225 сообщений в этой теме

3 часа назад, Danik сказал:

Я ожидал, что Далберт будет носиться по бровке со скоростью Роберто Карлоса. При выходе из обороны будет лучшим в Италии. А тут сново назревает провал от Аузилио. 

А я вот нисколько не сомневаюсь, что он умеет бегать, что он будет лучшим игроком обороны. Осталось только дождаться эту сранную "адаптацию к итальянскому футболу" и жизнь наладится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Это не провал Аузилью. Скорее успех Спалетти в реанимации Нагатомо и Сантона. Ведь, очень даже хорошо отыграли эти двое.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Это не провал Аузилью. Скорее успех Спалетти в реанимации Нагатомо и Сантона. Ведь, очень даже хорошо отыграли эти двое.

Мне кажется удачная игра Сантона весьм а преувеличена. Я лично оченб много ошибок и неуверенных действий заметил. Позицию Сантоша терял очень часто. Но спишем это на отсутствие игровой практики.

По Юто сказать  нечего, ТОП и сенатор.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно добавить, что и 25 лямов, днарьнинькие оказались. Время канешно еще есть...

Поделиться сообщением

Далберт: «Интер» не намерен сбавлять обороты»

Защитник «Интера» Энрике Далберт поделился своими мыслями относительно пребывания в Италии. 

«Матч Кубка Италии? Это была сложная игра против достаточно организованного соперника. Теперь мы должны сосредоточиться на внутреннем чемпионате, необходимо продолжать получать хорошие результаты. Я надеюсь, что в ближайшем туре команде удастся завоевать три очка, которые сослужат хорошую службу в дальнейшем. Интер должен порадовать своих болельщиков очередным успешным результатом. 

В чемпионате Италии очень много физической борьбы, а игровой ритм всегда устойчив. Серия А отличается от того, к чему я привык. Постепенно мне удается адаптироваться к новым условиям. Надеюсь, что в ближайшем будущем смогу выступать еще лучше. 

У меня хорошие отношения со всем футболистами. Больше остальных меня впечатлил Шкриниар. Это очень сильный защитник с оборонительной точки зрения, который здорово обращается с мячом. Впрочем, повторюсь, вся команда выглядит превосходно. 

Болельщики? Их поддержка очень важна. Когда ты играешь на глазах у полного стадиона, то испытываешь непередаваемые эмоции. Это действительно 12-й человек в команде. Поддержка болельщиков очень помогает. Если фанаты продолжат заполнять стадион, это будет очень позитивный знак для Интера». 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Кто-то ещё удивляется почему косячник Сантон предпочтительнее его? Пас на два метра отдавать не может. Мейби с психологией у чувака траблы? Странно, говорят в Ницце немлохо играл

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, GuNNerazzurri сказал:

Кто-то ещё удивляется почему косячник Сантон предпочтительнее его? Пас на два метра отдавать не может. Мейби с психологией у чувака траблы? Странно, говорят в Ницце немлохо играл

рн не уверен в себе просто, что бы обрести уверенность нужно хотя бы регулярно на поле выходить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, traktor сказал:

рн не уверен в себе просто, что бы обрести уверенность нужно хотя бы регулярно на поле выходить

А тренировки для чего? Интер не может пожертвовать результатом, чтобы наигрывать слабого игрока. 

Вон Канселу молодец, адаптацию прошёл. А этот пока что очень странное впечатление оставляет.

Поделиться сообщением

9 минут назад, GuNNerazzurri сказал:

А тренировки для чего? Интер не может пожертвовать результатом, чтобы наигрывать слабого игрока. 

жертвовать результатом? Напомни, сколько мы недосчитались очков из-за Сантона? 5? Тренировки нужны для поддержания формы и тактических занятий. уверенность человек обретает, когда ему доверяют. От Спалла доверия к нему нет. Видел бы ты его рожу вчера, когда Сантон косякнул и когда Дальберт вертикаль забросом вперед сделал на метр правее Перишика.... Было такое впечатление, что это не Сантон вчера матч слил в одно рыло, а Дальберт. Вот и все, что нужно знать о непредвзятости Спаллетти и доверии.  

10 минуту назад, GuNNerazzurri сказал:

Вон Канселу молодец, адаптацию прошёл. А этот пока что очень странное впечатление оставляет.

Молодец тот, кто травмировал Дамброзио, иначе сидел бы португалец и дальше на бенче рядышком с Дальбертом.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, zmey_lda сказал:

жертвовать результатом? Напомни, сколько мы недосчитались очков из-за Сантона? 5? Тренировки нужны для поддержания формы и тактических занятий. уверенность человек обретает, когда ему доверяют. От Спалла доверия к нему нет. Видел бы ты его рожу вчера, когда Сантон косякнул и когда Дальберт вертикаль забросом вперед сделал на метр правее Перишика.... Было такое впечатление, что это не Сантон вчера матч слил в одно рыло, а Дальберт. Вот и все, что нужно знать о непредвзятости Спаллетти и доверии.  

Молодец тот, кто травмировал Дамброзио, иначе сидел бы португалец и дальше на бенче рядышком с Дальбертом.

Надо чтобы Сантона отправили полечиться, ибо Дамброзио и Сантон это не игроки старта, пора уже отработанный материал спихивать в сторону и работать с новым, а то мы так и будем стоять на месте.
Дальберт ни чем не заслужил его нынешнее место в составе, наигрывай и доверяй ему Спалетти с того момента как он пришел в команду, к нынешнему моменту у нас был бы годный краек.

Поделиться сообщением

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

Надо чтобы Сантона отправили полечиться, ибо Дамброзио и Сантон это не игроки старта, пора уже отработанный материал спихивать в сторону и работать с новым, а то мы так и будем стоять на месте.
Дальберт ни чем не заслужил его нынешнее место в составе, наигрывай и доверяй ему Спалетти с того момента как он пришел в команду, к нынешнему моменту у нас был бы годный краек.

Та всё у нас з****сь на флангах в обороне...лучше давайте Старриджа возьмём!:D

Поделиться сообщением

Со СПАЛом надо в старте выпустить. Посмотреть вообще что из за представляет. А то Сантон скоро обгонит всех и вся а споре результативных передач.

Поделиться сообщением

13 часа назад, zmey_lda сказал:

жертвовать результатом? Напомни, сколько мы недосчитались очков из-за Сантона? 5?

Я все вижу Дима, поверь, его ошибки меня не меньше раздражают, чем тебя и других коллег.

Просто Дальберт полностью проваливается выходя на 10 минут. Я боюсь представить чего он натворит за условные 90 минут

13 часа назад, zmey_lda сказал:

Разница между двумя новичками в том, что когда Канселу выходил, он играл нормально и в атаке и в защите. Поэтому складывалось впечатление, что португалец скоро так и так выбьется в основу. А Дальберт пока только проваливается.

п.с. Вообще если судить по нынешнему сезону, меньшим злом на левом флане был японец, сейчас логичнее будет в след. матчах его видеть в старте, пока конкуренты по позиции хернёй страдают.

Поделиться сообщением

7 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Просто Дальберт полностью проваливается выходя на 10 минут. Я боюсь представить чего он натворит за условные 90 минут

Да где он проваливается? Кстати, он лучший у нас по блокам, и не хуже других по отборам. И это при его-то времени игровом. Есть некая нервозность в атаке, но это и не мудрено с таким уровнем доверия от тренера. Присутствует боязнь ошибки, отсюда и неуверенность. 

7 часов назад, GuNNerazzurri сказал:

Разница между двумя новичками в том, что когда Канселу выходил, он играл нормально и в атаке и в защите. Поэтому складывалось впечатление, что португалец скоро так и так выбьется в основу. А Дальберт пока только проваливается.

Справедливости ради нужно сказать, что у Канселу было больше игрового времени, даже тогда, когда он не был основным. Тут вопрос тупо в доверии. Будет доверие от Спалла бразильцу - будет он давать результат. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Нужно адаптироваться к форме доверия Спалетти)))

Поделиться сообщением

Дальберт не провалился

провалился как раз Сантон 

бразил лучше в движении, просто он потабуретнее Канселу поэтому не вытеснил из состава местного опытного топчега 

что касается косяков впереди , ну тут типа Сантон богх ага)) 

Изменено пользователем Интеристище
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

DWEaSf_WkAAFAaa.jpg

Поделиться сообщением

В 23.01.2018в18:44, Шагрон сказал:

Нужно адаптироваться к форме доверия Спалетти)))

Дать возможность Спалу шлепнуть себя по попке?) Это же НиГГа, Спал понимает что нужно ломать его психологически.)))

Поделиться сообщением

9e4g-OA5C94.jpg

Поделиться сообщением

Все, после матча с Удинезе вопрос закрыт почему "Адаптирующийся" сидел на скамейке?)

Поделиться сообщением

С Далбертом всяко спокойнее чем с Сантоном. Жаль мышцу дернул во втором тайме.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MARIO8 сказал:

А с Асамоа вообще париться не будем;)

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Все, после матча с Удинезе вопрос закрыт почему "Адаптирующийся" сидел на скамейке?)

да, потому что Спал упертый, и Канселу тоже сидел долго под Д Амброзио

Поделиться сообщением

Только что, SHERIFF сказал:

да, потому что Спал упертый, и Канселу тоже сидел долго под Д Амброзио

У Канселу травма серьёзная была, затем форму набирал.. Бразил же на протяжении всего сезона зарекомендовать себя не может

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, MARIO8 сказал:

Кстати, не впервый раз он меняется с ногами!

Поделиться сообщением

17 час назад, Southeastern сказал:

У Канселу травма серьёзная была, затем форму набирал.. Бразил же на протяжении всего сезона зарекомендовать себя не может

Канселу до травмы тоже почти не выходил на поле. 
Странной кажется ситуация, при которой Далберт особо не косячивший не может получить свой шанс, а играет Сантон, который в атаке ноль, а в защите уже напривозил на минус 6-8 очков. 

Изменено пользователем MARIO8

Поделиться сообщением

18 час назад, Шагрон сказал:

Вообще не закрыт.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дальберт видно перепуганный, ноги трусяться. Он почти не играл, у него нет уверенности, нужно было постепенно вводить его, а так, не тот характер у него похоже...

Поделиться сообщением

Так чего по итогу то, Спалети физрук, что выпустил нулевого игрока, у которого даже нет силенок матч доиграть, или физрук так как замариновал топа на скамейке, что тот деградировал? Я запутался(

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Crash сказал:

Так чего по итогу то, Спалети физрук, что выпустил нулевого игрока, у которого даже нет силенок матч доиграть, или физрук так как замариновал топа на скамейке, что тот деградировал? Я запутался(

Просто Дальберт - это Габигол, но в защите! :D

Поделиться сообщением

18 час назад, Шагрон сказал:

В каком месте он закрыт?) Хотя у тебя и Икарди уже все ясно и Ювентус чемпион от Бога ибо нефиг.

Чувак по оценкам не самый худший за матч, косяков не было, в обороне на контрасте Сантона в прошлом матче с Удинцами против достаточно активного Видмера - Бог. А замену попросил из-за спазмов в мышцах. Видимо недостаток физики. А вот почему у него недостаток ее - вопрос к Спаллу и физиотерапевтам. Тренируется он в общей группе и информации о том, что халявит не было. 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, zmey_lda сказал:

В каком месте он закрыт?) Хотя у тебя и Икарди уже все ясно и Ювентус чемпион от Бога ибо нефиг.

Чувак по оценкам не самый худший за матч, косяков не было, в обороне на контрасте Сантона в прошлом матче с Удинцами против достаточно активного Видмера - Бог. А замену попросил из-за спазмов в мышцах. Видимо недостаток физики. А вот почему у него недостаток ее - вопрос к Спаллу и физиотерапевтам. Тренируется он в общей группе и информации о том, что халявит не было. 

Брось ты, тут вообще бесполезно. У чувака мышцы забились , но тут же надо знать немного физиологию, а не пиво сидеть сосать и генерировать аналитику. Бесполезно там Димон ловить что-то:)) не трать время и энергию. 

Поделиться сообщением

Так и знал, что в любом случае приведут в пример Сантона днаря и смещают с говном Спала,т а Карлоса в топы привознесут, хотя блеать, кто может сыграть хуже Сантона.

Жду побольше сообщений от завсегдатых, авось переубедие форумчан в топовости Альберта.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

Брось ты, тут вообще бесполезно. У чувака мышцы забились , но тут же надо знать немного физиологию, а не пиво сидеть сосать и генерировать аналитику. Бесполезно там Димон ловить что-то:)) не трать время и энергию. 

Я, конечно, не физиолог, но вот ведь прикол - приезжает хромой, не игравший, не тренеровавшийся (тут хз), как бы вообще без формы Рафинья, и ему хватает пары тренировок, чтобы выходить с замены, а теперь еще и в старте и пахать, пахать, пахать без устали. Не сомневаюсь в качествах Далберта, как скоростного, выносливого и трудолюбивого игрока, но по-моему причины его сидения на лавке начинаются проявляться - у него наверняка не все в порядке со здоровьем. Терапевты терапевтами, но тот же Карамо когда выходил в старте (да и с замен) проблем с мышцами не испытывал, хотя тоже выходит по праздникам.

Поделиться сообщением

Тренировки тренировками, но если мышцам не давать игровых нагрузок, естественно они не будут к ним подготовлены. Чувак после полугодового простоя вышел на игровые нагрузки и у него забились мышцы в результате этого. Но виноват опять Дальберт) 

Рафинья с Карамо конечно тоже пример классный) Они же тоже полгода сидят без игровой практики от слова совсем.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Мифуно сказал:

Я, конечно, не физиолог, но вот ведь прикол - приезжает хромой, не игравший, не тренеровавшийся (тут хз), как бы вообще без формы Рафинья, и ему хватает пары тренировок, чтобы выходить с замены, а теперь еще и в старте и пахать, пахать, пахать без устали. Не сомневаюсь в качествах Далберта, как скоростного, выносливого и трудолюбивого игрока, но по-моему причины его сидения на лавке начинаются проявляться - у него наверняка не все в порядке со здоровьем. Терапевты терапевтами, но тот же Карамо когда выходил в старте (да и с замен) проблем с мышцами не испытывал, хотя тоже выходит по праздникам.

Мы сейчас говорим о форме игрока или о скилле его?! Просто две разные вещи, ну чтоб понять что дальше писать и как парировать. Какой уровень у Далберта касаемо сериала- понятия не имею, серьезно. Во Франции он мне нравился. Сейчас даже примерно не могу сказать, что он и как-то его оценить.

Что касаемо мышечных травм. Ну забились ноги( мышцы у парня) это обычный процесс ребята. Плохо размялся, жесткое/ мягкое поле, недостаточно воды в организме. Опять же я никак не оправдываю и никак не хейчу, просто понимаю, что это рабочий момент, который достаточно часто случается. 

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Мы сейчас говорим о форме игрока или о скилле его?! Просто две разные вещи, ну чтоб понять что дальше писать и как парировать. Какой уровень у Далберта касаемо сериала- понятия не имею, серьезно. Во Франции он мне нравился. Сейчас даже примерно не могу сказать, что он и как-то его оценить.

Что касаемо мышечных травм. Ну забились ноги( мышцы у парня) это обычный процесс ребята. Плохо размялся, жесткое/ мягкое поле, недостаточно воды в организме. Опять же я никак не оправдываю и никак не хейчу, просто понимаю, что это рабочий момент, который достаточно часто случается. 

Мы говорим о форме. Чтобы оценивать его скилл, нужно хотя бы, чтобы он выходил регулярно, как тот же Канселу. Я тоже не хейчу его, просто мне кажется, что его проблемы к его форме и сводятся, вот и все. Конечно, если все объяснять упертостью тренера, то у нас на лавке сплошь одни звезды мирового футбола сидят, на которых у коуча просто ноль внимания, опять же, из-за его упертости. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

то у нас на лавке сплошь одни звезды мирового футбола сидят, на которых у коуча просто ноль внимания, опять же, из-за его упертости. 

gabigol.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Мы говорим о форме. Чтобы оценивать его скилл, нужно хотя бы, чтобы он выходил регулярно, как тот же Канселу. Я тоже не хейчу его, просто мне кажется, что его проблемы к его форме и сводятся, вот и все. Конечно, если все объяснять упертостью тренера, то у нас на лавке сплошь одни звезды мирового футбола сидят, на которых у коуча просто ноль внимания, опять же, из-за его упертости. 

Может быть итак, не зная тренировчный процесс, ничего не могу утверждать. С другой стороны есть ДД, который может играть на левом фланге спокойно, если Далберт не в форме, но выходит и привозит из матча к матчу Санта Клаус

Поделиться сообщением

Только что, Кваs сказал:

gabigol.jpg

Хех, абсолютно полярно сейчас все происходит. Когда я писал, что Габигола не ставят как раз из-за упертости тренеров наших, мне и писали - "да что", "да он гавно", "да он не пашет и вообще ноль". Ну и это вообще не вызывало ни у кого сомнений. Никого и не волновало, что именно тренерская работа в совокупности с индивидуальной работой футболиста приносит качество в игру футболиста. Но для этого со стороны тренера должно быть доверие и практика, а со стороны футболиста упорная работа над собой. Хорошо, что хоть теперь на примере Далберту начнут понимать, что если не форма и не игровые скилы стали причиной его сидения, а именно упертость коуча, значит такое имело и имеет место быть в нашем клубе, а значит это все не пустые басни.

4 минуты назад, Paolo сказал:

Может быть итак, не зная тренировчный процесс, ничего не могу утверждать. С другой стороны есть ДД, который может играть на левом фланге спокойно, если Далберт не в форме, но выходит и привозит из матча к матчу Санта Клаус

Да пусть Сантон хоть на голове ходит. Главный оппонент Далберта - это именно Дамброзио, а Сантон - это его оппонент только как в виде "варианта на замену". Может и поэтому у Спала больше доверия к Дамброзио, ведь по хорошему, при Спале он более или менее стал играть. Но все равно выпускать Далберта надо, его навыки в карман не спрячешь. Тем более он молодой, перспективы есть у него.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мифуно сказал:

Хех, абсолютно полярно сейчас все происходит. Когда я писал, что Габигола не ставят как раз из-за упертости тренеров наших, мне и писали - "да что", "да он гавно", "да он не пашет и вообще ноль". Ну и это вообще не вызывало ни у кого сомнений. Никого и не волновало, что именно тренерская работа в совокупности с индивидуальной работой футболиста приносит качество в игру футболиста. Но для этого со стороны тренера должно быть доверие и практика, а со стороны футболиста упорная работа над собой. Хорошо, что хоть теперь на примере Далберту начнут понимать, что если не форма и не игровые скилы стали причиной его сидения, а именно упертость коуча, значит такое имело и имеет место быть в нашем клубе, а значит это все не пустые басни.

Да, только Далберт играл и играл хорошо, в сильном первенстве - чемпионате Франции. А Габибенч сидит везде. Как бы ладно в Интере, не его команда, так бывает, но Бенфика, сейчас Сантос тоже ведь показатель, что  проблема не во всех, а проблема в Габиголе. Ты понимаешь, что не имея возможности кого-то купить зимой, его один хер сплавили . Далберта и Карамо к слову нет, хотя были варианты, а его да .

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

Да, только Далберт играл и играл хорошо, в сильном первенстве - чемпионате Франции. А Габибенч сидит везде. Как бы ладно в Интере, не его команда, так бывает, но Бенфика, сейчас Сантос тоже ведь показатель, что  проблема не во всех, а проблема в Габиголе. Ты понимаешь, что не имея возможности кого-то купить зимой, его один хер сплавили . Далюеота и Карамо к слову нет, хотя были варианты, а его да .

Ближе к зиме и по Карамо были варианты - по-моему Болонья была в нем заинтересована или Кальяри, и еще кто-то. 

В Сантосе он не сидит - там вроде вообще сейчас перерыв. Когда он уходил в Бенфику, по-моему её президент или хз кто говорил, мол, зачем он нам, если у нас есть Хименес? В итоге так и оказалось, Бенфика взяла его просто на отсидку, платить 25 млн они и не собирались за него. Мы же того же Лопеса взяли, но согласись, это же не значит, что Лопес гуано? Хотя выкупать мы его не будем 100% и сидит он у нас на лавке плотнее, чем даже Раноккья.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Paolo сказал:

Карамо

У этого дрища стали в дугласах на трех Габибэнчей хватит, как оказалось.

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Мифуно сказал:

В итоге так и оказалось, Бенфика взяла его просто на отсидку

На отсидку и платить 70% зп, а это порядка 2 лямов?! Ну такая себе отсидка)))))))

А даже не так!!

3 млн зп 

https://enjoyinternews.com/sky-benfica-will-pay-the-full-salary-of-gabigol/

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

На отсидку и платить 70% зп, а это порядка 2 лямов?! Ну такая себе отсидка)))))))

А даже не так!!

3 млн зп 

Так они заплатили по итогу всего столько. 2 млн за игрока на полгода - не такой уж и шик. Как бы аренды то не всегда бесплатная вещь. Мы ведь тоже Лопесу з/п платим, если я не ошибаюсь.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Мифуно сказал:

Так они заплатили по итогу всего столько. 2 млн за игрока на полгода - не такой уж и шик. Как бы аренды то не всегда бесплатная вещь. Мы ведь тоже Лопесу з/п платим, если я не ошибаюсь.

Блин, ну чувак , ну право погугли зарплаты игроков бенфике и посмотри, целесообразно было этому клубу брать барбосу на 3 млн зп , для отсидки. Ну блин , ну элементарные же вещи

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вангог сказал:

Так и знал, что в любом случае приведут в пример Сантона днаря и смещают с говном Спала,т а Карлоса в топы привознесут, хотя блеать, кто может сыграть хуже Сантона.

Жду побольше сообщений от завсегдатых, авось переубедие форумчан в топовости Альберта.

А с кем его надо было сравнивать, с Марсело?

Извини, других нет, раз Сантон выходит вместо Далберта, сравнения напрашиваются сами собой.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, MARIO8 сказал:

А с кем его надо было сравнивать, с Марсело?

Извини, других нет, раз Сантон выходит вместо Далберта, сравнения напрашиваются сами собой.

С Дамброзио. ДД лучше Карлоса, хотя и сам не блещет. Я к тому, чоо не стоит выдавать Альберта как царя, а то чуть ли не в топы записали и льют тонны на Спала. 

П.С. Порой и сам Спала не понимаю ни стартовый ни замены. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Вангог сказал:

С Дамброзио. ДД лучше Карлоса, хотя и сам не блещет. Я к тому, чоо не стоит выдавать Альберта как царя, а то чуть ли не в топы записали и льют тонны на Спала. 

П.С. Порой и сам Спала не понимаю ни стартовый ни замены. 

Сейчас Далберт не конкурент Д'Амброзио. Данило игрок основы, тогда как Сантон и Далберт игроки замены и они прямые конкуренты. Но почему-то Спал всегда предпочитает Давиде, хотя тот явно не помощник нынешней команде. Не нужно быть Моуртньо, чтобы видеть постоянные ошибки Спаллетти при заменах - в лучшем случае его рокировки ни на что не влияют, а обычно игра команды разваливается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу