106 сообщений в этой теме

3 часа назад, Danik сказал:

Я ожидал, что Далберт будет носиться по бровке со скоростью Роберто Карлоса. При выходе из обороны будет лучшим в Италии. А тут сново назревает провал от Аузилио. 

А я вот нисколько не сомневаюсь, что он умеет бегать, что он будет лучшим игроком обороны. Осталось только дождаться эту сранную "адаптацию к итальянскому футболу" и жизнь наладится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это не провал Аузилью. Скорее успех Спалетти в реанимации Нагатомо и Сантона. Ведь, очень даже хорошо отыграли эти двое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Это не провал Аузилью. Скорее успех Спалетти в реанимации Нагатомо и Сантона. Ведь, очень даже хорошо отыграли эти двое.

Мне кажется удачная игра Сантона весьм а преувеличена. Я лично оченб много ошибок и неуверенных действий заметил. Позицию Сантоша терял очень часто. Но спишем это на отсутствие игровой практики.

По Юто сказать  нечего, ТОП и сенатор.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно добавить, что и 25 лямов, днарьнинькие оказались. Время канешно еще есть...

Поделиться сообщением

Далберт: «Интер» не намерен сбавлять обороты»

Защитник «Интера» Энрике Далберт поделился своими мыслями относительно пребывания в Италии. 

«Матч Кубка Италии? Это была сложная игра против достаточно организованного соперника. Теперь мы должны сосредоточиться на внутреннем чемпионате, необходимо продолжать получать хорошие результаты. Я надеюсь, что в ближайшем туре команде удастся завоевать три очка, которые сослужат хорошую службу в дальнейшем. Интер должен порадовать своих болельщиков очередным успешным результатом. 

В чемпионате Италии очень много физической борьбы, а игровой ритм всегда устойчив. Серия А отличается от того, к чему я привык. Постепенно мне удается адаптироваться к новым условиям. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу выступать еще лучше. 

У меня хорошие отношения со всем футболистами. Больше остальных меня впечатлил Шкриниар. Это очень сильный защитник с оборонительной точки зрения, который здорово обращается с мячом. Впрочем, повторюсь, вся команда выглядит превосходно. 

Болельщики? Их поддержка очень важна. Когда ты играешь на глазах у полного стадиона, то испытываешь непередаваемые эмоции. Это действительно 12-й человек в команде. Поддержка болельщиков очень помогает. Если фанаты продолжат заполнять стадион, это будет очень позитивный знак для Интера». 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу