716 сообщений в этой теме

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Впервые Милан Шкриниар сможет побороться за приз спортсмена года в Словакии. Победитель будет объявлен в следующий четверг на Гала-соревновании 2019 года, организованном Олимпийским комитетом. Шкриниару придется сразиться с такими замечательными соперниками, как биатлонистка Анастасия Кузьмина и велосипедист Питер Саган, получившие эту награду по 3 раза каждый.

https://www.fcinternews.it/news/milan-skriniar-compete-per-il-premio-di-atleta-slovacco-del-2019-325542

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1jdowtcmQZ8.jpg

c-JKWmwvvTo.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Есть новости по травме???

Поделиться сообщением

14 минуты назад, David Kane сказал:

грип писали вчера

ты щас тролишь или он играл с грипом????

Поделиться сообщением

6 минут назад, Pantera сказал:

ты щас тролишь или он играл с грипом????

Серьезно грипп, вчера оф твиттер об этом писал, Шкрин сам решил выйти в старте, но не сдюжил

Изменено пользователем leroy

Поделиться сообщением

В смысле грипп. Он что заразился с 1 по 17 минуту?

Поделиться сообщением

6 минут назад, psycho32 сказал:

видать до матча болел, но все равно сыграл. Меня больше интересует куда смотрели врачи...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, psycho32 сказал:

он за сутки температурил, потом сбили, но как видим слабость осталась

Поделиться сообщением

Кааапитано! e29aab.pngf09f94b5.png

t3zBQ5nee60.jpgz-reN1oTG2M.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

«Милан - это мы».

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкриньяр конечно отличный защитник но к схеме с тремя защитниками он так и не привык.

Поделиться сообщением

С др топ

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Словакского Риваса с др:5:

Поделиться сообщением

В 10.02.2020в11:26, David Kane сказал:

и привыкнет ли ? вопрос

Ну, пол сезона уже прошло - а это уже срок для уровня, на котором клуб выступает. А Шкриниар не туда и не сюда. Обидно, что много кто в нем видит защитника "в схеме, где их 4"(в которой при Спалетти Милан выглядел круче даже де Врея), но не хочет замечать уже систематических косячков при схеме в три дефа. Наверное не зря же наши интересовались Ррахмани(жаль, что Наполи опередил). 

Я снова скажу, что если Шкриниар не адаптируется к игровой схеме в этом сезоне - продать его в МС за ту сумму, что озвучивается в прессе - будет очень выгодной сделкой для всех сторон(нас, МС и самого словака).

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Габуй сказал:

По-твоему каким игроком высокого уровня, успешно выступающим в схеме с тремя защитниками мы могли бы заменить Шкриниара ?

Эльведи из Боруссии М или Хальстенберг из Лейпцига. 

Поделиться сообщением

я не понял. а что Интер будет ближайшие 10 лет играть только в 3 защитника? Вон летом у Конте обострение наступит пошлет китайцев и уйдет в закат и все. Что ж так охота всех продавать при чем сам игрок не горит желанием  

Поделиться сообщением

Годин и Бастони косячат больше....

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У пацана глаза горят, до конца играет без всяких мандражей. Имхо будущий Кэп. А вы его на утиль... 

7 часов назад, Mikel сказал:

Годин и Бастони косячат больше....

Поделиться сообщением

20 минуты назад, EL-DOSS сказал:

У пацана глаза горят, до конца играет без всяких мандражей. Имхо будущий Кэп. А вы его на утиль... 

Да че удивляться, тут после первого тайма с Миланом, на серьёзных щщах конте физрук аут кричали, а после матча эти же одноклеточные его боготворили. Уже давно перестал в серьез читать местную фауну, один хер переобуются

8 часов назад, Шагрон сказал:

Эльведи из Боруссии М или Хальстенберг из Лейпцига. 

Старые песни о главном. Шагрон топ скаут, ща баст дост с крыховякам и капустками ещё подъеду и скудо наше

Изменено пользователем traktor

Поделиться сообщением

45 минуты назад, EL-DOSS сказал:

Имхо будущий Кэп. 

Брозович.

Поделиться сообщением

10 час назад, Шагрон сказал:

Ну, пол сезона уже прошло - а это уже срок для уровня, на котором клуб выступает. А Шкриниар не туда и не сюда. Обидно, что много кто в нем видит защитника "в схеме, где их 4"(в которой при Спалетти Милан выглядел круче даже де Врея), но не хочет замечать уже систематических косячков при схеме в три дефа. Наверное не зря же наши интересовались Ррахмани(жаль, что Наполи опередил). 

Я снова скажу, что если Шкриниар не адаптируется к игровой схеме в этом сезоне - продать его в МС за ту сумму, что озвучивается в прессе - будет очень выгодной сделкой для всех сторон(нас, МС и самого словака).

то есть продать одного из самых перспективных защитников который верой и правдой служит клубу это хорошая сделка?

Шкриниар почти полностью адаптировался к игре в 3 защитника, просто у него период "взросления" когда надо заканчивать компенсировать тактические недостатки своими отличными физическими данными и на фоне великолепного Де Врея в этом сезоне его косяки стали чуть более заметными. К следующему сезону исправится и станет одним из лучших в мире имхо.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Zek сказал:

К следующему сезону исправится и станет одним из лучших в мире имхо.

Если исправится к следующему сезону - кто ж его продаст?)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Шагрон сказал:

Если исправится к следующему сезону - кто ж его продаст?)

вот поэтому никто и не продает и защитников из бундеслиги не покупает

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zek сказал:

вот поэтому никто и не продает

и защитников из бундеслиги не покупает

Так сезон не закончился еще)))

А зря...

Поделиться сообщением

Шагрон, иногда мне кажется что ты тупо троллишь. Что значит продать Шкрина и заменить им теми ноунеймами которых ты назвал. Я в акуе иногда с твоих сообщений, вот реально. 

Шкрин ради этой команды уволил своих мутных агентов, и сам ведет свои дела с клубом, неужели только одной преданности не достаточно, что бы снять все вопросы? Я лично вижу в нем игрока, которого мы будем наблюдать много лет в нашей команде. А его ошибки и косяки это ничто. Они есть у всех!!! У всех, даже у самых топовых зпщитников они были, есть и всегда будут. 

Инглизе=Икарди

Бас Дост=Икарди

Крыховяк=хз кто

Сапата=Лукаку

Теперь очередь Шкрина. 

Поставьте Шкрина в центр, а с лева Де Врея, косяков будет столько. Продаем Де Врея? Логично, че. 

Народ мечтает о преданных игроках, которые не гонятся за деньгами, а тебе все продать да продать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Biscione сказал:

Шагрон, иногда мне кажется что ты тупо троллишь. Что значит продать Шкрина и заменить им теми ноунеймами которых ты назвал. Я в акуе иногда с твоих сообщений...

Просто читай внимательней. "Если Шкриниар будет так же играть к концу сезона - я за его продажу за ту сумму, что фигурирует в прессе". У меня не написано "Летом продать Шкриниара и точка". "Если исправится к следующему сезону - кто же его продаст?". У меня не написано "Да пофиг - все равно продать, что бы не случилось". 

На сим больше на такое не отвечаю, так как ты просто читаешь через слово))) 

P.S. А Шкриниар был прям НЕЙМОМ, когда к нам переходил? Что ты, что я знали его только по Сампдории)

Эльведи и Хальстенберг для тебя ноунеймы? Думаю, что ты не смотришь просто Бундеслигу) А так на форуме тут и Нара был классным футболистом для кого-то))

9 часов назад, Zek сказал:

Шкриниар почти полностью адаптировался к игре в 3 защитника, просто у него период "взросления" когда надо заканчивать компенсировать тактические недостатки своими отличными физическими данными.

Вот Zek просто замечательно написал. Только уже может быть чревато ждать сколько Милан будет взрослеть - еще год или два. В 1/4 ЛЧ ты уж точно не вытянешь матч только за счет физических данных. А мы из группы даже не можем выйти пока.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Кваs сказал:

наш лев! хотелось бы, чтобы забил гол, что добавит ему уверенности.

Поделиться сообщением

Где блеать Де Врей!!!

Лучшие центральные защитники мирового футбола.

ESxFrApXkAEa8ns?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кваs сказал:

Где блеать Де Врей!!!

Лучшие центральные защитники мирового футбола.

ESxFrApXkAEa8ns?format=jpg&name=small

Чьеллини провалявшийся с крестами пол-сезона = 5 место

Кулибали, который привоз привозом в этом сезоне = 10 место

Железный игрок основы Де Врей, один из лучших защитников Серии А = вне ТОП-10

Ясно.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Шкрин, а что это было блеать?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минуту назад, Кваs сказал:

Конте научил.

Поделиться сообщением

38 минуты назад, Кваs сказал:

Не нравится мне это всё! Плюс ещё Шкрин там грубо ошибся с передачей из-за которой и началась это атака. Хз, что и думать.....:|

Поделиться сообщением

Команде нужен психолог и срочно.

Поделиться сообщением

Паоло Ди Канио: «Шкриньяр хорош, он отлично умеет опекать, когда находится рядом со своим противником и постоянно сохраняет давление. Однако, когда противник находится на расстоянии, он не знает, что делать. Он путается».

«Мы видели это в матчах против «Барселоны» и «Лацио». В поединке против «Ювентуса» в моменте с первым голом он должен был перехватить пас Блеза Матюди, когда находился во вратарской, но вместо этого он просто убрал ногу».

https://sempreinter.com/2020/03/15/ex-lazio-forward-paolo-di-canio-inter-defender-milan-skriniar-doesnt-know-what-to-do-against-big-teams/

Поделиться сообщением

Ди Канио лучше бы игру Бираги разбирал. Как никак в один кружок ходили:130:

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр: «Станет ещё приятнее вернуться к тренировкам и играм»

Из своего дома Милан Шкриньяр вёл прямую трансляцию, чтобы ответить на многочисленные вопросы поклонников «Нерадзурри». Это была длинная беседа, в которой защитник «Интера» рассказал о разных этапах своей карьеры и о нынешней ситуации с коронавирусом в Италии и во всём мире. 

«Это трудное время для всех, но мы все должны бороться вместе,#TogetherAsATeam. Мы все скучаем по футболу, и игроки, и фанаты. Однако, когда все это закончится, станет еще приятнее вернуться к тренировкам и играм перед нашими фанатами. Сложные ситуации заставляют нас быть более сплоченными. Борьба с этим вирусом - самая важная вещь на данный момент. Конечно, мы привыкли ходить на тренировку в Аппиано каждый день, и теперь мы взаперти, это новая ситуация, но мы должны это делать, каждый должен». 

«У нас есть некоторые рекомендации от персонала клуба, поэтому мы внимательно следуем им, чтобы тренироваться и оставаться в форме, но, очевидно, это не легко. А свободное время от тренировок я провожу со своей девушкой и нашими собаками, мы смотрим телевизор и играем в дартс. Вечером я слышу, как люди поют с балконов: это красиво и очень эмоционально». 

«Мы с командой проводим много времени вместе, даже после тренировок. Я хорошо лажу со всеми, но если бы мне пришлось выбрать кого-то одного, то я бы назвал Бастони. Ханданович? Он невероятный профессионал, отличный капитан и лучший парень». 

«Носить капитанскую повязку было прекрасным чувством. Её ношение дает вам большую ответственность, побуждает вас отдаваться еще больше и делать все возможное». 

«В начале карьеры я играл за команду в Словакии, и время от времени я играл с первой командой. Это было классное чувство тренироваться со старшими парнями, мне было всего 16 лет, и мне было чему поучиться. Мой профессиональный дебют состоялся, когда мне было 17. Это было в словацкой лиге, и я отыграл все 90 минут, матч закончился со счетом (0:0). Какую позицию я занимал? Я был полузащитником». 

«Почему я ношу футболку с номером "37"? В Словакии я носил "3", и мне также понравилось "17", но когда я прибыл в «Сапдорию», оба эти номера были заняты. И я решил смешать два и получил "37", теперь это мой номер, и мне это нравится».

«Как только я услышал слухи во время чемпионата Европы U-21, я был польщен. Принятие предложения «Интера» было легким выбором, и мне не нужно было дважды об этом думать. Здесь все отлично, от тренировок до всего остального, но самое захватывающее - играть на «Сан-Сиро» перед нашими фанатами, потому что он всегда полон». 

«Если бы мне пришлось выбрать одного защитника «Нерадзурри», которым я всегда восхищался, я бы выбрал Самуэля. Он был сильным и всегда имел значение на поле. Мой любимый игрок? Без сомнения, Роналдо, Эль Феномено, я обожал его, и он был моим кумиром. Сегодня есть такие великие нападающие, как Месси, Криштиану Роналду и Мбаппе. В #DerbyMilano было здорово встретиться с Ибрагимовичем, у которого большой опыт. Кто из защитников мне нравится? Я бы сказал, Серхио Рамос, он много лет является великим лидером, а также Ван Дейк и Кулибали». 

«Чтобы достичь своих целей, нужно каждый день работать над самоулучшением. Тяжелая работа является ключом, а также приносит жертвы, которые влечет за собой эта жизнь, такие как находиться вдалеке от друзей и семьи. Но это все часть игры». 

«Послание фанатам? Давайте оставаться дома и пожертвуем: просто зайдите на страницу «Интера» в Facebook, чтобы сделать пожертвование».

https://www.inter.it/en/news/2020/03/18/interview-milan-skriniar-fans-questions.html

Поделиться сообщением

Защитник Интера Милан Шкриньяр признан лучшим футболистом года в Словакии, сообщает официальный сайт Федерации футбола страны!:17::15:

1. Милан Шкриньяр («Интер») – 344 голоса;

2. Мартин Дубравка («Ньюкасл») – 309 голосов;

3. Марек Гамшик («Далянь Ифан») – 292 голоса;

4. Станислав Лоботка («Сельта») – 257 голосов;

5. Юрай Куцка («Парма») – 201 голос;

https://www.futbalsfz.sk/zacina-sa-nova-era-futbalistom-roka-2019-je-milan-skriniar

Поделиться сообщением

топчег лоботка:133:

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр: «Очень рад, что меня выбрали футболистом года в Словакии»

Центральный защитник «Интера» Милан Шкриньяр поделился своим восхищением и поблагодарил всех за поддержку, будучи названным словацким футболистом года.

«Мне жаль, что в этом году церемония награждения не может проводиться, как каждый год, но в этот период это невозможно и вполне разумно», - сказал он в интервью словацкой газете Pravda.

«Очевидно, я очень доволен призом, я счастлив и благодарен людям, которые голосовали за меня. Станислав Лоботка сказал мне в прошлом году, что кто-то другой сможет выиграть награду, только когда Марек Хамшик поедет в Китай. Надеюсь, Марек не злится на меня».

«Я хотел бы сказать людям, чтобы они были ответственны в этот период, давайте оставаться дома, заботиться о себе. Сейчас здоровье - это самое главное для всех нас. Только так мы сможем вернуться к игре в футбол и повеселиться».

https://m.vk.com/internazionale.milano

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 вещей, которые вы не знали про Милана Шкриньяра: 

1) Когда он возвращается домой после игры, он изо всех сил пытается заснуть; 

2) Он дебютировал, когда ему было 17; 

3) Итальянский футбол улучшил его, он всегда держит высокий уровень производительности; 

4) Его первый номер в Словакии был 3-й, а также ему понравился 17-й. Его нынешний выбор 37 — смесь этих двух; 

5) Защитником «нерадзурри», на которого он смотрел, был Вальтер Самуэль, а Роналдо — его кумир.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Шрэк сказал:

Итальянский футбол улучшил его, он всегда держит высокий уровень производительности;

вот это самое неожиданное

Поделиться сообщением

1 час назад, Шрэк сказал:

5) Защитником «нерадзурри», на которого он смотрел, был Вальтер Самуэль, а Роналдо — его кумир.

прикольно, что у заща нап кумир)

Поделиться сообщением

«Будьте в безопасности»

Поделиться сообщением

-f7bRCuVpv8.jpg

Поделиться сообщением

Милан Шкриньяр признается в любви своему нынешнему клубу:

«Мне не пришлось дважды думать, прежде чем сказать “да” “Интеру”. Я сразу решил приехать сюда».

«На мой взгляд, Ханданович самый профессиональный в команде не только на поле, но и за его пределами. Он изучает своих оппонентов, просматривая игры. Это еще одна деталь, которая делает его отличным профессионалом, а также отличным человеком и капитаном».

«Мы, действительно, хорошая команда, потому что проводим много времени вместе, но если бы мне пришлось назвать одноклубника, с которым мне лучше всего, я бы сказал, что это Алессандро Бастони».

«С момента прибытия Конте многое поменялось. Я всегда играл в защите из четырех человек, я не привык к другой системе. С первого дня было много нового, но он объяснил, что и как надо делать».

https://t.me/trequartista

Поделиться сообщением

22uOyEw15uA.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу