Toothy Grin

Транс по-китайски

962 сообщения в этой теме

55 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Всё не продавайте,через месяцок уже и самим пригодятся!:D

Там уже дымит, но признать бздят. Я уже в предвкушении тупых отмазов в начале сентября. "Да вы не так поняли, да контекст был другой, китайцы бабки дали, но мы купили молодежь, а это уже к Сабузильо а не к китайцам, топы к нам не пойдут это и так было ясно еще до ТО" и вот такая вот куйня на 67 страниц. Ах да,"мы купили очень даже классных игроков, какие нах вопросы, другое дело, заиграют ли они. Это тоже не к китайцам. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

вся суть китайского пришествия

images.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Слышали новый прикол? Трансферов нет из-за ФФП. Топов не будет. Хины не аферисты.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Toothy Grin сказал:

Слышали новый прикол? Трансферов нет из-за ФФП. Топов не будет. Хины не аферисты.

Куйня твой уровень айкьюxD

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вангог сказал:

Куйня твой уровень айкьюxD

Я просто не знаю что со мной сейчас будет. Я до последнего верил, что нормально затаримся и выйдем на новый уровень. Оказывается пресловутый ФФП.

После последних приколов про ФФП я думаю у этой темы большое будущее.

А китайцы то, НЕ НАСТОЯЩИЕ!

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Matio-186 сказал:

Формочки для льда,оптом, недорого! Интересует?

Я сейчас пользуюсь этим

1422612522_1728999860.png

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

24 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

На евроспорт боюсь даже заходить - был там последний раз года 3-4 назад, уже тогда понял, что там больше любят обсуждать про геев, про вечеринки, иногда были сиськи (здесь плюс), но футбола было мало, больше школьниковских статей и аналитики. Не расскажешь вкратце, что там по ссылке?) А то выскочит Кейта, потом кошмары снится будут)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, tiffozi_interist сказал:

Не читай этих наркуш. Особеенно их прогнозы на матчи Уикенда. Полный трэш

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Мифуно сказал:

На евроспорт боюсь даже заходить - был там последний раз года 3-4 назад, уже тогда понял, что там больше любят обсуждать про геев, про вечеринки, иногда были сиськи (здесь плюс), но футбола было мало, больше школьниковских статей и аналитики. Не расскажешь вкратце, что там по ссылке?) А то выскочит Кейта, потом кошмары снится будут)

Правильно подметил. Вот пара цитат:

"Китайцы купили старого, сдающего, дорогого защитника ради понтов."

"Весь смысл покупки укладывается в дворовый фразеологизм – хороший понт дороже денег."

"Новый владелец «Милана» Ли Йонхонг обещал возродить великий «Милан» – мужик говорит, мужик делает. Но исключительно китайскими методами: швырнуть баблом в стареющую звезду и получить океан хайпа. Ли не знает, что великий «Милан» собирали кропотливо, как коллекционер выбирает полотна Моне. Как жирнейший бульон, состав «россонери» доводили на медленном терпеливом огне, а потом по таймеру подбрасывали поленья в топку, чтобы блюдо не остывало. Китайцы же накидывают в чан все, что есть в холодильнике – даже просрочку, и разжигают огромный костер пачками баксов. Так уже делал «Реал» в первых срок Флорентино Переса – за «Мадрид» играли четыре обладателя «Золотого мяча», которые за пять лет выиграли всего три титула."

"С точки зрения вложения денег Леонардо – пустое место."

"Да, для большинства защитников тридцатник – не возраст. Но первый раз в карьере сменить чемпионат уже сложно – Бонуччи и сам понимает, что не потянет ни ритм АПЛ, ни темп Ла Лиги. А ведь еще язык учить. Даже в Италии Лео постепенно сдает: в этом сезоне на 10% меньше перехватов, чем в прошлом, на 27% меньше выносов, на 10% меньше отборов – статистика понижается каждый год с сезона-2013/14."

"Ему все равно на титулы – в Италии он выиграл все, а победа в ЛЧ так же призрачна, как логика владельцев «россонери». Главное для Лео – жизнь дома, без пенсионных трипов в Азию. Ведь Китай сам приехал к Бонуччи."

"Менеджмент «Ювентуса» сработал максимально стерильно. В 2016-м клуб продлил контракт с Лео на пять лет, чем захватил в плен и защитника, и претендентов на него. Как бы ни хотел «Милан» заплатить меньше, как бы Бонуччи не мечтал о красно-черной форме, они выполнят все условия «Ювентуса». Так что туринцы – главный победитель от трансфера скандального защитника."

"В центр обороны «Юве» уже давно хочет Маттиа Кальдара из «Аталанты» – еще в 2016-м Джанлука ди Марцио писал о договоренности клубов по 23-летнему парню. В сезоне-2016/17 защитник сыграл роль одного из вожаков, притащивших «Аталанту» на сенсационное четвертое место, а по стате уделал Бонуччи – 1,6 отбора за игру (1 у Лео), 3,4 перехвата (2,1 у Лео), 5,2 выносов (3,3 у Лео). Цена вопроса – 20 миллионов евро."

"У военных врачей есть такой принцип: лечи сначала легкие ранения, а потом берись за тяжелые – пока ты разберешься с трудным случаем, небольшое повреждение превратится в жесть. Так же действует «Юве»: туринцы выжали максимум из игрока, сделали ему имя и накрутили трансферную стоимость, а затем продали. Через два года на внимание Бонуччи, как и Кьеллини сегодня, будут претендовать только дети, соскучившиеся по папке."

Бля, почти весь пост вложил:8:

2 минуты назад, Biscione сказал:

Не читай этих наркуш. Особеенно их прогнозы на матчи Уикенда. Полный трэш

Я туда ради прикольных тестов и накуренных вбросов захожу!

Поделиться сообщением

Спасибо) Да, тесты еще какой-то позитив вносят)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати, не возникала ли у кого такая мысль, что китайцы намеренно не хотят вкладываться в топов в это ТО, и тем более для Спалетти, т.к. попросту не хотят рисковать, вкидывая такие деньги на нетопового тренера ( условно назовем околотопового), который не факт, что по прошествию времени залетит с нашей командой в ЛЧ? Ведь все покупки, которы мы пока совершили в общем-то укладываются и в те продажи, которые мы пока сделали, что собственно меня наталкивает на мысль, что есть определенная задача не уйти в большой минус, дабы если вдруг залетим в ЛЧ, то летом можно затариться куда лучше, а сейчас без ЛЧ и ЛЕ это по их логике ни к чему. Но здесь возникает другой вопрос - а сможет ли Спалетти в принципе с таким составом залететь вообще куда-то? Очевидно, что здесь ему придется доказывать свою состоятельность, и если он её докажет, значит и топов получит, и кредит доверия, и прочую шелуху. А если нет, то мы хотя бы не теряем в фин.плане ничего. Во всяком случае таковой мне видится возможная ситуация в Интере на летнее ТО.

Хотя не, бред какой-то, не читайте.

Поделиться сообщением

DE8aq6QWsAAIyZ0.jpg

Поделиться сообщением

А его бойфренд знает, что он в Милане уже с другим мальчиком фотается? Да и что вообще им придется расстаться, и видится в лучшем случае они будут 2 раза в год.

Поделиться сообщением

Кейта берут, чтобы после поражений в раздевалке стресс снимать. Там даже Накамота с разбега в прыжке засадит :21:

Изменено пользователем Toothy Grin
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

где топчики гребанный ффп китайцы аферисты :D

и оригинал

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кваs сказал:

DE8aq6QWsAAIyZ0.jpg

Так это та,его девушка...с которой он сегодня в Милане встречался?Чё то он,какой-то ветренный этот Бальде...каждую неделю с новой девушкой!xD

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Так это та,его девушка...

Может она?

DE8wqnRXsAAyx4a.jpg

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

Может она?

это не годится пидр значит пидр xD

Поделиться сообщением

Гуд шкура.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Вангог сказал:

Гуд шкура.

Чё гуд, ты подожди...ты ж голой эту куклу не видел...зная нашего Бальде-мож это-транс с битой а-ля Мудингай!xD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Чё гуд, ты подожди...ты ж голой эту куклу не видел...зная нашего Бальде-мож это-транс с битой а-ля Мудингай!xD

:$ бля точно. Квас, а где оона с открытым ущельем? xD

Поделиться сообщением

Мужики, мало того, что название транс, а тут ещё фото голой девушки Кейта хотите, не напрягайте в отпуске. :D

Поделиться сообщением

6 минут назад, SHERIFF сказал:

Мужики, мало того, что название транс, а тут ещё фото голой девушки Кейта хотите, не напрягайте в отпуске. :D

Валериус,чего ты там в отпуске от трансов напрягаешься?Сам что ли отдыхаешь?Срочно найди себе подругу...если жены рядом нету!:D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Валериус,чего ты там в отпуске от трансов напрягаешься?Сам что ли отдыхаешь?Срочно найди себе подругу...если жены рядом нету!:D

Подруга есть, так шо не напрягаюсь. А вот Кейта уже поднадоел порядком, хотя ещё не перешёл. :D

Поделиться сообщением

5 минут назад, SHERIFF сказал:

Подруга есть, так шо не напрягаюсь. А вот Кейта уже поднадоел порядком, хотя ещё не перешёл. :D

Валер,даже не сомневался веришь?:DШутку юмора мою надеюсь адекватно оценил!:D

Поделиться сообщением

40 минуты назад, Matio-186 сказал:

Плюсую за Грина, но только если он перестанет страдать в "Трансферах")

смари Слав тебе какое условие поставили для вступление в великий клуб  офк xD

Поделиться сообщением

Хоспаде скоро август хде трансферы?)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vaffa сказал:

Хоспаде скоро август хде трансферы?)

В ФФП. К 2055 выйдем в ноль и там уш развернется на полную. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Matio-186 сказал:

В следующий раз я 15 или 17 смайлов поставлю, чтоб верняково было понятно, что это шутка)

хорошо шо я вышел из этого клуба xD

Поделиться сообщением

Парни, есть прикурить?)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jim Beam сказал:

Парни, есть прикурить?)

Qq3-fWw9_Ec.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кучу, Ты хочешь оставить меня без бровей?)

Поделиться сообщением

Здравствуйте,меня зовут Лучиано и...и я верю в приход Ди Марии и Хамеса Родригеса

Я немного волнуюсь, и из-за не знаю что сказать

Всё началось с того,что владельцы Интера пообещали на трансферы 200 млн,это вскружило мне голову и я не смог остановиться..Дальше были многочисленные статьи в спортивных газетах,о том,что всё на мази,что переговоры идут.

Первую такую статью я прочитал два месяца назад,мне стыдно это признавать,но перечитывал её я снова и снова,такого удовольствия мне ничто не доставляло.Представляете,только трижды мне снился хет-трик Анхеля,а Хамес признавался игроком года..После этого я не мог спать,пить,есть,я пропадал на форумах,убеждал в их приобретении всех всех..

Но..Хамес оказался в Баварии,Анхеля всё устраивает в ПСЖ,200 млн трансферного бюджета испарились,как-будто их и не было..Такой боли я не испытывал никогда.Появился интерес к какому-то Кейта,куплен какой-то Шкриниар..Нам просто плюнули в душу.Некогда яркие дни превратились в серые будни,счастливая жизнь - в простое существование

Нет сил терпеть это..

Изменено пользователем R0dny
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, R0dny сказал:

Здравствуйте,меня зовут Лучиано и...и я верю в приход Ди Марии и Хамеса Родригеса

Я немного волнуюсь, и из-за не знаю что сказать

Всё началось с того,что владельцы Интера пообещали на трансферы 200 млн,это вскружило мне голову и я не смог остановиться..Дальше были многочисленные статьи в спортивных газетах,о том,что всё на мази,что переговоры идут.

Первую такую статью я прочитал два месяца назад,мне стыдно это признавать,но перечитывал её я снова и снова,такого удовольствия мне ничто не доставляло.Представляете,только трижды мне снился хет-трик Анхеля,а Хамес признавался игроком года..После этого я не мог спать,пить,есть,я пропадал на форумах,убеждал в их приобретении всех всех..

Но..Хамес оказался в Баварии,Анхеля всё устраивает в ПСЖ,200 млн трансферного бюджета испарились,как-будто их и не было..Такой боли я не испытывал никогда.Появился интерес к какому-то Кейта,куплен какой-то Шкриниар..Нам просто плюнули в душу.Некогда яркие дни превратились в серые будни,счастливая жизнь - в простое существование

Нет сил терпеть это..

Читал, аж слезы наворачивались

Поделиться сообщением

Раджазаменитель подъехал. Весино нах. Уругвайский Хаби Алонсо. Универсальный шо пипец. Может в отборе сыграть, а может и за семками на остановку сгонять.

Поделиться сообщением

мне понравилось спал хочет в турне с китайцами поговорить на счет трансферов видно еще не наговорился :D

Поделиться сообщением

20 минуты назад, Esteban сказал:

мне понравилось спал хочет в турне с китайцами поговорить на счет трансферов видно еще не наговорился :D

Ну хоть в живую увидит их, епта:D

Поделиться сообщением

В 17.07.2017в15:43, tiffozi_interist сказал:

а ведь неплохо написано. особенно

Цитата

Китайцы же накидывают в чан все, что есть в холодильнике – даже просрочку, и разжигают огромный костер пачками баксов. 

ох аукнется это Милану через год-два)

Поделиться сообщением

Что за тема? Это какое-то продолжение темы "разное" про трансов? Или про новых владельцев?

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Don Vito Corleone сказал:

Что за тема? Это какое-то продолжение темы "разное" про трансов? Или про новых владельцев?

Тема про новых владельцев...они же-трансы...они же-п@д@р@!Пора уже их обоссать и по-серьёзному!

Поделиться сообщением

Только что, Sideshow Bob сказал:

Пора уже их обоссать и по-серьёзному

Пока трухлявый шарф тренировал Интор я вообще перестал следить за этим позорищем. Мне было стыдно даже на форму смотреть.
С этого сезона я буду наблюдать с интересом, но, думаю, всё решится в первые 10 матчей. Если сольют Спалла, то впаду в спячку до следующего пришествия Моратти.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Тема про новых владельцев...они же-трансы...они же-п@д@р@!Пора уже их обоссать и по-серьёзному!

Надо потерпеть пока. Все таки есть капелька ссанины надежды, что какого нибудь топа, хотя бы одного, но затащат для Спалетти.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Мифуно сказал:

Надо потерпеть пока. Все таки есть капелька ссанины надежды, что какого нибудь топа, хотя бы одного, но затащат для Спалетти.

Попез..и мне тут(с) ФФП xD

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Мифуно сказал:

А я ж и терплю!И верю!Всё будет хорошо!Ещё полтора месяца до закрытия окна...всё ещё будет и у нас!)

Кстати,читали сегодняшние новости....Вест Хем-даёт 32 ляма за Бальде,Ливерпуль готов взять Дальберта,Весино-Тоттенхем готов забрать,как только они продадут Дайера!:D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

А я ж и терплю!И верю!Всё будет хорошо!Ещё полтора месяца до закрытия окна...всё ещё будет и у нас!)

Кстати,читали сегодняшние новости....Вест Хем-даёт 32 ляма за Бальде,Ливерпуль готов взять Дальберта,Весино-Тоттенхем готов забрать,как только они продадут Дайера!:D

Если про ВХ и Бальде правда, то мы тут на процентов 90 в пролете. Про Далберта, я рискну не поверить, т.к. Ницце в принципе пофиг, куда его толкнуть, главное, чтобы деньги дали, на которые они согласятся, а если Далберт действительно к нам хочет, то бояться ливерных нам вряд ли стоит. Но всяко может быть.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Для всего остального есть Данкан. Добротно-ротационный.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вангог сказал:

Для всего остального есть Данкан. Добротно-ротационный.

Данкан - это очень добротно. Можно и на скудо замахнуться. Самая топовая полузащита вырисовывается: Данкан - Весино- испанский Ван дер Варт. Сзади словацкий Лусио поддержит. Первый пас имеется.

Изменено пользователем Toothy Grin

Поделиться сообщением

Ван дер ВаартxD

Поделиться сообщением

Тема пздц как подуспокоилась, хуле топы дальберт, весино на подходе)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу