет сернокожего это не расизм, а как белый там пздц...конец света.

Поделиться сообщением

А вот игрок с самым туманным будущим оживился 

Поделиться сообщением

Далберт: "Будущее будет позитивным"

"Первая неделя тренировок всегда немного сложная, потому что вы снова начинаете работу после отдыха. Но я усердно работаю вместе со своими товарищами по команде. Мы готовы адаптироваться к новому стилю игры, сейчас мы находимся в хорошей форме и будем прогрессировать. Чувствую себя хорошо, уверен, что будущее будет очень позитивным." 

"Первый предсезонный матч прошел хорошо, победа была важна. Команда хорошо сыграла и продемонстрировала правильный настрой. Из-за погодных условий было немного тяжело, но это было полезно, для того, чтобы набрать необходимый темп и снова начать играть. Несмотря на то, что мы победили, уверен, следующий матч проведем еще лучше. Я вижу позитивное будущее команды"

"Первый сезон для меня был трудным, но уверен, в этом году все сложится лучше. Я много работаю и очень мотивирован. Хочу прогрессировать ради себя и своей семьи. Я убежден, что команда проведет прекрасный сезон в Серии А, а так же успешно выступит в Лиге Чемпионов. Мы покажем всем, что сильны и являемся великим клубом, не только из-за истории. Мы хотим показать всем, что вернулись по крупному".

"Как я уже сказал, первый год выдался сложным, ведь я рассчитывал не нечто большее. Но, уверен, этот год сложится лучше, ведь я многому научился за прошлый сезон. Чувствую себя мотивированным и более зрелым, поэтому чувствую уверенность в будущем".

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

не плох вчера был!

Поделиться сообщением

7 минут назад, soGOSHA сказал:

не плох вчера был!

соглошусь коллега

специально не отрывал глаз когда мячь был у него...едиственный бок когда он отдал в центр перед линией наших ворот и там никого не оказалось..но накрыли мячь

и отыграл от звонка до звонка вроде так

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вчера неплохо отыграл. 

Поделиться сообщением

Do6mkfvW4AA-uRc?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

Дальберт: «Моим кумиром в детстве был Роберто Карлос»

Защитник «Интера» Дальберт рассказал о своих примерах для подражания. 

В детстве моим кумиром был Роберто Карлос, а сейчас лучший на этой позиции - Марсело. Также мне нравится стиль игры Алабы. В «Интере» же у меня со всеми хорошие отношения, но больше всего я общаюсь с Мирандой, Жоау Мариу и Кейта. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу