716 сообщений в этой теме

Шкриниар: «Мы хотим вернуть наш наилучший уровень»

Словацкий футболист, защитник итальянского клуба «Интернационале» -Милан Шкриниар сегодня дал интервью изданию "Premium Sport", где рассказал о планах коллектива на ближайшее время:

"Мы возобновили работу с большой интенсивностью, я сосредоточен только на Интере".

"Также мы тренировались во время зимних каникул, но теперь продолжаем заниматься еще с большей интенсивностью в связи с матчем против "Ромы", с соперником, которому мы должны отдать все силы: мы сильны, и мы можем победить. Отдых помог нам, но нужно подготовить себя психологически: мы хотим вернуться к форме, которая была у нас в начале сезона. Также очень важно анализировать последнюю игру против "Фиорентины", чтобы исправлять ошибки прошлого в будущем".

"Мои личные цели: квалификация в Лигу Чемпионов, а также регулярная игра в футболке "Интера". Трансферное окно может отвлекать? Все те, кто хотят здесь остаться отдают все свои силы, никто не хочет выбыть из коллектива. Я сосредоточен на "Интере", я думаю, что здесь очень хорошо". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Esteban сказал:

23fdcc715c90.jpg

страшна пипец:o

макияж чутка расплылся просто..зато зубы хорошие..кобылу надо выбирать именно по зубам))

Поделиться сообщением

0fL87UDPCTI.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Манчестер Сити» пытался приобрести защитника «Интера» Милана Шкриньяра. По информации Calciomercato, в январе «горожане» делали конкретное предложение. Англичане предложили 65 миллионов евро. Однако «Интер» ответил отказом.

Итальянский клуб не собирается расставаться со словацким игроком. Лапорт был приобретен после того, как «Манчестер Сити» получил отказ по Шкриньяру.

Поделиться сообщением

В 9/8/2017в10:40, Кваs сказал:

Спаллетти говорит, что Шкриниаром через год будут интересоватся все топ-клубы мира.

Спалетти пзидабол - интересовались уже зимой.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Trident сказал:

Спалетти пзидабол - интересовались уже зимой.

Как бы летом жертвой ФФП не стал:D

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Biscione сказал:

Как бы летом жертвой ФФП не стал:D

если в лч не попадем, сто пудово аут

Поделиться сообщением

7kbLGYm8_Zc.jpgJhbZqFcZOMw.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

chJI5ooGjH0.jpg

Поделиться сообщением

Скрытый текст
Скрытый текст

С Днём Рождения, Милан Шкриньяр! 

Сегодня защитнику «Интера» и сборной Словакии исполняется 23 года.:17::15::14:

Поделиться сообщением

С др Шкриньяр... Мочи всех дальше, чтобы могли продать за 100 лямов)

Поделиться сообщением

NyMpGOr69oM.jpg

Поделиться сообщением

zVSN-QBIjKM.jpg

Поделиться сообщением

ajma7sc14vM.jpg

Поделиться сообщением

PdfActpcdBw.jpgp2c-FuSEcFQ.jpg

Поделиться сообщением

Шкриниар: покину Интер, если получу реальный шанс играть в топ-клубе 

Защитник Интера Милан Шкриниар дал интервью словацкому изданию Sport перед победной игрой против Болоньи. 

"Что случилось с командой по отношению к началу сезона? Никаких изменений не было, тренировки проходят точно также, но результатов нет. Интер — не тот клуб, для которого нормально не выигрывать на протяжении двух месяцев. Мы постоянно анализируем ситуацию, но не можем понять причин. Наша команда показывает максимум, но видимо каждый из нас должен стараться работать еще лучше. Если каждый будет стараться преодолеть свой предел, то и выступления команды улучшатся. 

Проблема в пропущенных голах или в малом количестве забитых? Это неоднозначный вопрос. Ясно, что команда может пропустить гол на последней минуте, и мы должны быть к этому готовыми. Так что всегда следует стараться создавать по 5-6 голевых моментов за матч и хотя бы половину их реализовывать. К сожалению, моментов получается не так много, как это было на старте чемпионата Италии. 

Цели Интера? Мы всегда говорили о том, что команда хочет вернуться в Лигу Чемпионов. Очевидно, что осенью, когда команда шла во главе таблицы Серии А, мы были счастливы, так что даже стали появляться мысли о чемпионском титуле. Но теперь мы должны беспокоиться о том, чтобы не упустить место в четверке. Это задача нам по силам, ведь Рома и Лацио вполне способны сбавить обороты. 

Слухи о моем уходе? Я никогда не думал об этом. Я был доволен, когда руководство Интера заявило о том, что не отпустит меня в другую команду. Сейчас я хочу продолжать расти, а там будет видно, что случится летом. 

Интер отказался от 65 млн за мой трансфер в январе? Подобные новости захватывают дух. Честно говоря, я ничего не предпринимал и всё оставил в руках моего агента. 

В каком топ-клубе я бы хотел оказаться? Не знаю, сейчас привлекательными вариантами кажутся Реал и Барселона, а также манчестерские клубы. Было бы тяжело принять решение. Многое будет зависеть от того, какую роль мне отведут в команде. Я бы не хотел уходить куда-то, чтобы сидеть в запасе. Так что покину Интер только в том случае, если у меня будет реальный шанс играть в подобном топ-клубе".

Поделиться сообщением

Заворачивайте. Уже о топ клубе запел. xD 

За 70 млн пусть валит, и с ФФП решим, и бабла останется на условного Пасторе, и Икаратне продадим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Шкриниар: покину Интер, если получу реальный шанс играть в топ-клубе

Есть только один топ-клуб

1 час назад, Кваs сказал:

сейчас привлекательными вариантами кажутся Реал и Барселона

А ведь ты был мне так симпатичен.

Какой же нынче мерзотный футболист пошел.

Поделиться сообщением

Мда... это называется "почувствуйте себя Удинезе, дорогие интеристы". А ведь он мог не раскрывать варежку и не говорить о том, что Интер для него фактически всего лишь временный лифт наверх. Теперь летом наши пусть аукцион за него устраивают и цинично вытряхивают максимально возможное количество денег с шейхов или испанцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, tlaloc сказал:

Есть только один топ-клуб

А ведь ты был мне так симпатичен.

Какой же нынче мерзотный футболист пошел.

24 минуты назад, Coroner сказал:

Мда... это называется "почувствуйте себя Удинезе, дорогие интеристы". А ведь он мог не раскрывать варежку и не говорить о том, что Интер для него фактически всего лишь временный лифт наверх. Теперь летом наши пусть аукцион за него устраивают и цинично вытряхивают максимально возможное количество денег с шейхов или испанцев.

Я уже писал об этом в теме Трансферы. Шкрин тупо в открытую заявляет, что не против свалить туда, где получше. Это окончательно доказывает то, что мы превращаемся в крепкого середняка.

Поделиться сообщением

Так это и звоночек для клуба...пусть руководители работают чтобы вывести Интер на новый уровень...тогда и игроки будут на местах...

Поделиться сообщением

обычный наемник

если наварим 2.5 - 3 раза больше от покупки..буду доволен

Поделиться сообщением

Товарици, а он должен клясться в верности клубу, в котором играет целые полгода? У нас Хандан этим же страдал, но за это его на выход не просили. А Милан вроде даже максимально этично выразился в этом вопросе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Для всех истероидов на 14 февраля))))

Шаг и мат

83c2977e2efa.jpg

Поделиться сообщением

Считаю такие слова неуважением по отношению к болельщикам клуба. Только пришёл и уже беспалевно так говорит, где планирует играть дальше. Хотелки иметь не вредно, но этично как раз было бы держать их при себе, делясь лишь с агентом ( и руководством, если будет нужно).

Поделиться сообщением

Может перевод кривоватый - это первое что пришло на ум при прочтении, иначе действительно грустно

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Southeastern сказал:

Может перевод кривоватый - это первое что пришло на ум при прочтении, иначе действительно грустно

Шкриниан уже высказался в своём инстаграм по данной шумихе. И сказал следующее - я никогда не хотел покидать Интер,и что либо подобное с моих уст никогда не звучало блеать! Типа хз кто так переводил с словацкого... Мол что за сечка вообще...

Ёпта блеадь,раунд!:17::15::16:

Поделиться сообщением

35 минуты назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Шкриниан уже высказался в своём инстаграм по данной шумихе. И сказал следующее - я никогда не хотел покидать Интер,и что либо подобное с моих уст никогда не звучало блеать! Типа хз кто так переводил с словацкого... Мол что за сечка вообще...

_RDLX5z8lYU.jpg

Поделиться сообщением

10 час назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

Эх, рано Гошан бомбанул. Хотя годы боления за Интор терпимости не добавляют))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Matio-186 сказал:

Эх, рано Гошан бомбанул. Хотя годы боления за Интор терпимости не добавляют))

Признаю свою вину. Меру, степень, глубину. От слов "Реал", "Барселона" разум помутился. А переводчику со словацкого гвоздь в голову.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С 4-мя голами сейчас третий бомбардир клуба в сериале...Икарди 18, Топор Вано - 7...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

Вот он где оказывается капитанос.

Поделиться сообщением

Шкриньяр: проблема в психологии

Милан Шкриньяр, после победы над Беневенто: «Это был очень сложный матч, мы играли плохо, но после гола действовали лучше.» 

Я повторяю, что хочу играть в Интере долгие годы Я здесь все устраивает, и партнеры, и город, и наши тифози. 

Задолго забивал раньше? В Словакии забил в одном сезоне 6 голов, но тогда я пробивал и пенальти. Я, конечно, рад, но важнее то, что побеждает команда. 

В чем наша проблема? В раздевалке мы все дружны, но когда команда 2 месяца не может до биться победы, возникать психологические проблемы. Поэтому хорошо, что сегодня не пропустили.

Раноккья? Я больше рад его голу, чем моему.Он его заслужил. Андреа - отличный человек и футболист ". 

Поделиться сообщением

Ни один защитник не забил больше голов в текущем сезоне Серии А, чем Милан Шкриньяр — 4.

Поделиться сообщением

ШКРИНИАР, КОТОРЫМ ИНТЕРЕСУЮТСЯ "РЕАЛ" И "БАРСЕЛОНА", ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ПРОГРЕССИРУЮЩИМ ИГРОКОМ СЕРИИ А В FIFA 18

Компания EA Sports обновила рейтинги игрокам чемпионата Италии в FIFA 18, которые хорошо себя проявили по ходу этого сезона в реальной жизни. Среди самых популярных игроков лиги максимальное увеличение рейтинга получил защитник "Интера" Милан Шкриниар. Ранее у него была серебряная карточка с общим рейтингом 74 OVR, а теперь – золотая с рейтингом 80 OVR.

s_VLH2VyqnI.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Шкриниар: "Надеемся, что миланское дерби станет поворотным для Интера"

Защитник футбольного клуба Интер Милан Шкриниар в интервью поделился мыслями о предстоящем миланском дерби.

"У нашей команды был длительный тяжелый период, и мы не знаем, что случилось. Мы всегда тренировались хорошо, но матчи не складывались так, как нам бы этого хотелось.

Мы знаем, что Милан сейчас находится в отличной форме, эта команда обрела уверенность в себе, а мы наоборот. Но Интер должен показать нечто большее, сконцентрироваться на своей работе.

В начале сезона наша команда стартовала очень уверенно. Даже лучше, чем кто-либо мог ожидать. Но теперь мы должны доказать на поле, что являемся сильным коллективом. Для этого победы в дерби будет недостаточно. Но это могло бы серьезно помочь нам в следующих матчах.

Тренер сказал нам, что мы должны показывать большее, потому что то, как Интер играл в последних матчах, будет мало для того, чтобы достичь успехов в предстоящих встречах.

Для Милана успех в дерби стал поворотным? Мы хотим, чтобы на этот раз роли поменялись. Я помню, как в первом генуэзском дерби для меня команда выиграла после черной полосы, и это потом изменило сезон. Надеемся, что в этот раз случится также и с Интером.

Трансферные слухи? Я слышал о том, что меня связывают с Барселоной, но я сосредоточен только на матчах. В моей голове сейчас только Интер".

Поделиться сообщением

АААААА

75e0a90153fc.jpg

Поделиться сообщением

Если хотим чего то добиться, то этот парень должен стать не прикасаемым. Продать можно Икарди, Весино хоть кого, только не его. 

Поделиться сообщением

Просто киборг какой-то этот Шкриниар! Вчера, с Наполи, очередную феноменальную игру выдал! Давненько я не видел центрбека такого класса в Интере! :17:

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

Спасибо, чувак. Ты - единственное оправдание вчерашней потере 2 часов жизни и сна. Я смотрел и думал: "О, Уолли вернулся! Как в лучшие годы!"

Вчерашняя игра стоимость миллионов на 10 повысила, я так думаю.

Поделиться сообщением

Надеюсь вчера скаутов разных клубов не было на матче:D

Поделиться сообщением

Есть мерзкое предчувствие, что в жертву ффп будет принесён именно Шкрин, а икардиевская лошадь выбьет ему новый контракт мильёнов на 7.5 и он останется.

Поделиться сообщением

9G7aAc3aLL8.jpg

Поделиться сообщением

Дисканни смотрел-смотрел на прическу Милана по телеку, даже задавался вопросом, у кого причёсок лучше уложен и тут... Видно Милан решил поздравить его с ДР... Немного запоздало, но...

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр занял второе место в голосовании на лучшего игрока года - 2017 в Словакии (287 голосов)!
Лучшим игроков Словакии, в седьмой раз, стал Марек Гамшик (325 голосов)...третьим стал Станислав Лоботка из «Сельты» (249 голосов).

В 2016 году Милан был ещё на 10 месте...

Поделиться сообщением

Оу, мило! ☺

723b9d7d3d12.jpg

Поделиться сообщением

0b1cc81f4bc1.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу